Category 

Full name City Team number and name Start time
Григорий Бондарев
Moscow   L3116 «Бегущий голод» 11:52
Виталий Генералов
Moscow   L3144 «Авиаторы» 12:48
Роман Гончаров
Moscow   L3190 «Команда секции антиалкогольной терапии АГС» 14:20
Александр Горлов
Moscow   L302 «Путаю педали» 08:04
Алексей Деревянкин
Moscow   L334 «Ушлые ушлёпки» 09:08
Алексей Илларионов
Moscow   L3174 «Восток-19» 13:48
Вита Казакова
Moscow   L3139 «Тайное сыскное войско» 12:38
Павел Казачков
Moscow   L3128 «Нечто с моторчиком» 12:16
Валентина Колягина
Moscow Region   L3144 «Авиаторы» 12:48
Виктор Комов
Moscow   L3107 «Ёжики» 11:34
Сергей Конюховский
Moscow   L3110 «scK5Thwarx» 11:40
Анастасия Крапухина
Moscow   L340 «Кони Без Предела» 09:20
Александр Крикун
Moscow   L3127 «Педальный самокат» 12:14
Ольга Лебедева
Moscow   L341 «NaN» 09:22
Алексей Майоров
Moscow   L338 «Puzir' racing» 09:16
Максим Малюков
Moscow   L3112 «ПРОкатимся) (МГТУ)» 11:44
Андрей Мягков
Moscow   L314 «Madrace» 08:28
Юлия Новикова
Moscow   L3118 «Bike4us» 11:56
Андрей Павлов
Moscow   L3115 «Золотые педалисты» 11:50
Василий Паракецов
Moscow   L340 «Кони Без Предела» 09:20
Роман Пеньков
  L3130 «КБ Балашиха!)» 12:20
Павел Пилюгин
Moscow Region   L353 «прекрасное НЕ далёко» 09:46
Анастасия Политова
Moscow   L319 «Фризби» 08:38
Валерий Полонский
Moscow   L3193 «дозор» 14:26
Денис Сивков
Moscow   L355 «Кошаки на прогулке» 09:50
Сергей Смирнов
Moscow   L374 «Young Team» 10:28
Александр Соловьев
Moscow   L3157 «Гироскоп» 13:14
Иван Сорокин
Moscow   L3191 «Полосатый Слон» 14:22
Тимофей Степанов
Moscow   L3156 «недраные лидеры» 13:12
Михаил Стройкин
Moscow   L336 «Zatupim Racing Team» 09:12
Денис Сумин
Moscow   L391 «GTSum» 11:02
Илья Сухов
Moscow   L3192 «Мощные Наездники» 14:24
Сергей Тверицкий
Moscow   L303 «ЧП» 08:06
Александр Тивельков
Moscow   L377 «За Пони!» 10:34
Александр Филипповский
Moscow   L3112 «ПРОкатимся) (МГТУ)» 11:44
Семён Фрейдлин
Moscow   L358 «Грендайзер» 09:56
Егор Шелков
Saint Petersburg   L3112 «ПРОкатимся) (МГТУ)» 11:44
Алексей Штарков
Moscow   L315 «Самураи» 08:30
Артём Авилов
Moscow   L3156 «недраные лидеры» 13:12
Григорий Александров
Moscow   L362 «М-5» 10:04
Иван Алексашин
Moscow   L304 «Junior Bike» 08:08
Александр Альберт
Moscow   L386 «3A» 10:52
Алла Альберт
Moscow   L386 «3A» 10:52
Евгений Альберт
Moscow   L384 «ЖЖ» 10:48
Анастасия Амирова
Moscow   L345 «TwoX» 09:30
Алексей Барашнев
Moscow   L3134 «Чёрти где» 12:28
Александр Баулин
Moscow   L344 «Electric Style/Velo2.ru» 09:28
Дмитрий Битман
Moscow   L3207 «Оригинальное название» 14:54
Андрей Бундин
Moscow   L3125 «MoskowMightyDucks» 12:10
Олег Бялковский
  L3191 «Полосатый Слон» 14:22
Ольга Вершинина
Moscow   L3201 «Вираж» 14:42
Елизавета Винокурова
Moscow   L308 «Арктический Кукух» 08:16
Дмитрий Войтенков
Moscow   L3171 «VIS NUMerorum» 13:42
Юрий Воронов
Moscow   L344 «Electric Style/Velo2.ru» 09:28
Евгений Воропаев
Moscow   L349 «Всадники без головы» 09:38
Илья Гаврин
Moscow   L332 «Октопус-Караван» 09:04
Иван Ганжа
Moscow   L329 «ПотныЙе Мужики и Ракета» 08:58
Леонид Горенбург
Moscow   L324 «НоСки-Лайт» 08:48
Дмитрий Гроза
Moscow Region   L3146 «Кудесники» 12:52
Анна Гуськова
Moscow   L315 «Самураи» 08:30
Валерий Дикун
Moscow   L367 «Sunflowers» 10:14
Сергей Дубков
Moscow   L3128 «Нечто с моторчиком» 12:16
Анна Дубникова
Moscow   L372 «ЛКТвело» 10:24
Светлана Жукова
Moscow   L339 «Лемминги» 09:18
Сергей Захаров
Moscow Region   L353 «прекрасное НЕ далёко» 09:46
Максим Зубарев
Moscow   L3197 «море летом» 14:34
Наталья Ивликова
Moscow   L356 «ВелоКролик» 09:52
Дмитрий Исканцев
Moscow   L3122 «Мотогондольеры» 12:04
Вася Катеринич
Moscow   L3172 «ололо пыщ-пыщ реальне» 13:44
Максим Климов
Moscow   L389 «Болотные Твари» 10:58
Дмитрий Корженевский
Moscow   L305 «Я.Бегу» 08:10
Наталья Косинова
Moscow   L393 «Чебураторы» 11:06
Евгений Кочетков
Moscow   L340 «Кони Без Предела» 09:20
Иван Кузин
Moscow   L3100 «Чёрная Каракатица» 11:20
Евгений Кузнецов
Moscow   L397 «Рома и Суповик» 11:14
Иван Кузьмин
Moscow Region   L321 «Жопошники» 08:42
Александр Лапин
Moscow   L392 «Буженина» 11:04
Иван Левин
Moscow   L3123 «Микрокосмы макрокосм» 12:06
Дмитрий Марусин
Moscow   L3117 «Тильдог's» 11:54
Алексей Мирошниченко
Moscow   L3206 «Я въезжаю в стройку!» 14:52
Дмитрий Мозеров
Moscow Region   L326 «Туристы» 08:52
Дмитрий Мокроусов
Moscow   L318 «Шотланчеги» 08:36
Екатерина Муковозчик
Moscow   L380 «Sparkly» 10:40
Дмитрий Нестеров
Moscow   L3177 «Похотливая Выдра» 13:54
Александра Нестерова
Moscow   L310 «Лесные рыси» 08:20
Анна Никулова
Moscow   L382 «Вело-пеше-дисты» 10:44
Татьяна Носкова
Moscow   L332 «Октопус-Караван» 09:04
Юрий Омельяненко
Moscow   L331 «Витамины» 09:02
Антон Павлов
Moscow Region   L321 «Жопошники» 08:42
Дмитрий Пазычев
Moscow Region   L3146 «Кудесники» 12:52
Вячеслав Палатов
  L3104 «Баян-тим Мытищи» 11:28
Ольга Папина
