Category 

Full name City Team number and name Start time
Анна Алексеева
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Вадим Антонкин
Moscow   L8138 «ЗЫс из СПАРТА» 12:36
Валерия Беленкова
Moscow   L804 «Ку-Ку» 08:08
Людмила Гурьева
Moscow   L823 «Useless Animals» 08:46
Марина Гусакова
Saint Petersburg   L860 «Где мы?» 10:00
Анна Донушкина
Moscow   L851 «Белый легион» 09:42
Анна Ерёмина
Moscow   L8150 «glema» 13:00
Сергей Климович
Moscow   L8126 «ТК КП» 12:12
Александра Кричевская
Moscow   L864 «Тропический Мираж» 10:08
Андрей Лобанов
Moscow   L864 «Тропический Мираж» 10:08
Андрей Митрофанов
Moscow   L848 «Мурочки» 09:36
Анна Моисеева
Moscow   L862 «Семь вёрст» 10:04
Мария Наумова
Saint Petersburg   L811 «Недятлы» 08:22
Максим Никулин
Moscow   L829 «Живые буйки» 08:58
Наталья Розанова
Moscow   L8163 «Заноза» 13:26
Мария Рубина
Moscow   L860 «Где мы?» 10:00
Марат Садыков
Moscow   L8137 «Не торопимся» 12:34
Анастасия Успенская
Moscow   L858 «Фан» 09:56
Наташа Шайхиева
  L843 «StepS» 09:26
Александра Шершнева
Moscow   L804 «Ку-Ку» 08:08
Антон Акимов
Moscow   L874 «Песец» 10:28
Екатерина Алексеева
Moscow   L863 «Жизнерадостные идиоты» 10:06
Андрей Антонов
Saint Petersburg   L8129 «Смехотехники» 12:18
Юлия Баранова
Moscow   L826 «Патамушта гладиолус!» 08:52
Анна Богокина
Moscow   L891 «Нюша» 11:02
Константин Викторов
Moscow Region   L8144 «Кукухи» 12:48
Илья Воронцов
Moscow   L8132 «Мамонты» 12:24
Никита Генрих
  L849 «Страмослябы» 09:38
Сергей Гордиенко
Moscow   L8116 «тим Тупим {тк МГТУ}» 11:52
Андрей Горячкин
  L8124 «Примавера» 12:08
Саша Григорова
Moscow   L873 «скворцы прилетели» 10:26
Владислав Дунаевский
Moscow   L8101 «Champions (ТК МГТУ)» 11:22
Павел Ерасов
Moscow   L824 «Вот эти ребята» 08:48
Василий Еремеев
Moscow   L841 «Ежи в берцах» 09:22
Владимир Зайцев
Minsk   L808 «Зентральные Улитки» 08:16
Мария Золина
Moscow   L8153 «Чиффа» 13:06
Иван Зорин
  L865 «FairyPearls» 10:10
Антон Камзолкин
Moscow   L851 «Белый легион» 09:42
Элина Кийко
Moscow   L821 «Дайруку» 08:42
Игорь Киричук
Moscow   L829 «Живые буйки» 08:58
Сергей Коваленков
Saint Petersburg   L802 «Чудеса в Решете» 08:04
Олеся Козелл
Saint Petersburg   L8120 «Барсук и Хуан» 12:00
Константин Козлов
Moscow   L816 «Хыть» 08:32
Алла Комиссаренко
Moscow   L833 «Тема и его ребята» 09:06
Варвара Конова
Moscow   L830 «Малыш и Карлсон» 09:00
Ольга Кошелева
Moscow   L859 «Чеширские коты» 09:58
Василий Красильников
Moscow   L8173 «там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится)» 13:46
Анна Кузнецова
Moscow   L842 «В тумане» 09:24
Олег Кузьмичев
Moscow   L8115 «ОРИОН» 11:50
Олег Куликов
Moscow   L814 «Не буди - лихо!» 08:28
Наталья Кульджанова
Moscow   L8146 «АрНаНиМа» 12:52
Александр Курепин
Moscow   L8113 «Шальные штопоры» 11:46
Алена Лебедева
Saint Petersburg   L8121 «Сестры» 12:02
Ирина Лебедева
Moscow   L863 «Жизнерадостные идиоты» 10:06
Мария Лобанова
Moscow   L859 «Чеширские коты» 09:58
Арина Майборода
Peterhof   L822 «Офисный планктон и Я» 08:44
Александр Макеев
Moscow   L844 «Казаки-разбойники» 09:28
Екатерина Максимова
Moscow   L835 «Газета Километраж» 09:10
