Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Polly Arkhipova
Moscow   L392 «Что бы это ни значило» 11:04
Alexey Belyaev
Moscow   L3123 «e-Motion» 12:06
Andrej Bourgasov
Moscow   L319 «С.В.О.И.» 08:38
Alexey Chepenko
Moscow   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Marina Drozd
Moscow   L326 «Котики Вперед» 08:52
Kostya Kovalev
Moscow   L368 «Омсквичи» 10:16
Tatiana Kustova
Moscow   L3123 «e-Motion» 12:06
Alexander Molotov
Moscow   L341 «Мафия рулит» 09:22
Dmitry Osipov
Moscow   L3137 «Intention» 12:34
Kirill Popov
Moscow   L343 «Восторг» 09:26
Anton Sinko
Moscow   L379 «Огурцы» 10:38
Danil Sorokopud
Moscow   L319 «С.В.О.И.» 08:38
Антон Аликов
Moscow   L382 «Д'Артаньян и три мушкетёра» 10:44
Мария Алкина
Moscow   L316 «Ламантины» 08:32
Константин Баранов
Moscow   L3118 «Котики! Вперёд!» 11:56
Анастасия Басюл
Moscow   L3114 «Пирожки на колесах» 11:48
Александр Башилов
Moscow   L338 «Огого Доедулия» 09:16
Валерий Бекжанов
Moscow   L359 «Турмалиновые караси» 09:58
Дмитрий Ботников
Moscow   L3153 «Алкорайдер» 13:06
Ипполит Верникович
Moscow   L3131 «Привет, Андрей!» 12:22
Юлия Гавриленко
Moscow   L316 «Ламантины» 08:32
Оксана Гамзина
Moscow   L390 «Кьюриосити» 11:00
Александр Гладков
Moscow   L351 «Шане footwear company» 09:42
Кира Гричанина
Moscow   L373 «Дирижабль Киров» 10:26
Павел Гук
Moscow   L323 «Какие-то люди» 08:46
Александра Демидова
Moscow Region   L3138 «Рубаки» 12:36
Сергей Демин
Moscow   L3144 «Кухля» 12:48
Оксана Диордиева
Moscow   L303 «Gastrobike» 08:06
Марина Долунай
Moscow   L362 «PonSir» 10:04
Руслан Дудов
Moscow   L3170 «Салют-bike» 13:40
Ольга Дьячкова
Moscow   L328 «Tour de Moscou» 08:56
Максим Енин
Moscow   L355 «VдровА» 09:50
Юлия Ермилова
Moscow Region   L314 «Альтернатива» 08:28
Елена Железнякова
Moscow   L385 «Ankh» 10:50
Паша Захаров
Moscow   L352 «Ta Da» 09:44
Аня Зенина
Moscow   L378 «Греча Кинза Бергамот» 10:36
Александр Зотов
Moscow   L336 «Бабушкины очки» 09:12
Александр Казаков
Moscow   L3148 «Бар 2.2» 12:56
Михаил Кириченко
Moscow   L337 «Мурмяуа» 09:14
Игорь Киричук
Moscow   L3129 «Живые буйки» 12:18
Мария Киселёва
Moscow   L333 «Альденте» 09:06
Дмитрий Колесников
Moscow   L3108 «2kolesa» 11:36
Наталья Конахина
Moscow   L339 «Karamba» 09:18
Олег Константиновский
Moscow   L376 «Экипаж» 10:32
Юлия Корухова
Moscow   L302 «Сокол» 08:04
Алексей Котлярский
Moscow   L3150 «ВАААЙ» 13:00
Владимир Кудинов
Moscow   L361 «Крутёж» 10:02
Валентина Кудинова
Moscow   L361 «Крутёж» 10:02
Максим Кулаков
Moscow   L3131 «Привет, Андрей!» 12:22
Злата Лавлинская
Moscow   L387 «Катоман лайт» 10:54
Александр Латунин
Moscow   L3155 «bikerbear» 13:10
Валерий Лебедев
Moscow   L329 «Лисы» 08:58
Олег Логинов
Moscow   L3131 «Привет, Андрей!» 12:22
Анна Логунова
Moscow   L341 «Мафия рулит» 09:22
Юлия Лосева
Moscow   L3143 «Echelon» 12:46
Алексей Майоров
Moscow   L3111 «АлеБорКон» 11:42
Сергей Максимов
Moscow   L327 «Юг и Запад» 08:54
Сергей Меренков
Moscow   L339 «Karamba» 09:18
Леонид Микоша
Moscow   L366 «Высокое напряжение» 10:12
Дина Милютина
