Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Maria Gaydukova
Maskava   P488 «Сливки» 11:56
Nikolay Melkovskiy
Jekaterinburga   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Olesya Mironova
Maskava   P444 «Ъ» 10:28
Tais Rozhkova
Maskava   P477 «Rr» 11:34
Dmitry Smorodin
Maskavas apgabals   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Лена Андронова
Maskavas apgabals   P421 «Внезапно и никак по-другому» 09:42
Сергей Антонов
  P454 «Бухарики» 10:48
Кирилл Баранов
Maskavas apgabals   P463 «Елеползающие улитки» 11:06
Василий Ваcильев
Maskava   P405 «название» 09:10
Илья Вашуров
Maskava   P446 «В будущем луны» 10:32
Всеволод Величко
Maskava   P460 «Слономоськи» 11:00
Владимир Голиков
Maskava   P404 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:08
Светлана Голованова
Ņižņijnovgoroda   P483 «Беги, Лола, беги!» 11:46
Денис Горчаков
Maskava   P428 «Hear Me Roar» 09:56
Мария Готман
Maskava   P446 «В будущем луны» 10:32
Екатерина Грачева
Maskava   P413 «Белки-телеутки» 09:26
Галина Груздева
Puškina   P416 «Snake II» 09:32
Анна Гулейкова
Maskavas apgabals   P441 «Паспарту» 10:22
Андрей Друмов
Ņižņijnovgoroda   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   P407 «Love» 09:14
Мария Евменова
Maskava   P478 «Сова и лисица» 11:36
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   P401 «Glück» 09:02
Костя Еленик
Maskava   P469 «БегиМотики» 11:18
Мария Еленик
Maskava   P469 «БегиМотики» 11:18
Аня Ждан
Minska   P495 «Что тут у вас?» 12:10
Мария Зырянова
Jekaterinburga   P479 «Nordteam» 11:38
Дарья Калинина
Maskava   P415 «Самогонщики» 09:30
Илья Карныгин
Maskava   P427 «ТуСО-клуб» 09:54
Василий Катеринич
Maskava   P425 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:50
Елена Катеринич
Maskava   P425 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:50
Дина Кедрова
Maskava   P417 «Fox Trot» 09:34
Мария Киреева
Maskava   P423 «ХОвринские ХОдоки» 09:46
Екатерина Коляскина
Maskava   P402 «солнышки!» 09:04
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   P461 «Горячие пятки» 11:02
Владимир Корнев
Maskava   P475 «Тролли на дороге» 11:30
Владимир Корниенко
Maskava   P417 «Fox Trot» 09:34
Евгения Корчак
Maskava   P467 «фыр!» 11:14
Григорий Косульников
Maskava   P447 «АТФ» 10:34
Никита Котляров
Maskava   P491 «Нуралагус» 12:02
Дмитрий Кравцов
Maskava   P423 «ХОвринские ХОдоки» 09:46
Михаил Кузнецов
Maskavas apgabals   P480 «Пёс и Лещ» 11:40
Анна Лазарева
Sanktpēterburga   P476 «Единорожки» 11:32
Алла Лайтарук
Maskava   P407 «Love» 09:14
Денис Лисин
Ņižņijnovgoroda   P437 «Лисы» 10:14
Светлана Лихманова
  P497 «Мелкий и Ко» 12:14
Елена Лосева
Maskava   P492 «Нижегородская интервенция» 12:04
Валентина Лубяная
Maskava   P403 «Великая команда» 09:06
Владимир Лубяной
Maskava   P403 «Великая команда» 09:06
Артем Маерле
Maskava   P460 «Слономоськи» 11:00
Наталия Мильштейн
Maskava   P431 «Пятница» 10:02
Мария Моисеенкова
Ņižņijnovgoroda   P439 «Почайна» 10:18
Евгения Муленкова
Maskava   P419 «Модернисты» 09:38
Ольга Николаева
Maskava   P477 «Rr» 11:34
Светлана Николаева
Ņižņijnovgoroda   P424 «К2» 09:48
Аня Орлова
Maskava   P468 «КотоКлизм» 11:16
Андрей Павлов
Maskava   P427 «ТуСО-клуб» 09:54
Сергей Патрохин
Maskava   P440 «Луна в бутылке» 10:20
Ирина Пахомова
Maskavas apgabals   P474 «Гуськи» 11:28
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   P401 «Glück» 09:02
Юлия Петропавловская
Maskava   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Юрий Писарчик
