Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Gaydukova
Moscow   P488 «Сливки» 11:56
Nikolay Melkovskiy
Yekaterinburg   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Olesya Mironova
Moscow   P444 «Ъ» 10:28
Tais Rozhkova
Moscow   P477 «Rr» 11:34
Dmitry Smorodin
Moscow Region   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Лена Андронова
Moscow Region   P421 «Внезапно и никак по-другому» 09:42
Сергей Антонов
Zheleznodorozhny   P454 «Бухарики» 10:48
Кирилл Баранов
Moscow Region   P463 «Елеползающие улитки» 11:06
Василий Ваcильев
Moscow   P405 «название» 09:10
Илья Вашуров
Moscow   P446 «В будущем луны» 10:32
Всеволод Величко
Moscow   P460 «Слономоськи» 11:00
Владимир Голиков
Moscow   P404 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:08
Светлана Голованова
Nizhny Novgorod   P483 «Беги, Лола, беги!» 11:46
Денис Горчаков
Moscow   P428 «Hear Me Roar» 09:56
Мария Готман
Moscow   P446 «В будущем луны» 10:32
Екатерина Грачева
Moscow   P413 «Белки-телеутки» 09:26
Галина Груздева
Pushkin   P416 «Snake II» 09:32
Анна Гулейкова
Moscow Region   P441 «Паспарту» 10:22
Андрей Друмов
Nizhny Novgorod   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P407 «Love» 09:14
Мария Евменова
Moscow   P478 «Сова и лисица» 11:36
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P401 «Glück» 09:02
Костя Еленик
Moscow   P469 «БегиМотики» 11:18
Мария Еленик
Moscow   P469 «БегиМотики» 11:18
Аня Ждан
Minsk   P495 «Что тут у вас?» 12:10
Мария Зырянова
Yekaterinburg   P479 «Nordteam» 11:38
Дарья Калинина
Moscow   P415 «Самогонщики» 09:30
Илья Карныгин
Moscow   P427 «ТуСО-клуб» 09:54
Василий Катеринич
Moscow   P425 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:50
Елена Катеринич
Moscow   P425 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:50
Дина Кедрова
Moscow   P417 «Fox Trot» 09:34
Мария Киреева
Moscow   P423 «ХОвринские ХОдоки» 09:46
Екатерина Коляскина
Moscow   P402 «солнышки!» 09:04
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P461 «Горячие пятки» 11:02
Владимир Корнев
Moscow   P475 «Тролли на дороге» 11:30
Владимир Корниенко
Moscow   P417 «Fox Trot» 09:34
Евгения Корчак
Moscow   P467 «фыр!» 11:14
Григорий Косульников
Moscow   P447 «АТФ» 10:34
Никита Котляров
Moscow   P491 «Нуралагус» 12:02
Дмитрий Кравцов
Moscow   P423 «ХОвринские ХОдоки» 09:46
Михаил Кузнецов
Moscow Region   P480 «Пёс и Лещ» 11:40
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P476 «Единорожки» 11:32
Алла Лайтарук
Moscow   P407 «Love» 09:14
Денис Лисин
Nizhny Novgorod   P437 «Лисы» 10:14
Светлана Лихманова
Domodedovo   P497 «Мелкий и Ко» 12:14
Елена Лосева
Moscow   P492 «Нижегородская интервенция» 12:04
Валентина Лубяная
Moscow   P403 «Великая команда» 09:06
Владимир Лубяной
Moscow   P403 «Великая команда» 09:06
Артем Маерле
Moscow   P460 «Слономоськи» 11:00
Наталия Мильштейн
Moscow   P431 «Пятница» 10:02
Мария Моисеенкова
Nizhny Novgorod   P439 «Почайна» 10:18
Евгения Муленкова
Moscow   P419 «Модернисты» 09:38
Ольга Николаева
Moscow   P477 «Rr» 11:34
Светлана Николаева
Nizhny Novgorod   P424 «К2» 09:48
Аня Орлова
Moscow   P468 «КотоКлизм» 11:16
Андрей Павлов
Moscow   P427 «ТуСО-клуб» 09:54
Сергей Патрохин
Moscow   P440 «Луна в бутылке» 10:20
Ирина Пахомова
Moscow Region   P474 «Гуськи» 11:28
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   P401 «Glück» 09:02
Юлия Петропавловская
Moscow   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Юрий Писарчик
Minsk   P495 «Что тут у вас?» 12:10
