Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Olga Abramova
Moscow Region   L608 «copypast» 08:16
Mikhail Evdokimov
Moscow   L6114 «Лоботомия Корпорейшн» 11:48
Alex Kichenko
Moscow   L603 «prmr» 08:06
Maria Rapova
Moscow   L626 «Корпорация Зла» 08:52
Lenka Winke
Moscow   L652 «Бешеные собаки» 09:44
Наталья Арефьева
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Екатерина Вавилова
Moscow   L611 «ЭСРИ СНГ и Ко» 08:22
Илья Валуев
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Анна Вирич
Moscow   L6101 «Жюльвернисты» 11:22
Артём Врублевский
Moscow   L607 «PuzoKus» 08:14
Ирина Глушенко
Tula   L628 «Чешем Репу» 08:56
Юрий Глушенко
Tula   L628 «Чешем Репу» 08:56
Евгения Гусакова
Moscow   L611 «ЭСРИ СНГ и Ко» 08:22
Анастасия Дановская
Moscow   L637 «Безмятежность» 09:14
Елена Ву Дмитриева
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Андрей Домунян
Moscow   L653 «Расπздяи» 09:46
Андрей Евдокимов
Moscow   L608 «copypast» 08:16
Роман Ермаков
Moscow   L639 «СитиРак» 09:18
Александра Жуковская
Moscow   L604 «Йожики» 08:08
Анастасия Зубова
Moscow   L601 «Золотой Кадиллак» 08:02
Дима Ильин
Moscow   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Илья Кацнельсон
Moscow   L6111 «Интуиция и паранойя» 11:42
Дина Киченко
Moscow   L603 «prmr» 08:06
Дмитрий Комосов
Moscow   L608 «copypast» 08:16
Павел Кошевой
Moscow   L629 «Радио Фили» 08:58
Елена Лебедева
Moscow   L617 «Хыть-Хыть» 08:34
Андрей Намаконов
Moscow   L627 «0,3 промилле» 08:54
Шустерман Наталия
Moscow   L664 «САШУЛИ» 10:08
Денис Наумов
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:04
Мария Никитина
Moscow   L601 «Золотой Кадиллак» 08:02
Сергей Никифоров
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Евгений Ничеговский
Moscow   L619 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:38
Виктория Оздоба
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Александр Петров
Moscow   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Ксения Пирогова
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Екатерина Пугачева
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Ольга Раскопина
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Наталья Соколова
Moscow   L612 «Майские розы» 08:24
Ольга Харитонова
Moscow   L6102 «Два плюс Два» 11:24
Игорь Хорошилов
Moscow   L643 «Beer Lovers» 09:26
Анна Чернова
Moscow   L633 «Единорожики» 09:06
Татьяна Чеченкова
Moscow   L6111 «Интуиция и паранойя» 11:42
Юрий Чистов
Moscow   L628 «Чешем Репу» 08:56
Юлия Шевенкова
Moscow   L642 «Фортуна-Р» 09:24
Руслан Шестов
Moscow   L6102 «Два плюс Два» 11:24
Татьяна Шешенина
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Ольга Шостак
Moscow   L628 «Чешем Репу» 08:56
Маша Ященко
Moscow   L630 «Тормозята» 09:00
Nikolay Antushev
Moscow   L644 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 09:28
Eugeny Timofeev
Moscow   L618 «Лисонька» 08:36
Роман Аксызов
Moscow   L6111 «Интуиция и паранойя» 11:42
Александр Бобнев
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Евгений Болотин
Moscow   L654 «Суперсемейка» 09:48
Владимир Букатин
Moscow   L648 «Бразильская подсистема» 09:36
Наталья Валуева
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Наталия Васильева
Moscow   L604 «Йожики» 08:08
Ирина Вольская
Moscow   L631 «Fly» 09:02
Айдар Галеев
Moscow Region   L625 «Домовята» 08:50
Алексей Евдокимов
Moscow   L636 «Черный Пират» 09:12
Светлана Жукова
Moscow   L656 «Тяжелый Jazz» 09:52
Татьяна Зеленина
Moscow   L690 «140 км/ч» 11:00
Иван Иванов
Moscow   L646 «Как нибудь» 09:32
Кирилл Ким
Moscow   L660 «СказочноеБали» 10:00
Александр Корнев
Moscow   L622 «Наггетсы-отморозки» 08:44
Юрий Корнилов
Veliky Novgorod   L606 «Умка и Броневичок» 08:12
Антон Кохно
Moscow   L655 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:50
Татьяна Кукиб
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:04
Евгений Курбацкий
Moscow   L609 «Два по 50» 08:18
Игорь Кутасов
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Александр Лаврешин
Moscow Region   L638 «Анонимные Единороги» 09:16
Роман Лукас
Moscow   L672 «Семейник» 10:24
Наталья Мартыненко
Moscow   L6112 «Неблондинки» 11:44
Анастасия Марченко
Moscow Region   L632 «(ФФ+ВМиК)*2» 09:04
Георгий Мишанин
Moscow Region   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Екатерина Молоткова
Moscow   L6104 «Долли и Ко» 11:28