Minska   P495 «Что тут у вас?» 12:10
Валерия Подругина
Maskava   P434 «Ландыши» 10:08
Наталья Пущина
Maskava   P406 «Paekakariki 2.0» 09:12
Евгения Роготнева
Ņižņijnovgoroda   P424 «К2» 09:48
Саша Рушайло-Арно
Maskava   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Наталья Сафронова
Jekaterinburga   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Кирилл Семячкин
Maskava   P493 «Слонопотамы» 12:06
Юлия Сергукова
Maskavas apgabals   P451 «Котопанда, И, Лисобелка» 10:42
Анна Слученкова
Maskava   P413 «Белки-телеутки» 09:26
Елена Соловьева
Maskavas apgabals   P426 «Подружки» 09:52
Михаил Сталенков
Maskava   P497 «Мелкий и Ко» 12:14
Михаил Строчков
Maskava   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Людмила Ткаченко
  P455 «Feelin' good» 10:50
Рустам Тюкмаев
Maskava   P409 «Совята» 09:18
Галя Тюрина
Maskava   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Ромка Удовиченко
Minska   P495 «Что тут у вас?» 12:10
Наташа Утолина
Maskava   P482 «Sbux» 11:44
Камиль Хисматуллин
Kazaņa   P418 «Космос» 09:36
Екатерина Хрупова
Maskava   P415 «Самогонщики» 09:30
Александр Целяпин
Maskava   P497 «Мелкий и Ко» 12:14
Александр Чеченин
Maskava   P400 «Партизаны» 09:00
Полина Якименко
Maskava   P480 «Пёс и Лещ» 11:40
Давыдов Андрей
Ņižņijnovgoroda   P420 ««Филеас Фогг»» 09:40
Екатерина Антонова
Maskavas apgabals   P487 «Семейный подряд» 11:54
Юлия Антонова
Maskava   P454 «Бухарики» 10:48
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   P412 «Его Самопроизвольное Перемещение» 09:24
Анастасия Беляева
Maskava   P494 «Женя не пьет» 12:08
Светлана Борисова
Ņižņijnovgoroda   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Ольга Боровских
Maskava   P438 «Третьтреть пряника» 10:16
Татьяна Голикова
Maskava   P404 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:08
Кристина Грибова
Maskava   P470 «Yet another team» 11:20
Ренат Даутов
Kazaņa   P429 «Север не найден» 09:58
Ирина Доронина
Maskava   P489 «СуперЛев» 11:58
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   P432 «Дети понедельника» 10:04
Екатерина Жданникова
Maskava   P465 «Ржавые мозги-1» 11:10
Анна Зубкова
Ņižņijnovgoroda   P483 «Беги, Лола, беги!» 11:46
Елена Ильясова
Maskava   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Анна Кабанова
Maskava   P485 «Чумовые» 11:50
Константин Кузнецов
Maskava   P430 «Цапонлак» 10:00
Лена Кулик
Ņižņijnovgoroda   P483 «Беги, Лола, беги!» 11:46
Владислав Ларин
Maskava   P450 «Дегустаторы черешни» 10:40
Артём Лебедев
Maskava   P470 «Yet another team» 11:20
Элина Маруева
Ņižņijnovgoroda   P496 «ЮПитер» 12:12
Наталья Милосердова
Maskava   P408 «Гарфилд ест сгущенку» 09:16
Алексей Новиков
Maskava   P462 «Львёнок и Черепахи» 11:04
Ирина Оборотистова
Maskava   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Юлия Патрикеева
Maskava   P471 «2X» 11:22
Михаил Пивоваров
Maskavas apgabals   P433 «jetty:run» 10:06
Николай Попович
Maskava   P490 «Санитары Леса» 12:00
Денис Рыжов
Ņižņijnovgoroda   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Степан Савкин
Maskava   P435 «Hugsy Team» 10:10
Инна Санина
Maskava   P444 «Ъ» 10:28
Дмитрий Свиридов
Maskava   P436 «Ктяня» 10:12
Дмитрий Соколов
Maskava   P414 «Узкокрылый крокодил» 09:28
Маргарита Суркова
Maskava   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Сергей Тихомиров
Maskava   P472 «Тихий мир» 11:24
Алёна Федотова
