Category 

Full name City Team number and name Start time
Тимофей Аверин
Moscow   L329 «Falcon» 08:58
Роман Алексеев
Saint Petersburg   L367 «Веллер» 10:14
Сергей Архангельский
Moscow   L3176 «Аллоэ?!» 13:52
Григорий Бондарев
Moscow   L347 «Бегущий голод» 09:34
Юрий Браилов
Moscow   L3129 «Пермаллоевые кимопертубаторы против нанотапка!» 12:18
Лена Бурачевская
Moscow   L3127 «Гундежница и Живчик» 12:14
Андрей Бякин
Moscow   L306 «Дикие Б» 08:12
Николай Волынский
Moscow   L3129 «Пермаллоевые кимопертубаторы против нанотапка!» 12:18
Татьяна Вомпе
Moscow   L3139 «Кактус!» 12:38
Виталий Генералов
Moscow   L302 «Авиаторы» 08:04
Роман Гончаров
Moscow   L382 «Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС» 10:44
Денис Горчаков
Moscow   L305 «Лесная братва» 08:10
Иван Гринёв
Moscow   L3104 «Zapivom Racing» 11:28
Дмитрий Доронин
Moscow   L3118 «ДиЮре» 11:56
Виталий Елисеев
Moscow   L335 «отцы и дети» 09:10
Олег Зобнин
Moscow   L329 «Falcon» 08:58
Максим Исканцев
Moscow   L3103 «Пупсы» 11:26
Павел Казачков
Moscow   L390 «Slick» 11:00
Сергей Камнев
Moscow   L3112 «Hamsters Mafia» 11:44
Валентина Колягина
Moscow Region   L302 «Авиаторы» 08:04
Галина Косова
Moscow   L342 «Парноколесные» 09:24
Алексей Котлярский
Moscow   L3169 «Мудрецы» 13:38
Александр Крикун
Moscow   L311 «Педальный Самокат» 08:22
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L362 «Аптека» 10:04
Лена Лосева
Moscow   L3176 «Аллоэ?!» 13:52
Максим Малюков
Moscow   L3114 «КБ Балашиха (МГТУ)» 11:48
Ольга Мельникова
Moscow   L330 «МИФ» 09:00
Анастасия Морозова
Moscow Region   L3123 «Отморозовы» 12:06
Виталий Никулин
Moscow   L3117 «ВзлеTeam» 11:54
Максим Никулин
Moscow   L323 «Живые Буйки» 08:46
Андрей Павлов
Moscow   L319 «Сухой хомяк» 08:38
Роман Пеньков
Балашиха   L3114 «КБ Балашиха (МГТУ)» 11:48
Валерий Полонский
Moscow   L3175 «псевдогонщики» 13:50
Никита Ромашко
Moscow   L345 «Дантисты» 09:30
Александр Рыбаков
Moscow   L338 «Вэснэ дарогу!» 09:16
Мария Савельева
Saint Petersburg   L380 «ВЕЛИКОлепные» 10:40
Максим Серединский
Moscow   L384 «поРебРики» 10:48
Мария Слонимская
Moscow   L334 «Фризби» 09:08
Майя Смирнова
Moscow   L332 «Censored» 09:04
Александр Соловьёв
Moscow   L341 «Гироскоп» 09:22
Михаил Стройкин
Moscow   L392 «Zatupim Racing Team» 11:04
Сергей Тверицкий
Moscow   L304 «Быстрее мысли» 08:08
Семён Фрейдлин
Moscow   L356 «Грендайзер» 09:52
Алексей Штарков
Moscow   L305 «Лесная братва» 08:10
Мария Янчева
Moscow   L3168 «На удачу!» 13:36
Елена Аверкина
Moscow   L3105 «Сестры Смирновы» 11:30
Григорий Александров
Moscow   L369 «Барабаки» 10:18
Кирилл Алексеев
Королев   L3160 «Форрест Гамп» 13:20
Михаил Алексеев
Moscow   L343 «SkiPlus-70» 09:26
Анастасия Амирова
Moscow   L353 «TwoX» 09:46
Илья Андреев
Moscow   L335 «отцы и дети» 09:10
Константин Андрианов
Moscow   L317 «KPC» 08:34
Ксения Аникеева
Moscow   L376 «Tangelolo» 10:32
Екатерина Антипова
Moscow   L3138 «Черешня» 12:36
Сергей Афанасьев
Moscow   L3123 «Отморозовы» 12:06
Юлия Ахметьянова
Moscow   L313 «EPAM» 08:26
Арина Банникова
Moscow   L351 «BCHQ» 09:42
Яна Баринова
Moscow   L3101 «С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!» 11:22
Александр Баулин
Moscow   L360 «Electric Style/Velo2.ru» 10:00
Александр Башилов
Moscow   L337 «Огого Доедулия» 09:14
Ксения Баширова
Moscow   L310 «Два сапога пара» 08:20
Сергей Бородин
Обнинск   L3164 «На Расслабоне» 13:28
Андрей Войнов
Moscow   L328 «Макинтош» 08:56
Дмитрий Войтенков
Moscow   L321 «VIS NUMerorum» 08:42
Олег Волков
Moscow   L350 «Пупсики» 09:40
Юрий Воронов
Moscow   L360 «Electric Style/Velo2.ru» 10:00
Евгений Воропаев
Moscow   L371 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:22
Илья Гаврин
Moscow   L355 «Caravan-Oktopus» 09:50
Ксения Гарипова
Зеленоград   L342 «Парноколесные» 09:24
Сергей Глущенко
Moscow   L314 «Неунывающие децибелы» 08:28
Максим Гончар
Moscow   L3169 «Мудрецы» 13:38
Алексей Горчаков
Moscow   L3142 «x-race HF/Стакановцы» 12:44
Полина Гринева
Moscow   L386 «Лютики-цветочки» 10:52
Николай Гузев
Moscow   L3155 «Энгри Чикенз» 13:10
Анна Гуськова
Moscow   L350 «Пупсики» 09:40
Анна Драгнева
Moscow   L367 «Веллер» 10:14
Сергей Дубков
Moscow   L390 «Slick» 11:00
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L357 «hike.ru» 09:54
Василий Еремеев
Moscow   L365 «Ежи в велоберцах» 10:10
Андрей Ефимочкин
Королев   L3160 «Форрест Гамп» 13:20
Алексей Жаринов
Moscow   L3122 «АгитбриГАДЫ» 12:04
Виталий Жданов
Moscow   L339 «ФУМЛЯ!» 09:18
Дмитрий Житлухин
Moscow   L309 «Зарница» 08:18
Екатерина Жмырова
Moscow   L398 «Спелики на велике» 11:16
Андрей Зайцев
