Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexandra Bychkova
Moscow   P412 «coroNAция» 08:24
Nikitos Chyotkin
Moscow   P4141 «Апероль пати!» 12:42
Olga Erkina
Moscow   P482 «Мир без границ» 10:44
Svetlana Fadeeva
Moscow   P450 «LaLaFa Pro debut» 09:40
Vladislav Filippov
Saint Petersburg   P4215 «Влад Против» 15:10
Irina KIREEVNINA
Moscow   P4185 «Family_Mi» 14:10
Sergey Krivoshein
Moscow   P456 «Несвободные не радикалы» 09:52
Evgeny Krul
Moscow   P421 «Просто греби» 08:42
Olesya Mironova
Moscow   P441 «Трио Ъ» 09:22
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P4130 «От 2 до 5» 12:20
Sundy Moor
Moscow   P414 «ыйый» 08:28
Dara Phillips
Moscow   P404 «Тигровая уточка» 08:08
Alisa Sokolova
Moscow   P4159 «Жир барсучий - лекарство на любой случай» 13:18
Any Timer
Moscow   P428 «ИньЯньХрень» 08:56
Elena Tupikova
Moscow   P431 «Всё путём!» 09:02
Maria Vinnikova
Moscow   P4175 «Покорители улиц» 13:50
Maria Yakovleva
Saint Petersburg   P427 «КаМаБо» 08:54
Мария Абдулина
Moscow   P487 «Не совсем тупая многоножка» 10:54
Ольга Алёшина
Moscow   P4103 «Аксолотли» 11:26
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P4110 «Нас пятило» 11:40
Настя Антонова
Moscow   P481 «Кускус» 10:42
Александра Асафьева
Moscow   P454 «Теплый клетчатый» 09:48
Алина Ахмед
Moscow   P408 «Москвитер» 08:16
Инна Ахмедова
Moscow   P448 «Инкат» 09:36
Елизавета Банникова
Moscow   P4239 «Жамбоны» 15:58
Дмитрий Баринов
Moscow   P4169 «Логово троллей» 13:38
Алина Бахтиярова
Saint Petersburg   P498 «мы.» 11:16
Полина Березина
Moscow Region   P4100 «Миньоны» 11:20
Юлия Блинова
Moscow   P4189 «Хитрый хомяк» 14:18
Светлана Боброва
Moscow   P426 «Дщму» 08:52
Павел Богданов
Moscow   P4218 «БарСук» 15:16
Федор Богданов
Moscow   P497 «МыПогулятьПришли» 11:14
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   P441 «Трио Ъ» 09:22
Ульяна Буданова
Moscow   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Федор Бутиков
Moscow   P4212 «Едоки пельменей» 15:04
Александр Быкориз
Moscow   P4177 «Siberia» 13:54
Дарья Вашунина
Moscow   P418 «Бежим за пивом» 08:36
Юлия Веялис
Moscow   P429 «#бежимВнеДома» 08:58
Мария Водовозова
Moscow   P4155 «А, кстати!» 13:10
Илья Волков
Moscow   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Аня Волкова
Saint Petersburg   P4118 «ЭС как русская С» 11:56
Андрей Воронков
Moscow   P428 «ИньЯньХрень» 08:56
Анна Гамбург
Moscow   P4225 «Пиратская Ынтеллигенция» 15:30
Анна Горбанева
Moscow   P4195 «Карибское тюлени» 14:30
Валерия Горбачева
Moscow   P4167 «ДрыньTeam» 13:34
Анастасия Гордеева
Moscow   P416 «Анагора» 08:32
Мария Горовая
Moscow   P4226 «Все еще торт» 15:32
Денис Горчаков
Moscow   P438 «Hear Me Roar» 09:16
Антон Грибач
Moscow   P4183 «гб и бг» 14:06
Нина Гришина
Moscow   P4218 «БарСук» 15:16
Александр Гросс
Moscow   P4100 «Миньоны» 11:20
Надежда Гуревич
Moscow   P422 «ОмЛет» 08:44
Дмитрий Гурин
Moscow   P471 «X-on» 10:22
Ольга Гусельникова
Moscow   P429 «#бежимВнеДома» 08:58
Егор Данилин
Moscow   P4155 «А, кстати!» 13:10
Александр Демидов
Moscow Region   P491 «Рубаки» 11:02
Александра Демидова
Moscow Region   P491 «Рубаки» 11:02
Ольга Демидова
Saint Petersburg   P476 «Объединяемся с Москвой» 10:32
Алексей Деревянкин
Moscow   P4131 «Кнорриг» 12:22
Марина Дорохова
Moscow   P452 «Неадекватные феечки» 09:44
Владимир Дровников
Moscow Region   P446 «Бегущий Вован» 09:32
Анна Дружиловская
Moscow   P4233 «Остаться в живых» 15:46
Евгения Егорова
Moscow   P4144 «Puffins» 12:48
Елена Егорова
Moscow   P4155 «А, кстати!» 13:10
Валентина Екимова
Moscow Region   P4120 «РТ-40» 12:00
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P4110 «Нас пятило» 11:40
Дарья Елманова
Moscow   P499 «Сумасшедшие белки» 11:18
Ольга Епишева
Moscow   P406 «Крылья, ноги и хвосты» 08:12
Елена Еркина
Moscow   P482 «Мир без границ» 10:44
Илья Забелин
Moscow   P401 «Золотой аксолотль» 08:02
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P4110 «Нас пятило» 11:40
Анна Зайцева
Moscow   P4157 «Музыка Венеры» 13:14
юлия Занина
Moscow   P415 «Зорко одно лишь сердце» 08:30