Maskava   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Полина Федотова
Maskava   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Ольга Фролова
Maskava   P459 «Бардачок» 10:58
Мария Чащина
Ņižņijnovgoroda   P410 «Белые ходоки» 09:20
Анастасия Шалаева
Maskava   P481 «Настя и Медведь» 11:42
Ирина Шебордаева
Maskava   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Елена Шукшина
Maskavas apgabals   P422 «Сарматы» 09:44
Алексей Юзапольский
Maskava   P449 «чудеса на виражах» 10:38
Katya Kapustina
Maskava   P477 «Rr» 11:34
Баграт Айвазов
Maskava   P489 «СуперЛев» 11:58
Алёна Александрова
Maskavas apgabals   P454 «Бухарики» 10:48
Дмитрий Алисов
Maskava   P468 «КотоКлизм» 11:16
Мария Амбросимова
Maskava   P470 «Yet another team» 11:20
Дарья Антонова
Maskavas apgabals   P487 «Семейный подряд» 11:54
Юрий Апарин
Maskava   P409 «Совята» 09:18
Елена Апарина
Maskava   P409 «Совята» 09:18
Андрей Архипов
Maskava   P415 «Самогонщики» 09:30
Люба Астахова
Sanktpēterburga   P440 «Луна в бутылке» 10:20
Настя Бережная
Maskava   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Оксана Болдырева
Kazaņa   P429 «Север не найден» 09:58
Софья Борисова
Ņižņijnovgoroda   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Марина Бурхина
Ņižņijnovgoroda   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Миша Верхоглядов
Maskava   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Елена Ворошилова
Ņižņijnovgoroda   P410 «Белые ходоки» 09:20
Евгений Вушняков
Maskava   P494 «Женя не пьет» 12:08
Юлия Гайдукевич
Maskava   P438 «Третьтреть пряника» 10:16
Александр Гайдуков
Maskava   P488 «Сливки» 11:56
Елена Гайдукова
Maskava   P488 «Сливки» 11:56
Соня Гайдукова
Maskava   P488 «Сливки» 11:56
Светлана Гладкова
Ņižņijnovgoroda   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Екатерина Говор
Maskava   P482 «Sbux» 11:44
Юлия Горчакова
Maskava   P428 «Hear Me Roar» 09:56
Татьяна Давыдова
Ņižņijnovgoroda   P420 ««Филеас Фогг»» 09:40
Полина Даниличева
Maskava   P493 «Слонопотамы» 12:06
Лукьянов Дмитрий
Jaroslavļa   P445 «Примутроя Сава» 10:30
Григорий Добров
Maskava   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Татьяна Еленик
Maskava   P469 «БегиМотики» 11:18
Любовь Жарова
Maskava   P460 «Слономоськи» 11:00
Ирина Жемольдинова
Maskava   P453 «Чебурек» 10:46
Олег Иванов
Ņižņijnovgoroda   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Мария Иванова
Ņižņijnovgoroda   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   P442 «Нас пятило» 10:24
Наталья Казаркина
Ņižņijnovgoroda   P496 «ЮПитер» 12:12
Андрей Казимиров
Maskava   P468 «КотоКлизм» 11:16
Александра Каширина
Maskava   P489 «СуперЛев» 11:58
Светлана Киреева
Ņižņijnovgoroda   P439 «Почайна» 10:18
Таня Колесник
Maskava   P441 «Паспарту» 10:22
Илья Коновалов
Maskava   P441 «Паспарту» 10:22
Татьяна Косульникова
Maskava   P447 «АТФ» 10:34
Павел Красенков
Ņižņijnovgoroda   P437 «Лисы» 10:14
Светлана Красенкова
Ņižņijnovgoroda   P437 «Лисы» 10:14
Екатерина Ларина
Maskava   P450 «Дегустаторы черешни» 10:40
Елена Лисина
Ņižņijnovgoroda   P437 «Лисы» 10:14
Татьяна Лисина
Ņižņijnovgoroda   P496 «ЮПитер» 12:12
Елена Люшнина
Maskavas apgabals   P474 «Гуськи» 11:28
Наталья Маерле
Maskava   P460 «Слономоськи» 11:00
Иван Меженько
Sanktpēterburga   P476 «Единорожки» 11:32
Любовь Мезрина
Ņižņijnovgoroda   P410 «Белые ходоки» 09:20
Даниил Мелковский
Jekaterinburga   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Дмитрий Миронов
