Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Башкатова
Moscow   P737 «Ротор дружеского произведения» 09:14
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P786 «Вах» 10:52
Василий Брусов
Троицк   P736 «Краны» 09:12
Мария Веселовская
Moscow   P788 «Они сёстры» 10:56
Дмитрий Волощук
Moscow   P730 «Streetkings» 09:00
Андрей Воронков
Moscow   P744 «Блуждающие биороботы» 09:28
Александр Воронов
Moscow   P732 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:04
Люба Воропаева
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Галина Говорко
Moscow Region   P7100 «Прогульщики» 11:20
Петр Гомельчук
Moscow Region   P733 «Dharma Initiative» 09:06
Анна Григорьева
Moscow   P7123 «Wassup» 12:06
Александр Дайняк
Moscow   P7122 «Мышьяк и старые кружева» 12:04
Иван Демидов
Moscow   P733 «Dharma Initiative» 09:06
Лена Демина
Moscow   P791 «serpentiana» 11:02
Евгений Дубовик
Moscow   P7139 «Люди Гога» 12:38
Анна Дудник
Moscow   P737 «Ротор дружеского произведения» 09:14
Даулет Жанайдаров
Moscow   P783 «Наивно. Супер» 10:46
Виктор Ильин
Saint Petersburg   P786 «Вах» 10:52
Виталий Квитковский
Moscow   P732 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:04
Никита Киселёв
Moscow   P754 «Nefertiti Home Basic» 09:48
Алёна Кислицина
Moscow   P724 «KVN» 08:48
Дмитрий Кондратьев
Tver   P728 «Обратная консоль» 08:56
Илья Коротков
Moscow   P7101 «Сэспишас» 11:22
Иван Кравцов
Moscow   P704 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:08
Анастасия Крапухина
Moscow   P769 «crazy mushrooms» 10:18
Сергей Макаров
Moscow   P704 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:08
Антон Макеев
Moscow   P755 «Антип» 09:50
Алина Малиновская
Saint Petersburg   P734 «Cиндром Сосновки» 09:08
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P793 «Мыха и Коха» 11:06
Кирилл Меркулов
Moscow   P7118 «SvinXXX» 11:56
Ирина Морозова
Moscow   P769 «crazy mushrooms» 10:18
Ольга Мочалова
Moscow   P733 «Dharma Initiative» 09:06
Артём Назаров
Moscow   P735 «Уроборос» 09:10
Вадим Назаров
Moscow   P724 «KVN» 08:48
Андрей Никулин
Moscow   P775 «Pauci sciunt» 10:30
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P728 «Обратная консоль» 08:56
Александр Полотнюк
Moscow   P755 «Антип» 09:50
Алексей Преображенский
Moscow   P721 «Концептуальный респект» 08:42
Евгений Пулин
Moscow   P758 «Сфинкс в большом городе» 09:56
Александр Раев
Moscow   P771 «Серебрянка» 10:22
Женя Ремизов
Moscow   P714 «Плинтус» 08:28
Артем Роенко
Moscow   P737 «Ротор дружеского произведения» 09:14
Иван Рыбин
Moscow   P700 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:00
Алексей Самулеенков
Moscow   P7113 «Los Kala4i» 11:46
Марина Степанюк
Moscow   P7136 «Skvo`s» 12:32
Дмитрий Степчков
Moscow   P7168 «Peppa pig» 13:36
Валентина Талис
Moscow   P7169 «Лук Шалот» 13:38
Михаил Тарасов
Moscow   P745 «Птица-говорун» 09:30
Екатерина Тимшина
Saint Petersburg   P715 «Слепые котята» 08:30
Евгения Толстикова
Moscow   P742 «Мафия» 09:24
Елена Томина
Рязань   P778 «Хомячки» 10:36
Максим Ушаков
Moscow   P713 «Elsewhere» 08:26
Александр Хачатурян
Moscow   P707 «Муякан+Биопсия матраса» 08:14
Роман Чалый
Moscow   P740 «Счастливый Кипятильник» 09:20
Татьяна Чернышева
Moscow   P736 «Краны» 09:12
Анна Чижикова
Moscow   P773 «Чучи» 10:26
Петр Чудновский
Moscow   P770 «Кватернион» 10:20
Алексей Айрапетов
Moscow   P711 «О.С.Л.ы 99 на четверых» 08:22
Павел Андреев
Moscow   P730 «Streetkings» 09:00
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   P716 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:32
Михаил Балан
Saint Petersburg   P728 «Обратная консоль» 08:56
Кирилл Банатин
Moscow   P7167 «Хамамелис» 13:34
Александра Беспамятная
Moscow   P7102 «Бетельгейзе» 11:24
Дарья Бутко
Moscow   P7166 «Баклажанчики» 13:32
Виталий Вальтман
Saint Petersburg   P7143 «Кузинатра» 12:46
Инесса Василевская
Moscow   P732 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:04
Петр Величенков
Moscow   P710 «тк МИСиС» 08:20
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P7149 «Ёжики в тумане х3» 12:58
Александр Воронцов
Moscow   P7119 «Случайные блуждания» 11:58
Анна Ганелес
Moscow   P706 «УГаР» 08:12
Евгений Гельфер
Moscow   P707 «Муякан+Биопсия матраса» 08:14
Александр Головко
Moscow   P7118 «SvinXXX» 11:56
Наталья Голосная
Moscow   P780 «Чучундра» 10:40
Борис Димитров
Moscow   P718 «RM-1902» 08:36
Мария Дмитриева
Moscow   P753 «Андромеда» 09:46
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P738 «Дети понедельника» 09:16
Дмитрий Евдокимов
Moscow   P7110 «Пушистый Зая» 11:40
Петр Емельянов
