Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Anna Ovsienko
Moscow   P563 «Поехавшие» 10:06
Михаил Балашов
Moscow   P538 «Мозги на колёсиках» 09:16
Ольга Белова
Moscow   P538 «Мозги на колёсиках» 09:16
Евгений Белозеров
Moscow   P532 «Кардиограмма Фейнмана» 09:04
Александр Булдашов
Moscow   P571 «Хаски без каски» 10:22
Иван Васильев
Moscow   P531 «Дрозды» 09:02
Марина Дмитриева
Moscow   P544 «Carpe Diem» 09:28
Алексей Догадов
Leningrad Region   P534 «Заблудшие роллеры» 09:08
Алексей Зборовский
Kolpino   P561 «Странники из Питера» 10:02
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   P560 «Унесённые картой» 10:00
Анна Оскотская
Saint Petersburg   P541 «роллеры из хипповозки» 09:22
Матвей Острецов
Moscow   P564 «Гробойд» 10:08
Машка Печникова
Moscow   P571 «Хаски без каски» 10:22
Райт Синориан
Moscow   P530 «Избитые бейджиком» 09:00
Мария Слепова
Moscow   P544 «Carpe Diem» 09:28
Алексей Татарченко
Moscow   P553 «БелкиR» 09:46
Дмитрий Троицкий
Moscow   P537 «Хромосомы» 09:14
Василий Тугай
Moscow   P538 «Мозги на колёсиках» 09:16
Павел Цветков
Moscow   P551 «Хобот на клык» 09:42
Анна Чмыхова
Moscow   P552 «Шестой класс» 09:44
Yury Cherevan
Moscow   P581 «INSEAD furevah» 10:42
Чернович Александр
Moscow   P538 «Мозги на колёсиках» 09:16
Михаил Андреев
Moscow   P533 «САД222» 09:06
Анна Богатель
Moscow   P567 «Антананариву» 10:14
Павел Грищенков
Moscow   P531 «Дрозды» 09:02
Артур Жейкарс
Moscow   P566 «Бешеный штуцер» 10:12
Артем Кормильцев
Moscow   P562 «Плитка-тка-тка» 10:04
Артем Наумов
Moscow   P546 «Ничуть не страшно!» 09:32
Рада Радева
Moscow   P554 «Макс и компания» 09:48
Александр Розов
Moscow Region   P536 «вМесте» 09:12
Евгения Сафутина
Moscow   P572 «Run, fat boy, run!» 10:24
Андрей Сидоров
Moscow   P533 «САД222» 09:06
Игорь Цветков
Moscow   P543 «Blanquiazul Team» 09:26
Volodimir Varnavskii
Moscow   P581 «INSEAD furevah» 10:42
Алексей Большаков
Saint Petersburg   P560 «Унесённые картой» 10:00
Максим Гавриленко
Moscow   P554 «Макс и компания» 09:48
Олег Головацкий
Moscow   P554 «Макс и компания» 09:48
Дина Ерченко
Saint Petersburg   P560 «Унесённые картой» 10:00
Наталья Захарова
Saint Petersburg   P560 «Унесённые картой» 10:00
Юлия Игнатьева
Saint Petersburg   P561 «Странники из Питера» 10:02
Екатерина Кропочева
Moscow   P552 «Шестой класс» 09:44
Евгения Летуновская
Moscow   P546 «Ничуть не страшно!» 09:32
Евгений Матюшенко
Moscow   P531 «Дрозды» 09:02
Лев Музюкин
Moscow   P554 «Макс и компания» 09:48
Александр Семиков
Moscow   P567 «Антананариву» 10:14
Анна Татарченко
Moscow   P553 «БелкиR» 09:46
Александр Ткаченко
Moscow   P536 «вМесте» 09:12
Света Угланова
Moscow   P537 «Хромосомы» 09:14
Team number Start time Team name Team members
P530 09:00 Избитые бейджиком
P531 09:02 Дрозды
Евгений Матюшенко

Moscow

P532 09:04 Кардиограмма Фейнмана
P533 09:06 САД222
P534 09:08 Заблудшие роллеры
P536 09:12 вМесте
Александр Ткаченко

Moscow

P537 09:14 Хромосомы
Света Угланова

Moscow

P538 09:16 Мозги на колёсиках
P541 09:22 роллеры из хипповозки
Анна Оскотская

Saint Petersburg

P542 09:24 Бегущая
P543 09:26 Blanquiazul Team
P544 09:28 Carpe Diem
P546 09:32 Ничуть не страшно!
Евгения Летуновская

Moscow

P551 09:42 Хобот на клык
P552 09:44 Шестой класс
Екатерина Кропочева

Moscow

P553 09:46 БелкиR
Анна Татарченко

Moscow

P554 09:48 Макс и компания
Максим Гавриленко

Moscow

Олег Головацкий

Moscow

Лев Музюкин

Moscow

P560 10:00 Унесённые картой
Алексей Большаков

Saint Petersburg

Дина Ерченко

Saint Petersburg

Наталья Захарова

Saint Petersburg

P561 10:02 Странники из Питера
Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

P562 10:04 Плитка-тка-тка
P563 10:06 Поехавшие
Anna Ovsienko

Moscow

P564 10:08 Гробойд
P566 10:12 Бешеный штуцер
P567 10:14 Антананариву
Александр Семиков

Moscow

P571 10:22 Хаски без каски
P572 10:24 Run, fat boy, run!
P581 10:42 INSEAD furevah
Yury Cherevan

Moscow

Volodimir Varnavskii

Moscow