Паша Захаров
Moscow   P410 «Ta da!» 08:20
Александр Зверев
Moscow   P412 «coroNAция» 08:24
Ирина Зверева
Moscow   P412 «coroNAция» 08:24
Светлана Зверева
Moscow   P412 «coroNAция» 08:24
Александр Зимин
Moscow   P483 «Крадущиеся утки» 10:46
Ольга Золотина (Гербовицкая)
Moscow   P437 «Пуховик из кролика» 09:14
Скаков Иван
Moscow   P461 «Раздолбаи-PRO» 10:02
Александр Иванов
Moscow   P407 «Слоупоки» 08:14
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P4110 «Нас пятило» 11:40
Арсений Истлентьев
Voronezh   P450 «LaLaFa Pro debut» 09:40
Аня Карпова
Moscow   P405 «Клуб Анонимных Единорогов» 08:10
Тимур Кафиатуллин
Moscow   P426 «Дщму» 08:52
Юлия Клинишева-Корзинкина
Moscow   P4100 «Миньоны» 11:20
Диана Козицына
Moscow   P4162 «Гарфилд» 13:24
Дмитрий Колесников
Moscow   P4185 «Family_Mi» 14:10
Александра Коновалова
Moscow   P421 «Просто греби» 08:42
Александра Коптева
Moscow   P445 «Заможай» 09:30
Екатерина Коптева
Moscow   P445 «Заможай» 09:30
Елена Коршикова
Moscow   P475 «Тчк» 10:30
Наталья Косинова
Moscow   P4141 «Апероль пати!» 12:42
Юлия Костина
Moscow   P4238 «Пупус и Бубус» 15:56
Виктория Кривошеина
Moscow   P456 «Несвободные не радикалы» 09:52
Александр Круглов
Tver   P4105 «Ежи-пластуны» 11:30
Антон Крюков
Moscow   P4197 «Троицкая Богема» 14:34
Оля Куделина
Moscow   P4139 «Борода в сливках» 12:38
Анастасия Кузина
Moscow   P4229 «Тарталетки с гонобобелем» 15:38
Анна Кузьмина
Moscow   P485 «Дыван» 10:50
Юля Куракина
Moscow   P408 «Москвитер» 08:16
Михаил Куренков
Moscow   P4129 «МАФАКА» 12:18
Алексей Кучин
Moscow   P4137 «Отмороженные бЕлки» 12:34
Алла Лайтарук
Moscow   P426 «Дщму» 08:52
Елена Лайтарук
Moscow   P410 «Ta da!» 08:20
Дмитрий Латыпов
Klin   P4105 «Ежи-пластуны» 11:30
Кай Лед
Moscow   P4123 «Ха-ха» 12:06
Елена Ли
Moscow   P4179 «Команда Б» 13:58
Марат Ли
Moscow   P4179 «Команда Б» 13:58
Соня Лихунская
Moscow   P4216 «Безымянная команда Фёдора Конюхова» 15:12
Егор Лихунский
Moscow   P4216 «Безымянная команда Фёдора Конюхова» 15:12
Анна Лукашевич
Moscow   P4218 «БарСук» 15:16
Антон Лукин
Moscow   P430 «Карантинные борцы» 09:00
Ира Лукина
Moscow   P4151 «Шанти-Шанти» 13:02
Мариша Мамаева
Moscow   P461 «Раздолбаи-PRO» 10:02
Дарья Мартынова
Moscow   P4167 «ДрыньTeam» 13:34
Наталья Матвеева
Moscow   P489 «Магнитные бури» 10:58
Сергей Медведев
Moscow   P486 «Безудержное веселье» 10:52
Екатерина Медведева
Moscow   P486 «Безудержное веселье» 10:52
Дима Миронов
Moscow   P404 «Тигровая уточка» 08:08
Анна Мишина
Moscow   P4164 «летние игры» 13:28
Наташа Мищенко
Moscow   P4150 «Слабоумие и отвара» 13:00
Анна Молькова
Moscow Region   P439 «Бешеные черепахи» 09:18
Виктор Морозов
Saint Petersburg   P4137 «Отмороженные бЕлки» 12:34
Сергей Морозов
Moscow   P4153 «Хабаров Чан» 13:06
Наталья Мурашкина
Saint Petersburg   P4188 «Кукареки» 14:16
Жанна Нарсия
Moscow   P407 «Слоупоки» 08:14
Виктор Нейман
Moscow   P429 «#бежимВнеДома» 08:58
Людмила Нейман
Moscow   P429 «#бежимВнеДома» 08:58
Ира Нефедова
Moscow   P4202 «Киберкапитан Утковидность» 14:44
Анна Никольская
Moscow   P449 «Соседи Тоторо» 09:38
Александр Новиков
Moscow   P486 «Безудержное веселье» 10:52
Натулька Огурцова
Moscow   P4134 «Давайте выпьем, Наташа, сухого вина» 12:28
Ирина Окатова
Moscow   P4153 «Хабаров Чан» 13:06
Дарья Опелат
Saint Petersburg   P444 «Через постель» 09:28
Нина Петкевич
Moscow   P4236 «Колбаса» 15:52
Даниил Подболотов
Moscow   P4145 «Проходимцы» 12:50
Мария Подкатилина
Moscow   P4148 «Без лишних шагов» 12:56
Соня Подобедова
Vyborg   P4182 «На 50% картавые» 14:04
Олег Полозков
Leningrad Region   P444 «Через постель» 09:28
Татьяна Полякова
Moscow   P480 «Кукутики» 10:40
Анастасия Поникаровская
Saint Petersburg   P4220 «Шок-контент» 15:20
Татьяна Прозорова
Moscow   P484 «Слабоумие и отвага» 10:48
Марина Пчелка
Moscow   P420 «Ромашки и букашки» 08:40
Дмитрий Рихтер
Saint Petersburg   P4182 «На 50% картавые» 14:04
Катерина Родионова
Moscow   P4184 «"Кэт & Co"» 14:08
Анна Рубченкова
Moscow   P4146 «Секретный код» 12:52
Анастасия Румянцева
Moscow   P431 «Всё путём!» 09:02
