Category 

Full name City Team number and name Start time
Margarita Eremeicheva
Moscow   X4145 «Пасть кита» 12:50
Kirill Kryticki
Saint Petersburg   X420 «Имбирные пряники» 08:40
Elek Mihaly
Moscow   X4214 «кибер-варвары» 15:08
Tatiana Ochkina
Moscow   X427 «Хомякотики» 08:54
Oxana Timoshenko
Moscow   X4213 «Hakuna Matata» 15:06
Elena Tishkovskaya
Moscow Region   X444 «Мой сосед трамвай» 09:28
Svetlana Vorontsova
Moscow   X4187 «Трубкозуб и свиньи» 14:14
Ксюша Абрашитова
Moscow   X4199 «Суперконтинуум» 14:38
Вадим Авдеев
Moscow   X466 «Пандобры» 10:12
Иван Александров
Moscow   X4197 «Ран!» 14:34
Настя Аленина
Moscow   X413 «Манговый смузи» 08:26
Марина Альтшулер
Moscow   X4127 «Мансанилья» 12:14
Виктория Антонова
Saint Petersburg   X4219 «Команда Команда» 15:18
Катерина Афанасьева
Moscow   X479 «Любители путешествий» 10:38
Татьяна Балберова
Moscow   X446 «Трамвай Еиналеж» 09:32
Екатерина Белозерцева
Moscow   X4220 «Touch the sky» 15:20
Ольга Бенедская
Moscow   X435 «Za PozitiFF!» 09:10
Кристина Березина
Moscow   X4115 «Неподтвержденные» 11:50
Элла Битарова
Moscow Region   X4152 «Пыхпых» 13:04
Светлана Боброва
Moscow   X4159 «Троеизларца» 13:18
Владимир Бородин
Moscow   X438 «Стёртые копыта» 09:16
Дмитрий Бочаров
Moscow   X4158 «Ordo chthoniomachorum» 13:16
Анна Булатова
Moscow   X437 «Мы такие разные» 09:14
Александр Бурцев
Moscow   X431 «Рожденный ползать» 09:02
Владислав Буштедт
Moscow   X4209 «Мур!» 14:58
Сергей Вавилов
Yaroslavl   X4163 «МанНа Небесная» 13:26
Надежда Вавилова
Yaroslavl   X4163 «МанНа Небесная» 13:26
Светлана Велецкая
Moscow   X4115 «Неподтвержденные» 11:50
Всеволод Величко
Moscow   X448 «Почему-то слоупоки» 09:36
Анастасия Веслогузова
Moscow   X498 «Тормоза» 11:16
Юлия Веялис
Moscow   X405 «Весна» 08:10
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   X4129 «Зоя уже в седле» 12:18
Мария Волхонская
Moscow   X446 «Трамвай Еиналеж» 09:32
Михаил Волхонский
Moscow   X446 «Трамвай Еиналеж» 09:32
Наташа Гвоздик
Moscow   X494 «ТТ» 11:08
Павел Гладков
Moscow   X4215 «Проворная клюква» 15:10
Ольга Гнетова
Moscow   X493 «С места в карьер» 11:06
Владимир Голиков
Moscow   X409 «им. П.Г.М.П.» 08:18
Татьяна Голикова
Moscow   X409 «им. П.Г.М.П.» 08:18
Ольга Гомельская
Moscow   X423 «QWERTY» 08:46
Юлия Гордеева
Moscow   X4175 «Апрельские сурки» 13:50
Анна Горелик
Saint Petersburg   X495 «Петербурженки+1» 11:10
Лена Гусева
Moscow   X484 «Чопорные чаёвники» 10:48
Ольга Гусельникова
Moscow   X405 «Весна» 08:10
Максим Гуфранов
Moscow   X443 «Бермудское трио» 09:26
Кирилл Данилейко
Moscow   X444 «Мой сосед трамвай» 09:28
Саша Дворянкина
Moscow   X471 «Мыышь» 10:22
Алла Дидковская
Moscow   X4159 «Троеизларца» 13:18
Сергей Долженко
Moscow   X4132 «кот да винчик» 12:24
Олеся Дробязко
Moscow   X4121 «Алтын» 12:02
Анастасия Дрогунова
Moscow   X475 «Бронеутки» 10:30
Алина Дубинина
Moscow   X4171 «Щикааарно» 13:42
Мария Дяченко
Moscow   X413 «Манговый смузи» 08:26
Андрей Евсеенко
Ryazan   X487 «АУ» 10:54
Мария Еленик
Moscow   X438 «Стёртые копыта» 09:16
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   X4107 «Мы очень адекватные» 11:34
Ксения Ефремова
Moscow   X4158 «Ordo chthoniomachorum» 13:16
Любовь Жарова
Moscow   X448 «Почему-то слоупоки» 09:36
Дарья Жеребцова
Moscow   X4173 «Лисятки» 13:46
Илья Жукoв
Moscow   X441 «Странный случай в космосе» 09:22
Наталия Зайцева
Moscow   X4220 «Touch the sky» 15:20
Андрей Заруднев
Moscow   X438 «Стёртые копыта» 09:16
Александра Зеленова
Moscow Region   X4172 «Greens» 13:44
Анастасия Зимакова
Moscow   X461 «Бобры 1» 10:02
Александра Зубкова
Moscow   X4141 «Пирожки» 12:42
Нина Зубкова
Yekaterinburg   X486 «Альтернативно Адекватные» 10:52
Екатерина Зуева
Moscow   X4180 «Кум, кума и куркума» 14:00
Юлия Зырина
Other cities   X415 «Мечты сбываются!!» 08:30
Мария Зырянова
Moscow   X426 «Nordteam» 08:52
Вера Иванова
Saint Petersburg   X445 «Проспект Просвещения» 09:30
Мария Иванова
Moscow   X407 «Естный Ювелиртор» 08:14
Каринэ К.
Moscow   X4168 «Подумаем» 13:36
Дарья Калинина
Moscow   X4106 «Самогонщики» 11:32
Ксения Калинина
Moscow   X4117 «Проблемы со счетом» 11:54
Михаил Калыгин
Moscow   X467 «Йавмарт Желание» 10:14
Виктор Козлов
Saint Petersburg   X444 «Мой сосед трамвай» 09:28
Мария Козлова
Moscow   X4144 «Что-нибудь придумаем!» 12:48
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   X451 «Горячие пятки» 09:42
Иван Кондратьев
Moscow   X4128 «Паштет из гусиной кожи» 12:16
Оля Константинова
Moscow   X444 «Мой сосед трамвай» 09:28
Дарья Коробанова
Moscow   X457 «Кофе с корицей» 09:54
Дарья Короленко
Moscow   X406 «Зато поели» 08:12
Евгения Корчак
Moscow   X425 «проспим» 08:50
Елена Костенко
Moscow   X4191 «Женская логика» 14:22
Мария Коча
Moscow   X4117 «Проблемы со счетом» 11:54
Егор Кочетов
Moscow   X4138 «Человек и кошка» 12:36
Михаил Кравцов
Moscow   X407 «Естный Ювелиртор» 08:14
Алина Крамар
Saint Petersburg   X4102 «ПКЛПО» 11:24
Сергей Кривосудов
Moscow   X4131 «Лестрейд головного мозга» 12:22
Александр Круглов