Валерия Подругина
Moscow   P434 «Ландыши» 10:08
Наталья Пущина
Moscow   P406 «Paekakariki 2.0» 09:12
Евгения Роготнева
Nizhny Novgorod   P424 «К2» 09:48
Саша Рушайло-Арно
Moscow   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Наталья Сафронова
Yekaterinburg   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Кирилл Семячкин
Moscow   P493 «Слонопотамы» 12:06
Юлия Сергукова
Moscow Region   P451 «Котопанда, И, Лисобелка» 10:42
Анна Слученкова
Moscow   P413 «Белки-телеутки» 09:26
Елена Соловьева
Moscow Region   P426 «Подружки» 09:52
Михаил Сталенков
Moscow   P497 «Мелкий и Ко» 12:14
Михаил Строчков
Moscow   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P455 «Feelin' good» 10:50
Рустам Тюкмаев
Moscow   P409 «Совята» 09:18
Галя Тюрина
Moscow   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Ромка Удовиченко
Minsk   P495 «Что тут у вас?» 12:10
Наташа Утолина
Moscow   P482 «Sbux» 11:44
Камиль Хисматуллин
Kazan   P418 «Космос» 09:36
Екатерина Хрупова
Moscow   P415 «Самогонщики» 09:30
Александр Целяпин
Moscow   P497 «Мелкий и Ко» 12:14
Александр Чеченин
Moscow   P400 «Партизаны» 09:00
Полина Якименко
Moscow   P480 «Пёс и Лещ» 11:40
Давыдов Андрей
Nizhny Novgorod   P420 ««Филеас Фогг»» 09:40
Екатерина Антонова
Moscow Region   P487 «Семейный подряд» 11:54
Юлия Антонова
Moscow   P454 «Бухарики» 10:48
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   P412 «Его Самопроизвольное Перемещение» 09:24
Анастасия Беляева
Moscow   P494 «Женя не пьет» 12:08
Светлана Борисова
Nizhny Novgorod   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Ольга Боровских
Moscow   P438 «Третьтреть пряника» 10:16
Татьяна Голикова
Moscow   P404 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:08
Кристина Грибова
Moscow   P470 «Yet another team» 11:20
Ренат Даутов
Kazan   P429 «Север не найден» 09:58
Ирина Доронина
Moscow   P489 «СуперЛев» 11:58
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P432 «Дети понедельника» 10:04
Екатерина Жданникова
Moscow   P465 «Ржавые мозги-1» 11:10
Анна Зубкова
Nizhny Novgorod   P483 «Беги, Лола, беги!» 11:46
Елена Ильясова
Moscow   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Анна Кабанова
Moscow   P485 «Чумовые» 11:50
Константин Кузнецов
Moscow   P430 «Цапонлак» 10:00
Лена Кулик
Nizhny Novgorod   P483 «Беги, Лола, беги!» 11:46
Владислав Ларин
Moscow   P450 «Дегустаторы черешни» 10:40
Артём Лебедев
Moscow   P470 «Yet another team» 11:20
Элина Маруева
Nizhny Novgorod   P496 «ЮПитер» 12:12
Наталья Милосердова
Moscow   P408 «Гарфилд ест сгущенку» 09:16
Алексей Новиков
Moscow   P462 «Львёнок и Черепахи» 11:04
Ирина Оборотистова
Moscow   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Юлия Патрикеева
Moscow   P471 «2X» 11:22
Михаил Пивоваров
Moscow Region   P433 «jetty:run» 10:06
Николай Попович
Moscow   P490 «Санитары Леса» 12:00
Денис Рыжов
Nizhny Novgorod   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Степан Савкин
Moscow   P435 «Hugsy Team» 10:10
Инна Санина
Moscow   P444 «Ъ» 10:28
Дмитрий Свиридов
Moscow   P436 «Ктяня» 10:12
Дмитрий Соколов
Moscow   P414 «Узкокрылый крокодил» 09:28
Маргарита Суркова
Moscow   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Сергей Тихомиров
Moscow   P472 «Тихий мир» 11:24
Алёна Федотова
Moscow   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Полина Федотова
Moscow   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Ольга Фролова
Moscow   P459 «Бардачок» 10:58
