Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Aliapkin Alexey
Moscow   L781 «SlimTeam» 10:42
Leonid Egorov
Moscow   L728 «Пыльные Кроссовки» 08:56
Katerina Khrabrykh
Saint Petersburg   L723 «Имени Брэда Питта» 08:46
Ulyana Podkopaeva
Moscow   L757 «Tribal Blast» 09:54
Vera Semina
Moscow   L765 «Последняя плоть» 10:10
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L759 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:58
Алексей Алексеенко
Moscow   L739 «Будь готофф!!!» 09:18
Иван Алешин
Moscow   L702 «Волосатые Мышонки» 08:04
Максимилиан Анисимов
Moscow   L785 «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» 10:50
Ольга Анисимова
Moscow   L763 «Лётоплавоныр» 10:06
Михаил Анненков
Moscow   L746 «Армия МурАвьев» 09:32
Анастасия Афанасьева
Saint Petersburg   L751 «Бубликология» 09:42
Нина Ахобадзе
Moscow   L7103 «Два плюс» 11:26
Андрей Байчурин
Moscow   L769 «Азаторт» 10:18
Наталья Бакшеева
Moscow   L761 «Тут и там» 10:02
Ольга Богданова
Moscow   L754 «Три гантели и утюг» 09:48
Алексей Болсуновский
Moscow   L7106 «Болсунята» 11:32
Пётр Бурмистров
Moscow   L790 «split-brain» 11:00
Надежда Вавилова
Yaroslavl   L7129 «ТраВа» 12:18
Ася Вальтман
Saint Petersburg   L7127 «Кузинатра+» 12:14
Дмитрий Вершилов
Moscow   L769 «Азаторт» 10:18
Наташа Ветрова
Moscow   L7102 «Кирхед камон» 11:24
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   L747 «Зоя повышает квалификацию» 09:34
Александр Воробьев
Moscow   L7151 «Воробьёгурт» 13:02
София Гавшина
Moscow   L7153 «ФфмSkiTeam» 13:06
Маргарита Гордонова
Moscow   L7133 «Живучий воробей» 12:26
Анна Гурьянова
Moscow   L711 «Вставная челюсть» 08:22
Ольга Деревягина
Moscow   L724 «СПИЧИ В СКОТЧ» 08:48
Аина Дмитриева
Moscow   L7159 «Сборки без красного и оранжевого» 13:18
Дарья Дмитриева
Moscow   L7135 «Четвертая» 12:30
Мария Дяченко
Moscow   L7109 «Манговый смузи» 11:38
Роман Ефимов
Moscow   L772 «Раз и раз - двое нас» 10:24
Виктория Зверкова
Moscow   L755 «Бобы» 09:50
Светлана Зендрикова
Moscow   L719 «Бешеные улитки» 08:38
Наталья Ивашкина
Ryazan   L7139 «ДзенБанд» 12:38
Ольга Ивашкина
Moscow   L7115 «Pinky, Brain et al.» 11:50
Василий Канаев
Saint Petersburg   L704 «Компрэндо?!» 08:08
Серёня Кичаев
Moscow   L701 «Анна в джакузи» 08:02
Екатерина Коваленко
Moscow   L7100 «Великолепная четверка» 11:20
Алексей Койсин
Moscow   L786 «О-олеля» 10:52
Илья Коротков
Moscow   L716 «Улисс» 08:32
Александр Котов
Saint Petersburg   L734 «Эллехандро» 09:08
Сергей Кривосудов
Moscow   L762 «Лестрейд головного мозга» 10:04
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L731 «Формула БГ» 09:02
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   L715 «Гробик ихневмона» 08:30
Ирина Лапина
Moscow   L771 «Трёхмерные амёбы» 10:22
Алексей Лаптев
Moscow   L797 «Весло» 11:14
Валерий Леонтьев
Moscow   L782 «Жук в Щукскворечнике» 10:44
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L703 «Конец немного предсказуем...» 08:06
Антон Лукин
Moscow   L7155 «Добрые бобры» 13:10
Мария Мазурина
Moscow   L712 «(Dis)Organization» 08:24
Дмитрий Мальцев
Moscow   L701 «Анна в джакузи» 08:02
Мария Мальцева
Moscow   L701 «Анна в джакузи» 08:02
Татьяна Марченко
Moscow   L749 «Три сапога» 09:38
Александра Милакина
Moscow   L7137 «Whine walkers» 12:34
Станислав Минаев
Saint Petersburg   L732 «J.O.P.A. в мыле» 09:04
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L7130 «Неместные» 12:20
Надежда Миняева
Moscow   L798 «Шерлоки» 11:16
Анастасия Михалева
Moscow   L7122 «Имбирный пряня» 12:04
Анна Мягкова
Moscow   L766 «Бегущие по Городу» 10:12
Екатерина Нармухамедова
Moscow   L7104 «Котятки» 11:28
Полина Небова
Yekaterinburg   L718 «Можелюк и КО» 08:36
Георгий Овсянников
Moscow Region   L782 «Жук в Щукскворечнике» 10:44