Moscow   P739 «Бродяги Дхармы» 09:18
Диан Жемолдинов
Moscow   P729 «Пилорама» 08:58
Александр Захаров
Moscow   P751 «Бобры» 09:42
Александр Иванов
Moscow   P764 «АРБУЭ!!11» 10:08
Наталья Ивликова
Moscow   P7123 «Wassup» 12:06
Михаил Калинин
Moscow   P761 «За галлеоны!» 10:02
Татьяна Калинкина
Moscow   P7148 «мы в КОСМОСЕ» 12:56
Андрей Каретников
Moscow   P7142 «Самогонщики» 12:44
Наталия Кашина
Moscow   P7179 «Крылатские демоны» 13:58
Елизавета Киселева
Moscow   P787 «Жир Тюленей» 10:54
Наталья Киселева
Moscow   P708 «Девочки-феи» 08:16
Мария Климова
Moscow   P7159 «весна» 13:18
Дмитрий Копцов
Moscow   P751 «Бобры» 09:42
Григорий Коржнев
Moscow   P7139 «Люди Гога» 12:38
Алина Корнеева
Moscow   P7178 «Wise Deer» 13:56
Степан Коротков
Moscow   P701 «Держите скунса» 08:02
Екатерина Короткова
Moscow   P762 «такой случай» 10:04
Роман Крачок
Moscow   P740 «Счастливый Кипятильник» 09:20
Роман Кулибаба
Moscow   P7147 «Дети Эдипа» 12:54
Анатолий Куликов
Saint Petersburg   P7143 «Кузинатра» 12:46
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   P7111 «Ничего серьезного» 11:42
Елена Леонтьева
Moscow   P780 «Чучундра» 10:40
Сергей Летунов
Moscow   P744 «Блуждающие биороботы» 09:28
Дина Лободанова
Электросталь   P711 «О.С.Л.ы 99 на четверых» 08:22
Полина Луханина
Saint Petersburg   P7111 «Ничего серьезного» 11:42
Сергей Лыжин
Moscow   P761 «За галлеоны!» 10:02
Александр Любицкий
Нальчик   P778 «Хомячки» 10:36
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P793 «Мыха и Коха» 11:06
Алексей Маслобоев
Moscow   P7179 «Крылатские демоны» 13:58
Антон Мигай
Moscow   P714 «Плинтус» 08:28
Иван Миков
Saint Petersburg   P767 «жирафики» 10:14
Юрий Митус
Moscow   P7107 «Ниф-ниф,наф-наф,нуф-нуф и Волк» 11:34
Наташа Мищенко
Moscow   P7136 «Skvo`s» 12:32
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   P789 «Зомби против зомби» 10:58
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P752 «Ладога» 09:44
Екатерина Нигова
Киучер   P711 «О.С.Л.ы 99 на четверых» 08:22
Александр Оленников
Saint Petersburg   P717 «Номер 92» 08:34
Екатерина Орлова
Moscow   P7144 «весенняя прогулка» 12:48
Леонид Осокин
Moscow   P741 «Квадрология» 09:22
Михаил Панкин
Moscow Region   P746 «Замкад crew» 09:32
Ольга Пашинцева
Moscow   P7109 «Ангелы и Ко» 11:38
Настя Петрова
Moscow   P7115 «Торопыжки» 11:50
Дмитрий Полевой
Moscow   P7104 «Шарапов и Ко» 11:28
Алексей Попов
Moscow   P719 «Геофак-2005» 08:38
Николай Преображенский
Moscow   P781 «Tomas&friends» 10:42
Анастасия Прокопова
Moscow   P7104 «Шарапов и Ко» 11:28
Григорий Пупков
Moscow   P713 «Elsewhere» 08:26
Дмитрий Пупков
Saint Petersburg   P713 «Elsewhere» 08:26
Надя Пупышева
Moscow   P7168 «Peppa pig» 13:36
Михаил Пядёркин
Moscow   P754 «Nefertiti Home Basic» 09:48
Екатерина Руднева
Moscow   P723 «Весёлые кварки» 08:46
Руслан Салахиев
Moscow   P7103 «Дорогу покажешь?» 11:26
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   P7111 «Ничего серьезного» 11:42
Максим Семёнов
Moscow   P763 «Пироп» 10:06
Кирилл Сетдеков
Moscow   P7132 «Сорок Два» 12:24
Олег Синкевич
Moscow   P768 «Дмитрий Анатольевич» 10:16
Лена Сторчак
Moscow   P744 «Блуждающие биороботы» 09:28
Андрей Суриков
Moscow   P718 «RM-1902» 08:36
Константин Тарасов
Moscow   P774 «Движущиеся тротуары» 10:28
Филипп Терехин
Moscow   P721 «Концептуальный респект» 08:42
Дмитрий Трубицин
Moscow   P7105 «Цурикаты» 11:30
Надежда Тупицына
Saint Petersburg   P7150 «Дядя Ваня и Три сестры» 13:00
Алексей Тягунов
Moscow   P739 «Бродяги Дхармы» 09:18
Нателла Уварова
Moscow   P706 «УГаР» 08:12
Дмитрий Ураев
Moscow   P798 «Тумгытури» 11:16
Никита Устинов
Moscow   P7167 «Хамамелис» 13:34
Нонна Устинова
Moscow   P7167 «Хамамелис» 13:34
Дарья Филатова
Moscow   P784 «Живчики» 10:48
Александр Цирлин
Moscow   P709 «Порошок» 08:18
Михаил Челышев
Moscow   P723 «Весёлые кварки» 08:46
Екатерина Чернавская
Moscow   P715 «Слепые котята» 08:30
Ада Шагалова
Moscow   P714 «Плинтус» 08:28
Александра Шпотова
Moscow   P788 «Они сёстры» 10:56
Екатерина Яфанова
Moscow   P798 «Тумгытури» 11:16
Маша Ященко
Moscow   P7135 «Тормозята» 12:30
Untypov Marine
Moscow   P703 «Jolly Roger» 08:06
Alexei Pisemskii
Moscow   P703 «Jolly Roger» 08:06
Ioshkin Yuri
Moscow   P703 «Jolly Roger» 08:06
Лидия Акимова
Saint Petersburg   P786 «Вах» 10:52
Оля Акимова
Moscow   P7167 «Хамамелис» 13:34
Алёнка Акинина
Moscow   P7161 «зеленые тапочки» 13:22
Евгений Алексеев
Moscow   P7151 «Сиреневый тремор фиолетовой бесконечности» 13:02
Юлия Ант
Moscow   P7129 «Гуляки» 12:18
Евгений Афанасьев
Moscow   P709 «Порошок» 08:18
Александр Бабулин