Dolgoprudny   L325 «Бардовский фестиваль имени Фиддлфорда МакГакета» 08:50
Антон Миронов
Moscow   L330 «Мимоходом» 09:00
Ася Молочкова
Moscow   L323 «Какие-то люди» 08:46
Маргарита Моталыга
Moscow   L301 «PUMA» 08:02
Анна Наговицына
Moscow   L3142 «Хромой тюлень» 12:44
Илья Ненашев
Moscow   L3124 «Ненашевы» 12:08
Игорь Никифоров
Moscow   L311 «Катафотики» 08:22
Юрий Островский
Moscow   L330 «Мимоходом» 09:00
Дмитрий Петров
Moscow   L342 «Африканцы» 09:24
Екатерина Петрова
Moscow   L374 «ЛУНА» 10:28
Дмитрий Писарев
Moscow   L399 «JUMPMASTER» 11:18
Татьяна Попова
Moscow Region   L354 «Черепашки» 09:48
Мария Прохорова
Moscow   L354 «Черепашки» 09:48
Елена Резникова
Moscow   L324 «Солнце на спицах» 08:48
Александр Россинский
Moscow Region   L3136 «ВелоДруги» 12:32
Константин Русаков
Moscow   L334 «Мамба» 09:08
Дмитрий Русецкий
Moscow   L381 «Клан Soproni» 10:42
Евгений Самоха
Moscow   L3122 «Второй десяток» 12:04
Денис Сащенко
Moscow   L307 «Люба и Ко» 08:14
Денис Свинцов
Moscow   L306 «Королевские улитки на колесах» 08:12
Дмитрий Сергеев
Moscow   L3127 «Бутовские мушкетеры» 12:14
Кирилл Соколов
Moscow   L3119 «Перекатиполе» 11:58
Ольга Татур
Moscow   L3117 «Как бы команда» 11:54
Дмитрий Терехов
Moscow   L372 «Крученые сиськи» 10:24
Женя Титенкова
Moscow   L3159 «На колёсах» 13:18
Михаил Устинов
Moscow   L317 «МИФ» 08:34
Борис Федура
Moscow   L3111 «АлеБорКон» 11:42
Марианна Федянина
Domodedovo   L3139 «Альберт Хофман» 12:38
Мария Фомичева
Moscow   L377 «Beer&Bike» 10:34
Татьяна Хромова
Moscow   L348 «Velo_Pavel» 09:36
Илья Цветков
Moscow   L300 «Велоиголки» 08:00
Дмитрий Цуверкалов
Moscow   L379 «Огурцы» 10:38
Алексей Черкес
Moscow   L321 «Росатом» 08:42
Константин Чернецов
Dmitrov   L3111 «АлеБорКон» 11:42
Елена Шебордаева
Moscow   L384 «Шурупы» 10:48
Павел Шечков
Moscow Region   L334 «Мамба» 09:08
Павел Штепа
Moscow   L3106 «Старперцы» 11:32
Ренат Юсупов
Moscow Region   L388 «Котоклизм» 10:56
Денис Ястребов
Moscow   L3146 «Держи краба!» 12:52
Nick Shtremel
Moscow   L308 «Некто» 08:16
Grisha Starykh
Moscow   L392 «Что бы это ни значило» 11:04
Александр Альберт
Moscow   L396 «3А» 11:12
Алла Альберт
Moscow   L396 «3А» 11:12
Михаил Байков
Moscow   L346 «Лайт оф Дэй» 09:32
Александр Барминцев
Moscow   L3132 «Rockit.video» 12:24
Сергей Белозерцев
Moscow   L3126 «Шатунишки» 12:12
Дмитрий Болдин
Moscow   L3152 «МБУ» 13:04
Дмитрий Будилов
Moscow   L364 «Кручу-верчу» 10:08
Евгения Венина
Moscow   L391 «Лоси и лосенок» 11:02
Константин Викторов
Moscow Region   L3109 «Куй через плечо» 11:38
Всеволод Виноградов
Moscow   L371 «Low Voltage» 10:22
Воробьев Вячеслав
Moscow   L3114 «Пирожки на колесах» 11:48
Рустем Гилязитдинов
Moscow Region   L3107 «Крутящий момент» 11:34
Татьяна Голубева
Moscow   L3120 «Государыня Рыбка» 12:00
Светлана Гроза
Zheleznodorozhny   L3103 «Кудесники» 11:26
Мария Давидовская
Moscow   L331 «The сурки» 09:02
Кирилл Демуров
Moscow   L3134 «Скоростные Улитки» 12:28
Алексей Дятлов
Moscow   L318 «НВВХ» 08:36
Ольга Ефимова
Moscow   L357 «Тритатушечки» 09:54
Елена Зименкова
Moscow   L3149 «Секуры Инкогнито» 12:58
Мария Иванова
