Category 

Full name City Team number and name Start time
Serge Morozov
Moscow   208 «TownCrossers» 08:16
Roman Nemuchynskyi
Moscow   246 «Чужой за хищника» 09:32
Alisa Sokolova
Moscow   220 «Когнитивный Диссонанс» 08:40
Olga Tanas
Moscow   250 «"Третья группа"» 09:40
Лида Антоненко
Moscow   216 «Кур Куль» 08:32
Юрий Апель
Moscow   204 «Комплекс Гейгера» 08:08
Павлина Артамонова
Moscow   257 «Blackberry» 09:54
Андрей Бабинчук
Moscow   220 «Когнитивный Диссонанс» 08:40
Елена Безлепкина
Moscow   226 «Боевые протезы» 08:52
Юлия Бекмухамедова
Moscow   240 «RunPiter» 09:20
Михаил Белевцов
Moscow   251 «нетуЖинки и МужЧинки» 09:42
Ксения Белова
Moscow   200 «Ещё не придумали» 08:00
Сева Белосевич
Moscow   2110 «Чебурешки» 11:40
Екатерина Берзина
Moscow Region   269 «За_Слон_мы» 10:18
Кирилл Бронников
Moscow   242 «Тихий омут» 09:24
Юра Бронников
Moscow   227 «броуновское движение» 08:54
Олеся Викторова
Moscow   255 «Калабашки» 09:50
Павел Виноградов
Moscow   204 «Комплекс Гейгера» 08:08
Василий Волков
Moscow   264 «stopы» 10:08
Александр Вусов
Moscow   273 «Uphill» 10:26
Николай Глушецкий
Moscow   2121 «ЕБА» 12:02
Соня Гончарова
Moscow   278 «Боевые кегли» 10:36
Александр Горлов
Moscow   200 «Ещё не придумали» 08:00
Кириакос Григориу
Moscow   274 «Стартовые Покемоны» 10:28
Дмитрий Диденко
Moscow   219 «Бульбуляторы» 08:38
Михаил Драбкин
Moscow   268 «шагающая рыбка» 10:16
Илья Зибров
Moscow   215 «Тема-Team» 08:30
Маргарита Иванова
Moscow   206 «Milky Way» 08:12
Михаил Кончиц
Moscow   276 «Эрратический валун» 10:32
Александр Копелевич
Saint Petersburg   244 «От рассвета до Просвета» 09:28
Антон Корчагин
Moscow   200 «Ещё не придумали» 08:00
Максим Котельников
Moscow   219 «Бульбуляторы» 08:38
Иван Кравцов
Moscow   202 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:04
Ольга Кривонос
Moscow   211 «Опасайтесь подделок!» 08:22
Елена Куликова
Moscow   223 «Возрадуемся до плеши!» 08:46
Ольга Лашкина
Moscow   200 «Ещё не придумали» 08:00
Алексей Лохматиков
Moscow   247 «Мотыжники» 09:34
Сергей Макаров
Moscow   202 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:04
Татьяна Мамычева
Moscow   254 «Vi» 09:48
Евгений Мартынов
Moscow   234 «Летучий Голландец» 09:08
Роман Мартынов
Moscow   236 «Новая Надежда» 09:12
Алексей Миролюбов
Moscow   2111 «вездеходИТель МИР» 11:42
Дмитрий Мишин
Moscow   207 «Балась» 08:14
Михаил Никонов
Moscow   261 «Rogainer.ru-Троицк» 10:02
Кирилл Попков
Moscow   247 «Мотыжники» 09:34
Никита Пустовойтов
Moscow   230 «Странники» 09:00
Константин Ратуш
Moscow   275 «2 в 1» 10:30
Екатерина Рубанова
Moscow   213 «Элементарно! (ТК МГТУ)» 08:26
Светлана Рыжикова
Moscow   270 «Капитошки» 10:20
Елизавета Сартан
Moscow   238 «Коварные паразауролофы» 09:16
Тарас Симанив
Moscow Region   212 «Я и мой брат-дЭбил» 08:24
Светлана Субботина
Moscow   261 «Rogainer.ru-Троицк» 10:02
Никита Терёхин