Moscow   P7105 «Цурикаты» 11:30
Петр Бакланов
Moscow   P725 «100 мамонтов» 08:50
Анна Бакуленко
Moscow   P7166 «Баклажанчики» 13:32
Наталья Балабина
Moscow   P7116 «Балабыжки» 11:52
Константин Балакин
Moscow Region   P721 «Концептуальный респект» 08:42
Любасик Балакирева
Moscow   P7146 «Женский Галс!» 12:52
Анна Баратова
Moscow   P796 «Страсти по Собянину» 11:12
Марина Баркова
Moscow   P7175 «Беглецы» 13:50
Святослав Баскаков
Moscow   P7137 «Подводные лодки» 12:34
Юрий Баскаков
Moscow   P7125 «foo-bar» 12:10
Ритка Безымянно-Безумная
Moscow   P7164 «ссср» 13:28
Аня Беликовава
Moscow   P7146 «Женский Галс!» 12:52
Елена Белякова
Tver   P799 «луноход» 11:18
Лёня Бесчастный
Moscow   P714 «Плинтус» 08:28
Лев Бирюков
Moscow   P725 «100 мамонтов» 08:50
Екатерина Богачёва
Moscow   P783 «Наивно. Супер» 10:46
Яся Богданова
Moscow   P7120 «пандА» 12:00
Антон Богуцкий
Saint Petersburg   P716 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:32
Марина Бодрина
Moscow   P770 «Кватернион» 10:20
Виктория Бокарева
Moscow   P7132 «Сорок Два» 12:24
Игорь Болобан
Moscow   P7140 «Бармаглот» 12:40
Надежда Болотина
Moscow   P782 «Вместе весело» 10:44
Маргарита Бондаренко
Moscow   P744 «Блуждающие биороботы» 09:28
Александр Бородин
Moscow   P7121 «Настырные улитки» 12:02
Евгения Бородина
Moscow   P731 «Три тупня» 09:02
Олежка Бражкин
Moscow   P7171 «Ангостура» 13:42
Светлана Будовниц
Moscow   P731 «Три тупня» 09:02
Валентина Бузук
Moscow   P7107 «Ниф-ниф,наф-наф,нуф-нуф и Волк» 11:34
Марина Булавенко
Moscow   P7136 «Skvo`s» 12:32
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   P706 «УГаР» 08:12
Алексей Бутко-Аккуратов
Moscow   P787 «Жир Тюленей» 10:54
Михаил Васильев
Лобня   P779 «Пингвины» 10:38
Ольга Венедиктова
Pushkin   P716 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:32
Серафима Вербицкая
Moscow   P795 «Любители открывать тушёнку топором» 11:10
Димуська Вовченко
Moscow   P7171 «Ангостура» 13:42
Иван Волков
Moscow   P7108 «Восторженный хомяк» 11:36
Мария Волкова
Moscow   P7141 «LUL» 12:42
Наталия Волкова
Moscow   P735 «Уроборос» 09:10
Анастасия Волобуева
Moscow Region   P724 «KVN» 08:48
Ольга Воробьёва
Saint Petersburg   P734 «Cиндром Сосновки» 09:08
Елена Воронова
Moscow   P7172 «блуждающий нерв» 13:44
Александра Воронцова
Moscow   P7119 «Случайные блуждания» 11:58
Михаил Высоковский
Moscow   P7123 «Wassup» 12:06
Николай Гаврилов
Moscow   P7129 «Гуляки» 12:18
Николай Гаврилов
Moscow   P774 «Движущиеся тротуары» 10:28
Сергей Гаврилов
Moscow   P7129 «Гуляки» 12:18
Павел Гележе
Moscow   P7156 «Маруся&Ко» 13:12
Наталья Гелетий
Moscow   P732 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:04
Анна Герасимова
Moscow   P7178 «Wise Deer» 13:56
Антон Гердо
Moscow   P7132 «Сорок Два» 12:24
Алексей Глазунов
Moscow   P750 «Маленькие девочки с сигаретами» 09:40
Евгения Глазырина
Moscow   P7104 «Шарапов и Ко» 11:28
Павел Гниломедов
Moscow   P730 «Streetkings» 09:00
Людмила Голикова
Moscow   P798 «Тумгытури» 11:16
Анна Голованова
Moscow   P7137 «Подводные лодки» 12:34
Мишка Гончаренко
Yekaterinburg   P776 «Вельзевул Карлович на рейде» 10:32
Мария Гончарова
Moscow Region   P733 «Dharma Initiative» 09:06
Евгений Горбачев
Moscow   P745 «Птица-говорун» 09:30
Вадим Гребенев
Moscow   P7159 «весна» 13:18
Константин Данилин
Moscow   P7176 «Незарегистрированная Команда» 13:52
Аркадий Данилов
Moscow   P7152 «Не ибу» 13:04
Марина Данилова
Moscow   P7152 «Не ибу» 13:04
Андрей Демин
Moscow   P791 «serpentiana» 11:02
Наталья Демина
Saint Petersburg   P728 «Обратная консоль» 08:56
Андрей Денисенко
Moscow Region   P7100 «Прогульщики» 11:20
Екатерина Денисенко
Moscow Region   P7100 «Прогульщики» 11:20
Алексей Добрынин
Moscow   P7159 «весна» 13:18
Александра Долныкова
Moscow   P7124 «Хаиты» 12:08
Алексей Доссовицкий
Moscow   P7131 «Ели Карелии» 12:22
Леонид Драбкин
Moscow   P761 «За галлеоны!» 10:02
Светлана Дробышева
Moscow   P7127 «Армия муравьев» 12:14
Татьяна Дробязко
Вологда   P752 «Ладога» 09:44
Денис Дубовцев
Moscow   P7141 «LUL» 12:42
Илья Дубровин
Moscow   P750 «Маленькие девочки с сигаретами» 09:40
Виктория Евдокименко
Moscow   P7125 «foo-bar» 12:10
Юрий Егоров
Moscow   P718 «RM-1902» 08:36
Катя Егорова
Moscow   P7151 «Сиреневый тремор фиолетовой бесконечности» 13:02
Артем Еремин
Moscow Region   P760 «Веселые Кварки (2)» 10:00
Ирина Ермакова
Moscow   P784 «Живчики» 10:48
Ирина Ермакова
Moscow   P774 «Движущиеся тротуары» 10:28
Дмитрий Ермолов
Moscow   P7125 «foo-bar» 12:10
Анна Ершова
Лобня   P779 «Пингвины» 10:38
Ольга Есакова
Moscow   P7110 «Пушистый Зая» 11:40
Аня Жданенко
