Category 

Full name City Team number and name Start time
Фёдор Бакулов
Moscow   P383 «Друзья Совы» 10:46
Мария Богданова
Moscow   P375 «Давайте срежем!» 10:30
Никита Бондаренко
Moscow   P360 «DGuard» 10:00
Константин Бочкарев
Moscow   P338 «Мантикора (Дачники)» 09:16
Алла Валенцова
Moscow   P3132 «A toute allure» 12:24
Александр Верещака
Moscow   P344 «Огненный ром» 09:28
Александр Герасёв
Moscow Region   P311 «Замзунгзуберлижфиналиш» 08:22
Александр Горчаков
Moscow   P317 «Трям!» 08:34
Кира Гричанина
Moscow   P3102 «Биба, Боба и К» 11:24
Олег Дахин
Saint Petersburg   P381 «Полупроводниковая креведка» 10:42
Дмитрий Доронин
Moscow   P388 «Yorik» 10:56
Евгений Ефимов
Moscow   P351 «Sci-done» 09:42
Артём Звягин
Moscow   P327 «Zvяgin&Son» 08:54
Сергей Камнев
Moscow   P3122 «Kamen и Ко» 12:04
Анатолий Кузьменко
Moscow   P341 «Оранжевая Горняшка ПРО» 09:22
Андрей Лактюнькин
Moscow   P369 «Шансы Есть у Босоногих (МГТУ)» 10:18
Павел Ласточкин
Moscow   P345 «Желтые человечки» 09:30
Алексей Левчук
Moscow   P3102 «Биба, Боба и К» 11:24
Алексей Лукьяненко
Moscow   P356 «Флинстоуны» 09:52
Григорий Мазурчик
Moscow   P332 «ОЧП» 09:04
Александр Мачулин
Moscow   P3145 «Вылысыпыдысты!» 12:50
Ольга Мельникова
Moscow   P340 «МИФ» 09:20
Илья Поляков
Moscow   P369 «Шансы Есть у Босоногих (МГТУ)» 10:18
Станислав Попов
Moscow   P3134 «Poindexter» 12:28
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P332 «ОЧП» 09:04
Мария Савельева
Saint Petersburg   P3112 «Потертое седло» 11:44
Сергей Тихонов
Moscow   P360 «DGuard» 10:00
Сергей Шевелев
Moscow   P355 «Бешеные олени» 09:50
Антон Алесин
Moscow   P343 «SMC-ЮвентаСпорт» 09:26
Наталия Асафьева
Moscow   P378 «Малыш ЗайцеМышь» 10:36
Константин Бауман
Moscow   P374 «9n» 10:28
Алексей Богданов
Moscow   P392 «bidon-carmadon» 11:04
Александр Бурасов
Moscow   P312 «Бегущие в Хорошо» 08:24
Дмитрий Васин
  P381 «Полупроводниковая креведка» 10:42
Александр Вереникин
Moscow   P373 «Вомбат и два танкиста (МГТУ)» 10:26
Андрей Войнов
Moscow   P329 «Гавриил» 08:58
Сергей Волознев
Moscow   P3128 «СК Ромашково» 12:16
Илья Гаврилин
Moscow   P349 «Скорый поезд» 09:38
Максим Гончар
Moscow   P3103 «Зоркие кактусы» 11:26
Дмитрий Гончаров
Moscow   P368 «Карельская ночь» 10:16
Борис Горбунцов
Saint Petersburg   P307 «Балтийский берег» 08:14
Александр Дьяконов
Moscow   P3124 «Дочки_форсе» 12:08
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   P330 «hike.ru» 09:00
Виталий Жданов
Moscow   P3144 «Железяка и Ко» 12:48
Дмитрий Замятин
Moscow   P339 «Бестианство на Руси» 09:18
Олег Иванов
Moscow Region   P325 «ТаранТас» 08:50
Алексей Коляда
Moscow   P364 «Тупое и Необъяснимое» 10:08
Петр Котов
  P326 «ТаранТас-2» 08:52
Алексей Кричун
Saint Petersburg   P330 «hike.ru» 09:00
Олег Курапов
Moscow   P399 «Скованные одной цепью» 11:18
Алексей Кушнир
Moscow   P351 «Sci-done» 09:42
Сергей Кушнир
Moscow   P351 «Sci-done» 09:42
Григорий Леонов
  P353 «Inverness» 09:46
Вячеслав Логинов
Moscow   P371 «Тутуристы» 10:22
Вовка Махмутов
Moscow   P313 «Ехали медведи на велосипеде (МГТУ)» 08:26
Анастасия Морозова
  P3126 «одного поля раздолбаи» 12:12
Елена Мусихина
Nizhny Novgorod   P330 «hike.ru» 09:00
Елена Назарова
Moscow   P356 «Флинстоуны» 09:52
Евгений Ничеговский
Moscow   P395 «Вжик» 11:10
Олег Оборин
Moscow   P3107 «Потенциал Борменталя» 11:34
Алексей Павлов
Moscow   P3117 «Московские раздолбайкеры» 11:54
Евгений Папин