Moscow   267 «Невероятные Олени» 10:14
Михаил Туркин
Moscow   203 «Ми2Ю» 08:06
Екатерина Фельман
Moscow   2143 «По дэшке» 12:46
Вячеслав Фокин
Moscow   236 «Новая Надежда» 09:12
Илья Хохлов
Moscow   2105 «Avis» 11:30
Тимур Хуснутдинов
Moscow   245 «Тимур и КО» 09:30
Виктория Чурилова
Moscow   262 «Одуванчики» 10:04
Roman Fishman
Moscow   271 «Ёда» 10:22
Даша Александрова
Moscow   274 «Стартовые Покемоны» 10:28
Антон Аликов
Moscow   2108 «Д'Артаньян и три мушкетера» 11:36
Коля Артамонов
Moscow   253 «Стремительные слоупоки» 09:46
Анна Афанасьева
Moscow   233 «Электробелки» 09:06
Анастасия Байманова
Moscow   217 «Хитрые жуки» 08:34
Константин Бузин
Moscow   210 «Синергия"1"» 08:20
Кирилл Бурмистров
Moscow   224 «Бес командный» 08:48
Сергей Владимирский
Moscow   245 «Тимур и КО» 09:30
Александр Гайдай
Moscow   228 «МЗ» 08:56
Вита Геллер
Moscow   265 «Оранжевые медведи» 10:10
Ринат Гиматов
Moscow   245 «Тимур и КО» 09:30
Александр Головко
Moscow   249 «Таксобелки» 09:38
Кэти Гор
Moscow   2122 «Пирожки» 12:04
Артём Двинянинов
Moscow   222 «A14» 08:44
Елена Джения
Moscow   2109 «Tomcat» 11:38
Анна Дробот
Moscow   266 «たびびと» 10:12
Наталья Душина
Moscow   2143 «По дэшке» 12:46
Андрей Жердер
Saint Petersburg   244 «От рассвета до Просвета» 09:28
Дмитрий Житлухин
Moscow   230 «Странники» 09:00
Кристина Казьмина
Moscow   248 «Автостопом на Доставщике» 09:36
Тимур Канчурин
Moscow Region   229 «ЭП20-012» 08:58
Александр Кацюба
Moscow   219 «Бульбуляторы» 08:38
Мария Козлова
Moscow   253 «Стремительные слоупоки» 09:46
Мария Козырева
Moscow   276 «Эрратический валун» 10:32
Елена Королева
Moscow   232 «Улитки» 09:04
Ольга Короткова
Moscow   212 «Я и мой брат-дЭбил» 08:24
Андрей Костюк
Moscow   201 «отцы и дети» 08:02
Иван Кружилов
Moscow   229 «ЭП20-012» 08:58
Лев Кузнецов
Moscow   214 «КСиВА» 08:28
Наталия Кулышева
Moscow   277 «Ромашки» 10:34
Марина Курбатова
Moscow   228 «МЗ» 08:56
Николай Ляпунов
Moscow   217 «Хитрые жуки» 08:34
Марина Марочкина
Moscow   233 «Электробелки» 09:06
Анастасия Масютина
Moscow   2107 «Масяня и Ко» 11:34
Олег Момотов
Moscow   265 «Оранжевые медведи» 10:10
Мария Мыслина
Moscow   267 «Невероятные Олени» 10:14
Настя Овсенюк
Moscow   2109 «Tomcat» 11:38
Алексей Панферов
Moscow   225 «Полный импеданс» 08:50
Леонид Петухов
Moscow   256 «С нами стыдно, но весело!» 09:52
Максим Пинчук
Moscow   242 «Тихий омут» 09:24
Наталья Пирогова (Фиронова)
Moscow   231 «ПиФир» 09:02
Георгий Разумов
Moscow   279 «Лютик» 10:38
Валерия Рукавишникова
Moscow   248 «Автостопом на Доставщике» 09:36
Филипп Рухович
Moscow   221 «Виссарион Глебович» 08:42
Алексей Сапрыкин
Moscow   237 «Шнурки» 09:14
Дарья Смолянова
Moscow   218 «Lunx» 08:36
Наталия Тюхтяева
Moscow   2108 «Д'Артаньян и три мушкетера» 11:36
Анна Федотова
Moscow Region   269 «За_Слон_мы» 10:18
Юлия Феоктистова
Moscow   203 «Ми2Ю» 08:06
Каролина Фернандес