Антон Масалович
Moscow   L8127 «Жаба душит бабуина» 12:14
Нина Минина
Saint Petersburg   L8128 «Звезда» 12:16
Станислав Миронович
Moscow   L879 «Masters' Team» 10:38
Мадина Мухамедова
Moscow   L827 «Эдельвейс» 08:54
Даниил Нейжмаков
Moscow   L830 «Малыш и Карлсон» 09:00
Леонид Никулин
Moscow   L8157 «тихоходы» 13:14
Борис Обморошев
Moscow   L8111 «Привереды» 11:42
Елена Переславцева
Moscow   L8122 «Ежик и Медвежонок» 12:04
Максим Пинчук
Moscow   L8109 «Хорьки» 11:38
Юлия Ракчеева
Moscow   L839 «Абрикосы» 09:18
Елена Резникова
Moscow   L8162 «Ходоки с Ходынки» 13:24
Татьяна Руфанова
  L8174 «Хакуна Матата» 13:48
Кирилл Самодуров
Moscow   L882 «Боевые Энергичные Молодые Симпатичные» 10:44
Светлана Санталайнен
Saint Petersburg   L875 «Опытные раздолбаи» 10:30
Ксения Силина
Moscow   L832 «Бежалки» 09:04
Андрей Собканюк
Moscow   L8152 «Красная Армия» 13:04
Диман Старостин
Moscow Region   L852 «Догони и ушатай» 09:44
Михаил Стеценко
  L8174 «Хакуна Матата» 13:48
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L8107 «Семь вёрст - не крюк» 11:34
Елена Тыртышникова
Moscow   L806 «Искатели странного» 08:12
Дмитрий Ураев
Moscow   L868 «Тумгытури, колхозын кыньэлгытык!» 10:16
Юрий Чинаев
Moscow   L851 «Белый легион» 09:42
Алёна Шаповалова
Moscow   L8132 «Мамонты» 12:24
Андрей Шестимеров
Moscow Region   L8167 «Вестра» 13:34
Александр Штыка
Moscow   L879 «Masters' Team» 10:38
Екатерина Яфанова
Moscow   L868 «Тумгытури, колхозын кыньэлгытык!» 10:16
Ольга
Moscow   L8142 «живчики» 12:44
Паша
Moscow   L8106 «Альпы» 11:32
Boez
Moscow   L8160 «French Moscow Team» 13:20
Fissot
Moscow   L8160 «French Moscow Team» 13:20
Kaczmarek
Moscow   L8160 «French Moscow Team» 13:20
Lestienne
Moscow   L8160 «French Moscow Team» 13:20
Гоар Абраамян
Moscow   L8100 «Егопоп и Батут» 11:20
Марат Абубакиров
Moscow   L8156 «ICN» 13:12
Настя Аверьянова
Moscow   L8173 «там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится)» 13:46
Полина Агафонова
Moscow   L831 «счастливы вместе» 09:02
Алена Акимова
Moscow   L874 «Песец» 10:28
Анна Аккерман
Moscow   L8123 «Веснянки и товарищ Сухов» 12:06
Кирилл Алексеев
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Андрей Аликов
Saint Petersburg   L800 «Отличное название» 08:00
Кирилл Андреев
Moscow   L8172 «ДесноГАиК» 13:44
Андреева
Moscow   L886 «спроси дорогу к хомячкам» 10:52
Сергей Анцупов
Moscow   L854 «Hustle-Run» 09:48
Лилит Аревян
Moscow   L819 «Sнумы» 08:38
Ярослава Артемьева
  L865 «FairyPearls» 10:10
Александр Астафьев
Moscow   L8168 «Чайки» 13:36
Евгений Атаманов
Moscow   L8134 «Эрафнаф» 12:28
Анастасия Атаманова
Moscow   L8134 «Эрафнаф» 12:28
Елена Аф
Moscow   L8106 «Альпы» 11:32
Вера Афанасьева
Saint Petersburg   L8136 «No pasaran» 12:32
Максим Ахмедзянов
Moscow   L8152 «Красная Армия» 13:04
Гульчачак Ахметова
Moscow   L868 «Тумгытури, колхозын кыньэлгытык!» 10:16
Виталий Бакин
Almaty   L854 «Hustle-Run» 09:48
Александр Банин
Moscow   L850 «Сборная столиц» 09:40
Татьяна Банникова
Moscow   L892 «Либерти» 11:04
Дмитрий Баранов
Moscow   L883 «Zoopark» 10:46
Бармин
Saint Petersburg   L807 «Трое в лодке, не стесняясь Собаниной» 08:14