Moscow   P335 «Дед Мазай» 09:10
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   P3110 «Проходимцы» 11:40
Андрей Пахомов
Moscow   P393 «БаЛи» 11:06
Артём Плинатус
Moscow   P373 «Вомбат и два танкиста (МГТУ)» 10:26
Антон Полежаев
Moscow   P394 «МПГУ» 11:08
Виктор Поляков
  P3115 «Пешкарус (АК МАИ)» 11:50
Михаил Притула
Moscow   P356 «Флинстоуны» 09:52
Александр Рамазанов
  P381 «Полупроводниковая креведка» 10:42
Дима Резников
Moscow   P328 «Raga 2.0» 08:56
Владимир Роговский
Moscow   P3113 «Медики» 11:46
Лев Романов
Moscow   P306 «Громовые Львы» 08:12
Андрей Самодин
Moscow   P308 «Swit Star» 08:16
Алексей Сафронов
Moscow   P334 «Velocat.ru» 09:08
Мария Сафронова
Moscow   P384 «РГУФК» 10:48
Сергей Симаков
Moscow   P334 «Velocat.ru» 09:08
Федор Скорик
Moscow   P318 «Альпклуб МЭИ» 08:36
Владимир Соколов
Saint Petersburg   P322 «Быстрее чем зайцы» 08:44
Андрей Соловьев
Moscow   P360 «DGuard» 10:00
Константин Сурков
Moscow   P355 «Бешеные олени» 09:50
Михаил Титов
Moscow   P349 «Скорый поезд» 09:38
Евгений Усачев
Moscow   P345 «Желтые человечки» 09:30
Виталий Устинов
Moscow   P302 «Zif и Ко» 08:04
Михаил Устинов
Moscow   P340 «МИФ» 09:20
Илья ФИЛИПЦОВ
Saint Petersburg   P398 «Саигакi» 11:16
Роман Хрулёв
Moscow   P3131 «АНЛЕР» 12:22
Алексей Худяков
Moscow   P3109 «Dustlaunchers (Пылемёты)» 11:38
Владимир Шавлаков
  P3118 «Sportelement» 11:56
Анна Шавлакова
  P372 «Светлый Путь (ТК МАИ)» 10:24
Сергей Шакрыл
Moscow   P373 «Вомбат и два танкиста (МГТУ)» 10:26
Надежда Шамина
Moscow   P317 «Трям!» 08:34
Алексей Шаронов
Moscow   P362 «Велопсихи» 10:04
Андрей Шевалиев
Moscow Region   P325 «ТаранТас» 08:50
Антон Шиморский
  P353 «Inverness» 09:46
Николай Штыков
Moscow   P3105 «Груз 199» 11:30
Иван Авдеев
Saint Petersburg   P330 «hike.ru» 09:00
Алексей Автунич
  P377 «Два оборота» 10:34
Саша Азаров
Moscow   P300 «Kernel_panic» 08:00
Иван Амелин
Moscow Region   P3127 «ФаМажор» 12:14
Алексей Аникеев
Moscow   P389 «Люблино Bikers» 10:58
Григорий Антипов
Moscow   P333 «ЧТТЛ НО!» 09:06
Максим Арендс
Moscow   P3107 «Потенциал Борменталя» 11:34
Андрей Арефьев
Tver   P338 «Мантикора (Дачники)» 09:16
Аристов
Moscow   P3111 «Лесные бизоны» 11:42
Аня Артёменко
Moscow   P3137 «Шуршунчики» 12:34
Сергей Бабаян
Moscow   P386 «ТЮлени» 10:52
Сергей Бабий
Moscow   P3105 «Груз 199» 11:30
Алексей Бабкин
Moscow   P354 «Железка» 09:48
Георгий Барабанов
Moscow   P318 «Альпклуб МЭИ» 08:36
Сергей Барадулин
Moscow   P334 «Velocat.ru» 09:08
Илья Баркалов
Moscow   P358 «Пузаны» 09:56
Екатерина Барсукова
Moscow   P350 «Пуля в голове» 09:40
Алексей Барышников
  P352 «Nike ACG» 09:44
Илья Баштанов
Moscow   P316 «Kotobus» 08:32
Ольга Беликова
  P348 «Далекая Радуга» 09:36
Наталия Блинова
Moscow   P315 «Летучий Горландец» 08:30
Татьяна Борисовская
Moscow   P331 «Bicycle» 09:02
Андрей Бочков
Moscow   P342 «DACHNIKI Racing» 09:24
Гоша Брагин
  P346 «КошкиN DOOM» 09:32
Евгений Булгаков
Moscow   P320 «Вда реальне жывтонес и Марине» 08:40
Евгений Васильев
Moscow   P359 «Сингулярность» 09:58
Игорь Величкин
Moscow   P334 «Velocat.ru» 09:08
Сергей Веряскин
Moscow   P336 «Ориента-Мысль» 09:12
Иван Волков
Moscow   P315 «Летучий Горландец» 08:30
Андрей Вологжанин
  P399 «Скованные одной цепью» 11:18
Константин Володин
Moscow   P305 «Спортивный клуб ULTRA» 08:10
Денис Ворошнин
Tula   P3142 «MTBTula-Экип-Центр» 12:44
Андрей Высовень
Moscow   P3102 «Биба, Боба и К» 11:24