Moscow   2122 «Пирожки» 12:04
Александр Чебонян
Moscow   273 «Uphill» 10:26
Елена Чипуркова
Moscow   2136 «Приключенцы» 12:32
Сергей Шабалов
Moscow   248 «Автостопом на Доставщике» 09:36
Ринат Яминов
Moscow   241 «СУПЕРБИЗОНЫ» 09:22
Тимур Абдуллин
Moscow   273 «Uphill» 10:26
Динара Абрярова
Moscow   279 «Лютик» 10:38
Мария Авдеева
Moscow   240 «RunPiter» 09:20
Алексей Авсеенков
Moscow   275 «2 в 1» 10:30
Анна Андрушевич
Moscow   277 «Ромашки» 10:34
Анастасия Багрова
Moscow   238 «Коварные паразауролофы» 09:16
Полина Батова
Moscow   279 «Лютик» 10:38
Алёна Беликова
Moscow   2105 «Avis» 11:30
Мария Белова
Moscow   263 «Самогонщики» 10:06
Александр Бидерман
Moscow   246 «Чужой за хищника» 09:32
Яков Блинкин
Moscow   226 «Боевые протезы» 08:52
Мария Богдашкина
Moscow   257 «Blackberry» 09:54
Дарья Бронникова
Moscow   242 «Тихий омут» 09:24
Алёна Буянкина
Moscow   232 «Улитки» 09:04
Лена Быковская
Moscow   253 «Стремительные слоупоки» 09:46
Тимур Валиев
Moscow   272 «Синергия"2"» 10:24
Степан Ванин
Moscow   234 «Летучий Голландец» 09:08
Андрей Введенский
Moscow   218 «Lunx» 08:36
Саша Воробьев
Moscow   272 «Синергия"2"» 10:24
Анна Гаврилова
Moscow   220 «Когнитивный Диссонанс» 08:40
Татьяна Гашева
Moscow   268 «шагающая рыбка» 10:16
Валентина Глаголева
Moscow   2105 «Avis» 11:30
Евгений Голованов
Moscow   213 «Элементарно! (ТК МГТУ)» 08:26
Ирина Дагаева
Moscow   2121 «ЕБА» 12:02
Виталий Дельнов
Moscow   233 «Электробелки» 09:06
Арсений Дёмин
Moscow   263 «Самогонщики» 10:06
Маргарита Доби
Moscow   223 «Возрадуемся до плеши!» 08:46
Михаил Егоров
Moscow   232 «Улитки» 09:04
Вероника Егорова
Moscow   235 «Гугл» 09:10
Мария Желтоухова
Воронеж   2105 «Avis» 11:30
Александра Жукова
Moscow   209 «Н-47» 08:18
Ольга Забелина
Moscow   256 «С нами стыдно, но весело!» 09:52
София Зоткина
Moscow   262 «Одуванчики» 10:04
Людмила Зотова
Moscow   206 «Milky Way» 08:12
Любовь Ишманова
Moscow   257 «Blackberry» 09:54
Никита Калабашкин
Moscow   255 «Калабашки» 09:50
Андрей Клем
Moscow   213 «Элементарно! (ТК МГТУ)» 08:26
Оксана Кожемяко
Moscow   277 «Ромашки» 10:34
Даниил Коломийчук
Moscow   271 «Ёда» 10:22
Матвей Коломийчук
Moscow   271 «Ёда» 10:22
Кирилл Копцев
Moscow   225 «Полный импеданс» 08:50
Александр Королёв
Moscow   243 «Crazy family» 09:26
Сергей Королев
Moscow   232 «Улитки» 09:04
Степан Королёв
Moscow   243 «Crazy family» 09:26
Ульяна Кравченко
Moscow   2123 «Хомячки» 12:06
Анна Красникова
Moscow   271 «Ёда» 10:22
Мария Красникова
Moscow   237 «Шнурки» 09:14
Дарья Крохина
Moscow   221 «Виссарион Глебович» 08:42
Георгий Кузнецов
Moscow   2110 «Чебурешки» 11:40
Александра Кузнецова
Moscow   217 «Хитрые жуки» 08:34
Ксения Кузнецова
Moscow   214 «КСиВА» 08:28
Александра Лапшина
Moscow   2136 «Приключенцы» 12:32
Аня Ласточкина
Moscow   274 «Стартовые Покемоны» 10:28
Ольга Ломанова
Moscow   262 «Одуванчики» 10:04
