Category 

Full name City Team number and name Start time
Юлия Азовцева
Moscow   L603 «Иго-Го!» 08:06
Елена Андреянова
Moscow   L602 «LeTo» 08:04
Майяна Аркадова
Moscow   L662 «Кошки, мяу!» 10:04
Надежда Белая
Moscow   L616 «Нептуноход» 08:32
Андрей Бякин
Moscow   L6110 «Дикие Броневелосипеды» 11:40
Илья Валуев
Moscow   L661 «Флайеры» 10:02
Дмитрий Гайфулин
Moscow   L688 «егортитов» 10:56
Евгения Дмитриева
Moscow   L604 «C карамелькой за щекою» 08:08
Настя Зимакова
Moscow   L6123 «Анананса» 12:06
Ульяна Зозулина
Moscow   L699 «Зверь 928» 11:18
Юлия Золина
Moscow   L6136 «Турболенивцы» 12:32
Анастасия Зубова
Moscow   L625 «Золотой кадиллак» 08:50
Анна Ильина
Moscow   L613 «Anch и компания» 08:26
Наталия Карымова
Moscow   L6131 «x1» 12:22
Владимир Красильников
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Олег Лазебный
Moscow   L679 «Night» 10:38
Роман Левченко
Moscow   L611 «Серебряный Лев» 08:22
Анастасия Матвеева
Moscow   L663 «Барабульки» 10:06
Надежда Минкина
Moscow   L653 «Хамяк и Ко» 09:46
Виктория Оздоба
Moscow Region   L673 «Пульс молодости» 10:26
Роман Пахотищев
Moscow   L6118 «Странники» 11:56
Александр Питеев
Moscow   L677 «Печаль» 10:34
Вера Покровская
Moscow   L6151 «Глобальный Пыж» 13:02
Евгения Самохина
Moscow   L652 «Evil inc.» 09:44
Елена Сафронова
Moscow   L682 «Без пяти 12» 10:44
Сергей Сидоров
Moscow   L633 «Спектр белого» 09:06
Евгений Соболев
Moscow   L628 «Охотник за приключениями» 08:56
Тимофей Степанов
Moscow   L688 «егортитов» 10:56
Анастасия Успенская
Moscow   L615 «Бес фанатизма» 08:30
Михаил Чайкун
Moscow   L612 «Kon-Tea-Ki» 08:24
Юлия Черкасова
Moscow   L621 «Муми-бас» 08:42
Татьяна Шешенина
Moscow   L603 «Иго-Го!» 08:06
Александр Шигапов
Moscow   L633 «Спектр белого» 09:06
Марина Абрамова
Moscow   L606 «Бонни, Клайд и Мозгодёры» 08:12
Артем Авилов
Moscow   L688 «егортитов» 10:56
Сергей Александров
Moscow   L613 «Anch и компания» 08:26
Андрей Андреев
Moscow   L648 «'; DROP DATABASE runcity;» 09:36
Антон Андреянов
Moscow   L602 «LeTo» 08:04
Владимир Белинский
Moscow   L648 «'; DROP DATABASE runcity;» 09:36
Александр Белый
Moscow   L616 «Нептуноход» 08:32
Анна Богокина
Moscow   L690 «no name team» 11:00
Наталья Валуева
Moscow   L661 «Флайеры» 10:02
Марина Васильева
Moscow   L634 «Пузырики» 09:08
Наталия Васильева
Moscow   L698 «Желтый пепелац» 11:16
Олеся Верещак
Moscow   L689 «Последняя миля» 10:58
Юлия Волосатова
Moscow   L666 «Майские Розы» 10:12
Юлия Гайдукова
Moscow   L621 «Муми-бас» 08:42
Айдар Галеев
Moscow Region   L630 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:00
Надежда Галкина
Moscow   L608 «Тр-Тр Петя» 08:16
Илиа Гвилава
Moscow   L6132 «Молот ёжегнома» 12:24
Нина Гришина
Moscow   L652 «Evil inc.» 09:44
Никита Грищенко
Moscow   L609 «Культурные Пацанчики» 08:18
Дмитрий Дьяченко
Moscow Region   L605 «Субарсики» 08:10
Андрей Евдокимов
Moscow   L672 «Пингвины» 10:24
Светлана Жукова
Moscow   L687 «Тяжелый Джазз» 10:54
Александра Жуковская
Moscow   L698 «Желтый пепелац» 11:16
Дмитрий Замятин
Moscow   L622 «Бестион» 08:44
Артем Захаров
Moscow   L600 «Упырка Team» 08:00
Александра Захарова
Moscow   L600 «Упырка Team» 08:00
Иван Иванов
Moscow   L618 «Желтый сид» 08:36
Максим Иванов
Moscow   L6105 «Ковёр-Шевролёт» 11:30
Тамара Иванова
Moscow Region   L605 «Субарсики» 08:10
Владимир Карпунин
Moscow Region   L645 «Гавердовцы» 09:30
Никита Кожин
Moscow   L677 «Печаль» 10:34
Настя Кузнецова
Moscow   L686 «Трое в лодке» 10:52
Юлия Кузьмичева
Moscow   L658 «Сейши» 09:56
Алексей Кучумов
Moscow   L635 «Ротонда-70» 09:10
Александр Лапин
Moscow   L647 «Шустрые ТормоЗки» 09:34
Елена Лапшина
Moscow Region   L630 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:00
Маша Лукина
Moscow   L626 «Беспроблемные:)» 08:52
Татьяна Максимова
Moscow   L649 «Смайл =))» 09:38
Ольга Маламуд
Moscow   L600 «Упырка Team» 08:00
Наталья Мартыненко
Moscow   L638 «Неблондинки» 09:16
Максим Матуско
Moscow   L6128 «БЧД-13» 12:16
Евгений Минзулин
Moscow   L643 «Squadra Azzurra» 09:26
Александр Михайлов
Moscow   L610 «Маша и Медведь» 08:20
Наталья Недумова
Химки   L667 «братья пилоты» 10:14
Денис Озорнин
Moscow   L654 «Форди и Ко» 09:48
Алена Осипенко
Moscow   L638 «Неблондинки» 09:16
Олег Панфёров
Moscow   L649 «Смайл =))» 09:38
Евгений Поляков
Moscow   L642 «Машинго НЕА» 09:24