Татьяна Осипова
Moscow   L708 «Хромые свиньи» 08:16
Михаил Петров
Moscow   L7157 «Разберемся!» 13:14
Юлия Петропавловская
Moscow   L7107 «Товарищ Кейн» 11:34
Катя Печникова
Moscow   L779 «Большие находчики» 10:38
Анастасия Плечова
Moscow   L721 «деревня на марше» 08:42
Аня Полоса
Moscow   L768 «Свирепые хомячки» 10:16
Виктор Полуйко
Moscow   L7148 «Этотыкакашка» 12:56
Екатерина Радомская
Moscow   L760 «Три головы лучше» 10:00
Екатерина Рогальская
Moscow   L7144 «Бешеные метёлки и веник» 12:48
Анна Румянцева
Moscow   L7140 «Приют безумных» 12:40
Дмитрий Рупасов
Moscow   L725 «Инфузории и туфельки» 08:50
Мария Савватеева
Moscow   L7121 «Мария» 12:02
Александр Седых
Moscow   L737 «Бараха» 09:14
Антон Селютин
Saint Petersburg   L7104 «Котятки» 11:28
Игорь Скляров
Moscow   L757 «Tribal Blast» 09:54
Дмитрий Сляднев
Moscow   L753 «Невинным тунцом!» 09:46
Максим Соколов
Moscow   L748 «Поверхностное натяжение» 09:36
Сергей Сотников
Moscow   L7132 «РазИДва» 12:24
Ирина Сотникова
Moscow   L7132 «РазИДва» 12:24
Александр Сталь
Moscow   L767 «Улисс2» 10:14
Анастасия Стамбровская
Moscow   L733 «1+1» 09:06
Татьяна Стрижак
Moscow   L7114 «Люди будут» 11:48
Софья Талавринова
Moscow   L769 «Азаторт» 10:18
Борис Терехов
Moscow   L756 «Жующие ленивцы» 09:52
Алексей Толок
Moscow   L711 «Вставная челюсть» 08:22
Татьяна Толок
Moscow   L711 «Вставная челюсть» 08:22
Леля Урушадзе
Moscow   L7131 «Л-16» 12:22
Олеся Усанова
Moscow   L782 «Жук в Щукскворечнике» 10:44
Сева Фёдоров
Saint Petersburg   L783 «Вечное сияние чистого Маузера» 10:46
Яна Федотова
Moscow Region   L744 «Лена Две Тыщи» 09:28
Наталья Фельдман
Moscow   L7159 «Сборки без красного и оранжевого» 13:18
Андрей Фетисов
Moscow   L7143 «JustDoIt» 12:46
Евдокия Филатова
Moscow   L764 «Оп-оп» 10:08
Игорь Филипьев
Moscow   L728 «Пыльные Кроссовки» 08:56
Наталья Чалая
Moscow   L7105 «Утка обречённости» 11:30
Дмитрий Чернядьев
Moscow   L729 «Придумаем» 08:58
Екатерина Черткова
Moscow   L742 «Очередной БГ» 09:24
Лариса Чуркина
Other Central FD cities   L774 «легко на сердце» 10:28
Елена Шильникова
Moscow   L730 «Пандочки» 09:00
Анна Шишкова
Nizhny Novgorod   L765 «Последняя плоть» 10:10
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L718 «Можелюк и КО» 08:36
Артём Шмидт
Moscow   L7113 «Шоколад» 11:46
Екатерина Шолохова
Moscow   L712 «(Dis)Organization» 08:24
Наталья Шустова
Moscow   L7128 «Шушундра» 12:16
Эмилия Юдина
Moscow   L778 «Беги, Мозг, Беги!» 10:36
Егор Юшков
Moscow   L746 «Армия МурАвьев» 09:32
Konstantin Eliseev
Moscow   L7145 «Привет, как дела?» 12:50
Oleg Shishkin
Moscow   L752 «Ва-Банкъ» 09:44
Анна Бабушкина
Moscow   L738 «И мой сурок со мною» 09:16
Дмитрий Белявский
Moscow   L722 «Сфинкс Вестингауза» 08:44
Дмитрий Видавский
Moscow Region   L7147 «Автодело» 12:54
Юлия Витенберг
Moscow   L784 «ТИМ» 10:48
Кирилл Войцеховский
Moscow   L776 «Горячие крендели» 10:32
Ирина Галушко
Moscow   L7125 «Wine walkers» 12:10
Анна Глазкова
Moscow   L7117 «Андалузцы» 11:54
Дина Глазкова
Moscow   L7156 «Тапаясиони» 13:12
Татьяна Гурова
Moscow   L787 «Дикие бройлеры» 10:54
Мария Дубровская
Moscow   L7108 «. A-la-la-bama» 11:36
Сергей Егоров
Saint Petersburg   L727 «Дорогая моя корюшка» 08:54
Наталья Ермакова
Moscow   L789 «дачники» 10:58
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   L7101 «Протуберанцы» 11:22
Полина Загородних
Moscow   L743 «Полный Hello Kitty» 09:26
Вадим Зефиров
Moscow   L7119 «Мёртвый голубь» 11:58
Мария Золотина
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Дмитрий Иванов
Moscow   L741 «Эффект Допплера» 09:22
Илья Изразцов
Moscow   L736 «Мимитим» 09:12
Василиса Канидова
Moscow   L7149 «Делай ноги» 12:58
Ирина Киняева
Moscow   L713 «Sigamos al azar» 08:26
