Category 

Full name City Team number and name Start time
Lyudmila Bakalova
Moscow   P719 «Давай срежем!» 08:38
Lev Beley
Moscow   P716 «АРБУЭ!!11» 08:32
Natalia Dmitrak
Moscow   P748 «Метание котом» 09:36
Фердинанд glotkot.ru
Saint Petersburg   P743 «Кокошка на выезде» 09:26
Ada Selverova
Moscow   P757 «Команда R на службе Зла» 09:54
Anastasia Sirosh
Moscow   P767 «Бибы и Бобы» 10:14
Denis Skibin
Moscow   P748 «Метание котом» 09:36
Ekaterina Stukova
Saint Petersburg   P743 «Кокошка на выезде» 09:26
Евгений Аверкин
Moscow   P713 «Шизики шутят» 08:26
Антон Акимов
Moscow   P731 «Бабайка» 09:02
Константин Антипин
Moscow   P716 «АРБУЭ!!11» 08:32
Андрей Бобу
Moscow   P719 «Давай срежем!» 08:38
Никита Боярских
Moscow   P765 «Сельский Бунд» 10:10
Ольга Вальба
Moscow   P717 «Блиц» 08:34
Павел Васильев
Saint Petersburg   P743 «Кокошка на выезде» 09:26
Андрей Волыхов
Moscow   P711 «Филипповские булочки» 08:22
Софья Гарипова
Moscow   P705 «Petter Northug» 08:14
Елена Гнездилова
Moscow   P708 «А4» 08:16
Петр Гомельчук
Moscow Region   P732 «Dharma Initiative» 09:04
Александр Дерендяев
Moscow   P730 «qwe» 09:00
Андрей Жирнов
Moscow   P717 «Блиц» 08:34
Артём Захаров
Moscow   P707 «Упырка Team» 08:14
Александра Захарова
Moscow   P707 «Упырка Team» 08:14
Александр Иванов
Moscow   P716 «АРБУЭ!!11» 08:32
Евгений Иванов
Moscow   P722 «Шампиньоны» 08:44
Сергей Иванов
Moscow   P738 «Космические мозгоеды» 09:16
Ольга Иванова
Moscow   P722 «Шампиньоны» 08:44
Людмила Ильина
Moscow   P723 «Весёлые Кварки» 08:46
Анна Карпелевич
Moscow   P738 «Космические мозгоеды» 09:16
Андрей Краснов
Moscow Region   P705 «Petter Northug» 08:14
Димон Латыпов
Moscow   P701 «ПуляДура идёт на север» 08:14
Дмитрий Лебедев
Moscow   P767 «Бибы и Бобы» 10:14
Олег Левицкий
Moscow Region   P700 «Эквилибриум» 08:14
Денис Линик
Moscow   P727 «про» 08:54
Александра Маранц
Moscow   P751 «KO-SA» 09:42
Андрей Меляков
Moscow   P742 «Los Kala4i» 09:24
Кирилл Меркулов
Moscow   P754 «Звездочеты Подземелий» 09:48
Оксана Митрофанова
Moscow   P738 «Космические мозгоеды» 09:16
Тимофей Моисеев
Moscow   P705 «Petter Northug» 08:14
Андрей Павлов
Moscow   P726 «ТуСО-клуб» 08:52
Георгий Рисков
Moscow   P700 «Эквилибриум» 08:14
Александр Сатирский
Moscow   P708 «А4» 08:16
Владимир Смирнов
Moscow   P771 «Полуночники» 10:22
Александр Сорокин
Moscow   P705 «Petter Northug» 08:14
Филипп Терехин
Moscow   P711 «Филипповские булочки» 08:22
Николай Фролов
Moscow   P731 «Бабайка» 09:02
Сергей Цибульский
Moscow   P713 «Шизики шутят» 08:26
Полина Чикурова
Moscow   P771 «Полуночники» 10:22
Анастасия Аношкина
Moscow   P718 «42см» 08:36
Светлана Гончарова
Moscow   P718 «42см» 08:36
Михаил Горчаков
Moscow   P731 «Бабайка» 09:02
Константин Горьков
Moscow   P700 «Эквилибриум» 08:14
Саша Дубиковский
Moscow   P771 «Полуночники» 10:22
Игорь Жилин
Moscow   P730 «qwe» 09:00
Андрей Журавлев
Moscow Region   P703 «Птица гордая» 08:15
Павел Замошин
Moscow   P767 «Бибы и Бобы» 10:14
Даша Зимарина
Moscow   P723 «Весёлые Кварки» 08:46
Сергей Иванов
Moscow   P706 «Петрович не вывезет двоих» 08:15
Евгений Коваленко
Moscow   P718 «42см» 08:36
Вера Кудакина
Moscow   P700 «Эквилибриум» 08:14
Елизавета Куликова
Moscow   P771 «Полуночники» 10:22
Александр Листиков
Moscow   P718 «42см» 08:36
Ольга Маламуд
Moscow   P707 «Упырка Team» 08:14
Антон Митрофанов
Moscow   P738 «Космические мозгоеды» 09:16
Александр Петров
Moscow   P701 «ПуляДура идёт на север» 08:14
Алексей Серёжкин
Moscow   P725 «Невозможное событие» 08:50
Екатерина Серёжкина
Moscow   P725 «Невозможное событие» 08:50
Олег Тетеревлев
Moscow   P757 «Команда R на службе Зла» 09:54
Дмитрий Трубицин
Moscow   P746 «ЦурикатЫ» 09:32
Данияр Тулендинов
Moscow   P725 «Невозможное событие» 08:50
Ольга Устинова
Moscow   P717 «Блиц» 08:34
Владимир Цепулин
Moscow   P717 «Блиц» 08:34
Юлия Верхолаз
Moscow   P713 «Шизики шутят» 08:26
Мария Головнева
Moscow   P765 «Сельский Бунд» 10:10
Мария Гончарова
Moscow   P732 «Dharma Initiative» 09:04
Юрий Иошкин
Moscow   P731 «Бабайка» 09:02
Анна Курицына
Yaroslavl   P754 «Звездочеты Подземелий» 09:48
Константин Перфильев
Moscow   P754 «Звездочеты Подземелий» 09:48
Евгений Самсонов
Moscow   P719 «Давай срежем!» 08:38
Андрей Соколов
Moscow   P711 «Филипповские булочки» 08:22
Елена Трубицина
Moscow   P746 «ЦурикатЫ» 09:32
Сергей Черешнев
Moscow   P754 «Звездочеты Подземелий» 09:48
Team number Start time Team name Team members
P700 08:14 Эквилибриум