Moscow   P7151 «Сиреневый тремор фиолетовой бесконечности» 13:02
Иван Жуков
Moscow   P757 «Тируванантапурам» 09:54
Саня Жуков
Moscow   P7142 «Самогонщики» 12:44
Андрей Журавлев
Moscow   P782 «Вместе весело» 10:44
Оксана Зайцева
Moscow   P790 «СуперСмартище» 11:00
Светлана Зайцева
Moscow   P742 «Мафия» 09:24
Константин Закатов
Moscow   P702 «Малайзия-Люксембург-Москва» 08:04
Юлия Зарубина
Moscow Region   P746 «Замкад crew» 09:32
Сергей Зевахин
Moscow   P7122 «Мышьяк и старые кружева» 12:04
Светлана Зенкина
Moscow   P7137 «Подводные лодки» 12:34
Дарья Зимарина
Moscow   P723 «Весёлые кварки» 08:46
Николай Зиновьев
Moscow   P743 «КаКос» 09:26
Павел Зубковский
Moscow   P738 «Дети понедельника» 09:16
Михаил Зыкин
Moscow   P7131 «Ели Карелии» 12:22
Ольга Зыкина
Moscow   P720 «МПГУ» 08:40
Наталья Зырянова
Moscow   P794 «А может в цирковое?» 11:08
Максим Иванов
Moscow   P768 «Дмитрий Анатольевич» 10:16
Елизавета Игнатьева
Moscow   P7119 «Случайные блуждания» 11:58
Катя Иевлева
Moscow   P7149 «Ёжики в тумане х3» 12:58
Анна Иловайская
Moscow   P7172 «блуждающий нерв» 13:44
Вика Иловайская
Moscow   P7172 «блуждающий нерв» 13:44
Ольга Исаева
Moscow Region   P775 «Pauci sciunt» 10:30
Владислав Каверзнев
Saint Petersburg   P789 «Зомби против зомби» 10:58
Максим Казаков
Moscow   P7116 «Балабыжки» 11:52
Евгения Казакова
Moscow   P7128 «Мафи Шмох» 12:16
Александер Калёсников
Moscow   P7164 «ссср» 13:28
Артём Калиновский
Moscow   P7147 «Дети Эдипа» 12:54
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   P734 «Cиндром Сосновки» 09:08
Сергей Капустин
Moscow Region   P766 «Болты» 10:12
Мария Капустина
Moscow Region   P766 «Болты» 10:12
Мария Карпова
Moscow   P757 «Тируванантапурам» 09:54
Александра Киба
Saint Petersburg   P794 «А может в цирковое?» 11:08
Марина Кирдяшкина
Moscow   P758 «Сфинкс в большом городе» 09:56
Павел Климантов
Moscow   P791 «serpentiana» 11:02
Алексей Климук
Moscow   P7120 «пандА» 12:00
Елена Князева
Moscow   P7115 «Торопыжки» 11:50
Алексей Ковалев
Moscow   P739 «Бродяги Дхармы» 09:18
Олег Ковалев
Other Northwest FD cities   P7177 «DEADBEEF» 13:54
Анна Коваленко
Moscow   P7174 «Выход в город» 13:48
Арсений Когут
Moscow   P782 «Вместе весело» 10:44
Иван Колганов
Moscow   P7115 «Торопыжки» 11:50
Екатерина Коложвари
Moscow   P7159 «весна» 13:18
Дмитрий Коломенский
Moscow   P725 «100 мамонтов» 08:50
Вася Колотилов
Moscow   P776 «Вельзевул Карлович на рейде» 10:32
Алексей Колпаков
Moscow   P7139 «Люди Гога» 12:38
Татьяна Колпакова
Other Northwest FD cities   P7108 «Восторженный хомяк» 11:36
Анастасия Коник
Moscow   P715 «Слепые котята» 08:30
Ульяна Коптева
Other Volga FD cities   P757 «Тируванантапурам» 09:54
Александр Корниленко
Подольск   P738 «Дети понедельника» 09:16
Елена Костенко
Moscow Region   P769 «crazy mushrooms» 10:18
Василиса Костикова
Moscow   P7105 «Цурикаты» 11:30
Юлия Костина
Moscow   P7176 «Незарегистрированная Команда» 13:52
Мария Костромина
Moscow   P7129 «Гуляки» 12:18
Тимур Костюхин
Калуга   P7121 «Настырные улитки» 12:02
Валерия Костюхина
Коломна   P7121 «Настырные улитки» 12:02
Кира Кочеткова
Moscow   P791 «serpentiana» 11:02
Георгий Красников
Moscow   P729 «Пилорама» 08:58
Ольга Кривушко
Leningrad Region   P722 «Rabid Ferrets» 08:44
Евгения Крикова
Moscow   P7144 «весенняя прогулка» 12:48
Екатерина Крикова
Moscow   P7144 «весенняя прогулка» 12:48
Евгений Крылов
Moscow   P700 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:00
Евгения Кузичкина
Moscow   P7148 «мы в КОСМОСЕ» 12:56
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P752 «Ладога» 09:44
Анна Кузнецова
Moscow   P7133 «Альтер-Эги» 12:26
Маргарита Кузнецова
Saint Petersburg   P767 «жирафики» 10:14
Мария Кузнецова
Moscow   P780 «Чучундра» 10:40
Всеволод Кузьмин
Moscow   P7134 «Bon Voyage» 12:28
Юлия Кузьмина
Moscow   P787 «Жир Тюленей» 10:54
Ника Кумерова
Saint Petersburg   P789 «Зомби против зомби» 10:58
Дмитрий Куранов
Saint Petersburg   P794 «А может в цирковое?» 11:08
Андрей Куратов
Саров   P7121 «Настырные улитки» 12:02
Анютка Кухта
Moscow   P7171 «Ангостура» 13:42
Мария Лазарева
Moscow   P7107 «Ниф-ниф,наф-наф,нуф-нуф и Волк» 11:34
Светлана Лазарева
Moscow   P709 «Порошок» 08:18
Антон Ланцов
Saint Petersburg   P7114 «X-Travel» 11:48
Евгений Лапочкин
Moscow   P741 «Квадрология» 09:22
Антон Лебедев
Moscow   P763 «Пироп» 10:06
Михаил Лебедев
Moscow   P7125 «foo-bar» 12:10
Виктор Лемпицкий
Moscow   P707 «Муякан+Биопсия матраса» 08:14
Александра Леонтьева
Moscow   P7124 «Хаиты» 12:08
Артем Либкинд
Moscow   P797 «Вейр» 11:14
Полина Лосева
Moscow   P783 «Наивно. Супер» 10:46