Аюш Басангов
  L861 «Vice versa» 10:02
Александра Батова
Moscow   L8100 «Егопоп и Батут» 11:20
Альбина Баутдинова
Moscow   L843 «StepS» 09:26
Ксения Бахтина
Moscow   L8147 «Побегуны» 12:54
Вадим Баязитов
Moscow   L8139 «Дети Чака Норриса» 12:38
Елена Баязитова
Moscow   L8139 «Дети Чака Норриса» 12:38
Анастасия Белкина
Saint Petersburg   L8136 «No pasaran» 12:32
Юля Белова
Moscow   L8112 «Полный конец обеда» 11:44
Наталья Белякова
Moscow Region   L896 «Феи и Богини» 11:12
Ирина Березкина
Moscow   L8150 «glema» 13:00
Алексей Бесецкий
  L8161 «ЛошаДКи» 13:22
Максим Билюков
Moscow Region   L852 «Догони и ушатай» 09:44
Тёма Бинтов
Moscow   L850 «Сборная столиц» 09:40
Ольга Бичикова
Moscow Region   L814 «Не буди - лихо!» 08:28
Наталья Боговалова
Moscow   L8148 «Саранча» 12:56
Рома Бондаренко
Moscow   L846 «Желтые штаны и ку два раза» 09:32
Ольга Брацун
Moscow   L8162 «Ходоки с Ходынки» 13:24
Лев Бреслав
Saint Petersburg   L834 «Львиный *932 Шницель *239» 09:08
Екатерина Брехова
Moscow   L8164 «МУ!» 13:28
Александр Бубнов
Saint Petersburg   L8159 «мальчик и девочка» 13:18
Елена Бугрова
Moscow   L8118 «Юху» 11:56
Галина Буланько
Moscow   L870 «Кунубула» 10:20
Александра Бунатян
Moscow   L827 «Эдельвейс» 08:54
Светлана Вандышева
Moscow   L8147 «Побегуны» 12:54
Саша Варлашкина
Moscow   L825 «Квантовая улитка Паскаля» 08:50
Дарья Вахрина
  L8151 «Два дебила - это сила!» 13:02
Ольга Вахрина
  L8151 «Два дебила - это сила!» 13:02
Валентин Вербовой
Moscow   L8124 «Примавера» 12:08
Виктория Виноградова
Saint Petersburg   L8129 «Смехотехники» 12:18
Наталья Витол
Moscow   L8109 «Хорьки» 11:38
Владимир Виторский
Tula   L861 «Vice versa» 10:02
Анна Власенко
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Федор Власенко
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Евгений Володин
Moscow   L809 «патакоты» 08:18
Марина Воронина
Moscow   L843 «StepS» 09:26
Павел Воропаев
Moscow   L885 «Джоуль» 10:50
Юрий Гаврилов
Saint Petersburg   L866 «Доброго Утра» 10:12
Сергей Гапоненко
  L8119 «АрхИ-3» 11:58
Мария Голованова
Moscow   L858 «Фан» 09:56
Дима Горбунов
Moscow   L8172 «ДесноГАиК» 13:44
Максим Гордеев
Moscow   L892 «Либерти» 11:04
Алина Горчакова
Moscow   L815 «Бешенные хомячки» 08:30
Алексей Грачев
Moscow   L8104 «HOLD FAST!!!» 11:28
Алина Груганова
Moscow   L8123 «Веснянки и товарищ Сухов» 12:06
Александр Губанов
Saint Petersburg   L853 «Быстроползы» 09:46
Елена Губанова
Saint Petersburg   L853 «Быстроползы» 09:46
Светлана Губанова
Moscow   L8171 «Вприпрыжку» 13:42
Екатерина Гуляковская
Moscow   L811 «Недятлы» 08:22
Сергей Давыдов
Moscow   L845 «Сапоги-схороходы» 09:30
Дарья Давыдова
Moscow   L805 «Ecastor!» 08:10
Андрей Дашкевич
Moscow   L8110 «Переправа» 11:40
Надежда Дебогори
Moscow   L842 «В тумане» 09:24
Дмитрий Доморацкий
Moscow   L879 «Masters' Team» 10:38
Виталик Дорошенко
  L837 «new age» 09:14
Владимр Драпалюк
  L838 «Дозор_бег» 09:16
Гена Дружинин
Moscow   L899 «пурпур» 11:18
Ирина Дьяконова
Moscow   L8122 «Ежик и Медвежонок» 12:04
Аня Евтюшкина
  L8140 «Прогулка» 12:40
Владимир Елькин
Moscow   L8156 «ICN» 13:12
Андрей Еремин
Moscow   L8116 «тим Тупим {тк МГТУ}» 11:52
