Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Evgeny Safoshkin
Saint Petersburg   P862 «Ленинград» 10:04
Юлия Александрова
Moscow   P807 «Команда_АА» 08:14
Виктор Арищенко
Moscow   P807 «Команда_АА» 08:14
Фёдор Бакулов
Moscow   P881 «3iceAthletes» 10:42
Александр Блинов
Moscow   P804 «Ещё 700 метров» 08:08
Елена Бубнова
Moscow   P860 «Love Run and Robots» 10:00
Виктор Быркин
Moscow   P812 «Без названия» 08:24
Иван Глухов
Moscow   P843 «Белемнит и Микрозелень» 09:26
Александр Дракон
Dolgoprudny   P800 «Модуль ориентации» 08:00
Нелли Елагина
Moscow   P831 «Бег, лёд и любовь» 09:02
Глеб Камышанов
Moscow   P806 «Аралант» 08:12
Полина Кириллова
Moscow   P830 «Lolo_pepe» 09:00
Мария Колобова
Moscow   P860 «Love Run and Robots» 10:00
Дмитрий Конилов
Moscow Region   P841 «Загадки Шурале» 09:22
Елена Коюшева
Moscow   P826 «Vernadka» 08:52
Димон Латыпов
Moscow   P801 «Слоны идут на йух» 08:02
Nastёna Левчук
Moscow   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Юля Лещенко
Moscow   P813 «страдат преодолеват превозмогат» 08:26
Ольга Милова
Moscow   P831 «Бег, лёд и любовь» 09:02
Екатерина Митрошина
Moscow Region   P814 «Вечер безконечностей» 08:28
Андрей Мозговой
Moscow   P824 «Бегущие за пивом» 08:48
Дмитрий Петров
Moscow Region   P814 «Вечер безконечностей» 08:28
Станислав Семенов
Moscow Region   P825 «Химрар ХЗ» 08:50
Люся Серых
Moscow   P808 «Кенгуру и Гурунгуа» 08:16
Ирина Смирнова
Moscow   P816 «Перепутье» 08:32
Сергей Смолин
Moscow   P861 «Другой город» 10:02
Антон Сорокин
Moscow   P823 «От Морозки» 08:46
Иван Сорокин
Moscow   P826 «Vernadka» 08:52
Константин Стенин
Moscow   P851 «Здесь нет КП» 09:42
Светлана Субботина
Moscow   P827 «База «Лесная»» 08:54
Сергей Тихомиров
Moscow   P804 «Ещё 700 метров» 08:08
Антон Токмаков
Moscow   P834 «ГёптцкиДёдьльКетзалькоатль» 09:08
Алексей Чаплыгин
Moscow   P836 «ПоЧапали» 09:12
Руслан Ширинов
Moscow   P828 «Гипоталамус» 08:56
Екатерина Шпак
Moscow   P871 «Веселый мексиканец» 10:22
Дмитрий Юдин
Moscow   P846 «Novopodrezkovo Rogaining» 09:32
Anastasiya Kashapova
Moscow Region   P811 «Горыныч» 08:22
Andrey Kondakov
Moscow Region   P844 «Страмослябы» 09:28
Дмитрий Диев
Moscow   P809 «Bridges» 08:18
Елена Заречина
Moscow   P823 «От Морозки» 08:46
Юрий Ляшук
Moscow   P803 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:06
Александр Никитин
Moscow Region   P825 «Химрар ХЗ» 08:50
Алексей Поляков
Moscow   P819 «SolidStates» 08:38
Антон Попов
Moscow   P822 «Ингибиторы» 08:44
Сергей Разуваев
Moscow   P828 «Гипоталамус» 08:56
Александр Серых
Moscow   P808 «Кенгуру и Гурунгуа» 08:16
Егор Сыстеров
Moscow Region   P817 «Голландец» 08:34
Дмитрий Тимошкин
Moscow   P833 «Полный П» 09:06
Павел Фролов
Kaluga   P842 «За диктатуру пролетариата» 09:24
Анна Щеглова
Moscow   P821 «Атюн Анвеегрес» 08:42
Екатерина Балашова
Moscow   P826 «Vernadka» 08:52
Александръ Барвинскiй
Moscow   P881 «3iceAthletes» 10:42
Денис Бубнов
Moscow   P860 «Love Run and Robots» 10:00
Надежда Веселова
Moscow   P803 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:06
Евгения Воропаева
Moscow   P824 «Бегущие за пивом» 08:48
Вера Гордеева
Moscow   P824 «Бегущие за пивом» 08:48
Сергей Индриков
Moscow   P823 «От Морозки» 08:46
Павел Камышанов
Moscow   P802 «Папонт» 08:04
Руслан Кашапов
Moscow Region   P811 «Горыныч» 08:22
Андрей Кириллов
Moscow   P830 «Lolo_pepe» 09:00
Александр Колобов
Moscow   P860 «Love Run and Robots» 10:00
Александр Маренков
Moscow   P812 «Без названия» 08:24
Роман Павлов
Moscow Region   P811 «Горыныч» 08:22
Мария Решетина
Moscow   P824 «Бегущие за пивом» 08:48
Владимир Руменко
Moscow   P827 «База «Лесная»» 08:54
Таня Ситникова
Moscow   P813 «страдат преодолеват превозмогат» 08:26
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   P861 «Другой город» 10:02
Ива Соснин- Семерников
Moscow   P834 «ГёптцкиДёдьльКетзалькоатль» 09:08
Екатерина Шипицына
Moscow   P843 «Белемнит и Микрозелень» 09:26
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Модуль ориентации
P801 08:02 Слоны идут на йух
P802 08:04 Папонт
Павел Камышанов