Антон Лукин
Moscow   P7118 «SvinXXX» 11:56
Никита Лучников
Moscow   P7127 «Армия муравьев» 12:14
Ксю Лынова
Moscow   P7120 «пандА» 12:00
Анна Львовская
Moscow   P7169 «Лук Шалот» 13:38
Ксения Майкова
Moscow   P7148 «мы в КОСМОСЕ» 12:56
Мария Максимова
Moscow   P7137 «Подводные лодки» 12:34
Иван Малаховский
Moscow   P719 «Геофак-2005» 08:38
Георгий Малец
Moscow   P764 «АРБУЭ!!11» 10:08
Иван Малечкин
Saint Petersburg   P7150 «Дядя Ваня и Три сестры» 13:00
Николай Малинин
Moscow   P7115 «Торопыжки» 11:50
Иван Малышев
Moscow   P7178 «Wise Deer» 13:56
Анастасия Мальцева
Moscow   P741 «Квадрология» 09:22
Ксения Мансветова
Moscow   P722 «Rabid Ferrets» 08:44
Николай Маркеллов
Moscow   P7128 «Мафи Шмох» 12:16
Настёна Мартиросова
Moscow   P7146 «Женский Галс!» 12:52
Илья Маслов
Moscow   P797 «Вейр» 11:14
Анастасия Матвеева
Moscow   P7119 «Случайные блуждания» 11:58
Лев Медведев
Moscow   P730 «Streetkings» 09:00
Анна Мелешкина
Moscow   P7168 «Peppa pig» 13:36
Владимир Мельников
Moscow   P758 «Сфинкс в большом городе» 09:56
Лия Мерзон
Moscow   P794 «А может в цирковое?» 11:08
Светлана Микутель
Saint Petersburg   P7112 «БЭС» 11:44
Андрей Мирошниченко
Moscow   P753 «Андромеда» 09:46
Анна Михалева
Moscow   P7175 «Беглецы» 13:50
Вера Мищенко
Moscow   P7131 «Ели Карелии» 12:22
Лида Мищенко
Moscow   P7131 «Ели Карелии» 12:22
Андрей Моисеев
Moscow   P7134 «Bon Voyage» 12:28
Иришка Моралёва
Moscow   P7171 «Ангостура» 13:42
Ольга Мочалова
Moscow   P7106 «Амстердам» 11:32
Алексей Назаров
Moscow   P731 «Три тупня» 09:02
Марина Налбат
Moscow Region   P712 «ХБТ» 08:24
Константин Насонов
Moscow   P711 «О.С.Л.ы 99 на четверых» 08:22
Юля Незнаю
Moscow   P7147 «Дети Эдипа» 12:54
Андрей Нелин
Moscow   P7120 «пандА» 12:00
Елена Ненова
Moscow   P7102 «Бетельгейзе» 11:24
Катерина Нескородова
Жуковский   P7156 «Маруся&Ко» 13:12
Мария Нескородова
Жуковский   P7156 «Маруся&Ко» 13:12
Вера Неудачина
Moscow   P7144 «весенняя прогулка» 12:48
Юля Никанорова
Saint Petersburg   P7114 «X-Travel» 11:48
Ульяна Николаева
Moscow   P7122 «Мышьяк и старые кружева» 12:04
Анна Новицкая
Moscow   P7152 «Не ибу» 13:04
Павел Окунев
Moscow   P7102 «Бетельгейзе» 11:24
Софья Олейник
Moscow   P7166 «Баклажанчики» 13:32
Марина Олесик
Saint Petersburg   P706 «УГаР» 08:12
Евгения Орлова
Moscow   P710 «тк МИСиС» 08:20
Полина Орлова
Moscow   P745 «Птица-говорун» 09:30
Софья Оскольская
Saint Petersburg   P7122 «Мышьяк и старые кружева» 12:04
Аня Пайманова
Moscow   P7132 «Сорок Два» 12:24
Евгений Пастернак
Moscow   P795 «Любители открывать тушёнку топором» 11:10
Дмитрий Пахтусов
Moscow   P7160 «Как пройти к библиотеке?» 13:20
Федор Пашинцев
Moscow   P7109 «Ангелы и Ко» 11:38
Антон Перфильев
Moscow   P764 «АРБУЭ!!11» 10:08
Анна Петрик
Moscow   P7116 «Балабыжки» 11:52
Анна Печурова
Moscow   P795 «Любители открывать тушёнку топором» 11:10
Александр Плетенко
Moscow   P785 «Smile:)» 10:50
Анастасия Погода
Saint Petersburg   P7143 «Кузинатра» 12:46
Андрей Пожидаев
Moscow   P7179 «Крылатские демоны» 13:58
Иван Полухин
Saint Petersburg   P717 «Номер 92» 08:34
Даниил Поспелов
Moscow   P707 «Муякан+Биопсия матраса» 08:14
Александр Потапов
Moscow   P750 «Маленькие девочки с сигаретами» 09:40
Алексей Потапов
Moscow   P7104 «Шарапов и Ко» 11:28
Татьяна Праскурина
Moscow   P7110 «Пушистый Зая» 11:40
Анастасия Преображенская
Moscow   P781 «Tomas&friends» 10:42
Алексей Приваловский
Moscow   P719 «Геофак-2005» 08:38
Николай Прокопьев
Moscow   P795 «Любители открывать тушёнку топором» 11:10
Сафка Прохорова
Other Urals FD cities   P7161 «зеленые тапочки» 13:22
Иван Прусс
Moscow   P7174 «Выход в город» 13:48
Александр Пучков
Moscow   P7160 «Как пройти к библиотеке?» 13:20
Ирина Пыркина
Saint Petersburg   P7150 «Дядя Ваня и Три сестры» 13:00
Екатерина Пысларь
Кишинев   P787 «Жир Тюленей» 10:54
Светлана Рабизова
Moscow   P746 «Замкад crew» 09:32
Александр Разборов
Moscow   P762 «такой случай» 10:04
Кристина Расстрыгина
Александров   P7126 «александров!» 12:12
Антон Рогозин
Moscow   P7162 «сфинг аут» 13:24
Игорь Родыгин
Saint Petersburg   P717 «Номер 92» 08:34
Ирина Розина
Moscow   P796 «Страсти по Собянину» 11:12
Леонид Романов
Moscow   P7101 «Сэспишас» 11:22
Петр Романов
Moscow   P722 «Rabid Ferrets» 08:44
Дмитрий Рыбин
Moscow   P700 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:00
Сашка Шуршулька Рыбина
Moscow   P7164 «ссср» 13:28
Александра Рыкова
Moscow   P702 «Малайзия-Люксембург-Москва» 08:04
Михаил Рычагов
Сергиев Посад   P777 «GoRoD_SPD» 10:34
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   P7111 «Ничего серьезного» 11:42