Maskava   P451 «Котопанда, И, Лисобелка» 10:42
Дмитрий Мишуков
Maskava   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Николай Моисеенков
Ņižņijnovgoroda   P439 «Почайна» 10:18
Евгений Ненашев
Maskava   P454 «Бухарики» 10:48
Олег Овчинников
Ņižņijnovgoroda   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Владислава Павленко
Maskava   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Станислав Панфилов
Ņižņijnovgoroda   P458 «Дельта Миссисипи» 10:56
Евгений Пастернак
Maskava   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Дарья Петрова
Maskava   P489 «СуперЛев» 11:58
Елена Петрова
Maskava   P445 «Примутроя Сава» 10:30
Евгений Питиков
Ņižņijnovgoroda   P457 «Хитрые лисы» 10:54
Анастасия Подругина
Maskava   P434 «Ландыши» 10:08
Анастасия Полянская
Maskava   P452 «Пастернаку пофиг» 10:44
Евгений Прилипский
Maskava   P415 «Самогонщики» 09:30
Мария Пудкова
Ņižņijnovgoroda   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Иван Пущин
Maskava   P406 «Paekakariki 2.0» 09:12
Анастасия Пьянова
Ņižņijnovgoroda   P496 «ЮПитер» 12:12
Татьяна Радюшина
Ņižņijnovgoroda   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Мария Рожкова
Maskava   P477 «Rr» 11:34
Сергей Свиридов
Maskava   P436 «Ктяня» 10:12
Наталья Свиридова
Maskava   P436 «Ктяня» 10:12
Татьяна Свиридова
Maskava   P436 «Ктяня» 10:12
Галина Сенишина
Maskava   P466 «Ржавые мозги-2» 11:12
Екатерина Сергеева
Sanktpēterburga   P461 «Горячие пятки» 11:02
Татьяна Синегубова
Maskava   P468 «КотоКлизм» 11:16
Мария Смирнова
Ņižņijnovgoroda   P410 «Белые ходоки» 09:20
Василиса Смородина
Maskava   P484 «Сосновый Бор» 11:48
Анна Соловьёва
Ņižņijnovgoroda   P432 «Дети понедельника» 10:04
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   P416 «Snake II» 09:32
Наталья Суркова
Maskava   P473 «М.О.П.С.» 11:26
Алевтина Тарасова
Ņižņijnovgoroda   P446 «В будущем луны» 10:32
Александра Томашевская
Maskava   P448 «Товарищ Кейн» 10:36
Сергей Требин
Ņižņijnovgoroda   P464 «Анатолийский орден» 11:08
Мария Трегубова
Maskava   P491 «Нуралагус» 12:02
Любовь Тюкмаева
Maskava   P409 «Совята» 09:18
Владимир Уржумцев
Puškina   P416 «Snake II» 09:32
Валентин Филиппов
Maskavas apgabals   P426 «Подружки» 09:52
Евгений Филиппов
Maskava   P426 «Подружки» 09:52
Катя Фомина
Maskava   P493 «Слонопотамы» 12:06
Андрей фролов
Maskava   P459 «Бардачок» 10:58
Дима Фурсов
Maskava   P443 «ДиНаГаМики» 10:26
Айдар Хабибрахманов
Jekaterinburga   P411 «Ромашки для Наташки» 09:22
Дамир Хисматуллин
Kazaņa   P418 «Космос» 09:36
Кадрия Хисматуллина
Kazaņa   P418 «Космос» 09:36
Лейсан Хисматуллина
Kazaņa   P418 «Космос» 09:36
Константин Хомяков
Maskava   P470 «Yet another team» 11:20
Мария Хрузина
Maskava   P451 «Котопанда, И, Лисобелка» 10:42
Яна Чаруйская
Maskava   P493 «Слонопотамы» 12:06
Анна Чернова
Maskavas apgabals   P487 «Семейный подряд» 11:54
Марина Чернова
Maskavas apgabals   P487 «Семейный подряд» 11:54
Александр Шакиров
Maskava   P453 «Чебурек» 10:46
Анна Шаркова
Maskava   P441 «Паспарту» 10:22
Александр Шебордаев
Maskava   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Егор Шебордаев
Maskava   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Илья Шебордаев
Maskava   P456 «Вылысыпыдысты» 10:52
Владислав Шукшин
Maskavas apgabals   P422 «Сарматы» 09:44
Константин Шукшин
Maskavas apgabals   P422 «Сарматы» 09:44
Алевтина Яковенко
Maskava   P478 «Сова и лисица» 11:36
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Партизаны