Алиса Ермихина
Moscow   L8150 «glema» 13:00
П. Ефремова
Saint Petersburg   L895 «QwertyK» 11:10
Маня Жарницкая
Moscow   L8149 «Коробок» 12:58
Алексей Жирков
Moscow   L8145 «Это важно для нас» 12:50
Яна Заболотникова
Moscow Region   L8153 «Чиффа» 13:06
Андрей Заболотский
Moscow   L8132 «Мамонты» 12:24
Дмитрий Зайцев
Saint Petersburg   L850 «Сборная столиц» 09:40
Ксения Залетова
Moscow   L883 «Zoopark» 10:46
Олег Запареванный
  L861 «Vice versa» 10:02
Ирина Засыпкина
Moscow   L805 «Ecastor!» 08:10
Женя Зеликова
Saint Petersburg   L833 «Тема и его ребята» 09:06
Виктор Зенин
Minsk   L808 «Зентральные Улитки» 08:16
Максим Зимин
Moscow   L8117 «Дримеры» 11:54
Юра Золотов
Moscow   L8112 «Полный конец обеда» 11:44
Сергей Золотых
Moscow   L821 «Дайруку» 08:42
Артём Иванов
Moscow   L8116 «тим Тупим {тк МГТУ}» 11:52
Владислав Ивашкин
Moscow   L8147 «Побегуны» 12:54
Павел Игошин
Moscow Region   L814 «Не буди - лихо!» 08:28
Ольга Истомина
Moscow   L8169 «Тумбочки» 13:38
Лидия Кабаева
Moscow   L881 «Червяки на прогулке» 10:42
Андрей Казаков
Moscow   L899 «пурпур» 11:18
Зоя Казанская
Moscow   L815 «Бешенные хомячки» 08:30
Анна Калашник
  L865 «FairyPearls» 10:10
Анна Калашникова
Moscow   L843 «StepS» 09:26
Татьяна Калиниченко
Moscow   L8161 «ЛошаДКи» 13:22
Елена Камазова
Tula   L8137 «Не торопимся» 12:34
Света Канаева
  L837 «new age» 09:14
Анна Каньшина
Moscow   L8168 «Чайки» 13:36
Вера Караваева
Moscow   L809 «патакоты» 08:18
Ольга Карасёва
Moscow   L816 «Хыть» 08:32
Вероника Карастелина
Moscow   L826 «Патамушта гладиолус!» 08:52
Антон Карманцев
Moscow Region   L8143 «РДХ-куриная нога» 12:46
Михаил Качалов
Moscow   L824 «Вот эти ребята» 08:48
А. Кветная
Yekaterinburg   L895 «QwertyK» 11:10
Сергей Ким
Moscow   L8156 «ICN» 13:12
Елена Кирилёнок
Minsk   L808 «Зентральные Улитки» 08:16
Оля Кичихина
Moscow   L825 «Квантовая улитка Паскаля» 08:50
Алена Клюбина
Moscow   L8104 «HOLD FAST!!!» 11:28
Всеволод Коваев
Moscow   L8153 «Чиффа» 13:06
Федор Козлов
Saint Petersburg   L889 «Р-22» 10:58
Стас Колинько
Moscow   L873 «скворцы прилетели» 10:26
Анна Колодкина
Moscow   L8166 «Бесхвостая» 13:32
Аня Коломоец
Moscow   L820 «Muzzy» 08:40
Петр Колотушкин
Moscow Region   L8144 «Кукухи» 12:48
Надежда Колотушкина
Moscow Region   L8144 «Кукухи» 12:48
Антон Комаров
Moscow   L8138 «ЗЫс из СПАРТА» 12:36
Андрей Кондаков
  L849 «Страмослябы» 09:38
Марина Кононова
Moscow   L810 «РАZдвоение личности» 08:20
Копченкова
Moscow   L886 «спроси дорогу к хомячкам» 10:52
Кореневский
Saint Petersburg   L807 «Трое в лодке, не стесняясь Собаниной» 08:14
Сергей Корнеев
Moscow   L852 «Догони и ушатай» 09:44
Оксана Королёва
Moscow   L8141 «Осьминожка-многоножка» 12:42
Светлана Королева
Moscow   L813 «Белая кошка» 08:26
Антон Коршунов
Moscow   L8166 «Бесхвостая» 13:32
Елизавета Корягина
Moscow   L823 «Useless Animals» 08:46
Юлия Котова
Moscow   L8117 «Дримеры» 11:54
Анна Кочергина
Moscow   L8142 «живчики» 12:44
Сергей Кочугуев
Saint Petersburg   L871 «Кеды Фельчинга» 10:22
Наталья Кочугуева
Saint Petersburg   L871 «Кеды Фельчинга» 10:22
Евдокия Краюхина
Moscow   L8149 «Коробок» 12:58