Tver   X462 «Ежи-пластуны» 10:04
Елена Крымова
Saint Petersburg   X4179 «КрысоБелка» 13:58
Маша Кузнецова
Moscow   X4112 «Динамо бежит» 11:44
Наталья Кузнецова
Leningrad Region   X479 «Любители путешествий» 10:38
Евгений Кулешов
Moscow   X4166 «Promenade» 13:32
Екатерина Куликова
Moscow   X491 «Апрельские этюды» 11:02
Анна Купраш
Moscow   X417 «Сонные студенты» 08:34
Иван Кургузов
Moscow   X455 «Еще по одной» 09:50
Полина Кучерова
Moscow   X468 «НЁХ» 10:16
Мария Лавренова
Moscow   X496 «...при загадочных обстоятельствах» 11:12
Алена Лаврова
Moscow   X4116 «Нежность богомолов» 11:52
Ирина Ладыгина
Saint Petersburg   X483 «Котики решают» 10:46
Михаил Лакиза
Moscow   X4236 «Пионерия» 15:52
Надежда Латышева
Moscow   X4149 «Васятка и ко» 12:58
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   X486 «Альтернативно Адекватные» 10:52
Денис Лобанов
Moscow Region   X4176 «Рысь» 13:52
Дарья Лосева
Moscow   X455 «Еще по одной» 09:50
Валентина Лубяная
Moscow   X477 «Великая команда» 10:34
Владимир Лубяной
Moscow   X477 «Великая команда» 10:34
Мария Лукашина
Moscow   X4117 «Проблемы со счетом» 11:54
Виталий Луцкий
Moscow   X485 «ФО-514» 10:50
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X428 «Квартет по лужам» 08:56
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X445 «Проспект Просвещения» 09:30
Артем Маерле
Moscow   X448 «Почему-то слоупоки» 09:36
Алексей Макашов
Moscow   X492 «Дерибас и замещение» 11:04
Дарья Макеенкова
Moscow   X414 «Воля случая» 08:28
Мария Манькова
Moscow   X4139 «Кепчук» 12:38
Марина Марочкина
Moscow   X499 «Электробелки» 11:18
Варя Марусова
Moscow   X417 «Сонные студенты» 08:34
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   X412 «Бабы Ягодки» 08:24
Кирилл Милиневский
Ryazan   X4108 «Батин Суп» 11:36
Антон Миннеханов
Moscow   X404 «Привет лунатикам!» 08:08
Екатерина Михайлова
Moscow   X4211 «Пенги-стайл» 15:02
Герман Михеев
Moscow   X490 «Джо не делится едой» 11:00
Наталия Молдавская
Moscow   X4188 «Элатера» 14:16
Анна Мошкина
Moscow   X4212 «Баланс» 15:04
Дарья Ничвидюк
Moscow   X4222 «Где мой авокадо?» 15:24
Татьяна Овчинникова
Moscow   X453 «безумные шляпницы» 09:46
Михаил Озорнин
Moscow   X4136 «Медведь и Заяц» 12:32
Наталья Очева
Saint Petersburg   X412 «Бабы Ягодки» 08:24
Александр Павлов
Moscow   X428 «Квартет по лужам» 08:56
Анна Пампуро
Moscow   X4115 «Неподтвержденные» 11:50
Юлия Пекичева
Moscow   X441 «Странный случай в космосе» 09:22
Бася Пинкман
Moscow   X472 «Сферический Начдив» 10:24
Ольга Погорелова
Moscow   X447 «Котейки» 09:34
Наталья Полякова
Moscow   X4118 «Рик и Морти» 11:56
Дмитрий Путиммцев
Moscow   X440 «ПутиВары» 09:20
Елена Резникова
Moscow   X4165 «Мы обычные медведи» 13:30
Евгений Романов
Moscow   X400 «Казус» 08:00
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   X422 «Солнце» 08:44
Саша Рушайло-Арно
Moscow   X4125 «Пастернаку пофиг» 12:10
Наталья Рыбакова
Moscow   X450 «Ход конем» 09:40
Ирина Рычкова
Moscow   X470 «я тут2» 10:20
Виктория Рябенко
Moscow   X429 «Кот и Хомяк» 08:58
Светлана Савельева
Moscow   X4220 «Touch the sky» 15:20
Светлана Самойлова
Moscow Region   X472 «Сферический Начдив» 10:24
Екатерина Севергина
Moscow   X4109 «Лексическая редупликация» 11:38
Дарья Сербина
Moscow   X439 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 09:18
Светлана Серова
Moscow   X438 «Стёртые копыта» 09:16
Александр Силаев
Moscow   X4111 «Α» 11:42
Дмитрий Симаганов
Moscow   X4118 «Рик и Морти» 11:56
Павел Сканави
Moscow   X435 «Za PozitiFF!» 09:10
Екатерина Скобелева
Moscow Region   X414 «Воля случая» 08:28
Наталья Смирнова
Moscow   X472 «Сферический Начдив» 10:24
Ольга Смирнова
Moscow   X412 «Бабы Ягодки» 08:24
Стас Солдатов
Moscow   X4110 «Дегусы» 11:40
Марина Солдатова
Moscow   X4110 «Дегусы» 11:40
Антон Соловьёв
Moscow   X417 «Сонные студенты» 08:34
Марина Соловьева
Moscow   X417 «Сонные студенты» 08:34
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X445 «Проспект Просвещения» 09:30
Анастасия Стамбровская
Moscow   X460 «1+1» 10:00
Андрей Степанов
Moscow   X403 «Анна_Софья» 08:06
Наталия Степанова
Moscow   X467 «Йавмарт Желание» 10:14
Евгения Струлева
Moscow   X4167 «Микрокосмы макрокосм» 13:34
Тарас Сухонос
Domodedovo   X473 «Якоря» 10:26
Глеб Сырых
Saint Petersburg   X467 «Йавмарт Желание» 10:14
Блажнова Татьяна
Moscow   X4105 «Ревматизьму НЕТ» 11:30
Александр Тивельков
Moscow   X418 «6 норвежских ледоколов» 08:36
Юлия Тивелькова
Moscow   X418 «6 норвежских ледоколов» 08:36
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   X469 «Друзья-товарищи» 10:18
Муза Торощина
Moscow   X4118 «Рик и Морти» 11:56
Ольга Трапезникова
Yaroslavl   X4163 «МанНа Небесная» 13:26
Сергей Трошин
Moscow   X4222 «Где мой авокадо?» 15:24
Владимир Трушков
Moscow   X400 «Казус» 08:00
Максим Фадин
Moscow   X4103 «Временное название команды» 11:26
Олег Фахурдинов
Moscow   X458 «Лисьими тропами» 09:56
Илья Флид
Moscow   X489 «Внезапный лосось в кустах черники» 10:58
Ирина Хайретдинова