Татьяна Руфанова
Moscow   P4170 «Парам-пам-пам» 13:40
Александр Рыбаков
Moscow   P4140 «ЛВЗ.» 12:40
Сергей Саломатин
Moscow   P487 «Не совсем тупая многоножка» 10:54
Дмитрий Саютин
Saint Petersburg   P4188 «Кукареки» 14:16
Максим Семенченко
Moscow   P418 «Бежим за пивом» 08:36
Дина Сироткина
Moscow   P4115 «Гонки на вышивание» 11:50
Эмиль Ситдиков
Moscow   P414 «ыйый» 08:28
Камилла Скучаева
Moscow   P4213 «Same-same but different» 15:06
Катерина Слепова
Moscow   P4146 «Секретный код» 12:52
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 08:00
Анна Смирнова
Saint Petersburg   P4182 «На 50% картавые» 14:04
Елена Смирнова
Moscow Region   P4229 «Тарталетки с гонобобелем» 15:38
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P400 «Уголочек неба» 08:00
Елена Соловьева
Moscow Region   P409 «ы» 08:18
Николай Соломатин
Moscow   P4179 «Команда Б» 13:58
Светлана Соломатина
Moscow   P4179 «Команда Б» 13:58
Анастасия Спивак
Saint Petersburg   P440 «Громозека» 09:20
Александр Стельмах
Moscow   P478 «RED 21» 10:36
Екатерина Степанова
Moscow   P4141 «Апероль пати!» 12:42
Ирина Стрюкова
Moscow   P422 «ОмЛет» 08:44
Наталия Стукалина
Moscow   P469 «Медвежата с балалаечками» 10:18
Галина Субботина
Moscow   P4199 «Садись, - 5!» 14:38
Александра Тарасенко
Moscow   P404 «Тигровая уточка» 08:08
Антон Твардовский
Moscow   P487 «Не совсем тупая многоножка» 10:54
Евгения Тверитинова
Moscow   P485 «Дыван» 10:50
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P409 «ы» 08:18
Мария Трусова
Saint Petersburg   P431 «Всё путём!» 09:02
Галя Тюрина
Moscow   P479 «Все будет солнечно» 10:38
Ольга Уваркина
Moscow   P443 «Чернослив и Курага» 09:26
Дмитрий Удальцов
Moscow   P407 «Слоупоки» 08:14
Татьяна Узор
Saint Petersburg   P444 «Через постель» 09:28
Маша Усачёва
Saint Petersburg   P498 «мы.» 11:16
Александр Фадеев
Moscow   P4102 «Мечта археолога» 11:24
Профессор Фринк
Moscow   P4235 «Cheegr's Team» 15:50
Юлия Хабибуллина
Moscow   P4147 «Кисы-заюши» 12:54
Екатерина Хуршудова
Moscow   P474 «Против шерсти» 10:28
Галина Целищева
Saint Petersburg   P4137 «Отмороженные бЕлки» 12:34
Татьяна Чеченкова
Moscow   P4194 «Внуки Сусанина» 14:28
Ирина Чистилина
Moscow   P406 «Крылья, ноги и хвосты» 08:12
Виталий Чуканов
Moscow   P478 «RED 21» 10:36
Маргарита Шавман
Moscow   P4178 «Фиеста» 13:56
Светлана Шапошникова
Moscow   P489 «Магнитные бури» 10:58
Павел Яковенко
Moscow   P4156 «Дейл + Дейл» 13:12
Елена Янкина
Moscow   P4100 «Миньоны» 11:20
Маргарита Янкина
Moscow   P4157 «Музыка Венеры» 13:14
Марина Ярмаркина
Moscow   P4209 «Крабули» 14:58
Юлия ********
Moscow   P4109 «#ивсеудачно» 11:38
Valery Aparin
Moscow   P4215 «Влад Против» 15:10
Ivan Bessonov
Moscow   P443 «Чернослив и Курага» 09:26
Alexey Dzyuba
Moscow   P4183 «гб и бг» 14:06
Valentina Ryab
Moscow   P428 «ИньЯньХрень» 08:56
Alexander Tyurin
Moscow   P418 «Бежим за пивом» 08:36
Наташа а
Moscow   P459 «Пятница» 09:58
Екатерина Адаменко
Moscow   P485 «Дыван» 10:50
Алексей Акмаев
Moscow   P4108 «Пати на кровати» 11:36
Дарья Андреева
Moscow   P4127 «солнечные слоники» 12:14
Земфира Байнова
Moscow   P4185 «Family_Mi» 14:10
Катерина Байнова
Moscow   P4185 «Family_Mi» 14:10
Регина Бежанян
Moscow   P4226 «Все еще торт» 15:32
Наталья Беликова
Moscow   P4177 «Siberia» 13:54
Евгений Богатенков
Moscow   P4103 «Аксолотли» 11:26
Ольга Божкова
Moscow   P4109 «#ивсеудачно» 11:38
Александра Болдырева
Moscow   P4145 «Проходимцы» 12:50
Юрий Брылев
Saint Petersburg   P4118 «ЭС как русская С» 11:56
Ольга Векова
Moscow   P4128 «приехали !» 12:16
Василий Висков
Moscow   P4226 «Все еще торт» 15:32
Максим Воронин
Moscow   P4216 «Безымянная команда Фёдора Конюхова» 15:12
Антон Гардер
Moscow   P4188 «Кукареки» 14:16
Ярослав Гафиатулин
Moscow   P4215 «Влад Против» 15:10
Ольга Геркова
Moscow Region   P489 «Магнитные бури» 10:58
Дима Головлев
Moscow   P4180 «Аэропорт имени Баумана» 14:00
Валерий Гребенщиков
Moscow   P4143 «Мамкины урбанисты» 12:46
Анна Гурина
Moscow   P471 «X-on» 10:22
Варвара Давиденко
Moscow   P4225 «Пиратская Ынтеллигенция» 15:30