Moscow   L394 «Ива» 11:08
Павел Иванченко
Moscow   L307 «Люба и Ко» 08:14
Татьяна Казыкина
Moscow   L389 «Психологи от Бога» 10:58
Полина Князева
Moscow Region   L3147 «Тритон» 12:54
Женя Колотилов
Moscow Region   L353 «ЕГЕ» 09:46
Кирилл Коробов
Moscow   L383 «Жвабла» 10:46
Анна Коршунова
Moscow   L3133 «МишАня» 12:26
Юлия Леоненко
Moscow   L3151 «Огонь» 13:02
Григорий Леонов
Moscow Region   L363 «капушкин» 10:06
Алексей Лесных
Moscow   L3115 «крыло форева» 11:50
Михаил Лысиков
Moscow Region   L3112 «Пара братьев» 11:44
Ирина Люкшина
Moscow   L3101 «Alex4» 11:22
Евгений Мазуренок
Moscow   L322 «bezmazgov» 08:44
Лев Макеев
Moscow   L397 «Полиндос» 11:14
Денис Матвеев
Moscow   L3102 «Team 31337» 11:24
Александр Маштаков
Moscow   L356 «Fofanovo» 09:52
Александр Михнов
Moscow   L312 «Think fast» 08:24
Мария Нечаева
Moscow   L3121 «РоМашка» 12:02
Наталия Орадовская
Moscow   L344 «Амазонки» 09:28
Александр Павлов
Moscow Region   L360 «Велокоты-Матрасники» 10:00
Антон Павлов
Moscow Region   L3128 «Жопошники» 12:16
Александр Плавин
Moscow   L3157 «Полный вперед!» 13:14
Денис Плешаков
Moscow   L366 «Высокое напряжение» 10:12
Екатерина Полончикова
Moscow   L393 «Рагнарёк Поперёк» 11:06
София Рубан
Moscow   L3154 «Погладь кота!» 13:08
Владимир Савинов
Moscow   L367 «Хогвардс» 10:14
Евгений Старчак
Moscow   L349 «Ха промт» 09:38
Иван Стасенков
Moscow   L364 «Кручу-верчу» 10:08
Дмитрий Стукалин
Moscow   L366 «Высокое напряжение» 10:12
Олег Сычев
Moscow   L307 «Люба и Ко» 08:14
Алексей Трошин
Moscow   L347 «Синий нос» 09:34
Раниль Тугушев
Moscow Region   L3104 «ВелоБоты» 11:28
Анастасия Финогеева
Moscow   L367 «Хогвардс» 10:14
Роман Фукалов
Moscow   L366 «Высокое напряжение» 10:12
Анатолий Ходячих
Moscow   L369 «Energy» 10:18
Дарья Шмелева
Moscow   L304 «CommandName» 08:08
Евгений Шмойлов
Moscow   L398 «Змеиные языки» 11:16
Гульнара Якупова
Moscow   L3156 «Почему бы и нет» 13:12
Taras Gubenko
Moscow Region   L351 «Шане footwear company» 09:42
Pavel Kovalenko
Moscow   L377 «Beer&Bike» 10:34
Misha Krasnyukov
Moscow   L368 «Омсквичи» 10:16
Leonid Shkolnikov
Moscow   L351 «Шане footwear company» 09:42
Сергей Адейкин
Moscow   L3154 «Погладь кота!» 13:08
Гена Азарин
Moscow   L3134 «Скоростные Улитки» 12:28
Михаил Акимов
Moscow   L3116 «Кони Лохматые 3» 11:52
Семен Акимов
Moscow   L3116 «Кони Лохматые 3» 11:52
Ксения Аликова
Moscow   L382 «Д'Артаньян и три мушкетёра» 10:44
Андрей Андреичев
Moscow   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Александр Баранов
Moscow Region   L3109 «Куй через плечо» 11:38
Анна Барминцева
Moscow   L3132 «Rockit.video» 12:24
Анна Барминцева
Moscow   L396 «3А» 11:12
Евгения Березуева
Moscow   L3137 «Intention» 12:34
Илья Беседин
Moscow   L383 «Жвабла» 10:46
Евгений Болюнов
Moscow   L377 «Beer&Bike» 10:34
Зинаида Борзенко
Moscow   L3123 «e-Motion» 12:06
Дмитрий Ботников
Moscow   L3153 «Алкорайдер» 13:06
Светлана Брегер
Moscow   L359 «Турмалиновые караси» 09:58
Александр Великанов
Moscow   L386 «Двухкратные лауреаты премии Дарвина» 10:52
Ольга Великанова
Moscow   L386 «Двухкратные лауреаты премии Дарвина» 10:52