Moscow   X4220 «Touch the sky» 15:20
Юля Халитова
Moscow   X4232 «Жук&Флэш» 15:44
Аня Харламова
Moscow   X447 «Котейки» 09:34
Екатерина Хлюпина
Moscow   X449 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:38
Светлана Цыганова
Moscow   X4160 «Адаптек Печкин» 13:20
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   X4182 «Серендипити» 14:04
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   X463 «Боевой утиный клич» 10:06
Елена Чорная
Moscow   X4118 «Рик и Морти» 11:56
Валерия Чугунова
Moscow   X4186 «Стремительные булки!» 14:12
Татьяна Шакрыл
Moscow   X4229 «Шоколад» 15:38
Анастасия Шанина
Moscow   X4217 «беспалочниковая магия» 15:14
Светлана Шапошникова
Moscow   X412 «Бабы Ягодки» 08:24
Тамара Шарипова
Ufa   X4199 «Суперконтинуум» 14:38
Мира Шарф
Moscow   X453 «безумные шляпницы» 09:46
Анна Шеина
Moscow   X434 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:08
София Шеина
Moscow   X434 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:08
Анка Шепелёва
Ryazan   X4108 «Батин Суп» 11:36
Настасья Шувалова
Moscow   X4175 «Апрельские сурки» 13:50
Павел Шурыгин
Moscow   X476 «Hugsy Team» 10:32
Александр Юдаев
Moscow   X401 «ТРОЛОЛО» 08:02
Дениза Юсифова
Moscow   X471 «Мыышь» 10:22
Ирина Якушева
Moscow   X4218 «Лев и Черепаха» 15:16
Юрий Яшмолкин
Moscow   X4176 «Рысь» 13:52
Alina Grinchenko
Moscow   X490 «Джо не делится едой» 11:00
Svetlana Kurbatova
Moscow   X4228 «Команда Ъ» 15:36
Galka Mirosh
Moscow Region   X424 «Слоны летят» 08:48
Elena Nenova
Moscow   X4157 «Судак» 13:14
Pavel Stoyanov
Moscow   X4142 «ESTIEM» 12:44
Sergey Tokarev
Moscow   X447 «Котейки» 09:34
Алексей Аверченко
Moscow   X426 «Nordteam» 08:52
Олег Аверьянов
Moscow   X464 «Noblesse Oblige» 10:08
Алексей Балбалин
Moscow   X4184 «Капитан Улитка» 14:08
Антон Башев
Moscow   X494 «ТТ» 11:08
Алексей Белянский
Moscow   X432 «Брутальные котики» 09:04
Мария Бирюк
Moscow   X4234 «Пироженки» 15:48
Ксения Блажевич
Moscow   X4109 «Лексическая редупликация» 11:38
Илья Ванехин
Moscow   X4114 «Крепкие булки» 11:48
Илья Ванюков
Moscow   X4173 «Лисятки» 13:46
Мария Ванюкова
Moscow   X4224 «Номер 201» 15:28
Станислав Вареников
Moscow   X440 «ПутиВары» 09:20
Наталья Вареникова
Moscow   X440 «ПутиВары» 09:20
Юлия Василевская
Moscow   X4177 «На олимп» 13:54
Раиса Василенкова
Moscow Region   X4204 «Немножко Мазохизма» 14:48
Екатерина Вишенкова
Moscow   X437 «Мы такие разные» 09:14
Марина Вишенкова
Moscow   X437 «Мы такие разные» 09:14
Екатерина Воронкова
Moscow   X4204 «Немножко Мазохизма» 14:48
Марат Галин
Moscow Region   X454 «Раздолбаи» 09:48
Екатерина Голованова
Moscow   X4101 «Милашки» 11:22
Георгий Горев
Moscow   X4140 «DM» 12:40
Елена Грачева
Moscow   X4204 «Немножко Мазохизма» 14:48
Мария Григорьева
Moscow   X4119 «Статисты» 11:58
Дарья Губанова
Moscow   X4196 «На одни и те же грабли» 14:32
Мария Демина
Moscow   X478 «Мы все равно гулены» 10:36
Екатерина Денисенко
Moscow Region   X424 «Слоны летят» 08:48
Ольга Дрозденко
Moscow   X4136 «Медведь и Заяц» 12:32
Сергей Егоров
Saint Petersburg   X4135 «Столичные корюшки» 12:30
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X430 «TeamName» 09:00
Серега Жегуня
Moscow   X4130 «Бостонское чаепитие» 12:20
Денис Жучков
Yekaterinburg   X486 «Альтернативно Адекватные» 10:52
Саша Зендрикова
Moscow   X419 «Фр!» 08:38
Дина Игнатова
Moscow Region   X4204 «Немножко Мазохизма» 14:48
Александр Казанцев
Moscow   X404 «Привет лунатикам!» 08:08
Виктор Кисточкин
Moscow   X402 «Делим на ноль» 08:04
Александра Китова
Moscow   X4230 «Варониш отаке» 15:40
Александр Кобякин
Moscow   X4122 «notthelast» 12:04
Ксения Кобякова
Moscow   X4120 «Некрасовские» 12:00
Александр Кожевников
Saint Petersburg   X483 «Котики решают» 10:46
Ольга Козлова
Moscow   X4193 «название потом придумаем» 14:26
Илья Кокоткин
Moscow   X4203 «Подворот не туда» 14:46
Александр Колманов
Moscow   X485 «ФО-514» 10:50
Мария Колпакова
Moscow   X4123 «АВС» 12:06
Наталья Короленко
Moscow   X416 «Бегущие бананы» 08:32
Алексей Крещук
Moscow   X4122 «notthelast» 12:04
Александр Кривенцов
Moscow   X421 «Бока» 08:42
Никита Кузнецов
Moscow   X4147 «Экваториальное Марьино» 12:54
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   X420 «Имбирные пряники» 08:40
Алексей Кузьмич
Moscow   X4198 «Вейсалгия» 14:36
Сабина Кузьмичeва
Moscow   X4173 «Лисятки» 13:46
Алексей Кулешов
Moscow   X4155 «Тррио» 13:10
Мария Курская
Moscow   X4174 «Ladybirds» 13:48
Наталия Кучелева
Moscow   X4189 «Книжный клуб Джейн Остен» 14:18
Илья Лапенков
Moscow   X4154 «Стремительные тормоза» 13:08
Владислав Ларин
Moscow   X496 «...при загадочных обстоятельствах» 11:12
Алексей Левченко
Moscow Region   X454 «Раздолбаи» 09:48
Татьяна Лейн
Moscow   X474 «WhatIf» 10:28
Алексей Листков
Moscow   X4194 «Штурм мозга» 14:28
Мария Лутова
Moscow   X4210 «_Тюленчики_» 15:00
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X452 «Мыха, Коха и Собачище» 09:44
Денис Мельник
Moscow   X480 «Кремлевский Мельник» 10:40
Сергей Миронов