Moscow   L306 «Лев и Тоторошка» 08:12
Алексей Познахарев
Moscow   L3166 «Точка бифуркации» 13:32
Дмитрий Потапов
Moscow   L3186 «договорим, когда вытрешь сопли» 14:12
Павел Разумовский
Moscow   L3155 «Колесо» 13:10
Георгий Редкозубов
  L352 «Рожденные летать» 09:44
Сергей Савичев
Moscow   L3122 «Мотогондольеры» 12:04
Сергей Сапего
Moscow   L3116 «Бегущий голод» 11:52
Константин Семке
Moscow   L3205 «ДИСК» 14:50
Мария Скиданова
Moscow   L393 «Чебураторы» 11:06
Дмитрий Скоринов
Moscow   L373 «На север и вниз» 10:26
Алексей Тен
Moscow   L305 «Я.Бегу» 08:10
Дмитрий Толстых
Moscow   L3153 «Hocus Pocus» 13:06
Юля Трехалина
Moscow   L375 «Велотреш» 10:30
Денис Трифонов
Moscow   L392 «Буженина» 11:04
Алексей Трошин
Moscow   L337 «Кот и Ветер» 09:14
Сергей Трошин
Moscow   L3176 «Огого Доедулия» 13:52
Андрей Урядов
Moscow   L3158 «Твин пигз» 13:16
Анна Фёдорова
  L3170 «Жук-Паук» 13:40
Филипп Филиппов
Moscow   L3200 «crazy» 14:40
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L351 «Четыре колеса» 09:42
Мария Шепелева
Moscow   L316 «Белки-Велосипедастеры» 08:32
Василий Шибаев
Moscow   L339 «Лемминги» 09:18
Евгений
Moscow   L357 «Makar&Ko» 09:54
Андрей boatsman Гришаев
Moscow   L3149 «freebikers» 12:58
Pashka Dityatev
Moscow   L3125 «MoskowMightyDucks» 12:10
Елена shena Шумова
Moscow   L3149 «freebikers» 12:58
Айгуль Абакирова
Moscow   L3178 «Велочерепашки» 13:56
Ирина Аверкина
Moscow   L3109 «Кыси красивые» 11:38
Марина Аверкина
Moscow   L3109 «Кыси красивые» 11:38
Константин Агеев
Moscow   L3109 «Кыси красивые» 11:38
Сергей Адаскин
Moscow   L3118 «Bike4us» 11:56
Евгений Амельченко
Moscow   L384 «ЖЖ» 10:48
Алексей Ананин
Moscow   L3113 «БуГаГа» 11:46
Владимир Андреев
Moscow Region   L3121 «GPS inside» 12:02
Екатерина Андриянова
Moscow   L3101 «Север справа» 11:22
Наталья Андропова
Moscow   L3139 «Тайное сыскное войско» 12:38
Руслан Аннаев
Moscow   L3150 «Бел&Co» 13:00
Сергей Аноховский
Moscow   L3155 «Колесо» 13:10
Леонид Анпилогов
Moscow   L3140 «Крути педали, пока ... не дали!» 12:40
Наталья Анцупова
Moscow   L3111 «Бутово РУЛИТ!!!» 11:42
Андрей Арсеев
Moscow   L346 «Пиво Клейна» 09:32
Асия Ахметжанова
Moscow   L303 «ЧП» 08:06
Вадим Базильян
Moscow   L379 «Мерцающие призраки» 10:38
Борис Байков
Moscow   L3177 «Похотливая Выдра» 13:54
Илья Бакулин
Moscow   L3161 «arm-rtems-gcc» 13:22
Данил Балабаш
  L3137 «Вольфрамовая нить» 12:34
Иван Балашов
Moscow   L3106 «Мегаамперы детства» 11:32
Анна Бархатова
Moscow   L358 «Грендайзер» 09:56
Геннадий Басов
Moscow   L3197 «море летом» 14:34
Светлана Безяева
Moscow   L3139 «Тайное сыскное войско» 12:38
Григорий Белов
Moscow   L343 «Пилка и холодильник» 09:26
Сергей Белов
Moscow   L390 «Kernelix» 11:00
Константин Белоусов
Moscow Region   L3171 «VIS NUMerorum» 13:42
Анна Беляева
Moscow   L3204 «Изподвыподверта» 14:48
Женя Белякова
Moscow   L3184 «верхом от инфаркта» 14:08
Ольга Березина
Moscow   L354 «Stjarna» 09:48
Яна Беседина
Moscow   L375 «Велотреш» 10:30
Татьяна Бирчак
Moscow Region   L3107 «Ёжики» 11:34
Валерия Блюмина
Moscow   L3166 «Точка бифуркации» 13:32
Евгения Большакова
Moscow   L3128 «Нечто с моторчиком» 12:16
Сергей Бондаренко
Moscow   L3198 «КЛУБ 3.0» 14:36
Андрей Борзенко
Moscow   L374 «Young Team» 10:28
Андрей Борю
Moscow   L364 «Призраки» 10:08
Кирилл Будкин
Moscow   L379 «Мерцающие призраки» 10:38
Алексей Бузинов
Moscow   L379 «Мерцающие призраки» 10:38
Андрей Бургасов
Moscow   L3196 «Овощи» 14:32
Дарья Бусарова
Moscow   L365 «Южный Крест» 10:10
Евгения Ваганова
Moscow   L3193 «дозор» 14:26
Анна Варфоломеева
Moscow   L3166 «Точка бифуркации» 13:32
Павлик Вельгоша
Moscow   L3183 «Жги, Аркадий!» 14:06
Алиса Веселкова
Moscow   L3162 «Я и друг мой лесопед» 13:24
Андрей Виноградов
Moscow   L3158 «Твин пигз» 13:16
Наталья Винюкова
  L3101 «Север справа» 11:22
Денис Витьковский
Moscow   L3100 «Чёрная Каракатица» 11:20
Дмитрий Волгин
Moscow   L397 «Рома и Суповик» 11:14
Елена Волкова
Moscow   L304 «Junior Bike» 08:08
Ольга Волощенко
Moscow   L372 «ЛКТвело» 10:24
Валерий Волченко
Moscow   L3129 «Неспортсмены» 12:18
Дмитрий Воробьев
Moscow   L3205 «ДИСК» 14:50
Иван Воробьев
Moscow   L3141 «6 колес» 12:42
Иван Воронов
Moscow   L316 «Белки-Велосипедастеры» 08:32
Михаил Высоковский
Moscow   L356 «ВелоКролик» 09:52
Александр Гантимуров
Moscow Region   L3171 «VIS NUMerorum» 13:42
Денис Генов
Moscow   L331 «Витамины» 09:02
Тимур Гильманов
Moscow   L392 «Буженина» 11:04
Эля Гиниятуллина
Moscow   L3182 «Бруды» 14:04
Михаил Голенков
Moscow   L399 «Духовой Оркестр» 11:18
Владислава Голощук
  L3132 «Tour de Four» 12:24
Илья Горбачев
Moscow   L3145 «Giant Force» 12:50
Юрий Горбунов
Moscow   L3133 «Лешие» 12:26
Ксюша Гордова
Moscow   L3199 «сыр» 14:38
Денис Горчаков
Moscow   L3111 «Бутово РУЛИТ!!!» 11:42
Михаил Горчаков
Moscow   L346 «Пиво Клейна» 09:32
Людмила Горягина
Moscow   L315 «Самураи» 08:30
Павел Грабалов
  L343 «Пилка и холодильник» 09:26
