Category 

Full name City Team number and name Start time
Антон Батраков
Moscow   L7162 «Из-за сыра» 13:24
Нина Белявская
Moscow   L7116 «Сумчатый Сфинкс» 11:52
Александра Богачева
Moscow   L7131 «Добровольное Общество Любителей» 12:22
Ольга Богданова
Moscow   L770 «Шестиножки» 10:20
Сергей Васильев
Moscow   L7162 «Из-за сыра» 13:24
Константин Виноградов
Moscow   L716 «ФРЭЛА» 08:32
Александр Воронов
Moscow   L732 «Дополнительный 38-й» 09:04
Надежда Глаголева
Moscow   L737 «Авраль» 09:14
Александр Головчанский
Moscow   L751 «Чыгуначнiки» 09:42
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   L725 «Лысые бобры» 08:50
Андрей Жемков
Moscow   L705 «Крем & Джем» 08:10
Катерина Зубкова
Moscow   L739 «Слоновый прыгунчик» 09:18
Марк Иванов
Moscow   L7124 «Вперед!!!» 12:08
Полина Игнатьева
Moscow   L7198 «Снусмумрики» 14:36
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   L708 «Горячие пятки» 08:16
Илья Коротков
Moscow   L799 «Omnicide» 11:18
Светлана Куликова
Элиста   L704 «Яйца с майонезом и зеленью» 08:08
Максим Ли
Moscow   L761 «Краеведы-любители» 10:02
Василий Ломакин
Moscow   L714 «Порядок бреда» 08:28
Екатерина Лощилина
Moscow   L769 «Веселая семейка» 10:18
Анна Маньшина
Saint Petersburg   L712 «Мыха и Коха» 08:24
Александр Мачулин
Moscow   L7139 «Свои шесть ног» 12:38
Константин Нестеров
Moscow   L7341 «Цианид и Счастье» 12:42
Мария Новикова
Moscow   L706 «the musicians» 08:12
Вера Покровская
Moscow   L789 «Бодрые тапиры» 10:58
Дмитрий Поспелов
Moscow   L744 «Мельница» 09:28
Наталия Сбытова
Moscow   L737 «Авраль» 09:14
Екатерина Сидорова
Moscow   L7204 «Калуга + К» 14:48
Александра Уголева
Moscow   L731 «Салют» 09:02
Сергей Цибульский
Moscow   L759 «Шизики шутят» 09:58
Анастасия Шарибжанова
Moscow   L714 «Порядок бреда» 08:28
Ирина Шелгунова
Moscow   L704 «Яйца с майонезом и зеленью» 08:08
Максим Щедрин
Moscow   L705 «Крем & Джем» 08:10
Евгений Аверкин
Moscow   L759 «Шизики шутят» 09:58
Роман Акентьев
Moscow   L7115 «Dirol» 11:50
Ксения Александрова
Moscow Region   L7120 «Близнецы» 12:00
Сергей Арсеенко
Moscow   L7153 «Пыхта» 13:06
Георгий Базыкин
Moscow   L737 «Авраль» 09:14
Анна Бакшеева
Moscow   L735 «всё будет хорошо» 09:10
Любовь Балакирева
Moscow   L7105 «Just do it!» 11:30
Дмитрий Белявский
Moscow   L7116 «Сумчатый Сфинкс» 11:52
Алексей Боголюбский
Долгопрудный   L764 «Болты» 10:08
Алан Болотаев
Moscow   L773 «MSUnited» 10:26
Алексей Болсуновский
Moscow   L7126 «Болсунята» 12:12
Ольга Бояршинова
Раменское   L737 «Авраль» 09:14
Андрей Брызгалов
Moscow   L732 «Дополнительный 38-й» 09:04
Ксения Булычева
Moscow   L729 «Произвол» 08:58
Юлия Буханова
Краснознаменск   L7188 «Морковеведы» 14:16
Виталий Вальтман
Saint Petersburg   L781 «Кузинатра» 10:42
Инесса Василевская
Moscow   L732 «Дополнительный 38-й» 09:04
Мария Васильева
Saint Petersburg   L758 «им. св. Лоры Бочаровой» 09:56
Юлия Верхолаз
Moscow   L759 «Шизики шутят» 09:58
Михаил Волков
Moscow Region   L782 «en-family» 10:44
Юлия Выскребенцева
Moscow   L7149 «Пыжики» 12:58
Екатерина Голованова
Moscow   L7154 «Милашки» 13:08
Денис Гончарук
Moscow   L7167 «ываповегео» 13:34
Никита Грищенко
Moscow   L701 «Лефортовские» 08:02
Руслан Дудов
Moscow   L731 «Салют» 09:02
Юлия Жданова
Moscow   L741 «Tintegrati» 09:22
Кирилл Живицкий
Moscow   L7203 «Врунгели» 14:46
Андрей Иванов
Moscow   L723 «Проклятие чапараля» 08:46
Мария Игнатова
Moscow   L700 «Остатки Абриса» 08:00
Алексей Иешкин
Moscow   L788 «Миллион осколков» 10:56
Алексей Каменский
Moscow   L7143 «TF corp» 12:46
Яна Камчатова
Moscow   L7133 «Run, Forest, Run» 12:26
Антон Кан
Minsk   L775 «Ворсинка и Катышек» 10:30
Павел Касарин
Долгопрудный   L710 «Восточный Экспресс» 08:20
Дмитрий Киреев
Moscow   L755 «Трантальване» 09:50
Максим Климов
Moscow   L754 «Болотные Твари» 09:48
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   L725 «Лысые бобры» 08:50
Александр Козлов
Saint Petersburg   L727 «Не знаю сам, но покажу вам» 08:54
Антон Коротаев
Moscow   L7205 «Беспорядок» 14:50
Александр Костиков
Moscow   L7195 «кость ноги хомяка-варвара» 14:30
Татьяна Кохтарева
Moscow   L7133 «Run, Forest, Run» 12:26
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L7110 «Галопом по Европам» 11:40
Катя Круглова
Moscow   L7203 «Врунгели» 14:46
Роман Культин
Moscow   L786 «Странные люди» 10:52
Алена Леонова
Moscow   L799 «Omnicide» 11:18
Анна Леонова
Краснознаменск   L7188 «Морковеведы» 14:16
Юля Луговская
Moscow   L7186 «Мумрики» 14:12
Андрей Лужин
Moscow   L739 «Слоновый прыгунчик» 09:18
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   L788 «Миллион осколков» 10:56
Марина Маньшина
Saint Petersburg   L712 «Мыха и Коха» 08:24
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   L725 «Лысые бобры» 08:50
Алина Матросова
Moscow   L769 «Веселая семейка» 10:18
Татьяна Моисеева
Moscow   L716 «ФРЭЛА» 08:32
Екатерина Морозова
Moscow Region   L702 «В клеточку» 08:04
Дарья Муратова
Moscow   L7110 «Галопом по Европам» 11:40
Андрей Некрасов
Moscow Region   L740 «Рикошет» 09:20
Дмитрий Нестеров
Поваровка   L7117 «ПаникаПаника» 11:54
Наташа Осокина
Moscow   L7142 «Розовый слон» 12:44
Александр Павлов
Moscow   L785 «Альфа» 10:50
Антон Павлов
Moscow   L714 «Порядок бреда» 08:28
Ольга Пашинцева
Moscow   L7108 «Angel & Ko» 11:36
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   L719 «Абракадабра» 08:38
Александр Пивоваров
Moscow   L747 «ПРЕВЕреДы» 09:34
Алексей Познахарёв
