Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Vlada Baturi
Moscow   169 «Мать и дитя» 10:18
Kseniya Bondaletova
Moscow   103 «Еноты идут вперед» 08:06
Asya Kravets
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Milana Samodelkina
Moscow   113 «Без мата,без намёков» 08:26
Elizaveta Shagina
Moscow   182 «Smarties» 10:44
Anna Tsapurina
Moscow   187 «C&C» 10:54
Viktor Zenin
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Дмитрий Андриевский
Moscow   127 «КомпАс-team» 08:54
Анна Брандес
Moscow   154 «Homo Ludens» 09:48
Петр Вуйцик
Moscow   122 «Лев Медведь» 08:44
Евгения Гегель
Moscow   134 «Идём гулять!» 09:08
Анна Грабовская
Moscow   129 «Овощные тефтельки» 08:58
Ольга Гусева
Moscow   191 «ФизМуз» 11:02
Андрей Дробиленко
Moscow   186 «Часночорр» 10:52
Анна Ефимцева
Moscow   151 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:42
Ирина Ефремова
Moscow Region   114 «Батоны» 08:28
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   107 «Hic sunt dracones» 08:14
Мария Зеленова
Moscow   166 «Клёпушки» 10:12
Михаил Карпов
Moscow   179 «Беспардонность и насилие» 10:38
Дина Кедрова
Moscow   142 «Муза, прилети» 09:24
Виктория Кожина
Moscow   173 «Котики-готики» 10:26
Максим Кондрашкин
Moscow   144 «АлтайРудаМеталл» 09:28
Дарья Коноплева
Moscow   153 «Горе от ума» 09:46
Дмитрий Корженевский
Moscow   141 «Камнеед и Ко» 09:22
Александра Корябина
Moscow   161 «КорКорНиКор» 10:02
Елена Кузьмина
Moscow   102 «Внезапно» 08:04
Александр Куров
Moscow   158 «Комада Анечки» 09:56
Елена Лабунская
Moscow   136 «Травяные драконы» 09:12
Андрей Лагутин
Moscow Region   167 «Спецназайцы» 10:14
Наталия Лагутина
Moscow   111 «Буян и ангел» 08:22
Татьяна Ларина
Moscow   126 «Непара» 08:52
Дмитрий Леденцов
Moscow   112 «Почётный донор» 08:24
Кристина Линд
Moscow   132 «Детриминдекста» 09:04
Мария Лиходеева
Saint Petersburg   123 «Мятная стекловата» 08:46
Ирина Лобанова
Moscow   1101 «Flawless_Heartless» 11:22
Анастасия Лосева
Saint Petersburg   128 «Громозека» 08:56
Полина Магдалёва
Moscow   190 «Вы серьёзно!?» 11:00
Олеся Майбах
Moscow   101 «Мультифора» 08:02
Алексей Монаков
Moscow   106 «Аэропорт имени Гермионы Грейнджер» 08:12
Татьяна Норманн
Moscow   162 «Голубь Геннадий» 10:04
Евгений Панкратов
Moscow   138 «К40» 09:16
Мария Римская-Корсакова
Moscow   130 «Нигде лучше здесь» 09:00
Екатерина Роднянская
Moscow Region   163 «Женщины на грани нервного срыва» 10:06
Мария Сайковская
Moscow   160 «White Eagles» 10:00
Анастасия Самороковская
Moscow   178 «Вита-мишки» 10:36
Максим Стонт
Moscow   101 «Мультифора» 08:02
Владислав Сухмель
Saint Petersburg   107 «Hic sunt dracones» 08:14
Дарья Федорова
Moscow   137 «Высшие нервные деятели» 09:14
Анастасия Филатова
Saint Petersburg   123 «Мятная стекловата» 08:46
Антон Филиппов
Moscow Region   116 «Понятия не имею!» 08:32
Владимир Фонарев
Moscow   141 «Камнеед и Ко» 09:22
Ксения Хитрина
Moscow   168 «Мартыны» 10:16
Виктория Ходжаева
Moscow   189 «Бежит, орёт» 10:58
Любовь Щевьёва
Moscow   109 «Аврора» 08:18
nika Laurinavichyute
Moscow   172 «Тетразокис» 10:24
Eva Matveeva
Moscow   171 «Пузлес» 10:22
Роман Акентьев
Moscow   117 «Romarion» 08:34
Ольга Андрианова
Moscow   147 «ПЕШКИ» 09:34
Яна Бродневская
Moscow   146 «Рано или поздно» 09:32