Александр Гаврилюк
Moscow   P3103 «Зоркие кактусы» 11:26
Женя Галюк
Moscow   P300 «Kernel_panic» 08:00
Борис Ганиев
Moscow   P3145 «Вылысыпыдысты!» 12:50
Артем Голиков
Yekaterinburg   P3143 «ПобеДа!» 12:46
Владимир Голованов
Moscow   P3124 «Дочки_форсе» 12:08
Мария Головкова
Moscow   P310 «Первая весна велосипеда» 08:20
Борис Горбылёв
Moscow   P346 «КошкиN DOOM» 09:32
Дмитрий Гришин
Moscow   P3128 «СК Ромашково» 12:16
Андрей Грунау
Moscow   P312 «Бегущие в Хорошо» 08:24
Алексей Гуренков
Moscow   P3138 «ЧеБАТ» 12:36
Алексей Гурьев
Moscow   P343 «SMC-ЮвентаСпорт» 09:26
Гурьянов
Moscow   P3111 «Лесные бизоны» 11:42
Дмитрий Гурьянов
Moscow   P391 «Bicycles Vulgaris» 11:02
Роман Гуштан
Yekaterinburg   P3143 «ПобеДа!» 12:46
Сергей Давыдов
Saint Petersburg   P322 «Быстрее чем зайцы» 08:44
Никита Дейкин
Moscow   P370 «Творческих узбеков» 10:20
Павел Демещик
Moscow   P372 «Светлый Путь (ТК МАИ)» 10:24
Роман Демокидов
Moscow   P387 «ХЕРУРГИ» 10:54
Дмитрий Добрянский
Moscow   P3138 «ЧеБАТ» 12:36
Евгений Домбровский
Moscow   P314 «Фанские Тихоходы» 08:28
Саша Дубинин
Moscow   P321 «Носочки» 08:42
Андрей Дубровский
Moscow   P3130 «алхимик» 12:20
Павел Дудкин
Moscow   P3109 «Dustlaunchers (Пылемёты)» 11:38
Герман Дымов
Moscow   P320 «Вда реальне жывтонес и Марине» 08:40
Борис Елфимов
Moscow   P307 «Балтийский берег» 08:14
Илья Емельянов
Moscow   P3116 «Лоло и Пепе» 11:52
Дмитрий Ермолов
Moscow   P374 «9n» 10:28
Алексей Жаворонков
Moscow   P303 «Veloserver» 08:06
Павел Жуков
Moscow   P3106 «3x9» 11:32
Никита Заборовский
Moscow   P306 «Громовые Львы» 08:12
Георгий Завьялов
Moscow   P3145 «Вылысыпыдысты!» 12:50
Марат Зайнуллин
Moscow   P3131 «АНЛЕР» 12:22
Александр Зайцев
Moscow   P378 «Малыш ЗайцеМышь» 10:36
Илья Зайцев
Moscow   P3118 «Sportelement» 11:56
Игорь Звонцов
Moscow   P305 «Спортивный клуб ULTRA» 08:10
Александр Звягин
Moscow   P327 «Zvяgin&Son» 08:54
Глеб Зубицкий
Moscow   P328 «Raga 2.0» 08:56
Андрей Зубцов
Moscow   P3140 «34RUS» 12:40
Алексей Иванов
Moscow   P370 «Творческих узбеков» 10:20
Станислав Илясов
Moscow Region   P354 «Железка» 09:48
Борис Индриков
Moscow   P387 «ХЕРУРГИ» 10:54
Георгий ИСАКОВ
Saint Petersburg   P398 «Саигакi» 11:16
Виктор Калачев
Moscow   P336 «Ориента-Мысль» 09:12
Станислав Калашников
Moscow   P347 «Gorod.OK» 09:34
Таня Калёнова
Moscow   P3135 «Химчистка» 12:30
Адиля Камалендинова
Moscow   P3122 «Kamen и Ко» 12:04
Сергей Канаев
Moscow   P363 «AIMR» 10:06
Александра Карнилович
Moscow   P367 «Троглодиты (http://www.sokolniki-rudn.org/)» 10:14
Иван Карпов
Moscow   P397 «Velodom.ru» 11:14
Вера Карпова
Moscow   P3100 «В&В» 11:20
Сергей Качер
Moscow   P374 «9n» 10:28
Артем Качуровский
Moscow   P343 «SMC-ЮвентаСпорт» 09:26
Александр Квасников
Moscow   P309 «Два кадра» 08:18
Евгений Кермас
  P364 «Тупое и Необъяснимое» 10:08
Ирина Кирьянова
Moscow   P339 «Бестианство на Руси» 09:18
Платон Киселев
Moscow   P314 «Фанские Тихоходы» 08:28
Алексей Клочков
Moscow   P347 «Gorod.OK» 09:34
Евгений Ковнацкий
Moscow   P331 «Bicycle» 09:02
Владимир Козис
Moscow   P3107 «Потенциал Борменталя» 11:34
Александр Козлов
  P348 «Далекая Радуга» 09:36
Владимир Кокарев
Moscow   P371 «Тутуристы» 10:22
Павел Колесов
Moscow   P333 «ЧТТЛ НО!» 09:06
Евгений Колотилов
  P3115 «Пешкарус (АК МАИ)» 11:50
Божена Комарова
Moscow   P3139 «Double Banana» 12:38
Света Кондратьева
Moscow   P3105 «Груз 199» 11:30