Алена Осипенко
Moscow   L621 «WineNot?» 08:42
Андрей Петров
Moscow   L651 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:42
Иван Петров
Moscow   L6102 «Два плюс Два» 11:24
Андрей Пушкарев
Moscow   L661 «Сына маминой подруги» 10:02
Татьяна Румянцева
Moscow   L647 «Лапы-Тапы» 09:34
Олег Самоделов
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Владимир Смирнов
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Дарья Смирнова
Moscow   L662 «Мегапихари» 10:04
Кирилл Соколов
Moscow   L648 «Бразильская подсистема» 09:36
Алина Старкова
Moscow   L6102 «Два плюс Два» 11:24
Юлия Сушилина
Moscow Region   L673 «На троих» 10:26
Илья Третьяков
Moscow   L624 «Кисюлёчки» 08:48
Полина Трухина
Moscow   L623 «Команда» 08:46
Сергей Устименко
Moscow   L666 «Фаршированные перцы» 10:12
Наталья Федорова
Moscow   L6111 «Интуиция и паранойя» 11:42
Александр Черноверхский
Moscow   L663 «Бешенные белочки» 10:06
Алексей Явдощук
Moscow   L6113 «12 друзей Явдушена» 11:46
Богдана Андрецуляк
Moscow   L632 «(ФФ+ВМиК)*2» 09:04
Елена Баканова
Moscow   L6101 «Жюльвернисты» 11:22
Арсен Благов
Moscow   L6101 «Жюльвернисты» 11:22
Маргарита Благова
Moscow   L6101 «Жюльвернисты» 11:22
Константин Бобнев
Moscow   L609 «Два по 50» 08:18
Артур Вавилов
Moscow   L611 «ЭСРИ СНГ и Ко» 08:22
Иван Виноградов
Moscow   L660 «СказочноеБали» 10:00
Алексей Войцик
Moscow   L630 «Тормозята» 09:00
Иван Войцик
Moscow   L630 «Тормозята» 09:00
Юлия Волосатова
Moscow   L612 «Майские розы» 08:24
Анна Воронина
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Дмитрий Головин
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Евгения Головинова
Moscow   L633 «Единорожики» 09:06
Вячеслав Гришин
Moscow   L633 «Единорожики» 09:06
Тимофей Гришин
Moscow   L633 «Единорожики» 09:06
Артемиц Дановский
Moscow   L637 «Безмятежность» 09:14
Анастасия Дёмина
Moscow   L607 «PuzoKus» 08:14
Сергей Дмитриков
Moscow   L662 «Мегапихари» 10:04
наталья евдокимова
Moscow   L608 «copypast» 08:16
Юрий Елисеев
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:04
Галина Загаруйко
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Наталья Ильина
Moscow   L613 «ДоБрЫй БелКО» 08:26
Светлана Ирикова
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Аня Карпова
Moscow   L638 «Анонимные Единороги» 09:16
Василий Карымов
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Наталия Карымова
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Наташа Козлова
Moscow   L611 «ЭСРИ СНГ и Ко» 08:22
Полина Кохно
Moscow   L655 «Эйяфьядлайёкюдль» 09:50
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Лариса Кузнецова
Moscow   L691 «цель 13» 11:02
Александр Курнешов
Moscow   L604 «Йожики» 08:08
Александра Лаврова
Moscow   L681 «Энергичные балбесы» 10:42
Юлия Лазебная
Moscow   L616 «Night» 08:32
Дарья Лубсанова
Moscow   L641 «Офисные крысы» 09:22
Галина Мещанкина
Moscow Region   L673 «На троих» 10:26
Потапов Михаил
Moscow   L646 «Как нибудь» 09:32
Анастасия Мурашова
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Наталья Наумова
Moscow   L602 «Синяя птица» 08:04
Юлия Носова
Moscow   L622 «Наггетсы-отморозки» 08:44
Анна Оганисян
Moscow   L607 «PuzoKus» 08:14
Ник Островский
Moscow   L649 «Alphasquad» 09:38
Светлана Петрайтис
Moscow   L634 «Флайеры» 09:08
Татьяна Петрова
Moscow   L630 «Тормозята» 09:00
Ольга Плотникова
Moscow   L663 «Бешенные белочки» 10:06
Сергей Пушкарев
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Яна Раструева
Moscow   L616 «Night» 08:32
Эдуард Румянцев
Moscow   L647 «Лапы-Тапы» 09:34
Наталья Рябенкова
Moscow   L625 «Домовята» 08:50
Владимир Сенчишин
Moscow   L621 «WineNot?» 08:42
Тамара Смирнова
Moscow   L614 «Сложная ситуация» 08:28
Никита Степанов
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Константин Тарасов
Moscow   L662 «Мегапихари» 10:04
Василиса Тарунова
Moscow   L609 «Два по 50» 08:18
Юрий Филонов
Moscow   L6104 «Долли и Ко» 11:28
Ольга Филонова
Moscow   L6104 «Долли и Ко» 11:28
Полина Филонова
Moscow   L6104 «Долли и Ко» 11:28
Иван Чердинцев
Moscow Region   L671 «Отопленцы» 10:22
Галина Шаройкина
Moscow   L617 «Хыть-Хыть» 08:34
Эл Шебуняев
Moscow   L600 «Иго-го!» 08:00
Алексей Шевенков
Moscow   L642 «Фортуна-Р» 09:24
Дарья Шумова
Moscow   L6103 «Ушатый Дриф» 11:26
Team number Start time Team name Team members
L600 08:00 Иго-го!
Эл Шебуняев