Мария Пустовойт
Moscow   L625 «Золотой кадиллак» 08:50
Антон Слесарев
Moscow   L654 «Форди и Ко» 09:48
Наталья Соколова
Moscow   L666 «Майские Розы» 10:12
Артём Станкевич
Moscow   L6151 «Глобальный Пыж» 13:02
Дмитрий Степанов
Moscow   L629 «едут и смеются, пряники жуют» 08:58
Наталия Ташкова
Moscow   L651 «kpoxodu.ru» 09:42
Ольга Теорина
Moscow   L656 «Бешеные!» 09:52
Аня Титова
Moscow   L6123 «Анананса» 12:06
Ирина Томилова
Saint Petersburg   L680 «Finvie» 10:40
Михаил Точкин
Moscow   L6113 «To4a&Co» 11:46
Денис Трифонов
Moscow   L647 «Шустрые ТормоЗки» 09:34
Никита Успенский
Moscow   L692 «Барбусы» 11:04
Марина Фёдорова
Moscow   L628 «Охотник за приключениями» 08:56
Евгений Храмов
Moscow   L611 «Серебряный Лев» 08:22
Анна Храмова
Moscow   L6125 «ЧУ-МА!» 12:10
Анна Хуснетдинова
Moscow   L627 «DriverLine» 08:54
Наталья Чернышева
Moscow   L6121 «КоЧернышки» 12:02
Юрий Чистов
Moscow   L684 «Антилопа Гну» 10:48
Эмиль Шагеев
Moscow   L669 «Штурмовики» 10:18
Елена Шпилева
Moscow   L608 «Тр-Тр Петя» 08:16
Евгений Абрамов
Moscow   L606 «Бонни, Клайд и Мозгодёры» 08:12
Екатерина Аврискина
Moscow   L665 «Шин-машин: Макс атаке!!!» 10:10
Владимир Агеев
Moscow   L643 «Squadra Azzurra» 09:26
Валентин Алферов
Moscow   L617 «Селигер» 08:34
Камила Амирханова
Moscow   L6151 «Глобальный Пыж» 13:02
Вера Андреева
Moscow   L6120 «Умка и Броневичок» 12:00
Максим Анженко
Moscow   L678 «Владельцы подпольных казино С.В.О.И. EPTin edition» 10:36
Дарья Аноскина
Moscow   L6133 «Manu Chao» 12:26
Екатерина Аптерман
Moscow   L675 «Семейство кошачьих» 10:30
Надежда Аракчеева
Moscow   L673 «Пульс молодости» 10:26
Оля Аркадьева
Saint Petersburg   L683 «Бибика» 10:46
Антон Архипкин
Moscow   L6112 «На Зеленом Драконе» 11:44
Сергей Афанасьев
Moscow   L690 «no name team» 11:00
Наталия Базанова
Moscow   L619 «Ленины мы» 08:38
Татьяна Базаренко
Moscow   L6130 «Wild Life» 12:20
Мария Балуда
Moscow   L610 «Маша и Медведь» 08:20
Вита Бартенева
Moscow   L627 «DriverLine» 08:54
Светлана Басманова
Moscow   L6105 «Ковёр-Шевролёт» 11:30
Сергей Белов
Кзыларда   L6100 «ШайкО-ЛейкО» 11:20
Дмитрий Бобровский
Moscow   L696 «Синергия» 11:12
Андрей Болдов
Moscow   L644 «Каподастры» 09:28
Сергей Большаков
Moscow   L693 «StreetChallenge.Ru» 11:06
Светлана Борисова
Moscow   L6130 «Wild Life» 12:20
Сергей Бочкарев
Moscow   L667 «братья пилоты» 10:14
Аким Бочков
Moscow   L689 «Последняя миля» 10:58
Екатерина Брагина
Moscow   L646 «MурZилки» 09:32
Валя Бровина
Moscow   L6101 «LOV&Co» 11:22
Алексей Букалин
Moscow   L6135 «Первая Конная» 12:30
Наталья Булычева
Moscow   L634 «Пузырики» 09:08
Андрей Буря
Moscow   L617 «Селигер» 08:34
Максим Буторин
Moscow   L6138 «Космонавты» 12:36
Елена Вавакина
Moscow Region   L6108 «Ленивые Лисицы» 11:36
Дмитрий Важенин
Moscow Region   L670 «Time-drive» 10:20
Татьяна Василенко
Moscow   L693 «StreetChallenge.Ru» 11:06
Артемий Васильев
Moscow   L6152 «Артемий и бобры» 13:04
Марина Вашурина
Moscow   L662 «Кошки, мяу!» 10:04
Михаил Введенский
Moscow Region   L605 «Субарсики» 08:10
Роман Векманис
Moscow   L655 «Пара тапок» 09:50
Виктория Вильф
Moscow   L642 «Машинго НЕА» 09:24
Юлия Витковская
Moscow   L655 «Пара тапок» 09:50
Наталья Витько
Moscow   L662 «Кошки, мяу!» 10:04
Катя Власова
Moscow   L6127 «Бабуля» 12:14
Андрей Воинов
Moscow   L6123 «Анананса» 12:06
Ольга Волкова
Moscow   L658 «Сейши» 09:56
Дмитрий Воронов
Moscow   L6129 «Комбайнеры» 12:18
Наталия Воронова
Moscow   L638 «Неблондинки» 09:16
Владимир Габченко
Moscow   L678 «Владельцы подпольных казино С.В.О.И. EPTin edition» 10:36
Толик Гарин
Moscow   L6124 «Tango» 12:08
Анна Глыбина
Moscow   L6117 «Глыбина, Хоменки и машина-корова» 11:54
Оля Гнетова
Moscow   L639 «Мур-мяу» 09:18
Кирилл Головкин
Moscow Region   L676 «Dolgopa» 10:32
Антон Гололобов
Moscow   L634 «Пузырики» 09:08
Оксана Гончарова
Moscow   L6111 «Ласточка» 11:42
Татьяна Гончарова
Moscow   L690 «no name team» 11:00
Алексей Горбачев
Moscow   L6128 «БЧД-13» 12:16
Владимир Гордеев
Самара   L6118 «Странники» 11:56
Дмитрий Горелко
Moscow   L632 «Вега» 09:04
Евгения Горелко
Moscow   L632 «Вега» 09:04
Юлия Горелко
Moscow   L632 «Вега» 09:04
Оля Горюшкина
Moscow   L660 «Nubbs&Co» 10:00
Андрей Грязнов
Moscow   L6127 «Бабуля» 12:14
Марина Губанова
Moscow   L6112 «На Зеленом Драконе» 11:44
Полина Гузикова