Курников Владимир
Moscow   108 «Тэтан» 08:16
Юлия Волова
Moscow   164 «Быстроножки» 10:08
Олег Голиков
Moscow   143 «Вперед и вверх!» 09:26
Артём Григорьев
Moscow   184 «1.0 команд» 10:48
Ольга Земскова
Moscow   131 «Сивучи» 09:02
Сергей Колпинский
Moscow   174 «Взрывные котята» 10:28
Денис Коротченко
Saint Petersburg   123 «Мятная стекловата» 08:46
Марина Кривдина
Moscow   155 «Квадратный колобок» 09:50
Александр Леонов
Moscow   151 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:42
Екатерина Лушина
Moscow   157 «Мы не ангелы» 09:54
Ирина Мальянц
Moscow   139 «Маки» 09:18
Александр Меркушев
Moscow   185 «Дачник1» 10:50
Виктория Николаева
Moscow   161 «КорКорНиКор» 10:02
Светлана Николаева
Moscow   118 «Подснежники» 08:36
Элеоонора ОСТРОВСКАЯ
Moscow Region   152 «Розовые розы» 09:44
Андрей Пирогов
Moscow   159 «Белочка» 09:58
Рома Силаков
Saint Petersburg   188 «Candelabrum» 10:56
Кирилл Смирнов
Moscow   177 «За честь и отвагу!» 10:34
Владимир Сосновцев
Moscow   156 «Ысь-Высь» 09:52
Сергей Степанов
Moscow   121 «Баблаленд» 08:42
Елизавета Сушилина
Moscow Region   148 «Космическая пыль» 09:36
Игорь Филиппов
Moscow   104 «Комбат вомбат» 08:08
Дарья Царева
Moscow   192 «Шапка с оленями» 11:04
Юрий Аймалетдинов
Moscow   176 «Кубаська» 10:32
Николай Аксенов
Moscow   173 «Котики-готики» 10:26
Ксения Аникеева
Moscow   124 «Хомикадзе» 08:48
Кирилл Асновин
Moscow   190 «Вы серьёзно!?» 11:00
Дмитрий Бажал
Moscow   124 «Хомикадзе» 08:48
Всеволод Беликов
Moscow   178 «Вита-мишки» 10:36
Дмитрий Беликов
Moscow   178 «Вита-мишки» 10:36
Ярослав Беликов
Moscow   178 «Вита-мишки» 10:36
Настя Беспятых
Moscow   181 «Бровеносец Котёнкин» 10:42
Ангелина Боброва
Moscow   139 «Маки» 09:18
Данила Богданов
Moscow   106 «Аэропорт имени Гермионы Грейнджер» 08:12
Наталья Богиня
Moscow   151 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:42
Денис Бородин
Moscow   113 «Без мата,без намёков» 08:26
Анна Бунова
Moscow   162 «Голубь Геннадий» 10:04
Георгий Вандышев
Moscow   183 «Вакуум» 10:46
Алексей Виноградов
Moscow   130 «Нигде лучше здесь» 09:00
Виктория Виноградова
Moscow Region   163 «Женщины на грани нервного срыва» 10:06
Егор Вишняков
Moscow   174 «Взрывные котята» 10:28
Никита Гладин
Saint Petersburg   123 «Мятная стекловата» 08:46
Катерина Глазкова
Moscow   139 «Маки» 09:18
Артём Голубицкий
Moscow   160 «White Eagles» 10:00
Анна Гончаренко
Moscow   186 «Часночорр» 10:52
Саша Горбунов
Moscow   169 «Мать и дитя» 10:18
Виктория Горбунова
Ulyanovsk   127 «КомпАс-team» 08:54
Дина Горелик
Moscow   154 «Homo Ludens» 09:48
Михаил Горелик
Moscow   154 «Homo Ludens» 09:48
Семен Горелик
Moscow   154 «Homo Ludens» 09:48
Валерия Грибанова
Moscow   107 «Hic sunt dracones» 08:14
Егор Гришин
Moscow   155 «Квадратный колобок» 09:50
Николай Гришин
Moscow   155 «Квадратный колобок» 09:50
Ольга Гришина
Moscow   155 «Квадратный колобок» 09:50
Екатерина Гусева
Moscow   173 «Котики-готики» 10:26
Анна Демина
Yaroslavl   125 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:50
Джозеф Джостар
Moscow   162 «Голубь Геннадий» 10:04
Дарья Дружинская
Moscow   153 «Горе от ума» 09:46
Андрей Дунин
Moscow   151 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:42
Анастасия Ежова