Moscow   L7148 «АТАТ-а» 12:56
Ксения Политова
Moscow   L757 «Конфетти» 09:54
Николай Попович
Moscow   L7208 «Уважаемые люди» 14:56
Александр Потапенко
Moscow   L742 «Метроном» 09:24
Виктор Пучков
Краснознаменск   L7103 «Бубель» 11:26
Катя Радина
Moscow   L736 «Караван-сарай» 09:12
Дмитрий Рачкин
Нефтескважинск   L7177 «Слоны идут на север» 13:54
Мария Ревкова
Moscow   L722 «Молочные Москвичи» 08:44
Павел Розанов
Moscow   L7118 «Кодер 2.0» 11:56
Ирина Рубанова
Moscow   L7140 «Грушевиденье» 12:40
Наталья Рыбакова
Moscow   L7186 «Мумрики» 14:12
Алексей Сафонов
Moscow   L7191 «Трое из ларца» 14:22
Дмитрий Сляднев
Moscow   L747 «ПРЕВЕреДы» 09:34
Арсений Смирнов
Saint Petersburg   L741 «Tintegrati» 09:22
Денис Соболев
Зеленоград   L7171 «Без 10 6» 13:42
Артём Станкевич
Moscow   L789 «Бодрые тапиры» 10:58
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   L709 «Выездная ТЕМА» 08:18
Дмитрий Стрельцов
Зеленоград   L7171 «Без 10 6» 13:42
Елена Стрельчик
Moscow   L723 «Проклятие чапараля» 08:46
Александр Сухарев
Moscow   L7143 «TF corp» 12:46
Владимир Сычев
Сергиев Посад   L768 «ПуМа» 10:16
Валерия Тикунова
Moscow   L7151 «Шлёп-Шлёп!» 13:02
Мария Тимофеева
Moscow   L739 «Слоновый прыгунчик» 09:18
Евгения Трифонова
Moscow   L7147 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 12:54
Варвара Тумасьева
Moscow   L751 «Чыгуначнiки» 09:42
Алексей Улькин
Moscow   L749 «Сферические кони» 09:38
Дмитрий Ураев
Moscow   L763 «Тумгытури» 10:06
Александра Фонякова
Moscow   L752 «Не дождетесь!» 09:44
Тимур Хасьянов
Moscow   L738 «Утиные истории» 09:16
Вера Хоружая
Moscow   L7126 «Болсунята» 12:12
Елизавета Хромова
Moscow   L7144 «Мать Земля» 12:48
Елена Хусаинова
Moscow   L7118 «Кодер 2.0» 11:56
Наталья Чалая
Moscow   L751 «Чыгуначнiки» 09:42
Яна Чеботарева
Moscow   L7106 «Оябегу» 11:32
Анатолий Чех
Saint Petersburg   L7146 «Матриархат» 12:52
Татьяна Шешенина
Челябинск   L720 «Карьера курьера» 08:40
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   L719 «Абракадабра» 08:38
Мария Шилова
Moscow   L770 «Шестиножки» 10:20
Юлия Якушина
Moscow Region   L7150 «Runaway» 13:00
Екатерина Яфанова
Moscow   L763 «Тумгытури» 10:06
Татьяна Абанкина
Moscow   L7104 «Близнецы» 11:28
Валентина Акименкова
Moscow   L703 «Пешком быстрее» 08:06
Настасья Акопян
Moscow   L728 «"Юрфашки"» 08:56
Александр Аксенов
Moscow Region   L7184 «Не паникуй» 14:08
Сергей Алещенко
Moscow   L774 «Снежные вихри» 10:28
Андрей Аликов
Saint Petersburg   L727 «Не знаю сам, но покажу вам» 08:54
Роман Амелин
Moscow   L793 «Чувиs» 11:06
Евгений Амельченко
Moscow   L772 «По кругу, по кругу, по кругу» 10:24
Камила Амирханова
Moscow   L789 «Бодрые тапиры» 10:58
Дмитрий Андреев
Moscow   L723 «Проклятие чапараля» 08:46
Мария Антошина
Moscow   L7120 «Близнецы» 12:00
Инна Артюшенко
Moscow   L783 «Ундры» 10:46
Ксения Арчибасова
Cherepovets   L784 «Три богатыря» 10:48
Аня Аскарян
Moscow   L7155 «Почвоведы :)» 13:10
Сергей Астановский
Moscow   L766 «Спящие суслики» 10:12
Светлана Атаханова
Moscow   L7166 «PinaColada» 13:32
Евгений Афанасьев
Moscow   L7101 «Ухнем!» 11:22
Анастасия Афанасьева
Moscow   L7102 «дуралекс» 11:24
Артем Бабенко
Moscow   L7181 «ШАД» 14:02
Вениамин Бакалинский
Moscow   L739 «Слоновый прыгунчик» 09:18
Паша Баранов
Moscow   L724 «Открытка» 08:48
Надежда Баранова
Saint Petersburg   L7146 «Матриархат» 12:52
Сергей Бармин
Moscow   L752 «Не дождетесь!» 09:44
Евгения Барсова
Moscow   L7200 «SiBerries» 14:40
Мария Бахарева
Moscow   L761 «Краеведы-любители» 10:02
Анна Бачурина
Moscow   L7175 «Неспешащие побегуны» 13:50
Лена Бекасова
Saint Petersburg   L7100 «Весной» 11:20
Алина Белова
Moscow   L707 «Думалки» 08:14
Александра Белоусова
Moscow   L7131 «Добровольное Общество Любителей» 12:22
Света Беляева
Saint Petersburg   L7136 «КОровки БОжие» 12:32
Женя Белякова
Moscow   L736 «Караван-сарай» 09:12
Ира Белякова
Moscow   L710 «Восточный Экспресс» 08:20
Екатерина Береговенко
Moscow   L738 «Утиные истории» 09:16
Елизавета Беринова
Moscow   L787 «бумажник» 10:54
Лилия Бикметова
Moscow   L787 «бумажник» 10:54
Екатерина Богданова
Moscow   L7140 «Грушевиденье» 12:40
Миша Боговалов
Moscow   L7112 «Бармаглот» 11:44
Мария Болсинова
Moscow   L7156 «Мы победим дождь!» 13:12
Инга Боровягина
Moscow   L7192 «Воображариум» 14:24
Юлия Бочарова
Moscow   L7202 «Rovie» 14:44
Елена Браткова
Moscow   L7202 «Rovie» 14:44
Александр Брилкин
Moscow Region   L720 «Карьера курьера» 08:40
Яна Бродневская
Moscow   L7168 «по дороге из Амстердама» 13:36
Наталья Бубнова
Moscow   L794 «Бегепопатам» 11:08
Дарья Буканова
Moscow   L7126 «Болсунята» 12:12
Анастасия Булычева
Moscow   L7189 «Чеширские кошки» 14:18
Наталья Булычева
Moscow   L7189 «Чеширские кошки» 14:18
Елена Бунькова
Moscow   L776 «Развеселимся?» 10:32
Михаил Бураков
Moscow   L7109 «Сфинктеры» 11:38
Мария Бусел
Saint Petersburg   L708 «Горячие пятки» 08:16
Виктория Бутурлакина
Moscow   L7113 «Чебурашки» 11:46
Анна Бычкова
Moscow Region   L7184 «Не паникуй» 14:08
Ольга Вайншток
Moscow   L7140 «Грушевиденье» 12:40
Мария Вантеева
Moscow   L713 «Каламбурим по-маленьку!» 08:26
Екатерина Варенова
Moscow   L7120 «Близнецы» 12:00
Маша Василевская
Moscow Region   L7170 «тысяча рублей» 13:40
Александр Васильев
Moscow   L771 «Хлебные палочки с кунжутом!» 10:22
Михаил Васин
Электросталь   L760 «Сталевцы» 10:00
Сергей Вахлярский
Moscow   L707 «Думалки» 08:14
Дмитрий Велиховский
Moscow   L7107 «Мирные Овощи» 11:34
Елена Верик
