Category 

Full name City Team number and name Start time
Aнacтacия Cтaнкeвич
Moscow   P600 «ДА & Ко» 08:15
Oleg Iglin
Moscow   P655 «Муррр авто» 09:50
Masha Leybenzon
Moscow   P655 «Муррр авто» 09:50
Maxim Melnikov
Moscow   P671 «Зимбабве едит» 10:22
Дмитрий Алдунин
Moscow   P611 «Трое в лодке, нищета и собаки» 08:22
Анастасия Ануфриева
Moscow   P604 «Шарик» 08:14
Наталия Белова
Moscow   P647 «Чак Норрис» 09:34
Юлия Беляева
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Ирина Белякова
Moscow   P614 «Восточный экспресс» 08:28
Кирилл Борусяк
London   P610 «Kon-Tea-Ki» 08:20
Татьяна Воротникова
Moscow   P621 «ЭМШествие» 08:42
Ольга Гаркушина
Moscow   P641 «Сукур» 09:22
Антон Герасименко
Moscow   P638 «Как правильно творог или творог» 09:16
Алексей Герасимов
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Станислав Зотов
Moscow   P621 «ЭМШествие» 08:42
Павел Касарин
Dolgoprudny   P614 «Восточный экспресс» 08:28
Ян Клюжин
Moscow   P610 «Kon-Tea-Ki» 08:20
Никита Кожин
Moscow   P646 «Печаль» 09:32
Николай Колчев
Moscow   P645 «С детства за Сусанина» 09:30
Андрей Колчевников
Moscow Region   P645 «С детства за Сусанина» 09:30
Катя Круглова
Moscow   P600 «ДА & Ко» 08:15
Павел Кузнецов
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Анна Кухта
Moscow   P628 «Динозавры» 08:56
Андрей Лукаш
Moscow   P629 «Где собак и лошадей любят» 08:58
Мария Миронова
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Иван Митюшников
Moscow   P621 «ЭМШествие» 08:42
Юлия Мищенко
Moscow   P606 «Да, Игорь?!» 08:16
Роман Мосолов
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Мария Назина
Moscow   P640 «Наташа, Лена и Маша» 09:20
Наталья Никитина
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Александр Питеев
Moscow   P646 «Печаль» 09:32
Оксана Плахотнюк
Moscow   P661 «9 1/2 этапов» 10:02
Ирина Роднова
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Глеб Ружицкий
Moscow   P662 «Боевые кисики в танке» 10:04
Катерина Рыжакова
Moscow   P661 «9 1/2 этапов» 10:02
Алексей Рязанов
Moscow   P605 «Енот и все-все-все» 08:16
Анна Рязанова
Moscow   P605 «Енот и все-все-все» 08:16
Нина С
Moscow   P652 «Юрин и Ниночкин» 09:44
Рита Саблина
Moscow   P609 «Игрушечная мышь» 08:18
Юрий Се
Moscow Region   P652 «Юрин и Ниночкин» 09:44
Александра Семиколенова
Moscow   P651 «МКАД XL» 09:42
Оксана Сиденко
Moscow   P643 «Безупречные таланты» 09:26
Дмитрий Соловьев
Moscow   P639 «Птичник» 09:18
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P609 «Игрушечная мышь» 08:18
Елена Степанова
Moscow   P640 «Наташа, Лена и Маша» 09:20
Наталья Степанова
Moscow   P640 «Наташа, Лена и Маша» 09:20
Дмитрий Степчков
Moscow   P662 «Боевые кисики в танке» 10:04
Александр Тивельков
Moscow   P602 «Шесть Норвежских Ледоколов» 08:17
Юлия Тивелькова
Moscow   P602 «Шесть Норвежских Ледоколов» 08:17
Егор Тисеев
Moscow   P606 «Да, Игорь?!» 08:16
Ксения Тихомирова
Moscow   P629 «Где собак и лошадей любят» 08:58
Анастасия Успенская
Moscow   P626 «Бес фанатизма» 08:52
Максим Ушаков
Moscow   P655 «Муррр авто» 09:50
Сергей Фокин
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Ольга Харитонова
Moscow   P680 «Бумажный дом» 10:40
Михаил Чайкун
Moscow   P610 «Kon-Tea-Ki» 08:20
Светлана Чернова
Moscow Region   P643 «Безупречные таланты» 09:26
Руслан Шестов
Moscow   P680 «Бумажный дом» 10:40
Павел Ющенко
Moscow Region   P609 «Игрушечная мышь» 08:18
Дмитрий Amarok
Moscow   P611 «Трое в лодке, нищета и собаки» 08:22
Ivan Dudin
Moscow   P606 «Да, Игорь?!» 08:16
Alexey Ryzhov
Moscow   P605 «Енот и все-все-все» 08:16
A Z
Moscow   P601 «Папанемайнь» 08:15
Максим Акимов
Moscow   P604 «Шарик» 08:14
Ацамаз Арсагов
Moscow   P645 «С детства за Сусанина» 09:30
Юлианна Асиновская
Moscow   P625 «Ва-Банк» 08:50
Екатерина Гаркушина
Moscow   P641 «Сукур» 09:22
Надежда Герасимова
Moscow   P641 «Сукур» 09:22
Галина Грищенко
Moscow   P625 «Ва-Банк» 08:50
Никита Грищенко
Moscow   P625 «Ва-Банк» 08:50
Ольга Дружинина
Moscow   P626 «Бес фанатизма» 08:52
Сергей Ермилин
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Максим Комельков
Moscow   P625 «Ва-Банк» 08:50
Иван Костин
Moscow   P604 «Шарик» 08:14
Кирилл Кузнецов
Moscow   P604 «Шарик» 08:14
Сергей Кяжин
Moscow   P622 «СК в квадрате» 08:44
Александра Кяжина
Moscow   P622 «СК в квадрате» 08:44
Роман Левченко
Moscow   P618 «Серебряный лев» 08:36
Алексей Майоров
Moscow   P628 «Динозавры» 08:56
Надежда Николаева
Moscow   P621 «ЭМШествие» 08:42
Григорий Оганесян
Moscow   P629 «Где собак и лошадей любят» 08:58
Ольга Парсяк
Moscow   P639 «Птичник» 09:18
Иван Петров
Moscow   P680 «Бумажный дом» 10:40
Михаил Подчезерцев
Moscow   P623 «Боевой Енот» 08:46
Андрей Сайковский
Moscow   P611 «Трое в лодке, нищета и собаки» 08:22
Вячеслав Симакин
Moscow   P601 «Папанемайнь» 08:15
Галина Симакина
Moscow   P601 «Папанемайнь» 08:15
Андрей Скворцов
Moscow   P639 «Птичник» 09:18
Кирилл Теймуразов
Moscow   P608 «АМТ» 08:16
Жамал Токтамысова
Moscow   P610 «Kon-Tea-Ki» 08:20
Ольга Трубицына
Moscow   P611 «Трое в лодке, нищета и собаки» 08:22
Анастасия Ушакова
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Олег Христенко
Moscow   P609 «Игрушечная мышь» 08:18
Муха Цокотуха
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Ирина Чувиляева
Dolgoprudny   P608 «АМТ» 08:16
Алексей Шаровский
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Алексей Шевченко
Moscow   P624 «Омар Хайям» 08:48
Татьяна Якута
Moscow   P601 «Папанемайнь» 08:15
Maria Melnikova
Moscow   P671 «Зимбабве едит» 10:22
Анастасия Бакатова
Moscow   P638 «Как правильно творог или творог» 09:16
Лилия Герасименко
Moscow   P638 «Как правильно творог или творог» 09:16
Александр Николаев
Moscow   P647 «Чак Норрис» 09:34
Анастасия Овчаренко
Moscow   P624 «Омар Хайям» 08:48
Константин Петрушко
Moscow   P647 «Чак Норрис» 09:34
Ксения Подчезерцева
Moscow   P623 «Боевой Енот» 08:46
Мария Приходова
Moscow   P647 «Чак Норрис» 09:34
Павел Салтуганов
Moscow   P661 «9 1/2 этапов» 10:02
Мария Семиколенова
Moscow   P651 «МКАД XL» 09:42
Ирина Сиденко
Moscow   P643 «Безупречные таланты» 09:26
Дмитрий Станкевич
Moscow   P600 «ДА & Ко» 08:15
Виктор Чернов
Moscow Region   P643 «Безупречные таланты» 09:26
Team number Start time Team name Team members
P600 08:15 ДА & Ко