Ольга Лопухина
Moscow   215 «Тема-Team» 08:30
Марина Лукина
Moscow   243 «Crazy family» 09:26
Евгения Лукинова
Moscow   209 «Н-47» 08:18
Дмитрий Лушков
Moscow   210 «Синергия"1"» 08:20
Коля Любимов
Moscow   272 «Синергия"2"» 10:24
Евгения Минина
Moscow   246 «Чужой за хищника» 09:32
Максим Миролюбов
Moscow   2111 «вездеходИТель МИР» 11:42
Роман Муллахметов
Moscow   210 «Синергия"1"» 08:20
Алина Мурзаева
Moscow   223 «Возрадуемся до плеши!» 08:46
Александра Муромцева
Moscow   206 «Milky Way» 08:12
Елена Мухаметшина
Moscow   250 «"Третья группа"» 09:40
Ульяна Недосекова
Moscow   250 «"Третья группа"» 09:40
Игорь Никифоров
Moscow   263 «Самогонщики» 10:06
Ксения Никульская
Moscow   266 «たびびと» 10:12
Анастасия Новикова
Moscow   250 «"Третья группа"» 09:40
Валерий Нухимовский
Moscow   219 «Бульбуляторы» 08:38
Михаил Парнес
Moscow   268 «шагающая рыбка» 10:16
Дима Петров
Moscow   272 «Синергия"2"» 10:24
Андрей Пирогов
Moscow   231 «ПиФир» 09:02
Алексей Пихтовников
Moscow   278 «Боевые кегли» 10:36
Марина Погодина
Moscow   270 «Капитошки» 10:20
Иван Попов
Moscow   233 «Электробелки» 09:06
Мария Попова
Moscow   240 «RunPiter» 09:20
Сергей Птенцов
Moscow   249 «Таксобелки» 09:38
Артем Путинцев
Moscow   270 «Капитошки» 10:20
Диана Роженкова
Moscow   223 «Возрадуемся до плеши!» 08:46
Глеб Рухович
Moscow   221 «Виссарион Глебович» 08:42
Александр Сапатов
Moscow   249 «Таксобелки» 09:38
Никита Сафронов
Moscow   221 «Виссарион Глебович» 08:42
Софья Скалдина
Moscow   264 «stopы» 10:08
Марат Скодтаев
Moscow   2121 «ЕБА» 12:02
Наталия Смирнова
Moscow   248 «Автостопом на Доставщике» 09:36
Алексей Сорокер
Moscow   268 «шагающая рыбка» 10:16
Наталия Степанова
Moscow   253 «Стремительные слоупоки» 09:46
Наталия Столетова
Moscow   2107 «Масяня и Ко» 11:34
Евгений Сулье
Moscow   254 «Vi» 09:48
Артем Талдов
Moscow   210 «Синергия"1"» 08:20
Наталья Титова
Moscow   251 «нетуЖинки и МужЧинки» 09:42
Ксения Титоренко
Moscow   263 «Самогонщики» 10:06
Александра Тюльканова
Moscow   220 «Когнитивный Диссонанс» 08:40
Анна Тюрина
Moscow   225 «Полный импеданс» 08:50
Гаврил Тюхтяев
Moscow   2108 «Д'Артаньян и три мушкетера» 11:36
Ксения Тюхтяева
Moscow   2108 «Д'Артаньян и три мушкетера» 11:36
Эвелина Фазылова
Moscow   2107 «Масяня и Ко» 11:34
Яна Хорольская
Moscow   270 «Капитошки» 10:20
Григорий Худолеев
Moscow   251 «нетуЖинки и МужЧинки» 09:42
Дмитрий Хуторов
Moscow   235 «Гугл» 09:10
Соня Черемных
Moscow   2123 «Хомячки» 12:06
Юлия Шамаева
Moscow   262 «Одуванчики» 10:04
Дмитрий Шарипов
Moscow   236 «Новая Надежда» 09:12
Сергей Щербаченко
Moscow   2110 «Чебурешки» 11:40
Юлия Ядрова
Moscow   225 «Полный импеданс» 08:50
Николай Яндимиров
Other Volga FD cities   235 «Гугл» 09:10
Владимир Яшкин
Moscow   258 «АВ» 09:56
Алёна Яшкина
Moscow   258 «АВ» 09:56
Team number Start time Team name Team members Tags:
200 08:00 Ещё не придумали