Moscow   L7114 «Сколопендра» 11:48
Наталья Верик
Moscow   L7114 «Сколопендра» 11:48
Ольга Владимирская
Moscow   L7106 «Оябегу» 11:32
Александр Власов
Moscow   L7107 «Мирные Овощи» 11:34
Денис Волк
Moscow   L7118 «Кодер 2.0» 11:56
Сергей Волков
Moscow   L7107 «Мирные Овощи» 11:34
Ольга Волосская
Moscow   L7201 «Навигатор» 14:42
Аня Воронина
Moscow   L7100 «Весной» 11:20
Людмила Воронина
Moscow   L7182 «Сиреневенький бронетранспортерчик» 14:04
Артем Воронов
Moscow   L7159 «Карась» 13:18
Николай Воропаев
Moscow   L718 «На абордаж!» 08:36
Владимир Восков
Moscow   L758 «им. св. Лоры Бочаровой» 09:56
Александр Высоковский
Moscow   L7104 «Близнецы» 11:28
Георгий Габуния
Saint Petersburg   L7206 «Беситься» 14:52
Артем Гавриченков
Moscow   L742 «Метроном» 09:24
Мария Гаврюшина
Moscow   L780 «Попутчики» 10:40
Ольга Гежа
Moscow   L7200 «SiBerries» 14:40
Юля Глухарева
Moscow   L7164 «Прогульщики_2» 13:28
Алена Глушенкова
Moscow Region   L790 «Rакетки» 11:00
Лена Гнездилова
Moscow   L7161 «A4» 13:22
Григорий Голиков
Moscow   L745 «Манхэттен» 09:30
Людмила Голикова
Moscow   L763 «Тумгытури» 10:06
Наташа Голосная
Moscow   L795 «Чучундра» 11:10
Юлия Гольдфаин
Moscow   L743 «Шестое чувство» 09:26
Александр Гончаров
Moscow   L780 «Попутчики» 10:40
Николай Горбунов
Saint Petersburg   L7131 «Добровольное Общество Любителей» 12:22
Кристина Городничева
Moscow   L787 «бумажник» 10:54
Никита Горшков
Moscow   L7173 «дармоеды» 13:46
Настя Горячева
Moscow   L7105 «Just do it!» 11:30
Игорь Грачёв
Moscow   L7167 «ываповегео» 13:34
Александра Гребёнкина
Moscow   L765 «ДВАждыДВА» 10:10
Руслан Гребнев
Moscow   L771 «Хлебные палочки с кунжутом!» 10:22
Ирина Гречихина
Moscow   L732 «Дополнительный 38-й» 09:04
Ольга Григорьева
Moscow   L749 «Сферические кони» 09:38
Дмитрий Гришин
Moscow   L7113 «Чебурашки» 11:46
Игорь Громов
Moscow   L7109 «Сфинктеры» 11:38
Никита Гурин
Moscow   L7208 «Уважаемые люди» 14:56
Сергей Давыденко
Moscow   L716 «ФРЭЛА» 08:32
Ася Дека
Moscow   L7102 «дуралекс» 11:24
Михаил Денисенко
Moscow   L735 «всё будет хорошо» 09:10
Паша Денисов
Saint Petersburg   L7136 «КОровки БОжие» 12:32
Ирма Деркач
Moscow   L759 «Шизики шутят» 09:58
Максим Диаковский
Moscow   L7192 «Воображариум» 14:24
Наталья Дмитрак
Moscow   L7205 «Беспорядок» 14:50
Алексей Долгодворов
Moscow   L760 «Сталевцы» 10:00
Елизавета Долгополова
Старый оскол   L784 «Три богатыря» 10:48
Любовь Дорофеева
Moscow   L749 «Сферические кони» 09:38
Виктория Дученко
Saint Petersburg   L788 «Миллион осколков» 10:56
Надя Дюльгерова
Moscow   L7137 «Бабочки» 12:34
Федор Дядичев
Moscow   L7159 «Карась» 13:18
Степан Евстратов
Moscow   L7109 «Сфинктеры» 11:38
Дмитрий Евтеев
Moscow   L745 «Манхэттен» 09:30
Анастасия Ежова
Saint Petersburg   L7147 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 12:54
Мария Елагина
Moscow   L726 «Танцы плюс» 08:52
Виталий Елин
Moscow Region   L701 «Лефортовские» 08:02
Наталья Еремина
Moscow   L754 «Болотные Твари» 09:48
Антон Ефремов
Зеленоград   L7117 «ПаникаПаника» 11:54
Фаиль Жамалетдинов
Moscow   L7161 «A4» 13:22
Андрей Жвирблис
Moscow   L7152 «GreenBudillnik» 13:04
Николай Жданов
Moscow   L7119 «продам порш кайен» 11:58
Юля Жемкова
Moscow   L705 «Крем & Джем» 08:10
Александр Житковский
Moscow   L7133 «Run, Forest, Run» 12:26
Константин Жуков
Moscow   L796 «Бодрячки» 11:12
Анна Жукова
Saint Petersburg   L721 «Мурзилки» 08:42
Нина Заварзина
Moscow   L7121 «Чмоки, пупсик» 12:02
Юлия Заварская
Moscow   L7141 «Бегущие улитки» 12:42
Юлия Заварская
Moscow   L746 «Квинтэссенция» 09:32
Валерий Замешайлов
Moscow Region   L7192 «Воображариум» 14:24
Вениамин Занфира
Moscow   L765 «ДВАждыДВА» 10:10
Мария Занфира
Moscow   L765 «ДВАждыДВА» 10:10
Вика Запара
Moscow   L7179 «Тупка» 13:58
Надя Звягина
Saint Petersburg   L709 «Выездная ТЕМА» 08:18
Вика Зубарева
Moscow   L7137 «Бабочки» 12:34
Даша Зуева
Moscow   L7179 «Тупка» 13:58
Татьяна Зуева
Saint Petersburg   L719 «Абракадабра» 08:38
Кирилл Зуйков
Moscow   L7152 «GreenBudillnik» 13:04
Артём Иванов
Шевченко   L7121 «Чмоки, пупсик» 12:02
Даниил Иванов
Moscow   L7124 «Вперед!!!» 12:08
Маргарита Иванова
Moscow   L714 «Порядок бреда» 08:28
Светлана Иванова
Moscow   L7121 «Чмоки, пупсик» 12:02
Николай Ивашков
Moscow   L792 «Хурма» 11:04
Полина Игнатенко
Moscow   L722 «Молочные Москвичи» 08:44
Анна Игнатова
Moscow   L700 «Остатки Абриса» 08:00
Екатерина Игнатова
Moscow   L778 «Скрутские скруты и Лосяша» 10:36
Юлия Илларионова
Moscow   L733 «Слонопотамы+» 09:06
Елена Ионова
Moscow   L745 «Манхэттен» 09:30
Керанте Йорд
Moscow   L7101 «Ухнем!» 11:22
Саид Каба
Реутов   L7172 «Fast foot» 13:44
Давид Казарян
Moscow   L772 «По кругу, по кругу, по кругу» 10:24
Михаил Каймин
Moscow Region   L715 «Жуки и улитки» 08:30
Марина Каймина
Moscow Region   L715 «Жуки и улитки» 08:30
Елена Калашникова
Moscow   L767 «GMC» 10:14
Евгения Каменева
Moscow   L792 «Хурма» 11:04
Сергей Капустин
Железнодорожный   L764 «Болты» 10:08
Мария Капустина
Железнодорожный   L764 «Болты» 10:08
Вартан Карапетян
Moscow   L7101 «Ухнем!» 11:22
Павел Карепанов
Лыткарино   L7177 «Слоны идут на север» 13:54
Максим Карочкин
Moscow   L7180 «Комиссар и фасолинка» 14:00
Виктор Карпиловский
Moscow   L7206 «Беситься» 14:52
Елена Карпова
Moscow   L7205 «Беспорядок» 14:50
Иринка Картинка
Moscow   L7176 «Загадкоразгадователи» 13:52
Сережка Картошка
Moscow   L7176 «Загадкоразгадователи» 13:52
Оля Касарина
Долгопрудный   L710 «Восточный Экспресс» 08:20