P700

P701 08:14 ПуляДура идёт на север

P701

P703 08:15 Птица гордая

P703

P705 08:14 Petter Northug

P705

P706 08:15 Петрович не вывезет двоих

P706

P707 08:14 Упырка Team

P707

P708 08:16 А4

P708

P711 08:22 Филипповские булочки

P711

Андрей Соколов

Moscow

P713 08:26 Шизики шутят

P713

Юлия Верхолаз

Moscow

P716 08:32 АРБУЭ!!11

P716

P717 08:34 Блиц

P717

P718 08:36 42см

P718

P719 08:38 Давай срежем!

P719

Евгений Самсонов

Moscow

P722 08:44 Шампиньоны

P722

P723 08:46 Весёлые Кварки

P723

P725 08:50 Невозможное событие

P725

P726 08:52 ТуСО-клуб

P726

P727 08:54 про

P727

P730 09:00 qwe

P730

P731 09:02 Бабайка

P731

Юрий Иошкин

Moscow

P732 09:04 Dharma Initiative

P732

Мария Гончарова

Moscow

P738 09:16 Космические мозгоеды

P738

P742 09:24 Los Kala4i

P742

P743 09:26 Кокошка на выезде

P743

Ekaterina Stukova

Saint Petersburg

Павел Васильев

Saint Petersburg

P746 09:32 ЦурикатЫ

P746

Елена Трубицина

Moscow

P748 09:36 Метание котом

P748

P751 09:42 KO-SA

P751

P754 09:48 Звездочеты Подземелий

P754

Анна Курицына

Yaroslavl

Константин Перфильев

Moscow

Сергей Черешнев

Moscow

P757 09:54 Команда R на службе Зла

P757

P765 10:10 Сельский Бунд

P765

Мария Головнева

Moscow

P767 10:14 Бибы и Бобы

P767

P771 10:22 Полуночники

P771