Moscow   X4225 «Сексбобомбы» 15:30
Полина Можейко
Moscow   X4217 «беспалочниковая магия» 15:14
Фёдор Мосякин
Moscow   X4173 «Лисятки» 13:46
Даяна Мухаметшина
Moscow   X4222 «Где мой авокадо?» 15:24
Евгения Небольсина
Moscow   X433 «Пять-ю-шесть-веники» 09:06
Ирина Оборотистова
Moscow   X4113 «М.О.П.С.» 11:46
Альбина Олийник
Moscow   X404 «Привет лунатикам!» 08:08
Ольга Осиновская
Moscow   X4151 «ну как всегда» 13:02
Кирилл Остапенко
Moscow   X4144 «Что-нибудь придумаем!» 12:48
Владислава Павленко
Moscow   X4113 «М.О.П.С.» 11:46
Светлана Пестрякова
Moscow   X4238 «DROP DATABASE» 15:56
Ольга Петрухина
Moscow   X4226 «У нас лапки» 15:32
Анатолий Поляков
Saint Petersburg   X4143 «Имени Райяна Гослинга» 12:46
Владимир Портнов
Moscow   X456 «Stars» 09:52
Артем Пустовалов
Moscow   X4176 «Рысь» 13:52
Мария Пустовалова
Moscow   X4176 «Рысь» 13:52
миша путимцев
Moscow   X498 «Тормоза» 11:16
Василий Пушкин
Moscow   X450 «Ход конем» 09:40
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X430 «TeamName» 09:00
Ксения Развенская
Moscow   X4221 «Мишки Гамми» 15:22
Илья Резников
Moscow   X4165 «Мы обычные медведи» 13:30
наталия родионова
Moscow   X488 «Двое» 10:56
Ника Рыбалка
Moscow   X4121 «Алтын» 12:02
Мария Рыжикова
Moscow   X4181 «Sleepyheads» 14:02
Татьяна Рябоконева
Moscow   X4205 «Playwine» 14:50
Анастасия Савченко
Moscow   X408 «Шерлоки» 08:16
Павел Салтуганов
Moscow   X4223 «Кролик и Норм» 15:26
Дмитрий Саюшкин
Moscow   X496 «...при загадочных обстоятельствах» 11:12
Наталья Семенова
Moscow   X4133 «Оп-оп» 12:26
Суслов Сергей
Moscow   X4231 «Ры-Жи-Ки» 15:42
Антон Скорин
Moscow   X436 «Алло, это черепаха?» 09:12
Наталья Соколова
Moscow   X4150 «Конфетти» 13:00
Дарья Спасская
Moscow   X4198 «Вейсалгия» 14:36
Роман Стельмах
Moscow   X481 «Попытка №5» 10:42
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X410 «Snake II» 08:20
Галина Стручалина
Moscow   X457 «Кофе с корицей» 09:54
Маргарита Суркова
Moscow   X4113 «М.О.П.С.» 11:46
Ольга Суханова
Moscow Region   X4206 «Ума палата» 14:52
Сергей Сыроежкин
Moscow   X4161 «Опять проспали» 13:22
Наталия Талагаева
Moscow Region   X454 «Раздолбаи» 09:48
Мария Тарабарина
Moscow   X4122 «notthelast» 12:04
Алёна Трескова
Moscow   X4103 «Временное название команды» 11:26
Эржена Тулёсонова
Moscow   X411 «Doppelgangers» 08:22
Иван Ульянов
Moscow   X4227 «DarkSide» 15:34
Андрей Ушаков
Moscow   X4156 «Если с другом вышел в путь» 13:12
Дмитрий Финеев
Other Central FD cities   X4195 «Биба и Боба» 14:30
Владимир Ходин
Moscow   X457 «Кофе с корицей» 09:54
Мария Хрулева
Moscow   X4185 «Тяни-толкай» 14:10
Николай Чашников
Saint Petersburg   X4182 «Серендипити» 14:04
Антон Чуб
Moscow Region   X454 «Раздолбаи» 09:48
Маргарита Шарипова
Moscow   X4199 «Суперконтинуум» 14:38
Алексей Шатов
Moscow   X459 «Сириус» 09:58
Вера Шевелева
Moscow   X4153 «Четыре лапы» 13:06
Елена Янкина
Moscow   X4202 «Миньоны» 14:44
Ольга Акимова
Saint Petersburg   X4143 «Имени Райяна Гослинга» 12:46
Александр Акишин
Moscow   X4187 «Трубкозуб и свиньи» 14:14
Алексей Аксенов
Moscow   X4114 «Крепкие булки» 11:48
Александр Акципетров
Moscow   X4212 «Баланс» 15:04
Воронова Александра
Moscow   X481 «Попытка №5» 10:42
Алёна Александрова
Moscow Region   X469 «Друзья-товарищи» 10:18
Сергей Александровский
Moscow   X457 «Кофе с корицей» 09:54
Святослав Алешин
Moscow   X4137 «Pchelka» 12:34
Илья Альтшулер
Moscow   X4127 «Мансанилья» 12:14
Мария Андреева
Moscow   X4128 «Паштет из гусиной кожи» 12:16
Мария Андреева
Moscow   X4192 «Любое» 14:24
Дана Андрецуляк
Moscow   X4221 «Мишки Гамми» 15:22
Андрей Антонов
Saint Petersburg   X4219 «Команда Команда» 15:18
Андрей Архипов
Moscow   X4106 «Самогонщики» 11:32
Кристина Баженова
Moscow   X4210 «_Тюленчики_» 15:00
Дмитрий Барабанщиков
Moscow   X447 «Котейки» 09:34
Мария Бахвалова
Moscow   X459 «Сириус» 09:58
Алексей Башкин
Moscow   X4203 «Подворот не туда» 14:46
Евгений Белов
Moscow   X4197 «Ран!» 14:34
Михаил Белозеров
Moscow   X413 «Манговый смузи» 08:26
Таисия Белокопытова
Moscow   X421 «Бока» 08:42
Антон Белоусов
Moscow   X423 «QWERTY» 08:46
Настя Белых
Saint Petersburg   X428 «Квартет по лужам» 08:56
Анастасия Беляева
Moscow   X493 «С места в карьер» 11:06
Соня Беляева
Moscow   X4151 «ну как всегда» 13:02
Валерий Бицоев
Moscow   X461 «Бобры 1» 10:02
Александр Благовестнов
Moscow   X4156 «Если с другом вышел в путь» 13:12
Оксана Благовестнова
Moscow   X4156 «Если с другом вышел в путь» 13:12
Екатерина Богатенкова
Moscow   X4142 «ESTIEM» 12:44
Илья Богданов
Moscow   X4168 «Подумаем» 13:36
Николай Богунов
Moscow   X4192 «Любое» 14:24
Надежда Бокк
Moscow   X4168 «Подумаем» 13:36
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   X4129 «Зоя уже в седле» 12:18
Кирилл Борисов
Moscow   X4188 «Элатера» 14:16
Анна Бузмакова
Moscow   X458 «Лисьими тропами» 09:56
Екатерина Булгаченко
Moscow   X4195 «Биба и Боба» 14:30
Ксения Бухарова
Moscow   X484 «Чопорные чаёвники» 10:48
Иван Бушмаринов
Moscow   X400 «Казус» 08:00
Ангелина Буштедт