Moscow

L601 08:02 Золотой Кадиллак
L602 08:04 Синяя птица
Юрий Елисеев

Moscow

Наталья Наумова

Moscow

L603 08:06 prmr
L604 08:08 Йожики
Александр Курнешов

Moscow

L606 08:12 Умка и Броневичок
Юрий Корнилов

Veliky Novgorod

L607 08:14 PuzoKus
Анастасия Дёмина

Moscow

Анна Оганисян

Moscow

L608 08:16 copypast
Olga Abramova

Moscow Region

наталья евдокимова

Moscow

L609 08:18 Два по 50
Константин Бобнев

Moscow

Василиса Тарунова

Moscow

L611 08:22 ЭСРИ СНГ и Ко
Артур Вавилов

Moscow

Наташа Козлова

Moscow

L612 08:24 Майские розы
Юлия Волосатова

Moscow

L613 08:26 ДоБрЫй БелКО
Наталья Ильина

Moscow

L614 08:28 Сложная ситуация
Василий Карымов

Moscow

Наталия Карымова

Moscow

Тамара Смирнова

Moscow

L616 08:32 Night
Юлия Лазебная

Moscow

Яна Раструева

Moscow

L617 08:34 Хыть-Хыть
Галина Шаройкина

Moscow

L618 08:36 Лисонька
L619 08:38 Пешеходы Абокралипсиса
L621 08:42 WineNot?
Владимир Сенчишин