Алла Китаева
Moscow   L7161 «Abariginals» 13:22
Николай Кишмерешкин
Moscow Region   L7123 «Розовые слоники» 12:06
Глеб Ковалев
Moscow   L726 «Так она и поплывет» 08:52
Ирина Колесниченко
Moscow   L799 «КЕНГУРУМИ» 11:18
Максим Колиниченко
Moscow   L7111 «Эдельвейс» 11:42
Наталия Конашкова
Moscow   L7138 «Дутики» 12:36
Сергей Краев
Moscow   L795 «Пора разбегацца» 11:10
Ольга Кудряшова
Moscow   L7160 «Омномном» 13:20
Евгения Кузнецова
Moscow   L7159 «Сборки без красного и оранжевого» 13:18
Елена Кузнецова
Moscow Region   L7134 «ТаЛесман» 12:28
Александр Кузьменко
Moscow   L709 «ReadySetGo» 08:18
Андрей Лебедев
Moscow   L706 «Nen» 08:12
Эдуард Леончик
Moscow   L7141 «Трёхлитровая мыШ» 12:42
Наталия Литвина
Moscow   L7112 «Дисижн» 11:44
Алена Лукина
Moscow   L764 «Оп-оп» 10:08
Алексей Макаров
Moscow   L799 «КЕНГУРУМИ» 11:18
Иван Макаров
Moscow   L799 «КЕНГУРУМИ» 11:18
Мария Макарова
Moscow   L799 «КЕНГУРУМИ» 11:18
Мариам Мамедли
Moscow   L792 «Новое название» 11:04
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L758 «ЛМ» 09:56
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L707 «АмаТуры» 08:14
Василий Нестеров
Moscow   L794 «Сборная камчатского края» 11:08
Марина Нестерук
Moscow   L7120 «Каподастр» 12:00
Лев Нечитайло
Moscow   L7142 «Мерзкие склизкие крысы» 12:44
Анастасия Обухова
Moscow   L7158 «Жизнь как песня» 13:16
Станислав Осекин
Moscow   L7152 «Стёпа и Всезнамус» 13:04
Дмитрий Патерекас
Saint Petersburg   L777 «in busa veritas» 10:34
Федор Пашинцев
Moscow   L714 «Ангелы и К» 08:28
Сергей Пирошенков
Moscow   L7146 «Парагвай!» 12:52
Дарья Польская
Moscow   L7150 «Ангелы Чарли» 13:00
Владислав Рахлинский
Moscow   L7136 «Пушистые няхи» 12:32
Анастасия Рубина
Moscow Region   L7110 «Очень странные дела» 11:40
Владимир Самохвалов
Moscow   L702 «Волосатые Мышонки» 08:04
Софья Сафронова
Moscow   L779 «Большие находчики» 10:38
Елена Сенягина
Moscow   L7131 «Л-16» 12:22
Марина Сидорова
Moscow   L7126 «От и до» 12:12
Наталья Тр
Moscow   L791 «Куринотерапия» 11:02
Ольга Трифонова
Moscow   L788 «Плотва» 10:56
Сергей Хрыков
Moscow   L7159 «Сборки без красного и оранжевого» 13:18
Ирина Шальнова
Moscow   L717 «Что нам делать с пьяным матросом?» 08:34
Ольга Шульгович
Moscow   L753 «Невинным тунцом!» 09:46
Рустам Юлгушев
Moscow   L7103 «Два плюс» 11:26
Василий Яблоков
Moscow   L773 «TEAMNAME_20» 10:26
Татьяна Ярыгина
Moscow   L702 «Волосатые Мышонки» 08:04
Евгений Авилов
Moscow   L777 «in busa veritas» 10:34
Юлия Александрова
Moscow   L736 «Мимитим» 09:12
Настя Аленина
Moscow   L7109 «Манговый смузи» 11:38
Николаева Анастасия
Moscow   L716 «Улисс» 08:32
Надежда Андрианова
Moscow   L7102 «Кирхед камон» 11:24
Денис Анисимов
Moscow   L763 «Лётоплавоныр» 10:06
Александр Арефьев
Moscow Region   L7134 «ТаЛесман» 12:28
Татьяна Арефьева
Moscow Region   L7134 «ТаЛесман» 12:28
Лена Аржаникова
Moscow   L7142 «Мерзкие склизкие крысы» 12:44
Тамара Бараненкова
Moscow   L7102 «Кирхед камон» 11:24
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L724 «СПИЧИ В СКОТЧ» 08:48
Александра Беркаль
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Ирина Бесфамильная
Moscow   L752 «Ва-Банкъ» 09:44
Анна Бобылева
Moscow   L7124 «ПВБ по ГОСТу» 12:08
Анна Богокина
Moscow   L760 «Три головы лучше» 10:00
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   L747 «Зоя повышает квалификацию» 09:34
Александр Бормотов
Ryazan   L7139 «ДзенБанд» 12:38
Наталья Бормотова
Ryazan   L7139 «ДзенБанд» 12:38
Николай Бразгун
Moscow   L7156 «Тапаясиони» 13:12
Руслан Булдаков
Moscow   L7137 «Whine walkers» 12:34
Вероника Булдакова
Moscow   L7137 «Whine walkers» 12:34
Полина Вахрушева
Moscow   L730 «Пандочки» 09:00
Алиса Вилкова
Moscow   L7138 «Дутики» 12:36
Наталья Волкова
