Category 

Full name City Team number and name Start time
Галина Galina
Saint Petersburg   301 «ЛенМосФильм-Фильм-Фильм...» 22:05
Софья Алексенко
Moscow   313 «Боевые кисики смерти» 23:05
Мария Алкина
Moscow   300 «Ламантины» 22:00
Вера Брюханова
Saint Petersburg   312 «ВейерштрассЕ» 23:00
Юлия Гавриленко
Moscow   300 «Ламантины» 22:00
Марина Гусакова
Saint Petersburg   302 «Унесенная ветром» 22:10
Ольга Зотова
Moscow Region   307 «мышкоманда» 22:35
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   312 «ВейерштрассЕ» 23:00
Дмитрий Ларин
Moscow   301 «ЛенМосФильм-Фильм-Фильм...» 22:05
Ирина Мартынова
Moscow   302 «Унесенная ветром» 22:10
Наталья Миняйло
Moscow   308 «Ланфренланфра» 22:40
Елена Резникова
Moscow   301 «ЛенМосФильм-Фильм-Фильм...» 22:05
Глеб Ружицкий
Moscow   313 «Боевые кисики смерти» 23:05
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   304 «Уголочек неба» 22:20
Дмитрий Степчков
Moscow   313 «Боевые кисики смерти» 23:05
Юлия Титова
Moscow   304 «Уголочек неба» 22:20
Юрий Толстых
Domodedovo   300 «Ламантины» 22:00
Аня Тулякова
Moscow   313 «Боевые кисики смерти» 23:05
Полина Чикурова
Yekaterinburg   314 «Понаехали тут» 23:10
Шейла Шейх
Saint Petersburg   305 «Split brain» 22:25
Павел Ясько
Saint Petersburg   306 «Бесполезный жирный сын» 22:30
Ilia Libis
Saint Petersburg   306 «Бесполезный жирный сын» 22:30
Никита Грищенко
Moscow   302 «Унесенная ветром» 22:10
Екатерина Домнина
Moscow   306 «Бесполезный жирный сын» 22:30
Александр Ипатов
Yekaterinburg   314 «Понаехали тут» 23:10
Катя Калачёва
Saint Petersburg   306 «Бесполезный жирный сын» 22:30
Игорь Федорцов
Tumen   303 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 22:15
Юлия Швецова
Saint Petersburg   301 «ЛенМосФильм-Фильм-Фильм...» 22:05
Константин Афенко
Moscow   300 «Ламантины» 22:00
Ирина Блышко
Saint Petersburg   303 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 22:15
Пётр Бурмистров
Moscow   305 «Split brain» 22:25
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   311 «Клан Сусаниных» 22:55
Катя Гарбарук
Saint Petersburg   311 «Клан Сусаниных» 22:55
Алёна Гудовщикова
Ivanovo   314 «Понаехали тут» 23:10
Влада Дворянинова
Saint Petersburg   308 «Ланфренланфра» 22:40
Федор Дубшан
Saint Petersburg   305 «Split brain» 22:25
Алекперова Камилла
Samara   312 «ВейерштрассЕ» 23:00
Керима Керимова
Moscow   308 «Ланфренланфра» 22:40
Екатерина Короткова
Moscow   305 «Split brain» 22:25
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   303 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 22:15
Светлана Морозова
Moscow   311 «Клан Сусаниных» 22:55
Денис Остапенко
Saint Petersburg   302 «Унесенная ветром» 22:10
Максим Петров
Saint Petersburg   312 «ВейерштрассЕ» 23:00
Галина Прокофьева
Saint Petersburg   307 «мышкоманда» 22:35
Александр Смелов
Moscow   307 «мышкоманда» 22:35
Екатерина Смелова
Moscow   307 «мышкоманда» 22:35
Владимир Смирнов
Yekaterinburg   314 «Понаехали тут» 23:10
Анастасия Счастливцева
Moscow   304 «Уголочек неба» 22:20
Елена Федорцова
Tumen   303 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 22:15
Мария Худякова
Moscow   308 «Ланфренланфра» 22:40
Света Чибисова
Moscow   311 «Клан Сусаниных» 22:55
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   304 «Уголочек неба» 22:20
Team number Start time Team name Team members
300 22:00 Ламантины

300

Константин Афенко

Moscow

301 22:05 ЛенМосФильм-Фильм-Фильм...

301

302 22:10 Унесенная ветром

302

Денис Остапенко

Saint Petersburg

303 22:15 Есть ли у Вас план, мистер Фикс

303

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

Елена Федорцова

Tumen

304 22:20 Уголочек неба

304

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анастасия Счастливцева

Moscow

Анастасия Яцницкая

Saint Petersburg

305 22:25 Split brain

305

Шейла Шейх

Saint Petersburg

Пётр Бурмистров

Moscow

Федор Дубшан

Saint Petersburg

Екатерина Короткова

Moscow

306 22:30 Бесполезный жирный сын

306

Павел Ясько

Saint Petersburg

Ilia Libis

Saint Petersburg

Катя Калачёва

Saint Petersburg

307 22:35 мышкоманда

307

Ольга Зотова

Moscow Region

Галина Прокофьева

Saint Petersburg

Александр Смелов

Moscow

Екатерина Смелова

Moscow

308 22:40 Ланфренланфра

308

Влада Дворянинова

Saint Petersburg

Керима Керимова

Moscow

Мария Худякова

Moscow

311 22:55 Клан Сусаниных

311

Андрей Гарбарук

Saint Petersburg

Катя Гарбарук

Saint Petersburg

Светлана Морозова

Moscow

Света Чибисова

Moscow

312 23:00 ВейерштрассЕ

312

Вера Брюханова

Saint Petersburg

Алекперова Камилла

Samara

Максим Петров

Saint Petersburg

313 23:05 Боевые кисики смерти

313

314 23:10 Понаехали тут

314

Алёна Гудовщикова

Ivanovo

Владимир Смирнов

Yekaterinburg