Михаил Винокуров
Moscow   L378 «Греча Кинза Бергамот» 10:36
Игорь Владимирович
Moscow Region   L373 «Дирижабль Киров» 10:26
Саша Власова
Moscow   L3134 «Скоростные Улитки» 12:28
Андрей Волгин
Moscow   L392 «Что бы это ни значило» 11:04
Константин Волынчиков
Moscow   L3137 «Intention» 12:34
Владимир Гаврилов
Moscow   L392 «Что бы это ни значило» 11:04
Михаил Гамзин
Moscow   L390 «Кьюриосити» 11:00
Наташа Головина
Moscow   L3159 «На колёсах» 13:18
Ольга Гришанина
Moscow   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Дмитрий Гроза
Zheleznodorozhny   L3103 «Кудесники» 11:26
Виктор Гундарев
Moscow   L355 «VдровА» 09:50
Екатерина Давыдкина
Moscow   L3118 «Котики! Вперёд!» 11:56
Александр Демидов
Moscow Region   L3138 «Рубаки» 12:36
Иван Денисенко
Moscow   L3151 «Огонь» 13:02
Игорь Денисов
Moscow   L356 «Fofanovo» 09:52
Елена Дзятко
Moscow   L383 «Жвабла» 10:46
Антон Евдаков
Moscow   L3132 «Rockit.video» 12:24
Анастасия Евдокимова
Moscow   L378 «Греча Кинза Бергамот» 10:36
лидия егорова
Moscow   L329 «Лисы» 08:58
Любовь Емельянова
Moscow Region   L307 «Люба и Ко» 08:14
Егор Ерохин
Moscow   L381 «Клан Soproni» 10:42
Александр Зайцев
Moscow   L3106 «Старперцы» 11:32
Александр Зданович
Moscow   L309 «лайтКат» 08:18
Илья Зеликин
Moscow   L3108 «2kolesa» 11:36
Кирилл Зотин
Moscow   L379 «Огурцы» 10:38
Николай Зубков
Moscow   L386 «Двухкратные лауреаты премии Дарвина» 10:52
Алексей Иванов
Moscow   L394 «Ива» 11:08
Михаил Иконников
Moscow   L393 «Рагнарёк Поперёк» 11:06
Всеволод Иоффе
Moscow   L389 «Психологи от Бога» 10:58
Андрей Исаев
Moscow   L398 «Змеиные языки» 11:16
Кирилл Карпухин
Moscow   L3145 «Рыськи» 12:50
Оксана Каулина
Moscow   L349 «Ха промт» 09:38
Анастасия Каюкова
Moscow   L3154 «Погладь кота!» 13:08
Алла Клет
Moscow   L331 «The сурки» 09:02
Александра Кобцева
Moscow   L3156 «Почему бы и нет» 13:12
Сергей Козлов
Domodedovo   L3139 «Альберт Хофман» 12:38
Александра Колесникова
Moscow   L3108 «2kolesa» 11:36
Екатерина Колотилова
Moscow   L353 «ЕГЕ» 09:46
Михаил Коновалов
Moscow   L3133 «МишАня» 12:26
Анатолий Константинов
Moscow   L3117 «Как бы команда» 11:54
Анастасия Копылова
Moscow   L330 «Мимоходом» 09:00
Дарья Кротова
Moscow Region   L388 «Котоклизм» 10:56
Денис Кудрявцев
Moscow   L311 «Катафотики» 08:22
Ксения Кузнецова
Moscow   L391 «Лоси и лосенок» 11:02
Мария Куликова
Moscow   L356 «Fofanovo» 09:52
Дарья Купаева
Moscow   L391 «Лоси и лосенок» 11:02
Елена Лайтарук
Moscow   L352 «Ta Da» 09:44
Антон Лежанин
Moscow   L3156 «Почему бы и нет» 13:12
Илья Логунов
Moscow   L341 «Мафия рулит» 09:22
Елена Лосева
Moscow   L332 «Полужесть» 09:04
Алексей Лысиков
Moscow Region   L3112 «Пара братьев» 11:44
Анатолий Ляшко
Moscow   L351 «Шане footwear company» 09:42
Вадим Мажоров
Moscow   L3149 «Секуры Инкогнито» 12:58
Ирина Мазуренок
Moscow   L322 «bezmazgov» 08:44
Полина Макеева
Moscow   L397 «Полиндос» 11:14
Алексей Маслобоев
Moscow   L3113 «Семейство 2020» 11:46
Елена Мельникова
Moscow   L3158 «Луч Солнца» 13:16
Алексей Меркулов
Moscow Region   L3109 «Куй через плечо» 11:38
Роман Мещанкин