Moscow   L602 «LeTo» 08:04
Катя Гурова
Moscow   L6109 «Мобиликорпус» 11:38
Алексей Гущин
Moscow   L626 «Беспроблемные:)» 08:52
Анатолий Данилов
Жуковский   L647 «Шустрые ТормоЗки» 09:34
Михаил Дворников
Moscow   L640 «Вселенная под колесами» 09:20
Анна Деккер
Раменское   L6134 «Замкадыши» 12:28
Юля Демидова
Moscow   L672 «Пингвины» 10:24
Наталья Демченко
Moscow   L691 «Любимцы» 11:02
Илья Джеря
Moscow   L647 «Шустрые ТормоЗки» 09:34
Елена Долгова
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Алексей Доскалов
Moscow   L6128 «БЧД-13» 12:16
Надежда Драпалюк
Moscow   L6129 «Комбайнеры» 12:18
Иван Дробнов
Moscow   L6135 «Первая Конная» 12:30
Мария Дубровина
Moscow   L6137 «Счастливчики» 12:34
Артем Дыкин
Moscow   L677 «Печаль» 10:34
Алексей Евдокимов
Moscow   L614 «Черный пират» 08:28
Аня Евдокимчик
Moscow Region   L6104 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:28
Юля Евдокимчик
Moscow Region   L6104 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:28
Таня Евецкая
Moscow   L660 «Nubbs&Co» 10:00
Евгений Егоров
Moscow   L685 «Heidy» 10:50
Кирилл Еланкин
Moscow   L6113 «To4a&Co» 11:46
Виталий Елин
Moscow Region   L609 «Культурные Пацанчики» 08:18
Юрий Епихин
Moscow   L6113 «To4a&Co» 11:46
Юрий Ермин
Moscow   L620 «Бысь» 08:40
Денис Есаулков
Moscow   L696 «Синергия» 11:12
Лилия Ефименко
Moscow   L696 «Синергия» 11:12
Сергей Ефимов
Moscow   L602 «LeTo» 08:04
Дима Зарубин
Moscow   L640 «Вселенная под колесами» 09:20
Евгений Зиборов
Moscow   L6133 «Manu Chao» 12:26
Игорь Зорин
Moscow Region   L668 «айс-357» 10:16
Маргарита Зорина
Moscow Region   L668 «айс-357» 10:16
Татьяна Зотина
Moscow   L632 «Вега» 09:04
Оля Зудина
Moscow Region   L6101 «LOV&Co» 11:22
Татьяна Зуева
Moscow   L685 «Heidy» 10:50
Артём Leto Иванов
Moscow   L6103 «Чмоки, пупсик» 11:26
Света Lana Иванова
Moscow   L6103 «Чмоки, пупсик» 11:26
Татьяна Иванова
Moscow   L6136 «Турболенивцы» 12:32
Марина Иващенко
Moscow   L671 «Хвостатые и ушастые» 10:22
Александр Исаев
Moscow   L6119 «BroCode» 11:58
Полина Казыдуб
Moscow   L604 «C карамелькой за щекою» 08:08
Оксана Калашникова
Moscow   L6114 «Строители?!» 11:48
Алексей Камардин
Moscow   L673 «Пульс молодости» 10:26
Алексей Камаренко
Moscow   L648 «'; DROP DATABASE runcity;» 09:36
Михаил Карелин
Moscow   L6139 «Dacha&Co» 12:38
Василий Карымов
Moscow   L6131 «x1» 12:22
Алексей Касьяник
Moscow   L627 «DriverLine» 08:54
Андрей Кашин
Moscow   L6106 «ГЕОПИКНИК» 11:32
Екатерина Ким
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Нина Кириллова
Moscow   L6132 «Молот ёжегнома» 12:24
Ирина Кирьянова
Moscow   L622 «Бестион» 08:44
Алекс Киченко
Moscow   L603 «Иго-Го!» 08:06
Наталья Клименко
Жуковский   L6134 «Замкадыши» 12:28
Виктория Коблякова
Moscow   L6129 «Комбайнеры» 12:18
Антон Козлов
Moscow   L616 «Нептуноход» 08:32
Екатерина Комлева
Moscow   L6133 «Manu Chao» 12:26
Евгения Конахина
Moscow   L652 «Evil inc.» 09:44
Сергей Кондаков
Moscow   L6137 «Счастливчики» 12:34
Николай Коновалов
Moscow   L619 «Ленины мы» 08:38
Борис Корбан
Moscow   L614 «Черный пират» 08:28
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   L699 «Зверь 928» 11:18
Юрий Корнилов
Veliky Novgorod   L6120 «Умка и Броневичок» 12:00
Людмила Корнилова
Veliky Novgorod   L6120 «Умка и Броневичок» 12:00
Олег Коровин
Краснознаменск   L674 «Disco Volante» 10:28
Валентина Коровина
Краснознаменск   L674 «Disco Volante» 10:28
Юлия Королёва
Moscow   L616 «Нептуноход» 08:32
Екатерина Коршунова
Moscow   L641 «Пузо1» 09:22
Александр Кочин
Moscow   L603 «Иго-Го!» 08:06
Татьяна Круцик
Moscow   L606 «Бонни, Клайд и Мозгодёры» 08:12
Дмитрий Крылов
Moscow   L677 «Печаль» 10:34
Николай Крылов
Moscow   L617 «Селигер» 08:34
Илья Крючков
Moscow Region   L676 «Dolgopa» 10:32
Дмитрий Кузнецов
Saint Petersburg   L680 «Finvie» 10:40
Мила Кузнецова
Moscow   L680 «Finvie» 10:40
Миша Курдовер
Moscow   L6127 «Бабуля» 12:14
Александр Курнешов
Moscow   L698 «Желтый пепелац» 11:16
Антон Куртаков
Moscow   L6120 «Умка и Броневичок» 12:00
Антон Куценко
Moscow   L691 «Любимцы» 11:02
Александра Кучаева
Калининград   L617 «Селигер» 08:34
Елена Лаврова
Moscow   L664 «как-нибудь» 10:08
Валерия Ланская
Moscow   L6107 «DeMo» 11:34
Вероника Лапенкова
Moscow   L659 «плюс один» 09:58
Сергей Ларионов
Moscow   L607 «Папаши рулят» 08:14