Александра Киреева
Moscow   L755 «Трантальване» 09:50
Валерия Кирсанова
Moscow   L760 «Сталевцы» 10:00
Марина Киселева
Moscow   L7181 «ШАД» 14:02
Анна Клейменова
Saint Petersburg   L725 «Лысые бобры» 08:50
Леонид Клет
Moscow   L7194 «Bridge to Moscow» 14:28
Михаил Климанов
Moscow   L750 «Эдипов боекомплект» 09:40
Виктория Клочкова
Moscow Region   L715 «Жуки и улитки» 08:30
Ася Клычева
Moscow   L782 «en-family» 10:44
Татьяна Коваленко
Пятигорск   L706 «the musicians» 08:12
Андрей Козлов
Moscow   L7163 «Прогульщики_1» 13:26
Андрей Козлов
Moscow   L7163 «Прогульщики_1» 13:26
Дарья Козлова
Moscow   L7168 «по дороге из Амстердама» 13:36
Лена Козлова
Moscow   L7163 «Прогульщики_1» 13:26
Алексей Койсин
Moscow   L7108 «Angel & Ko» 11:36
Наталья Кокорина
Moscow   L736 «Караван-сарай» 09:12
Антон Комаров
Moscow   L779 «Hakuna Matata» 10:38
Артём Комаров
Moscow   L779 «Hakuna Matata» 10:38
Сергей Комаров
Moscow   L7204 «Калуга + К» 14:48
Татьяна Кондакова
Люберцы   L735 «всё будет хорошо» 09:10
Дмитрий Кононенко
Moscow   L735 «всё будет хорошо» 09:10
Марина Кононова
Moscow   L7195 «кость ноги хомяка-варвара» 14:30
Сергей Конышев
Moscow   L765 «ДВАждыДВА» 10:10
Татьяна Коньшина
Moscow   L7148 «АТАТ-а» 12:56
Владимир Копысов
Долгопрудный   L7182 «Сиреневенький бронетранспортерчик» 14:04
Татьяна Корнеева
Moscow   L7192 «Воображариум» 14:24
Катя Корниенко
  L796 «Бодрячки» 11:12
Василий Коровкин
Moscow   L7119 «продам порш кайен» 11:58
Александр Королев
Moscow Region   L7150 «Runaway» 13:00
Александра Корсун
Saint Petersburg   L7111 «2+2» 11:42
Даниил Косоуров
Moscow   L7147 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 12:54
Бетина Костадинова
Moscow   L713 «Каламбурим по-маленьку!» 08:26
Кира Костина
Moscow   L7139 «Свои шесть ног» 12:38
Юра Кохтарев
Moscow   L7133 «Run, Forest, Run» 12:26
Галина Кочнева
Moscow   L7207 «Крошки» 14:54
Екатерина Кравченко
Moscow   L7166 «PinaColada» 13:32
Алина Краснова
Moscow   L7207 «Крошки» 14:54
Алексей Криштоп
Moscow   L767 «GMC» 10:14
Марина Крохмалюк
Moscow   L778 «Скрутские скруты и Лосяша» 10:36
Мария Круглова
Moscow   L7167 «ываповегео» 13:34
Дмитрий Крылов
Moscow Region   L740 «Рикошет» 09:20
Юрий Кубанков
Moscow   L700 «Остатки Абриса» 08:00
Настюшка Кувшинова
Moscow   L7155 «Почвоведы :)» 13:10
Алексей Кузин
Moscow   L7149 «Пыжики» 12:58
Алексей Кузичев
Moscow   L796 «Бодрячки» 11:12
Светлана Кузнецова
Moscow   L7106 «Оябегу» 11:32
Светлана Кузнецова
Moscow   L7102 «дуралекс» 11:24
Алина Куликова
Moscow   L7178 «Глупка» 13:56
Алина Кухта
Moscow   L7155 «Почвоведы :)» 13:10
Дмитрий Лазарев
Чебоксары   L748 «А куда бежать-то?» 09:36
Елена Лазарева
Moscow   L7182 «Сиреневенький бронетранспортерчик» 14:04
Игорь Лазовский
Saint Petersburg   L718 «На абордаж!» 08:36
Ольга Лапина
Moscow   L7115 «Dirol» 11:50
Андрей Ларгенков
Moscow   L7341 «Цианид и Счастье» 12:42
Дмитрий Латыпов
Нижний Тагил   L7177 «Слоны идут на север» 13:54
Ирина Лебедева
Moscow   L702 «В клеточку» 08:04
Лена Леонтьева
Moscow   L795 «Чучундра» 11:10
Дмитрий Лепёшкин
Moscow Region   L7150 «Runaway» 13:00
Игорь Липин
Moscow   L774 «Снежные вихри» 10:28
Татьяна Липина
Moscow   L774 «Снежные вихри» 10:28
Оксана Литвин
Жуковский   L711 «ФикусНя» 08:22
Полина Лосева
Moscow   L7102 «дуралекс» 11:24
Ирина Лощилина
Moscow   L769 «Веселая семейка» 10:18
Александра Луканина
Moscow   L7120 «Близнецы» 12:00
Елена Лукашина
Moscow   L7175 «Неспешащие побегуны» 13:50
Катя Лукьянова
Moscow   L7203 «Врунгели» 14:46
Мария Лункина
Moscow   L796 «Бодрячки» 11:12
Семен Лушагин
Moscow   L716 «ФРЭЛА» 08:32
Инна Лыкова
Moscow   L7144 «Мать Земля» 12:48
Анастасия Львова
Moscow   L7148 «АТАТ-а» 12:56
Татьяна Мазеина
Saint Petersburg   L721 «Мурзилки» 08:42
Ирина Майсурадзе
Moscow   L7121 «Чмоки, пупсик» 12:02
Анна Макаренко
Moscow   L7193 «Снусмумрики» 14:26
Ксана Макарова
Балашиха   L728 «"Юрфашки"» 08:56
Татьяна Макеева
Moscow   L7114 «Сколопендра» 11:48
Анна Макушкина
Зеленоград   L7144 «Мать Земля» 12:48
Татьяна Мамычева
Moscow   L7161 «A4» 13:22
Алексей Манаев
Moscow   L733 «Слонопотамы+» 09:06
Светлана Манаева
Moscow   L733 «Слонопотамы+» 09:06
Ксения Мансветова
Moscow   L723 «Проклятие чапараля» 08:46
Николай Маринкин
Moscow   L7113 «Чебурашки» 11:46
Юлия Маринченко
Moscow   L7181 «ШАД» 14:02
Константин Марков
Saint Petersburg   L743 «Шестое чувство» 09:26
Александр Марковский
Saint Petersburg   L7108 «Angel & Ko» 11:36
Настя Мартиросова
Moscow   L7105 «Just do it!» 11:30
Семен Мартынов
Moscow   L7196 «Плохой конец» 14:32
Александр Масленкин
Ногинск   L7130 «Кармометр(МГТУ)» 12:20
Дмитрий Маслобоев
Saint Petersburg   L753 «РМХП» 09:46
Максим Матвеев
Moscow Region   L7113 «Чебурашки» 11:46
Александр Матусевич
Moscow   L7183 «ЧижПыж» 14:06
Антон Махлин
Moscow   L7170 «тысяча рублей» 13:40
Алексей Меллер
Moscow   L7111 «2+2» 11:42
Анна Миронова
Moscow   L726 «Танцы плюс» 08:52
Елена Миронова
Moscow   L752 «Не дождетесь!» 09:44
Борис Михайлов
Moscow   L786 «Странные люди» 10:52
Евгений Михайлов
Moscow   L7191 «Трое из ларца» 14:22
Татьяна Михайлова
Moscow   L773 «MSUnited» 10:26
Роман Мнёв
Пушкино   L704 «Яйца с майонезом и зеленью» 08:08
Света Морозова
Moscow   L7186 «Мумрики» 14:12
Сергей Морохов
Moscow   L7114 «Сколопендра» 11:48
Ирина Моругова
Moscow   L7143 «TF corp» 12:46
Павел Муковозов
Moscow   L762 «ОПТО» 10:04
Евгений Муравьев
Moscow   L7204 «Калуга + К» 14:48
Екатерина Муратова
