Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Busel
Saint Petersburg   X354 «Горячие пятки» 09:48
Ivan Dudinov
Moscow   X350 «Better Call Judges» 09:40
Evgeny Iakovlev
Moscow   X393 «Сутулые собаки» 11:06
Karina Lezhenina
Moscow   X394 «ЛОЛ_Райдеры» 11:08
Alex P
Moscow   X316 «Лис и Ко» 08:32
Evgeny Shlyakov
Moscow Region   X380 «Черничка и Боровик» 10:40
Danila Skidan
Moscow   X333 «НеМочиМанту!» 09:06
Вадим Авдеев
Moscow   X350 «Better Call Judges» 09:40
Константин Аникин
Moscow   X371 «¡Chavez vive!» 10:22
Сергей Архипцев
Moscow   X317 «RCN» 08:34
Наталья Борисенкова
Moscow   X313 «Бакланы» 08:26
Сергей Бородин
Other Central FD cities   X341 «Sportgen.ru» 09:22
Яна Бутримович
Moscow   X339 «Педальвоны» 09:18
Анна Варфоломеева
Moscow   X363 «Позор колесарам» 10:06
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   X312 «Леонид Андреевич» 08:24
Максим Власов
Moscow   X346 «Булочка и изюм» 09:32
Дмитрий Воробьев
Moscow   X367 «Стальной понь» 10:14
Кирилл Воронин
Moscow   X363 «Позор колесарам» 10:06
Сергей Г
Moscow   X3120 «конём» 12:00
Александр Ганзер
Moscow   X339 «Педальвоны» 09:18
Андрей Гласко
Moscow   X337 «Кайманчик» 09:14
Екатерина Григорьева
Moscow Region   X313 «Бакланы» 08:26
Антон Гриневский
Moscow   X345 «Неуловимый Джо» 09:30
Елена Гурьева
Moscow Region   X366 «Дерзкие кенгуру» 10:12
Сергей Ерохов
Moscow   X349 «Трое-в-Каноэ» 09:38
Борис Зайцев
Moscow   X369 «Z&Z» 10:18
Женя И.
Moscow   X324 «ктоездитвгостипоутрам» 08:48
Анастасия Измакова
Moscow   X312 «Леонид Андреевич» 08:24
Алексей Илларионов
Moscow   X311 «Восток-19» 08:22
Максим Исканцев
Moscow   X390 «Пупсы» 11:00
Александра Киланова
Saint Petersburg   X329 «Пикси и кицунэ» 08:58
Мария Климук
Moscow   X363 «Позор колесарам» 10:06
Татьяна Комарова
Moscow   X354 «Горячие пятки» 09:48
Алексей Конев
Moscow   X310 «Трио из бельвилля» 08:20
Дарья Купаева
Moscow   X322 «Злые лоси» 08:44
Михаил Левин
Moscow   X350 «Better Call Judges» 09:40
Юля Левина
Moscow   X350 «Better Call Judges» 09:40
Мария Лопащенко
Moscow   X301 «Friends» 08:02
Дмитрий Лукьянов
Moscow   X317 «RCN» 08:34
Василиса Мазурчик
Moscow   X372 «ОЧХ» 10:24
Григорий Мазурчик
Moscow   X372 «ОЧХ» 10:24
Вера Матыцына
Moscow   X311 «Восток-19» 08:22
Кирилл Микерин
Moscow   X311 «Восток-19» 08:22
Анастасия Нежданова
Moscow   X346 «Булочка и изюм» 09:32
Наталья Нечаева
Moscow   X309 «Гироскоп» 08:18
Алексей Осипов
Moscow Region   X366 «Дерзкие кенгуру» 10:12
Евгений Пестов
Moscow   X349 «Трое-в-Каноэ» 09:38
Виктор Поляков
Moscow   X371 «¡Chavez vive!» 10:22
Семён Потапов
Moscow   X364 «Покровская уточка крутит педали» 10:08
Анастасия С
Moscow   X316 «Лис и Ко» 08:32
Павел Сак
Moscow   X335 «Название команды» 09:10
Наталья Сапожникова
Moscow   X380 «Черничка и Боровик» 10:40
Таня Скоркина
Moscow Region   X333 «НеМочиМанту!» 09:06
Евгений Солодов
Other Central FD cities   X341 «Sportgen.ru» 09:22
Дмитрий Сотников
Moscow   X339 «Педальвоны» 09:18
Алексей Стариков
Moscow   X370 «Кератиновая артель» 10:20