Алёна Деревянкина
Moscow   P4131 «Кнорриг» 12:22
Сергей Дзюба
Moscow   P4164 «летние игры» 13:28
Елена Дыдычкина
Moscow   P457 «Ушастики» 09:54
Олег Егоров
Moscow   P4144 «Puffins» 12:48
Антон Ермаков
Moscow   P4180 «Аэропорт имени Баумана» 14:00
Елена Есакова
Moscow   P4124 «Бананчики» 12:08
Наталья Занько
Moscow   P450 «LaLaFa Pro debut» 09:40
Илья Захаров
Moscow   P421 «Просто греби» 08:42
Юлия Зимбачевская
Moscow   P465 «Топотуны» 10:10
Дарья Иваничкина
Moscow   P430 «Карантинные борцы» 09:00
Ольга Иванова
Moscow   P457 «Ушастики» 09:54
Даниил Иглин
Moscow   P455 «Nuclear Attack» 09:50
Анастасия Исаева
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:34
Камилла Искендерова
Moscow   P4225 «Пиратская Ынтеллигенция» 15:30
Дарья Калиненко
Moscow   P4155 «А, кстати!» 13:10
мария калинова
Moscow   P4116 «Мафаня» 11:52
Татьяна Каричева
Moscow   P4117 «Название» 11:54
Яна Каштанова
Moscow   P463 «Л.З. 86» 10:06
Теона Керимова
Moscow   P4219 «Роберты ПатисОны» 15:18
Екатерина Кирюхчева
Moscow   P4114 «Кометы» 11:48
Вера Киселева
Moscow Region   P4123 «Ха-ха» 12:06
Наталия Клименко
Moscow   P492 «Непредсказуемые» 11:04
Инна Константинова
Moscow   P441 «Трио Ъ» 09:22
Тимур Королев
Moscow   P455 «Nuclear Attack» 09:50
Павел Коростелев
Moscow   P472 «Пешекотики» 10:24
Владимир Корчевский
Moscow   P4181 «Поисковики» 14:02
Константин Кузнецов
Moscow   P4171 «Цапонлак» 13:42
Марина Кузьмина
Moscow   P463 «Л.З. 86» 10:06
Ксения Куколкина
Moscow   P4120 «РТ-40» 12:00
Айван Купер
Moscow   P4225 «Пиратская Ынтеллигенция» 15:30
Анна Кустова
Moscow   P4109 «#ивсеудачно» 11:38
Евгений Лаганин
Moscow   P4206 «Повелители дивана» 14:52
Мария Левина
Moscow Region   P4149 «Богини» 12:58
Мария Лисневская
Moscow   P422 «ОмЛет» 08:44
Екатерина Максимова
Moscow   P4128 «приехали !» 12:16
Катерина Малкова
Moscow   P4150 «Слабоумие и отвара» 13:00
Алексей Мельников
Moscow   P416 «Анагора» 08:32
Олег Мещеряков
Moscow   P483 «Крадущиеся утки» 10:46
Николай Милов
Moscow   P4202 «Киберкапитан Утковидность» 14:44
Иванищев Михаил
Moscow   P4208 «Семья Льва» 14:56
Михаил Михайлов
Moscow   P421 «Просто греби» 08:42
Максим Михайлюк
Moscow   P4106 «Козяблы» 11:32
Вера Морозовская
Moscow   P470 «Астралопитеки» 10:20
Амина Мусина
Moscow   P4128 «приехали !» 12:16
Ольга Мушарова
Moscow   P4143 «Мамкины урбанисты» 12:46
Илья Наливаев
Moscow   P4108 «Пати на кровати» 11:36
Владислав Немчинов
Moscow   P497 «МыПогулятьПришли» 11:14
Алевтина Никанорова
Moscow   P492 «Непредсказуемые» 11:04
Виктория Носова
Moscow   P474 «Против шерсти» 10:28
Сергей Оксанич
Moscow   P4222 «Ok» 15:24
Низами Оруджев
Moscow   P4215 «Влад Против» 15:10
Андрей Охотин
Moscow   P4226 «Все еще торт» 15:32
София Павленко
Moscow   P492 «Непредсказуемые» 11:04
Павел Пермогорский
Saint Petersburg   P4182 «На 50% картавые» 14:04
Елена Пиджакова
Moscow   P474 «Против шерсти» 10:28
Настя Подорова
Saint Petersburg   P440 «Громозека» 09:20
Михаил Пустовалов
Moscow   P430 «Карантинные борцы» 09:00
Екатерина Пчелкина
Moscow   P4233 «Остаться в живых» 15:46
Ксения Развенская
Moscow   P458 «Борщи» 09:56
Анастасия Реброва
Domodedovo   P4123 «Ха-ха» 12:06
Вероника Рей
Saint Petersburg   P486 «Безудержное веселье» 10:52
Александр Румянцев
Moscow   P4178 «Фиеста» 13:56
Илья Самойлин
Moscow   P4183 «гб и бг» 14:06
Алена Сахарова
Moscow   P410 «Ta da!» 08:20
Дмитрий Северин
Moscow   P464 «Следствие ведут коты!» 10:08
Александра Селиванова
Moscow   P487 «Не совсем тупая многоножка» 10:54
Анна Семенова
Moscow   P4180 «Аэропорт имени Баумана» 14:00
Алёна Семенченко
Moscow   P418 «Бежим за пивом» 08:36
Иван Сечин
Moscow   P4133 «ИХ» 12:26
Анастасия Сиделева
Moscow   P400 «Уголочек неба» 08:00
Дмитрий Сироткин
Moscow   P4115 «Гонки на вышивание» 11:50
Юлия Скворцова
Moscow   P4145 «Проходимцы» 12:50
Александр Складов
Moscow   P446 «Бегущий Вован» 09:32
Александр Скучаев
Moscow   P4213 «Same-same but different» 15:06
Илья Скучаев
Moscow   P4213 «Same-same but different» 15:06
Стас Слепнёв
Moscow   P408 «Москвитер» 08:16
Анна Смольникова