Moscow   L7110 «Галопом по Европам» 11:40
Яна Мурашова
Moscow   L7152 «GreenBudillnik» 13:04
Анна Мусаева
Moscow   L792 «Хурма» 11:04
Айгюль Муталапова
Moscow Region   L7150 «Runaway» 13:00
Соня Мяздрикова
Moscow   L7201 «Навигатор» 14:42
Родион Нагорный
Moscow   L7168 «по дороге из Амстердама» 13:36
Саша Назипова
Балашиха   L728 «"Юрфашки"» 08:56
Александр Найденко
Moscow   L7128 «Барсик 3000» 12:16
Ксения Накладова
Moscow   L7149 «Пыжики» 12:58
Анна Науменко
Moscow Region   L7156 «Мы победим дождь!» 13:12
Артем Невзоров
Moscow   L7119 «продам порш кайен» 11:58
Надежда Неговелова
Moscow   L757 «Конфетти» 09:54
Мария Немытова
Moscow   L703 «Пешком быстрее» 08:06
Мария Неретина
Moscow Region   L790 «Rакетки» 11:00
Антон Нестеров
Moscow   L7112 «Бармаглот» 11:44
Елена Нестерова
Зеленоград   L7117 «ПаникаПаника» 11:54
Тако Нестерова
Moscow   L7112 «Бармаглот» 11:44
Дарья Нестеровская
Moscow   L7206 «Беситься» 14:52
Максим Нечаев
Moscow   L773 «MSUnited» 10:26
Дмитрий Нижебецкий
Moscow   L7200 «SiBerries» 14:40
Сергей Ножкин
Moscow   L7195 «кость ноги хомяка-варвара» 14:30
Иван Носков
Апатиты   L7166 «PinaColada» 13:32
Константин Олейнер
Moscow   L7154 «Милашки» 13:08
Наталья Онегова
Moscow   L798 «финики» 11:16
Наталья Осадчих
Moscow   L783 «Ундры» 10:46
Илья Осипов
Moscow   L780 «Попутчики» 10:40
Яна Оспипова
Moscow   L7198 «Снусмумрики» 14:36
Наталья Павлова
Saint Petersburg   L753 «РМХП» 09:46
Алексей Панов
Moscow   L729 «Произвол» 08:58
Александра Панова
Moscow   L748 «А куда бежать-то?» 09:36
Дмитрий Пантелеев
Moscow   L734 «Вот Эти Ребята» 09:08
Алексей Парамонов
Химки   L785 «Альфа» 10:50
Дарья Парузина
Moscow   L799 «Omnicide» 11:18
Андрей Парфёнов
Moscow   L704 «Яйца с майонезом и зеленью» 08:08
Сергей Пастухов
Апатиты   L7166 «PinaColada» 13:32
Ольга Пахомова
Moscow   L7195 «кость ноги хомяка-варвара» 14:30
Руслан Пашаев
Moscow   L770 «Шестиножки» 10:20
Андрей Пашковский
Moscow   L744 «Мельница» 09:28
Аленка Пеленка
Moscow   L7176 «Загадкоразгадователи» 13:52
Александра Перегуда
Moscow Region   L7184 «Не паникуй» 14:08
Дмитрий Перекрёстов
Moscow   L7143 «TF corp» 12:46
Артем Петеорка
Moscow   L7199 «Солнечные Дни» 14:38
Вера Петрова
Moscow   L7100 «Весной» 11:20
Таня Петрова
Moscow   L7100 «Весной» 11:20
Оля Петрович
Minsk   L775 «Ворсинка и Катышек» 10:30
Катерина Пигусова
Moscow   L7194 «Bridge to Moscow» 14:28
Роман Пинаев
Moscow   L7341 «Цианид и Счастье» 12:42
Владимир Пирожков
Moscow   L7172 «Fast foot» 13:44
Анна Писаренко
Moscow   L7152 «GreenBudillnik» 13:04
Татьяна Поварова
Электросталь   L760 «Сталевцы» 10:00
Юлия Подкопникова
Moscow   L7202 «Rovie» 14:44
Екатерина Поликарпова
Moscow   L7151 «Шлёп-Шлёп!» 13:02
Владимир Полин
Moscow   L7124 «Вперед!!!» 12:08
Александра Полтанова
Moscow   L746 «Квинтэссенция» 09:32
Александра Полякова
Moscow   L758 «им. св. Лоры Бочаровой» 09:56
Катя Пономарева
Moscow   L7164 «Прогульщики_2» 13:28
Иван Попелышев
Фрязино   L776 «Развеселимся?» 10:32
Роман Попивный
Moscow   L7180 «Комиссар и фасолинка» 14:00
Анна Попова
Moscow   L7180 «Комиссар и фасолинка» 14:00
Таня Поспелова
Moscow   L7203 «Врунгели» 14:46
Леонид Прохоров
Moscow   L7111 «2+2» 11:42
Александр Пузанов
Moscow   L7145 «Ready? Set! GOO!!!» 12:50
Аня Пузей
Moscow   L7179 «Тупка» 13:58
Алекандр Райчук
Moscow   L779 «Hakuna Matata» 10:38
Оля Рассудова
Moscow   L7174 «Крагморты» 13:48
Елизавета Реброва
Moscow   L734 «Вот Эти Ребята» 09:08
Илюха Резников
Moscow   L7174 «Крагморты» 13:48
Константин Репекто
Moscow Region   L740 «Рикошет» 09:20
Сергей Ривкин
Moscow   L7197 «4Ч» 14:34
Александр Рогачев
Moscow   L7199 «Солнечные Дни» 14:38
Станислав Рогожин
Moscow   L722 «Молочные Москвичи» 08:44
Антон Рогожкин
Moscow   L7201 «Навигатор» 14:42
Анастасия Рожкова
Moscow   L7202 «Rovie» 14:44
Ольга Романцова
Moscow   L773 «MSUnited» 10:26
Анна Роткина
Moscow   L7172 «Fast foot» 13:44
Миша Румянцев
Moscow   L7178 «Глупка» 13:56
Светлана Руткаускиене
Saint Petersburg   L753 «РМХП» 09:46
Екатерина Ряжнева
Moscow   L7108 «Angel & Ko» 11:36
Роман Саблин
Moscow   L7152 «GreenBudillnik» 13:04
Дмитрий Савельев
Moscow   L799 «Omnicide» 11:18
Елизавета Савостина
Moscow   L7129 «Трампампушечки» 12:18
Надежда Садовская
Moscow   L7200 «SiBerries» 14:40
Александра Сакович
Moscow   L700 «Остатки Абриса» 08:00
Александр Самбург
Moscow   L7157 «В Соболях!!!» 13:14
Галина Самойлова
Moscow   L752 «Не дождетесь!» 09:44
Екатерина Самойлова
Saint Petersburg   L7146 «Матриархат» 12:52
Егор Самосват
Moscow   L7181 «ШАД» 14:02
Никита Самотой
Краснознаменск   L7103 «Бубель» 11:26
Светлана Сандракова
Moscow   L771 «Хлебные палочки с кунжутом!» 10:22
Ирина Саранина
Moscow   L7204 «Калуга + К» 14:48
Алибек Сарсенбаев
Moscow   L789 «Бодрые тапиры» 10:58
Саша Сатирский
Moscow   L7161 «A4» 13:22
Арина Севрюгина
Moscow   L7208 «Уважаемые люди» 14:56
Евгения Севрюгина
Moscow   L798 «финики» 11:16
Лида Седлецкая
Moscow Region   L730 «По дороге в Копенгаген» 09:00
Леша Седлецкий
Moscow Region   L730 «По дороге в Копенгаген» 09:00
Анастасия Селезнева
Старый оскол   L784 «Три богатыря» 10:48
Петр Сергеев
Moscow   L792 «Хурма» 11:04
Дарья Сергеева
Moscow   L787 «бумажник» 10:54
Марина Сергеева
Moscow   L7199 «Солнечные Дни» 14:38
Михаил Сережкин
Переделкино   L7177 «Слоны идут на север» 13:54
Александр Серов
Moscow   L727 «Не знаю сам, но покажу вам» 08:54
Светлана Сеченикова
Зеленоград   L7117 «ПаникаПаника» 11:54
Екатерина Сидоренко
