Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Abramova
Moscow Region   L608 «copypast» 08:16
Mikhail Evdokimov
Moscow   L6114 «Лоботомия Корпорейшн» 11:48
Dmitry Grigoriev
Moscow Region   L623 «Команда» 08:46
Denis Ilyin
Moscow   L692 «Мамкины знатоки» 11:04
Alena Kazaryan
Moscow   L623 «Команда» 08:46
Yaroslava Ustimenko
Moscow   L666 «Фаршированные перцы» 10:12
Lenka Winke
Moscow   L652 «Бешеные собаки» 09:44
Kristina Zashikhina
Moscow   L643 «Beer Lovers» 09:26
Дмитрий Андреев
Moscow   L680 «Отверженный цеппелин» 10:40
Екатерина Антонова
Moscow   L652 «Бешеные собаки» 09:44
Наталья Арефьева
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Илья Валуев
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Анна Воронина
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Артём Врублевский
Moscow   L607 «PuzoKus» 08:15
Ирина Глушенко
Tula   L628 «Чешем Репу» 08:56
Юрий Глушенко
Tula   L628 «Чешем Репу» 08:56
Анастасия Дёмина
Moscow   L607 «PuzoKus» 08:15
Андрей Евдокимов
Moscow   L608 «copypast» 08:16
наталья евдокимова
Moscow   L608 «copypast» 08:16
Юрий Елисеев
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:15
Александра Жуковская
Moscow   L604 «Йожики» 08:15
Анастасия Зубова
Moscow   L601 «Золотой Кадиллак» 08:17
Дима Ильин
Moscow   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Наталья Ильина
Moscow   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Наталия Карымова
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Дмитрий Комосов
Moscow   L608 «copypast» 08:16
Игорь Кондратьев
Moscow   L610 «Неблондинки» 08:20
Татьяна Коровкина
Moscow   L680 «Отверженный цеппелин» 10:40
Антон Кохно
Moscow   L655 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:50
Полина Кохно
Moscow   L655 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:50
Павел Кошевой
Moscow   L629 «Радио Фили» 08:58
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Елена Лебедева
Moscow   L617 «Хыть-Хыть» 08:34
Павел Лебедь
Moscow   L6110 «Лебедь» 11:40
Анна Макеева
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Никита Маршанский
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:15
София Моцная
Moscow   L655 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:50
Шустерман Наталия
Moscow   L664 «САШУЛИ» 10:08
Денис Наумов
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:15
Наталья Наумова
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:15
Мария Никитина
Moscow   L601 «Золотой Кадиллак» 08:17
Сергей Никифоров
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Маша Новикова
Moscow   L663 «SeePferdchen» 10:06
Евгений Панкратов
Moscow   L667 «К 40» 10:14
Александр Петров
Moscow   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Полина Петрова
Moscow   L629 «Радио Фили» 08:58
Ксения Пирогова
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Екатерина Пугачева
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Константин Тарасов
Moscow   L662 «Мегапихари» 10:04
Григорий Трухин
Moscow   L623 «Команда» 08:46
Игорь Хорошилов
Moscow   L643 «Beer Lovers» 09:26
Ирина Хорошилова
Moscow   L693 «Наслаждайся тишиной (Enjoy the Silence)» 11:06
Иван Хромов
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Юрий Чистов
Moscow   L628 «Чешем Репу» 08:56
Артём Чугреев
Moscow   L693 «Наслаждайся тишиной (Enjoy the Silence)» 11:06
Андрей Шкатов
Moscow   L643 «Beer Lovers» 09:26
Ольга Шостак
Moscow   L628 «Чешем Репу» 08:56
Нигина Бабачиева
Moscow   L661 «Сына маминой подруги» 10:02
Светлана Белоусова
Moscow   L643 «Beer Lovers» 09:26
Александр Бобнев
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Евгений Болотин
Moscow   L654 «Суперсемейка» 09:48
Антонина Болотина
Moscow   L654 «Суперсемейка» 09:48
Алёна Бу
Moscow Region   L624 «Zukkini ka nasu?» 08:48
Сергей Бу
Moscow Region   L624 «Zukkini ka nasu?» 08:48
Виталий Бубен
Moscow   L666 «Фаршированные перцы» 10:12
Наталья Валуева
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Наталия Васильева
Moscow   L604 «Йожики» 08:15
Анна Власкина