Сергей Кондрашкин
Moscow   P337 «Октопус Про» 09:14
Сергей Коперник
Moscow   P3108 «Zlobny» 11:36
Дмитрий Корольков
Moscow   P386 «ТЮлени» 10:52
Юля Королькова
Moscow   P386 «ТЮлени» 10:52
Антон Кошелев
Moscow Region   P3127 «ФаМажор» 12:14
Сергей Крюков
Moscow   P333 «ЧТТЛ НО!» 09:06
Ян Крюков
Moscow   P375 «Давайте срежем!» 10:30
Никита Кузнецов
Moscow   P3114 «О.П.П.А.» 11:48
Сергей Кузнецов
Moscow   P3135 «Химчистка» 12:30
Дарья Кузнецова
Moscow   P323 «Динамо МТБ-Nike ACG» 08:46
Евгений Кульков
  P377 «Два оборота» 10:34
Сергей Кучиньски
Moscow   P368 «Карельская ночь» 10:16
Данил Лаврентюк
Moscow   P380 «Зелёная стрела» 10:40
Антон Лавров
  P357 «lola (МГТУ)» 09:54
Виктор Лаврушин
Moscow   P309 «Два кадра» 08:18
Василий Лактанов
Moscow   P387 «ХЕРУРГИ» 10:54
Любовь Латыева
Moscow   P3139 «Double Banana» 12:38
Евгений Левин
Moscow   P383 «Друзья Совы» 10:46
Сергей Левин
Moscow   P383 «Друзья Совы» 10:46
Ольга Леонова
  P357 «lola (МГТУ)» 09:54
Евгений Мазин
Moscow   P304 «pro et contra» 08:08
Пётр Маишев
Moscow   P3145 «Вылысыпыдысты!» 12:50
Саша Макеев
Moscow   P328 «Raga 2.0» 08:56
Саша Макеев
Moscow   P321 «Носочки» 08:42
Юра Малышкин
  P3133 «Ъ» 12:26
Настя Малышкина
  P3133 «Ъ» 12:26
Максим Манюров
Moscow   P3109 «Dustlaunchers (Пылемёты)» 11:38
Владимир Маргиев
Moscow   P3135 «Химчистка» 12:30
Игнат Маркин
Moscow   P379 «Зоркие Кактусы 2» 10:38
Ольга Мартыненко
Moscow   P333 «ЧТТЛ НО!» 09:06
Всеволод Мартынов
Moscow   P3114 «О.П.П.А.» 11:48
Алексей Маслобоев
Moscow   P394 «МПГУ» 11:08
Денис Мелехов
Moscow   P3103 «Зоркие кактусы» 11:26
Артём Мещеряков
Moscow   P362 «Велопсихи» 10:04
Наталья Милованова
Moscow   P3140 «34RUS» 12:40
Андрей Михайлов
Moscow   P3139 «Double Banana» 12:38
Юрий Михалин
Moscow   P388 «Yorik» 10:56
Надежда Мороховец
Moscow   P3114 «О.П.П.А.» 11:48
Анастасия Мохнаткина
Moscow   P3116 «Лоло и Пепе» 11:52
Алексей Назаренко
Moscow   P367 «Троглодиты (http://www.sokolniki-rudn.org/)» 10:14
Маша Наумова
Moscow   P3130 «алхимик» 12:20
Андрей Нестеров
Moscow   P316 «Kotobus» 08:32
Галина Новожилова
Moscow   P319 «Юрьевны» 08:38
Максим Новопашин
Tula   P3136 «черное и серое» 12:32
Иван Огородов
Moscow   P3100 «В&В» 11:20
Сергей Олеринский
Moscow   P3134 «Poindexter» 12:28
Петр Омельяненко
Moscow   P390 «ultramarine» 11:00
Андрей Останин
Moscow Region   P341 «Оранжевая Горняшка ПРО» 09:22
Денис Осьмаков
Moscow   P3146 «Волк» 12:52
Денис Осьмаков
Moscow   P3115 «Пешкарус (АК МАИ)» 11:50
Светлана Павленко
Moscow   P319 «Юрьевны» 08:38
Наталья Павлова
Moscow   P395 «Вжик» 11:10
Ольга Павлова
Moscow   P346 «КошкиN DOOM» 09:32
Дмитрий Павлюк
  P326 «ТаранТас-2» 08:52
Юлия Папина
Moscow   P335 «Дед Мазай» 09:10
Андрей Пахнин
Saint Petersburg   P3110 «Проходимцы» 11:40
Александр Перлов
Moscow Region   P3136 «черное и серое» 12:32
ПроХор Петунов
Moscow   P3109 «Dustlaunchers (Пылемёты)» 11:38
Михаил Пиманов
  P326 «ТаранТас-2» 08:52
Валерия Посашко
Moscow   P344 «Огненный ром» 09:28
Павел Потапов
Moscow   P389 «Люблино Bikers» 10:58
Кирилл Преображенский
Moscow   P318 «Альпклуб МЭИ» 08:36
Максим Прокопов
Moscow   P363 «AIMR» 10:06
В.В. Прудковская
Moscow   P3119 «Неясыти» 11:58
В Прудковский
Moscow   P3119 «Неясыти» 11:58
Владимир Решетняк
Moscow   P397 «Velodom.ru» 11:14
Игорь Розанов
Moscow   P344 «Огненный ром» 09:28
Александр Романенко
Moscow   P311 «Замзунгзуберлижфиналиш» 08:22
Дмитрий Рыбин