Полина Кривицкая
Moscow   L881 «Червяки на прогулке» 10:42
Антон Кругляков
  L842 «В тумане» 09:24
Станислав Крылов
Moscow   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Татьяна Крылова
Moscow   L803 «Я и Шу-шу» 08:06
Дарья Кудинова
Moscow   L870 «Кунубула» 10:20
Ксения Кузьмина
Moscow   L8141 «Осьминожка-многоножка» 12:42
Полина Кузьминых
Moscow   L8103 «Безумный суслик» 11:26
Илья Кулешов
Moscow   L810 «РАZдвоение личности» 08:20
Куликова
Moscow   L898 «Слонотопы» 11:16
Яна Куницкая
  L820 «Muzzy» 08:40
Марина Лаврова
Moscow   L8146 «АрНаНиМа» 12:52
Дмитрий Лапаев
Moscow   L8141 «Осьминожка-многоножка» 12:42
Екатерина Ларионова
Moscow   L810 «РАZдвоение личности» 08:20
Лиза Лашманова
Saint Petersburg   L888 «Жёлтые ботинки!» 10:56
Александра Лебедева
Moscow   L8121 «Сестры» 12:02
Юлия Лещенко
Moscow   L824 «Вот эти ребята» 08:48
Александр Липилин
Moscow   L8122 «Ежик и Медвежонок» 12:04
Мария Лиховид
Moscow   L8134 «Эрафнаф» 12:28
Михаил Ложкин
Moscow   L892 «Либерти» 11:04
Дмитрий Любченко
Moscow Region   L8130 «ЧО?» 12:20
Ира Макарова
Saint Petersburg   L888 «Жёлтые ботинки!» 10:56
Сергей Макеев
Moscow   L8124 «Примавера» 12:08
Елена Макеева
Moscow   L844 «Казаки-разбойники» 09:28
Екатерина Мартынова
Moscow   L8138 «ЗЫс из СПАРТА» 12:36
Татьяна Мартынова
  L837 «new age» 09:14
КатЮша Маршицкая
Moscow   L819 «Sнумы» 08:38
Аня Маслова
Moscow   L848 «Мурочки» 09:36
Антон Медведев
Moscow   L812 «Киссы» 08:24
Артём Меньшиков
Moscow   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Артемий Ми
Moscow   L8106 «Альпы» 11:32
Роман Микушкин
Moscow   L882 «Боевые Энергичные Молодые Симпатичные» 10:44
Максим Милосердов
Moscow   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Ольга Мирзоян
Moscow   L8124 «Примавера» 12:08
Андрей Мирошниченко
Moscow   L835 «Газета Километраж» 09:10
Дмитрий Митькин
Moscow   L8175 «Юди» 13:50
Лена Михайлова
Saint Petersburg   L822 «Офисный планктон и Я» 08:44
Сергей Могилевский
Moscow Region   L8130 «ЧО?» 12:20
Алексей Моисеев
Moscow   L862 «Семь вёрст» 10:04
Степан Молчанов
  L865 «FairyPearls» 10:10
Наталья Морозова
Moscow   L845 «Сапоги-схороходы» 09:30
Сергей Морохов
Moscow   L848 «Мурочки» 09:36
Аня Мочалова
Moscow   L831 «счастливы вместе» 09:02
Виктория Муравьева
Moscow Region   L8168 «Чайки» 13:36
Дина Мухамеджанова
  L872 «Ёжкинкот» 10:24
Анна Назарова
Moscow   L8149 «Коробок» 12:58
Марина Нащекина
Moscow   L892 «Либерти» 11:04
Сергей Негин
Saint Petersburg   L8128 «Звезда» 12:16
Игорь Некрестьянов
Peterhof   L822 «Офисный планктон и Я» 08:44
Дмитрий Никитенков
Moscow   L8110 «Переправа» 11:40
Александр Николаев
Moscow   L882 «Боевые Энергичные Молодые Симпатичные» 10:44
Ирина Николаева
Moscow   L858 «Фан» 09:56
Полина Никольская
Moscow   L849 «Страмослябы» 09:38
Артем Никулин
Moscow   L8146 «АрНаНиМа» 12:52
Лилия Никулина
Moscow   L8157 «тихоходы» 13:14
Ольга Новак
Moscow   L832 «Бежалки» 09:04
Никита Новиков
Moscow   L823 «Useless Animals» 08:46
Ксения Новикова
Moscow   L860 «Где мы?» 10:00
Александр Новожилов
Moscow   L836 «U-частники» 09:12
Гузель Нуртдинова
Moscow   L870 «Кунубула» 10:20