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Айдар Галеев
Moscow Region   L625 «Бешеные домовёнки» 08:50
Анна Ерохина
Moscow   L692 «Мамкины знатоки» 11:04
Светлана Жукова
Moscow   L656 «Тяжелый Jazz» 09:52
Татьяна Зеленина
Moscow   L690 «140 км/ч» 11:00
Олеся Капустина
Moscow   L654 «Суперсемейка» 09:48
Юлия Капустина
Moscow   L654 «Суперсемейка» 09:48
Кирилл Ким
Moscow   L660 «СказочноеБали» 10:00
Светлана Климчук
Moscow   L693 «Наслаждайся тишиной (Enjoy the Silence)» 11:06
Наталья Кондратьева
Moscow   L610 «Неблондинки» 08:20
Евгений Курбацкий
Moscow   L609 «Два по 50» 08:18
Дарья Лубсанова
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Анастасия Марченко
Moscow Region   L632 «(ФФ+ВМиК)*2» 09:04
Галина Мещанкина
Moscow Region   L673 «На троих» 10:26
Георгий Мишанин
Moscow Region   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Анна Наумик
Moscow   L666 «Фаршированные перцы» 10:12
Анна Оганисян
Moscow   L607 «PuzoKus» 08:15
Виктория Оздоба
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Алена Осипенко
Moscow   L621 «WineNot?» 08:42
Андрей Петров
Moscow   L651 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:42
Андрей Пушкарев
Moscow   L661 «Сына маминой подруги» 10:02
Наталья Рябенкова
Moscow   L625 «Бешеные домовёнки» 08:50
Олег Самоделов
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Владимир Смирнов
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Дарья Смирнова
Moscow   L662 «Мегапихари» 10:04
Владислав Сухов
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Юлия Сушилина
Moscow Region   L673 «На троих» 10:26
Юлия Тарасова
Moscow Region   L693 «Наслаждайся тишиной (Enjoy the Silence)» 11:06
Валерий Тачан
Moscow Region   L624 «Zukkini ka nasu?» 08:48
Илья Третьяков
Moscow   L624 «Zukkini ka nasu?» 08:48
Полина Трухина
Moscow   L623 «Команда» 08:46
Сергей Устименко
Moscow   L666 «Фаршированные перцы» 10:12
Владимир Фокин
Moscow   L661 «Сына маминой подруги» 10:02
Дарья Шумова
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Борис Эстрин
Moscow   L692 «Мамкины знатоки» 11:04
Юлия Эстрина
Moscow   L692 «Мамкины знатоки» 11:04
Алексей Явдощук
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Николай Азин
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Константин Бобнев
Moscow   L609 «Два по 50» 08:18
Светлана Григоренко
Moscow   L651 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:42
Ким Екатерина
Moscow   L660 «СказочноеБали» 10:00
Светлана Ирикова
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Василий Карымов
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Александр Курнешов
Moscow   L604 «Йожики» 08:15
Надежда Лебедь
Moscow   L6110 «Лебедь» 11:40
Сергей Лепешкин
Moscow   L667 «К 40» 10:14
Денис Линьков
Moscow   L690 «140 км/ч» 11:00
Дмитрий Марченко
Moscow Region   L632 «(ФФ+ВМиК)*2» 09:04
Михаил Марченко
Moscow   L617 «Хыть-Хыть» 08:34
Настя Мурашова
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Анна Новожилова
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Ник Островский
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Светлана Петрайтис
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Леонид Порожнета
Moscow   L663 «SeePferdchen» 10:06
Сергей Пушкарев
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Владимир Сенчишин
Moscow   L621 «WineNot?» 08:42
Александр Смирнов
Moscow   L662 «Мегапихари» 10:04
Тамара Смирнова
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Владимир Смыслов
Moscow   L663 «SeePferdchen» 10:06
Никита Степанов
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Василиса Тарунова
Moscow   L609 «Два по 50» 08:18
Ольга Теорина
Moscow   L610 «Неблондинки» 08:20
Ольга Хромова
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Галина Шаройкина
Moscow   L617 «Хыть-Хыть» 08:34
Вячеслав Шляпужников
Moscow   L656 «Тяжелый Jazz» 09:52
Сергей Шляпужников
Moscow   L656 «Тяжелый Jazz» 09:52
Елена Шляпужникова
Moscow   L656 «Тяжелый Jazz» 09:52
Team number Start time Team name Team members
L601 08:17 Золотой Кадиллак

