Category 

Full name City Team number and name Start time
Elmira Karabanova
Moscow   780 «Армия Бесподобных» 11:40
Anastasia Larina
Nizhny Novgorod   765 «Оранжевый Кот» 11:10
Eugene Seliverstov
Moscow   707 «Dharma Initiative» 09:14
Антон Акимов
Moscow   735 «Дебрецен» 10:10
Анастасия Александрова
Moscow   715 «Отгадай» 09:30
Софья Алексенко
Moscow   724 «Чёрный трамвай» 09:48
Евгений Андреев
Saint Petersburg   728 «Нас пятило» 09:56
Катя Анисочкина
Moscow   722 «Капотня-стайл» 09:44
Михаил Анненков
Moscow   715 «Отгадай» 09:30
Юрий Безруков
Saint Petersburg   720 «Пятый этаж» 09:40
Андрей Бобу
Moscow   740 «Давай срежем» 10:20
Надежда Вавилова
Yaroslavl   717 «МанНа Небесная» 09:34
Андрей Волыхов
Moscow   719 «Филипповские булочки» 09:38
Алексей Герасимов
Moscow Region   705 «Hamsters» 09:10
Майя Глумова
Moscow   713 «Зевгма» 09:26
Елена Гнездилова
Moscow   700 «A4» 09:00
Петр Гомельчук
Moscow Region   707 «Dharma Initiative» 09:14
Ирина Грязнова
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Екатерина Делягина
Nizhny Novgorod   764 «progulkah» 11:08
Максим Ермаков
Moscow   714 «Дорога лесом» 09:28
Андрей Жирнов
Moscow   723 «Блиц» 09:46
Илья Жукoв
Moscow   710 «Странный случай в космосе» 09:20
Светлана Зендрикова
Moscow   702 «Путь бобра» 09:04
Виталий Инфлянскас
Moscow Region   714 «Дорога лесом» 09:28
Павел Исаченко
Saint Petersburg   728 «Нас пятило» 09:56
Серёня Кичаев
Moscow   732 «Анна в джакузи» 10:04
Юлия Клевцова
Moscow   763 «За Пони!» 11:06
Иван Комаров
Moscow   708 «Buz» 09:16
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   720 «Пятый этаж» 09:40
Татьяна Короткова
Moscow   737 «Fortuna risus» 10:14
Катерина Крюкова
Moscow   714 «Дорога лесом» 09:28
Анна Кухта
Moscow   716 «Динозавры» 09:32
Димон Латыпов
Moscow   706 «ПуляДура» 09:12
Мария Лобанова
Moscow   732 «Анна в джакузи» 10:04
Мария Мазурина
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Дмитрий Мальцев
Moscow   732 «Анна в джакузи» 10:04
Игорь Манжай
Moscow   718 «Eating is Cheating» 09:36
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   720 «Пятый этаж» 09:40
Надежда Минкина
Moscow   705 «Hamsters» 09:10
Светлана Миронова
Nizhny Novgorod   736 «Эльзасский гусь» 10:12
Юрий Митус
Moscow   760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 11:00
Роман Мулюкин
Moscow Region   760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 11:00
Наталья Мясникова
Moscow   733 «Лисичка» 10:06
Вадим Назаров
Moscow   718 «Eating is Cheating» 09:36
Ксения Пашкова
Moscow   741 «Мы вместе» 10:22
Юлия Пекичева
Moscow   710 «Странный случай в космосе» 09:20
Майя Покотилова
Moscow   730 «Гули-гули» 10:00
Дмитрий Поспелов
Moscow   729 «Мельница» 09:58
Елена Разенкова
Saint Petersburg   713 «Зевгма» 09:26
Олеся Саломатова
Yaroslavl   717 «МанНа Небесная» 09:34
Андрей Сецко
Moscow   705 «Hamsters» 09:10
Райт Синориан
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   711 «Уди Букс» 09:22