P400

P401 09:02 Glück

P401

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

P402 09:04 солнышки!

P402

P403 09:06 Великая команда

P403

P404 09:08 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P404

P405 09:10 название

P405

P406 09:12 Paekakariki 2.0
Иван Пущин

Maskava

P407 09:14 Love

P407

P408 09:16 Гарфилд ест сгущенку

P408

P409 09:18 Совята

P409

Юрий Апарин

Maskava

Елена Апарина

Maskava

Любовь Тюкмаева

Maskava

P410 09:20 Белые ходоки

P410

Мария Чащина

Ņižņijnovgoroda

Елена Ворошилова

Ņižņijnovgoroda

Любовь Мезрина

Ņižņijnovgoroda

Мария Смирнова

Ņižņijnovgoroda

P411 09:22 Ромашки для Наташки

P411

Nikolay Melkovskiy

Jekaterinburga

Даниил Мелковский

Jekaterinburga

Айдар Хабибрахманов

Jekaterinburga

P412 09:24 Его Самопроизвольное Перемещение

P412

P413 09:26 Белки-телеутки
P414 09:28 Узкокрылый крокодил

P414

P415 09:30 Самогонщики

P415

Андрей Архипов

Maskava

Евгений Прилипский

Maskava

P416 09:32 Snake II

P416

Татьяна Степанянц

Sanktpēterburga

Владимир Уржумцев

Puškina

P417 09:34 Fox Trot

P417

P418 09:36 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazaņa

Кадрия Хисматуллина

Kazaņa

Лейсан Хисматуллина

Kazaņa

P419 09:38 Модернисты

P419

P420 09:40 «Филеас Фогг»

P420

Давыдов Андрей

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Давыдова

Ņižņijnovgoroda

P421 09:42 Внезапно и никак по-другому

P421

Лена Андронова

Maskavas apgabals

P422 09:44 Сарматы

P422

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

P423 09:46 ХОвринские ХОдоки

P423

P424 09:48 К2
P425 09:50 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P425