Moscow   X4209 «Мур!» 14:58
Светлана Важенина
Moscow   X4186 «Стремительные булки!» 14:12
Илья Варегин
Moscow   X4187 «Трубкозуб и свиньи» 14:14
Александр Вареников
Moscow   X498 «Тормоза» 11:16
Екатерина Васильева
Moscow   X4152 «Пыхпых» 13:04
Денис Ватутин
Moscow   X4206 «Ума палата» 14:52
Павел Вацков
Moscow   X402 «Делим на ноль» 08:04
Валерия Вдовина
Moscow   X480 «Кремлевский Мельник» 10:40
Сергей Велецкий
Moscow   X4115 «Неподтвержденные» 11:50
Оксана Верпатова
Tver   X462 «Ежи-пластуны» 10:04
Василиса Веслогузова
Moscow   X498 «Тормоза» 11:16
Ирина Волкова
Moscow   X4225 «Сексбобомбы» 15:30
Анастасия Волох
Moscow   X470 «я тут2» 10:20
Нина Воробьева
Moscow   X432 «Брутальные котики» 09:04
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   X4135 «Столичные корюшки» 12:30
Анастасия Герасимова
Moscow   X4192 «Любое» 14:24
Татьяна Герасимова
Moscow   X4192 «Любое» 14:24
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   X422 «Солнце» 08:44
Людмила Гордиенко
Moscow   X4137 «Pchelka» 12:34
Наталия Грачёва
Moscow   X4139 «Кепчук» 12:38
Андрей Григорьян
Moscow   X423 «QWERTY» 08:46
Олег Григорян
Moscow   X4193 «название потом придумаем» 14:26
Анна Гуанахуато
Moscow   X4155 «Тррио» 13:10
Оксана Гукасян
Moscow   X4152 «Пыхпых» 13:04
Женя Гумеров
Moscow   X419 «Фр!» 08:38
Максим Далин
Moscow   X472 «Сферический Начдив» 10:24
Диана Данилова
Moscow   X4233 «КульТуристы» 15:46
Лена Данилова
Moscow   X460 «1+1» 10:00
Марина Данилова
Saint Petersburg   X410 «Snake II» 08:20
Полина Дгебуадзе
Moscow   X4107 «Мы очень адекватные» 11:34
Анна Дельнова
Moscow   X499 «Электробелки» 11:18
Елизавета Денисенко
Moscow   X4224 «Номер 201» 15:28
Олег Дурягин
Moscow   X4209 «Мур!» 14:58
Наталия Евграфова
Saint Petersburg   X463 «Боевой утиный клич» 10:06
Антон Евсеев
Saint Petersburg   X4129 «Зоя уже в седле» 12:18
Александр Егоров
Kaluga   X4101 «Милашки» 11:22
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   X4129 «Зоя уже в седле» 12:18
Юлия Еремеичева
Moscow   X4145 «Пасть кита» 12:50
Виолетта Ермилова
Moscow   X4167 «Микрокосмы макрокосм» 13:34
Елена Ефимова
Moscow   X443 «Бермудское трио» 09:26
Сергей Жигарев
Moscow   X4231 «Ры-Жи-Ки» 15:42
Снежана Жигарева
Moscow   X4231 «Ры-Жи-Ки» 15:42
Вера Жигулина
Moscow   X481 «Попытка №5» 10:42
Федор Загоруйко
Moscow   X4203 «Подворот не туда» 14:46
Алексей Захаров
Moscow   X499 «Электробелки» 11:18
Мария Захарова
Moscow   X484 «Чопорные чаёвники» 10:48
Александр Зубов
Ryazan   X487 «АУ» 10:54
Ольга Зубова
Moscow   X4236 «Пионерия» 15:52
Анатолий Зырин
Moscow Region   X415 «Мечты сбываются!!» 08:30
Дмитрий Иванченкo
Moscow   X4109 «Лексическая редупликация» 11:38
Яна Иванченко
Moscow   X4158 «Ordo chthoniomachorum» 13:16
Роман Игла
Moscow   X4119 «Статисты» 11:58
Анастасия Игнатьева
Moscow   X4216 «Принцесса Лея» 15:12
Полетаев Игорь
Moscow   X4137 «Pchelka» 12:34
Юлия Ишмурзина
Moscow   X4181 «Sleepyheads» 14:02
Александра Кадыкова
Moscow   X4226 «У нас лапки» 15:32
Елена Калашникова
Moscow   X4233 «КульТуристы» 15:46
Елена Канунникова
Moscow   X4189 «Книжный клуб Джейн Остен» 14:18
Артем Караваев
Moscow   X4228 «Команда Ъ» 15:36
Егор Караваев
Moscow   X4228 «Команда Ъ» 15:36
Юрий Каракулин
Moscow   X4142 «ESTIEM» 12:44
Ольга Карелина
Domodedovo   X473 «Якоря» 10:26
Галя Карпова
Moscow   X4158 «Ordo chthoniomachorum» 13:16
Влад Кассым
Moscow   X4216 «Принцесса Лея» 15:12
Ольга Кербицкая
Moscow   X4186 «Стремительные булки!» 14:12
Павел Кизилов
Moscow   X442 «Славкины лапки» 09:24
Алексей Кимеев
Moscow   X439 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 09:18
Игорь Кириллов
Moscow   X4198 «Вейсалгия» 14:36
Павел Клевцов
Saint Petersburg   X418 «6 норвежских ледоколов» 08:36
Анна Ключенко
Moscow   X4117 «Проблемы со счетом» 11:54
Андрей Клюшник
Moscow   X473 «Якоря» 10:26
Александр Комиссаров
Moscow   X4128 «Паштет из гусиной кожи» 12:16
Юлия Копылова
Moscow Region   X424 «Слоны летят» 08:48
Алексей Коржов
Moscow   X4119 «Статисты» 11:58
Артём Корлыханов
Moscow   X4186 «Стремительные булки!» 14:12
Андрей Корнеев
Moscow   X443 «Бермудское трио» 09:26
Алина Костина
Moscow   X401 «ТРОЛОЛО» 08:02
Никита Котелевский
Moscow   X436 «Алло, это черепаха?» 09:12
Ольга Кочетова
Moscow   X4138 «Человек и кошка» 12:36
Роман Кравец
Moscow   X421 «Бока» 08:42
Анастасия Крапухина
Moscow   X4191 «Женская логика» 14:22
Елена Краснослободцева
Moscow   X4239 «Элен и Ребята» 15:58
Максим Кремнёв
Moscow   X4134 «Весенняя прогулка» 12:28
Юлия Кривенцова
Moscow   X421 «Бока» 08:42
Бранко Крндия
Moscow   X4190 «Хууурма!» 14:20
Дмитрий Крылов
Moscow   X4120 «Некрасовские» 12:00
Даша Крюкова
Moscow   X442 «Славкины лапки» 09:24
Арсен Кудзиев
Moscow   X4224 «Номер 201» 15:28
Надежда Кузнецова
Moscow   X4147 «Экваториальное Марьино» 12:54
Татьяна Кузнецова
Moscow   X4215 «Проворная клюква» 15:10
Юрий Кузьменко
Moscow   X4168 «Подумаем» 13:36
Дмитрий Кузьмин
Moscow   X4171 «Щикааарно» 13:42
Анна Кузьмина
Moscow   X4227 «DarkSide» 15:34
Екатерина Кузьмина