Алексей Столяров
Moscow Region   X309 «Гироскоп» 08:18
Владимир Трофимов
Moscow   X333 «НеМочиМанту!» 09:06
Таня Фадеева
Moscow   X318 «2+2» 08:36
Евгения Фейгина
Moscow   X310 «Трио из бельвилля» 08:20
Александр Хачатурян
Moscow   X303 «Муякан» 08:16
Андрей Чупахин
Moscow   X318 «2+2» 08:36
Kos Bruiseoff
Moscow   X365 «Крем» 10:10
Anton Fakhriev
Moscow   X351 «Summer in the city» 09:42
Vladimir Kozis
Moscow   X326 «WinterLeffe» 08:52
Igor Matsnev
Moscow   X394 «ЛОЛ_Райдеры» 11:08
Andrey Stremyakov
Moscow   X365 «Крем» 10:10
Кристина Весна
Moscow   X335 «Название команды» 09:10
Павел Воробьев
Moscow   X304 «Три топора» 08:08
Сергей Ефимов
Moscow   X313 «Бакланы» 08:26
Ирина Зайцева
Moscow   X369 «Z&Z» 10:18
Яна Зверева
Moscow   X3121 «Микрозелень» 12:02
Маруся Иванова
Moscow   X391 «Cookies» 11:02
Валерия Иншакова
Moscow   X335 «Название команды» 09:10
Алексей Каданер
Moscow   X336 «Кимры и самообязательства» 09:12
Артём Калашник
Moscow   X323 «Стремительный Домкрат» 08:46
Дмитрий Комаров
Moscow   X360 «2д» 10:00
Юрий Кулиев
Moscow   X351 «Summer in the city» 09:42
Виктор Леонтьев
Moscow   X323 «Стремительный Домкрат» 08:46
Владимир Лопатка
Moscow   X336 «Кимры и самообязательства» 09:12
Анна Лыскова
Moscow   X304 «Три топора» 08:08
Алексей Муратов
Moscow Region   X323 «Стремительный Домкрат» 08:46
Кирилл Носов
Moscow   X318 «2+2» 08:36
Кирилл Пиксендеев
Moscow   X329 «Пикси и кицунэ» 08:58
Сергей Романченко
Moscow   X394 «ЛОЛ_Райдеры» 11:08
Артём Сергеев
Moscow   X373 «Катамаран» 10:26
Ирина Скакунова
Moscow   X324 «ктоездитвгостипоутрам» 08:48
Павел Соколов
Moscow   X335 «Название команды» 09:10
Сергей Сотсков
Moscow   X310 «Трио из бельвилля» 08:20
Лиза Стрелкова
Moscow   X336 «Кимры и самообязательства» 09:12
Анастасия Толстова
Moscow   X318 «2+2» 08:36
Анна Федотова
Moscow   X365 «Крем» 10:10
Татьяна Фролова
Moscow   X343 «Таня поехала и еще кто-то» 09:26
Кристина Царегородцева
Moscow   X338 «Турбоёжики» 09:16
Екатерина Шевченко
Moscow   X343 «Таня поехала и еще кто-то» 09:26
Анастасия Воробьева
Moscow   X367 «Стальной понь» 10:14
Виктория Гласко
Moscow   X337 «Кайманчик» 09:14
Герман Гласко
Moscow   X337 «Кайманчик» 09:14
Анна Гриневская
Moscow   X345 «Неуловимый Джо» 09:30
Антон Дверкин
Moscow   X304 «Три топора» 08:08
Алексей Доценко
Moscow   X391 «Cookies» 11:02
Алексей Зайцев
Moscow   X391 «Cookies» 11:02
Дмитрий Зверев
Moscow   X3121 «Микрозелень» 12:02
Женя Исканцева
Moscow   X390 «Пупсы» 11:00
Александр Киреев
Other Central FD cities   X341 «Sportgen.ru» 09:22
Иван Крылов
Moscow   X3121 «Микрозелень» 12:02
Сергей Кузнецов
Other Central FD cities   X341 «Sportgen.ru» 09:22
Ксения Кузнецова
Moscow   X322 «Злые лоси» 08:44
Дария Леонова
Moscow   X301 «Friends» 08:02
Дмитрий Махно
Moscow   X338 «Турбоёжики» 09:16
Елена Михайлова
Moscow   X3121 «Микрозелень» 12:02
Сергей Селянский
Moscow   X360 «2д» 10:00
Татьяна Старикова
Moscow   X370 «Кератиновая артель» 10:20
Team number Start time Team name Team members
X300 08:00 Тест 1784