Елена Лашманова
Moscow   L604 «C карамелькой за щекою» 08:08
Мария Лебедева
Moscow   L665 «Шин-машин: Макс атаке!!!» 10:10
Ольга Левченко
Moscow   L611 «Серебряный Лев» 08:22
Юлия Ледомская
Moscow   L6125 «ЧУ-МА!» 12:10
Юля Лешкина
Moscow   L638 «Неблондинки» 09:16
Лев Лещинер
Moscow   L675 «Семейство кошачьих» 10:30
Денис Ливишин
Moscow   L643 «Squadra Azzurra» 09:26
Роман Лизунов
Moscow   L637 «Баба с возу, кобыле легче.» 09:14
Варвара Лизунова
Moscow   L637 «Баба с возу, кобыле легче.» 09:14
Роман Лукша
Moscow   L689 «Последняя миля» 10:58
Станислав Лысенко
Moscow   L645 «Гавердовцы» 09:30
Ирина Муся Майсурадзе
Moscow   L6103 «Чмоки, пупсик» 11:26
Ольга Максимова
Moscow   L678 «Владельцы подпольных казино С.В.О.И. EPTin edition» 10:36
Вадим Мамедов
Moscow   L651 «kpoxodu.ru» 09:42
Маргарита Мамонова
Moscow   L6112 «На Зеленом Драконе» 11:44
Александр Маркин
Moscow   L659 «плюс один» 09:58
Ирина Маркина
Moscow   L659 «плюс один» 09:58
Дмитрий Марков
Moscow   L6111 «Ласточка» 11:42
Елена Маркова
Moscow   L608 «Тр-Тр Петя» 08:16
Андрей Масарский
Moscow   L6152 «Артемий и бобры» 13:04
Анна Мах
Moscow   L637 «Баба с возу, кобыле легче.» 09:14
Алла Медведева
Moscow   L6130 «Wild Life» 12:20
Лусинэ Микаелян
Moscow   L6138 «Космонавты» 12:36
Виталий Милюков
Шихазаны   L670 «Time-drive» 10:20
Александр Минаков
Moscow Region   L606 «Бонни, Клайд и Мозгодёры» 08:12
Алексей Митин
Moscow   L641 «Пузо1» 09:22
Марина Мицук
Moscow   L615 «Бес фанатизма» 08:30
Андрей Момот
Moscow   L621 «Муми-бас» 08:42
Екатерина Морозенко
Moscow   L650 «InSigmArk» 09:40
Александр Морозов
Moscow   L693 «StreetChallenge.Ru» 11:06
Инна Морозова
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Александр Московкин
Saint Petersburg   L686 «Трое в лодке» 10:52
Елена Моторина
Moscow   L6130 «Wild Life» 12:20
Михаил Мулев
Moscow   L650 «InSigmArk» 09:40
Сергей Назаров
Moscow   L6128 «БЧД-13» 12:16
Алла Незнамова
Moscow   L696 «Синергия» 11:12
Сергей Немытов
Moscow   L695 «Тише едешь, дальше будешь» 11:10
Анна Нечипорук
Moscow   L6136 «Турболенивцы» 12:32
Надежда Ники Никитина
Moscow   L6103 «Чмоки, пупсик» 11:26
Александр Николаев
Moscow   L6123 «Анананса» 12:06
Мария Николаева
Moscow   L633 «Спектр белого» 09:06
Кирилл Никулин
Moscow   L693 «StreetChallenge.Ru» 11:06
Анна Нилопец
Moscow   L689 «Последняя миля» 10:58
Алексей Новиков
Moscow   L6139 «Dacha&Co» 12:38
Виктория Новикова
Moscow   L6106 «ГЕОПИКНИК» 11:32
Елена Обухова
Moscow   L6137 «Счастливчики» 12:34
Игорь Обухова
Moscow   L6137 «Счастливчики» 12:34
Даша Огурцова
Moscow Region   L659 «плюс один» 09:58
Лена Опрышко
Moscow   L6100 «ШайкО-ЛейкО» 11:20
Оля Орехова
Moscow   L636 «Градонафты» 09:12
Катерина Павлова
Moscow   L664 «как-нибудь» 10:08
Наталья Павлова
Moscow   L620 «Бысь» 08:40
Андрей Пайторов
Moscow   L668 «айс-357» 10:16
Дарья Пасконина
Moscow   L650 «InSigmArk» 09:40
Ангелина Пахотищева
Moscow   L6118 «Странники» 11:56
Елена Пахотищева
Moscow   L6118 «Странники» 11:56
Виктор Перминов
Moscow   L6150 «Весеннее обострение» 13:00
Борис Пескин
Moscow   L660 «Nubbs&Co» 10:00
Катя Пескина
Moscow   L694 «Дети» 11:08
Юлия Пескина
Moscow   L660 «Nubbs&Co» 10:00
Елена Петрова
Moscow   L663 «Барабульки» 10:06
Егор Подобедов
Moscow   L6119 «BroCode» 11:58
Cофия Подобедова
Moscow   L6119 «BroCode» 11:58
Стас Поздняков
Moscow   L6112 «На Зеленом Драконе» 11:44
Анастасия Полякова
Moscow   L642 «Машинго НЕА» 09:24
Марина Поникарова
Moscow   L6125 «ЧУ-МА!» 12:10
Борис Пономарев
Moscow   L6108 «Ленивые Лисицы» 11:36
Таня Попеленская
Moscow   L6102 «shpinach» 11:24
Михаил Потапов
Moscow   L618 «Желтый сид» 08:36
Александра Преображенская
Moscow   L695 «Тише едешь, дальше будешь» 11:10
Мария Пржевская
Moscow   L681 «Тигры» 10:42
Сергей Пржевский
Moscow   L681 «Тигры» 10:42
Дмитрий Прохоров
Moscow   L656 «Бешеные!» 09:52
Илья Разгуляев
Химки   L667 «братья пилоты» 10:14
Яночка Раструева
Moscow   L679 «Night» 10:38
Елена Решетникова
Moscow   L691 «Любимцы» 11:02
Виктор Рогалев
Moscow   L612 «Kon-Tea-Ki» 08:24
Марина Рогалева
Moscow   L612 «Kon-Tea-Ki» 08:24
Петр Рогинко
Moscow   L608 «Тр-Тр Петя» 08:16
Илья Роговин
Moscow   L6152 «Артемий и бобры» 13:04
Игорь Румянцев
Moscow Region   L6114 «Строители?!» 11:48
Эдуард Русаков
Moscow   L656 «Бешеные!» 09:52
Игорь Рыжий