Moscow   L3121 «РоМашка» 12:02
Юрий Молодых
Moscow   L391 «Лоси и лосенок» 11:02
Николай Мюге
Moscow   L396 «3А» 11:12
Оля Нажесткина
Moscow   L357 «Тритатушечки» 09:54
Влада Ненашева
Moscow   L3124 «Ненашевы» 12:08
Максим Никулин
Moscow   L3129 «Живые буйки» 12:18
Екатерина Павлова
Moscow   L308 «Некто» 08:16
Иван Панков
Moscow   L3154 «Погладь кота!» 13:08
Илья Панов
Moscow   L397 «Полиндос» 11:14
Николай Паршуков
Moscow   L347 «Синий нос» 09:34
Виктор Паушков
Moscow Region   L358 «команда Энергичных» 09:56
Андрей Петренко
Moscow   L3150 «ВАААЙ» 13:00
Марина Петрова
Moscow   L383 «Жвабла» 10:46
Наталья Плинатус
Moscow   L357 «Тритатушечки» 09:54
Антон Полежаев
Moscow   L3113 «Семейство 2020» 11:46
Иван Полончиков
Moscow   L393 «Рагнарёк Поперёк» 11:06
Елена Прокопович
Moscow   L3141 «Капля в море» 12:42
Марина Пшен
Moscow   L3160 «Ежинотики» 13:20
Дмитрий Разин
Moscow   L354 «Черепашки» 09:48
Андрей Репников
Moscow   L381 «Клан Soproni» 10:42
Алексей Рубцов
Moscow   L3150 «ВАААЙ» 13:00
Денис Рыбников
Moscow   L3152 «МБУ» 13:04
Григорий Сальников
Moscow   L343 «Восторг» 09:26
Иван Самсонов
Moscow   L3142 «Хромой тюлень» 12:44
Юлия Скворцова
Moscow   L329 «Лисы» 08:58
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   L325 «Бардовский фестиваль имени Фиддлфорда МакГакета» 08:50
Виктор Соболев
Moscow   L386 «Двухкратные лауреаты премии Дарвина» 10:52
Иван Соколов
Moscow   L3119 «Перекатиполе» 11:58
Мила Соллогуб
Moscow   L3132 «Rockit.video» 12:24
Денис Соловьев
Moscow   L362 «PonSir» 10:04
Варвара Стоянова
Moscow   L3148 «Бар 2.2» 12:56
Анна Струнникова
Moscow   L343 «Восторг» 09:26
Ксения Сулима
Moscow   L3113 «Семейство 2020» 11:46
Радослав Терещенко
Moscow   L341 «Мафия рулит» 09:22
Екатерина Тимошкина
Moscow   L3134 «Скоростные Улитки» 12:28
Юрий Толстых
Domodedovo   L316 «Ламантины» 08:32
Нина Третьякова
Moscow   L344 «Амазонки» 09:28
Гавриил Тюхтяев
Moscow   L382 «Д'Артаньян и три мушкетёра» 10:44
Наталья Тюхтяева
Moscow   L382 «Д'Артаньян и три мушкетёра» 10:44
Тимофей Федянин
Domodedovo   L3139 «Альберт Хофман» 12:38
Анастасия Филиппова
Moscow   L344 «Амазонки» 09:28
Антон Фирсов
Moscow   L330 «Мимоходом» 09:00
Андрей Хорьков
Moscow   L371 «Low Voltage» 10:22
Олег Цуканов
Moscow Region   L3147 «Тритон» 12:54
Юлия Черкасова
Moscow   L3149 «Секуры Инкогнито» 12:58
Наталия Чермошенцева
Moscow   L357 «Тритатушечки» 09:54
Дмитрий Шебордаев
Moscow   L384 «Шурупы» 10:48
Елена Шевчук
Moscow   L393 «Рагнарёк Поперёк» 11:06
Алевтина Ширяева
Moscow   L3137 «Intention» 12:34
Кирилл Шитиков
Moscow   L377 «Beer&Bike» 10:34
Павел Щелоков
Moscow   L355 «VдровА» 09:50
Павел Щетинкин
Moscow   L348 «Velo_Pavel» 09:36
Анатолий Юршенко
Moscow Region   L358 «команда Энергичных» 09:56
Света Якубова
Other Belarus cities   L381 «Клан Soproni» 10:42
Станислав Янцен
Moscow   L343 «Восторг» 09:26
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 Велоиголки
L301 08:02 PUMA
L302 08:04 Сокол
L303 08:06 Gastrobike
L304 08:08 CommandName
L306 08:12 Королевские улитки на колесах
L307 08:14 Люба и Ко
Любовь Емельянова