Moscow   L336 «Настоящий Отдых (т/к МГТУ)» 09:12
Александр Зотов
Moscow   L3102 «Шёл Гагарин по тропинке(МГТУ)» 11:24
Дмитрий Кабанов
Moscow   L3116 «Друг за Другом» 11:52
Евгений Качанов
Moscow   L310 «Два сапога пара» 08:20
Игорь Киричук
Moscow   L323 «Живые Буйки» 08:46
Денис Киселев
Moscow   L375 «Проехали» 10:30
Дмитрий Колесников
Moscow   L319 «Сухой хомяк» 08:38
Татьяна Короткевич
Moscow   L3122 «АгитбриГАДЫ» 12:04
Павел Котельников
Moscow   L3155 «Энгри Чикенз» 13:10
Алла Крикун
Moscow   L311 «Педальный Самокат» 08:22
Алексей Кричун
Saint Petersburg   L357 «hike.ru» 09:54
Иван Кузин
Moscow   L3115 «Главное - не бояться» 11:50
Екатерина Кузина
Moscow   L389 «Зверьки» 10:58
Евгений Кузнецов
Moscow   L317 «KPC» 08:34
Иван Кузьмин
Moscow Region   L325 «Жопошники» 08:50
Константин Лебедев
Moscow   L3161 «С.В.О.И.М.А.И.Т.В.О.И.» 13:22
Дмитрий Левин
Moscow   L3147 «Влом пешком» 12:54
Иван Левин
Moscow   L3147 «Влом пешком» 12:54
Илья Логунов
Moscow   L3135 «Отчаянные затейники» 12:30
Михаил Лысиков
Moscow Region   L385 «Чемпионы» 10:50
Сергей Макаров
Moscow   L3166 «Неспешно Катяшие» 13:32
Валентин Мартыненко
Other Far East FD cities   L340 «Узурпатор» 09:20
Кирилл Мачнев
Королев   L3160 «Форрест Гамп» 13:20
Алексей Машанов
Moscow   L379 «BoardRiders» 10:38
Андрей Моёров
Moscow   L3144 «Местные» 12:48
Елена Мусихина
Nizhny Novgorod   L357 «hike.ru» 09:54
Сергей Назаров
Moscow   L376 «Tangelolo» 10:32
Анна Никулова
Moscow   L3174 «ВелоПешеДисты» 13:48
Евгений Ничеговский
Moscow   L374 «Вжик» 10:28
Татьяна Носкова
Moscow   L355 «Caravan-Oktopus» 09:50
Сергей Ольховников
Moscow   L3154 «Фаралоиды» 13:08
Антон Павлов
Moscow Region   L325 «Жопошники» 08:50
Антон Павлов
Moscow   L318 «Пополам» 08:36
Антон Павлов
Moscow   L351 «BCHQ» 09:42
Вячеслав Палатов
Moscow Region   L378 «ZRT» 10:36
Алексей Панфёров
Moscow   L3106 «Бешеный Зёбр» 11:32
Виктория Панченко
Moscow   L381 «Меховая рама» 10:42
Наталья Пирогова
Moscow   L3110 «ПиФир» 11:40
Виктор Полуйко
Moscow   L360 «Electric Style/Velo2.ru» 10:00
Владимир Полховцев
Moscow   L3135 «Отчаянные затейники» 12:30
Аня Полховцева
Moscow   L3135 «Отчаянные затейники» 12:30
Евгений Поляков
Moscow   L352 «Сусанин на колесах» 09:44
Анастасия Попова
Moscow   L304 «Быстрее мысли» 08:08
Владислав Посыпайко
Moscow   L348 «БандитоС» 09:36
Михаил Потапов
Moscow   L3132 «Фрези Грант» 12:24
Кирилл Путилов
Saint Petersburg   L391 «Кирилл и Полина» 11:02
Артем Рассказимов
Moscow   L351 «BCHQ» 09:42
Татьяна Розова
Moscow   L354 «Опоссумы» 09:48
Сергей Сапего
Moscow   L347 «Бегущий голод» 09:34
Дмитрий Сироткин
Moscow   L305 «Лесная братва» 08:10
Валерия Сирык
Moscow   L3117 «ВзлеTeam» 11:54
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L308 «Быстрее чем зайцы» 08:16
Дмитрий Соловьев
Воскресенск   L3126 «Performance bikers» 12:12
Михаил Сосновый
Moscow   L364 «Гараж братьев Ревилья» 10:08
Александра Спирина
Moscow   L3140 «КиС» 12:40
Алексей Спичников
Moscow   L323 «Живые Буйки» 08:46
Сергей Трошин
Moscow   L337 «Огого Доедулия» 09:14
Андрей Урядов
Moscow   L373 «Генерал Псурцев» 10:26
Илья Устинов
Moscow   L3114 «КБ Балашиха (МГТУ)» 11:48
Максим Филатенков
Saint Petersburg   L331 «TNT-KO» 09:02
Дмитрий Финеев
Щёлково   L3101 «С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!» 11:22
Ольга Храмова
Moscow   L3127 «Гундежница и Живчик» 12:14
Ярослав Хрулев
Moscow   L329 «Falcon» 08:58
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L301 «Сугроб» 08:02
Дмитрий Шелестов
Волгодонск   L3130 «RTL» 12:20
Юрий Шилов
Moscow   L3134 «Real Biker Team» 12:28
Максим _Кожевников
Moscow   L300 «Понаехали тут :)» 08:00
Андрей _Нарышкин
Moscow   L300 «Понаехали тут :)» 08:00
Наталья _Нарышкина
Moscow   L300 «Понаехали тут :)» 08:00
Антон Абрамов
Moscow   L326 «Овощное рагу, или День со свекольником» 08:52
Иван Агафонов
Moscow   L341 «Гироскоп» 09:22
Миха Александрович
Moscow   L3173 «Полный вперед!» 13:46
Женя Амельченко
Moscow   L326 «Овощное рагу, или День со свекольником» 08:52
Алексей Андрианов
Saint Petersburg   L331 «TNT-KO» 09:02
Владимир Арановский
Moscow   L3154 «Фаралоиды» 13:08
Анна Афонина
Moscow   L3100 «Неунывающий Матраснег» 11:20
Мария Бадайкова
Moscow   L343 «SkiPlus-70» 09:26
Вадим Базильян
Moscow   L3109 «БуБа» 11:38
Иван Балашов
Moscow   L312 «Тыкво» 08:24
Екатерина Балашова
Moscow   L312 «Тыкво» 08:24
Евгений Баранов
Moscow   L3144 «Местные» 12:48
Ольга Баранова
Moscow Region   L379 «BoardRiders» 10:38
Алексей Барашков
Moscow   L3123 «Отморозовы» 12:06
Вячеслав Баскаков
Королев   L3160 «Форрест Гамп» 13:20
Олег Баскаков