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   P410 «Белые ходоки» 09:20
Анастасия Шалаева
Moscow   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Ирина Шебордаева
Moscow   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Елена Шукшина
Moscow Region   P422 «Сарматы» 09:44
Алексей Юзапольский
Moscow   P449 «чудеса на виражах» 10:38
Katya Kapustina
Moscow   P477 «Rr» 11:34
Баграт Айвазов
Moscow   P489 «СуперЛев» 11:58
Алёна Александрова
Moscow Region   P454 «Бухарики» 10:48
Дмитрий Алисов
Moscow   P468 «КотоКлизм» 11:16
Мария Амбросимова
Moscow   P470 «Yet another team» 11:20
Дарья Антонова
Moscow Region   P487 «Семейный подряд» 11:54
Юрий Апарин
Moscow   P409 «Совята» 09:18
Елена Апарина
Moscow   P409 «Совята» 09:18
Андрей Архипов
Moscow   P415 «Самогонщики» 09:30
Люба Астахова
Saint Petersburg   P440 «Луна в бутылке» 10:20
Настя Бережная
Moscow   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Оксана Болдырева
Kazan   P429 «Север не найден» 09:58
Софья Борисова
Nizhny Novgorod   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Марина Бурхина
Nizhny Novgorod   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Миша Верхоглядов
Moscow   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Елена Ворошилова
Nizhny Novgorod   P410 «Белые ходоки» 09:20
Евгений Вушняков
Moscow   P494 «Женя не пьет» 12:08
Юлия Гайдукевич
Moscow   P438 «Третьтреть пряника» 10:16
Александр Гайдуков
Moscow   P488 «Сливки» 11:56
Елена Гайдукова
Moscow   P488 «Сливки» 11:56
Соня Гайдукова
Moscow   P488 «Сливки» 11:56
Светлана Гладкова
Nizhny Novgorod   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Екатерина Говор
Moscow   P482 «Sbux» 11:44
Юлия Горчакова
Moscow   P428 «Hear Me Roar» 09:56
Татьяна Давыдова
Nizhny Novgorod   P420 ««Филеас Фогг»» 09:40
Полина Даниличева
Moscow   P493 «Слонопотамы» 12:06
Лукьянов Дмитрий
Yaroslavl   P445 «Примутроя Сава» 10:30
Григорий Добров
Moscow   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Татьяна Еленик
Moscow   P469 «БегиМотики» 11:18
Любовь Жарова
Moscow   P460 «Слономоськи» 11:00
Ирина Жемольдинова
Moscow   P453 «Чебурек» 10:46
Олег Иванов
Nizhny Novgorod   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Мария Иванова
Nizhny Novgorod   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P442 «Нас пятило» 10:24
Наталья Казаркина
Nizhny Novgorod   P496 «ЮПитер» 12:12
Андрей Казимиров
Moscow   P468 «КотоКлизм» 11:16
Александра Каширина
Moscow   P489 «СуперЛев» 11:58
Светлана Киреева
Nizhny Novgorod   P439 «Почайна» 10:18
Таня Колесник
Moscow   P441 «Паспарту» 10:22
Илья Коновалов
Moscow   P441 «Паспарту» 10:22
Татьяна Косульникова
Moscow   P447 «АТФ» 10:34
Павел Красенков
Nizhny Novgorod   P437 «Лисы» 10:14
Светлана Красенкова
Nizhny Novgorod   P437 «Лисы» 10:14
Екатерина Ларина
Moscow   P450 «Дегустаторы черешни» 10:40
Елена Лисина
Nizhny Novgorod   P437 «Лисы» 10:14
Татьяна Лисина
Nizhny Novgorod   P496 «ЮПитер» 12:12
Елена Люшнина
Moscow Region   P474 «Гуськи» 11:28
Наталья Маерле
Moscow   P460 «Слономоськи» 11:00
Иван Меженько
Saint Petersburg   P476 «Единорожки» 11:32
Любовь Мезрина
Nizhny Novgorod   P410 «Белые ходоки» 09:20
Даниил Мелковский
Yekaterinburg   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Дмитрий Миронов
Moscow   P451 «Котопанда, И, Лисобелка» 10:42
Дмитрий Мишуков
Moscow   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Николай Моисеенков
Nizhny Novgorod   P439 «Почайна» 10:18
Евгений Ненашев
Moscow   P454 «Бухарики» 10:48
Олег Овчинников