Григорьева
Moscow   L3154 «e-BikeTe@m» 13:08
Юрий Гуманицкий
Moscow   L394 «Uraken» 11:08
Леночка Гурьева
Moscow   L3182 «Бруды» 14:04
Маргарита Гусакова
Moscow   L301 «bloody squirrels» 08:02
Света Гуслова
Moscow   L3175 «Гиппопотамчики» 13:50
Анастасия Давыдова
Moscow   L399 «Духовой Оркестр» 11:18
Сергей Даревский
Moscow   L3115 «Золотые педалисты» 11:50
Василий Дерябин
  L300 «Неуправляемый летающий объект» 08:00
Александнра Дмитриева
Moscow   L316 «Белки-Велосипедастеры» 08:32
Евгений Днепровский
Moscow   L360 «Тихоеды и Громкожоры» 10:00
Макс Долгов
Moscow   L3136 «неутомимый Савранский» 12:32
Мария Долгополова
Moscow   L3166 «Точка бифуркации» 13:32
Алексей Доценко
Moscow   L3198 «КЛУБ 3.0» 14:36
Сергей Дуба
Moscow   L3102 «Zabava» 11:24
Василий Дубейковский
Moscow   L356 «ВелоКролик» 09:52
Дмитрий Дудиков
Moscow   L317 «iЭхо» 08:34
Юрий Дудко
Moscow   L399 «Духовой Оркестр» 11:18
Дяченко
Moscow   L3154 «e-BikeTe@m» 13:08
Елена Евдокимова
Moscow   L342 «Бобров Компани» 09:24
Константин Евстигнеев
Moscow   L371 «Тюбик крЭма» 10:22
Анна Егорова
Moscow   L3126 «кудрявые» 12:12
Мария Егорова
Moscow   L3204 «Изподвыподверта» 14:48
Надежда Егорова
Moscow   L3204 «Изподвыподверта» 14:48
Наталья Еремина
Moscow   L389 «Болотные Твари» 10:58
Виталий Ермилов
Moscow   L3122 «Мотогондольеры» 12:04
Виолетта Ермилова
Moscow   L3123 «Микрокосмы макрокосм» 12:06
Наталия Ерохина
Moscow   L380 «Sparkly» 10:40
Александр Жарков
Moscow   L3198 «КЛУБ 3.0» 14:36
Андрей Желтоухов
Moscow   L342 «Бобров Компани» 09:24
Анастасия Жигарева
Moscow   L301 «bloody squirrels» 08:02
Илья Житников
Moscow   L3152 «Электрочайники» 13:04
Владимир Замойский
Moscow   L347 «Чг-1» 09:34
Тамара Зарицкая
Moscow   L322 «Дарите девушкам цветы (МГТУ)» 08:44
Александр Зотов
Moscow   L359 «Пьяные ёжики» 09:58
Татьяна Зуева
Moscow   L3199 «сыр» 14:38
Иван Иванов
Moscow   L3117 «Тильдог's» 11:54
Александр Игнатов
Moscow   L3200 «crazy» 14:40
Мария Ильенкова
  L3167 «Не сейчас» 13:34
Игорь Исаев
Moscow   L3180 «Всё Пучком» 14:00
Евгения Исканцева
Moscow Region   L3122 «Мотогондольеры» 12:04
Аня Ищук
Moscow   L388 «NoSky» 10:56
Серега Ищук
Tver   L388 «NoSky» 10:56
Тома Кадырова
Moscow   L3181 «Камчадалочки» 14:02
Витас Калвайтис
Moscow   L3111 «Бутово РУЛИТ!!!» 11:42
Антон Капитанов
Moscow   L349 «Всадники без головы» 09:38
Виталий Капранов
Moscow   L3132 «Tour de Four» 12:24
Марат Каримуллин
Moscow   L3165 «Cosa Nostra» 13:30
Лиза Карпова
Moscow   L3126 «кудрявые» 12:12
Иван Картышов
Moscow   L3162 «Я и друг мой лесопед» 13:24
Владимир Кастрель
Moscow Region   L3123 «Микрокосмы макрокосм» 12:06
Иван Катаев
Moscow   L3195 «хорь_Ки» 14:30
Александра Катаева
Moscow   L3195 «хорь_Ки» 14:30
Екатерина Катаргина
  L329 «ПотныЙе Мужики и Ракета» 08:58
Сергей Катков
Moscow   L368 «KATUSHK.IN» 10:16
Максим Киреев
Moscow Region   L3143 «V.E.L.O. TEAm» 12:46
Тарас Кириенко
Moscow   L373 «На север и вниз» 10:26
Михаил Климин
Moscow   L3176 «Огого Доедулия» 13:52
Тимофей Коган
Moscow   L314 «Madrace» 08:28
Александра Козеева
Moscow   L365 «Южный Крест» 10:10
Аня Козловская
  L3180 «Всё Пучком» 14:00
Константин Колесов
Moscow   L337 «Кот и Ветер» 09:14
Александр Колобов
Moscow   L3192 «Мощные Наездники» 14:24
Константин Коломеец
Moscow   L390 «Kernelix» 11:00
Владимир Комаревский
Moscow   L3141 «6 колес» 12:42
Егор Комаришкин
Moscow Region   L3121 «GPS inside» 12:02
Александр Коньков
Moscow   L316 «Белки-Велосипедастеры» 08:32
Алексей Копров
Moscow Region   L3143 «V.E.L.O. TEAm» 12:46
Василий Коптелов
Moscow   L3169 «Мягкие Лапы» 13:38
Иван Корякин
Moscow   L334 «Ушлые ушлёпки» 09:08
Марина Косачева
Moscow   L323 «Бифи» 08:46
Сергей Косецкий
Moscow   L3202 «Хомяки ВЕЛ (АК МАИ)» 14:44
Елена Котлярова
  L3130 «КБ Балашиха!)» 12:20
Сергей Кочетков
Moscow   L3136 «неутомимый Савранский» 12:32
Андрей Кочетов
  L3104 «Баян-тим Мытищи» 11:28
Владимир Краснов
Moscow   L336 «Zatupim Racing Team» 09:12
Катя Крестинина
Moscow   L312 «один на троих (МГТУ)» 08:24
Альберт Кудзиев
Moscow   L3183 «Жги, Аркадий!» 14:06
Елена Кудрина
Moscow Region   L3143 «V.E.L.O. TEAm» 12:46
Константин Кузин
Moscow   L368 «KATUSHK.IN» 10:16
Григорий Кузнецов
Moscow   L357 «Makar&Ko» 09:54
Татьяна Кузьменко
Moscow   L333 «Оранжевая Горняшка Лайт» 09:06
Андрей Кузьмин
Moscow   L388 «NoSky» 10:56
Олег Кузьмин
Moscow   L3153 «Hocus Pocus» 13:06
Людмила Куклицкая Тигрёнок
  L3179 «Солнечные глюки velomania.ru» 13:58
Сергей Куклицкий kuklitsky
  L3179 «Солнечные глюки velomania.ru» 13:58
Иннокентий Кулага
Moscow   L3135 «Кеша и Маша» 12:30
Николай Куренной
Moscow   L3115 «Золотые педалисты» 11:50
Юрий Лабазов
Moscow   L3130 «КБ Балашиха!)» 12:20
Галина Лаврова
Moscow   L3186 «договорим, когда вытрешь сопли» 14:12
Мария Ларионова
Moscow   L3135 «Кеша и Маша» 12:30
Мария Леонова
Moscow   L398 «А почему бы нет!(МГТУ)» 11:16
Алексей Леонович