Moscow   L7144 «Бешеные метёлки и веник» 12:48
Максим Воробьев
Moscow   L7150 «Ангелы Чарли» 13:00
Ирина Воробьева
Moscow   L7150 «Ангелы Чарли» 13:00
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   L727 «Дорогая моя корюшка» 08:54
Оксана Гаврильченко
Moscow   L766 «Бегущие по Городу» 10:12
Евдокия Гараева
Moscow   L7111 «Эдельвейс» 11:42
Сергей Герасимов
Moscow   L781 «SlimTeam» 10:42
Эльвира Гирфанова
Moscow   L7152 «Стёпа и Всезнамус» 13:04
Анна Гладенкова
Moscow   L796 «Мафишмох» 11:12
Яна Голубева
Moscow   L7155 «Добрые бобры» 13:10
Мирослав Гончаренко
Moscow   L716 «Улисс» 08:32
Анна Горбачева
Moscow   L773 «TEAMNAME_20» 10:26
Любовь Гредескул
Moscow Region   L7110 «Очень странные дела» 11:40
Анна Гришина
Moscow   L752 «Ва-Банкъ» 09:44
Ирина Грязнова
Moscow   L712 «(Dis)Organization» 08:24
Наталья Гурова
Moscow   L7154 «Жучки» 13:08
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   L731 «Формула БГ» 09:02
Григорий Добров
Moscow   L7107 «Товарищ Кейн» 11:34
Александр Додик
Moscow   L7160 «Омномном» 13:20
Тася Дымова
Moscow   L746 «Армия МурАвьев» 09:32
Карина Егорова
Moscow   L746 «Армия МурАвьев» 09:32
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L747 «Зоя повышает квалификацию» 09:34
Дарья Ермолаева
Moscow   L781 «SlimTeam» 10:42
Екатерина Ефименко
Moscow   L725 «Инфузории и туфельки» 08:50
Сергей Загородних
Moscow   L743 «Полный Hello Kitty» 09:26
Александра Звягина
Moscow   L748 «Поверхностное натяжение» 09:36
Кирилл Зендриков
Moscow   L719 «Бешеные улитки» 08:38
Александра Зубарева
Moscow   L738 «И мой сурок со мною» 09:16
Дарья Иваничкина
Moscow   L7155 «Добрые бобры» 13:10
Александра Иванова
Moscow   L753 «Невинным тунцом!» 09:46
Анна Ивлюшкина
Moscow   L765 «Последняя плоть» 10:10
Татьяна Ильченко
Moscow   L766 «Бегущие по Городу» 10:12
Таня Иостман
Moscow   L793 «Сполох-2» 11:06
Мария Канаева
Saint Petersburg   L704 «Компрэндо?!» 08:08
Алексей Каширкин
Moscow Region   L769 «Азаторт» 10:18
Елена Кирюшкина
Moscow   L741 «Эффект Допплера» 09:22
Евгений Китаев
Moscow   L7161 «Abariginals» 13:22
Александра Кичаева
Moscow   L701 «Анна в джакузи» 08:02
Светлана Клименко
Moscow   L726 «Так она и поплывет» 08:52
Елена Ковалева
Moscow   L773 «TEAMNAME_20» 10:26
Иван Коваленко
Moscow   L7100 «Великолепная четверка» 11:20
Ксения Коновец
Moscow   L708 «Хромые свиньи» 08:16
Ирина Конотоп
Moscow   L7154 «Жучки» 13:08
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L758 «ЛМ» 09:56
Екатерина Короткова
Moscow   L790 «split-brain» 11:00
Евгений Костомаров
Moscow   L7102 «Кирхед камон» 11:24
Эльмира Котова
Saint Petersburg   L734 «Эллехандро» 09:08
Владимир Кошеляев
Moscow   L739 «Будь готофф!!!» 09:18
Владимир Кудряшов
Moscow   L7160 «Омномном» 13:20
Александр Кузнецов
Moscow Region   L7134 «ТаЛесман» 12:28
Петр Кузьмичев
Moscow   L777 «in busa veritas» 10:34
Михаил Купаев
Moscow   L789 «дачники» 10:58
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L758 «ЛМ» 09:56
Александр Ложкин
Moscow   L7122 «Имбирный пряня» 12:04
Алексей Лотоцкий
Moscow   L7100 «Великолепная четверка» 11:20
Валютин Лякут
Moscow   L7125 «Wine walkers» 12:10
Надежда Ляшко
Moscow   L7117 «Андалузцы» 11:54
Александр Магалев
Moscow   L7124 «ПВБ по ГОСТу» 12:08
Дарья Макарова
Moscow   L7122 «Имбирный пряня» 12:04
Елена Макарова
Moscow   L759 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:58
Юлия Макарова
Moscow   L737 «Бараха» 09:14
Ольга Маргелова
Moscow   L791 «Куринотерапия» 11:02
Николай Маринич
Saint Petersburg   L747 «Зоя повышает квалификацию» 09:34
Николай Маркеллов
Moscow   L796 «Мафишмох» 11:12
Анастасия Маркеллова
Moscow   L796 «Мафишмох» 11:12
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L703 «Конец немного предсказуем...» 08:06