Moscow Region

L308 08:16 Некто
Nick Shtremel

Moscow

Екатерина Павлова

Moscow

L309 08:18 лайтКат
Александр Зданович

Moscow

L311 08:22 Катафотики
Денис Кудрявцев

Moscow

L312 08:24 Think fast
L313 08:26 Mad Beavers Team
Андрей Андреичев

Moscow

Ольга Гришанина

Moscow

L314 08:28 Альтернатива
L316 08:32 Ламантины
Юрий Толстых

Domodedovo

L317 08:34 МИФ
L318 08:36 НВВХ
L319 08:38 С.В.О.И.
L321 08:42 Росатом
L322 08:44 bezmazgov
Ирина Мазуренок

Moscow

L323 08:46 Какие-то люди
L324 08:48 Солнце на спицах
L325 08:50 Бардовский фестиваль имени Фиддлфорда МакГакета
Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

L326 08:52 Котики Вперед
Marina Drozd

Moscow

L327 08:54 Юг и Запад
L328 08:56 Tour de Moscou
L329 08:58 Лисы
лидия егорова

Moscow

Юлия Скворцова

Moscow

L330 09:00 Мимоходом
Анастасия Копылова

Moscow

Антон Фирсов

Moscow

L331 09:02 The сурки
Алла Клет

Moscow

L332 09:04 Полужесть
Елена Лосева

Moscow

L333 09:06 Альденте
L334 09:08 Мамба
L336 09:12 Бабушкины очки
L337 09:14 Мурмяуа
L338 09:16 Огого Доедулия
L339 09:18 Karamba
L341 09:22 Мафия рулит
Илья Логунов