Moscow   L607 «Папаши рулят» 08:14
Илья Рябков
Moscow   L695 «Тише едешь, дальше будешь» 11:10
Николай Рябогин
Moscow Region   L645 «Гавердовцы» 09:30
Дача Савина
Moscow   L6139 «Dacha&Co» 12:38
Дарья Сафонова
Moscow   L6105 «Ковёр-Шевролёт» 11:30
Мария Сафронова
Moscow   L682 «Без пяти 12» 10:44
Юля Селиванова
Moscow   L6138 «Космонавты» 12:36
Ирина Сенькина
Moscow   L680 «Finvie» 10:40
Александр Сергеев
Moscow Region   L645 «Гавердовцы» 09:30
Татьяна Середа
Moscow Region   L6114 «Строители?!» 11:48
Алексей Серов
Moscow   L658 «Сейши» 09:56
Наталья Сидорова
Moscow   L633 «Спектр белого» 09:06
Сергей Синогин
Moscow   L653 «Хамяк и Ко» 09:46
Антон Скитер
Moscow Region   L6104 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:28
Евгений Смирнов
Moscow   L614 «Черный пират» 08:28
Анастасия Смирнова
Moscow   L614 «Черный пират» 08:28
Елена Смирнова
Moscow   L692 «Барбусы» 11:04
Ирина Смирнова
Moscow   L615 «Бес фанатизма» 08:30
Надежда Соловьёва
Moscow   L619 «Ленины мы» 08:38
Денис Сотников
Moscow Region   L670 «Time-drive» 10:20
Ксения Сотникова
Moscow   L6150 «Весеннее обострение» 13:00
Наталья Стародубова
Moscow   L6125 «ЧУ-МА!» 12:10
Евгения Степанова
Moscow   L629 «едут и смеются, пряники жуют» 08:58
Юрий Тараненко
Moscow   L630 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:00
Дина Татаркина
Moscow   L635 «Ротонда-70» 09:10
Александр Теренттев
Saint Petersburg   L683 «Бибика» 10:46
Кирилл Терентьев
Saint Petersburg   L683 «Бибика» 10:46
Софья Терпугова
Moscow   L654 «Форди и Ко» 09:48
Александр Тетенков
Moscow   L6133 «Manu Chao» 12:26
Ирина Тищенко
Moscow   L6139 «Dacha&Co» 12:38
Александр Торсунов
Moscow Region   L630 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:00
Данил Трубкин
Moscow   L611 «Серебряный Лев» 08:22
Рамиль Туйбаев
Moscow Region   L6104 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:28
Виталий Туманов
Moscow   L6106 «ГЕОПИКНИК» 11:32
Ксения Уланова
Moscow   L6151 «Глобальный Пыж» 13:02
Алексей Улитин
Люберцы   L6134 «Замкадыши» 12:28
Сергей Уткин
Yaroslavl   L673 «Пульс молодости» 10:26
Любовь Федорова
Химки   L667 «братья пилоты» 10:14
Юрий Федосеев
Moscow   L6135 «Первая Конная» 12:30
Илья Федосов
Moscow   L6100 «ШайкО-ЛейкО» 11:20
Женька Филиппова
Moscow   L679 «Night» 10:38
Инна Фост
Moscow   L6109 «Мобиликорпус» 11:38
Илья Фролов
Moscow   L6108 «Ленивые Лисицы» 11:36
Анастасия Фролова
Moscow   L6108 «Ленивые Лисицы» 11:36
Зарина Хабибуллина
Moscow   L615 «Бес фанатизма» 08:30
Антон Херувимов
Moscow   L644 «Каподастры» 09:28
Сергей Хмелинин
Moscow   L6106 «ГЕОПИКНИК» 11:32
Антон Хоменко
Moscow   L6117 «Глыбина, Хоменки и машина-корова» 11:54
Наталья Хоменко
Moscow   L6117 «Глыбина, Хоменки и машина-корова» 11:54
Татьяна Хороших
Moscow   L6132 «Молот ёжегнома» 12:24
Леша Хорхордин
Moscow   L6109 «Мобиликорпус» 11:38
Екатерина Цыпкина
Moscow   L650 «InSigmArk» 09:40
Екатерина Цыцура
Moscow   L656 «Бешеные!» 09:52
Денис Чеклецов
Moscow   L671 «Хвостатые и ушастые» 10:22
Максим Черненко
Moscow   L6138 «Космонавты» 12:36
Александр Черноверхский
Moscow   L663 «Барабульки» 10:06
Екатерина Чернышева
Moscow   L6121 «КоЧернышки» 12:02
Надежда Чернышева
Moscow   L6121 «КоЧернышки» 12:02
Ольга Чикарева
Moscow Region   L676 «Dolgopa» 10:32
Елена Чистова
Moscow   L684 «Антилопа Гну» 10:48
Дима Читая
Moscow   L697 «Cavemen» 11:14
Аня Чубий
Moscow   L6127 «Бабуля» 12:14
Сергей Чумак
Moscow   L665 «Шин-машин: Макс атаке!!!» 10:10
Владислав Шебуняев
Moscow   L619 «Ленины мы» 08:38
Сергей Шейко
Moscow   L627 «DriverLine» 08:54
Ира Шелестова
Moscow   L639 «Мур-мяу» 09:18
Александр Шелякин
Moscow   L691 «Любимцы» 11:02
Александр Шин
Moscow   L665 «Шин-машин: Макс атаке!!!» 10:10
Ксения Шишова
Moscow   L644 «Каподастры» 09:28
Юля Шишова
Moscow   L6102 «shpinach» 11:24
Андрей Шкатов
Moscow   L698 «Желтый пепелац» 11:16
Александр Шляпужников
Moscow   L687 «Тяжелый Джазз» 10:54
Ваня Шмелев
Moscow   L636 «Градонафты» 09:12
Алина Шмелева
Moscow   L636 «Градонафты» 09:12
Инга Юдина
Moscow   L646 «MурZилки» 09:32
Фёдор Юрьевич
Moscow   L620 «Бысь» 08:40
Андрей Яковенко
Moscow   L695 «Тише едешь, дальше будешь» 11:10
Поля Яковлева
Moscow   L6109 «Мобиликорпус» 11:38
Мария Яранская
Moscow   L669 «Штурмовики» 10:18
Team number Start time Team name Team members
L600 08:00 Упырка Team