Moscow   152 «Розовые розы» 09:44
Дарья Елисеева
Moscow   1101 «Flawless_Heartless» 11:22
Анна Ерошенко
Moscow Region   116 «Понятия не имею!» 08:32
Сергей Есаков
Moscow   102 «Внезапно» 08:04
Александр Ефремов
Moscow Region   114 «Батоны» 08:28
Елена Жуковская
Moscow   102 «Внезапно» 08:04
Дмитрий Золотарев
Moscow   187 «C&C» 10:54
Иван Иванов
Moscow   101 «Мультифора» 08:02
Михаил Иванов
Saint Petersburg   128 «Громозека» 08:56
Яна Иванова
Saint Petersburg   128 «Громозека» 08:56
Динара Идрисова
Moscow   104 «Комбат вомбат» 08:08
Анна Карпова
Moscow   118 «Подснежники» 08:36
Станислав Кириллов
Moscow   166 «Клёпушки» 10:12
Александра Кондрашкина
Moscow   144 «АлтайРудаМеталл» 09:28
Мария Корнева
Moscow   119 «Шышел-Мышел» 08:38
Владимир Корниенко
Moscow   142 «Муза, прилети» 09:24
Татьяна Коровкина
Moscow   161 «КорКорНиКор» 10:02
Мария Королева
Moscow   163 «Женщины на грани нервного срыва» 10:06
Ксения Корчагина
Moscow   161 «КорКорНиКор» 10:02
Николай Кубасов
Moscow   176 «Кубаська» 10:32
Анна Кузнецова
Moscow   158 «Комада Анечки» 09:56
Камилла Кузнецова
Moscow   190 «Вы серьёзно!?» 11:00
Виталий Курин
Moscow   113 «Без мата,без намёков» 08:26
Николай Кутрухин
Moscow   104 «Комбат вомбат» 08:08
Дмитрий Лагутин
Moscow Region   167 «Спецназайцы» 10:14
Максим Лукашов
Moscow   139 «Маки» 09:18
Алексей Лушин
Moscow   157 «Мы не ангелы» 09:54
Евгения Малахова
Moscow   163 «Женщины на грани нервного срыва» 10:06
Дмитрий Марчук
Moscow   107 «Hic sunt dracones» 08:14
Екатерина Меркушева
Moscow   185 «Дачник1» 10:50
Мария Мещерякова
Moscow   146 «Рано или поздно» 09:32
Екатерина Милюкова
Moscow   174 «Взрывные котята» 10:28
Анастасия Миронова
Moscow   189 «Бежит, орёт» 10:58
Ксения Нифонтова
Moscow   101 «Мультифора» 08:02
Дмитрий Норманн
Moscow   162 «Голубь Геннадий» 10:04
Гедрюс Пенкаус
Moscow   169 «Мать и дитя» 10:18
Настя Подорова
Saint Petersburg   128 «Громозека» 08:56
Полина Полунина
Moscow   160 «White Eagles» 10:00
Дина Рыманова
Moscow   104 «Комбат вомбат» 08:08
Элина Салахова
Moscow   189 «Бежит, орёт» 10:58
Екатерина Сергачева
Moscow   173 «Котики-готики» 10:26
Анна Силакова
Saint Petersburg   188 «Candelabrum» 10:56
Татьяна Ситнова
Moscow   149 «Сизиf» 09:38
Елизавета Смирнова
Moscow   158 «Комада Анечки» 09:56
Анастасия Сморчкова
Moscow   189 «Бежит, орёт» 10:58
Соня Соколова
Moscow Region   177 «За честь и отвагу!» 10:34
Натали Спорыхина
Moscow   127 «КомпАс-team» 08:54
Наталия Тихомирова
Moscow   179 «Беспардонность и насилие» 10:38
Анна Тупицына
Moscow   177 «За честь и отвагу!» 10:34
Вера Турецкая
Moscow   156 «Ысь-Высь» 09:52
Дмитрий Фёдоров
Moscow   167 «Спецназайцы» 10:14
Ирина Филиппова
Moscow Region   116 «Понятия не имею!» 08:32
Евгений Хватов
Moscow   192 «Шапка с оленями» 11:04
Юрий Хромов
Moscow   102 «Внезапно» 08:04
Роман Чумаков
Moscow   146 «Рано или поздно» 09:32
Алена Шаландина
Moscow   152 «Розовые розы» 09:44
Виктория Шеккер
Moscow   167 «Спецназайцы» 10:14
Юлия Шестакова
Moscow   113 «Без мата,без намёков» 08:26
Олег Ширнин
Moscow   131 «Сивучи» 09:02
Дмитрий Шмырёв
Moscow   171 «Пузлес» 10:22
Надежда Щевьёва
Moscow   109 «Аврора» 08:18
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Радзівілы маюць рацыю
101 08:02 Мультифора
Иван Иванов