Moscow   L7201 «Навигатор» 14:42
Юля Сидорова
Moscow   L7163 «Прогульщики_1» 13:26
Тёма Сизякин
Moscow   L778 «Скрутские скруты и Лосяша» 10:36
Андрей Симонов
Moscow   L7119 «продам порш кайен» 11:58
Екатерина Скворцова
Moscow   L7128 «Барсик 3000» 12:16
Юра Слуцкий
Moscow   L7167 «ываповегео» 13:34
Елена Слядникова
Moscow Region   L7134 «U-частники» 12:28
Илья Смирнов
Moscow   L762 «ОПТО» 10:04
Анна Смолина
Moscow   L717 «Millipede» 08:34
Игорь Соколов
Saint Petersburg   L7146 «Матриархат» 12:52
Кирилл Соколов
Moscow   L7159 «Карась» 13:18
Елена Соколова
Moscow   L7168 «по дороге из Амстердама» 13:36
Мария Соколова
Moscow   L750 «Эдипов боекомплект» 09:40
Александр Соломонов
Moscow Region   L7184 «Не паникуй» 14:08
Паша Солюков
Moscow   L7155 «Почвоведы :)» 13:10
Антон Соченов
Saint Petersburg   L709 «Выездная ТЕМА» 08:18
Екатерина Соченова
Saint Petersburg   L709 «Выездная ТЕМА» 08:18
Екатерина Стасюкевич
Moscow   L707 «Думалки» 08:14
Николай Строев
Moscow   L722 «Молочные Москвичи» 08:44
Галина Субботина
Moscow Region   L7185 «Садись, 2!» 14:10
Дмитрий Сумин
Moscow   L794 «Бегепопатам» 11:08
Алла Сутягина
Moscow   L7185 «Садись, 2!» 14:10
Оксана Сухова
Moscow Region   L790 «Rакетки» 11:00
Анна Сушанская
Saint Petersburg   L718 «На абордаж!» 08:36
Алена Сычева
Сергиев Посад   L768 «ПуМа» 10:16
Марина Сычева
Сергиев Посад   L768 «ПуМа» 10:16
Ольга Телкова
Moscow   L703 «Пешком быстрее» 08:06
Дима Тен
Moscow   L7174 «Крагморты» 13:48
Дмитрий Терехов
Moscow   L7157 «В Соболях!!!» 13:14
Ольга Терехова
Moscow   L7157 «В Соболях!!!» 13:14
Илья Тигин
Реутов   L7124 «Вперед!!!» 12:08
Елена Тимонина
Moscow   L7129 «Трампампушечки» 12:18
Ольга Тимохова
Moscow   L7101 «Ухнем!» 11:22
Ольга Тихомирова
Moscow   L7185 «Садись, 2!» 14:10
Маша Толмачева
Moscow Region   L7142 «Розовый слон» 12:44
Эльдар Томский
Moscow   L7151 «Шлёп-Шлёп!» 13:02
Алексей Трекин
Moscow   L729 «Произвол» 08:58
Полина Трояновская
Moscow   L7162 «Из-за сыра» 13:24
Денис Тугов
Moscow   L7188 «Морковеведы» 14:16
Борис Тунников
Moscow   L7152 «GreenBudillnik» 13:04
Дамир Тухтаров
Moscow   L756 «Sonic Diesel Power» 09:52
Ася Тюхтяева
Moscow   L7183 «ЧижПыж» 14:06
Людмила Уголева
Moscow   L731 «Салют» 09:02
Валерия Уральская
Зеленоград   L7171 «Без 10 6» 13:42
Марина Урбан
Ковров   L713 «Каламбурим по-маленьку!» 08:26
Аня Усенко
Moscow   L747 «ПРЕВЕреДы» 09:34
Катерина Усова
Иантеевка   L728 «"Юрфашки"» 08:56
Татьяна Устинова
Moscow   L701 «Лефортовские» 08:02
Оля Фадеева
Moscow   L724 «Открытка» 08:48
Ильдар Фатхутдинов
Moscow   L7109 «Сфинктеры» 11:38
Алексей Федотов
Saint Petersburg   L7147 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 12:54
Сергей Федотов
Moscow   L7110 «Галопом по Европам» 11:40
Елена Федюнина
Moscow   L7199 «Солнечные Дни» 14:38
Давид Фельдман
Moscow   L7104 «Близнецы» 11:28
Саша Фефилов
Moscow Region   L730 «По дороге в Копенгаген» 09:00
Иван Филлипов
Малаховка   L736 «Караван-сарай» 09:12
Юрий Фролов
Moscow   L7151 «Шлёп-Шлёп!» 13:02
Aндрей Фурман
Moscow   L7127 «фургон» 12:14
Анна Фурман
Moscow   L7127 «фургон» 12:14
Полина Фурман
Moscow   L7127 «фургон» 12:14
Костя Фурсов
Moscow   L7179 «Тупка» 13:58
Карина Хазмутдинова
Moscow   L784 «Три богатыря» 10:48
Анастасия Халина
Moscow   L7191 «Трое из ларца» 14:22
Ирина Хафизова
Moscow   L727 «Не знаю сам, но покажу вам» 08:54
Сергей Хахулин
Королев   L785 «Альфа» 10:50
Тамара Хачатурян
Moscow   L706 «the musicians» 08:12
Женя Хворикова
Moscow   L7153 «Пыхта» 13:06
Екатерина Хилкова
Moscow   L7111 «2+2» 11:42
Ася Храпкина
Saint Petersburg   L781 «Кузинатра» 10:42
Нина Христенко
Moscow   L7173 «дармоеды» 13:46
Станислав Хруцкий
Saint Petersburg   L753 «РМХП» 09:46
Цзяну Ху
Moscow   L7136 «КОровки БОжие» 12:32
Елена Цапюк
Moscow   L713 «Каламбурим по-маленьку!» 08:26
Наталья Цветкова
Шексна   L743 «Шестое чувство» 09:26
Алла Цейко
Moscow   L782 «en-family» 10:44
Елена Циммерман
Moscow   L772 «По кругу, по кругу, по кругу» 10:24
Аня Чекушина
Обнинск   L711 «ФикусНя» 08:22
Евгения Чернина
Moscow   L7197 «4Ч» 14:34
Софья Черняк
Moscow   L790 «Rакетки» 11:00
Денис Чибисов
Moscow   L7129 «Трампампушечки» 12:18
Алексей Чистов
Moscow   L7154 «Милашки» 13:08
Павел Чукаев
Moscow   L7178 «Глупка» 13:56
Дмитрий Шамаев
Фрязино   L7115 «Dirol» 11:50
Евгения Шаронова
Moscow   L767 «GMC» 10:14
Маргарита Шаталина
Moscow   L718 «На абордаж!» 08:36
Михаил Шатунов
Павловский Посад   L749 «Сферические кони» 09:38
Артём Шаумян
Moscow   L764 «Болты» 10:08
Николай Шахин
Moscow   L767 «GMC» 10:14
Марина Шевченко
Moscow   L742 «Метроном» 09:24
Алексей Шевчук
Moscow   L793 «Чувиs» 11:06
Кирилл Шелестюков
Moscow   L771 «Хлебные палочки с кунжутом!» 10:22
Анна Шеремет
Moscow   L7193 «Снусмумрики» 14:26
Николай Шеремет
Moscow   L7193 «Снусмумрики» 14:26
Лена Шестакова
Moscow   L7137 «Бабочки» 12:34
Юлия Ширяева
Железнодорожный   L7172 «Fast foot» 13:44
Ольга Шульгович
Moscow   L747 «ПРЕВЕреДы» 09:34
Андрей Шулятьев
Чебоксары   L748 «А куда бежать-то?» 09:36
Александра Шуникова
Moscow   L7196 «Плохой конец» 14:32
Александр Шупенев
Moscow   L762 «ОПТО» 10:04
Антон Щедрин
Moscow   L7112 «Бармаглот» 11:44
Анна Щиголева
Moscow   L778 «Скрутские скруты и Лосяша» 10:36
Соня Щукина
Moscow   L7196 «Плохой конец» 14:32
Таня Юхневич
Moscow   L7107 «Мирные Овощи» 11:34
Дмитрий Якимец
Moscow Region   L717 «Millipede» 08:34
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Остатки Абриса