Moscow   P4218 «БарСук» 15:16
Александр Соколов
Moscow   P483 «Крадущиеся утки» 10:46
Дмитрий Соколов
Moscow   P417 «Узкокрылый крокодил» 08:34
Елена Соколова
Moscow   P435 «Гремучая смесь» 09:10
Дмитрий Спивак
Saint Petersburg   P440 «Громозека» 09:20
Ирина Стенина
Moscow   P464 «Следствие ведут коты!» 10:08
Дмитрий Стукалин
Moscow   P469 «Медвежата с балалаечками» 10:18
Алексей Суриков
Moscow Region   P4221 «Техники» 15:22
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   P427 «КаМаБо» 08:54
Сергей Сыроежкин
Moscow   P492 «Непредсказуемые» 11:04
Арина Терно
Moscow   P4145 «Проходимцы» 12:50
Екатерина Тестова
Moscow   P4237 «Триллион» 15:54
Митя Ткаченко
Moscow   P456 «Несвободные не радикалы» 09:52
Дарья Третьякова
Moscow   P4191 «Квантовый скачок» 14:22
Николай Трошин
Moscow   P463 «Л.З. 86» 10:06
Ирина Тюлина
Moscow   P452 «Неадекватные феечки» 09:44
Евгения Усачева
Moscow   P4197 «Троицкая Богема» 14:34
Алексей Фаддеев
Moscow   P499 «Сумасшедшие белки» 11:18
Владимир Фалеев
Moscow   P463 «Л.З. 86» 10:06
Илья Фатеев
Moscow   P4120 «РТ-40» 12:00
Андрей Фомин
Moscow   P4202 «Киберкапитан Утковидность» 14:44
Ренат Халилулин
Moscow   P4128 «приехали !» 12:16
Алексей Хаметов
Moscow   P455 «Nuclear Attack» 09:50
Сергей Хасанов
Moscow Region   P439 «Бешеные черепахи» 09:18
Кристина Храмова
Moscow   P483 «Крадущиеся утки» 10:46
Даниил Храмцов
Moscow   P4202 «Киберкапитан Утковидность» 14:44
Матвей Чванчиков
Moscow   P4167 «ДрыньTeam» 13:34
Маргарита Чеботарева
Moscow   P4109 «#ивсеудачно» 11:38
Валерия Чевардова
Moscow   P4108 «Пати на кровати» 11:36
Екатерина Чигрина
Moscow   P4235 «Cheegr's Team» 15:50
Глеб Шамаев
Moscow   P4148 «Без лишних шагов» 12:56
Сергей Шевченко
Moscow Region   P439 «Бешеные черепахи» 09:18
Елена Шукшина
Moscow Region   P473 «Сарматы» 10:26
Светлана Щелокова
Moscow   P495 «Налево» 11:10
Вячеслав Юрьевич
Moscow Region   P4167 «ДрыньTeam» 13:34
Роман Аксызов
Moscow   P4194 «Внуки Сусанина» 14:28
Алексей Аладышев
Moscow   P437 «Пуховик из кролика» 09:14
Ольга Алексеева
Moscow   P407 «Слоупоки» 08:14
Глеб Андреев
Moscow   P4127 «солнечные слоники» 12:14
Данила Андреев
Moscow   P4127 «солнечные слоники» 12:14
Руслан Баймашкин
Moscow   P4221 «Техники» 15:22
Светс Балацкая
Moscow   P405 «Клуб Анонимных Единорогов» 08:10
Евдокия Банникова
Moscow   P4239 «Жамбоны» 15:58
Ирина Баринова
Moscow   P4169 «Логово троллей» 13:38
Валерий Беликов
Moscow   P4177 «Siberia» 13:54
Наталья Белова
Moscow   P4189 «Хитрый хомяк» 14:18
Сергей Билека
Moscow   P4151 «Шанти-Шанти» 13:02
Александра Бугакова
Moscow   P4219 «Роберты ПатисОны» 15:18
Михаил Васильев
Moscow   P4133 «ИХ» 12:26
Андрей Воронин
Moscow   P4216 «Безымянная команда Фёдора Конюхова» 15:12
Анна Габидуллина
Moscow   P415 «Зорко одно лишь сердце» 08:30
Александра Гаврилова
Moscow   P435 «Гремучая смесь» 09:10
Мария Гаврюшина
Moscow   P404 «Тигровая уточка» 08:08
Лариса Гайнулина
Moscow   P4184 «"Кэт & Co"» 14:08
Алиса Галкина
Moscow   P4197 «Троицкая Богема» 14:34
Таисия Герасимова
Moscow   P470 «Астралопитеки» 10:20
Юлия Горчакова
Moscow   P438 «Hear Me Roar» 09:16
Маргарита Грдличко
Moscow   P4106 «Козяблы» 11:32
Сергей Гребенщиков
Moscow   P4236 «Колбаса» 15:52
Екатерина Гринёва
Ulyanovsk   P481 «Кускус» 10:42
Инна Дементьева
Moscow   P414 «ыйый» 08:28
Игорь Демидов
Moscow   P476 «Объединяемся с Москвой» 10:32
Дарья Дирель
Moscow   P4117 «Название» 11:54
Гульнара Добрые Глаза
Moscow   P414 «ыйый» 08:28
Дарья Довбыш
Saint Petersburg   P4130 «От 2 до 5» 12:20
Виктория Долгова
Moscow   P4209 «Крабули» 14:58
Владислав Дубровин
Moscow   P4129 «МАФАКА» 12:18
Елена Епишина
Moscow   P484 «Слабоумие и отвага» 10:48
Павел Ермишин
Moscow   P461 «Раздолбаи-PRO» 10:02
Яна Забелина
Moscow   P401 «Золотой аксолотль» 08:02
Глеб Заборовский
Moscow   P4191 «Квантовый скачок» 14:22
Дарья Зайцева
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:34
Юлия Зайцева
Moscow   P4191 «Квантовый скачок» 14:22
Полина Замчалова
Moscow   P4175 «Покорители улиц» 13:50
Михаил Запрейко
Moscow   P4169 «Логово троллей» 13:38