Кристина Облог
Moscow   L8126 «ТК КП» 12:12
Леся Одинцова
Saint Petersburg   L811 «Недятлы» 08:22
Оленин
Moscow   L898 «Слонотопы» 11:16
Дарья Останкова
Moscow   L821 «Дайруку» 08:42
Антон Охременко
Moscow   L821 «Дайруку» 08:42
Катя Павлова
Peterhof   L822 «Офисный планктон и Я» 08:44
Артем Паньков
Moscow Region   L8130 «ЧО?» 12:20
Пахарьков
Saint Petersburg   L807 «Трое в лодке, не стесняясь Собаниной» 08:14
Родион Пермин
  L861 «Vice versa» 10:02
Дарья Петрова
Saint Petersburg   L847 «Мантикоры REDкие» 09:34
Дмитрий Побат
Saint Petersburg   L8170 «милиция!» 13:40
Андрей Покровский
Moscow   L897 «wonder mice» 11:14
Полина Попова
Moscow   L8100 «Егопоп и Батут» 11:20
Юлия Посадина
Moscow   L813 «Белая кошка» 08:26
Анна Поспешная
Moscow   L824 «Вот эти ребята» 08:48
Дмитрий Потапов
Moscow   L8127 «Жаба душит бабуина» 12:14
Артемий Потуруй
Moscow   L8113 «Шальные штопоры» 11:46
Алиса Прихудайлова
  L8119 «АрхИ-3» 11:58
Сергей Прохоров
Moscow   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
К. Путилов
Yekaterinburg   L895 «QwertyK» 11:10
Александр Пчелинцев
Moscow   L8148 «Саранча» 12:56
Егор Разумов
Moscow   L8100 «Егопоп и Батут» 11:20
Алексей Ракчеев
Moscow   L839 «Абрикосы» 09:18
Юлия Рафальская
Saint Petersburg   L8159 «мальчик и девочка» 13:18
Наталия Рогова
Moscow   L856 «Мур-мяу» 09:52
Вячеслав Родиков
Leningrad Region   L847 «Мантикоры REDкие» 09:34
Иван Родионов
Saint Petersburg   L8170 «милиция!» 13:40
Мария Рыжова
Moscow   L8110 «Переправа» 11:40
Наталья Рябовол
Saint Petersburg   L875 «Опытные раздолбаи» 10:30
Анна Савельева
Moscow   L8127 «Жаба душит бабуина» 12:14
Люба Савлакова
Saint Petersburg   L875 «Опытные раздолбаи» 10:30
Павел Сагуленко
  L855 «SRT&SMB» 09:50
Валя Садаева
Moscow   L8140 «Прогулка» 12:40
Людмила Самсонова
Moscow   L854 «Hustle-Run» 09:48
Саша Сахарова
Moscow   L846 «Желтые штаны и ку два раза» 09:32
Михаил Селиверстов
Saint Petersburg   L8120 «Барсук и Хуан» 12:00
Дмитрий Сергеев
Moscow   L829 «Живые буйки» 08:58
Тимофей Сергеев
Moscow   L838 «Дозор_бег» 09:16
Юлия Сергеева
  L811 «Недятлы» 08:22
МаРина Сигитова
Moscow   L819 «Sнумы» 08:38
Александр Сизухин
Moscow   L880 «Freefly» 10:40
Света Силина
Moscow   L832 «Бежалки» 09:04
Галина Сильвестрова
Moscow   L815 «Бешенные хомячки» 08:30
Андрей СимСимыч
Moscow   L8142 «живчики» 12:44
Антон Слесарев
Moscow   L894 «GB-Project» 11:08
Любовь Слобожанина
Saint Petersburg   L890 «у нас нет мозгов, но есть идея!» 11:00
Олег Слядников
Moscow   L836 «U-частники» 09:12
Лена Слядникова
Moscow Region   L836 «U-частники» 09:12
Ева Смирнова
Moscow   L8145 «Это важно для нас» 12:50
Екатерина Смольникова
Saint Petersburg   L8171 «Вприпрыжку» 13:42
Екатерина Сморода
Moscow   L806 «Искатели странного» 08:12
Собанина
Saint Petersburg   L807 «Трое в лодке, не стесняясь Собаниной» 08:14
Наталья Соболева
  L872 «Ёжкинкот» 10:24
Екатерина Сорочан
Moscow   L8127 «Жаба душит бабуина» 12:14
Антон Старшов
Moscow   L8101 «Champions (ТК МГТУ)» 11:22
Екатерина Степанова
Moscow Region   L8143 «РДХ-куриная нога» 12:46
Мария Стрельцова
  L834 «Львиный *932 Шницель *239» 09:08
Анна Ступенькова