Moscow   X4161 «Опять проспали» 13:22
Алексей Кулешов
Moscow   X4166 «Promenade» 13:32
Светлана Кулешова
Moscow   X4166 «Promenade» 13:32
Ольга КУрицына
Moscow   X4205 «Playwine» 14:50
Алиса Курьянская
Moscow   X4233 «КульТуристы» 15:46
Анастасия Кускова
Moscow   X4140 «DM» 12:40
Светлана Кухтина
Moscow   X478 «Мы все равно гулены» 10:36
Денис Кучелев
Moscow   X4238 «DROP DATABASE» 15:56
Ася Кушнарёва
Moscow   X4166 «Promenade» 13:32
Данил Кушнаренко
Moscow   X426 «Nordteam» 08:52
Нелли Кушнаренко
Moscow   X426 «Nordteam» 08:52
Юлия Ларикова
Moscow   X432 «Брутальные котики» 09:04
Екатерина Ларина
Moscow   X496 «...при загадочных обстоятельствах» 11:12
Андрей Латышев
Moscow   X4149 «Васятка и ко» 12:58
Василиса Латышева
Moscow   X4149 «Васятка и ко» 12:58
Нина Левинсон
Moscow   X424 «Слоны летят» 08:48
Данила Леньков
Moscow   X4216 «Принцесса Лея» 15:12
Дарья Линева
Moscow   X474 «WhatIf» 10:28
Елена Липкина
Moscow   X491 «Апрельские этюды» 11:02
Анастасия Листкова
Moscow   X4194 «Штурм мозга» 14:28
Ольга Листкова
Moscow   X4194 «Штурм мозга» 14:28
Елена Логинова
Moscow   X4174 «Ladybirds» 13:48
Мария Логинова
Moscow   X4130 «Бостонское чаепитие» 12:20
Юлия Лукашкина
Moscow   X4215 «Проворная клюква» 15:10
Алена Лукина
Moscow   X4133 «Оп-оп» 12:26
Ирина Лутовинова
Saint Petersburg   X4179 «КрысоБелка» 13:58
Евгений Маевский
Moscow   X4160 «Адаптек Печкин» 13:20
Наталья Маерле
Moscow   X448 «Почему-то слоупоки» 09:36
Ирина Макарова
Moscow   X491 «Апрельские этюды» 11:02
Елена Манькова
Moscow   X4139 «Кепчук» 12:38
Анна Маньшина
Saint Petersburg   X452 «Мыха, Коха и Собачище» 09:44
Всеволод Мартынов
Moscow   X4147 «Экваториальное Марьино» 12:54
Екатерина Мартынова
Moscow   X4147 «Экваториальное Марьино» 12:54
Екатерина Марченкова
Moscow   X442 «Славкины лапки» 09:24
Василиса Масютина
Moscow   X4217 «беспалочниковая магия» 15:14
Анастасия Матвеева
Moscow   X4213 «Hakuna Matata» 15:06
Николай Матлахов
Moscow   X4181 «Sleepyheads» 14:02
Полина Мелик-Симонян
Moscow   X474 «WhatIf» 10:28
Наталья Меньшенина
Moscow   X4229 «Шоколад» 15:38
Натали Минаева
Moscow   X4101 «Милашки» 11:22
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   X495 «Петербурженки+1» 11:10
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   X495 «Петербурженки+1» 11:10
Рустам Минибаев
Moscow   X4156 «Если с другом вышел в путь» 13:12
Алёна Митрофанова
Moscow   X4214 «кибер-варвары» 15:08
Елена Мишагина
Moscow   X4196 «На одни и те же грабли» 14:32
Светлана Мовсисян
Moscow   X4213 «Hakuna Matata» 15:06
Амина Мусина
Moscow   X4151 «ну как всегда» 13:02
Василий Назаров
Moscow   X452 «Мыха, Коха и Собачище» 09:44
Федор Насыров
Moscow   X4137 «Pchelka» 12:34
Андрей Некрасов
Moscow   X4120 «Некрасовские» 12:00
Олег Немтинов
Moscow   X470 «я тут2» 10:20
Николай Низовский
Moscow   X443 «Бермудское трио» 09:26
Алевтина Никанорова
Moscow   X4161 «Опять проспали» 13:22
Петр Николаев
Moscow   X4196 «На одни и те же грабли» 14:32
Анна Николаева
Moscow   X4196 «На одни и те же грабли» 14:32
Галина Нилова
Moscow   X433 «Пять-ю-шесть-веники» 09:06
Борис Обморошев
Moscow   X466 «Пандобры» 10:12
Андрей Орлов
Moscow   X4190 «Хууурма!» 14:20
Константин Орлов
Moscow   X435 «Za PozitiFF!» 09:10
Константин Оснос
Saint Petersburg   X4200 «Юнтоловские маньяки» 14:40
Максим Остапенко
Moscow   X4144 «Что-нибудь придумаем!» 12:48
Ольга Островская
Moscow   X4126 «Жирафы» 12:12
Анна Откеева
Saint Petersburg   X430 «TeamName» 09:00
Роман Павленко
Moscow   X439 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 09:18
Александра Панкратова
Tver   X462 «Ежи-пластуны» 10:04
Сергей Панов
Moscow   X4205 «Playwine» 14:50
Евгений Паринов
Voronezh   X4230 «Варониш отаке» 15:40
Анастасия Парфенова
Moscow   X407 «Естный Ювелиртор» 08:14
Сергей Паршиков
Moscow   X4130 «Бостонское чаепитие» 12:20
Александр Пасечник
Moscow   X4164 «Бенита» 13:28
Наталья Пасечник
Moscow   X4164 «Бенита» 13:28
Ксения Пашкова
Moscow   X441 «Странный случай в космосе» 09:22
Надя Пащенко
Moscow   X471 «Мыышь» 10:22
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   X477 «Великая команда» 10:34
Дмитрий Пересыпкин
Moscow   X414 «Воля случая» 08:28
Мария Перетрухина
Moscow   X4216 «Принцесса Лея» 15:12
Иван Петренко
Moscow   X436 «Алло, это черепаха?» 09:12
Ирина Петрова
Saint Petersburg   X495 «Петербурженки+1» 11:10
Петр Писаренко
Петропавловск-Камчатский   X4191 «Женская логика» 14:22
Алена Плискина
Moscow   X4213 «Hakuna Matata» 15:06
Ульяна Победина
Moscow   X4139 «Кепчук» 12:38
Ксения Политова
Moscow   X4150 «Конфетти» 13:00
Григорий Пономарев
Moscow   X4225 «Сексбобомбы» 15:30
Анна Пономарева
Moscow   X4202 «Миньоны» 14:44
Анна Поправко
Moscow   X4174 «Ladybirds» 13:48
Светлана Порохня
Moscow   X422 «Солнце» 08:44
Ульяна Потапова
Ryazan   X487 «АУ» 10:54
Ирина Почиковская
Moscow   X4177 «На олимп» 13:54
Евгений Прилипский
Moscow   X4106 «Самогонщики» 11:32
Юлия Путимцева
Moscow   X440 «ПутиВары» 09:20
Сергей Разгуляев