  P377 «Два оборота» 10:34
Евгений Савинков
Moscow Region   P323 «Динамо МТБ-Nike ACG» 08:46
Алексей Сайкин
Moscow   P3138 «ЧеБАТ» 12:36
Александр Саломасов
Moscow   P315 «Летучий Горландец» 08:30
Андрей Сапрыкин
Moscow   P3137 «Шуршунчики» 12:34
Марина Сафина
Moscow   P320 «Вда реальне жывтонес и Марине» 08:40
Сергей Свитнев
Moscow   P308 «Swit Star» 08:16
Юлия Семенюк
Moscow   P380 «Зелёная стрела» 10:40
Юрий Середа
  P3132 «A toute allure» 12:24
Виталий Синицын
Moscow   P344 «Огненный ром» 09:28
Стас Скаткин
Moscow   P3137 «Шуршунчики» 12:34
Павел Смирнов
Moscow   P358 «Пузаны» 09:56
Эдуард Смирнов
Moscow   P337 «Октопус Про» 09:14
Олег Спорышев
Moscow   P324 «Динамо МТБ» 08:48
Вячеслав Старков
Moscow   P308 «Swit Star» 08:16
Наташа Старовойтова
Moscow Region   P3137 «Шуршунчики» 12:34
Антон Старостин
Moscow   P3106 «3x9» 11:32
Александр Степанов
Moscow   P3113 «Медики» 11:46
Слава Суворов
  P328 «Raga 2.0» 08:56
Станислав Суслов
Moscow Region   P325 «ТаранТас» 08:50
Полина Сычева
Saint Petersburg   P3112 «Потертое седло» 11:44
Сергей Терский
Moscow   P3135 «Химчистка» 12:30
Роман Тимашов
Moscow   P3122 «Kamen и Ко» 12:04
Алексей Титов
Moscow Region   P354 «Железка» 09:48
Сергей Трубецкой
Moscow   P321 «Носочки» 08:42
Евгений Тугаринов
Moscow   P396 «Иные» 11:12
Антон Уланов
Saint Petersburg   P322 «Быстрее чем зайцы» 08:44
Евгений Усов
Moscow   P358 «Пузаны» 09:56
Николай Фадеев
Moscow   P392 «bidon-carmadon» 11:04
Михаил Федоров
Moscow   P315 «Летучий Горландец» 08:30
Женёк Федосеев
Moscow   P313 «Ехали медведи на велосипеде (МГТУ)» 08:26
Андрей Фершалов
Saint Petersburg   P307 «Балтийский берег» 08:14
Егор Финажин
Moscow   P369 «Шансы Есть у Босоногих (МГТУ)» 10:18
Дарья Хмелькова
Moscow   P396 «Иные» 11:12
Хохлов
Moscow Region   P3111 «Лесные бизоны» 11:42
Дмитрий Цибизов
Moscow   P390 «ultramarine» 11:00
Павел Цыбин
Moscow   P393 «БаЛи» 11:06
Василий Черемушкин
  P3126 «одного поля раздолбаи» 12:12
Вячеслав Черкасов
Moscow   P3144 «Железяка и Ко» 12:48
Елена Чернышенко
Moscow   P319 «Юрьевны» 08:38
Гоша Чмутин
Moscow   P329 «Гавриил» 08:58
Александр Шавергин
Moscow   P3131 «АНЛЕР» 12:22
Александр Шапаев
Moscow   P304 «pro et contra» 08:08
Алексей Шелепаев
Saint Petersburg   P341 «Оранжевая Горняшка ПРО» 09:22
Митя Шепелев
Moscow   P3115 «Пешкарус (АК МАИ)» 11:50
Юлия Шибинская
Moscow   P331 «Bicycle» 09:02
Дмитрий Широбакин
  P358 «Пузаны» 09:56
Евгений Шмаков
Moscow   P343 «SMC-ЮвентаСпорт» 09:26
Алексей Шостак
Moscow   P3101 «Два Лёхи» 11:22
Дмитрий Штыканов
Moscow   P3117 «Московские раздолбайкеры» 11:54
Борис Шугаев
  P399 «Скованные одной цепью» 11:18
Максим Шульгин
Moscow   P304 «pro et contra» 08:08
Александр Шумбасов
Moscow   P304 «pro et contra» 08:08
Всеволод Шухнин
Moscow   P317 «Трям!» 08:34
Наталья Юршина
Moscow   P316 «Kotobus» 08:32
Максим Яковкин
  P341 «Оранжевая Горняшка ПРО» 09:22
Егор Яковлев
Moscow   P3104 «Железный дровосек» 11:28
Егор Яковлев
Moscow   P379 «Зоркие Кактусы 2» 10:38
Дмитрий Ямчук
Moscow   P361 «Арена» 10:02
Игорь Ямчук
Moscow   P361 «Арена» 10:02
Дмитрий Ярошенко
Moscow   P352 «Nike ACG» 09:44
Михаил Ярошенко
Moscow   P324 «Динамо МТБ» 08:48
Андрей Яськов
  P303 «Veloserver» 08:06
Алексей Яшунский
Moscow   P302 «Zif и Ко» 08:04
Владимир Яшунский
Moscow   P310 «Первая весна велосипеда» 08:20
Team number Start time Team name Team members
P300 08:00 Kernel_panic