Moscow Region   L3161 «С.В.О.И.М.А.И.Т.В.О.И.» 13:22
Наталья Белова
Moscow   L3128 «У нас есть печеньки =о)» 12:16
Константин Белоусов
Moscow Region   L321 «VIS NUMerorum» 08:42
Сергей Белякин
Moscow   L366 «Dream Team» 10:12
Евгений Бобров
Moscow   L305 «Лесная братва» 08:10
Аня Богатель
Moscow   L344 «улитка на склоне» 09:28
Александр Богатый
Moscow Region   L332 «Censored» 09:04
Евгения Богданова
Moscow   L3175 «псевдогонщики» 13:50
Владимир Бойко
Moscow Region   L3145 «Велокоты-Матрасники» 12:50
Артем Ботвинов
Moscow   L3107 «Pacific» 11:34
Андрей Бочков
Moscow   L3162 «Las Golondrinas» 13:24
Гоша Брагин
Мытищи   L316 «КАМАЗ-Мастер» 08:32
Кирилл Будкин
Moscow   L3109 «БуБа» 11:38
Андрей Бургасов
Moscow   L3161 «С.В.О.И.М.А.И.Т.В.О.И.» 13:22
Дарья Бусарова
Moscow   L315 «Выше радуги» 08:30
Ольга Бычкова
Moscow Region   L345 «Дантисты» 09:30
Евгения Ваганова
Moscow   L398 «Спелики на велике» 11:16
Сергей Васильев
Moscow   L3163 «Мы вернулись» 13:26
Николай Виденеев
Moscow   L306 «Дикие Б» 08:12
Алексей Войко
Домодедово   L352 «Сусанин на колесах» 09:44
Павел Воропаев
Moscow   L3150 «ПашАня» 13:00
Александр Гантимуров
Moscow Region   L321 «VIS NUMerorum» 08:42
Иван Говердовский
Moscow   L3120 «Бешеные ЛосиГи» 12:00
Михаил Голенков
Moscow   L3134 «Real Biker Team» 12:28
Артем Голиков
Saint Petersburg   L377 «Победа» 10:34
Екатерина Голяпа
Saint Petersburg   L380 «ВЕЛИКОлепные» 10:40
Евгений Гордиенко
Щёлково   L3101 «С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!» 11:22
Александр Горенбург
Moscow   L330 «МИФ» 09:00
Михаил Горшков
Moscow   L363 «Pirates don't stop» 10:06
Андрей Готовцев
Moscow   L3142 «x-race HF/Стакановцы» 12:44
Марина Грозина
Saint Petersburg   L3148 «Дозор» 12:56
Юрий Гуманицкий
Moscow   L372 «Uraken» 10:24
Евгений Гупалович
Электросталь   L352 «Сусанин на колесах» 09:44
Екатерина Гурьева
Moscow   L3138 «Черешня» 12:36
Роман Гуштан
Yekaterinburg   L377 «Победа» 10:34
Матвей Давыдов
Moscow   L381 «Меховая рама» 10:42
Георгий Далаков
Moscow   L375 «Проехали» 10:30
Леха Дементьянов
Moscow   L3173 «Полный вперед!» 13:46
Анна Демидова
Moscow   L3150 «ПашАня» 13:00
Тамара Дмитриева
Moscow   L386 «Лютики-цветочки» 10:52
Олег Дрыгин
Moscow   L320 «Шоколадные приключения (МГТУ)» 08:40
Мария Ермакова
Moscow   L300 «Понаехали тут :)» 08:00
Виолетта Ермилова
Moscow   L3139 «Кактус!» 12:38
Полина Ефремова
Saint Petersburg   L391 «Кирилл и Полина» 11:02
Александр Желтов
Moscow   L3131 «скороходы» 12:22
Денис Жуйков
Moscow   L366 «Dream Team» 10:12
Никита Задорожный
Moscow   L368 «Боевой Шлон» 10:16
Елена Зайцева
Moscow   L336 «Настоящий Отдых (т/к МГТУ)» 09:12
Тамара Зарицкая
Moscow   L3111 «Тамарка и Анка на вело прогулке (МГТУ)» 11:42
Михаил Засосов
Moscow   L370 «Яхтабеда» 10:20
Наташа Захарова
Moscow   L3115 «Главное - не бояться» 11:50
Георгий Зацепин
Moscow   L393 «ДруГи» 11:06
Владимир Зима
Moscow   L3115 «Главное - не бояться» 11:50
Лина Зинченко
Moscow   L374 «Вжик» 10:28
Александр Зубов
Moscow   L371 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:22
Екатерина Зудина
Moscow   L351 «BCHQ» 09:42
Ксения Иванова
Moscow   L379 «BoardRiders» 10:38
Растрёпанный кандибобрик Игорь Шильников
Moscow   L358 «Серверные Эльфы» 09:56
Вера Индиенко
Moscow   L3146 «одын-совсем одын» 12:52
Татьяна Истомина
Moscow   L3179 «ВелоБоты» 13:58
Алина Казанская
Moscow   L350 «Пупсики» 09:40
Ксения Каздобина
Moscow Region   L3179 «ВелоБоты» 13:58
Егор Камриков
Moscow   L3126 «Performance bikers» 12:12
Дмитрий Камынин
Moscow   L3140 «КиС» 12:40
Юлия Камышова
Moscow Region   L3107 «Pacific» 11:34
Антон Капитанов
Moscow   L371 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:22
Игорь Каплин
Moscow   L370 «Яхтабеда» 10:20
Александр Караваев
Moscow   L3166 «Неспешно Катяшие» 13:32
Иван Карпов
Moscow   L315 «Выше радуги» 08:30
Владимир Кастрель
Moscow   L3139 «Кактус!» 12:38
Сергей Катков
Moscow   L389 «Зверьки» 10:58
Антон Кирданов
Moscow   L3113 «ПИ-2» 11:46
Илья Климачев
Moscow   L346 «Hakunamatata» 09:32
Вадим Князев
Moscow   L3108 «Пираты» 11:36
Александра Козеева
Moscow   L315 «Выше радуги» 08:30
Любовь Колесникова
Moscow Region   L3121 «Галюня капитан» 12:02
Константин Коломеец
Moscow   L346 «Hakunamatata» 09:32
Егор Комаров
Moscow   L399 «ZRT избранное» 11:18
Андрей Кондаков
Moscow   L3153 «Титановый дым» 13:06
Сергей Кондрашкин
Moscow   L349 «Oktopus-Caravan» 09:38
Владимир Коробейников
Moscow   L381 «Меховая рама» 10:42
Дмитрий Корольков
Moscow   L324 «secret» 08:48
Елена Королькова
Moscow   L324 «secret» 08:48
Константин Костенко
Moscow   L3133 «ТИХОН Team» 12:26