Сергей Мещеряков
Moscow   L717 «Что нам делать с пьяным матросом?» 08:34
Василиса Мещерякова
Moscow   L717 «Что нам делать с пьяным матросом?» 08:34
Роман Миляев
Moscow   L730 «Пандочки» 09:00
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   L7130 «Неместные» 12:20
Евгений Минтусов
Moscow   L725 «Инфузории и туфельки» 08:50
Дмитрий Мишуков
Moscow   L7107 «Товарищ Кейн» 11:34
Игорь Молодьков
Moscow   L753 «Невинным тунцом!» 09:46
Тамара Московкина
Saint Petersburg   L715 «Гробик ихневмона» 08:30
Александра Муромцева
Nizhny Novgorod   L765 «Последняя плоть» 10:10
Дмитрий Нужденов
Moscow   L7135 «Четвертая» 12:30
Евгения Огородникова
Moscow   L754 «Три гантели и утюг» 09:48
Михаил Орлов
Moscow   L739 «Будь готофф!!!» 09:18
Татьяна Орлова
Moscow   L7121 «Мария» 12:02
Александр Пасенко
Moscow Region   L7110 «Очень странные дела» 11:40
Татьяна Петрова
Moscow Region   L712 «(Dis)Organization» 08:24
Татьяна Пирошенкова
Moscow   L7146 «Парагвай!» 12:52
Игорь Польский
Moscow   L7150 «Ангелы Чарли» 13:00
Михаил Пустовалов
Moscow   L7155 «Добрые бобры» 13:10
Ярослав Радомский
Moscow   L760 «Три головы лучше» 10:00
Роман Ронько
Moscow   L7124 «ПВБ по ГОСТу» 12:08
Анатолий Румянцев
Moscow   L7140 «Приют безумных» 12:40
Инесса Румянцева
Moscow   L7140 «Приют безумных» 12:40
Олеся Румянцева
Moscow   L7140 «Приют безумных» 12:40
Даша Савченкова
Moscow   L7142 «Мерзкие склизкие крысы» 12:44
Валерия Сазонова
Moscow   L781 «SlimTeam» 10:42
Евгения Салтанова
Moscow   L7170 «Эллада» 13:40
Мария Салтанова
Moscow   L7170 «Эллада» 13:40
Юлия Сапач
Moscow   L7160 «Омномном» 13:20
Алексей Сафонов
Moscow   L731 «Формула БГ» 09:02
Алексей Семенков
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Анна Семенкова
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   L715 «Гробик ихневмона» 08:30
Ирина Склярова
Moscow   L757 «Tribal Blast» 09:54
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L731 «Формула БГ» 09:02
Александра Смирнова
Moscow   L791 «Куринотерапия» 11:02
Мария Смирнова
Moscow   L791 «Куринотерапия» 11:02
Игорь Соболев
Moscow Region   L708 «Хромые свиньи» 08:16
Екатерина Сорокина
Moscow   L768 «Свирепые хомячки» 10:16
Мария Сорокина
Moscow   L7153 «ФфмSkiTeam» 13:06
Александр Сталь
Moscow   L716 «Улисс» 08:32
Евгений Статник
Moscow   L771 «Трёхмерные амёбы» 10:22
Анастасия Сугар
Moscow   L7136 «Пушистые няхи» 12:32
Игорь Сугар
Moscow   L7136 «Пушистые няхи» 12:32
Марина Сугар
Moscow   L7136 «Пушистые няхи» 12:32
Илья Терентьев
Moscow   L7133 «Живучий воробей» 12:26
Елена Титова
Moscow   L706 «Nen» 08:12
Василий Толкачев
Moscow   L757 «Tribal Blast» 09:54
Александра Томашевская
Moscow   L7107 «Товарищ Кейн» 11:34
Влад Топоровский
Moscow   L7142 «Мерзкие склизкие крысы» 12:44
Андрей Трифонов
Moscow   L788 «Плотва» 10:56
Александра Ушенина
Moscow   L7144 «Бешеные метёлки и веник» 12:48
Юрий Федотов
Moscow Region   L744 «Лена Две Тыщи» 09:28
Анастасия Фонарева
Moscow   L7100 «Великолепная четверка» 11:20
Евгения Хавторина
Moscow   L726 «Так она и поплывет» 08:52
Антон Хадин
Moscow   L717 «Что нам делать с пьяным матросом?» 08:34
Ольга Хлынова
Moscow   L7141 «Трёхлитровая мыШ» 12:42
Алексей Хрюкин
Moscow   L730 «Пандочки» 09:00
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   L771 «Трёхмерные амёбы» 10:22
Елена Шаблий
Saint Petersburg   L703 «Конец немного предсказуем...» 08:06
Шейла Шейх
Saint Petersburg   L790 «split-brain» 11:00
Сергей Шелухин
Moscow   L756 «Жующие ленивцы» 09:52
Екатерина Шмидт
Moscow   L7113 «Шоколад» 11:46
Артемий Юренков
Moscow   L779 «Большие находчики» 10:38
Александр Ярыгин
Moscow   L702 «Волосатые Мышонки» 08:04
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Литр к литру
Александра Беркаль