Nizhny Novgorod   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Владислава Павленко
Moscow   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Станислав Панфилов
Nizhny Novgorod   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Евгений Пастернак
Moscow   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Дарья Петрова
Moscow   P489 «СуперЛев» 11:58
Елена Петрова
Moscow   P445 «Примутроя Сава» 10:30
Евгений Питиков
Nizhny Novgorod   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Анастасия Подругина
Moscow   P434 «Ландыши» 10:08
Анастасия Полянская
Moscow   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Евгений Прилипский
Moscow   P415 «Самогонщики» 09:30
Мария Пудкова
Nizhny Novgorod   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Иван Пущин
Moscow   P406 «Paekakariki 2.0» 09:12
Анастасия Пьянова
Nizhny Novgorod   P496 «ЮПитер» 12:12
Татьяна Радюшина
Nizhny Novgorod   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Мария Рожкова
Moscow   P477 «Rr» 11:34
Сергей Свиридов
Moscow   P436 «Ктяня» 10:12
Наталья Свиридова
Moscow   P436 «Ктяня» 10:12
Татьяна Свиридова
Moscow   P436 «Ктяня» 10:12
Галина Сенишина
Moscow   P466 «Ржавые мозги-2» 11:12
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   P461 «Горячие пятки» 11:02
Татьяна Синегубова
Moscow   P468 «КотоКлизм» 11:16
Мария Смирнова
Nizhny Novgorod   P410 «Белые ходоки» 09:20
Василиса Смородина
Moscow   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Анна Соловьёва
Nizhny Novgorod   P432 «Дети понедельника» 10:04
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P416 «Snake II» 09:32
Наталья Суркова
Moscow   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Алевтина Тарасова
Nizhny Novgorod   P446 «В будущем луны» 10:32
Александра Томашевская
Moscow   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Сергей Требин
Nizhny Novgorod   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Мария Трегубова
Moscow   P491 «Нуралагус» 12:02
Любовь Тюкмаева
Moscow   P409 «Совята» 09:18
Владимир Уржумцев
Pushkin   P416 «Snake II» 09:32
Валентин Филиппов
Moscow Region   P426 «Подружки» 09:52
Евгений Филиппов
Moscow   P426 «Подружки» 09:52
Катя Фомина
Moscow   P493 «Слонопотамы» 12:06
Андрей фролов
Moscow   P459 «Бардачок» 10:58
Дима Фурсов
Moscow   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Айдар Хабибрахманов
Yekaterinburg   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Дамир Хисматуллин
Kazan   P418 «Космос» 09:36
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P418 «Космос» 09:36
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P418 «Космос» 09:36
Константин Хомяков
Moscow   P470 «Yet another team» 11:20
Мария Хрузина
Moscow   P451 «Котопанда, И, Лисобелка» 10:42
Яна Чаруйская
Moscow   P493 «Слонопотамы» 12:06
Анна Чернова
Moscow Region   P487 «Семейный подряд» 11:54
Марина Чернова
Moscow Region   P487 «Семейный подряд» 11:54
Александр Шакиров
Moscow   P453 «Чебурек» 10:46
Анна Шаркова
Moscow   P441 «Паспарту» 10:22
Александр Шебордаев
Moscow   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Егор Шебордаев
Moscow   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Илья Шебордаев
Moscow   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Владислав Шукшин
Moscow Region   P422 «Сарматы» 09:44
Константин Шукшин
Moscow Region   P422 «Сарматы» 09:44
Алевтина Яковенко
Moscow   P478 «Сова и лисица» 11:36
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Партизаны