Иван Котенков
Moscow   L3154 «Фаралоиды» 13:08
Андрей Кочетов
Moscow Region   L378 «ZRT» 10:36
Владимир Краснов
Moscow   L392 «Zatupim Racing Team» 11:04
Кэт =) Крестинина
Moscow   L383 «Три Туристки и Пушистый Домосед (МГТУ))» 10:46
Константин Кузин
Moscow   L389 «Зверьки» 10:58
Маша Кузина
Moscow   L3106 «Бешеный Зёбр» 11:32
Илья Кузнецов
Moscow   L3130 «RTL» 12:20
Ира Кузнецова
Ульяновск   L318 «Пополам» 08:36
Татьяна Кузьменко
Балашиха   L3125 «Оранжевая Горняшка Лайт» 12:10
Анатолий Кулаков
Moscow   L3113 «ПИ-2» 11:46
Руслан Кулиш
Moscow   L3155 «Энгри Чикенз» 13:10
Алексей Лаевский
Saint Petersburg   L357 «hike.ru» 09:54
Михаил Лактюнькин
Moscow   L3109 «БуБа» 11:38
Евгения Лаппо
Moscow Region   L3105 «Сестры Смирновы» 11:30
Павел Ласточкин
Moscow   L3152 «LaSStik и Промокашка» 13:04
Александр Лёвушкин
Moscow   L3104 «Zapivom Racing» 11:28
Ирина Леонова
Moscow   L3168 «На удачу!» 13:36
Алексей Леонович
Moscow   L373 «Генерал Псурцев» 10:26
Михаил Литвинов
Moscow   L3120 «Бешеные ЛосиГи» 12:00
Владимир Лобанов
Moscow   L3175 «псевдогонщики» 13:50
Андрей Логинов
Moscow   L387 «С.В.О.И.» 10:54
Концентрированный Лосёнок
Moscow   L358 «Серверные Эльфы» 09:56
Евгений Мазуренок
Moscow   L396 «Печальные лемминги из клана Маклаудов» 11:12
Максим Макаров
Moscow   L315 «Выше радуги» 08:30
Евгений Малкин
Moscow Region   L3170 «Велостранцы» 13:40
Серж Мальцев
Moscow   L399 «ZRT избранное» 11:18
Александ Малютин
Moscow Region   L325 «Жопошники» 08:50
Сафронова Мария Юрьевна
Moscow   L394 «РГУФК» 11:08
Фёдор Мартынов
Moscow   L3176 «Аллоэ?!» 13:52
Кристина Мархоцкая
Moscow   L384 «поРебРики» 10:48
Мария Маснюк
Saint Petersburg   L301 «Сугроб» 08:02
Ирина Милотворская
Moscow Region   L361 «кендеры» 10:02
Артем Миронов
Moscow   L367 «Веллер» 10:14
Юрий Михалин
Moscow   L3118 «ДиЮре» 11:56
Иван Михеев
Moscow   L393 «ДруГи» 11:06
Роман Морев
Moscow   L320 «Шоколадные приключения (МГТУ)» 08:40
Оксана Набатова
Рязань   L340 «Узурпатор» 09:20
Алексей Назаренко
Moscow   L3119 «СК "Сокольники -РУДН"» 11:58
Анна Назаренко
Moscow   L326 «Овощное рагу, или День со свекольником» 08:52
Вячеслав Назаренко
Moscow   L3119 «СК "Сокольники -РУДН"» 11:58
Илья Насонов
Moscow Region   L3170 «Велостранцы» 13:40
Алексей Нежельченко
Moscow Region   L3179 «ВелоБоты» 13:58
Алексей Неклюдов
Moscow Region   L309 «Зарница» 08:18
Ксения Некрасова
Moscow   L366 «Dream Team» 10:12
Надежда Нелина
Saint Petersburg   L380 «ВЕЛИКОлепные» 10:40
Саня Немов
Мытищи   L316 «КАМАЗ-Мастер» 08:32
Наталия Ненарокомова
Moscow   L319 «Сухой хомяк» 08:38
Роман Нефедов
Moscow   L3116 «Друг за Другом» 11:52
Анна Нехорина
Moscow   L369 «Барабаки» 10:18
Александра Никитина
Moscow   L3162 «Las Golondrinas» 13:24
Илья Никифоров
Moscow   L3120 «Бешеные ЛосиГи» 12:00
Наташа Николаева
Moscow   L326 «Овощное рагу, или День со свекольником» 08:52
Роман Новиков
Moscow   L396 «Печальные лемминги из клана Маклаудов» 11:12
Юлия Новикова
Saint Petersburg   L380 «ВЕЛИКОлепные» 10:40
Юля Новикова
Moscow   L347 «Бегущий голод» 09:34
Алена Новиченко
Moscow   L364 «Гараж братьев Ревилья» 10:08
Максим Новопашин
Tula   L359 «Выигрыватели» 09:58
Дмитрий Ноздря
Moscow   L3131 «скороходы» 12:22
Михаил Обойдихин
Moscow   L366 «Dream Team» 10:12
Маша Одзиляева
Moscow   L334 «Фризби» 09:08
Татьяна Опекунова
Moscow   L393 «ДруГи» 11:06
Александр Павлов
Жуковский   L3145 «Велокоты-Матрасники» 12:50
Константин Павлов
Moscow Region   L399 «ZRT избранное» 11:18
Роман Павлов
Moscow   L3175 «псевдогонщики» 13:50
Наталья Павлова
Moscow   L374 «Вжик» 10:28
Сергей Панферов
Moscow   L398 «Спелики на велике» 11:16
Андрей Панюшкин
Moscow   L3134 «Real Biker Team» 12:28
Дарья Пересветова
Moscow   L338 «Вэснэ дарогу!» 09:16
Александр Перлов
Хотьково   L359 «Выигрыватели» 09:58
Андрей Пирогов
Moscow   L3110 «ПиФир» 11:40
Евгений Писарчик
Moscow   L3104 «Zapivom Racing» 11:28
Анна Плинатус
Moscow   L3111 «Тамарка и Анка на вело прогулке (МГТУ)» 11:42
Алексей Поздняков
Moscow   L3139 «Кактус!» 12:38
Ася Политова
Moscow   L334 «Фризби» 09:08
Василий Попов
Moscow Region   L343 «SkiPlus-70» 09:26
Евгений Пословский
Moscow   L3164 «На Расслабоне» 13:28
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L353 «TwoX» 09:46
Александр Поштаренко
Moscow   L3119 «СК "Сокольники -РУДН"» 11:58
Дарья Поштаренко
Moscow   L3119 «СК "Сокольники -РУДН"» 11:58
Лёньчик Примоленный
Moscow   L383 «Три Туристки и Пушистый Домосед (МГТУ))» 10:46
Гавриил Прокофьев
Moscow   L3163 «Мы вернулись» 13:26
Игорь Путятин
Moscow   L3153 «Титановый дым» 13:06
Максим Пучков
Moscow   L3108 «Пираты» 11:36