Moscow

Ксения Нифонтова

Moscow

102 08:04 Внезапно
Сергей Есаков

Moscow

Елена Жуковская

Moscow

Юрий Хромов

Moscow

103 08:06 Еноты идут вперед
104 08:08 Комбат вомбат
Динара Идрисова

Moscow

Николай Кутрухин

Moscow

Дина Рыманова

Moscow

106 08:12 Аэропорт имени Гермионы Грейнджер
Данила Богданов

Moscow

107 08:14 Hic sunt dracones
Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Валерия Грибанова

Moscow

Дмитрий Марчук

Moscow

108 08:16 Тэтан
109 08:18 Аврора
Надежда Щевьёва

Moscow

111 08:22 Буян и ангел
112 08:24 Почётный донор
113 08:26 Без мата,без намёков
Денис Бородин

Moscow

Виталий Курин

Moscow

Юлия Шестакова

Moscow

114 08:28 Батоны
Александр Ефремов

Moscow Region

116 08:32 Понятия не имею!
Анна Ерошенко

Moscow Region

Ирина Филиппова

Moscow Region

117 08:34 Romarion
118 08:36 Подснежники
Анна Карпова

Moscow

119 08:38 Шышел-Мышел
Мария Корнева

Moscow

121 08:42 Баблаленд
122 08:44 Лев Медведь
123 08:46 Мятная стекловата
Никита Гладин

Saint Petersburg

124 08:48 Хомикадзе
Ксения Аникеева

Moscow

Дмитрий Бажал

Moscow

125 08:50 Я в танке, а бабушка рядом
Анна Демина

Yaroslavl

126 08:52 Непара
127 08:54 КомпАс-team
Виктория Горбунова

Ulyanovsk

Натали Спорыхина

Moscow

128 08:56 Громозека
Михаил Иванов

Saint Petersburg

Яна Иванова

Saint Petersburg

Настя Подорова

Saint Petersburg

129 08:58 Овощные тефтельки
130 09:00 Нигде лучше здесь
Алексей Виноградов

Moscow

131 09:02 Сивучи
Олег Ширнин

Moscow

132 09:04 Детриминдекста
133 09:06 Артём и Ко
134 09:08 Идём гулять!
136 09:12 Травяные драконы
137 09:14 Высшие нервные деятели
138 09:16 К40
139 09:18 Маки
Ангелина Боброва