L700

Анна Игнатова

Moscow

Юрий Кубанков

Moscow

Александра Сакович

Moscow

L701 08:02 Лефортовские

L701

Виталий Елин

Moscow Region

Татьяна Устинова

Moscow

L702 08:04 В клеточку
Ирина Лебедева

Moscow

L703 08:06 Пешком быстрее

L703

Валентина Акименкова

Moscow

Мария Немытова

Moscow

Ольга Телкова

Moscow

L704 08:08 Яйца с майонезом и зеленью

L704

Роман Мнёв

Пушкино

Андрей Парфёнов

Moscow

L705 08:10 Крем & Джем

L705

Юля Жемкова

Moscow

L706 08:12 the musicians

L706

Татьяна Коваленко

Пятигорск

Тамара Хачатурян

Moscow

L707 08:14 Думалки

L707

Алина Белова

Moscow

Сергей Вахлярский

Moscow

Екатерина Стасюкевич

Moscow

L708 08:16 Горячие пятки

L708

Мария Бусел

Saint Petersburg

L709 08:18 Выездная ТЕМА

L709

Надя Звягина

Saint Petersburg

Антон Соченов

Saint Petersburg

Екатерина Соченова

Saint Petersburg

L710 08:20 Восточный Экспресс

L710

Павел Касарин

Долгопрудный

Ира Белякова

Moscow

Оля Касарина

Долгопрудный

L711 08:22 ФикусНя

L711

Оксана Литвин

Жуковский

Аня Чекушина

Обнинск

L712 08:24 Мыха и Коха

L712

Анна Маньшина

Saint Petersburg

L713 08:26 Каламбурим по-маленьку!

L713

Мария Вантеева

Moscow

Бетина Костадинова

Moscow

Марина Урбан

Ковров

Елена Цапюк

Moscow

L714 08:28 Порядок бреда

L714

Маргарита Иванова

Moscow

L715 08:30 Жуки и улитки

L715

Михаил Каймин

Moscow Region

Марина Каймина

Moscow Region

Виктория Клочкова

Moscow Region

L716 08:32 ФРЭЛА

L716

Сергей Давыденко

Moscow

Семен Лушагин

Moscow

L717 08:34 Millipede

L717

Анна Смолина

Moscow

Дмитрий Якимец

Moscow Region

L718 08:36 На абордаж!

L718

Николай Воропаев

Moscow

Игорь Лазовский

Saint Petersburg

Анна Сушанская

Saint Petersburg

Маргарита Шаталина

Moscow

L719 08:38 Абракадабра

L719

Татьяна Зуева

Saint Petersburg

L720 08:40 Карьера курьера

L720

Татьяна Шешенина

Челябинск

Александр Брилкин

Moscow Region

L721 08:42 Мурзилки

L721

Анна Жукова

Saint Petersburg

Татьяна Мазеина

Saint Petersburg

L722 08:44 Молочные Москвичи

L722

Полина Игнатенко

Moscow

Станислав Рогожин

Moscow

Николай Строев

Moscow

L723 08:46 Проклятие чапараля

L723

Дмитрий Андреев

Moscow

Ксения Мансветова

Moscow

L724 08:48 Открытка

L724

Паша Баранов

Moscow

Оля Фадеева

Moscow

L725 08:50 Лысые бобры

L725

Анна Клейменова

Saint Petersburg

L726 08:52 Танцы плюс

L726

Мария Елагина

Moscow

Анна Миронова

Moscow

L727 08:54 Не знаю сам, но покажу вам

L727

Андрей Аликов

Saint Petersburg

Александр Серов

Moscow

Ирина Хафизова

Moscow

L728 08:56 "Юрфашки"