P400

P401 09:02 Glück

P401

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

P402 09:04 солнышки!

P402

P403 09:06 Великая команда

P403

P404 09:08 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P404

P405 09:10 название

P405

P406 09:12 Paekakariki 2.0
Иван Пущин

Moscow

P407 09:14 Love

P407

P408 09:16 Гарфилд ест сгущенку

P408

P409 09:18 Совята

P409

Юрий Апарин

Moscow

Елена Апарина

Moscow

Любовь Тюкмаева

Moscow

P410 09:20 Белые ходоки

P410

Мария Чащина

Nizhny Novgorod

Елена Ворошилова

Nizhny Novgorod

Любовь Мезрина

Nizhny Novgorod

Мария Смирнова

Nizhny Novgorod

P411 09:22 Ромашки для Наташки

P411

Nikolay Melkovskiy

Yekaterinburg

Даниил Мелковский

Yekaterinburg

Айдар Хабибрахманов

Yekaterinburg

P412 09:24 Его Самопроизвольное Перемещение

P412

P413 09:26 Белки-телеутки
P414 09:28 Узкокрылый крокодил

P414

P415 09:30 Самогонщики

P415

Андрей Архипов

Moscow

Евгений Прилипский

Moscow

P416 09:32 Snake II

P416

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

P417 09:34 Fox Trot

P417

P418 09:36 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P419 09:38 Модернисты

P419

P420 09:40 «Филеас Фогг»

P420

Давыдов Андрей

Nizhny Novgorod

Татьяна Давыдова

Nizhny Novgorod

P421 09:42 Внезапно и никак по-другому

P421

P422 09:44 Сарматы

P422

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P423 09:46 ХОвринские ХОдоки

P423

P424 09:48 К2
P425 09:50 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P425