Moscow

Катерина Глазкова

Moscow

Максим Лукашов

Moscow

141 09:22 Камнеед и Ко
142 09:24 Муза, прилети
Владимир Корниенко

Moscow

143 09:26 Вперед и вверх!
144 09:28 АлтайРудаМеталл
Александра Кондрашкина

Moscow

146 09:32 Рано или поздно
Мария Мещерякова

Moscow

Роман Чумаков

Moscow

147 09:34 ПЕШКИ
148 09:36 Космическая пыль
149 09:38 Сизиf
Татьяна Ситнова

Moscow

151 09:42 Серебряный нож и карта Бланша
Наталья Богиня

Moscow

Андрей Дунин

Moscow

152 09:44 Розовые розы
Анастасия Ежова

Moscow

Алена Шаландина

Moscow

153 09:46 Горе от ума
Дарья Дружинская

Moscow

154 09:48 Homo Ludens
Дина Горелик

Moscow

Михаил Горелик

Moscow

Семен Горелик

Moscow

155 09:50 Квадратный колобок
Егор Гришин

Moscow

Николай Гришин

Moscow

Ольга Гришина

Moscow

156 09:52 Ысь-Высь
Вера Турецкая

Moscow

157 09:54 Мы не ангелы
Алексей Лушин

Moscow

158 09:56 Комада Анечки
Анна Кузнецова

Moscow

Елизавета Смирнова

Moscow

159 09:58 Белочка
160 10:00 White Eagles
Артём Голубицкий

Moscow

Полина Полунина

Moscow

161 10:02 КорКорНиКор
Татьяна Коровкина

Moscow

Ксения Корчагина

Moscow

162 10:04 Голубь Геннадий
Анна Бунова

Moscow

Джозеф Джостар

Moscow

Дмитрий Норманн

Moscow

163 10:06 Женщины на грани нервного срыва
Виктория Виноградова

Moscow Region

Мария Королева

Moscow

Евгения Малахова

Moscow

164 10:08 Быстроножки
166 10:12 Клёпушки
Станислав Кириллов

Moscow

167 10:14 Спецназайцы
Дмитрий Лагутин

Moscow Region

Дмитрий Фёдоров

Moscow

Виктория Шеккер

Moscow

168 10:16 Мартыны
169 10:18 Мать и дитя
Vlada Baturi

Moscow

Саша Горбунов

Moscow

Гедрюс Пенкаус

Moscow

171 10:22 Пузлес
Eva Matveeva

Moscow

Дмитрий Шмырёв

Moscow

172 10:24 Тетразокис
173 10:26 Котики-готики
Николай Аксенов

Moscow

Екатерина Гусева

Moscow

Екатерина Сергачева

Moscow

174 10:28 Взрывные котята
Егор Вишняков

Moscow

Екатерина Милюкова

Moscow

176 10:32 Кубаська
Юрий Аймалетдинов

Moscow

Николай Кубасов

Moscow

177 10:34 За честь и отвагу!
Соня Соколова

Moscow Region

Анна Тупицына

Moscow

178 10:36 Вита-мишки
Всеволод Беликов

Moscow

Дмитрий Беликов

Moscow

Ярослав Беликов

Moscow

179 10:38 Беспардонность и насилие
Наталия Тихомирова

Moscow

181 10:42 Бровеносец Котёнкин
Настя Беспятых

Moscow

182 10:44 Smarties
183 10:46 Вакуум
Георгий Вандышев

Moscow

184 10:48 1.0 команд
185 10:50 Дачник1
Екатерина Меркушева

Moscow

186 10:52 Часночорр
Анна Гончаренко

Moscow

187 10:54 C&C
Дмитрий Золотарев

Moscow

188 10:56 Candelabrum
Рома Силаков

Saint Petersburg

Анна Силакова

Saint Petersburg

189 10:58 Бежит, орёт
Анастасия Миронова

Moscow

Элина Салахова

Moscow

Анастасия Сморчкова

Moscow

190 11:00 Вы серьёзно!?
Кирилл Асновин

Moscow

Камилла Кузнецова

Moscow

191 11:02 ФизМуз
192 11:04 Шапка с оленями
Евгений Хватов

Moscow

1101 11:22 Flawless_Heartless
Дарья Елисеева

Moscow