Moscow   L3158 «Твин пигз» 13:16
Артём Литваковский
Moscow   L3172 «ололо пыщ-пыщ реальне» 13:44
Наталия Лихушина
Moscow   L309 «Подводные лыжники» 08:18
Андрей Логинов
Moscow   L3196 «Овощи» 14:32
Михаил Лысиков
Moscow   L348 «Кара-Бара-Бамс!» 09:36
Елизавета Ляшенко
Moscow   L3178 «Велочерепашки» 13:56
Руслан Мазитов
Moscow   L317 «iЭхо» 08:34
Максим Макагонов
Moscow   L3190 «Команда секции антиалкогольной терапии АГС» 14:20
Александр Макаров
Moscow   L357 «Makar&Ko» 09:54
Максим Макаров
Moscow   L365 «Южный Крест» 10:10
Анна Макарова
Saint Petersburg   L394 «Uraken» 11:08
Ян Маковеенко
Moscow   L3145 «Giant Force» 12:50
Екатерина Максимова
Moscow   L3188 «Бирюльки» 14:16
Сергей Малинин
Moscow   L3205 «ДИСК» 14:50
Александр Малютин
Moscow Region   L321 «Жопошники» 08:42
Максим Мамонтов
Moscow   L302 «Путаю педали» 08:04
Мария Маснюк
Saint Petersburg   L351 «Четыре колеса» 09:42
Максим Матюшечко
Moscow   L335 «Matts Team» 09:10
Андрей Машенин
Moscow   L3202 «Хомяки ВЕЛ (АК МАИ)» 14:44
Кирилл Микерин
Moscow Region   L3174 «Восток-19» 13:48
Алла Михальчик
Moscow   L3127 «Педальный самокат» 12:14
Ольга Мишина
Moscow   L398 «А почему бы нет!(МГТУ)» 11:16
Сергей Мищенко
Tula   L327 «TulaRaiders» 08:54
Анна Мозолькова
Moscow Region   L3129 «Неспортсмены» 12:18
Екатерина Моисеева
Moscow   L3186 «договорим, когда вытрешь сопли» 14:12
Михаил Мойзых
Moscow   L314 «Madrace» 08:28
Владимир Моршин
Moscow Region   L3120 «Миниклон» 12:00
Анна Муравьева
Moscow   L3181 «Камчадалочки» 14:02
Николай Мусинов
Moscow   L3148 «Деканат Потусторонних Сил» 12:56
Денис Мухин
  L3191 «Полосатый Слон» 14:22
Дмитрий Мыльников
Moscow Region   L3189 «Орлята» 14:18
Яков Назаров
  L3185 «Басиклы» 14:10
Павел Наймушин
  L3185 «Басиклы» 14:10
Евгений Нарубин
Moscow   L372 «ЛКТвело» 10:24
Наталья Нарышкина
Moscow   L300 «Неуправляемый летающий объект» 08:00
Ярослав Недумов
Moscow   L360 «Тихоеды и Громкожоры» 10:00
Роман Нефёдов
Moscow   L311 «legalpeople» 08:22
Андрей Николаев
Moscow   L390 «Kernelix» 11:00
Наташа Николаева
Moscow   L3172 «ололо пыщ-пыщ реальне» 13:44
Антон Новиков
Moscow   L3183 «Жги, Аркадий!» 14:06
Кирилл Новосельский
Moscow Region   L3105 «Малаховцы» 11:30
Алексей Обухов
Moscow   L367 «Sunflowers» 10:14
Георгий Оганесян
Moscow   L3197 «море летом» 14:34
Мария Одзиляева
Moscow Region   L319 «Фризби» 08:38
Надя Онипченко
Moscow   L3152 «Электрочайники» 13:04
Василий Орехов
Moscow   L3139 «Тайное сыскное войско» 12:38
Иван Оселедец
Moscow   L341 «NaN» 09:22
Катя Осипова
Moscow   L3162 «Я и друг мой лесопед» 13:24
Владимир Панин
  L371 «Тюбик крЭма» 10:22
Дмитрий Папин
Moscow   L306 «Лев и Тоторошка» 08:12
Дима Патерекас
Moscow   L3136 «неутомимый Савранский» 12:32
Федор Пащенков
Moscow   L3198 «КЛУБ 3.0» 14:36
Наталья Петрова
Moscow   L3201 «Вираж» 14:42
Антон Петухов
Moscow   L342 «Бобров Компани» 09:24
Павел Пехтерев
Moscow   L359 «Пьяные ёжики» 09:58
Никита Печерский
Moscow   L394 «Uraken» 11:08
Инна Пещанская
Moscow   L3148 «Деканат Потусторонних Сил» 12:56
Андрей Пирогов
Moscow   L3119 «ПиФир» 11:58
Евгений Писарчик
Moscow   L3108 «Zapivom Racing (Team)» 11:36
Валерия Платонова
Moscow   L318 «Шотланчеги» 08:36
Татьяна Платонова
  L3101 «Север справа» 11:22
Анна Плинатус
Moscow   L322 «Дарите девушкам цветы (МГТУ)» 08:44
Кирилл Плотников
Moscow Region   L333 «Оранжевая Горняшка Лайт» 09:06
Владимир Плюснин
  L3185 «Басиклы» 14:10
Никита Погорелов
Moscow   L3207 «Оригинальное название» 14:54
Виктор Полуйко
Moscow   L344 «Electric Style/Velo2.ru» 09:28
Андрей Поляков
Moscow   L3149 «freebikers» 12:58
Катерина Пономарёва
Moscow   L377 «За Пони!» 10:34
Владлен Попенко
Moscow   L3188 «Бирюльки» 14:16
Илья Попов
Moscow   L341 «NaN» 09:22
Яков Попов
  L310 «Лесные рыси» 08:20
Лидия Попова
Saint Petersburg   L3169 «Мягкие Лапы» 13:38
Алексей Посадский
Moscow   L393 «Чебураторы» 11:06
Дмитрий Потапов
Moscow   L3165 «Cosa Nostra» 13:30
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L345 «TwoX» 09:30
Алексей Прусаков
  L369 «Голубые Каски» 10:18
Александр Пряхин
Moscow   L335 «Matts Team» 09:10
Олег Пшеничников
Moscow   L3148 «Деканат Потусторонних Сил» 12:56
Дарья Пыркова
Moscow   L364 «Призраки» 10:08
Алексей Пыченков
Moscow   L362 «М-5» 10:04
Евгений Радченко
Moscow   L3137 «Вольфрамовая нить» 12:34
Алексей Редкозубов
  L347 «Чг-1» 09:34
Петр Редкозубов
  L350 «Тимуровцы» 09:40
Александр Решетин
Moscow Region   L3133 «Лешие» 12:26
Екатерина Решетникова
Moscow   L368 «KATUSHK.IN» 10:16
Алексей Риль
  L350 «Тимуровцы» 09:40
Виктор Рогалев
Moscow   L323 «Бифи» 08:46
Денис Родионов
Moscow   L348 «Кара-Бара-Бамс!» 09:36
Илья Родионов
Moscow   L3168 «Юг справа!» 13:36
Александр Розов
Moscow   L3203 «1 км/ч» 14:46
Роман Ромашов
Moscow   L3134 «Чёрти где» 12:28
Людмила Рутц
  L3185 «Басиклы» 14:10
Елена Рябчикова
  L3191 «Полосатый Слон» 14:22
Савельев
Moscow   L3154 «e-BikeTe@m» 13:08
