Category 

Full name City Team number and name Start time
Tatyana Kuznetsova
Moscow   L843 «Парочка» 09:26
Katya Popova
Moscow   L870 «Vosmushka&Krywkin» 10:20
Nastya Semenova
Moscow   L884 «Туристы» 10:48
Вадим Антонкин
Moscow   L890 «Похмельный Блюз» 11:00
Ольга Арсентьева
Moscow   L887 «Местные» 10:54
Евгения Багаева
Moscow   L813 «Вега» 08:26
Елена Бубнова
Moscow   L871 «Love Run Robots» 10:22
Валентина Вербицкая
Moscow Region   L842 «Некропехота» 09:24
Лена Вешторт
Moscow   L892 «Spice girls» 11:04
Сергей Воронин
Moscow   L842 «Некропехота» 09:24
Ирина Вязаничева
Moscow   L846 «Космос» 09:32
Михаил Галанов
Moscow   L846 «Космос» 09:32
Семен Горячев
Moscow   L849 «Енот и Выдра» 09:38
Павел Гуров
Moscow   L896 «Смп» 11:12
Митрич Еремеев
Zheleznodorozhny   L874 «Свидетели святого йогурта.» 10:28
Анна Золотая
Moscow   L863 «Очень солёные огурцы» 10:06
Вадим Зрюев
Moscow   L885 «The Elephant Riders» 10:50
Владимир Иванов
Moscow   L877 «Band on the Run» 10:34
Наталья Кициловская
Moscow   L870 «Vosmushka&Krywkin» 10:20
Мария Колобова
Moscow   L871 «Love Run Robots» 10:22
Мария Кузина
Moscow   L880 «Беги Маруся Беги» 10:40
Дмитрий Куринной
Moscow   L842 «Некропехота» 09:24
Олечка Лисицына
Moscow   L860 «Лето» 10:00
Андрей Лобанов
Moscow   L842 «Некропехота» 09:24
Владимир Магомедов
Moscow   L819 «Клик-клак» 08:38
Махбуба Мамаджанова
Moscow   L8101 «Красные трусы» 11:22
Иван Миков
Saint Petersburg   L872 «ЖиРаФиКи» 10:24
Маргарита Микова
Saint Petersburg   L872 «ЖиРаФиКи» 10:24
Аня Микоша
Moscow   L8131 «Мармеладные червячки» 12:22
Денис Некрасов
Moscow   L819 «Клик-клак» 08:38
Ольга Некрасова
Moscow Region   L819 «Клик-клак» 08:38
Георгий Носеевич
Moscow   L803 «Медяшки» 08:15
Федор Носеевич
Moscow   L803 «Медяшки» 08:15
Аня Орлова
Moscow   L892 «Spice girls» 11:04
Надежда Павлова
Moscow   L824 «Бешеная белка» 08:48
Татьяна Павлова
Moscow   L869 «коТ Подтверждения» 10:18
Евгения Пешкова
Moscow   L800 «Боевой Шлон» 08:17
Елена Прибыткова
Moscow   L892 «Spice girls» 11:04
Кристина Риехакайнен
Moscow   L877 «Band on the Run» 10:34
Надежда Риехакайнен
Moscow   L877 «Band on the Run» 10:34
Петр Риехакайнен
Moscow   L877 «Band on the Run» 10:34
Татьяна Семенова
Moscow   L8101 «Красные трусы» 11:22
Маргарита Силантьева
Moscow Region   L891 «Forged in Fire» 11:02
Юрий Скотников
Moscow   L843 «Парочка» 09:26
Татьяна Сорокина
Moscow   L850 «Гелз джаст вонна хев фан» 09:40
Евгения Суслова
Moscow   L814 «Киса и Грей» 08:28
Света Толстых
Moscow   L892 «Spice girls» 11:04
Сергей Тюлькин
Moscow   L816 «Тюлькины удачи» 08:32
Марина Фомина
Moscow   L860 «Лето» 10:00
Ирина Хмелева
Moscow   L825 «2do» 08:50
Кирилл Челноков
Moscow   L876 «Принципиально оранжевые» 10:32
Владимир Якушев
Moscow   L888 «iddqd» 10:56
Александра Акимова
Moscow   L866 «Девчонки» 10:12
Алиса Антонова
Moscow   L837 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:14
Павел Барабанов
Moscow   L869 «коТ Подтверждения» 10:18
Евгений Башев
Moscow   L856 «Пушистые шмели» 09:52
Вадим Баязитов
Moscow   L836 «Ета самое!» 09:12
Екатерина Беселева
Moscow   L850 «Гелз джаст вонна хев фан» 09:40
Иван Бойков
Moscow   L861 «НаПосошок» 10:02
Александр Гуров
Moscow   L896 «Смп» 11:12
Екатерина Гурова
Moscow   L896 «Смп» 11:12
Евгений Дмитриев
Moscow Region   L800 «Боевой Шлон» 08:17
Ася Зама
Moscow   L849 «Енот и Выдра» 09:38
Руслан Зрюев
Moscow   L885 «The Elephant Riders» 10:50
Борис Карацапов
Moscow   L884 «Туристы» 10:48
Рустем Каримов
Moscow   L836 «Ета самое!» 09:12
Анна Кашутина
Saint Petersburg   L8124 «2 столицы» 12:08
Дмитрий Корсунский
Moscow   L869 «коТ Подтверждения» 10:18
Татьяна Малеева
Moscow   L850 «Гелз джаст вонна хев фан» 09:40
Алексей Москвин
Moscow   L879 «Кот не продается» 10:38
Ярослав Недумов
Moscow   L873 «Опоздуны» 10:26
Любовь Нестерова
Moscow   L809 «Заноза» 08:18
Денис Патынский
Moscow   L890 «Похмельный Блюз» 11:00
Филипп Рухович
Moscow   L853 «3D Тормоза» 09:46
Павел Семёнкин
Moscow   L846 «Космос» 09:32
Мария Теплоногова
Moscow   L850 «Гелз джаст вонна хев фан» 09:40
Екатерина Тюленева
Moscow   L8122 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 12:04
Екатерина Федотова
Moscow   L879 «Кот не продается» 10:38
Дмитрий Цвик
Moscow   L8124 «2 столицы» 12:08
Алексей Чернопятов
Moscow   L888 «iddqd» 10:56
Иван Шальнев
Saint Petersburg   L875 «иван» 10:30
Денис Шашурин
Moscow   L814 «Киса и Грей» 08:28
Юлия Шестопалова
Moscow   L886 «НЮ» 10:52
Дмитрий Яговцев
Moscow   L853 «3D Тормоза» 09:46
Анастасия Акимова
Moscow   L866 «Девчонки» 10:12
Татьяна Башева
Moscow   L856 «Пушистые шмели» 09:52
Татьяна Башева
Moscow   L856 «Пушистые шмели» 09:52
Елена Баязитова
Moscow   L836 «Ета самое!» 09:12
Денис Бубнов
Moscow   L871 «Love Run Robots» 10:22
Наталья Вольская
Moscow   L886 «НЮ» 10:52
Мария Голунова
Moscow   L866 «Девчонки» 10:12
Татьяна Гришаева
Moscow   L866 «Девчонки» 10:12
Алексей Громадский
Moscow   L887 «Местные» 10:54
Екатерина Еремеева
Zheleznodorozhny   L874 «Свидетели святого йогурта.» 10:28
Руслан Жалялетдинов
Moscow   L8122 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 12:04
Варвара Заковранова
Moscow   L876 «Принципиально оранжевые» 10:32
Денис Золотой
Moscow   L863 «Очень солёные огурцы» 10:06
Александр Колобов
Moscow   L871 «Love Run Robots» 10:22
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   L891 «Forged in Fire» 11:02
Анна Недумова
Moscow   L873 «Опоздуны» 10:26
Владимир Пивень
Moscow   L836 «Ета самое!» 09:12
Наталья Трофимова
Moscow   L860 «Лето» 10:00
Олег Троянов
Moscow   L8131 «Мармеладные червячки» 12:22
Катерина Черкашина
Moscow   L8131 «Мармеладные червячки» 12:22
Гузель Шайхлисламова
Moscow   L846 «Космос» 09:32
Георгий Шапошников
Moscow   L837 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:14
Team number Start time Team name Team members
L800 08:17 Боевой Шлон