L600

L601 08:02 МорозКо

L601

Елена Долгова

Moscow

Екатерина Ким

Moscow

Инна Морозова

Moscow

L602 08:04 LeTo

L602

Полина Гузикова

Moscow

Сергей Ефимов

Moscow

L603 08:06 Иго-Го!

L603

Алекс Киченко

Moscow

Александр Кочин

Moscow

L604 08:08 C карамелькой за щекою

L604

Полина Казыдуб

Moscow

Елена Лашманова

Moscow

L605 08:10 Субарсики

L605

Михаил Введенский

Moscow Region

L606 08:12 Бонни, Клайд и Мозгодёры

L606

Евгений Абрамов

Moscow

Татьяна Круцик

Moscow

Александр Минаков

Moscow Region

L607 08:14 Папаши рулят

L607

Сергей Ларионов

Moscow

Игорь Рыжий

Moscow

L608 08:16 Тр-Тр Петя

L608

Елена Маркова

Moscow

Петр Рогинко

Moscow

L609 08:18 Культурные Пацанчики

L609

Виталий Елин

Moscow Region

L610 08:20 Маша и Медведь

L610

Мария Балуда

Moscow

L611 08:22 Серебряный Лев

L611

Ольга Левченко

Moscow

Данил Трубкин

Moscow

L612 08:24 Kon-Tea-Ki

L612

Виктор Рогалев

Moscow

Марина Рогалева

Moscow

L613 08:26 Anch и компания

L613

L614 08:28 Черный пират

L614

Алексей Евдокимов

Moscow

Борис Корбан

Moscow

Евгений Смирнов

Moscow

Анастасия Смирнова

Moscow

L615 08:30 Бес фанатизма

L615

Марина Мицук

Moscow

Ирина Смирнова

Moscow

Зарина Хабибуллина

Moscow

L616 08:32 Нептуноход

L616

Антон Козлов

Moscow

Юлия Королёва

Moscow

L617 08:34 Селигер

L617

Валентин Алферов

Moscow

Андрей Буря

Moscow

Николай Крылов

Moscow

Александра Кучаева

Калининград

L618 08:36 Желтый сид

L618

Михаил Потапов

Moscow

L619 08:38 Ленины мы
Наталия Базанова

Moscow

Николай Коновалов

Moscow

Надежда Соловьёва

Moscow

Владислав Шебуняев

Moscow

L620 08:40 Бысь

L620

Юрий Ермин

Moscow

Наталья Павлова

Moscow

Фёдор Юрьевич

Moscow

L621 08:42 Муми-бас

L621

Андрей Момот

Moscow

L622 08:44 Бестион

L622

Ирина Кирьянова

Moscow

L625 08:50 Золотой кадиллак

L625

L626 08:52 Беспроблемные:)

L626

Алексей Гущин

Moscow

L627 08:54 DriverLine

L627

Вита Бартенева

Moscow

Алексей Касьяник

Moscow

Сергей Шейко

Moscow

L628 08:56 Охотник за приключениями

L628

L629 08:58 едут и смеются, пряники жуют

L629

Евгения Степанова

Moscow

L630 09:00 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L630

Айдар Галеев

Moscow Region

Юрий Тараненко

Moscow

Александр Торсунов

Moscow Region

L632 09:04 Вега

L632

Дмитрий Горелко

Moscow

Евгения Горелко

Moscow

Юлия Горелко

Moscow

Татьяна Зотина

Moscow

L633 09:06 Спектр белого

L633

Мария Николаева

Moscow

Наталья Сидорова

Moscow

L634 09:08 Пузырики

L634

Наталья Булычева

Moscow

Антон Гололобов

Moscow

L635 09:10 Ротонда-70

L635

Дина Татаркина

Moscow

L636 09:12 Градонафты

L636

Оля Орехова

Moscow

Ваня Шмелев

Moscow

Алина Шмелева

Moscow

L637 09:14 Баба с возу, кобыле легче.

L637

Роман Лизунов

Moscow

Варвара Лизунова

Moscow

Анна Мах

Moscow

L638 09:16 Неблондинки

L638

Наталия Воронова

Moscow

Юля Лешкина

Moscow

L639 09:18 Мур-мяу

L639

Оля Гнетова

Moscow

Ира Шелестова

Moscow

L640 09:20 Вселенная под колесами

L640

Михаил Дворников

Moscow

Дима Зарубин

Moscow

L641 09:22 Пузо1

L641

Екатерина Коршунова

Moscow

Алексей Митин

Moscow

L642 09:24 Машинго НЕА

L642

Виктория Вильф

Moscow

Анастасия Полякова

Moscow

L643 09:26 Squadra Azzurra

L643

Владимир Агеев

Moscow

Денис Ливишин

Moscow

L644 09:28 Каподастры

L644

Андрей Болдов

Moscow

Антон Херувимов

Moscow

Ксения Шишова

Moscow

L645 09:30 Гавердовцы

L645

Станислав Лысенко

Moscow

Николай Рябогин

Moscow Region

Александр Сергеев

Moscow Region

L646 09:32 MурZилки

L646

Екатерина Брагина

Moscow

Инга Юдина

Moscow

L647 09:34 Шустрые ТормоЗки

L647

Анатолий Данилов

Жуковский

Илья Джеря

Moscow

L648 09:36 '; DROP DATABASE runcity;

L648

Алексей Камаренко

Moscow

L649 09:38 Смайл =))

L649

L650 09:40 InSigmArk

L650

Екатерина Морозенко

Moscow

Михаил Мулев

Moscow

Дарья Пасконина

Moscow

Екатерина Цыпкина

Moscow

L651 09:42 kpoxodu.ru

L651

Вадим Мамедов

Moscow

L652 09:44 Evil inc.