Евгений Савенко
Moscow   P7116 «Балабыжки» 11:52
Екатерина Савкина
Moscow   P7160 «Как пройти к библиотеке?» 13:20
Елена Савченко
Moscow   P7128 «Мафи Шмох» 12:16
Кирилл Самодуров
Rybinsk   P776 «Вельзевул Карлович на рейде» 10:32
Валерий Самойлов
Дмитров   P777 «GoRoD_SPD» 10:34
Сергей Самойлов
Moscow   P725 «100 мамонтов» 08:50
Сергей Самойлов
Moscow   P7106 «Амстердам» 11:32
Дмитрий Самокиш
Moscow   P7175 «Беглецы» 13:50
Юлия Самуленок
Leningrad Region   P722 «Rabid Ferrets» 08:44
Димка Пумба Санников
Moscow   P7164 «ссср» 13:28
Дмитрий Свиридов
Moscow   P7173 «Дузеры» 13:46
Надя Свиридова
Moscow   P742 «Мафия» 09:24
Наталья Свиридова
Moscow   P7173 «Дузеры» 13:46
Надежда Седукова
Moscow   P769 «crazy mushrooms» 10:18
Варвара Секова
Moscow   P7133 «Альтер-Эги» 12:26
Давид Селиванов
Moscow   P797 «Вейр» 11:14
Ирина Сергиенко
Moscow   P7148 «мы в КОСМОСЕ» 12:56
Анастасия Серебрякова
Moscow   P770 «Кватернион» 10:20
Юлия Сидорова
Moscow   P7100 «Прогульщики» 11:20
Наталья Скачкова
Moscow   P7160 «Как пройти к библиотеке?» 13:20
Тихон Скрынников
Moscow   P755 «Антип» 09:50
Антон Смирнов
Moscow Region   P796 «Страсти по Собянину» 11:12
Ирина Смирнова
Moscow Region   P7108 «Восторженный хомяк» 11:36
Иван Соколов
Moscow   P760 «Веселые Кварки (2)» 10:00
Анна Соколова
Moscow   P760 «Веселые Кварки (2)» 10:00
Елизавета Спила
Moscow   P7172 «блуждающий нерв» 13:44
Cветлана Страхова
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Ярослав Стрекаловский
Александров   P7126 «александров!» 12:12
Владимир Суворов
Moscow   P745 «Птица-говорун» 09:30
Елена Судакова
Moscow   P771 «Серебрянка» 10:22
Ксения Сулима
Moscow   P7179 «Крылатские демоны» 13:58
Андрей Сулин
Moscow   P7156 «Маруся&Ко» 13:12
Алина Тах
Saint Petersburg   P790 «СуперСмартище» 11:00
Олег Тележкин
Moscow   P7113 «Los Kala4i» 11:46
Иринка в десятку Тен
Other Urals FD cities   P7161 «зеленые тапочки» 13:22
Александр Терентьев
Балашиха   P700 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:00
Мария Тимарцева
Moscow   P7141 «LUL» 12:42
Ольга Тимохова
Moscow   P709 «Порошок» 08:18
Кирилл Титов
Moscow   P784 «Живчики» 10:48
Василий Токарь
Moscow   P7107 «Ниф-ниф,наф-наф,нуф-нуф и Волк» 11:34
Сергей Толочко
Moscow   P799 «луноход» 11:18
Ольга Трофименко
Moscow   P768 «Дмитрий Анатольевич» 10:16
Евгений Трубачев
Кемерово   P762 «такой случай» 10:04
Галина Тупицына
Магадан   P7150 «Дядя Ваня и Три сестры» 13:00
Олег Ульянов
Moscow   P702 «Малайзия-Люксембург-Москва» 08:04
Ирина Улякова
Moscow   P708 «Девочки-феи» 08:16
Александр Усольцев
Moscow   P764 «АРБУЭ!!11» 10:08
Маргарита Уханова
Moscow   P723 «Весёлые кварки» 08:46
Анастасия Фатеева
Moscow   P7136 «Skvo`s» 12:32
Глеб Фёдоров
Moscow   P7168 «Peppa pig» 13:36
Евгеша Федосеева
Moscow Region   P7161 «зеленые тапочки» 13:22
Катерина Федотова
Moscow   P790 «СуперСмартище» 11:00
Марина Филина
Moscow   P798 «Тумгытури» 11:16
Александр Филиппов
Moscow   P770 «Кватернион» 10:20
Яков Флитман
Moscow   P7124 «Хаиты» 12:08
Дмитрий Фомин
Реутов   P736 «Краны» 09:12
Максим Фролов
Moscow   P7152 «Не ибу» 13:04
Олег Хаит
Moscow   P7124 «Хаиты» 12:08
Мария Хорольская
Moscow   P720 «МПГУ» 08:40
Ася Храпкина
Saint Petersburg   P7143 «Кузинатра» 12:46
Александр Худяков
Leningrad Region   P7114 «X-Travel» 11:48
Юрий Хусяинов
Moscow   P750 «Маленькие девочки с сигаретами» 09:40
Антон Черенков
Moscow   P701 «Держите скунса» 08:02
Юлия Черкасова
Ivanovo   P704 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:08
Екатерина Чернышёва
Saint Petersburg   P789 «Зомби против зомби» 10:58
Наталья Чернышева
Moscow   P785 «Smile:)» 10:50
Пётр Чибисов
Дубна   P738 «Дети понедельника» 09:16
Евгений Чубаров
Moscow   P736 «Краны» 09:12
Алексей Шакиров
Moscow   P737 «Ротор дружеского произведения» 09:14
Алексей Шамин
Moscow   P784 «Живчики» 10:48
Алексей Шамин
Moscow   P774 «Движущиеся тротуары» 10:28
Яша Шаповалов
Moscow   P7135 «Тормозята» 12:30
Артем Шаумян
Moscow   P766 «Болты» 10:12
Алексей Шевелев
Moscow   P748 «PNO» 09:36
Александра Шестопалова
Moscow   P7117 «Огурэ» 11:54
Ирина Шилкина
Moscow   P740 «Счастливый Кипятильник» 09:20
Алексей Шипулин
Moscow   P7176 «Незарегистрированная Команда» 13:52
Антон Шишов
Moscow   P796 «Страсти по Собянину» 11:12
Роман Шиян
Moscow   P7178 «Wise Deer» 13:56
Всеволод Шухнин
Moscow   P763 «Пироп» 10:06
Кристина Эндярв
Пенза   P748 «PNO» 09:36
Юля Юмаева
Other Siberia FD cities   P760 «Веселые Кварки (2)» 10:00
Дмитрий Юферев
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Дифференциально-фазная защита (МЭИ)