X300

X301 08:02 Friends

X301

Дария Леонова

Moscow

X303 08:16 Муякан

X303

X304 08:08 Три топора

X304

Антон Дверкин

Moscow

X309 08:18 Гироскоп

X309

X310 08:20 Трио из бельвилля

X310

X311 08:22 Восток-19

X311

X312 08:24 Леонид Андреевич

X312

X313 08:26 Бакланы

X313

X316 08:32 Лис и Ко

X316

X317 08:34 RCN

X317

X318 08:36 2+2

X318

X322 08:44 Злые лоси

X322

Ксения Кузнецова

Moscow

X323 08:46 Стремительный Домкрат

X323

X324 08:48 ктоездитвгостипоутрам

X324

X326 08:52 WinterLeffe

X326

X329 08:58 Пикси и кицунэ

X329

X333 09:06 НеМочиМанту!

X333

X335 09:10 Название команды

X335

X336 09:12 Кимры и самообязательства

X336

X337 09:14 Кайманчик

X337

Виктория Гласко

Moscow

Герман Гласко

Moscow

X338 09:16 Турбоёжики

X338

Дмитрий Махно

Moscow

X339 09:18 Педальвоны

X339

X341 09:22 Sportgen.ru

X341

Сергей Бородин

Other Central FD cities

Евгений Солодов

Other Central FD cities

Александр Киреев

Other Central FD cities

Сергей Кузнецов

Other Central FD cities

X343 09:26 Таня поехала и еще кто-то

X343

X345 09:30 Неуловимый Джо

X345

Анна Гриневская

Moscow

X346 09:32 Булочка и изюм

X346

X349 09:38 Трое-в-Каноэ

X349

X350 09:40 Better Call Judges

X350

X351 09:42 Summer in the city

X351

X354 09:48 Горячие пятки

X354

X360 10:00

X360

Сергей Селянский

Moscow

X363 10:06 Позор колесарам

X363

X364 10:08 Покровская уточка крутит педали

X364

X365 10:10 Крем

X365

X366 10:12 Дерзкие кенгуру

X366

X367 10:14 Стальной понь

X367

Анастасия Воробьева

Moscow

X369 10:18 Z&Z

X369

X370 10:20 Кератиновая артель

X370

Татьяна Старикова

Moscow

X371 10:22 ¡Chavez vive!

X371

X372 10:24 ОЧХ

X372

X373 10:26 Катамаран

X373

X380 10:40 Черничка и Боровик

X380

X390 11:00 Пупсы

X390

Женя Исканцева

Moscow

X391 11:02 Cookies

X391

Алексей Доценко

Moscow

Алексей Зайцев

Moscow

X393 11:06 Сутулые собаки

X393

X394 11:08 ЛОЛ_Райдеры

X394

X3120 12:00 конём

X3120

X3121 12:02 Микрозелень

X3121

Дмитрий Зверев

Moscow

Иван Крылов

Moscow

Елена Михайлова

Moscow