Софья Савельева
Moscow   L3190 «Команда секции антиалкогольной терапии АГС» 14:20
Александра Савинкина
Moscow   L3168 «Юг справа!» 13:36
Иван Савочкин
Moscow   L348 «Кара-Бара-Бамс!» 09:36
Александр Саенко
Moscow   L375 «Велотреш» 10:30
Антон Салканов
Moscow Region   L3121 «GPS inside» 12:02
Роман Сасин
Moscow   L300 «Неуправляемый летающий объект» 08:00
Наталия Свистунова
Moscow   L371 «Тюбик крЭма» 10:22
Станислав Седов
Moscow   L3161 «arm-rtems-gcc» 13:22
Денис Семаков
Moscow   L3140 «Крути педали, пока ... не дали!» 12:40
Андрей Сенчуков
Moscow   L3110 «scK5Thwarx» 11:40
Александр Сергеев
Moscow   L380 «Sparkly» 10:40
Андрей Сергеев
Moscow   L3206 «Я въезжаю в стройку!» 14:52
Олег Сергеев
  L3132 «Tour de Four» 12:24
Алексей Серочкин
  L314 «Madrace» 08:28
Ренат Сибаков
Moscow   L3182 «Бруды» 14:04
Ирина Скакунова
  L3167 «Не сейчас» 13:34
Дмитрий Слепнев
Moscow   L375 «Велотреш» 10:30
Антон Смольянинов
Moscow   L3195 «хорь_Ки» 14:30
Татьяна Смыгина
Moscow   L3203 «1 км/ч» 14:46
Антон Соловьев
Moscow   L360 «Тихоеды и Громкожоры» 10:00
Юлия Соловьёва
Moscow   L3137 «Вольфрамовая нить» 12:34
Гриша Спасский
Tula   L3162 «Я и друг мой лесопед» 13:24
Алексей Спирин
Moscow   L3150 «Бел&Co» 13:00
Роман Стаханов
Moscow   L3108 «Zapivom Racing (Team)» 11:36
Антон Стеблинкин
  L3157 «Гироскоп» 13:14
Станислав Страупе
Moscow   L3157 «Гироскоп» 13:14
Елена Судеева
  L3132 «Tour de Four» 12:24
Ксения Сулима
Moscow   L3142 «Ездуки» 12:44
Александр Сумин
Moscow   L391 «GTSum» 11:02
Роман Сутормин
Moscow   L382 «Вело-пеше-дисты» 10:44
Елена Суханова
Moscow   L362 «М-5» 10:04
Ульяна Сысоева
Moscow   L395 «Почётный Камикадзе!» 11:10
Ольга Тазеева
Moscow   L3165 «Cosa Nostra» 13:30
Алексей Талызин
Moscow   L373 «На север и вниз» 10:26
Карина Твердохлеб
Moscow Region   L332 «Октопус-Караван» 09:04
Ирина Тен
Moscow   L3200 «crazy» 14:40
Анна Теплова
Moscow   L355 «Кошаки на прогулке» 09:50
Юлия Тихомирова
Moscow   L3102 «Zabava» 11:24
Светлана Толстых
Moscow   L3155 «Колесо» 13:10
Лёша Томин
Moscow   L312 «один на троих (МГТУ)» 08:24
Вера Трухмаева
Moscow   L364 «Призраки» 10:08
Стас Туманов
Moscow   L357 «Makar&Ko» 09:54
Илья Турлупов
Moscow Region   L3144 «Авиаторы» 12:48
Наталья Тюкина
Moscow   L312 «один на троих (МГТУ)» 08:24
Светлана Тюпикова
Moscow   L333 «Оранжевая Горняшка Лайт» 09:06
Мария Тюфтина
Moscow Region   L3105 «Малаховцы» 11:30
Миша Усачёв
Moscow   L3175 «Гиппопотамчики» 13:50
Фируза Усманова
Moscow   L390 «Kernelix» 11:00
Алексей Устюгов
  L352 «Рожденные летать» 09:44
Игорь Ушаков
Moscow   L3205 «ДИСК» 14:50
Петр Ушаков
Moscow   L329 «ПотныЙе Мужики и Ракета» 08:58
Сергей Филимонов
Moscow   L3137 «Вольфрамовая нить» 12:34
Виталий Филиппов
Moscow   L346 «Пиво Клейна» 09:32
Михаил Филиппов
  L3170 «Жук-Паук» 13:40
Иван Филлипов
Moscow Region   L3184 «верхом от инфаркта» 14:08
Наталья Фиронова
Moscow   L3119 «ПиФир» 11:58
Павел Фомин
Moscow   L368 «KATUSHK.IN» 10:16
Ольга Фомина
Moscow   L324 «НоСки-Лайт» 08:48
Андрей Харченко
Moscow   L3160 «имени почтальона Печкина» 13:20
Андрей Хмелевский
Moscow   L3160 «имени почтальона Печкина» 13:20
Женя Хромов
Moscow   L3153 «Hocus Pocus» 13:06
Артем Циркин
Moscow   L3197 «море летом» 14:34
Ната Цхакая
Moscow   L369 «Голубые Каски» 10:18
Вячеслав Чепраков
Moscow   L3192 «Мощные Наездники» 14:24
Евгений Черкасов
Moscow   L3110 «scK5Thwarx» 11:40
Наталья Чермошенцева
Moscow   L312 «один на троих (МГТУ)» 08:24
Александр Чернобривец
Moscow Region   L326 «Туристы» 08:52
Кирилл Чернов
  L3167 «Не сейчас» 13:34
Денис Чернуцкий
  L383 «Шляпа» 10:46
Чиркин
Moscow   L3154 «e-BikeTe@m» 13:08
Артем Чуприна
Moscow   L309 «Подводные лыжники» 08:18
Алена Чуракова
Moscow   L343 «Пилка и холодильник» 09:26
Руслан Шадыжев
Moscow   L311 «legalpeople» 08:22
Гаррик Шарапов
Moscow   L388 «NoSky» 10:56
Максим Шарапов
Tula   L327 «TulaRaiders» 08:54
Айрат Шарафеев
  L383 «Шляпа» 10:46
Рустам Шарипов
Moscow   L3173 «СПЕШиалист» 13:46
Анастасия Шаркова
Moscow   L3179 «Солнечные глюки velomania.ru» 13:58
Юра Шашов
Moscow   L360 «Тихоеды и Громкожоры» 10:00
Алексей Швецов
Moscow Region   L3146 «Кудесники» 12:52
Иван Шевель
Moscow   L3141 «6 колес» 12:42
Игорь Шильников
Moscow   L3179 «Солнечные глюки velomania.ru» 13:58
Леша Шорик
Moscow   L3182 «Бруды» 14:04
Павел Штыковский
Moscow   L308 «Арктический Кукух» 08:16
Павел Шумский
Moscow   L338 «Puzir' racing» 09:16
Андрей Щеглов
Moscow   L358 «Грендайзер» 09:56
Максим Щербаков
Moscow   L3150 «Бел&Co» 13:00
дМитрий щусь
Moscow   L3193 «дозор» 14:26
Александр Юрков
Moscow   L3188 «Бирюльки» 14:16
Алексей Юрушкин
Moscow   L323 «Бифи» 08:46
Владимир Юсс
Moscow   L3142 «Ездуки» 12:44
Павел Ярилин
Moscow   L3106 «Мегаамперы детства» 11:32
Иван Яшенков
Moscow   L3140 «Крути педали, пока ... не дали!» 12:40
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 Неуправляемый летающий объект