P426 09:52 Подружки

P426

Елена Соловьева

Maskavas apgabals

Валентин Филиппов

Maskavas apgabals

Евгений Филиппов

Maskava

P427 09:54 ТуСО-клуб

P427

P428 09:56 Hear Me Roar

P428

Юлия Горчакова

Maskava

P429 09:58 Север не найден

P429

Оксана Болдырева

Kazaņa

P430 10:00 Цапонлак

P430

P431 10:02 Пятница

P431

P432 10:04 Дети понедельника

P432

Анна Соловьёва

Ņižņijnovgoroda

P433 10:06 jetty:run
P434 10:08 Ландыши

P434

Анастасия Подругина

Maskava

P435 10:10 Hugsy Team

P435

P436 10:12 Ктяня
Сергей Свиридов

Maskava

Наталья Свиридова

Maskava

Татьяна Свиридова

Maskava

P437 10:14 Лисы

P437

Денис Лисин

Ņižņijnovgoroda

Павел Красенков

Ņižņijnovgoroda

Светлана Красенкова

Ņižņijnovgoroda

Елена Лисина

Ņižņijnovgoroda

P438 10:16 Третьтреть пряника

P438

Юлия Гайдукевич

Maskava

P439 10:18 Почайна

P439

Светлана Киреева

Ņižņijnovgoroda

Николай Моисеенков

Ņižņijnovgoroda

P440 10:20 Луна в бутылке

P440

Люба Астахова

Sanktpēterburga

P441 10:22 Паспарту

P441

Анна Гулейкова

Maskavas apgabals

Таня Колесник

Maskava

Илья Коновалов

Maskava

Анна Шаркова

Maskava

P442 10:24 Нас пятило
Павел Исаченко

Sanktpēterburga

P443 10:26 ДиНаГаМики

P443

Настя Бережная

Maskava

Миша Верхоглядов

Maskava

Дима Фурсов

Maskava

P444 10:28 Ъ

P444

P445 10:30 Примутроя Сава

P445

Лукьянов Дмитрий

Jaroslavļa

Елена Петрова

Maskava

P446 10:32 В будущем луны

P446

Алевтина Тарасова

Ņižņijnovgoroda

P447 10:34 АТФ

P447

Татьяна Косульникова

Maskava

P448 10:36 Товарищ Кейн

P448

Григорий Добров

Maskava

Дмитрий Мишуков

Maskava

Александра Томашевская

Maskava

P449 10:38 чудеса на виражах

P449

P450 10:40 Дегустаторы черешни

P450

Екатерина Ларина

Maskava

P451 10:42 Котопанда, И, Лисобелка

P451

Юлия Сергукова

Maskavas apgabals

Дмитрий Миронов

Maskava

Мария Хрузина

Maskava

P452 10:44 Пастернаку пофиг

P452

Евгений Пастернак

Maskava

Анастасия Полянская

Maskava

P453 10:46 Чебурек

P453

Ирина Жемольдинова

Maskava

Александр Шакиров

Maskava

P454 10:48 Бухарики

P454

Алёна Александрова

Maskavas apgabals

Евгений Ненашев

Maskava

P455 10:50 Feelin' good

P455

P456 10:52 Вылысыпыдысты

P456

Александр Шебордаев

Maskava

Егор Шебордаев

Maskava

Илья Шебордаев

Maskava

P457 10:54 Хитрые лисы

P457

Софья Борисова

Ņižņijnovgoroda

Светлана Гладкова

Ņižņijnovgoroda

Евгений Питиков

Ņižņijnovgoroda

P458 10:56 Дельта Миссисипи

P458

Денис Рыжов

Ņižņijnovgoroda

Марина Бурхина

Ņižņijnovgoroda

Олег Овчинников

Ņižņijnovgoroda

Станислав Панфилов

Ņižņijnovgoroda

P459 10:58 Бардачок

P459

Андрей фролов

Maskava