P600

Дмитрий Станкевич

Moscow

P601 08:15 Папанемайнь

P601

P602 08:17 Шесть Норвежских Ледоколов

P602

P604 08:14 Шарик

P604

P605 08:16 Енот и все-все-все

P605

P606 08:16 Да, Игорь?!

P606

P608 08:16 АМТ

P608

P609 08:18 Игрушечная мышь

P609

P610 08:20 Kon-Tea-Ki

P610

P611 08:22 Трое в лодке, нищета и собаки

P611

P613 08:26 Прасковьи из Подмосковья

P613

P614 08:28 Восточный экспресс

P614

P617 08:34 Ночная фурия

P617

P618 08:36 Серебряный лев

P618

P621 08:42 ЭМШествие

P621

P622 08:44 СК в квадрате

P622

P623 08:46 Боевой Енот

P623

Ксения Подчезерцева

Moscow

P624 08:48 Омар Хайям

P624

Анастасия Овчаренко

Moscow

P625 08:50 Ва-Банк

P625

P626 08:52 Бес фанатизма

P626

P628 08:56 Динозавры

P628

P629 08:58 Где собак и лошадей любят

P629

P637 09:14 Храбрые тюлени

P637

P638 09:16 Как правильно творог или творог

P638

Анастасия Бакатова

Moscow

Лилия Герасименко

Moscow

P639 09:18 Птичник

P639

P640 09:20 Наташа, Лена и Маша

P640

P641 09:22 Сукур

P641

P643 09:26 Безупречные таланты

P643

Ирина Сиденко

Moscow

Виктор Чернов

Moscow Region

P645 09:30 С детства за Сусанина

P645

P646 09:32 Печаль

P646

P647 09:34 Чак Норрис

P647

Александр Николаев

Moscow

Константин Петрушко

Moscow

Мария Приходова

Moscow

P651 09:42 МКАД XL

P651

Мария Семиколенова

Moscow

P652 09:44 Юрин и Ниночкин

P652

Нина С

Moscow

Юрий Се

Moscow Region

P655 09:50 Муррр авто

P655

P661 10:02 9 1/2 этапов

P661

Павел Салтуганов

Moscow

P662 10:04 Боевые кисики в танке

P662

P671 10:22 Зимбабве едит

P671

Maria Melnikova

Moscow

P680 10:40 Бумажный дом

P680