Даша Пыркова
Moscow Region   L344 «улитка на склоне» 09:28
Алексей Пыченков
Moscow   L369 «Барабаки» 10:18
Денис Родионов
Moscow   L385 «Чемпионы» 10:50
Евгения Рожнова
Moscow   L3133 «ТИХОН Team» 12:26
Александр Розов
Moscow   L354 «Опоссумы» 09:48
Настя Романова
Moscow   L344 «улитка на склоне» 09:28
Лена Ромаскевич
Moscow   L328 «Макинтош» 08:56
Оля Ромаскевич
Moscow   L328 «Макинтош» 08:56
Галина Рощина
Moscow Region   L3121 «Галюня капитан» 12:02
Вова Рязанов
Saint Petersburg   L331 «TNT-KO» 09:02
Сергей Савичев
Moscow   L3103 «Пупсы» 11:26
Иван Савочкин
Moscow Region   L385 «Чемпионы» 10:50
Сергей Свитнев
Moscow   L303 «Zelony» 08:06
Дмитрий Сергеев
Moscow   L323 «Живые Буйки» 08:46
Тимофей Сергеев
Moscow   L3148 «Дозор» 12:56
Ольга Серебрякова
Moscow   L350 «Пупсики» 09:40
Лёха Серочкин
Moscow Region   L3173 «Полный вперед!» 13:46
Екатерина Сидоренко
Moscow   L3131 «скороходы» 12:22
Андрей Скороходов
Moscow   L355 «Caravan-Oktopus» 09:50
Дмитрий Слепнев
Moscow   L3165 «Приехавшие посмотреть» 13:30
Вова Смирнов
Moscow   L3102 «Шёл Гагарин по тропинке(МГТУ)» 11:24
Павел Смирнов
Moscow   L3144 «Местные» 12:48
Эдуард Смирнов
Moscow   L349 «Oktopus-Caravan» 09:38
Александра Смирнова
Moscow Region   L3105 «Сестры Смирновы» 11:30
Екатерина Смирнова
Moscow Region   L3105 «Сестры Смирновы» 11:30
Илья Смолин
Moscow Region   L3149 «Кроты-Хомяки» 12:58
Ирина Смолина
Moscow Region   L3149 «Кроты-Хомяки» 12:58
Антон Соколов
Moscow   L3169 «Мудрецы» 13:38
Мария Соловьёва
Moscow   L348 «БандитоС» 09:36
Надежда Соловьева
Moscow   L384 «поРебРики» 10:48
Дмитрий Спиридонов
Moscow   L348 «БандитоС» 09:36
Денис Стальмаков
Moscow   L393 «ДруГи» 11:06
Вячеслав Старков
Moscow   L303 «Zelony» 08:06
Антон Старостин
Moscow   L384 «поРебРики» 10:48
Антон Стеблинкин
Жуковский   L341 «Гироскоп» 09:22
Станислав Страупе
Moscow   L341 «Гироскоп» 09:22
Александр Стриковский
Moscow   L396 «Печальные лемминги из клана Маклаудов» 11:12
Наталия Ступакова
Moscow   L3152 «LaSStik и Промокашка» 13:04
Ильяс Сулиманов
Moscow   L329 «Falcon» 08:58
Роман Сутормин
Moscow   L3174 «ВелоПешеДисты» 13:48
Петр Сыров
Moscow   L359 «Выигрыватели» 09:58
Евгений Сычев
Люберцы   L3164 «На Расслабоне» 13:28
Вера Трухмаева
Moscow   L344 «улитка на склоне» 09:28
Александр Трушин
Moscow   L3130 «RTL» 12:20
Игорь Трушников
Moscow   L362 «Аптека» 10:04
Раниль Тугушев
Moscow Region   L3179 «ВелоБоты» 13:58
Алексей Туманов
Moscow   L381 «Меховая рама» 10:42
Наташка ;) Тюкина
Moscow   L383 «Три Туристки и Пушистый Домосед (МГТУ))» 10:46
Антон Уланов
Saint Petersburg   L308 «Быстрее чем зайцы» 08:16
Борис Федура
Saint Petersburg   L388 «Алеборкон» 10:56
Алексей Филимонов
Moscow   L365 «Ежи в велоберцах» 10:10
Дарья Филимонова
Moscow   L3132 «Фрези Грант» 12:24
Михаил Филиппов
Moscow Region   L3149 «Кроты-Хомяки» 12:58
Анна Филиппова
Moscow Region   L3149 «Кроты-Хомяки» 12:58
Павел Фомин
Moscow   L389 «Зверьки» 10:58
Елена Хетагурова
Minsk   L314 «Неунывающие децибелы» 08:28
Александр Холодов
Moscow   L3129 «Пермаллоевые кимопертубаторы против нанотапка!» 12:18
Александр Хоменко
Moscow   L342 «Парноколесные» 09:24
Игорь Храмцов
Moscow   L3138 «Черешня» 12:36
Алексей Цыганков
Moscow   L339 «ФУМЛЯ!» 09:18
Денис Цыганков
Moscow   L397 «Энергия Цы» 11:14
Ярослава Чаленко
Moscow   L3108 «Пираты» 11:36
Анастасия Чаус
Moscow Region   L3165 «Приехавшие посмотреть» 13:30
Николай Черешнев
Moscow   L363 «Pirates don't stop» 10:06
Натали :) Чермошенцева
Moscow   L383 «Три Туристки и Пушистый Домосед (МГТУ))» 10:46
Константин Чернецов
Moscow   L388 «Алеборкон» 10:56
Рустам Черниговский
Moscow   L3125 «Оранжевая Горняшка Лайт» 12:10
Павел Чиликин
Moscow   L3153 «Титановый дым» 13:06
Эля Шахмурзаева
Moscow   L3115 «Главное - не бояться» 11:50
Алексей Швецов
Moscow   L3107 «Pacific» 11:34
Анна Швецова
Moscow   L3107 «Pacific» 11:34
Александр Шеволин
Moscow   L378 «ZRT» 10:36
Антонина Шестакова
Moscow   L3154 «Фаралоиды» 13:08
Константин Шеянов
Moscow   L3164 «На Расслабоне» 13:28
Алексей Шокуров
Moscow   L313 «EPAM» 08:26
Наталья Шокурова
Moscow   L313 «EPAM» 08:26
Николай Штремель
Moscow   L317 «KPC» 08:34
Анастасия Шумкова
Moscow   L363 «Pirates don't stop» 10:06
Вероника Шумкова
Moscow   L363 «Pirates don't stop» 10:06
Танюха Шуняева
Moscow   L399 «ZRT избранное» 11:18
Иван Языков
Moscow Region   L379 «BoardRiders» 10:38
Егор Яковлев
Moscow   L3128 «У нас есть печеньки =о)» 12:16
Юрий Ян
Moscow   L364 «Гараж братьев Ревилья» 10:08
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 Понаехали тут :)
Максим _Кожевников