P300
Саша Азаров

Moscow

Женя Галюк

Moscow

P302 08:04 Zif и Ко

P302
Алексей Яшунский

Moscow

P303 08:06 Veloserver

P303
Алексей Жаворонков

Moscow

Андрей Яськов

P304 08:08 pro et contra

P304
Евгений Мазин

Moscow

Александр Шапаев

Moscow

Максим Шульгин

Moscow

Александр Шумбасов

Moscow

P305 08:10 Спортивный клуб ULTRA
Константин Володин

Moscow

Игорь Звонцов

Moscow

P306 08:12 Громовые Львы
Никита Заборовский

Moscow

P307 08:14 Балтийский берег
Борис Елфимов

Moscow

Андрей Фершалов

Saint Petersburg

P308 08:16 Swit Star
Сергей Свитнев

Moscow

Вячеслав Старков

Moscow

P309 08:18 Два кадра

P309
Александр Квасников

Moscow

Виктор Лаврушин

Moscow

P310 08:20 Первая весна велосипеда

P310
Мария Головкова

Moscow

Владимир Яшунский

Moscow

P311 08:22 Замзунгзуберлижфиналиш
Александр Романенко

Moscow

P312 08:24 Бегущие в Хорошо
Андрей Грунау

Moscow

P313 08:26 Ехали медведи на велосипеде (МГТУ)
Женёк Федосеев

Moscow

P314 08:28 Фанские Тихоходы
Евгений Домбровский

Moscow

Платон Киселев

Moscow

P315 08:30 Летучий Горландец
Наталия Блинова

Moscow

Иван Волков

Moscow

Александр Саломасов

Moscow

Михаил Федоров

Moscow

P316 08:32 Kotobus
Илья Баштанов

Moscow

Андрей Нестеров

Moscow

Наталья Юршина

Moscow

P317 08:34 Трям!
Всеволод Шухнин

Moscow

P318 08:36 Альпклуб МЭИ
Георгий Барабанов

Moscow

Кирилл Преображенский

Moscow

P319 08:38 Юрьевны
Галина Новожилова

Moscow

Светлана Павленко

Moscow

Елена Чернышенко

Moscow

P320 08:40 Вда реальне жывтонес и Марине
Евгений Булгаков

Moscow

Герман Дымов

Moscow

Марина Сафина

Moscow

P321 08:42 Носочки
Саша Дубинин

Moscow

Саша Макеев

Moscow

Сергей Трубецкой

Moscow

P322 08:44 Быстрее чем зайцы
Сергей Давыдов

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

P323 08:46 Динамо МТБ-Nike ACG
Дарья Кузнецова

Moscow

Евгений Савинков

Moscow Region

P324 08:48 Динамо МТБ
Олег Спорышев

Moscow

Михаил Ярошенко

Moscow

P325 08:50 ТаранТас
Олег Иванов

Moscow Region

Станислав Суслов

Moscow Region

P326 08:52 ТаранТас-2
Дмитрий Павлюк

Михаил Пиманов

P327 08:54 Zvяgin&Son

P327
Александр Звягин

Moscow

P328 08:56 Raga 2.0
Глеб Зубицкий

Moscow

Саша Макеев

Moscow

Слава Суворов

P329 08:58 Гавриил
Гоша Чмутин

Moscow

P330 09:00 hike.ru
Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Елена Мусихина

Nizhny Novgorod

Иван Авдеев

Saint Petersburg

P331 09:02 Bicycle
Татьяна Борисовская

Moscow

Евгений Ковнацкий

Moscow

Юлия Шибинская

Moscow

P332 09:04 ОЧП

P332
P333 09:06 ЧТТЛ НО!