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

Анна Семенкова

Moscow

L701 08:02 Анна в джакузи
Александра Кичаева

Moscow

L702 08:04 Волосатые Мышонки
Александр Ярыгин

Moscow

L703 08:06 Конец немного предсказуем...
Полина Махлаева

Saint Petersburg

Елена Шаблий

Saint Petersburg

L704 08:08 Компрэндо?!
Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

L706 08:12 Nen
Елена Титова

Moscow

L707 08:14 АмаТуры
L708 08:16 Хромые свиньи
Ксения Коновец

Moscow

Игорь Соболев

Moscow Region

L709 08:18 ReadySetGo
L711 08:22 Вставная челюсть
L712 08:24 (Dis)Organization
Ирина Грязнова

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow Region

L713 08:26 Sigamos al azar
L714 08:28 Ангелы и К
L715 08:30 Гробик ихневмона
Тамара Московкина

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

L716 08:32 Улисс
Николаева Анастасия

Moscow

Мирослав Гончаренко

Moscow

Александр Сталь

Moscow

L717 08:34 Что нам делать с пьяным матросом?
Сергей Мещеряков

Moscow

Василиса Мещерякова

Moscow

Антон Хадин

Moscow

L718 08:36 Можелюк и КО
L719 08:38 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

L721 08:42 деревня на марше
L722 08:44 Сфинкс Вестингауза
L723 08:46 Имени Брэда Питта
Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

L724 08:48 СПИЧИ В СКОТЧ
Лев Беднягин

Saint Petersburg

L725 08:50 Инфузории и туфельки
Екатерина Ефименко

Moscow

Евгений Минтусов

Moscow

L726 08:52 Так она и поплывет
Светлана Клименко

Moscow

Евгения Хавторина

Moscow

L727 08:54 Дорогая моя корюшка
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

L728 08:56 Пыльные Кроссовки
L729 08:58 Придумаем
L730 09:00 Пандочки
Полина Вахрушева

Moscow

Роман Миляев

Moscow

Алексей Хрюкин

Moscow

L731 09:02 Формула БГ
Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Алексей Сафонов