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   711 «Уди Букс» 09:22
Артём Соловьев
Moscow   725 «Один удар - четыре дырки» 09:50
Дмитрий Степчков
Moscow   724 «Чёрный трамвай» 09:48
Оксана Тарануха
Moscow   780 «Армия Бесподобных» 11:40
Александр Тивельков
Moscow   763 «За Пони!» 11:06
Миша Ткач
Nizhny Novgorod   742 «Нижегородские олени» 10:24
Ольга Трапезникова
Yaroslavl   717 «МанНа Небесная» 09:34
Елизавета Фельдман
Moscow   746 «Кисы» 10:32
Оля Хейфец
Nizhny Novgorod   744 «Бесшабашные пингвины» 10:28
Анна Шишкова
Nizhny Novgorod   744 «Бесшабашные пингвины» 10:28
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Елена Шульга
Moscow   705 «Hamsters» 09:10
Alex P
Moscow   723 «Блиц» 09:46
Анна Бакшеева
Moscow   712 «Вагончик в поле» 09:24
Мария Бессмертная
Moscow   762 «Lady and laborers» 11:04
Анастасия Бордонос
Moscow   731 «Бегает и разгадывает Москва» 10:02
Елизавета Бурдаева
Nizhny Novgorod   745 «Жара» 10:30
Ирина Глыбина
Moscow   714 «Дорога лесом» 09:28
Константин Горьков
Moscow   709 «Эквилибриум» 09:18
Сергей Егоров
Saint Petersburg   747 «Корюшка на нересте» 10:34
Карина Егорова
Moscow   715 «Отгадай» 09:30
Владимир Захаров
Yekaterinburg   762 «Lady and laborers» 11:04
Анна Зотова
Nizhny Novgorod   727 «канифоль» 09:54
Александр Иванов
Moscow   734 «АРБУЭ!!11» 10:08
Мария Комар
Yaroslavl   717 «МанНа Небесная» 09:34
Илья Кузнецов
Moscow   721 «легендарные умы человечества» 09:42
Александр Кузьмин
Moscow   743 «Компот» 10:26
Александр Малютин
Moscow   743 «Компот» 10:26
Ольга МкИнтош
Nizhny Novgorod   761 «Жуки-краеведы» 11:02
Михаил Нокель
Moscow   703 «Добр бодр бобр Додр» 09:06
Ольга Пугачева
Nizhny Novgorod   750 «Хвост феи» 10:40
Александр Сатирский
Moscow   700 «A4» 09:00
Денис Шорин
Moscow   702 «Путь бобра» 09:04
Olga Verutina
Saint Petersburg   720 «Пятый этаж» 09:40
Алексей Архипов
Nizhny Novgorod   761 «Жуки-краеведы» 11:02
Наталия Байдакова
Nizhny Novgorod   727 «канифоль» 09:54
Александр Берсенёв
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Григорий Бойко
Moscow   739 «Столичные штучки» 10:18
Михаил Будревич
Moscow   726 «ЫЁЫ Рыба-камбала» 09:52
Дарья Бурова
Moscow   721 «легендарные умы человечества» 09:42
Павел Быков
Moscow   734 «АРБУЭ!!11» 10:08
Ольга Вальба
Moscow   723 «Блиц» 09:46
Татьяна Винокурова
Nizhny Novgorod   750 «Хвост феи» 10:40
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   747 «Корюшка на нересте» 10:34
Мария Гончарова
Moscow Region   707 «Dharma Initiative» 09:14
Михаил Горбунцов
Moscow   703 «Добр бодр бобр Додр» 09:06
Михаил Горчаков
Moscow   735 «Дебрецен» 10:10
Михаил Гурин
Nizhny Novgorod   727 «канифоль» 09:54
Галина Гурина
Nizhny Novgorod   727 «канифоль» 09:54
Мария Девятерикова
Nizhny Novgorod   761 «Жуки-краеведы» 11:02
Кирилл Зендриков
Moscow   702 «Путь бобра» 09:04
Ирина Иванова
Moscow   734 «АРБУЭ!!11» 10:08
Анна Калистратова
Nizhny Novgorod   742 «Нижегородские олени» 10:24
Сергей Кальсин
Moscow   731 «Бегает и разгадывает Москва» 10:02
Виталий Квитковский