L652

Евгения Конахина

Moscow

L653 09:46 Хамяк и Ко

L653

Сергей Синогин

Moscow

L654 09:48 Форди и Ко

L654

Софья Терпугова

Moscow

L655 09:50 Пара тапок

L655

Роман Векманис

Moscow

Юлия Витковская

Moscow

L656 09:52 Бешеные!

L656

Дмитрий Прохоров

Moscow

Эдуард Русаков

Moscow

Екатерина Цыцура

Moscow

L658 09:56 Сейши

L658

Ольга Волкова

Moscow

Алексей Серов

Moscow

L659 09:58 плюс один
Вероника Лапенкова

Moscow

Александр Маркин

Moscow

Ирина Маркина

Moscow

Даша Огурцова

Moscow Region

L660 10:00 Nubbs&Co

L660

Оля Горюшкина

Moscow

Таня Евецкая

Moscow

Борис Пескин

Moscow

Юлия Пескина

Moscow

L661 10:02 Флайеры

L661

L662 10:04 Кошки, мяу!

L662

Марина Вашурина

Moscow

Наталья Витько

Moscow

L663 10:06 Барабульки

L663

Елена Петрова

Moscow

Александр Черноверхский

Moscow

L664 10:08 как-нибудь
Елена Лаврова

Moscow

Катерина Павлова

Moscow

L665 10:10 Шин-машин: Макс атаке!!!