Moscow

Радослав Терещенко

Moscow

L342 09:24 Африканцы
L343 09:26 Восторг
Kirill Popov

Moscow

Григорий Сальников

Moscow

Анна Струнникова

Moscow

Станислав Янцен

Moscow

L344 09:28 Амазонки
Нина Третьякова

Moscow

Анастасия Филиппова

Moscow

L346 09:32 Лайт оф Дэй
L347 09:34 Синий нос
Николай Паршуков

Moscow

L348 09:36 Velo_Pavel
Павел Щетинкин

Moscow

L349 09:38 Ха промт
Оксана Каулина

Moscow

L351 09:42 Шане footwear company
Taras Gubenko

Moscow Region

Leonid Shkolnikov

Moscow

Анатолий Ляшко

Moscow

L352 09:44 Ta Da
Елена Лайтарук

Moscow

L353 09:46 ЕГЕ
Екатерина Колотилова

Moscow

L354 09:48 Черепашки
Дмитрий Разин

Moscow

L355 09:50 VдровА
Виктор Гундарев

Moscow

Павел Щелоков

Moscow

L356 09:52 Fofanovo
Игорь Денисов

Moscow

Мария Куликова

Moscow

L357 09:54 Тритатушечки
Оля Нажесткина

Moscow

Наталья Плинатус

Moscow

Наталия Чермошенцева

Moscow

L358 09:56 команда Энергичных
Виктор Паушков

Moscow Region

Анатолий Юршенко

Moscow Region

L359 09:58 Турмалиновые караси
Светлана Брегер

Moscow

L360 10:00 Велокоты-Матрасники
L361 10:02 Крутёж
L362 10:04 PonSir
Денис Соловьев

Moscow

L363 10:06 капушкин
L364 10:08 Кручу-верчу
L366 10:12 Высокое напряжение
L367 10:14 Хогвардс
L368 10:16 Омсквичи
Misha Krasnyukov

Moscow

L369 10:18 Energy
L371 10:22 Low Voltage
Андрей Хорьков

Moscow

L372 10:24 Крученые сиськи
L373 10:26 Дирижабль Киров
Игорь Владимирович

Moscow Region

L374 10:28 ЛУНА
L376 10:32 Экипаж
L377 10:34 Beer&Bike
Pavel Kovalenko

Moscow

Евгений Болюнов

Moscow

Кирилл Шитиков

Moscow

L378 10:36 Греча Кинза Бергамот
Михаил Винокуров

Moscow

Анастасия Евдокимова

Moscow

L379 10:38 Огурцы
Anton Sinko

Moscow

Кирилл Зотин

Moscow

L381 10:42 Клан Soproni
Егор Ерохин

Moscow

Андрей Репников

Moscow

Света Якубова

Other Belarus cities

L382 10:44 Д'Артаньян и три мушкетёра
Ксения Аликова

Moscow

Гавриил Тюхтяев

Moscow

Наталья Тюхтяева

Moscow

L383 10:46 Жвабла
Илья Беседин

Moscow

Елена Дзятко

Moscow

Марина Петрова

Moscow

L384 10:48 Шурупы
Дмитрий Шебордаев

Moscow

L385 10:50 Ankh
L386 10:52 Двухкратные лауреаты премии Дарвина
Александр Великанов

Moscow

Ольга Великанова

Moscow

Николай Зубков

Moscow

Виктор Соболев

Moscow

L387 10:54 Катоман лайт
L388 10:56 Котоклизм
Ренат Юсупов

Moscow Region

Дарья Кротова

Moscow Region

L389 10:58 Психологи от Бога
Всеволод Иоффе

Moscow

L390 11:00 Кьюриосити
Михаил Гамзин

Moscow

L391 11:02 Лоси и лосенок
Ксения Кузнецова

Moscow

Дарья Купаева

Moscow

Юрий Молодых

Moscow

L392 11:04 Что бы это ни значило
Андрей Волгин

Moscow

Владимир Гаврилов

Moscow

L393 11:06 Рагнарёк Поперёк
Михаил Иконников

Moscow

Иван Полончиков

Moscow

Елена Шевчук

Moscow

L394 11:08 Ива
Алексей Иванов

Moscow

L396 11:12
Анна Барминцева

Moscow

Николай Мюге

Moscow

L397 11:14 Полиндос
Полина Макеева

Moscow

Илья Панов

Moscow

L398 11:16 Змеиные языки
Андрей Исаев

Moscow

L399 11:18 JUMPMASTER
L3101 11:22 Alex4
L3102 11:24 Team 31337
L3103 11:26 Кудесники
Светлана Гроза