Moscow

Евгения Скоробогатова

Saint Petersburg

L732 09:04 J.O.P.A. в мыле
L733 09:06 1+1
L734 09:08 Эллехандро
Эльмира Котова

Saint Petersburg

L736 09:12 Мимитим
Юлия Александрова

Moscow

L737 09:14 Бараха
Юлия Макарова

Moscow

L738 09:16 И мой сурок со мною
Александра Зубарева

Moscow

L739 09:18 Будь готофф!!!
Владимир Кошеляев

Moscow

Михаил Орлов

Moscow

L741 09:22 Эффект Допплера
Елена Кирюшкина

Moscow

L742 09:24 Очередной БГ
L743 09:26 Полный Hello Kitty
Сергей Загородних

Moscow

L744 09:28 Лена Две Тыщи
Яна Федотова

Moscow Region

Юрий Федотов

Moscow Region

L746 09:32 Армия МурАвьев
Тася Дымова

Moscow

Карина Егорова

Moscow

L747 09:34 Зоя повышает квалификацию
Дмитрий Бордюгов

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Николай Маринич

Saint Petersburg

L748 09:36 Поверхностное натяжение
Александра Звягина

Moscow

L749 09:38 Три сапога
L751 09:42 Бубликология
L752 09:44 Ва-Банкъ
Oleg Shishkin

Moscow

Ирина Бесфамильная

Moscow

Анна Гришина

Moscow

L753 09:46 Невинным тунцом!
Александра Иванова

Moscow

Игорь Молодьков

Moscow

L754 09:48 Три гантели и утюг
Евгения Огородникова

Moscow

L755 09:50 Бобы
L756 09:52 Жующие ленивцы
Сергей Шелухин

Moscow

L757 09:54 Tribal Blast
Ирина Склярова

Moscow

Василий Толкачев

Moscow

L758 09:56 ЛМ
Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Наталья Левшакова

Saint Petersburg

L759 09:58 Вертолётное звено Ми-Ми-Ми
Елена Макарова

Moscow

L760 10:00 Три головы лучше
Анна Богокина

Moscow

Ярослав Радомский

Moscow

L761 10:02 Тут и там
L762 10:04 Лестрейд головного мозга
L763 10:06 Лётоплавоныр
Денис Анисимов

Moscow

L764 10:08 Оп-оп
L765 10:10 Последняя плоть
Vera Semina

Moscow

Анна Шишкова

Nizhny Novgorod

Анна Ивлюшкина

Moscow

Александра Муромцева

Nizhny Novgorod

L766 10:12 Бегущие по Городу
Оксана Гаврильченко

Moscow

Татьяна Ильченко

Moscow

L767 10:14 Улисс2
L768 10:16 Свирепые хомячки
Екатерина Сорокина

Moscow

L769 10:18 Азаторт
Алексей Каширкин

Moscow Region

L771 10:22 Трёхмерные амёбы
Евгений Статник

Moscow

Константин Чепуркин

Saint Petersburg

L772 10:24 Раз и раз - двое нас
L773 10:26 TEAMNAME_20
Анна Горбачева

Moscow

Елена Ковалева

Moscow

L774 10:28 легко на сердце
Лариса Чуркина

Other Central FD cities

L776 10:32 Горячие крендели
L777 10:34 in busa veritas
Евгений Авилов

Moscow

Петр Кузьмичев

Moscow

L778 10:36 Беги, Мозг, Беги!
L779 10:38 Большие находчики
Артемий Юренков

Moscow

L781 10:42 SlimTeam
Сергей Герасимов

Moscow

Дарья Ермолаева

Moscow

Валерия Сазонова

Moscow

L782 10:44 Жук в Щукскворечнике
L783 10:46 Вечное сияние чистого Маузера
Сева Фёдоров

Saint Petersburg

L784 10:48 ТИМ
L785 10:50 Ведьмаку заплатите чеканной монетой
L786 10:52 О-олеля
L787 10:54 Дикие бройлеры
L788 10:56 Плотва
Андрей Трифонов

Moscow

L789 10:58 дачники
Михаил Купаев

Moscow

L790 11:00 split-brain
Екатерина Короткова

Moscow

Шейла Шейх

Saint Petersburg

L791 11:02 Куринотерапия
Ольга Маргелова

Moscow

Александра Смирнова

Moscow

Мария Смирнова

Moscow

L792 11:04 Новое название
L793 11:06 Сполох-2
Таня Иостман

Moscow

L794 11:08 Сборная камчатского края
L795 11:10 Пора разбегацца
L796 11:12 Мафишмох
Анна Гладенкова

Moscow

Николай Маркеллов

Moscow

Анастасия Маркеллова

Moscow

L797 11:14 Весло
L798 11:16 Шерлоки
L799 11:18 КЕНГУРУМИ
L7100 11:20 Великолепная четверка
Иван Коваленко