Moscow

Андрей _Нарышкин

Moscow

Наталья _Нарышкина

Moscow

Мария Ермакова

Moscow

L301 08:02 Сугроб
Евгений Чернов

Saint Petersburg

Мария Маснюк

Saint Petersburg

L302 08:04 Авиаторы

L302

L303 08:06 Zelony

L303

Сергей Свитнев

Moscow

Вячеслав Старков

Moscow

L304 08:08 Быстрее мысли

L304

L305 08:10 Лесная братва

L305

Евгений Бобров

Moscow

L306 08:12 Дикие Б

L306

Николай Виденеев

Moscow

L308 08:16 Быстрее чем зайцы

L308

Антон Уланов

Saint Petersburg

L309 08:18 Зарница

L309

Алексей Неклюдов

Moscow Region

L310 08:20 Два сапога пара

L310

L311 08:22 Педальный Самокат

L311

L312 08:24 Тыкво

L312

Иван Балашов

Moscow

Екатерина Балашова

Moscow

L313 08:26 EPAM

L313

Алексей Шокуров

Moscow

Наталья Шокурова

Moscow

L314 08:28 Неунывающие децибелы

L314

Елена Хетагурова

Minsk

L315 08:30 Выше радуги

L315

Дарья Бусарова

Moscow

Иван Карпов

Moscow

Александра Козеева

Moscow

Максим Макаров

Moscow

L316 08:32 КАМАЗ-Мастер

L316

Гоша Брагин

Мытищи

Саня Немов

Мытищи

L317 08:34 KPC

L317

Николай Штремель

Moscow

L318 08:36 Пополам

L318

Ира Кузнецова

Ульяновск

L319 08:38 Сухой хомяк

L319

Наталия Ненарокомова

Moscow

L320 08:40 Шоколадные приключения (МГТУ)

L320

Олег Дрыгин

Moscow

Роман Морев

Moscow

L321 08:42 VIS NUMerorum

L321

Константин Белоусов

Moscow Region

Александр Гантимуров

Moscow Region

L323 08:46 Живые Буйки

L323

Дмитрий Сергеев

Moscow

L324 08:48 secret

L324

Дмитрий Корольков

Moscow

Елена Королькова

Moscow

L325 08:50 Жопошники

L325

Иван Кузьмин

Moscow Region

Антон Павлов

Moscow Region

Александ Малютин

Moscow Region

L326 08:52 Овощное рагу, или День со свекольником

L326

Антон Абрамов

Moscow

Женя Амельченко

Moscow

Анна Назаренко

Moscow

Наташа Николаева

Moscow

L328 08:56 Макинтош

L328

Лена Ромаскевич

Moscow

Оля Ромаскевич

Moscow

L329 08:58 Falcon

L329

Ильяс Сулиманов

Moscow

L330 09:00 МИФ

L330

Александр Горенбург

Moscow

L331 09:02 TNT-KO

L331

Алексей Андрианов

Saint Petersburg

Вова Рязанов

Saint Petersburg

L332 09:04 Censored

L332

Александр Богатый

Moscow Region

L334 09:08 Фризби

L334

Маша Одзиляева

Moscow

Ася Политова

Moscow

L335 09:10 отцы и дети

L335

L336 09:12 Настоящий Отдых (т/к МГТУ)

L336

Елена Зайцева

Moscow

L337 09:14 Огого Доедулия

L337

L338 09:16 Вэснэ дарогу!

L338

Дарья Пересветова

Moscow

L339 09:18 ФУМЛЯ!