Zheleznodorozhny

Дмитрий Гроза

Zheleznodorozhny

L3104 11:28 ВелоБоты
L3106 11:32 Старперцы
Александр Зайцев

Moscow

L3107 11:34 Крутящий момент
L3108 11:36 2kolesa
Илья Зеликин

Moscow

Александра Колесникова

Moscow

L3109 11:38 Куй через плечо
Александр Баранов

Moscow Region

Алексей Меркулов

Moscow Region

L3111 11:42 АлеБорКон
L3112 11:44 Пара братьев
Алексей Лысиков

Moscow Region

L3113 11:46 Семейство 2020
Алексей Маслобоев

Moscow

Антон Полежаев

Moscow

Ксения Сулима

Moscow

L3114 11:48 Пирожки на колесах
L3115 11:50 крыло форева
L3116 11:52 Кони Лохматые 3
Михаил Акимов

Moscow

Семен Акимов

Moscow

L3117 11:54 Как бы команда
Анатолий Константинов

Moscow

L3118 11:56 Котики! Вперёд!
Екатерина Давыдкина

Moscow

L3119 11:58 Перекатиполе
Иван Соколов

Moscow

L3120 12:00 Государыня Рыбка
L3121 12:02 РоМашка
Роман Мещанкин

Moscow

L3122 12:04 Второй десяток
L3123 12:06 e-Motion
Зинаида Борзенко

Moscow

L3124 12:08 Ненашевы
Влада Ненашева

Moscow

L3126 12:12 Шатунишки
L3127 12:14 Бутовские мушкетеры
L3128 12:16 Жопошники
Антон Павлов

Moscow Region

L3129 12:18 Живые буйки
Максим Никулин

Moscow

L3131 12:22 Привет, Андрей!
L3132 12:24 Rockit.video
Анна Барминцева

Moscow

Антон Евдаков

Moscow

Мила Соллогуб

Moscow

L3133 12:26 МишАня
Михаил Коновалов

Moscow

L3134 12:28 Скоростные Улитки
Гена Азарин

Moscow

Саша Власова

Moscow

Екатерина Тимошкина

Moscow

L3136 12:32 ВелоДруги
L3137 12:34 Intention
Dmitry Osipov

Moscow

Евгения Березуева

Moscow

Константин Волынчиков

Moscow

Алевтина Ширяева

Moscow

L3138 12:36 Рубаки
Александр Демидов

Moscow Region

L3139 12:38 Альберт Хофман
Сергей Козлов

Domodedovo

Тимофей Федянин

Domodedovo

L3141 12:42 Капля в море
Елена Прокопович

Moscow

L3142 12:44 Хромой тюлень
Иван Самсонов

Moscow

L3143 12:46 Echelon
L3144 12:48 Кухля
L3145 12:50 Рыськи
Кирилл Карпухин

Moscow

L3146 12:52 Держи краба!
L3147 12:54 Тритон
Олег Цуканов

Moscow Region

L3148 12:56 Бар 2.2
Варвара Стоянова

Moscow

L3149 12:58 Секуры Инкогнито
Вадим Мажоров

Moscow

Юлия Черкасова

Moscow

L3150 13:00 ВАААЙ
Андрей Петренко

Moscow

Алексей Рубцов

Moscow

L3151 13:02 Огонь
Иван Денисенко

Moscow

L3152 13:04 МБУ
Денис Рыбников

Moscow

L3153 13:06 Алкорайдер
Дмитрий Ботников

Moscow

L3154 13:08 Погладь кота!
Сергей Адейкин

Moscow

Анастасия Каюкова

Moscow

Иван Панков

Moscow

L3155 13:10 bikerbear
L3156 13:12 Почему бы и нет
Александра Кобцева

Moscow

Антон Лежанин

Moscow

L3157 13:14 Полный вперед!
L3158 13:16 Луч Солнца
Елена Мельникова

Moscow

L3159 13:18 На колёсах
Наташа Головина

Moscow

L3160 13:20 Ежинотики
Марина Пшен

Moscow

L3170 13:40 Салют-bike