P426 09:52 Подружки

P426

Валентин Филиппов

Moscow Region

Евгений Филиппов

Moscow

P427 09:54 ТуСО-клуб

P427

P428 09:56 Hear Me Roar

P428

Юлия Горчакова

Moscow

P429 09:58 Север не найден

P429

Оксана Болдырева

Kazan

P430 10:00 Цапонлак

P430

P431 10:02 Пятница

P431

P432 10:04 Дети понедельника

P432

Анна Соловьёва

Nizhny Novgorod

P433 10:06 jetty:run
P434 10:08 Ландыши

P434

Анастасия Подругина

Moscow

P435 10:10 Hugsy Team

P435

P436 10:12 Ктяня
Сергей Свиридов

Moscow

Наталья Свиридова

Moscow

Татьяна Свиридова

Moscow

P437 10:14 Лисы

P437

Денис Лисин

Nizhny Novgorod

Павел Красенков

Nizhny Novgorod

Светлана Красенкова

Nizhny Novgorod

Елена Лисина

Nizhny Novgorod

P438 10:16 Третьтреть пряника

P438

Юлия Гайдукевич

Moscow

P439 10:18 Почайна

P439

Светлана Киреева

Nizhny Novgorod

Николай Моисеенков

Nizhny Novgorod

P440 10:20 Луна в бутылке

P440

Люба Астахова

Saint Petersburg

P441 10:22 Паспарту

P441

Таня Колесник

Moscow

Илья Коновалов

Moscow

Анна Шаркова

Moscow

P442 10:24 Нас пятило
Павел Исаченко

Saint Petersburg

P443 10:26 ДиНаГаМики

P443

Настя Бережная

Moscow

Миша Верхоглядов

Moscow

Дима Фурсов

Moscow

P444 10:28 Ъ

P444

P445 10:30 Примутроя Сава

P445

Лукьянов Дмитрий

Yaroslavl

Елена Петрова

Moscow

P446 10:32 В будущем луны

P446

Алевтина Тарасова

Nizhny Novgorod

P447 10:34 АТФ

P447

Татьяна Косульникова

Moscow

P448 10:36 Товарищ Кейн

P448

Григорий Добров

Moscow

Дмитрий Мишуков

Moscow

Александра Томашевская

Moscow

P449 10:38 чудеса на виражах

P449

P450 10:40 Дегустаторы черешни

P450

Екатерина Ларина

Moscow

P451 10:42 Котопанда, И, Лисобелка

P451

Дмитрий Миронов

Moscow

Мария Хрузина

Moscow

P452 10:44 Пастернаку пофиг

P452

Евгений Пастернак

Moscow

Анастасия Полянская

Moscow

P453 10:46 Чебурек

P453

Ирина Жемольдинова

Moscow

Александр Шакиров

Moscow

P454 10:48 Бухарики

P454

Сергей Антонов

Zheleznodorozhny

Алёна Александрова

Moscow Region

Евгений Ненашев

Moscow

P455 10:50 Feelin' good

P455

P456 10:52 Вылысыпыдысты

P456

Александр Шебордаев

Moscow

Егор Шебордаев

Moscow

Илья Шебордаев

Moscow

P457 10:54 Хитрые лисы

P457

Софья Борисова

Nizhny Novgorod

Светлана Гладкова

Nizhny Novgorod

Евгений Питиков

Nizhny Novgorod

P458 10:56 Дельта Миссисипи

P458

Денис Рыжов

Nizhny Novgorod

Марина Бурхина

Nizhny Novgorod

Олег Овчинников

Nizhny Novgorod

Станислав Панфилов

Nizhny Novgorod

P459 10:58 Бардачок

P459

Андрей фролов

Moscow

P460 11:00 Слономоськи

P460

Любовь Жарова

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

P461 11:02 Горячие пятки

P461

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

P462 11:04 Львёнок и Черепахи
P463 11:06 Елеползающие улитки
P464 11:08 Анатолийский орден

P464

Андрей Друмов

Nizhny Novgorod

Олег Иванов

Nizhny Novgorod

Мария Иванова

Nizhny Novgorod

Сергей Требин

Nizhny Novgorod

P465 11:10 Ржавые мозги-1

P465

P466 11:12 Ржавые мозги-2
Галина Сенишина

Moscow

P467 11:14 фыр!

P467

P468 11:16 КотоКлизм

P468

Дмитрий Алисов

Moscow

Андрей Казимиров

Moscow

Татьяна Синегубова

Moscow

P469 11:18 БегиМотики

P469

Татьяна Еленик

Moscow

P470 11:20 Yet another team

P470

Мария Амбросимова

Moscow

Константин Хомяков

Moscow

P471 11:22 2X

P471

P472 11:24 Тихий мир

P472

P473 11:26 М.О.П.С.

P473

Владислава Павленко

Moscow

Наталья Суркова

Moscow

P474 11:28 Гуськи
Елена Люшнина

Moscow Region

P475 11:30 Тролли на дороге
P476 11:32 Единорожки

P476

Анна Лазарева

Saint Petersburg

Иван Меженько

Saint Petersburg

P477 11:34 Rr

P477

Tais Rozhkova

Moscow

Katya Kapustina

Moscow

Мария Рожкова

Moscow

P478 11:36 Сова и лисица
Алевтина Яковенко

Moscow

P479 11:38 Nordteam

P479

P480 11:40 Пёс и Лещ
P481 11:42 Настя и Медведь

P481

P482 11:44 Sbux

P482

Екатерина Говор

Moscow

P483 11:46 Беги, Лола, беги!

P483

P484 11:48 Сосновый Бор

P484

Dmitry Smorodin

Moscow Region

Мария Пудкова

Nizhny Novgorod

Татьяна Радюшина

Nizhny Novgorod

Василиса Смородина

Moscow

P485 11:50 Чумовые

P485

P486 11:52 Хвостатый
P487 11:54 Семейный подряд

P487

Дарья Антонова

Moscow Region

Анна Чернова

Moscow Region

Марина Чернова

Moscow Region

P488 11:56 Сливки
Александр Гайдуков

Moscow

Елена Гайдукова

Moscow

Соня Гайдукова

Moscow

P489 11:58 СуперЛев

P489

Баграт Айвазов

Moscow

Александра Каширина

Moscow

Дарья Петрова

Moscow

P490 12:00 Санитары Леса
P491 12:02 Нуралагус

P491

Мария Трегубова

Moscow

P492 12:04 Нижегородская интервенция

P492

P493 12:06 Слонопотамы

P493

Полина Даниличева

Moscow

Катя Фомина

Moscow

Яна Чаруйская

Moscow

P494 12:08 Женя не пьет
Евгений Вушняков

Moscow

P495 12:10 Что тут у вас?

P495

P496 12:12 ЮПитер

P496

Элина Маруева

Nizhny Novgorod

Наталья Казаркина

Nizhny Novgorod

Татьяна Лисина

Nizhny Novgorod

Анастасия Пьянова

Nizhny Novgorod

P497 12:14 Мелкий и Ко

P497