Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Vyacheslav Aleferov
Moscow   P648 «Эфиопы» 09:36
Anna Chubiy
Moscow   P631 «Чикиряу» 09:02
Aнacтacия Cтaнкeвич
Moscow   P600 «ДА» 08:00
Maxim Melnikov
Moscow   P671 «Зимбабве едит» 10:22
Boris Sinitskiy
Moscow   P612 «Test» 08:24
Anna Zhdannikova
Moscow   P633 «ЖВП» 09:06
Дмитрий Алдунин
Moscow   P611 «Трое в лодке не считая собаки» 08:22
Анастасия Ануфриева
Moscow   P604 «Шарик» 08:08
Наталия Белова
Moscow   P647 «Чак Норрис» 09:34
Юлия Беляева
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Ольга Верещагина
Moscow   P636 «Bicycle&Powerful» 09:12
Татьяна Воротникова
Moscow   P621 «ЭМШествие» 08:42
Ольга Гаркушина
Moscow   P641 «Сукур» 09:22
Антон Герасименко
Moscow   P638 «Как правильно творог или творог» 09:16
Алексей Герасимов
Moscow Region   P603 «Hamsters» 08:06
Ольга Касарина
Moscow   P614 «Восточный экспресс» 08:28
Виталий Квитковский
Moscow   P607 «Следопыт» 08:14
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P602 «Шесть Норвежских Ледоколов» 08:04
Елена Клевцова
Saint Petersburg   P602 «Шесть Норвежских Ледоколов» 08:04
Владимир Коровин
Moscow   P654 «A.D.I.D.A.S.» 09:48
Павел Кузнецов
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Анна Кухта
Moscow   P628 «Динозавры» 08:56
Роман Левченко
Moscow   P618 «Серебряный лев» 08:36
Надежда Минкина
Moscow   P603 «Hamsters» 08:06
Роман Мосолов
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Анастасия Насонова
Moscow   P632 «Кекс, нартортики и сладкий ролл» 09:04
Александр Питеев
Moscow   P646 «Печаль» 09:32
Оксана Плахотнюк
Moscow   P661 «9 1/2 этапов» 10:02
София Подобедова
Moscow   P644 «Икьсис Икьсисам» 09:28
Антон Рыкачевский
Saint Petersburg   P642 «Импульс» 09:24
Нина С
Moscow   P652 «Юрин и Ниночкин» 09:44
Рита Саблина
Moscow   P630 «Игрушечная мышь» 09:00
Екатерина Сайфулина
Moscow   P616 «Операция Ы» 08:32
Андрей Сецко
Moscow   P603 «Hamsters» 08:06
Дмитрий Соловьев
Moscow   P639 «Птичник» 09:18
Коля Степанов
Moscow   P642 «Импульс» 09:24
Александр Тивельков
Moscow   P602 «Шесть Норвежских Ледоколов» 08:04
Юлия Тивелькова
Moscow   P602 «Шесть Норвежских Ледоколов» 08:04
Егор Тисеев
Moscow   P606 «Да, Игорь?!» 08:12
Анастасия Успенская
Moscow   P626 «Бес фанатизма» 08:52
Светлана Чернова
Moscow Region   P643 «Безупречные таланты» 09:26
Дмитрий Бабин
Moscow   P619 «Кумыс» 08:38
Екатерина Бирючева
Moscow   P660 «Большое приключение» 10:00
Марина В
Moscow   P634 «Пузырики» 09:08
Надежда Герасимова
Moscow   P641 «Сукур» 09:22
Никита Грищенко
Moscow   P627 «Никита» 08:54
Максим Комельков
Moscow   P625 «Ва-Банк» 08:50
Сергей Кяжин
Moscow   P622 «СК в квадрате» 08:44
Григорий Оганесян
Moscow   P629 «Где собак и лошадей любят» 08:58
Михаил Подчезерцев
Moscow   P623 «Боевой Енот» 08:46
Александр Пчелинцев
Moscow   P649 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:38
Егор Серяков
Moscow   P681 «Нагибаторы 5000» 10:42
Вячеслав Симакин
Moscow   P601 «Папанемайнь» 08:02
Кирилл Теймуразов
Moscow   P608 «АМТ» 08:16
Максим Шалаев
Moscow   P649 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:38
Татьяна Шалаева
Moscow   P649 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:38
Алексей Шаровский
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Алексей Шевченко
Moscow   P624 «Омар Хайям» 08:48
Maria Melnikova
Moscow   P671 «Зимбабве едит» 10:22
Максим Акимов
Moscow   P604 «Шарик» 08:08
Олег Бирючев
Moscow   P660 «Большое приключение» 10:00
Анна Бирючева
Moscow   P660 «Большое приключение» 10:00
Денис Григорьев
Moscow   P654 «A.D.I.D.A.S.» 09:48
Сергей Дорофеев
Moscow Region   P616 «Операция Ы» 08:32
Екатерина Жижина
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Олег Игнатьев
Moscow Region   P653 «ПыГи» 09:46
Роман Казаков
Moscow   P631 «Чикиряу» 09:02
Варвара Косоротова
Moscow   P619 «Кумыс» 08:38
Иван Костин
Moscow   P604 «Шарик» 08:08
Кирилл Кузнецов
Moscow   P604 «Шарик» 08:08
Ирина Макарова
Moscow   P617 «Ночная фурия» 08:34
Мария Миронова
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Дмитрий Никольский
Moscow   P634 «Пузырики» 09:08
Ксения Подчезерцева
Moscow   P623 «Боевой Енот» 08:46
Сергей Расторопов
Moscow   P603 «Hamsters» 08:06
Ирина Роднова
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Ангелина Розумбетова
Moscow Region   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Катерина Рыжакова
Moscow   P661 «9 1/2 этапов» 10:02
Павел Салтуганов
Moscow   P661 «9 1/2 этапов» 10:02
Юрий Се
Moscow Region   P652 «Юрин и Ниночкин» 09:44
Мария Семиколенова
Moscow   P651 «МКАД XL» 09:42
Андрей Скворцов
Moscow   P639 «Птичник» 09:18
Ольга Трубицына
Moscow   P611 «Трое в лодке не считая собаки» 08:22
Анастасия Ушакова
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Сергей Фокин
Moscow   P637 «Храбрые тюлени» 09:14
Зарина Шарипова
Saint Petersburg   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Елена Шульга
Moscow   P649 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:38
Team number Start time Team name Team members
P600 08:00 ДА
P601 08:02 Папанемайнь
P602 08:04 Шесть Норвежских Ледоколов
P603 08:06 Hamsters
Сергей Расторопов