Moscow   X406 «Зато поели» 08:12
Петр Резников
Moscow   X4165 «Мы обычные медведи» 13:30
Ольга Резникова
Moscow   X4165 «Мы обычные медведи» 13:30
Марина Рожкова
Moscow   X4120 «Некрасовские» 12:00
Алина Романова
Voronezh   X4230 «Варониш отаке» 15:40
Илья Росляков
Moscow   X422 «Солнце» 08:44
Александр Ручкин
Moscow   X488 «Двое» 10:56
Андрей Рыбинцев
Moscow   X4215 «Проворная клюква» 15:10
Ирина Рыбникова
Moscow   X485 «ФО-514» 10:50
Оксана Рябая
Moscow   X4235 «Пассивные ходоки» 15:50
Антонина Рябова
Moscow   X423 «QWERTY» 08:46
Алексей Рябошапка
Moscow   X4206 «Ума палата» 14:52
Наталья Рябошапка
Moscow   X4206 «Ума палата» 14:52
Соня Рязанова
Moscow   X415 «Мечты сбываются!!» 08:30
Настя Сабанеева
Moscow   X442 «Славкины лапки» 09:24
Анна Савенкова
Moscow   X4154 «Стремительные тормоза» 13:08
Александр Савин
Voronezh   X4230 «Варониш отаке» 15:40
Антон Савостьянов
Moscow   X4222 «Где мой авокадо?» 15:24
Екатерина Савченко
Moscow   X408 «Шерлоки» 08:16
Петр Савченко
Moscow   X408 «Шерлоки» 08:16
Сергей Садиков
Moscow   X4180 «Кум, кума и куркума» 14:00
Дмитрий Сазонов
Moscow   X4210 «_Тюленчики_» 15:00
Дмитрий Сафронов
Moscow   X468 «НЁХ» 10:16
Александра Сахарова
Moscow   X484 «Чопорные чаёвники» 10:48
Яна Свинарева
Moscow   X4190 «Хууурма!» 14:20
София Семенова-Звенигородская
Moscow   X4193 «название потом придумаем» 14:26
Алена Семушева
Moscow   X470 «я тут2» 10:20
Лика Сиделева
Moscow   X4218 «Лев и Черепаха» 15:16
Наталия Сидякина
Moscow   X4217 «беспалочниковая магия» 15:14
Елизавета Силантьева
Moscow   X407 «Естный Ювелиртор» 08:14
Анна Симанина
Moscow   X4140 «DM» 12:40
Арсений Симонов
Moscow   X4130 «Бостонское чаепитие» 12:20
Екатерина Сиротина
Moscow   X4187 «Трубкозуб и свиньи» 14:14
Максим Скрипников
Moscow   X4194 «Штурм мозга» 14:28
Алексей Слинка
Moscow   X494 «ТТ» 11:08
Алексей Соловьев
Moscow   X4107 «Мы очень адекватные» 11:34
Елена Соловьева
Moscow Region   X469 «Друзья-товарищи» 10:18
Александр Сонюшкин
Moscow   X4235 «Пассивные ходоки» 15:50
Юлия Софронова
Moscow   X4152 «Пыхпых» 13:04
Иван Стародубцев
Moscow   X4145 «Пасть кита» 12:50
Татьяна Стародубцева
Moscow   X4145 «Пасть кита» 12:50
Нил Старшой
Moscow   X419 «Фр!» 08:38
Марина Стельмах
Moscow   X481 «Попытка №5» 10:42
Мария Степанова
Moscow   X403 «Анна_Софья» 08:06
Наталья Стрельцова
Tver   X4202 «Миньоны» 14:44
Дмитрий Стрижевский
Moscow   X499 «Электробелки» 11:18
Дмитрий Судаков
Moscow   X455 «Еще по одной» 09:50
Мария Сунцова
Moscow   X4198 «Вейсалгия» 14:36
Виктор Тараненко
Moscow   X436 «Алло, это черепаха?» 09:12
Андрей Терехов
Moscow   X491 «Апрельские этюды» 11:02
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   X4102 «ПКЛПО» 11:24
Константин Тескер
Moscow   X413 «Манговый смузи» 08:26
Иван Тимофеев
Moscow   X4203 «Подворот не туда» 14:46
Любовь Тимохина
Ryazan   X4108 «Батин Суп» 11:36
Дмитрий Томин
Moscow   X439 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 09:18
Ян Трифонов
Moscow   X4211 «Пенги-стайл» 15:02
Василиса Троегубова
Moscow   X476 «Hugsy Team» 10:32
Владимир Тырин
Moscow   X4181 «Sleepyheads» 14:02
Жаннат Уланова
Moscow   X4223 «Кролик и Норм» 15:26
Анастасия Ульянова
Moscow   X4227 «DarkSide» 15:34
Макс Ушаков
Moscow   X4223 «Кролик и Норм» 15:26
Мария Фёдорова
Moscow   X4180 «Кум, кума и куркума» 14:00
Алексей Фомкин
Moscow   X411 «Doppelgangers» 08:22
олег хаит
Moscow   X4124 «Шапира» 12:08
Владимир Хиль
Moscow   X414 «Воля случая» 08:28
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   X451 «Горячие пятки» 09:42
Юлия Храмова
Moscow   X4107 «Мы очень адекватные» 11:34
Сергей Хрупов
Moscow   X4106 «Самогонщики» 11:32
Юрий Цветков
Moscow   X4228 «Команда Ъ» 15:36
Илья Чалов
Tver   X462 «Ежи-пластуны» 10:04
Вика Чекалина
Moscow   X400 «Казус» 08:00
Павел Черашев
Moscow   X4157 «Судак» 13:14
Дмитрий Черников
Moscow   X4116 «Нежность богомолов» 11:52
Александр Чёрный
Moscow   X4140 «DM» 12:40
Оксана Черныш
Moscow   X411 «Doppelgangers» 08:22
Алексей Чесноков
Moscow   X4116 «Нежность богомолов» 11:52
Ольга Шамина
Moscow   X411 «Doppelgangers» 08:22
Татьяна Шведова
Moscow   X4161 «Опять проспали» 13:22
Мария Шелестун
Moscow   X4128 «Паштет из гусиной кожи» 12:16
Анна Шерстобитова
Moscow   X435 «Za PozitiFF!» 09:10
Марина Шестопалова
Moscow   X4124 «Шапира» 12:08
Иван Широков
Moscow   X4205 «Playwine» 14:50
Светлана Шишкова
Moscow   X474 «WhatIf» 10:28
Алексей Шлыков
Moscow   X4180 «Кум, кума и куркума» 14:00
Эд Шубин
Moscow   X4223 «Кролик и Норм» 15:26
Татьяна Шубина
Moscow   X408 «Шерлоки» 08:16
Наталья Шустова
Moscow   X4235 «Пассивные ходоки» 15:50
Мария Юдина
Moscow   X4134 «Весенняя прогулка» 12:28
Егор Юрченко
Moscow   X4225 «Сексбобомбы» 15:30
Алексей Яковенко
Moscow   X4224 «Номер 201» 15:28
Дмитрий Якунин
Moscow   X4160 «Адаптек Печкин» 13:20
Александр Якшин
Ryazan   X487 «АУ» 10:54
Шушеначев Ярослав
Moscow   X429 «Кот и Хомяк» 08:58
Анна Ярчук
Moscow   X494 «ТТ» 11:08
Team number Start time Team name Team members
X400 08:00 Казус