L728

Настасья Акопян

Moscow

Ксана Макарова

Балашиха

Саша Назипова

Балашиха

Катерина Усова

Иантеевка

L729 08:58 Произвол

L729

Алексей Панов

Moscow

Алексей Трекин

Moscow

L730 09:00 По дороге в Копенгаген

L730

Лида Седлецкая

Moscow Region

Леша Седлецкий

Moscow Region

Саша Фефилов

Moscow Region

L731 09:02 Салют

L731

Людмила Уголева

Moscow

L732 09:04 Дополнительный 38-й

L732

L733 09:06 Слонопотамы+

L733

Юлия Илларионова

Moscow

Алексей Манаев

Moscow

Светлана Манаева

Moscow

L734 09:08 Вот Эти Ребята

L734

Дмитрий Пантелеев

Moscow

Елизавета Реброва

Moscow

L735 09:10 всё будет хорошо

L735

Михаил Денисенко

Moscow

Татьяна Кондакова

Люберцы

Дмитрий Кононенко

Moscow

L736 09:12 Караван-сарай

L736

Женя Белякова

Moscow

Наталья Кокорина

Moscow

Иван Филлипов

Малаховка

L737 09:14 Авраль

L737

L738 09:16 Утиные истории

L738

Екатерина Береговенко

Moscow

L739 09:18 Слоновый прыгунчик

L739

Вениамин Бакалинский

Moscow

L740 09:20 Рикошет

L740

Дмитрий Крылов

Moscow Region

Константин Репекто

Moscow Region

L741 09:22 Tintegrati

L741

L742 09:24 Метроном

L742

Артем Гавриченков

Moscow

Марина Шевченко

Moscow

L743 09:26 Шестое чувство

L743

Юлия Гольдфаин

Moscow

Константин Марков

Saint Petersburg

Наталья Цветкова

Шексна

L744 09:28 Мельница

L744

Андрей Пашковский

Moscow

L745 09:30 Манхэттен

L745

Григорий Голиков

Moscow

Дмитрий Евтеев

Moscow

Елена Ионова

Moscow

L746 09:32 Квинтэссенция

L746

Юлия Заварская

Moscow

Александра Полтанова

Moscow

L747 09:34 ПРЕВЕреДы

L747

Аня Усенко

Moscow

Ольга Шульгович

Moscow

L748 09:36 А куда бежать-то?

L748

Дмитрий Лазарев

Чебоксары

Александра Панова

Moscow

Андрей Шулятьев

Чебоксары

L749 09:38 Сферические кони

L749

Ольга Григорьева

Moscow

Любовь Дорофеева

Moscow

Михаил Шатунов

Павловский Посад

L750 09:40 Эдипов боекомплект

L750

Михаил Климанов

Moscow

Мария Соколова

Moscow

L751 09:42 Чыгуначнiки

L751

L752 09:44 Не дождетесь!

L752

Сергей Бармин

Moscow

Елена Миронова

Moscow

Галина Самойлова

Moscow

L753 09:46 РМХП

L753

Дмитрий Маслобоев

Saint Petersburg

Наталья Павлова

Saint Petersburg

Светлана Руткаускиене

Saint Petersburg

Станислав Хруцкий

Saint Petersburg

L754 09:48 Болотные Твари

L754

Наталья Еремина

Moscow

L755 09:50 Трантальване

L755

Александра Киреева

Moscow

L756 09:52 Sonic Diesel Power
Дамир Тухтаров

Moscow

L757 09:54 Конфетти

L757

Надежда Неговелова

Moscow

L758 09:56 им. св. Лоры Бочаровой

L758

Владимир Восков

Moscow

Александра Полякова

Moscow

L759 09:58 Шизики шутят

L759

L760 10:00 Сталевцы

L760

Михаил Васин

Электросталь

Алексей Долгодворов

Moscow

Валерия Кирсанова

Moscow

Татьяна Поварова

Электросталь

L761 10:02 Краеведы-любители

L761

Мария Бахарева

Moscow

L762 10:04 ОПТО

L762

Павел Муковозов

Moscow

Илья Смирнов

Moscow

Александр Шупенев

Moscow

L763 10:06 Тумгытури

L763

Людмила Голикова

Moscow

L764 10:08 Болты

L764

Алексей Боголюбский

Долгопрудный

Сергей Капустин

Железнодорожный

Мария Капустина

Железнодорожный

Артём Шаумян

Moscow

L765 10:10 ДВАждыДВА

L765

Александра Гребёнкина

Moscow

Вениамин Занфира

Moscow

Мария Занфира

Moscow

Сергей Конышев

Moscow

L766 10:12 Спящие суслики

L766

Сергей Астановский

Moscow

L767 10:14 GMC

L767

Елена Калашникова

Moscow

Алексей Криштоп

Moscow

Евгения Шаронова

Moscow

Николай Шахин

Moscow

L768 10:16 ПуМа

L768

Владимир Сычев

Сергиев Посад

Алена Сычева

Сергиев Посад

Марина Сычева

Сергиев Посад

L769 10:18 Веселая семейка

L769

Ирина Лощилина

Moscow

L770 10:20 Шестиножки

L770

Руслан Пашаев

Moscow

L771 10:22 Хлебные палочки с кунжутом!

L771

Александр Васильев

Moscow

Руслан Гребнев

Moscow

Светлана Сандракова

Moscow

Кирилл Шелестюков

Moscow

L772 10:24 По кругу, по кругу, по кругу

L772

Евгений Амельченко

Moscow

Давид Казарян

Moscow

Елена Циммерман

Moscow

L773 10:26 MSUnited

L773

Татьяна Михайлова

Moscow

Максим Нечаев

Moscow

Ольга Романцова

Moscow

L774 10:28 Снежные вихри

L774

Сергей Алещенко

Moscow

Игорь Липин

Moscow

Татьяна Липина

Moscow

L775 10:30 Ворсинка и Катышек

L775

Оля Петрович

Minsk

L776 10:32 Развеселимся?

L776

Елена Бунькова

Moscow

Иван Попелышев

Фрязино

L778 10:36 Скрутские скруты и Лосяша

L778

Екатерина Игнатова

Moscow

Марина Крохмалюк

Moscow

Тёма Сизякин

Moscow

Анна Щиголева

Moscow

L779 10:38 Hakuna Matata

L779

Антон Комаров

Moscow

Артём Комаров

Moscow

Алекандр Райчук

Moscow

L780 10:40 Попутчики

L780

Мария Гаврюшина

Moscow

Александр Гончаров

Moscow

Илья Осипов

Moscow

L781 10:42 Кузинатра

L781

Ася Храпкина

Saint Petersburg

L782 10:44 en-family

L782

Ася Клычева

Moscow

Алла Цейко

Moscow

L783 10:46 Ундры

L783

Инна Артюшенко

Moscow

Наталья Осадчих

Moscow

L784 10:48 Три богатыря

L784

Ксения Арчибасова

Cherepovets

Елизавета Долгополова

Старый оскол

Анастасия Селезнева

Старый оскол

Карина Хазмутдинова

Moscow

L785 10:50 Альфа

L785

Алексей Парамонов

Химки

Сергей Хахулин

Королев

L786 10:52 Странные люди

L786

Борис Михайлов

Moscow

L787 10:54 бумажник

L787

Елизавета Беринова

Moscow

Лилия Бикметова

Moscow

Кристина Городничева

Moscow

Дарья Сергеева

Moscow

L788 10:56 Миллион осколков

L788

Виктория Дученко

Saint Petersburg

L789 10:58 Бодрые тапиры

L789

Камила Амирханова

Moscow

Алибек Сарсенбаев

Moscow

L790 11:00 Rакетки

L790

Алена Глушенкова

Moscow Region

Мария Неретина

Moscow Region

Оксана Сухова

Moscow Region

Софья Черняк

Moscow

L792 11:04 Хурма

L792

Николай Ивашков

Moscow

Евгения Каменева

Moscow

Анна Мусаева