Moscow

P604 08:08 Шарик
Максим Акимов

Moscow

Иван Костин

Moscow

Кирилл Кузнецов

Moscow

P606 08:12 Да, Игорь?!
P607 08:14 Следопыт
P608 08:16 АМТ
P609 08:18 TBD
P611 08:22 Трое в лодке не считая собаки
Ольга Трубицына

Moscow

P612 08:24 Test
P613 08:26 Прасковьи из Подмосковья
Юлия Беляева

Moscow Region

Ирина Роднова

Moscow Region

Ангелина Розумбетова

Moscow Region

Зарина Шарипова

Saint Petersburg

P614 08:28 Восточный экспресс
P616 08:32 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Moscow Region

P617 08:34 Ночная фурия
Екатерина Жижина

Moscow

Ирина Макарова

Moscow

P618 08:36 Серебряный лев
P619 08:38 Кумыс
Варвара Косоротова

Moscow

P621 08:42 ЭМШествие
P622 08:44 СК в квадрате
P623 08:46 Боевой Енот
Ксения Подчезерцева

Moscow

P624 08:48 Омар Хайям
P625 08:50 Ва-Банк
P626 08:52 Бес фанатизма
P627 08:54 Никита
P628 08:56 Динозавры
P629 08:58 Где собак и лошадей любят
P630 09:00 Игрушечная мышь
P631 09:02 Чикиряу
Anna Chubiy

Moscow

Роман Казаков

Moscow

P632 09:04 Кекс, нартортики и сладкий ролл
P633 09:06 ЖВП
P634 09:08 Пузырики
Дмитрий Никольский

Moscow

P636 09:12 Bicycle&Powerful
P637 09:14 Храбрые тюлени
Мария Миронова

Moscow

Анастасия Ушакова

Moscow

Сергей Фокин

Moscow

P638 09:16 Как правильно творог или творог
P639 09:18 Птичник
Андрей Скворцов

Moscow

P641 09:22 Сукур
P642 09:24 Импульс
P643 09:26 Безупречные таланты
P644 09:28 Икьсис Икьсисам
P646 09:32 Печаль
P647 09:34 Чак Норрис
P648 09:36 Эфиопы
P649 09:38 Команда битья баклуш и распития чая
P651 09:42 МКАД XL
Мария Семиколенова

Moscow

P652 09:44 Юрин и Ниночкин
Нина С

Moscow

Юрий Се

Moscow Region

P653 09:46 ПыГи
Олег Игнатьев

Moscow Region

P654 09:48 A.D.I.D.A.S.
Денис Григорьев

Moscow

P660 10:00 Большое приключение
Олег Бирючев

Moscow

Анна Бирючева

Moscow

P661 10:02 9 1/2 этапов
Катерина Рыжакова

Moscow

Павел Салтуганов

Moscow

P671 10:22 Зимбабве едит
Maria Melnikova

Moscow

P681 10:42 Нагибаторы 5000