Moscow

P803 08:06 Нормальные герои всегда идут в обход
Надежда Веселова

Moscow

P804 08:08 Ещё 700 метров
P806 08:12 Аралант
P807 08:14 Команда_АА
P808 08:16 Кенгуру и Гурунгуа
P809 08:18 Bridges
P811 08:22 Горыныч
Anastasiya Kashapova

Moscow Region

Руслан Кашапов

Moscow Region

Роман Павлов

Moscow Region

P812 08:24 Без названия
Александр Маренков

Moscow

P813 08:26 страдат преодолеват превозмогат
Таня Ситникова

Moscow

P814 08:28 Вечер безконечностей
P816 08:32 Перепутье
P817 08:34 Голландец
P819 08:38 SolidStates
P821 08:42 Атюн Анвеегрес
P822 08:44 Ингибиторы
P823 08:46 От Морозки
Сергей Индриков

Moscow

P824 08:48 Бегущие за пивом
Евгения Воропаева

Moscow

Вера Гордеева

Moscow

Мария Решетина

Moscow

P825 08:50 Химрар ХЗ
P826 08:52 Vernadka
Екатерина Балашова

Moscow

P827 08:54 База «Лесная»
Владимир Руменко

Moscow

P828 08:56 Гипоталамус
P830 09:00 Lolo_pepe
Андрей Кириллов

Moscow

P831 09:02 Бег, лёд и любовь
P832 09:04 Эй, дежурные!
P833 09:06 Полный П
P834 09:08 ГёптцкиДёдьльКетзалькоатль
Ива Соснин- Семерников

Moscow

P836 09:12 ПоЧапали
P841 09:22 Загадки Шурале
P842 09:24 За диктатуру пролетариата
P843 09:26 Белемнит и Микрозелень
Екатерина Шипицына

Moscow

P844 09:28 Страмослябы
Andrey Kondakov

Moscow Region

P846 09:32 Novopodrezkovo Rogaining
P851 09:42 Здесь нет КП
P860 10:00 Love Run and Robots
Денис Бубнов

Moscow

Александр Колобов

Moscow

P861 10:02 Другой город
Татьяна Смолина

Saint Petersburg

P862 10:04 Ленинград
Evgeny Safoshkin

Saint Petersburg

P871 10:22 Веселый мексиканец
P881 10:42 3iceAthletes
Александръ Барвинскiй

Moscow