P700

Евгений Крылов

Moscow

Дмитрий Рыбин

Moscow

Александр Терентьев

Балашиха

P701 08:02 Держите скунса

P701

Антон Черенков

Moscow

P702 08:04 Малайзия-Люксембург-Москва

P702

Константин Закатов

Moscow

Александра Рыкова

Moscow

Олег Ульянов

Moscow

P703 08:06 Jolly Roger

P703

Untypov Marine

Moscow

Alexei Pisemskii

Moscow

Ioshkin Yuri

Moscow

P704 08:08 БПП (Альпклуб МЭИ)

P704

Юлия Черкасова

Ivanovo

P706 08:12 УГаР

P706

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

Марина Олесик

Saint Petersburg

P707 08:14 Муякан+Биопсия матраса

P707

Виктор Лемпицкий

Moscow

Даниил Поспелов

Moscow

P708 08:16 Девочки-феи

P708

Ирина Улякова

Moscow

P709 08:18 Порошок

P709

Евгений Афанасьев

Moscow

Светлана Лазарева

Moscow

Ольга Тимохова

Moscow

P710 08:20 тк МИСиС

P710

Евгения Орлова

Moscow

P711 08:22 О.С.Л.ы 99 на четверых

P711

Дина Лободанова

Электросталь

Константин Насонов

Moscow

P712 08:24 ХБТ
Марина Налбат

Moscow Region

P713 08:26 Elsewhere

P713

P714 08:28 Плинтус

P714

Лёня Бесчастный

Moscow

P715 08:30 Слепые котята

P715

Анастасия Коник

Moscow

P716 08:32 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина

P716

Антон Богуцкий

Saint Petersburg

Ольга Венедиктова

Pushkin

P717 08:34 Номер 92

P717

Иван Полухин

Saint Petersburg

Игорь Родыгин

Saint Petersburg

P718 08:36 RM-1902

P718

Юрий Егоров

Moscow

P719 08:38 Геофак-2005

P719

Иван Малаховский

Moscow

Алексей Приваловский

Moscow

P720 08:40 МПГУ
Ольга Зыкина

Moscow

Мария Хорольская

Moscow

P721 08:42 Концептуальный респект

P721

Константин Балакин

Moscow Region

P722 08:44 Rabid Ferrets

P722

Ольга Кривушко

Leningrad Region

Ксения Мансветова

Moscow

Петр Романов

Moscow

Юлия Самуленок

Leningrad Region

P723 08:46 Весёлые кварки

P723

Дарья Зимарина

Moscow

Маргарита Уханова

Moscow

P724 08:48 KVN

P724

Анастасия Волобуева

Moscow Region

P725 08:50 100 мамонтов

P725

Петр Бакланов

Moscow

Лев Бирюков

Moscow

Дмитрий Коломенский

Moscow

Сергей Самойлов

Moscow

P728 08:56 Обратная консоль

P728

Виктор Полозов

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Наталья Демина

Saint Petersburg

P729 08:58 Пилорама

P729

Георгий Красников

Moscow

P730 09:00 Streetkings

P730

Павел Гниломедов

Moscow

Лев Медведев

Moscow

P731 09:02 Три тупня

P731

Евгения Бородина

Moscow

Светлана Будовниц

Moscow

Алексей Назаров

Moscow

P732 09:04 Трёхзвёздный трататаэдр

P732

P733 09:06 Dharma Initiative

P733

Мария Гончарова

Moscow Region

P734 09:08 Cиндром Сосновки

P734

Ольга Воробьёва

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

P735 09:10 Уроборос

P735

Наталия Волкова

Moscow

P736 09:12 Краны

P736

Дмитрий Фомин

Реутов

Евгений Чубаров

Moscow

P737 09:14 Ротор дружеского произведения

P737

Алексей Шакиров

Moscow

P738 09:16 Дети понедельника

P738

Павел Зубковский

Moscow

Александр Корниленко

Подольск

Пётр Чибисов

Дубна

P739 09:18 Бродяги Дхармы

P739

Алексей Ковалев

Moscow

P740 09:20 Счастливый Кипятильник

P740

Ирина Шилкина

Moscow

P741 09:22 Квадрология

P741

Евгений Лапочкин

Moscow

Анастасия Мальцева

Moscow

P742 09:24 Мафия

P742

Светлана Зайцева

Moscow

Надя Свиридова

Moscow

P743 09:26 КаКос

P743

Николай Зиновьев

Moscow

P744 09:28 Блуждающие биороботы

P744

Маргарита Бондаренко

Moscow

P745 09:30 Птица-говорун

P745

Евгений Горбачев

Moscow

Полина Орлова

Moscow

Владимир Суворов

Moscow

P746 09:32 Замкад crew

P746

Юлия Зарубина

Moscow Region

Светлана Рабизова

Moscow

P748 09:36 PNO

P748

Алексей Шевелев

Moscow

Кристина Эндярв

Пенза

P749 09:38 No name

P749

P750 09:40 Маленькие девочки с сигаретами

P750

Алексей Глазунов

Moscow

Илья Дубровин

Moscow

Александр Потапов

Moscow

Юрий Хусяинов

Moscow

P751 09:42 Бобры

P751

P752 09:44 Ладога

P752

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Вологда

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

P753 09:46 Андромеда

P753

Андрей Мирошниченко

Moscow

P754 09:48 Nefertiti Home Basic

P754

P755 09:50 Антип

P755

Тихон Скрынников

Moscow

P756 09:52 Найти и перепрятать

P756

Cветлана Страхова

Moscow

Дмитрий Юферев

Moscow

P757 09:54 Тируванантапурам

P757

Иван Жуков

Moscow

Мария Карпова

Moscow

Ульяна Коптева

Other Volga FD cities

P758 09:56 Сфинкс в большом городе

P758

Марина Кирдяшкина

Moscow

Владимир Мельников

Moscow

P760 10:00 Веселые Кварки (2)

P760

Артем Еремин

Moscow Region

Иван Соколов

Moscow

Анна Соколова

Moscow

Юля Юмаева

Other Siberia FD cities

P761 10:02 За галлеоны!

P761

Леонид Драбкин

Moscow

P762 10:04 такой случай

P762

Александр Разборов

Moscow

Евгений Трубачев

Кемерово

P763 10:06 Пироп

P763

Антон Лебедев

Moscow

Всеволод Шухнин

Moscow

P764 10:08 АРБУЭ!!11

P764

Георгий Малец

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

Александр Усольцев

Moscow

P766 10:12 Болты

P766

Сергей Капустин

Moscow Region

Мария Капустина

Moscow Region

Артем Шаумян

Moscow

P767 10:14 жирафики

P767

Иван Миков

Saint Petersburg

Маргарита Кузнецова

Saint Petersburg

P768 10:16 Дмитрий Анатольевич

P768

Максим Иванов

Moscow

Ольга Трофименко

Moscow

P769 10:18 crazy mushrooms

P769

Елена Костенко

Moscow Region

Надежда Седукова

Moscow

P770 10:20 Кватернион

P770

Марина Бодрина

Moscow

Анастасия Серебрякова

Moscow

Александр Филиппов

Moscow

P771 10:22 Серебрянка

P771

Елена Судакова

Moscow

P773 10:26 Чучи

P773

P774 10:28 Движущиеся тротуары

P774

Николай Гаврилов

Moscow

Ирина Ермакова

Moscow

Алексей Шамин

Moscow

P775 10:30 Pauci sciunt

P775

Ольга Исаева

Moscow Region

P776 10:32 Вельзевул Карлович на рейде

P776

Мишка Гончаренко

Yekaterinburg

Вася Колотилов

Moscow

Кирилл Самодуров

Rybinsk

P777 10:34 GoRoD_SPD

P777

Михаил Рычагов

Сергиев Посад

Валерий Самойлов

Дмитров

P778 10:36 Хомячки

P778

P779 10:38 Пингвины

P779

Михаил Васильев

Лобня

Анна Ершова

Лобня

P780 10:40 Чучундра

P780

Мария Кузнецова

Moscow

P781 10:42 Tomas&friends

P781

Анастасия Преображенская

Moscow

P782 10:44 Вместе весело

P782

Надежда Болотина

Moscow

Андрей Журавлев

Moscow

Арсений Когут

Moscow

P783 10:46 Наивно. Супер

P783

Екатерина Богачёва

Moscow

Полина Лосева

Moscow

P784 10:48 Живчики

P784

Ирина Ермакова

Moscow

Кирилл Титов

Moscow

Алексей Шамин

Moscow

P785 10:50 Smile:)