L339

Алексей Цыганков

Moscow

L340 09:20 Узурпатор

L340

Валентин Мартыненко

Other Far East FD cities

Оксана Набатова

Рязань

L341 09:22 Гироскоп

L341

Иван Агафонов

Moscow

Антон Стеблинкин

Жуковский

Станислав Страупе

Moscow

L342 09:24 Парноколесные

L342

Ксения Гарипова

Зеленоград

Александр Хоменко

Moscow

L343 09:26 SkiPlus-70
Мария Бадайкова

Moscow

Василий Попов

Moscow Region

L344 09:28 улитка на склоне

L344

Аня Богатель

Moscow

Даша Пыркова

Moscow Region

Настя Романова

Moscow

Вера Трухмаева

Moscow

L345 09:30 Дантисты

L345

Ольга Бычкова

Moscow Region

L346 09:32 Hakunamatata

L346

Илья Климачев

Moscow

Константин Коломеец

Moscow

L347 09:34 Бегущий голод

L347

Юля Новикова

Moscow

L348 09:36 БандитоС

L348

Мария Соловьёва

Moscow

Дмитрий Спиридонов

Moscow

L349 09:38 Oktopus-Caravan

L349

Сергей Кондрашкин

Moscow

Эдуард Смирнов

Moscow

L350 09:40 Пупсики

L350

Алина Казанская

Moscow

Ольга Серебрякова

Moscow

L351 09:42 BCHQ

L351

Екатерина Зудина

Moscow

L352 09:44 Сусанин на колесах

L352

Алексей Войко

Домодедово

Евгений Гупалович

Электросталь

L353 09:46 TwoX

L353

Дмитрий Потоцкий

Moscow

L354 09:48 Опоссумы

L354

Александр Розов

Moscow

L355 09:50 Caravan-Oktopus

L355

Андрей Скороходов

Moscow

L356 09:52 Грендайзер

L356

L357 09:54 hike.ru

L357

Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Елена Мусихина

Nizhny Novgorod

Алексей Лаевский

Saint Petersburg

L358 09:56 Серверные Эльфы

L358

Растрёпанный кандибобрик Игорь Шильников

Moscow

Концентрированный Лосёнок

Moscow

L359 09:58 Выигрыватели

L359

Максим Новопашин

Tula

Александр Перлов

Хотьково

Петр Сыров

Moscow

L360 10:00 Electric Style/Velo2.ru

L360

L361 10:02 кендеры

L361

Ирина Милотворская

Moscow Region

L362 10:04 Аптека

L362

Игорь Трушников

Moscow

L363 10:06 Pirates don't stop

L363

Михаил Горшков

Moscow

Николай Черешнев

Moscow

Анастасия Шумкова

Moscow

Вероника Шумкова

Moscow

L364 10:08 Гараж братьев Ревилья

L364

Алена Новиченко

Moscow

Юрий Ян

Moscow

L365 10:10 Ежи в велоберцах

L365

Алексей Филимонов

Moscow

L366 10:12 Dream Team

L366

Сергей Белякин

Moscow

Денис Жуйков

Moscow

Ксения Некрасова

Moscow

Михаил Обойдихин

Moscow

L367 10:14 Веллер
Роман Алексеев

Saint Petersburg

Артем Миронов

Moscow

L368 10:16 Боевой Шлон

L368

Никита Задорожный

Moscow

L369 10:18 Барабаки

L369

Анна Нехорина

Moscow

Алексей Пыченков

Moscow

L370 10:20 Яхтабеда

L370

Михаил Засосов

Moscow

Игорь Каплин

Moscow

L371 10:22 Инновации, нанотехнологии и Куршавель

L371

Александр Зубов

Moscow

Антон Капитанов

Moscow

L372 10:24 Uraken

L372

Юрий Гуманицкий

Moscow

L373 10:26 Генерал Псурцев

L373

Алексей Леонович

Moscow

L374 10:28 Вжик

L374

Лина Зинченко

Moscow

Наталья Павлова

Moscow

L375 10:30 Проехали

L375

Георгий Далаков

Moscow

L376 10:32 Tangelolo

L376

L377 10:34 Победа

L377

Артем Голиков

Saint Petersburg

Роман Гуштан

Yekaterinburg

L378 10:36 ZRT
Андрей Кочетов

Moscow Region

Александр Шеволин

Moscow

L379 10:38 BoardRiders

L379

Ольга Баранова

Moscow Region

Ксения Иванова

Moscow

Иван Языков

Moscow Region

L380 10:40 ВЕЛИКОлепные

L380

Екатерина Голяпа

Saint Petersburg

Надежда Нелина

Saint Petersburg

Юлия Новикова

Saint Petersburg

L381 10:42 Меховая рама

L381

Матвей Давыдов

Moscow

Владимир Коробейников

Moscow

Алексей Туманов

Moscow

L382 10:44 Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС

L382

L383 10:46 Три Туристки и Пушистый Домосед (МГТУ))

L383

Кэт =) Крестинина

Moscow

Лёньчик Примоленный

Moscow

Наташка ;) Тюкина

Moscow

Натали :) Чермошенцева

Moscow

L384 10:48 поРебРики

L384

Кристина Мархоцкая

Moscow

Надежда Соловьева

Moscow

Антон Старостин

Moscow

L385 10:50 Чемпионы

L385

Денис Родионов

Moscow

Иван Савочкин

Moscow Region

L386 10:52 Лютики-цветочки
Тамара Дмитриева

Moscow

L387 10:54 С.В.О.И.

L387

Андрей Логинов

Moscow

L388 10:56 Алеборкон

L388

Борис Федура

Saint Petersburg

Константин Чернецов

Moscow

L389 10:58 Зверьки
Сергей Катков

Moscow

Константин Кузин

Moscow

Павел Фомин

Moscow

L390 11:00 Slick

L390

L391 11:02 Кирилл и Полина

L391

Кирилл Путилов

Saint Petersburg

Полина Ефремова

Saint Petersburg

L392 11:04 Zatupim Racing Team
Владимир Краснов

Moscow

L393 11:06 ДруГи

L393

Георгий Зацепин

Moscow

Иван Михеев

Moscow

Татьяна Опекунова

Moscow

Денис Стальмаков

Moscow

L394 11:08 РГУФК

L394

Сафронова Мария Юрьевна

Moscow

L396 11:12 Печальные лемминги из клана Маклаудов

L396

Евгений Мазуренок

Moscow

Роман Новиков

Moscow

Александр Стриковский

Moscow

L397 11:14 Энергия Цы

L397

Денис Цыганков

Moscow

L398 11:16 Спелики на велике

L398

Евгения Ваганова

Moscow

Сергей Панферов

Moscow

L399 11:18 ZRT избранное

L399

Егор Комаров

Moscow

Серж Мальцев

Moscow

Константин Павлов

Moscow Region

Танюха Шуняева

Moscow

L3100 11:20 Неунывающий Матраснег

L3100

Анна Афонина

Moscow

L3101 11:22 С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!

L3101

Евгений Гордиенко

Щёлково

L3102 11:24 Шёл Гагарин по тропинке(МГТУ)

L3102

Вова Смирнов

Moscow

L3103 11:26 Пупсы

L3103

Сергей Савичев

Moscow

L3104 11:28 Zapivom Racing

L3104

Александр Лёвушкин

Moscow

Евгений Писарчик

Moscow

L3105 11:30 Сестры Смирновы

L3105

Евгения Лаппо

Moscow Region

Александра Смирнова

Moscow Region

Екатерина Смирнова

Moscow Region

L3106 11:32 Бешеный Зёбр

L3106

Маша Кузина

Moscow

L3107 11:34 Pacific

L3107

Артем Ботвинов

Moscow

Юлия Камышова

Moscow Region

Алексей Швецов

Moscow

Анна Швецова

Moscow

L3108 11:36 Пираты

L3108

Вадим Князев

Moscow

Максим Пучков

Moscow

Ярослава Чаленко

Moscow

L3109 11:38 БуБа

L3109

Вадим Базильян

Moscow

Кирилл Будкин

Moscow

Михаил Лактюнькин

Moscow

L3110 11:40 ПиФир

L3110

Андрей Пирогов

Moscow

L3111 11:42 Тамарка и Анка на вело прогулке (МГТУ)