Moscow   735 «Дебрецен» 10:10
Павел Кизин
Moscow   703 «Добр бодр бобр Додр» 09:06
Алена Кислицина
Moscow   718 «Eating is Cheating» 09:36
Максим Комаров
Moscow   712 «Вагончик в поле» 09:24
Дмитрий Кононенко
Moscow   712 «Вагончик в поле» 09:24
Дарья Корюкина
Nizhny Novgorod   761 «Жуки-краеведы» 11:02
Ольга Костина
Moscow   740 «Давай срежем» 10:20
Евгения Кравчук
Moscow   739 «Столичные штучки» 10:18
Катя Круглова
Moscow   780 «Армия Бесподобных» 11:40
Вера Кудакина
Moscow Region   709 «Эквилибриум» 09:18
Лена Кулакова
Moscow   703 «Добр бодр бобр Додр» 09:06
Юля Лапшина
Nizhny Novgorod   765 «Оранжевый Кот» 11:10
Олег Левицкий
Moscow Region   709 «Эквилибриум» 09:18
Андрей Лемпа
Nizhny Novgorod   745 «Жара» 10:30
Анастасия Липатова
Moscow   735 «Дебрецен» 10:10
Екатерина Лобкова
Moscow   719 «Филипповские булочки» 09:38
Алексей Майоров
Moscow   716 «Динозавры» 09:32
Юлия Маклакова
Nizhny Novgorod   736 «Эльзасский гусь» 10:12
Евгения Маковеева
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Галина Малинкина
Nizhny Novgorod   750 «Хвост феи» 10:40
Татьяна Маслова
Moscow   721 «легендарные умы человечества» 09:42
Эльвира Мифтахова
Moscow   706 «ПуляДура» 09:12
Александра Муромцева
Nizhny Novgorod   744 «Бесшабашные пингвины» 10:28
Полина Небова
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Ирина Овчинникова
Nizhny Novgorod   733 «Лисичка» 10:06
Константин Окорочков
Moscow   724 «Чёрный трамвай» 09:48
Антон Панин
Moscow   740 «Давай срежем» 10:20
Александр Пивкин
Moscow   737 «Fortuna risus» 10:14
Марьяна Пискарева
Moscow   713 «Зевгма» 09:26
Алексей Покотилов
Moscow   730 «Гули-гули» 10:00
Павел Покотилов
Saint Petersburg   730 «Гули-гули» 10:00
Владимир Постнов
Moscow   743 «Компот» 10:26
Анастасия С
Moscow   723 «Блиц» 09:46
Евгений Самсонов
Moscow   740 «Давай срежем» 10:20
Антон седов
Nizhny Novgorod   744 «Бесшабашные пингвины» 10:28
Владимир Селезнёв
Moscow   709 «Эквилибриум» 09:18
Константин Синьков
Moscow   762 «Lady and laborers» 11:04
Мария Соколова
Moscow   734 «АРБУЭ!!11» 10:08
Александра Соловьева
Moscow   725 «Один удар - четыре дырки» 09:50
Александра Степина
Moscow   721 «легендарные умы человечества» 09:42
Виолетта Сукарявичуте
Moscow   739 «Столичные штучки» 10:18
Эдгар Тарабанкевич
Moscow   737 «Fortuna risus» 10:14
Василий Токарь
Moscow   760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 11:00
Елена Трофимова
Moscow   702 «Путь бобра» 09:04
Аня Тулякова
Moscow   724 «Чёрный трамвай» 09:48
Валерия Хрячкова
Moscow   712 «Вагончик в поле» 09:24
Екатерина Чиркова
Moscow   746 «Кисы» 10:32
Александра Чукаева
Moscow   732 «Анна в джакузи» 10:04
Сергей Широкин
Moscow Region   729 «Мельница» 09:58
Екатерина Шолохова
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Руслана Яценко
Moscow   760 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 11:00
Дмитрий Яшин
Nizhny Novgorod   765 «Оранжевый Кот» 11:10
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 A4