X400

Иван Бушмаринов

Moscow

Вика Чекалина

Moscow

X401 08:02 ТРОЛОЛО

X401

Алина Костина

Moscow

X402 08:04 Делим на ноль

X402

Павел Вацков

Moscow

X403 08:06 Анна_Софья

X403

Мария Степанова

Moscow

X404 08:08 Привет лунатикам!

X404

X405 08:10 Весна

X405

X406 08:12 Зато поели

X406

Сергей Разгуляев

Moscow

X407 08:14 Естный Ювелиртор

X407

Анастасия Парфенова

Moscow

Елизавета Силантьева

Moscow

X408 08:16 Шерлоки

X408

Екатерина Савченко

Moscow

Петр Савченко

Moscow

Татьяна Шубина

Moscow

X409 08:18 им. П.Г.М.П.

X409

X410 08:20 Snake II

X410

Марина Данилова

Saint Petersburg

X411 08:22 Doppelgangers

X411

Алексей Фомкин

Moscow

Оксана Черныш

Moscow

Ольга Шамина

Moscow

X412 08:24 Бабы Ягодки

X412

X413 08:26 Манговый смузи

X413

Михаил Белозеров

Moscow

Константин Тескер

Moscow

X414 08:28 Воля случая

X414

Дмитрий Пересыпкин

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

X415 08:30 Мечты сбываются!!

X415

Юлия Зырина

Other cities

Анатолий Зырин

Moscow Region

Соня Рязанова

Moscow

X416 08:32 Бегущие бананы

X416

X417 08:34 Сонные студенты

X417

X418 08:36 6 норвежских ледоколов

X418

Павел Клевцов

Saint Petersburg

X419 08:38 Фр!

X419

Женя Гумеров

Moscow

Нил Старшой

Moscow

X420 08:40 Имбирные пряники
Kirill Kryticki

Saint Petersburg

X421 08:42 Бока

X421

Таисия Белокопытова

Moscow

Роман Кравец

Moscow

Юлия Кривенцова

Moscow

X422 08:44 Солнце

X422

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Ольга Гордеевцева

Nizhny Novgorod

Светлана Порохня

Moscow

Илья Росляков

Moscow

X423 08:46 QWERTY

X423

Антон Белоусов

Moscow

Андрей Григорьян

Moscow

Антонина Рябова

Moscow

X424 08:48 Слоны летят

X424

Galka Mirosh

Moscow Region

Юлия Копылова

Moscow Region

Нина Левинсон

Moscow

X425 08:50 проспим

X425

X426 08:52 Nordteam

X426

Данил Кушнаренко

Moscow

Нелли Кушнаренко

Moscow

X427 08:54 Хомякотики

X427

X428 08:56 Квартет по лужам

X428

Настя Белых

Saint Petersburg

X429 08:58 Кот и Хомяк

X429

Шушеначев Ярослав

Moscow

X430 09:00 TeamName

X430

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

X431 09:02 Рожденный ползать

X431

X432 09:04 Брутальные котики

X432

Нина Воробьева

Moscow

Юлия Ларикова

Moscow

X433 09:06 Пять-ю-шесть-веники

X433

Галина Нилова

Moscow

X434 09:08 Крысиные бега: Limerik и Ко

X434

X435 09:10 Za PozitiFF!

X435

Константин Орлов

Moscow

Анна Шерстобитова

Moscow

X436 09:12 Алло, это черепаха?

X436

Никита Котелевский

Moscow

Иван Петренко

Moscow

Виктор Тараненко

Moscow

X437 09:14 Мы такие разные

X437

X438 09:16 Стёртые копыта

X438

X439 09:18 Даша-следопыт и 3 мушкетера

X439

Алексей Кимеев

Moscow

Роман Павленко

Moscow

Дмитрий Томин

Moscow

X440 09:20 ПутиВары

X440

X441 09:22 Странный случай в космосе

X441

Ксения Пашкова

Moscow

X442 09:24 Славкины лапки

X442

Павел Кизилов

Moscow

Даша Крюкова

Moscow

Екатерина Марченкова

Moscow

Настя Сабанеева

Moscow

X443 09:26 Бермудское трио

X443

Елена Ефимова

Moscow

Андрей Корнеев

Moscow

Николай Низовский

Moscow

X444 09:28 Мой сосед трамвай

X444

X445 09:30 Проспект Просвещения

X445

Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

X446 09:32 Трамвай Еиналеж

X446

X447 09:34 Котейки

X447

Дмитрий Барабанщиков

Moscow

X448 09:36 Почему-то слоупоки

X448

Наталья Маерле

Moscow

X449 09:38 Крысиные бега: Хаска и Ко

X449

X450 09:40 Ход конем

X450

X451 09:42 Горячие пятки

X451

Светлана Холодкевич

Saint Petersburg

X452 09:44 Мыха, Коха и Собачище

X452

Анна Маньшина

Saint Petersburg

Василий Назаров

Moscow

X453 09:46 безумные шляпницы

X453

X454 09:48 Раздолбаи

X454

X455 09:50 Еще по одной

X455

Дмитрий Судаков

Moscow

X456 09:52 Stars

X456

X457 09:54 Кофе с корицей

X457

Сергей Александровский

Moscow

X458 09:56 Лисьими тропами

X458

Анна Бузмакова

Moscow

X459 09:58 Сириус

X459

Мария Бахвалова

Moscow

X460 10:00 1+1

X460

Лена Данилова

Moscow

X461 10:02 Бобры 1

X461

Валерий Бицоев

Moscow

X462 10:04 Ежи-пластуны

X462

Оксана Верпатова

Tver

Александра Панкратова

Tver

Илья Чалов

Tver

X463 10:06 Боевой утиный клич

X463

Наталия Евграфова

Saint Petersburg

X464 10:08 Noblesse Oblige

X464

X466 10:12 Пандобры

X466

Борис Обморошев

Moscow

X467 10:14 Йавмарт Желание

X467

X468 10:16 НЁХ

X468

Дмитрий Сафронов

Moscow

X469 10:18 Друзья-товарищи

X469

Алёна Александрова

Moscow Region

Елена Соловьева

Moscow Region

X470 10:20 я тут2

X470

Анастасия Волох

Moscow

Олег Немтинов

Moscow

Алена Семушева

Moscow

X471 10:22 Мыышь

X471

Надя Пащенко

Moscow

X472 10:24 Сферический Начдив

X472

Максим Далин

Moscow

X473 10:26 Якоря

X473

Ольга Карелина

Domodedovo

Андрей Клюшник

Moscow

X474 10:28 WhatIf

X474

Дарья Линева

Moscow

Полина Мелик-Симонян

Moscow

Светлана Шишкова

Moscow

X475 10:30 Бронеутки

X475

X476 10:32 Hugsy Team

X476

Василиса Троегубова

Moscow

X477 10:34 Великая команда

X477

Надежда Пенкрат

Saint Petersburg

X478 10:36 Мы все равно гулены

X478

Светлана Кухтина

Moscow

X479 10:38 Любители путешествий

X479

X480 10:40 Кремлевский Мельник
Валерия Вдовина

Moscow

X481 10:42 Попытка №5