Moscow   L8165 «annamalia_4@mail.ru» 13:30
Женя Суслова
Moscow   L812 «Киссы» 08:24
Дмитрий Сухов
Moscow   L8123 «Веснянки и товарищ Сухов» 12:06
Екатерина Тарасова
Moscow   L8167 «Вестра» 13:34
Андрей Терентьев
Moscow   L8123 «Веснянки и товарищ Сухов» 12:06
Алла Терновая
Moscow   L814 «Не буди - лихо!» 08:28
Соня Терпугова
Moscow   L894 «GB-Project» 11:08
Тихон Титаев
Moscow   L8133 «черепахи не на машине» 12:26
Оля Титаева
Moscow   L8133 «черепахи не на машине» 12:26
Алексей Титов
  L855 «SRT&SMB» 09:50
Дмитрий Титов
Moscow   L8164 «МУ!» 13:28
Татьяна Тихомирова
Moscow   L896 «Феи и Богини» 11:12
Евгений Толкачев
Moscow   L823 «Useless Animals» 08:46
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L8107 «Семь вёрст - не крюк» 11:34
Ирина Травкина
Saint Petersburg   L890 «у нас нет мозгов, но есть идея!» 11:00
Лилия Трифонова
Moscow   L885 «Джоуль» 10:50
Виктор Трофимов
Moscow   L8161 «ЛошаДКи» 13:22
Екатерина Трофимова
Moscow   L8161 «ЛошаДКи» 13:22
Владик Тузов
Moscow   L8133 «черепахи не на машине» 12:26
Елена Тутатчикова
Moscow   L846 «Желтые штаны и ку два раза» 09:32
Екатерина Тюрина
Moscow   L883 «Zoopark» 10:46
Виталий Тюфтеев
Moscow   L851 «Белый легион» 09:42
Анастасия Улькина
Moscow   L8165 «annamalia_4@mail.ru» 13:30
Юлия Уляшкина
Moscow   L8111 «Привереды» 11:42
Алексей Урядов
Moscow   L8163 «Заноза» 13:26
Виктория Устинова
Saint Petersburg   L849 «Страмослябы» 09:38
Алексей Филимонов
Moscow   L841 «Ежи в берцах» 09:22
Алексей Филин
  L8141 «Осьминожка-многоножка» 12:42
Юлия Филиппова
Moscow   L896 «Феи и Богини» 11:12
Инесса Фомина
  L837 «new age» 09:14
Маша Фомичева
Saint Petersburg   L802 «Чудеса в Решете» 08:04
Антон Фролов
Moscow   L8115 «ОРИОН» 11:50
Саша Ха
Moscow   L8106 «Альпы» 11:32
Дарья Холодова
Moscow   L8134 «Эрафнаф» 12:28
Любовь Царева
Moscow   L8118 «Юху» 11:56
Алексей Царенков
Moscow   L836 «U-частники» 09:12
Даша Чамкина
Saint Petersburg   L888 «Жёлтые ботинки!» 10:56
Мария Чамкина
Saint Petersburg   L8170 «милиция!» 13:40
Елена Чебанная
Moscow   L852 «Догони и ушатай» 09:44
Павел Чегодаев
Moscow   L8169 «Тумбочки» 13:38
Полина Чегодаева
Moscow   L8169 «Тумбочки» 13:38
Черепанова
Moscow   L898 «Слонотопы» 11:16
Наталья Чернышева
Moscow   L8156 «ICN» 13:12
Александр Чигорин
Moscow   L8122 «Ежик и Медвежонок» 12:04
Николай Чугреев
Saint Petersburg   L860 «Где мы?» 10:00
Миша Чумаков
  L820 «Muzzy» 08:40
Юлия Шакина
Moscow   L8175 «Юди» 13:50
Андрей Шапаев
Moscow   L840 «Свинти» 09:20
Ольга Шапаева
Moscow   L840 «Свинти» 09:20
Изабелла Шахова
Moscow Region   L887 «ёжик-летяга» 10:54
Александр Шевченко
Saint Petersburg   L800 «Отличное название» 08:00
Ольга Шевченко
Saint Petersburg   L893 «Мимоходом» 11:06
Ксения Шкурупа
Moscow   L897 «wonder mice» 11:14
Женя Шляпужниккова
Moscow   L820 «Muzzy» 08:40
Антон Шпак
  L856 «Мур-мяу» 09:52
Сергей Шпак
Moscow   L8113 «Шальные штопоры» 11:46
Кирилл Шунков
  L803 «Я и Шу-шу» 08:06
Татьяна Эмирова
Moscow   L875 «Опытные раздолбаи» 10:30
Евгений Янес
Moscow   L879 «Masters' Team» 10:38
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 Отличное название
Андрей Аликов