Евгения Иванищева
Moscow   P4208 «Семья Льва» 14:56
Тимур Кабиров
Moscow   P4195 «Карибское тюлени» 14:30
Юлия Кальчук
Moscow   P452 «Неадекватные феечки» 09:44
Илья Кацнельсон
Moscow   P4194 «Внуки Сусанина» 14:28
Яна Кленовая
Moscow   P4206 «Повелители дивана» 14:52
Юлия Кожевникова
Moscow   P4219 «Роберты ПатисОны» 15:18
Олег Козлов
Moscow   P476 «Объединяемся с Москвой» 10:32
Татьяна Колесник
Moscow   P4169 «Логово троллей» 13:38
Александра Корнеева
Moscow   P446 «Бегущий Вован» 09:32
Ольга Корчевская
Moscow   P4181 «Поисковики» 14:02
Алексей Костюков
Moscow   P4162 «Гарфилд» 13:24
Татьяна Кравцова
Moscow   P4151 «Шанти-Шанти» 13:02
Александр Кротков
Moscow   P4194 «Внуки Сусанина» 14:28
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P4130 «От 2 до 5» 12:20
Елена Кукушкина
Moscow   P4237 «Триллион» 15:54
Кус Кус
Moscow   P481 «Кускус» 10:42
Анна Кучеренко
Moscow   P497 «МыПогулятьПришли» 11:14
Екатерина Ларина
Moscow   P4219 «Роберты ПатисОны» 15:18
Елена Ларина
Moscow Region   P4149 «Богини» 12:58
Мария Ларина
Moscow Region   P4149 «Богини» 12:58
Сергей Лебединский
Moscow   P4184 «"Кэт & Co"» 14:08
Александра Левина
Moscow Region   P4149 «Богини» 12:58
Анна Лобода
Moscow   P4212 «Едоки пельменей» 15:04
Андрей Ляшик
Moscow   P4133 «ИХ» 12:26
Елена Мальян
Moscow   P4237 «Триллион» 15:54
Елена Мелёхина
Moscow   P4208 «Семья Льва» 14:56
Екатерина Мельникова
Moscow   P4114 «Кометы» 11:48
Филипп Мизонов
Moscow   P4116 «Мафаня» 11:52
Наталья Михайлова
Moscow   P435 «Гремучая смесь» 09:10
Юлия Михайлюк
Moscow   P4106 «Козяблы» 11:32
Вера Морозовская
Moscow   P470 «Астралопитеки» 10:20
Ольга Мышлецова
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:34
Вадим Мясик
Moscow   P465 «Топотуны» 10:10
Иван Недайборщ
Moscow   P458 «Борщи» 09:56
Вячеслав Нестеров
Moscow   P4239 «Жамбоны» 15:58
Сергей Нехаев
Moscow   P4208 «Семья Льва» 14:56
Юлия Оксанич
Moscow   P4222 «Ok» 15:24
Иван Петкевич
Moscow   P4236 «Колбаса» 15:52
Иван Поляков
Moscow   P480 «Кукутики» 10:40
Анна Полянская
Moscow   P4150 «Слабоумие и отвара» 13:00
Владимир Попов
Saint Petersburg   P400 «Уголочек неба» 08:00
Елизавета Распопова
Moscow   P497 «МыПогулятьПришли» 11:14
Сергей Ратников
Moscow   P480 «Кукутики» 10:40
Юлия Ратникова
Moscow   P480 «Кукутики» 10:40
Максим Резницкий
Moscow   P481 «Кускус» 10:42
Юрий Рейман
Moscow   P4151 «Шанти-Шанти» 13:02
Анна Родионова
Moscow   P484 «Слабоумие и отвага» 10:48
Артем Румянцев
Moscow   P475 «Тчк» 10:30
Екатерина Савинкова
Moscow   P448 «Инкат» 09:36
Ирина Сагарадзе
Moscow   P4175 «Покорители улиц» 13:50
Алиса Самошина
Domodedovo   P4123 «Ха-ха» 12:06
Александр Сафонов
Moscow   P4139 «Борода в сливках» 12:38
Коля Семенякин
Moscow   P4133 «ИХ» 12:26
Ольга Сергеева
Moscow   P410 «Ta da!» 08:20
Тихон Скрынников
Moscow   P4238 «Пупус и Бубус» 15:56
Никита Смирнов
Moscow   P4159 «Жир барсучий - лекарство на любой случай» 13:18
Владислав Соловьев
Saint Petersburg   P476 «Объединяемся с Москвой» 10:32
Лена Стельмах
Moscow   P478 «RED 21» 10:36
Алла Сутягина
Moscow   P4199 «Садись, - 5!» 14:38
Ольга Тарасова
Moscow   P4134 «Давайте выпьем, Наташа, сухого вина» 12:28
Юлия Томилова
Moscow   P472 «Пешекотики» 10:24
Александра Фабиян
Saint Petersburg   P4220 «Шок-контент» 15:20
Александра Хомякова
Moscow   P4175 «Покорители улиц» 13:50
Станислав Хруцкий
Saint Petersburg   P427 «КаМаБо» 08:54
Анна Цой
Saint Petersburg   P4130 «От 2 до 5» 12:20
София Чеповецкая
Saint Petersburg   P470 «Астралопитеки» 10:20
Марина Чернова
Moscow   P415 «Зорко одно лишь сердце» 08:30
Анастасия Чистякова
Moscow   P4124 «Бананчики» 12:08
Екатерина Чичаева
Moscow   P4114 «Кометы» 11:48
Рената Шияпова
Moscow   P4147 «Кисы-заюши» 12:54
Алена Шугинина
Moscow   P4114 «Кометы» 11:48
Владислав Шукшин
Moscow Region   P473 «Сарматы» 10:26
Константин Шукшин
Moscow Region   P473 «Сарматы» 10:26
Леонид Щелоков
Moscow   P495 «Налево» 11:10
Сергей Юдин
Moscow   P4134 «Давайте выпьем, Наташа, сухого вина» 12:28
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Уголочек неба