L300
Василий Дерябин

Наталья Нарышкина

Moscow

Роман Сасин

Moscow

L301 08:02 bloody squirrels

L301
Маргарита Гусакова

Moscow

Анастасия Жигарева

Moscow

L302 08:04 Путаю педали

L302
Максим Мамонтов

Moscow

L303 08:06 ЧП

L303
Асия Ахметжанова

Moscow

L304 08:08 Junior Bike

L304
Елена Волкова

Moscow

L305 08:10 Я.Бегу

L305
L306 08:12 Лев и Тоторошка

L306
Дмитрий Папин

Moscow

L308 08:16 Арктический Кукух

L308
Павел Штыковский

Moscow

L309 08:18 Подводные лыжники
Наталия Лихушина

Moscow

Артем Чуприна

Moscow

L310 08:20 Лесные рыси
Яков Попов

L311 08:22 legalpeople
Роман Нефёдов

Moscow

Руслан Шадыжев

Moscow

L312 08:24 один на троих (МГТУ)
Катя Крестинина

Moscow

Лёша Томин

Moscow

Наталья Тюкина

Moscow

Наталья Чермошенцева

Moscow

L314 08:28 Madrace
Тимофей Коган

Moscow

Михаил Мойзых

Moscow

Алексей Серочкин

L315 08:30 Самураи
Людмила Горягина

Moscow

L316 08:32 Белки-Велосипедастеры
Иван Воронов

Moscow

Александнра Дмитриева

Moscow

Александр Коньков

Moscow

L317 08:34 iЭхо
Дмитрий Дудиков

Moscow

Руслан Мазитов

Moscow

L318 08:36 Шотланчеги
Валерия Платонова

Moscow

L319 08:38 Фризби
Мария Одзиляева

Moscow Region

L321 08:42 Жопошники
Иван Кузьмин

Moscow Region

Антон Павлов

Moscow Region

Александр Малютин

Moscow Region

L322 08:44 Дарите девушкам цветы (МГТУ)
Тамара Зарицкая

Moscow

Анна Плинатус

Moscow

L323 08:46 Бифи
Марина Косачева

Moscow

Виктор Рогалев

Moscow

Алексей Юрушкин

Moscow

L324 08:48 НоСки-Лайт
Ольга Фомина

Moscow

L326 08:52 Туристы
Александр Чернобривец

Moscow Region

L327 08:54 TulaRaiders
Сергей Мищенко

Tula

Максим Шарапов

Tula

L329 08:58 ПотныЙе Мужики и Ракета
Екатерина Катаргина

Петр Ушаков

Moscow

L331 09:02 Витамины
Денис Генов

Moscow

L332 09:04 Октопус-Караван
Карина Твердохлеб

Moscow Region

L333 09:06 Оранжевая Горняшка Лайт
Татьяна Кузьменко

Moscow

Кирилл Плотников

Moscow Region

Светлана Тюпикова

Moscow

L334 09:08 Ушлые ушлёпки

L334
Иван Корякин

Moscow

L335 09:10 Matts Team

L335
Максим Матюшечко

Moscow

Александр Пряхин

Moscow

L336 09:12 Zatupim Racing Team
Владимир Краснов

Moscow

L337 09:14 Кот и Ветер

L337
Константин Колесов

Moscow

L338 09:16 Puzir' racing

L338
Павел Шумский

Moscow

L339 09:18 Лемминги

L339
L340 09:20 Кони Без Предела

L340
L341 09:22 NaN

L341
Иван Оселедец

Moscow

Илья Попов

Moscow

L342 09:24 Бобров Компани

L342
Елена Евдокимова

Moscow

Андрей Желтоухов

Moscow

Антон Петухов

Moscow

L343 09:26 Пилка и холодильник

L343
Григорий Белов

Moscow

Павел Грабалов

Алена Чуракова

Moscow

L344 09:28 Electric Style/Velo2.ru

L344
Виктор Полуйко

Moscow

L345 09:30 TwoX

L345
Дмитрий Потоцкий

Moscow

L346 09:32 Пиво Клейна

L346
Андрей Арсеев

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

Виталий Филиппов

Moscow

L347 09:34 Чг-1

L347
Владимир Замойский

Moscow

Алексей Редкозубов

L348 09:36 Кара-Бара-Бамс!