200

201 08:02 отцы и дети

201

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
202 08:04 БПП (Альпклуб МЭИ)

202

Ростокино , МГМСУ им. А.И.Евдокимова , Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
203 08:06 Ми2Ю

203

МУМ , Москва , Турклуб КП
204 08:08 Комплекс Гейгера

204

МГУ , Москва
206 08:12 Milky Way

206

Людмила Зотова

Moscow

Александра Муромцева

Moscow

207 08:14 Балась

207

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
208 08:16 TownCrossers

208

Serge Morozov

Moscow

209 08:18 Н-47

209

Александра Жукова

Moscow

Евгения Лукинова

Moscow

210 08:20 Синергия"1"

210

Дмитрий Лушков

Moscow

Роман Муллахметов

Moscow

Артем Талдов

Moscow

211 08:22 Опасайтесь подделок!

211

НИУ ВШЭ
212 08:24 Я и мой брат-дЭбил

212

Мытищи
213 08:26 Элементарно! (ТК МГТУ)

213

Евгений Голованов

Moscow

Андрей Клем

Moscow

214 08:28 КСиВА
Ксения Кузнецова

Moscow

215 08:30 Тема-Team

215

Ольга Лопухина

Moscow

216 08:32 Кур Куль

216

217 08:34 Хитрые жуки
Александра Кузнецова

Moscow

218 08:36 Lunx

218

Андрей Введенский

Moscow

219 08:38 Бульбуляторы

219

Валерий Нухимовский

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , Мос.Технологич.Университет
220 08:40 Когнитивный Диссонанс

220

Анна Гаврилова

Moscow

Александра Тюльканова

Moscow

221 08:42 Виссарион Глебович

221

Дарья Крохина

Moscow

Глеб Рухович

Moscow

Никита Сафронов

Moscow

222 08:44 A14

222

223 08:46 Возрадуемся до плеши!

223

Маргарита Доби

Moscow

Алина Мурзаева

Moscow

Диана Роженкова

Moscow

224 08:48 Бес командный
225 08:50 Полный импеданс

225

Кирилл Копцев

Moscow

Анна Тюрина

Moscow

Юлия Ядрова

Moscow

226 08:52 Боевые протезы

226

Яков Блинкин

Moscow

227 08:54 броуновское движение

227

228 08:56 МЗ

228

229 08:58 ЭП20-012

229

НИУ МЭИ
230 09:00 Странники

230

МФТИ , ФИВТ , ФУПМ , Долгопрудный
231 09:02 ПиФир

231

Андрей Пирогов

Moscow

232 09:04 Улитки

232

Алёна Буянкина

Moscow

Михаил Егоров

Moscow

Сергей Королев

Moscow

233 09:06 Электробелки

233

Виталий Дельнов

Moscow

Иван Попов

Moscow

234 09:08 Летучий Голландец

234

Степан Ванин

Moscow

235 09:10 Гугл

235

Вероника Егорова

Moscow

Дмитрий Хуторов

Moscow

Николай Яндимиров

Other Volga FD cities

236 09:12 Новая Надежда

236

Дмитрий Шарипов

Moscow

237 09:14 Шнурки

237

Мария Красникова

Moscow

238 09:16 Коварные паразауролофы

238

Анастасия Багрова

Moscow

240 09:20 RunPiter

240

Мария Авдеева

Moscow

Мария Попова

Moscow

241 09:22 СУПЕРБИЗОНЫ

241

242 09:24 Тихий омут

242

Дарья Бронникова

Moscow

243 09:26 Crazy family

243

Александр Королёв

Moscow

Степан Королёв

Moscow

Марина Лукина

Moscow

244 09:28 От рассвета до Просвета

244

245 09:30 Тимур и КО

245

246 09:32 Чужой за хищника

246

Александр Бидерман

Moscow

Евгения Минина

Moscow

247 09:34 Мотыжники

247

248 09:36 Автостопом на Доставщике

248

Л2Ш
249 09:38 Таксобелки

249

Сергей Птенцов

Moscow

Александр Сапатов

Moscow

250 09:40 "Третья группа"