P400

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

P401 08:02 Золотой аксолотль

P401

Яна Забелина

Moscow

P404 08:08 Тигровая уточка

P404

Dara Phillips

Moscow

Мария Гаврюшина

Moscow

P405 08:10 Клуб Анонимных Единорогов

P405

Светс Балацкая

Moscow

P406 08:12 Крылья, ноги и хвосты

P406

P407 08:14 Слоупоки

P407

Ольга Алексеева

Moscow

P408 08:16 Москвитер

P408

P409 08:18 ы

P409

P410 08:20 Ta da!

P410

Ольга Сергеева

Moscow

P412 08:24 coroNAция

P412

P414 08:28 ыйый

P414

Sundy Moor

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

Гульнара Добрые Глаза

Moscow

P415 08:30 Зорко одно лишь сердце

P415

Анна Габидуллина

Moscow

Марина Чернова

Moscow

P416 08:32 Анагора

P416

P417 08:34 Узкокрылый крокодил

P417

P418 08:36 Бежим за пивом

P418

P420 08:40 Ромашки и букашки

P420

P421 08:42 Просто греби

P421

P422 08:44 ОмЛет

P422

P426 08:52 Дщму

P426

P427 08:54 КаМаБо

P427

Maria Yakovleva

Saint Petersburg

Станислав Хруцкий

Saint Petersburg

P428 08:56 ИньЯньХрень

P428

P429 08:58 #бежимВнеДома

P429

P430 09:00 Карантинные борцы

P430

P431 09:02 Всё путём!

P431

P435 09:10 Гремучая смесь

P435

Александра Гаврилова

Moscow

Наталья Михайлова

Moscow

P437 09:14 Пуховик из кролика

P437

Алексей Аладышев

Moscow

P438 09:16 Hear Me Roar

P438

Юлия Горчакова

Moscow

P439 09:18 Бешеные черепахи

P439

P440 09:20 Громозека

P440

P441 09:22 Трио Ъ

P441

P443 09:26 Чернослив и Курага

P443

P444 09:28 Через постель

P444

Дарья Опелат

Saint Petersburg

Олег Полозков

Leningrad Region

Татьяна Узор

Saint Petersburg

P445 09:30 Заможай

P445

P446 09:32 Бегущий Вован

P446

Александра Корнеева

Moscow

P447 09:34 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P447

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P448 09:36 Инкат

P448

Екатерина Савинкова

Moscow

P449 09:38 Соседи Тоторо

P449

P450 09:40 LaLaFa Pro debut

P450

P452 09:44 Неадекватные феечки

P452

Юлия Кальчук

Moscow

P454 09:48 Теплый клетчатый

P454

P455 09:50 Nuclear Attack

P455

P456 09:52 Несвободные не радикалы

P456

P457 09:54 Ушастики

P457

P458 09:56 Борщи

P458

Иван Недайборщ

Moscow

P459 09:58 Пятница

P459

P461 10:02 Раздолбаи-PRO

P461

Павел Ермишин

Moscow

P463 10:06 Л.З. 86

P463

P464 10:08 Следствие ведут коты!

P464

P465 10:10 Топотуны

P465

Вадим Мясик

Moscow

P469 10:18 Медвежата с балалаечками

P469

P470 10:20 Астралопитеки

P470

Таисия Герасимова

Moscow

Вера Морозовская

Moscow

София Чеповецкая

Saint Petersburg

P471 10:22 X-on

P471

P472 10:24 Пешекотики

P472

Юлия Томилова

Moscow

P473 10:26 Сарматы

P473

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P474 10:28 Против шерсти

P474

P475 10:30 Тчк

P475

Артем Румянцев

Moscow

P476 10:32 Объединяемся с Москвой

P476

Ольга Демидова

Saint Petersburg

Игорь Демидов

Moscow

Олег Козлов

Moscow

Владислав Соловьев

Saint Petersburg

P478 10:36 RED 21

P478

Лена Стельмах

Moscow

P479 10:38 Все будет солнечно

P479

P480 10:40 Кукутики

P480

Иван Поляков

Moscow

Сергей Ратников

Moscow

Юлия Ратникова

Moscow

P481 10:42 Кускус

P481

Екатерина Гринёва

Ulyanovsk

Кус Кус

Moscow

Максим Резницкий

Moscow

P482 10:44 Мир без границ

P482

P483 10:46 Крадущиеся утки

P483

P484 10:48 Слабоумие и отвага

P484

Елена Епишина

Moscow

Анна Родионова

Moscow

P485 10:50 Дыван

P485

P486 10:52 Безудержное веселье

P486

P487 10:54 Не совсем тупая многоножка

P487

P489 10:58 Магнитные бури

P489

P491 11:02 Рубаки

P491

P492 11:04 Непредсказуемые

P492

P495 11:10 Налево

P495

Леонид Щелоков

Moscow

P497 11:14 МыПогулятьПришли

P497

Анна Кучеренко

Moscow

Елизавета Распопова

Moscow

P498 11:16 мы.