L348
Михаил Лысиков

Moscow

Денис Родионов

Moscow

Иван Савочкин

Moscow

L349 09:38 Всадники без головы

L349
Антон Капитанов

Moscow

L350 09:40 Тимуровцы

L350
Петр Редкозубов

Алексей Риль

L351 09:42 Четыре колеса
Евгений Чернов

Saint Petersburg

Мария Маснюк

Saint Petersburg

L352 09:44 Рожденные летать

L352
Алексей Устюгов

L353 09:46 прекрасное НЕ далёко

L353
L354 09:48 Stjarna

L354
Ольга Березина

Moscow

L355 09:50 Кошаки на прогулке

L355
Анна Теплова

Moscow

L356 09:52 ВелоКролик
Михаил Высоковский

Moscow

Василий Дубейковский

Moscow

L357 09:54 Makar&Ko

L357
Евгений

Moscow

Григорий Кузнецов

Moscow

Александр Макаров

Moscow

Стас Туманов

Moscow

L358 09:56 Грендайзер

L358
Анна Бархатова

Moscow

Андрей Щеглов

Moscow

L359 09:58 Пьяные ёжики

L359
Александр Зотов

Moscow

Павел Пехтерев

Moscow

L360 10:00 Тихоеды и Громкожоры

L360
Евгений Днепровский

Moscow

Ярослав Недумов

Moscow

Антон Соловьев

Moscow

Юра Шашов

Moscow

L362 10:04 М-5
Алексей Пыченков

Moscow

Елена Суханова

Moscow

L364 10:08 Призраки
Андрей Борю

Moscow

Дарья Пыркова

Moscow

Вера Трухмаева

Moscow

L365 10:10 Южный Крест
Дарья Бусарова

Moscow

Александра Козеева

Moscow

Максим Макаров

Moscow

L367 10:14 Sunflowers
Алексей Обухов

Moscow

L368 10:16 KATUSHK.IN
Сергей Катков

Moscow

Константин Кузин

Moscow

Екатерина Решетникова

Moscow

Павел Фомин

Moscow

L369 10:18 Голубые Каски
Алексей Прусаков

Ната Цхакая

Moscow

L371 10:22 Тюбик крЭма
Константин Евстигнеев

Moscow

Владимир Панин

Наталия Свистунова

Moscow

L372 10:24 ЛКТвело
Ольга Волощенко

Moscow

Евгений Нарубин

Moscow

L373 10:26 На север и вниз
Тарас Кириенко

Moscow

Алексей Талызин

Moscow

L374 10:28 Young Team
Андрей Борзенко

Moscow

L375 10:30 Велотреш
Яна Беседина

Moscow

Александр Саенко

Moscow

Дмитрий Слепнев

Moscow

L377 10:34 За Пони!
Катерина Пономарёва

Moscow

L379 10:38 Мерцающие призраки
Вадим Базильян

Moscow

Кирилл Будкин

Moscow

Алексей Бузинов

Moscow

L380 10:40 Sparkly

L380
Наталия Ерохина

Moscow

Александр Сергеев

Moscow

L382 10:44 Вело-пеше-дисты
Роман Сутормин

Moscow

L383 10:46 Шляпа
Денис Чернуцкий

Айрат Шарафеев

L384 10:48 ЖЖ
Евгений Амельченко

Moscow

L386 10:52 3A
L388 10:56 NoSky

L388
Аня Ищук

Moscow

Серега Ищук

Tver

Андрей Кузьмин

Moscow

Гаррик Шарапов

Moscow

L389 10:58 Болотные Твари
Наталья Еремина

Moscow

L390 11:00 Kernelix
Сергей Белов

Moscow

Константин Коломеец

Moscow

Андрей Николаев

Moscow

Фируза Усманова

Moscow

L391 11:02 GTSum

L391
Александр Сумин

Moscow

L392 11:04 Буженина
Тимур Гильманов

Moscow

L393 11:06 Чебураторы

L393
Алексей Посадский

Moscow

L394 11:08 Uraken

L394
Юрий Гуманицкий

Moscow

Анна Макарова

Saint Petersburg

Никита Печерский

Moscow

L395 11:10 Почётный Камикадзе!
Ульяна Сысоева

Moscow

L397 11:14 Рома и Суповик

L397
Дмитрий Волгин

Moscow

L398 11:16 А почему бы нет!(МГТУ)

L398
Мария Леонова

Moscow

Ольга Мишина

Moscow

L399 11:18 Духовой Оркестр

L399
Михаил Голенков

Moscow

Анастасия Давыдова

Moscow

Юрий Дудко

Moscow

L3100 11:20 Чёрная Каракатица

L3100
Денис Витьковский

Moscow

L3101 11:22 Север справа

L3101
Екатерина Андриянова

Moscow

Наталья Винюкова

Татьяна Платонова

L3102 11:24 Zabava

L3102
Сергей Дуба

Moscow

Юлия Тихомирова

Moscow

L3104 11:28 Баян-тим Мытищи

L3104
Андрей Кочетов

L3105 11:30 Малаховцы

L3105
Кирилл Новосельский

Moscow Region

Мария Тюфтина

Moscow Region

L3106 11:32 Мегаамперы детства

L3106
Иван Балашов

Moscow

Павел Ярилин

Moscow

L3107 11:34 Ёжики

L3107
Татьяна Бирчак

Moscow Region

L3108 11:36 Zapivom Racing (Team)

L3108
Евгений Писарчик

Moscow

Роман Стаханов

Moscow

L3109 11:38 Кыси красивые

L3109
Ирина Аверкина

Moscow

Марина Аверкина

Moscow

Константин Агеев

Moscow

L3110 11:40 scK5Thwarx

L3110
Андрей Сенчуков

Moscow

Евгений Черкасов

Moscow

L3111 11:42 Бутово РУЛИТ!!!

L3111
Наталья Анцупова

Moscow

Денис Горчаков

Moscow

Витас Калвайтис

Moscow

L3112 11:44 ПРОкатимся) (МГТУ)