700

701 09:02 (Dis)Organization

701

Екатерина Шолохова

Moscow

702 09:04 Путь бобра

702

Кирилл Зендриков

Moscow

Елена Трофимова

Moscow

703 09:06 Добр бодр бобр Додр

703

Михаил Горбунцов

Moscow

Павел Кизин

Moscow

Лена Кулакова

Moscow

704 09:08 Можелюк и Ко

704

Александр Берсенёв

Yekaterinburg

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

Полина Небова

Yekaterinburg

705 09:10 Hamsters

705

706 09:12 ПуляДура

706

Эльвира Мифтахова

Moscow

707 09:14 Dharma Initiative

707

Мария Гончарова

Moscow Region

708 09:16 Buz

708

709 09:18 Эквилибриум

709

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

Владимир Селезнёв

Moscow

710 09:20 Странный случай в космосе

710

711 09:22 Уди Букс

711

712 09:24 Вагончик в поле

712

Максим Комаров

Moscow

Дмитрий Кононенко

Moscow

Валерия Хрячкова

Moscow

713 09:26 Зевгма

713

Марьяна Пискарева

Moscow

714 09:28 Дорога лесом

714

715 09:30 Отгадай

715

716 09:32 Динозавры

716

Алексей Майоров

Moscow

717 09:34 МанНа Небесная

717

718 09:36 Eating is Cheating

718

Алена Кислицина

Moscow

719 09:38 Филипповские булочки

719

Екатерина Лобкова

Moscow

720 09:40 Пятый этаж

720

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Olga Verutina

Saint Petersburg

721 09:42 легендарные умы человечества

721

Дарья Бурова

Moscow

Татьяна Маслова

Moscow

Александра Степина

Moscow

722 09:44 Капотня-стайл

722

723 09:46 Блиц

723

Alex P

Moscow

Ольга Вальба

Moscow

Анастасия С

Moscow

724 09:48 Чёрный трамвай

724

Константин Окорочков

Moscow

Аня Тулякова

Moscow

725 09:50 Один удар - четыре дырки

725

Александра Соловьева

Moscow

726 09:52 ЫЁЫ Рыба-камбала
Михаил Будревич

Moscow

727 09:54 канифоль
Анна Зотова

Nizhny Novgorod

Наталия Байдакова

Nizhny Novgorod

Михаил Гурин

Nizhny Novgorod

Галина Гурина

Nizhny Novgorod

728 09:56 Нас пятило
729 09:58 Мельница
Сергей Широкин

Moscow Region

730 10:00 Гули-гули
Алексей Покотилов

Moscow

Павел Покотилов

Saint Petersburg

731 10:02 Бегает и разгадывает Москва
Сергей Кальсин

Moscow

732 10:04 Анна в джакузи
Александра Чукаева

Moscow

733 10:06 Лисичка
Ирина Овчинникова

Nizhny Novgorod

734 10:08 АРБУЭ!!11
Павел Быков

Moscow

Ирина Иванова

Moscow

Мария Соколова

Moscow

735 10:10 Дебрецен
Михаил Горчаков

Moscow

Виталий Квитковский

Moscow

Анастасия Липатова

Moscow

736 10:12 Эльзасский гусь
Юлия Маклакова

Nizhny Novgorod

737 10:14 Fortuna risus

737

Александр Пивкин

Moscow

Эдгар Тарабанкевич

Moscow

739 10:18 Столичные штучки

739

Григорий Бойко

Moscow

Евгения Кравчук

Moscow

Виолетта Сукарявичуте

Moscow

740 10:20 Давай срежем
Ольга Костина

Moscow

Антон Панин

Moscow

Евгений Самсонов

Moscow

741 10:22 Мы вместе
742 10:24 Нижегородские олени
Миша Ткач

Nizhny Novgorod

Анна Калистратова

Nizhny Novgorod

743 10:26 Компот
Владимир Постнов

Moscow

744 10:28 Бесшабашные пингвины
Оля Хейфец

Nizhny Novgorod

Анна Шишкова

Nizhny Novgorod

Александра Муромцева

Nizhny Novgorod

Антон седов

Nizhny Novgorod

745 10:30 Жара
Андрей Лемпа

Nizhny Novgorod

746 10:32 Кисы

746

Екатерина Чиркова

Moscow

747 10:34 Корюшка на нересте
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

750 10:40 Хвост феи

750

Ольга Пугачева

Nizhny Novgorod

Татьяна Винокурова

Nizhny Novgorod

Галина Малинкина

Nizhny Novgorod

760 11:00 Знаменитый Плавающий Кирпич
Василий Токарь

Moscow

Руслана Яценко

Moscow

761 11:02 Жуки-краеведы

761

Ольга МкИнтош

Nizhny Novgorod

Алексей Архипов

Nizhny Novgorod

Мария Девятерикова

Nizhny Novgorod

Дарья Корюкина

Nizhny Novgorod

762 11:04 Lady and laborers

762

Константин Синьков

Moscow

763 11:06 За Пони!

763

764 11:08 progulkah

764

765 11:10 Оранжевый Кот

765

Anastasia Larina

Nizhny Novgorod

Юля Лапшина

Nizhny Novgorod

Дмитрий Яшин

Nizhny Novgorod

780 11:40 Армия Бесподобных

780

Катя Круглова

Moscow