P460 11:00 Слономоськи

P460

Любовь Жарова

Maskava

Наталья Маерле

Maskava

P461 11:02 Горячие пятки

P461

Екатерина Сергеева

Sanktpēterburga

P462 11:04 Львёнок и Черепахи
P463 11:06 Елеползающие улитки
Кирилл Баранов

Maskavas apgabals

P464 11:08 Анатолийский орден

P464

Андрей Друмов

Ņižņijnovgoroda

Олег Иванов

Ņižņijnovgoroda

Мария Иванова

Ņižņijnovgoroda

Сергей Требин

Ņižņijnovgoroda

P465 11:10 Ржавые мозги-1

P465

P466 11:12 Ржавые мозги-2
Галина Сенишина

Maskava

P467 11:14 фыр!

P467

P468 11:16 КотоКлизм

P468

Дмитрий Алисов

Maskava

Андрей Казимиров

Maskava

Татьяна Синегубова

Maskava

P469 11:18 БегиМотики

P469

Татьяна Еленик

Maskava

P470 11:20 Yet another team

P470

Мария Амбросимова

Maskava

Константин Хомяков

Maskava

P471 11:22 2X

P471

P472 11:24 Тихий мир

P472

P473 11:26 М.О.П.С.

P473

Владислава Павленко

Maskava

Наталья Суркова

Maskava

P474 11:28 Гуськи
Ирина Пахомова

Maskavas apgabals

Елена Люшнина

Maskavas apgabals

P475 11:30 Тролли на дороге
P476 11:32 Единорожки

P476

Анна Лазарева

Sanktpēterburga

Иван Меженько

Sanktpēterburga

P477 11:34 Rr

P477

Tais Rozhkova

Maskava

Katya Kapustina

Maskava

Мария Рожкова

Maskava

P478 11:36 Сова и лисица
Алевтина Яковенко

Maskava

P479 11:38 Nordteam

P479

P480 11:40 Пёс и Лещ
P481 11:42 Настя и Медведь

P481

P482 11:44 Sbux

P482

Екатерина Говор

Maskava

P483 11:46 Беги, Лола, беги!

P483

Анна Зубкова

Ņižņijnovgoroda

Лена Кулик

Ņižņijnovgoroda

P484 11:48 Сосновый Бор

P484

Dmitry Smorodin

Maskavas apgabals

Мария Пудкова

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Радюшина

Ņižņijnovgoroda

Василиса Смородина

Maskava

P485 11:50 Чумовые

P485

P486 11:52 Хвостатый
P487 11:54 Семейный подряд

P487

Дарья Антонова

Maskavas apgabals

Анна Чернова

Maskavas apgabals

Марина Чернова

Maskavas apgabals

P488 11:56 Сливки
Maria Gaydukova

Maskava

Александр Гайдуков

Maskava

Елена Гайдукова

Maskava

Соня Гайдукова

Maskava

P489 11:58 СуперЛев

P489

Баграт Айвазов

Maskava

Александра Каширина

Maskava

Дарья Петрова

Maskava

P490 12:00 Санитары Леса
P491 12:02 Нуралагус

P491

Мария Трегубова

Maskava

P492 12:04 Нижегородская интервенция

P492

P493 12:06 Слонопотамы

P493

Полина Даниличева

Maskava

Катя Фомина

Maskava

Яна Чаруйская

Maskava

P494 12:08 Женя не пьет
Евгений Вушняков

Maskava

P495 12:10 Что тут у вас?

P495

P496 12:12 ЮПитер

P496

Элина Маруева

Ņižņijnovgoroda

Наталья Казаркина

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Лисина

Ņižņijnovgoroda

Анастасия Пьянова

Ņižņijnovgoroda

P497 12:14 Мелкий и Ко

P497