Moscow

L622 08:44 Наггетсы-отморозки
Юлия Носова

Moscow

L623 08:46 Команда
L624 08:48 Кисюлёчки
L625 08:50 Домовята
Айдар Галеев

Moscow Region

Наталья Рябенкова

Moscow

L626 08:52 Корпорация Зла
Maria Rapova

Moscow

L627 08:54 0,3 промилле
L628 08:56 Чешем Репу
L629 08:58 Радио Фили
L630 09:00 Тормозята
Алексей Войцик

Moscow

Иван Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

L631 09:02 Fly
L632 09:04 (ФФ+ВМиК)*2
Богдана Андрецуляк

Moscow

L633 09:06 Единорожики
Евгения Головинова

Moscow

Вячеслав Гришин

Moscow

Тимофей Гришин

Moscow

L634 09:08 Флайеры
Светлана Петрайтис

Moscow

L636 09:12 Черный Пират
L637 09:14 Безмятежность
Артемиц Дановский

Moscow

L638 09:16 Анонимные Единороги
Аня Карпова

Moscow

L639 09:18 СитиРак
L641 09:22 Офисные крысы
Анна Воронина

Moscow

Дарья Лубсанова

Moscow

L642 09:24 Фортуна-Р
Алексей Шевенков

Moscow

L643 09:26 Beer Lovers
L644 09:28 Высококвалифицированный бесперспективняк
L646 09:32 Как нибудь
Потапов Михаил

Moscow

L647 09:34 Лапы-Тапы
Эдуард Румянцев

Moscow

L648 09:36 Бразильская подсистема
L649 09:38 Alphasquad
Дмитрий Головин

Moscow

Светлана Ирикова

Moscow

Ник Островский

Moscow

L651 09:42 Внуки лейтенанта Шмидта
L652 09:44 Бешеные собаки
Lenka Winke

Moscow

L653 09:46 Расπздяи
L654 09:48 Суперсемейка
L655 09:50 Эйяфьядлайёкюдль
Полина Кохно

Moscow

L656 09:52 Тяжелый Jazz
L660 10:00 СказочноеБали
Иван Виноградов

Moscow

L661 10:02 Сына маминой подруги
L662 10:04 Мегапихари
Сергей Дмитриков

Moscow

Константин Тарасов

Moscow

L663 10:06 Бешенные белочки
Ольга Плотникова

Moscow

L664 10:08 САШУЛИ
L666 10:12 Фаршированные перцы
L671 10:22 Отопленцы
Анастасия Мурашова

Moscow Region

Никита Степанов

Moscow Region

Иван Чердинцев

Moscow Region

L672 10:24 Семейник
L673 10:26 На троих
Галина Мещанкина

Moscow Region

L681 10:42 Энергичные балбесы
Александра Лаврова

Moscow

L690 11:00 140 км/ч
L691 11:02 цель 13
Галина Загаруйко

Moscow

Лариса Кузнецова

Moscow

L6101 11:22 Жюльвернисты
Елена Баканова

Moscow

Арсен Благов

Moscow

Маргарита Благова

Moscow

L6102 11:24 Два плюс Два
L6103 11:26 Ушатый Дриф
Дмитрий Кузнецов

Moscow

Сергей Пушкарев

Moscow

Дарья Шумова

Moscow

L6104 11:28 Долли и Ко
Юрий Филонов

Moscow

Ольга Филонова

Moscow

Полина Филонова

Moscow

L6111 11:42 Интуиция и паранойя
L6112 11:44 Неблондинки
L6113 11:46 12 друзей Явдушена
L6114 11:48 Лоботомия Корпорейшн