L601

L602 08:15 Синяя птица

L602

L604 08:15 Йожики

L604

Александр Курнешов

Moscow

L607 08:15 PuzoKus

L607

L608 08:16 copypast

L608

L609 08:18 Два по 50

L609

Константин Бобнев

Moscow

Василиса Тарунова

Moscow

L610 08:20 Неблондинки

L610

Ольга Теорина

Moscow

L613 08:26 ДоБрЫй БелКО

L613

L614 08:28 Сложная ситуация

L614

Василий Карымов

Moscow

Тамара Смирнова

Moscow

L617 08:34 Хыть-Хыть

L617

Михаил Марченко

Moscow

Галина Шаройкина

Moscow

L621 08:42 WineNot?

L621

Владимир Сенчишин

Moscow

L623 08:46 Команда

L623

L624 08:48 Zukkini ka nasu?

L624

L625 08:50 Бешеные домовёнки

L625

L628 08:56 Чешем Репу

L628

L629 08:58 Радио Фили

L629

L632 09:04 (ФФ+ВМиК)*2

L632

Дмитрий Марченко

Moscow Region

L634 09:08 Флайеры

L634

Светлана Петрайтис

Moscow

L641 09:22 Офисные крысы

L641

L643 09:26 Beer Lovers

L643

L649 09:38 Alphasquad

L649

Светлана Ирикова

Moscow

Анна Новожилова

Moscow

Ник Островский

Moscow

L651 09:42 Внуки лейтенанта Шмидта

L651

Светлана Григоренко

Moscow

L652 09:44 Бешеные собаки

L652

L654 09:48 Суперсемейка

L654

L655 09:50 Эйяфьядлайёкюдль

L655

L656 09:52 Тяжелый Jazz

L656

Вячеслав Шляпужников

Moscow

Сергей Шляпужников

Moscow

Елена Шляпужникова

Moscow

L660 10:00 СказочноеБали

L660

Ким Екатерина

Moscow

L661 10:02 Сына маминой подруги

L661

L662 10:04 Мегапихари

L662

Александр Смирнов

Moscow

L663 10:06 SeePferdchen

L663

Леонид Порожнета

Moscow

Владимир Смыслов

Moscow

L664 10:08 САШУЛИ

L664

L666 10:12 Фаршированные перцы

L666

L667 10:14 К 40

L667

Сергей Лепешкин

Moscow

L671 10:22 Отопленцы

L671

Настя Мурашова

Moscow Region

Никита Степанов

Moscow Region

L673 10:26 На троих

L673

L680 10:40 Отверженный цеппелин

L680

L690 11:00 140 км/ч

L690

Денис Линьков

Moscow

L691 11:02 цель 13

L691

Николай Азин

Moscow

Ольга Хромова

Moscow

L692 11:04 Мамкины знатоки

L692

L693 11:06 Наслаждайся тишиной (Enjoy the Silence)

L693

L6103 11:26 Ушатый Дриф

L6103

Сергей Пушкарев

Moscow

L6110 11:40 Лебедь

L6110

Надежда Лебедь

Moscow

L6113 11:46 12 друзей Явдушена

L6113

L6114 11:48 Лоботомия Корпорейшн

L6114