P785

Александр Плетенко

Moscow

Наталья Чернышева

Moscow

P786 10:52 Вах

P786

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Лидия Акимова

Saint Petersburg

P787 10:54 Жир Тюленей

P787

Алексей Бутко-Аккуратов

Moscow

Юлия Кузьмина

Moscow

Екатерина Пысларь

Кишинев

P788 10:56 Они сёстры

P788

P789 10:58 Зомби против зомби

P789

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Владислав Каверзнев

Saint Petersburg

Ника Кумерова

Saint Petersburg

Екатерина Чернышёва

Saint Petersburg

P790 11:00 СуперСмартище

P790

Оксана Зайцева

Moscow

Алина Тах

Saint Petersburg

Катерина Федотова

Moscow

P791 11:02 serpentiana

P791

Андрей Демин

Moscow

Павел Климантов

Moscow

Кира Кочеткова

Moscow

P793 11:06 Мыха и Коха

P793

Анна Маньшина

Saint Petersburg

P794 11:08 А может в цирковое?

P794

Наталья Зырянова

Moscow

Александра Киба

Saint Petersburg

Дмитрий Куранов

Saint Petersburg

Лия Мерзон

Moscow

P795 11:10 Любители открывать тушёнку топором

P795

Серафима Вербицкая

Moscow

Евгений Пастернак

Moscow

Анна Печурова

Moscow

Николай Прокопьев

Moscow

P796 11:12 Страсти по Собянину

P796

Анна Баратова

Moscow

Ирина Розина

Moscow

Антон Смирнов

Moscow Region

Антон Шишов

Moscow

P797 11:14 Вейр

P797

Артем Либкинд

Moscow

Илья Маслов

Moscow

Давид Селиванов

Moscow

P798 11:16 Тумгытури

P798

Людмила Голикова

Moscow

Марина Филина

Moscow

P799 11:18 луноход

P799

Елена Белякова

Tver

Сергей Толочко

Moscow

P7100 11:20 Прогульщики

P7100

Андрей Денисенко

Moscow Region

Екатерина Денисенко

Moscow Region

Юлия Сидорова

Moscow

P7101 11:22 Сэспишас

P7101

Леонид Романов

Moscow

P7102 11:24 Бетельгейзе

P7102

Елена Ненова

Moscow

Павел Окунев

Moscow

P7103 11:26 Дорогу покажешь?

P7103

P7104 11:28 Шарапов и Ко

P7104

Евгения Глазырина

Moscow

Алексей Потапов

Moscow

P7105 11:30 Цурикаты

P7105

Александр Бабулин

Moscow

Василиса Костикова

Moscow

P7106 11:32 Амстердам

P7106

Ольга Мочалова

Moscow

Сергей Самойлов

Moscow

P7107 11:34 Ниф-ниф,наф-наф,нуф-нуф и Волк

P7107

Валентина Бузук

Moscow

Мария Лазарева

Moscow

Василий Токарь

Moscow

P7108 11:36 Восторженный хомяк

P7108

Иван Волков

Moscow

Татьяна Колпакова

Other Northwest FD cities

Ирина Смирнова

Moscow Region

P7109 11:38 Ангелы и Ко

P7109

Федор Пашинцев

Moscow

P7110 11:40 Пушистый Зая

P7110

Ольга Есакова

Moscow

Татьяна Праскурина

Moscow

P7111 11:42 Ничего серьезного

P7111

Алексей Рябиков

Saint Petersburg

P7112 11:44 БЭС

P7112

Светлана Микутель

Saint Petersburg

P7113 11:46 Los Kala4i

P7113

Олег Тележкин

Moscow

P7114 11:48 X-Travel

P7114

Антон Ланцов

Saint Petersburg

Юля Никанорова

Saint Petersburg

Александр Худяков

Leningrad Region

P7115 11:50 Торопыжки

P7115

Елена Князева

Moscow

Иван Колганов

Moscow

Николай Малинин

Moscow

P7116 11:52 Балабыжки

P7116

Наталья Балабина

Moscow

Максим Казаков

Moscow

Анна Петрик

Moscow

Евгений Савенко

Moscow

P7117 11:54 Огурэ

P7117

Александра Шестопалова

Moscow

P7118 11:56 SvinXXX

P7118

Антон Лукин

Moscow

P7119 11:58 Случайные блуждания

P7119

Александра Воронцова

Moscow

Елизавета Игнатьева

Moscow

Анастасия Матвеева

Moscow

P7120 12:00 пандА

P7120

Яся Богданова

Moscow

Алексей Климук

Moscow

Ксю Лынова

Moscow

Андрей Нелин

Moscow

P7121 12:02 Настырные улитки

P7121

Александр Бородин

Moscow

Тимур Костюхин

Калуга

Валерия Костюхина

Коломна

Андрей Куратов

Саров

P7122 12:04 Мышьяк и старые кружева

P7122

Сергей Зевахин

Moscow

Ульяна Николаева

Moscow

Софья Оскольская

Saint Petersburg

P7123 12:06 Wassup

P7123

Михаил Высоковский

Moscow

P7124 12:08 Хаиты

P7124

Александра Долныкова

Moscow

Александра Леонтьева

Moscow

Яков Флитман

Moscow

Олег Хаит

Moscow

P7125 12:10 foo-bar

P7125

Юрий Баскаков

Moscow

Виктория Евдокименко

Moscow

Дмитрий Ермолов

Moscow

Михаил Лебедев

Moscow

P7126 12:12 александров!

P7126

Кристина Расстрыгина

Александров

Ярослав Стрекаловский

Александров

P7127 12:14 Армия муравьев

P7127

Светлана Дробышева

Moscow

Никита Лучников

Moscow

P7128 12:16 Мафи Шмох

P7128

Евгения Казакова

Moscow

Николай Маркеллов

Moscow

Елена Савченко

Moscow

P7129 12:18 Гуляки

P7129

Юлия Ант

Moscow

Николай Гаврилов

Moscow

Сергей Гаврилов

Moscow

Мария Костромина

Moscow

P7131 12:22 Ели Карелии

P7131

Алексей Доссовицкий

Moscow

Михаил Зыкин

Moscow

Вера Мищенко

Moscow

Лида Мищенко

Moscow

P7132 12:24 Сорок Два

P7132

Виктория Бокарева

Moscow

Антон Гердо

Moscow

Аня Пайманова

Moscow

P7133 12:26 Альтер-Эги

P7133

Анна Кузнецова

Moscow

Варвара Секова

Moscow

P7134 12:28 Bon Voyage

P7134

Всеволод Кузьмин

Moscow

Андрей Моисеев

Moscow

P7135 12:30 Тормозята

P7135