L3112
L3113 11:46 БуГаГа
Алексей Ананин

Moscow

L3115 11:50 Золотые педалисты

L3115
Сергей Даревский

Moscow

Николай Куренной

Moscow

L3116 11:52 Бегущий голод

L3116
L3117 11:54 Тильдог's

L3117
Иван Иванов

Moscow

L3118 11:56 Bike4us

L3118
Сергей Адаскин

Moscow

L3119 11:58 ПиФир

L3119
Андрей Пирогов

Moscow

Наталья Фиронова

Moscow

L3120 12:00 Миниклон

L3120
Владимир Моршин

Moscow Region

L3121 12:02 GPS inside

L3121
Владимир Андреев

Moscow Region

Егор Комаришкин

Moscow Region

Антон Салканов

Moscow Region

L3122 12:04 Мотогондольеры

L3122
Виталий Ермилов

Moscow

Евгения Исканцева

Moscow Region

L3123 12:06 Микрокосмы макрокосм

L3123
Виолетта Ермилова

Moscow

Владимир Кастрель

Moscow Region

L3125 12:10 MoskowMightyDucks

L3125
Pashka Dityatev

Moscow

L3126 12:12 кудрявые
Анна Егорова

Moscow

Лиза Карпова

Moscow

L3127 12:14 Педальный самокат
Алла Михальчик

Moscow

L3128 12:16 Нечто с моторчиком
Евгения Большакова

Moscow

L3129 12:18 Неспортсмены
Валерий Волченко

Moscow

Анна Мозолькова

Moscow Region

L3130 12:20 КБ Балашиха!)
Елена Котлярова

Юрий Лабазов

Moscow

L3132 12:24 Tour de Four
Владислава Голощук

Виталий Капранов

Moscow

Олег Сергеев

Елена Судеева

L3133 12:26 Лешие
Юрий Горбунов

Moscow

Александр Решетин

Moscow Region

L3134 12:28 Чёрти где
Роман Ромашов

Moscow

L3135 12:30 Кеша и Маша
Иннокентий Кулага

Moscow

Мария Ларионова

Moscow

L3136 12:32 неутомимый Савранский
Макс Долгов

Moscow

Сергей Кочетков

Moscow

Дима Патерекас

Moscow

L3137 12:34 Вольфрамовая нить
Данил Балабаш

Евгений Радченко

Moscow

Юлия Соловьёва

Moscow

Сергей Филимонов

Moscow

L3139 12:38 Тайное сыскное войско
Наталья Андропова

Moscow

Светлана Безяева

Moscow

Василий Орехов

Moscow

L3140 12:40 Крути педали, пока ... не дали!
Леонид Анпилогов

Moscow

Денис Семаков

Moscow

Иван Яшенков

Moscow

L3141 12:42 6 колес
Иван Воробьев

Moscow

Владимир Комаревский

Moscow

Иван Шевель

Moscow

L3142 12:44 Ездуки
Ксения Сулима

Moscow

Владимир Юсс

Moscow

L3143 12:46 V.E.L.O. TEAm
Максим Киреев

Moscow Region

Алексей Копров

Moscow Region

Елена Кудрина

Moscow Region

L3144 12:48 Авиаторы
Илья Турлупов

Moscow Region

L3145 12:50 Giant Force
Илья Горбачев

Moscow

Ян Маковеенко

Moscow

L3146 12:52 Кудесники
Алексей Швецов

Moscow Region

L3148 12:56 Деканат Потусторонних Сил
Николай Мусинов

Moscow

Инна Пещанская

Moscow

Олег Пшеничников

Moscow

L3149 12:58 freebikers
Андрей boatsman Гришаев

Moscow

Елена shena Шумова

Moscow

Андрей Поляков

Moscow

L3150 13:00 Бел&Co
Руслан Аннаев

Moscow

Алексей Спирин

Moscow

Максим Щербаков

Moscow

L3152 13:04 Электрочайники
Илья Житников

Moscow

Надя Онипченко

Moscow

L3153 13:06 Hocus Pocus
Олег Кузьмин

Moscow

Женя Хромов

Moscow

L3154 13:08 e-BikeTe@m
Григорьева

Moscow

Дяченко

Moscow

Савельев

Moscow

Чиркин

Moscow

L3155 13:10 Колесо
Сергей Аноховский

Moscow

Светлана Толстых

Moscow

L3156 13:12 недраные лидеры

L3156
L3157 13:14 Гироскоп

L3157
Антон Стеблинкин

Станислав Страупе

Moscow

L3158 13:16 Твин пигз

L3158
Андрей Виноградов

Moscow

Алексей Леонович

Moscow

L3160 13:20 имени почтальона Печкина

L3160
Андрей Харченко

Moscow

Андрей Хмелевский

Moscow

L3161 13:22 arm-rtems-gcc

L3161
Илья Бакулин

Moscow

Станислав Седов

Moscow

L3162 13:24 Я и друг мой лесопед
Алиса Веселкова

Moscow

Иван Картышов

Moscow

Катя Осипова

Moscow

Гриша Спасский

Tula

L3165 13:30 Cosa Nostra

L3165
Марат Каримуллин

Moscow

Дмитрий Потапов

Moscow

Ольга Тазеева

Moscow

L3166 13:32 Точка бифуркации

L3166
Валерия Блюмина

Moscow

Анна Варфоломеева

Moscow

Мария Долгополова

Moscow

L3167 13:34 Не сейчас

L3167
Мария Ильенкова

Ирина Скакунова

Кирилл Чернов

L3168 13:36 Юг справа!

L3168
Илья Родионов

Moscow

Александра Савинкина

Moscow

L3169 13:38 Мягкие Лапы

L3169
Василий Коптелов

Moscow

Лидия Попова

Saint Petersburg

L3170 13:40 Жук-Паук
Михаил Филиппов

L3171 13:42 VIS NUMerorum

L3171
Константин Белоусов

Moscow Region

Александр Гантимуров

Moscow Region

L3172 13:44 ололо пыщ-пыщ реальне

L3172
Артём Литваковский

Moscow

Наташа Николаева

Moscow

L3173 13:46 СПЕШиалист

L3173
Рустам Шарипов

Moscow

L3174 13:48 Восток-19
Кирилл Микерин

Moscow Region

L3175 13:50 Гиппопотамчики

L3175
Света Гуслова

Moscow

Миша Усачёв

Moscow

L3176 13:52 Огого Доедулия

L3176
Михаил Климин

Moscow

L3177 13:54 Похотливая Выдра

L3177
Борис Байков

Moscow

L3178 13:56 Велочерепашки

L3178
Айгуль Абакирова

Moscow

Елизавета Ляшенко

Moscow

L3179 13:58 Солнечные глюки velomania.ru

L3179
Людмила Куклицкая Тигрёнок

Сергей Куклицкий kuklitsky

Анастасия Шаркова

Moscow

Игорь Шильников

Moscow

L3180 14:00 Всё Пучком

L3180
Игорь Исаев

Moscow

Аня Козловская

L3181 14:02 Камчадалочки

L3181
Тома Кадырова

Moscow

Анна Муравьева

Moscow

L3182 14:04 Бруды

L3182
Эля Гиниятуллина

Moscow

Леночка Гурьева

Moscow

Ренат Сибаков

Moscow

Леша Шорик

Moscow

L3183 14:06 Жги, Аркадий!
Павлик Вельгоша

Moscow

Альберт Кудзиев

Moscow

Антон Новиков

Moscow

L3184 14:08 верхом от инфаркта
Женя Белякова

Moscow

Иван Филлипов

Moscow Region

L3185 14:10 Басиклы
Яков Назаров

Павел Наймушин

Владимир Плюснин

Людмила Рутц

L3186 14:12 договорим, когда вытрешь сопли
Галина Лаврова

Moscow

Екатерина Моисеева

Moscow

L3188 14:16 Бирюльки
Екатерина Максимова

Moscow

Владлен Попенко

Moscow

Александр Юрков

Moscow

L3189 14:18 Орлята
Дмитрий Мыльников

Moscow Region

L3190 14:20 Команда секции антиалкогольной терапии АГС
Максим Макагонов

Moscow

Софья Савельева

Moscow

L3191 14:22 Полосатый Слон
Денис Мухин

Елена Рябчикова

L3192 14:24 Мощные Наездники
Александр Колобов

Moscow

Вячеслав Чепраков

Moscow

L3193 14:26 дозор
Евгения Ваганова

Moscow

дМитрий щусь

Moscow

L3195 14:30 хорь_Ки
Иван Катаев

Moscow

Александра Катаева

Moscow

Антон Смольянинов

Moscow

L3196 14:32 Овощи
Андрей Бургасов

Moscow

Андрей Логинов

Moscow

L3197 14:34 море летом
Геннадий Басов

Moscow

Георгий Оганесян

Moscow

Артем Циркин

Moscow

L3198 14:36 КЛУБ 3.0
Сергей Бондаренко

Moscow

Алексей Доценко

Moscow

Александр Жарков

Moscow

Федор Пащенков

Moscow

L3199 14:38 сыр
Ксюша Гордова

Moscow

Татьяна Зуева

Moscow

L3200 14:40 crazy
Александр Игнатов

Moscow

Ирина Тен

Moscow

L3201 14:42 Вираж
Наталья Петрова

Moscow

L3202 14:44 Хомяки ВЕЛ (АК МАИ)
Сергей Косецкий

Moscow

Андрей Машенин

Moscow

L3203 14:46 1 км/ч
Александр Розов

Moscow

Татьяна Смыгина

Moscow

L3204 14:48 Изподвыподверта
Анна Беляева

Moscow

Мария Егорова

Moscow

Надежда Егорова

Moscow

L3205 14:50 ДИСК
Дмитрий Воробьев

Moscow

Сергей Малинин

Moscow

Игорь Ушаков

Moscow

L3206 14:52 Я въезжаю в стройку!
Андрей Сергеев

Moscow

L3207 14:54 Оригинальное название
Никита Погорелов

Moscow