250

Olga Tanas

Moscow

Елена Мухаметшина

Moscow

Ульяна Недосекова

Moscow

Анастасия Новикова

Moscow

МГУ , журфак
251 09:42 нетуЖинки и МужЧинки

251

Наталья Титова

Moscow

Григорий Худолеев

Moscow

253 09:46 Стремительные слоупоки
Лена Быковская

Moscow

Наталия Степанова

Moscow

МГУ , Школа №54 , мех-мат
254 09:48 Vi

254

Евгений Сулье

Moscow

Video International
255 09:50 Калабашки

255

Никита Калабашкин

Moscow

256 09:52 С нами стыдно, но весело!

256

Ольга Забелина

Moscow

257 09:54 Blackberry
Мария Богдашкина

Moscow

Любовь Ишманова

Moscow

258 09:56 АВ

258

Владимир Яшкин

Moscow

Алёна Яшкина

Moscow

261 10:02 Rogainer.ru-Троицк

261

262 10:04 Одуванчики

262

София Зоткина

Moscow

Ольга Ломанова

Moscow

Юлия Шамаева

Moscow

263 10:06 Самогонщики

263

Мария Белова

Moscow

Арсений Дёмин

Moscow

Игорь Никифоров

Moscow

Ксения Титоренко

Moscow

264 10:08 stopы
Софья Скалдина

Moscow

МГУ , Физфак , РГГУ
265 10:10 Оранжевые медведи

265

266 10:12 たびびと

266

Ксения Никульская

Moscow

267 10:14 Невероятные Олени

267

268 10:16 шагающая рыбка
Татьяна Гашева

Moscow

Михаил Парнес

Moscow

Алексей Сорокер

Moscow

269 10:18 За_Слон_мы

269

270 10:20 Капитошки
Марина Погодина

Moscow

Артем Путинцев

Moscow

Яна Хорольская

Moscow

271 10:22 Ёда

271

Roman Fishman

Moscow

Даниил Коломийчук

Moscow

Матвей Коломийчук

Moscow

Анна Красникова

Moscow

272 10:24 Синергия"2"

272

Тимур Валиев

Moscow

Саша Воробьев

Moscow

Коля Любимов

Moscow

Дима Петров

Moscow

273 10:26 Uphill

273

Тимур Абдуллин

Moscow

274 10:28 Стартовые Покемоны
Аня Ласточкина

Moscow

275 10:30 2 в 1
Алексей Авсеенков

Moscow

276 10:32 Эрратический валун МГУ , геофак
277 10:34 Ромашки

277

Анна Андрушевич

Moscow

Оксана Кожемяко

Moscow

278 10:36 Боевые кегли

278

Алексей Пихтовников

Moscow

279 10:38 Лютик

279

Динара Абрярова

Moscow

Полина Батова

Moscow

2105 11:30 Avis
Алёна Беликова

Moscow

Валентина Глаголева

Moscow

Мария Желтоухова

Воронеж

2107 11:34 Масяня и Ко

2107

Наталия Столетова

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

2108 11:36 Д'Артаньян и три мушкетера

2108

Гаврил Тюхтяев

Moscow

Ксения Тюхтяева

Moscow

МГУ , НИТУ МИСиС
2109 11:38 Tomcat

2109

2110 11:40 Чебурешки

2110

Георгий Кузнецов

Moscow

Сергей Щербаченко

Moscow

2111 11:42 вездеходИТель МИР

2111

Максим Миролюбов

Moscow

МТУСИ , Москва , Мос.Технологич.Университет
2121 12:02 ЕБА

2121

Ирина Дагаева

Moscow

Марат Скодтаев

Moscow

2122 12:04 Пирожки

2122

2123 12:06 Хомячки

2123

Ульяна Кравченко

Moscow

Соня Черемных

Moscow

2136 12:32 Приключенцы
Александра Лапшина

Moscow

2143 12:46 По дэшке

2143