L665

Екатерина Аврискина

Moscow

Мария Лебедева

Moscow

Сергей Чумак

Moscow

Александр Шин

Moscow

L666 10:12 Майские Розы

L666

L667 10:14 братья пилоты

L667

Сергей Бочкарев

Moscow

Илья Разгуляев

Химки

Любовь Федорова

Химки

L668 10:16 айс-357

L668

Игорь Зорин

Moscow Region

Маргарита Зорина

Moscow Region

Андрей Пайторов

Moscow

L669 10:18 Штурмовики

L669

Мария Яранская

Moscow

L670 10:20 Time-drive

L670

Дмитрий Важенин

Moscow Region

Виталий Милюков

Шихазаны

Денис Сотников

Moscow Region

L671 10:22 Хвостатые и ушастые

L671

Марина Иващенко

Moscow

Денис Чеклецов

Moscow

L672 10:24 Пингвины

L672

Юля Демидова

Moscow

L673 10:26 Пульс молодости

L673

Надежда Аракчеева

Moscow

Алексей Камардин

Moscow

Сергей Уткин

Yaroslavl

L674 10:28 Disco Volante

L674

Олег Коровин

Краснознаменск

Валентина Коровина

Краснознаменск

L675 10:30 Семейство кошачьих
Екатерина Аптерман

Moscow

Лев Лещинер

Moscow

L676 10:32 Dolgopa

L676

Кирилл Головкин

Moscow Region

Илья Крючков

Moscow Region

Ольга Чикарева

Moscow Region

L677 10:34 Печаль

L677

Артем Дыкин

Moscow

Дмитрий Крылов

Moscow

L678 10:36 Владельцы подпольных казино С.В.О.И. EPTin edition

L678

Максим Анженко

Moscow

Владимир Габченко

Moscow

Ольга Максимова

Moscow

L679 10:38 Night

L679

Яночка Раструева

Moscow

Женька Филиппова

Moscow

L680 10:40 Finvie

L680

Ирина Томилова

Saint Petersburg

Дмитрий Кузнецов

Saint Petersburg

Мила Кузнецова

Moscow

Ирина Сенькина

Moscow

L681 10:42 Тигры

L681

Мария Пржевская

Moscow

Сергей Пржевский

Moscow

L682 10:44 Без пяти 12

L682

Мария Сафронова

Moscow

L683 10:46 Бибика
Оля Аркадьева

Saint Petersburg

Александр Теренттев

Saint Petersburg

Кирилл Терентьев

Saint Petersburg

L684 10:48 Антилопа Гну

L684

Елена Чистова

Moscow

L685 10:50 Heidy

L685

Евгений Егоров

Moscow

Татьяна Зуева

Moscow

L686 10:52 Трое в лодке

L686

Александр Московкин

Saint Petersburg

L687 10:54 Тяжелый Джазз

L687

Александр Шляпужников

Moscow

L688 10:56 егортитов

L688

L689 10:58 Последняя миля

L689

Аким Бочков

Moscow

Роман Лукша

Moscow

Анна Нилопец

Moscow

L690 11:00 no name team

L690

Сергей Афанасьев

Moscow

Татьяна Гончарова

Moscow

L691 11:02 Любимцы

L691

Наталья Демченко

Moscow

Антон Куценко

Moscow

Елена Решетникова

Moscow

Александр Шелякин

Moscow

L692 11:04 Барбусы

L692

Елена Смирнова

Moscow

L693 11:06 StreetChallenge.Ru

L693

Сергей Большаков

Moscow

Татьяна Василенко

Moscow

Александр Морозов

Moscow

Кирилл Никулин

Moscow

L694 11:08 Дети

L694

Катя Пескина

Moscow

L695 11:10 Тише едешь, дальше будешь

L695

Сергей Немытов

Moscow

Александра Преображенская

Moscow

Илья Рябков

Moscow

Андрей Яковенко

Moscow

L696 11:12 Синергия

L696

Дмитрий Бобровский

Moscow

Денис Есаулков

Moscow

Лилия Ефименко

Moscow

Алла Незнамова

Moscow

L697 11:14 Cavemen

L697

Дима Читая

Moscow

L698 11:16 Желтый пепелац

L698

Александр Курнешов

Moscow

Андрей Шкатов

Moscow

L699 11:18 Зверь 928

L699

Виктория Корзникова

Saint Petersburg

L6100 11:20 ШайкО-ЛейкО

L6100

Сергей Белов

Кзыларда

Лена Опрышко

Moscow

Илья Федосов

Moscow

L6101 11:22 LOV&Co

L6101

Валя Бровина

Moscow

Оля Зудина

Moscow Region

L6102 11:24 shpinach
Таня Попеленская

Moscow

Юля Шишова

Moscow

L6103 11:26 Чмоки, пупсик

L6103

Артём Leto Иванов

Moscow

Света Lana Иванова

Moscow

Ирина Муся Майсурадзе

Moscow

Надежда Ники Никитина

Moscow

L6104 11:28 ПЫЩ-ПЫЩ

L6104

Аня Евдокимчик

Moscow Region

Юля Евдокимчик

Moscow Region

Антон Скитер

Moscow Region

Рамиль Туйбаев

Moscow Region

L6105 11:30 Ковёр-Шевролёт

L6105

Светлана Басманова

Moscow

Дарья Сафонова

Moscow

L6106 11:32 ГЕОПИКНИК

L6106

Андрей Кашин

Moscow

Виктория Новикова

Moscow

Виталий Туманов

Moscow

Сергей Хмелинин

Moscow

L6107 11:34 DeMo

L6107

Валерия Ланская

Moscow

L6108 11:36 Ленивые Лисицы

L6108

Елена Вавакина

Moscow Region

Борис Пономарев

Moscow

Илья Фролов

Moscow

Анастасия Фролова

Moscow

L6109 11:38 Мобиликорпус

L6109

Катя Гурова

Moscow

Инна Фост

Moscow

Леша Хорхордин

Moscow

Поля Яковлева

Moscow

L6110 11:40 Дикие Броневелосипеды

L6110

L6111 11:42 Ласточка

L6111

Оксана Гончарова

Moscow

Дмитрий Марков

Moscow

L6112 11:44 На Зеленом Драконе

L6112

Антон Архипкин

Moscow

Марина Губанова

Moscow

Маргарита Мамонова

Moscow

Стас Поздняков

Moscow

L6113 11:46 To4a&Co

L6113

Кирилл Еланкин

Moscow

Юрий Епихин

Moscow

L6114 11:48 Строители?!

L6114

Оксана Калашникова

Moscow

Игорь Румянцев

Moscow Region

Татьяна Середа

Moscow Region

L6117 11:54 Глыбина, Хоменки и машина-корова
Анна Глыбина

Moscow

Антон Хоменко

Moscow

Наталья Хоменко

Moscow

L6118 11:56 Странники

L6118

Владимир Гордеев

Самара

Ангелина Пахотищева

Moscow

Елена Пахотищева

Moscow

L6119 11:58 BroCode

L6119

Александр Исаев

Moscow

Егор Подобедов

Moscow

Cофия Подобедова

Moscow

L6120 12:00 Умка и Броневичок

L6120

Вера Андреева

Moscow

Юрий Корнилов

Veliky Novgorod

Людмила Корнилова

Veliky Novgorod

Антон Куртаков

Moscow

L6121 12:02 КоЧернышки

L6121

Екатерина Чернышева

Moscow

Надежда Чернышева

Moscow

L6123 12:06 Анананса

L6123

Андрей Воинов

Moscow

Александр Николаев

Moscow

L6124 12:08 Tango

L6124

Толик Гарин

Moscow

L6125 12:10 ЧУ-МА!

L6125

Юлия Ледомская

Moscow

Марина Поникарова

Moscow

Наталья Стародубова

Moscow

L6127 12:14 Бабуля

L6127

Катя Власова

Moscow

Андрей Грязнов

Moscow

Миша Курдовер

Moscow

Аня Чубий

Moscow

L6128 12:16 БЧД-13

L6128

Алексей Горбачев

Moscow

Алексей Доскалов

Moscow

Сергей Назаров

Moscow

L6129 12:18 Комбайнеры

L6129

Дмитрий Воронов

Moscow

Надежда Драпалюк

Moscow

Виктория Коблякова

Moscow

L6130 12:20 Wild Life

L6130

Татьяна Базаренко

Moscow

Светлана Борисова

Moscow

Алла Медведева

Moscow

Елена Моторина

Moscow

L6131 12:22 x1

L6131

Василий Карымов

Moscow

L6132 12:24 Молот ёжегнома

L6132

Нина Кириллова

Moscow

Татьяна Хороших

Moscow

L6133 12:26 Manu Chao

L6133

Дарья Аноскина

Moscow

Евгений Зиборов

Moscow

Екатерина Комлева

Moscow

Александр Тетенков

Moscow

L6134 12:28 Замкадыши

L6134

Анна Деккер

Раменское

Наталья Клименко

Жуковский

Алексей Улитин

Люберцы

L6135 12:30 Первая Конная

L6135

Алексей Букалин

Moscow

Иван Дробнов

Moscow

Юрий Федосеев

Moscow

L6136 12:32 Турболенивцы

L6136

Татьяна Иванова

Moscow

Анна Нечипорук

Moscow

L6137 12:34 Счастливчики

L6137

Мария Дубровина

Moscow

Сергей Кондаков

Moscow

Елена Обухова

Moscow

Игорь Обухова

Moscow

L6138 12:36 Космонавты

L6138

Максим Буторин

Moscow

Лусинэ Микаелян

Moscow

Юля Селиванова

Moscow

Максим Черненко

Moscow

L6139 12:38 Dacha&Co

L6139

Михаил Карелин

Moscow

Алексей Новиков

Moscow

Дача Савина

Moscow

Ирина Тищенко

Moscow

L6141 12:42 L6141

L6141

L6142 12:44 L6142

L6142

L6143 12:46 L6143

L6143

L6144 12:48 L6144

L6144

L6150 13:00 Весеннее обострение

L6150

Виктор Перминов

Moscow

Ксения Сотникова

Moscow

L6151 13:02 Глобальный Пыж

L6151

Камила Амирханова

Moscow

Ксения Уланова

Moscow

L6152 13:04 Артемий и бобры

L6152

Артемий Васильев

Moscow

Андрей Масарский

Moscow

Илья Роговин

Moscow