P333
Григорий Антипов

Moscow

Павел Колесов

Moscow

Сергей Крюков

Moscow

Ольга Мартыненко

Moscow

P334 09:08 Velocat.ru

P334
Сергей Барадулин

Moscow

Игорь Величкин

Moscow

P335 09:10 Дед Мазай

P335
Юлия Папина

Moscow

P336 09:12 Ориента-Мысль
Сергей Веряскин

Moscow

Виктор Калачев

Moscow

P337 09:14 Октопус Про

P337
Сергей Кондрашкин

Moscow

Эдуард Смирнов

Moscow

P338 09:16 Мантикора (Дачники)

P338
Андрей Арефьев

Tver

P339 09:18 Бестианство на Руси

P339
Ирина Кирьянова

Moscow

P340 09:20 МИФ

P340
P341 09:22 Оранжевая Горняшка ПРО

P341
Андрей Останин

Moscow Region

Алексей Шелепаев

Saint Petersburg

Максим Яковкин

P342 09:24 DACHNIKI Racing

P342
Андрей Бочков

Moscow

P343 09:26 SMC-ЮвентаСпорт

P343
Алексей Гурьев

Moscow

Артем Качуровский

Moscow

Евгений Шмаков

Moscow

P344 09:28 Огненный ром

P344
Валерия Посашко

Moscow

Игорь Розанов

Moscow

Виталий Синицын

Moscow

P345 09:30 Желтые человечки

P345
P346 09:32 КошкиN DOOM

P346
Гоша Брагин

Борис Горбылёв

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

P347 09:34 Gorod.OK

P347
Станислав Калашников

Moscow

Алексей Клочков

Moscow

P348 09:36 Далекая Радуга

P348
Ольга Беликова

Александр Козлов

P349 09:38 Скорый поезд

P349
P350 09:40 Пуля в голове

P350
Екатерина Барсукова

Moscow

P351 09:42 Sci-done

P351
P352 09:44 Nike ACG

P352
Алексей Барышников

Дмитрий Ярошенко

Moscow

P353 09:46 Inverness

P353
P354 09:48 Железка

P354
Алексей Бабкин

Moscow

Станислав Илясов

Moscow Region

Алексей Титов

Moscow Region

P355 09:50 Бешеные олени

P355
P356 09:52 Флинстоуны

P356
P357 09:54 lola (МГТУ)