L3111

Тамара Зарицкая

Moscow

Анна Плинатус

Moscow

L3112 11:44 Hamsters Mafia

L3112

L3113 11:46 ПИ-2

L3113

Антон Кирданов

Moscow

Анатолий Кулаков

Moscow

L3114 11:48 КБ Балашиха (МГТУ)

L3114

L3115 11:50 Главное - не бояться

L3115

Наташа Захарова

Moscow

Владимир Зима

Moscow

Эля Шахмурзаева

Moscow

L3116 11:52 Друг за Другом

L3116

Роман Нефедов

Moscow

L3117 11:54 ВзлеTeam

L3117

L3118 11:56 ДиЮре

L3118

Юрий Михалин

Moscow

L3119 11:58 СК "Сокольники -РУДН"

L3119

Алексей Назаренко

Moscow

Вячеслав Назаренко

Moscow

Александр Поштаренко

Moscow

Дарья Поштаренко

Moscow

L3120 12:00 Бешеные ЛосиГи
Иван Говердовский

Moscow

Михаил Литвинов

Moscow

Илья Никифоров

Moscow

L3121 12:02 Галюня капитан

L3121

Любовь Колесникова

Moscow Region

Галина Рощина

Moscow Region

L3122 12:04 АгитбриГАДЫ

L3122

L3123 12:06 Отморозовы

L3123

Алексей Барашков

Moscow

L3125 12:10 Оранжевая Горняшка Лайт

L3125

Татьяна Кузьменко

Балашиха

Рустам Черниговский

Moscow

L3126 12:12 Performance bikers

L3126

Дмитрий Соловьев

Воскресенск

Егор Камриков

Moscow

L3127 12:14 Гундежница и Живчик

L3127

L3128 12:16 У нас есть печеньки =о)

L3128

Наталья Белова

Moscow

Егор Яковлев

Moscow

L3129 12:18 Пермаллоевые кимопертубаторы против нанотапка!

L3129

Александр Холодов

Moscow

L3130 12:20 RTL

L3130

Дмитрий Шелестов

Волгодонск

Илья Кузнецов

Moscow

Александр Трушин

Moscow

L3131 12:22 скороходы

L3131

Александр Желтов

Moscow

Дмитрий Ноздря

Moscow

Екатерина Сидоренко

Moscow

L3132 12:24 Фрези Грант

L3132

Дарья Филимонова

Moscow

L3133 12:26 ТИХОН Team

L3133

Константин Костенко

Moscow

Евгения Рожнова

Moscow

L3134 12:28 Real Biker Team

L3134

Михаил Голенков

Moscow

Андрей Панюшкин

Moscow

L3135 12:30 Отчаянные затейники

L3135

L3138 12:36 Черешня

L3138

Екатерина Гурьева

Moscow

Игорь Храмцов

Moscow

L3139 12:38 Кактус!

L3139

Виолетта Ермилова

Moscow

Владимир Кастрель

Moscow

Алексей Поздняков

Moscow

L3140 12:40 КиС

L3140

Дмитрий Камынин

Moscow

L3142 12:44 x-race HF/Стакановцы

L3142

Андрей Готовцев

Moscow

L3144 12:48 Местные

L3144

Евгений Баранов

Moscow

Павел Смирнов

Moscow

L3145 12:50 Велокоты-Матрасники

L3145

Владимир Бойко

Moscow Region

Александр Павлов

Жуковский

L3146 12:52 одын-совсем одын

L3146

Вера Индиенко

Moscow

L3147 12:54 Влом пешком

L3147

L3148 12:56 Дозор

L3148

Марина Грозина

Saint Petersburg

Тимофей Сергеев

Moscow

L3149 12:58 Кроты-Хомяки

L3149

Илья Смолин

Moscow Region

Ирина Смолина

Moscow Region

Михаил Филиппов

Moscow Region

Анна Филиппова

Moscow Region

L3150 13:00 ПашАня

L3150

Павел Воропаев

Moscow

Анна Демидова

Moscow

L3152 13:04 LaSStik и Промокашка
Павел Ласточкин

Moscow

Наталия Ступакова

Moscow

L3153 13:06 Титановый дым

L3153

Андрей Кондаков

Moscow

Игорь Путятин

Moscow

Павел Чиликин

Moscow

L3154 13:08 Фаралоиды

L3154

Владимир Арановский

Moscow

Иван Котенков

Moscow

Антонина Шестакова

Moscow

L3155 13:10 Энгри Чикенз

L3155

Руслан Кулиш

Moscow

L3160 13:20 Форрест Гамп

L3160

Кирилл Мачнев

Королев

Вячеслав Баскаков

Королев

L3161 13:22 С.В.О.И.М.А.И.Т.В.О.И.

L3161

Олег Баскаков

Moscow Region

Андрей Бургасов

Moscow

L3162 13:24 Las Golondrinas

L3162

Андрей Бочков

Moscow

Александра Никитина

Moscow

L3163 13:26 Мы вернулись

L3163

Сергей Васильев

Moscow

Гавриил Прокофьев

Moscow

L3164 13:28 На Расслабоне

L3164

Евгений Пословский

Moscow

Евгений Сычев

Люберцы

Константин Шеянов

Moscow

L3165 13:30 Приехавшие посмотреть

L3165

Дмитрий Слепнев

Moscow

Анастасия Чаус

Moscow Region

L3166 13:32 Неспешно Катяшие

L3166

Александр Караваев

Moscow

L3168 13:36 На удачу!

L3168

Ирина Леонова

Moscow

L3169 13:38 Мудрецы

L3169

Антон Соколов

Moscow

L3170 13:40 Велостранцы
Евгений Малкин

Moscow Region

Илья Насонов

Moscow Region

L3173 13:46 Полный вперед!

L3173

Миха Александрович

Moscow

Леха Дементьянов

Moscow

Лёха Серочкин

Moscow Region

L3174 13:48 ВелоПешеДисты

L3174

Роман Сутормин

Moscow

L3175 13:50 псевдогонщики

L3175

Евгения Богданова

Moscow

Владимир Лобанов

Moscow

Роман Павлов

Moscow

L3176 13:52 Аллоэ?!

L3176

Фёдор Мартынов

Moscow

L3179 13:58 ВелоБоты

L3179

Татьяна Истомина

Moscow

Ксения Каздобина

Moscow Region

Алексей Нежельченко

Moscow Region

Раниль Тугушев

Moscow Region

L3182 14:04 L3182

L3182

L3183 14:06 L3183

L3183

L3199 11:06 L3199

L3199