P498

Маша Усачёва

Saint Petersburg

P499 11:18 Сумасшедшие белки

P499

P4100 11:20 Миньоны

P4100

P4102 11:24 Мечта археолога

P4102

P4103 11:26 Аксолотли

P4103

P4105 11:30 Ежи-пластуны

P4105

P4106 11:32 Козяблы

P4106

Маргарита Грдличко

Moscow

Юлия Михайлюк

Moscow

P4108 11:36 Пати на кровати

P4108

P4109 11:38 #ивсеудачно

P4109

P4110 11:40 Нас пятило

P4110

P4114 11:48 Кометы

P4114

Екатерина Мельникова

Moscow

Екатерина Чичаева

Moscow

Алена Шугинина

Moscow

P4115 11:50 Гонки на вышивание

P4115

P4116 11:52 Мафаня

P4116

Филипп Мизонов

Moscow

P4117 11:54 Название

P4117

Дарья Дирель

Moscow

P4118 11:56 ЭС как русская С

P4118

Аня Волкова

Saint Petersburg

Юрий Брылев

Saint Petersburg

P4120 12:00 РТ-40

P4120

P4123 12:06 Ха-ха

P4123

Кай Лед

Moscow

Алиса Самошина

Domodedovo

P4124 12:08 Бананчики

P4124

Анастасия Чистякова

Moscow

P4127 12:14 солнечные слоники

P4127

Глеб Андреев

Moscow

Данила Андреев

Moscow

P4128 12:16 приехали !

P4128

P4129 12:18 МАФАКА

P4129

Владислав Дубровин

Moscow

P4130 12:20 От 2 до 5

P4130

Alexandra Mitsuk

Saint Petersburg

Дарья Довбыш

Saint Petersburg

Таня Кузьмина

Saint Petersburg

Анна Цой

Saint Petersburg

P4131 12:22 Кнорриг

P4131

P4133 12:26 ИХ

P4133

Михаил Васильев

Moscow

Андрей Ляшик

Moscow

Коля Семенякин

Moscow

P4134 12:28 Давайте выпьем, Наташа, сухого вина

P4134

Ольга Тарасова

Moscow

Сергей Юдин

Moscow

P4135 12:30 БУВАГЛИВы

P4135

P4137 12:34 Отмороженные бЕлки

P4137

P4139 12:38 Борода в сливках

P4139

Александр Сафонов

Moscow

P4140 12:40 ЛВЗ.

P4140

P4141 12:42 Апероль пати!

P4141

P4143 12:46 Мамкины урбанисты

P4143

P4144 12:48 Puffins

P4144

P4145 12:50 Проходимцы

P4145

P4146 12:52 Секретный код

P4146

P4147 12:54 Кисы-заюши

P4147

Рената Шияпова

Moscow

P4148 12:56 Без лишних шагов

P4148

P4149 12:58 Богини

P4149

Мария Левина

Moscow Region

Елена Ларина

Moscow Region

Мария Ларина

Moscow Region

Александра Левина

Moscow Region

P4150 13:00 Слабоумие и отвара

P4150

Анна Полянская

Moscow

P4151 13:02 Шанти-Шанти

P4151

Сергей Билека

Moscow

Татьяна Кравцова

Moscow

Юрий Рейман

Moscow

P4153 13:06 Хабаров Чан

P4153

P4155 13:10 А, кстати!

P4155

P4156 13:12 Дейл + Дейл

P4156

P4157 13:14 Музыка Венеры

P4157

P4159 13:18 Жир барсучий - лекарство на любой случай

P4159

Никита Смирнов

Moscow

P4162 13:24 Гарфилд

P4162

Алексей Костюков

Moscow

P4164 13:28 летние игры

P4164

P4167 13:34 ДрыньTeam

P4167

P4169 13:38 Логово троллей

P4169

Ирина Баринова

Moscow

Михаил Запрейко

Moscow

Татьяна Колесник

Moscow

P4170 13:40 Парам-пам-пам

P4170

P4171 13:42 Цапонлак

P4171

P4175 13:50 Покорители улиц

P4175

Полина Замчалова

Moscow

Ирина Сагарадзе

Moscow

Александра Хомякова

Moscow

P4177 13:54 Siberia

P4177

Валерий Беликов

Moscow

P4178 13:56 Фиеста

P4178

P4179 13:58 Команда Б

P4179

P4180 14:00 Аэропорт имени Баумана

P4180

P4181 14:02 Поисковики

P4181

Ольга Корчевская

Moscow

P4182 14:04 На 50% картавые

P4182

P4183 14:06 гб и бг

P4183

P4184 14:08 "Кэт & Co"

P4184

Лариса Гайнулина

Moscow

Сергей Лебединский

Moscow

P4185 14:10 Family_Mi

P4185

P4188 14:16 Кукареки

P4188

P4189 14:18 Хитрый хомяк

P4189

Наталья Белова

Moscow

P4191 14:22 Квантовый скачок

P4191

Глеб Заборовский

Moscow

Юлия Зайцева

Moscow

P4194 14:28 Внуки Сусанина

P4194

Роман Аксызов

Moscow

Илья Кацнельсон

Moscow

Александр Кротков

Moscow

P4195 14:30 Карибское тюлени

P4195

Тимур Кабиров

Moscow

P4197 14:34 Троицкая Богема

P4197

Алиса Галкина

Moscow

P4199