Moscow

Алексей Лотоцкий

Moscow

Анастасия Фонарева

Moscow

L7101 11:22 Протуберанцы
L7102 11:24 Кирхед камон
Надежда Андрианова

Moscow

Тамара Бараненкова

Moscow

Евгений Костомаров

Moscow

L7103 11:26 Два плюс
L7104 11:28 Котятки
L7105 11:30 Утка обречённости
L7106 11:32 Болсунята
L7107 11:34 Товарищ Кейн
Григорий Добров

Moscow

Дмитрий Мишуков

Moscow

Александра Томашевская

Moscow

L7108 11:36 . A-la-la-bama
L7109 11:38 Манговый смузи
Настя Аленина

Moscow

L7110 11:40 Очень странные дела
Любовь Гредескул

Moscow Region

Александр Пасенко

Moscow Region

L7111 11:42 Эдельвейс
Евдокия Гараева

Moscow

L7112 11:44 Дисижн
L7113 11:46 Шоколад
Екатерина Шмидт

Moscow

L7114 11:48 Люди будут
L7115 11:50 Pinky, Brain et al.
L7116 11:52 ЛВЗ2
L7117 11:54 Андалузцы
Надежда Ляшко

Moscow

L7118 11:56 Кря и Ко
L7119 11:58 Мёртвый голубь
L7120 12:00 Каподастр
L7121 12:02 Мария
Татьяна Орлова

Moscow

L7122 12:04 Имбирный пряня
Александр Ложкин

Moscow

Дарья Макарова

Moscow

L7123 12:06 Розовые слоники
L7124 12:08 ПВБ по ГОСТу
Анна Бобылева

Moscow

Александр Магалев

Moscow

Роман Ронько

Moscow

L7125 12:10 Wine walkers
Валютин Лякут

Moscow

L7126 12:12 От и до
L7127 12:14 Кузинатра+
Ася Вальтман

Saint Petersburg

L7128 12:16 Шушундра
L7129 12:18 ТраВа
L7130 12:20 Неместные
Дмитрий Миненков

Saint Petersburg

L7131 12:22 Л-16
L7132 12:24 РазИДва
L7133 12:26 Живучий воробей
Илья Терентьев

Moscow

L7134 12:28 ТаЛесман
Александр Арефьев

Moscow Region

Татьяна Арефьева

Moscow Region

Александр Кузнецов

Moscow Region

L7135 12:30 Четвертая
Дмитрий Нужденов

Moscow

L7136 12:32 Пушистые няхи
Анастасия Сугар

Moscow

Игорь Сугар

Moscow

Марина Сугар

Moscow

L7137 12:34 Whine walkers
Руслан Булдаков

Moscow

Вероника Булдакова

Moscow

L7138 12:36 Дутики
Алиса Вилкова

Moscow

L7139 12:38 ДзенБанд
Александр Бормотов

Ryazan

Наталья Бормотова

Ryazan

L7140 12:40 Приют безумных
Анатолий Румянцев

Moscow

Инесса Румянцева

Moscow

Олеся Румянцева

Moscow

L7141 12:42 Трёхлитровая мыШ
Ольга Хлынова

Moscow

L7142 12:44 Мерзкие склизкие крысы
Лена Аржаникова

Moscow

Даша Савченкова

Moscow

Влад Топоровский

Moscow

L7143 12:46 JustDoIt
L7144 12:48 Бешеные метёлки и веник
Наталья Волкова

Moscow

Александра Ушенина

Moscow

L7145 12:50 Привет, как дела?
L7146 12:52 Парагвай!
Татьяна Пирошенкова

Moscow

L7147 12:54 Автодело
L7148 12:56 Этотыкакашка
L7149 12:58 Делай ноги
L7150 13:00 Ангелы Чарли
Максим Воробьев

Moscow

Ирина Воробьева

Moscow

Игорь Польский

Moscow

L7151 13:02 Воробьёгурт
L7152 13:04 Стёпа и Всезнамус
Эльвира Гирфанова

Moscow

L7153 13:06 ФфмSkiTeam
Мария Сорокина

Moscow

L7154 13:08 Жучки
Наталья Гурова

Moscow

Ирина Конотоп

Moscow

L7155 13:10 Добрые бобры
Яна Голубева

Moscow

Дарья Иваничкина

Moscow

Михаил Пустовалов

Moscow

L7156 13:12 Тапаясиони
Николай Бразгун

Moscow

L7157 13:14 Разберемся!
L7158 13:16 Жизнь как песня
L7159 13:18 Сборки без красного и оранжевого
L7160 13:20 Омномном
Александр Додик

Moscow

Владимир Кудряшов

Moscow

Юлия Сапач

Moscow

L7161 13:22 Abariginals
Евгений Китаев

Moscow

L7170 13:40 Эллада
Евгения Салтанова

Moscow

Мария Салтанова

Moscow