P357
Антон Лавров

Ольга Леонова

P358 09:56 Пузаны
Илья Баркалов

Moscow

Павел Смирнов

Moscow

Евгений Усов

Moscow

Дмитрий Широбакин

P359 09:58 Сингулярность

P359
Евгений Васильев

Moscow

P360 10:00 DGuard

P360
P361 10:02 Арена

P361
Дмитрий Ямчук

Moscow

Игорь Ямчук

Moscow

P362 10:04 Велопсихи
Артём Мещеряков

Moscow

P363 10:06 AIMR

P363
Сергей Канаев

Moscow

Максим Прокопов

Moscow

P364 10:08 Тупое и Необъяснимое
Евгений Кермас

P367 10:14 Троглодиты (http://www.sokolniki-rudn.org/)
Александра Карнилович

Moscow

Алексей Назаренко

Moscow

P368 10:16 Карельская ночь
Сергей Кучиньски

Moscow

P369 10:18 Шансы Есть у Босоногих (МГТУ)
Егор Финажин

Moscow

P370 10:20 Творческих узбеков
Никита Дейкин

Moscow

Алексей Иванов

Moscow

P371 10:22 Тутуристы
Владимир Кокарев

Moscow

P372 10:24 Светлый Путь (ТК МАИ)
Павел Демещик

Moscow

P373 10:26 Вомбат и два танкиста (МГТУ)
P374 10:28 9n
Дмитрий Ермолов

Moscow

Сергей Качер

Moscow

P375 10:30 Давайте срежем!
Ян Крюков

Moscow

P377 10:34 Два оборота
Алексей Автунич

Евгений Кульков

Дмитрий Рыбин

P378 10:36 Малыш ЗайцеМышь
Александр Зайцев

Moscow

P379 10:38 Зоркие Кактусы 2
Игнат Маркин

Moscow

Егор Яковлев

Moscow

P380 10:40 Зелёная стрела

P380
Данил Лаврентюк

Moscow

Юлия Семенюк

Moscow

P381 10:42 Полупроводниковая креведка
P383 10:46 Друзья Совы

P383
Евгений Левин

Moscow

Сергей Левин

Moscow

P384 10:48 РГУФК
P386 10:52 ТЮлени
Сергей Бабаян

Moscow

Дмитрий Корольков

Moscow

Юля Королькова

Moscow

P387 10:54 ХЕРУРГИ
Роман Демокидов

Moscow

Борис Индриков

Moscow

Василий Лактанов

Moscow

P388 10:56 Yorik
Юрий Михалин

Moscow

P389 10:58 Люблино Bikers
Алексей Аникеев

Moscow

Павел Потапов

Moscow

P390 11:00 ultramarine
Петр Омельяненко

Moscow

Дмитрий Цибизов

Moscow

P391 11:02 Bicycles Vulgaris
Дмитрий Гурьянов

Moscow

P392 11:04 bidon-carmadon
Николай Фадеев

Moscow

P393 11:06 БаЛи
Павел Цыбин

Moscow

P394 11:08 МПГУ

P394
Алексей Маслобоев

Moscow

P395 11:10 Вжик

P395
Наталья Павлова

Moscow

P396 11:12 Иные
Евгений Тугаринов

Moscow

Дарья Хмелькова

Moscow

P397 11:14 Velodom.ru

P397
Иван Карпов

Moscow

Владимир Решетняк

Moscow

P398 11:16 Саигакi

P398
Илья ФИЛИПЦОВ

Saint Petersburg

Георгий ИСАКОВ

Saint Petersburg

P399 11:18 Скованные одной цепью
Андрей Вологжанин

Борис Шугаев

P3100 11:20 В&В
Вера Карпова

Moscow

Иван Огородов

Moscow

P3101 11:22 Два Лёхи

P3101
Алексей Шостак

Moscow

P3102 11:24 Биба, Боба и К

P3102
Андрей Высовень

Moscow

P3103 11:26 Зоркие кактусы
Александр Гаврилюк

Moscow

Денис Мелехов

Moscow

P3104 11:28 Железный дровосек

P3104
Егор Яковлев

Moscow

P3105 11:30 Груз 199

P3105
Сергей Бабий

Moscow

Света Кондратьева

Moscow

P3106 11:32 3x9

P3106
Павел Жуков

Moscow

Антон Старостин

Moscow

P3107 11:34 Потенциал Борменталя

P3107
Максим Арендс

Moscow

Владимир Козис

Moscow

P3108 11:36 Zlobny
Сергей Коперник

Moscow

P3109 11:38 Dustlaunchers (Пылемёты)

P3109
Павел Дудкин

Moscow

Максим Манюров

Moscow

ПроХор Петунов

Moscow

P3110 11:40 Проходимцы

P3110
Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Андрей Пахнин

Saint Petersburg

P3111 11:42 Лесные бизоны
Аристов

Moscow

Гурьянов

Moscow

Хохлов

Moscow Region

P3112 11:44 Потертое седло

P3112
Полина Сычева

Saint Petersburg

P3113 11:46 Медики

P3113
Александр Степанов

Moscow

P3114 11:48 О.П.П.А.

P3114
Никита Кузнецов

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

Надежда Мороховец

Moscow

P3115 11:50 Пешкарус (АК МАИ)

P3115
Евгений Колотилов

Денис Осьмаков

Moscow

Митя Шепелев

Moscow

P3116 11:52 Лоло и Пепе

P3116
Илья Емельянов

Moscow

Анастасия Мохнаткина

Moscow

P3117 11:54 Московские раздолбайкеры

P3117
Дмитрий Штыканов

Moscow

P3118 11:56 Sportelement

P3118
Илья Зайцев

Moscow

P3119 11:58 Неясыти

P3119
В.В. Прудковская

Moscow

В Прудковский

Moscow

P3122 12:04 Kamen и Ко

P3122
Адиля Камалендинова

Moscow

Роман Тимашов

Moscow

P3124 12:08 Дочки_форсе

P3124
Владимир Голованов

Moscow

P3126 12:12 одного поля раздолбаи
Василий Черемушкин

P3127 12:14 ФаМажор
Иван Амелин

Moscow Region

Антон Кошелев

Moscow Region

P3128 12:16 СК Ромашково
Дмитрий Гришин

Moscow

P3130 12:20 алхимик
Андрей Дубровский

Moscow

Маша Наумова

Moscow

P3131 12:22 АНЛЕР
Марат Зайнуллин

Moscow

Александр Шавергин

Moscow

P3132 12:24 A toute allure
Юрий Середа

P3133 12:26 Ъ
Юра Малышкин

Настя Малышкина

P3134 12:28 Poindexter
Сергей Олеринский

Moscow

P3135 12:30 Химчистка
Таня Калёнова

Moscow

Сергей Кузнецов

Moscow

Владимир Маргиев

Moscow

Сергей Терский

Moscow

P3136 12:32 черное и серое
Максим Новопашин

Tula

Александр Перлов

Moscow Region

P3137 12:34 Шуршунчики
Аня Артёменко

Moscow

Андрей Сапрыкин

Moscow

Стас Скаткин

Moscow

Наташа Старовойтова

Moscow Region

P3138 12:36 ЧеБАТ
Алексей Гуренков

Moscow

Дмитрий Добрянский

Moscow

Алексей Сайкин

Moscow

P3139 12:38 Double Banana
Божена Комарова

Moscow

Любовь Латыева

Moscow

Андрей Михайлов

Moscow

P3140 12:40 34RUS
Андрей Зубцов

Moscow

Наталья Милованова

Moscow

P3142 12:44 MTBTula-Экип-Центр
Денис Ворошнин

Tula

P3143 12:46 ПобеДа!

P3143
Артем Голиков

Yekaterinburg

Роман Гуштан

Yekaterinburg

P3144 12:48 Железяка и Ко
Вячеслав Черкасов

Moscow

P3145 12:50 Вылысыпыдысты!
Борис Ганиев

Moscow

Георгий Завьялов

Moscow

Пётр Маишев

Moscow

P3146 12:52 Волк
Денис Осьмаков

Moscow