L800

L803 08:15 Медяшки

L803

L809 08:18 Заноза

L809

L813 08:26 Вега

L813

L814 08:28 Киса и Грей

L814

L816 08:32 Тюлькины удачи

L816

L819 08:38 Клик-клак

L819

L824 08:48 Бешеная белка

L824

L825 08:50 2do

L825

L836 09:12 Ета самое!

L836

Елена Баязитова

Moscow

Владимир Пивень

Moscow

L837 09:14 Мутировавшие ХилЛисы

L837

Георгий Шапошников

Moscow

L842 09:24 Некропехота

L842

L843 09:26 Парочка

L843

L846 09:32 Космос

L846

Гузель Шайхлисламова

Moscow

L849 09:38 Енот и Выдра

L849

L850 09:40 Гелз джаст вонна хев фан

L850

L853 09:46 3D Тормоза

L853

L856 09:52 Пушистые шмели

L856

Татьяна Башева

Moscow

Татьяна Башева

Moscow

L860 10:00 Лето

L860

Наталья Трофимова

Moscow

L861 10:02 НаПосошок

L861

L863 10:06 Очень солёные огурцы

L863

Денис Золотой

Moscow

L866 10:12 Девчонки

L866

Анастасия Акимова

Moscow

Мария Голунова

Moscow

Татьяна Гришаева

Moscow

L869 10:18 коТ Подтверждения

L869

L870 10:20 Vosmushka&Krywkin

L870

L871 10:22 Love Run Robots

L871

Денис Бубнов

Moscow

Александр Колобов

Moscow

L872 10:24 ЖиРаФиКи

L872

Иван Миков

Saint Petersburg

L873 10:26 Опоздуны

L873

Анна Недумова

Moscow

L874 10:28 Свидетели святого йогурта.

L874

Митрич Еремеев

Zheleznodorozhny

Екатерина Еремеева

Zheleznodorozhny

L875 10:30 иван

L875

Иван Шальнев

Saint Petersburg

L876 10:32 Принципиально оранжевые

L876

Варвара Заковранова

Moscow

L877 10:34 Band on the Run

L877

L879 10:38 Кот не продается

L879

L880 10:40 Беги Маруся Беги

L880

L884 10:48 Туристы

L884

L885 10:50 The Elephant Riders

L885

L886 10:52 НЮ

L886

Наталья Вольская

Moscow

L887 10:54 Местные

L887

Алексей Громадский

Moscow

L888 10:56 iddqd

L888

L890 11:00 Похмельный Блюз

L890

L891 11:02 Forged in Fire

L891

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

L892 11:04 Spice girls

L892

L896 11:12 Смп

L896

L8101 11:22 Красные трусы

L8101

L8122 12:04 Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт

L8122

Руслан Жалялетдинов

Moscow

L8124 12:08 2 столицы

L8124

L8131 12:22 Мармеладные червячки

L8131

Олег Троянов

Moscow

Катерина Черкашина

Moscow