Saint Petersburg

Александр Шевченко

Saint Petersburg

L801 08:02 Ингибиторы
Кирилл Алексеев

Moscow

Анна Власенко

Moscow

Федор Власенко

Moscow

L802 08:04 Чудеса в Решете
Маша Фомичева

Saint Petersburg

L803 08:06 Я и Шу-шу
Татьяна Крылова

Moscow

Кирилл Шунков

L804 08:08 Ку-Ку
L805 08:10 Ecastor!
Дарья Давыдова

Moscow

Ирина Засыпкина

Moscow

L806 08:12 Искатели странного
Екатерина Сморода

Moscow

L807 08:14 Трое в лодке, не стесняясь Собаниной
Бармин

Saint Petersburg

Кореневский

Saint Petersburg

Пахарьков

Saint Petersburg

Собанина

Saint Petersburg

L808 08:16 Зентральные Улитки
Виктор Зенин

Minsk

Елена Кирилёнок

Minsk

L809 08:18 патакоты
Евгений Володин

Moscow

Вера Караваева

Moscow

L810 08:20 РАZдвоение личности
Марина Кононова

Moscow

Илья Кулешов

Moscow

Екатерина Ларионова

Moscow

L811 08:22 Недятлы
Мария Наумова

Saint Petersburg

Екатерина Гуляковская

Moscow

Леся Одинцова

Saint Petersburg

Юлия Сергеева

L812 08:24 Киссы
Антон Медведев

Moscow

Женя Суслова

Moscow

L813 08:26 Белая кошка
Светлана Королева

Moscow

Юлия Посадина

Moscow

L814 08:28 Не буди - лихо!

L814
Ольга Бичикова

Moscow Region

Павел Игошин

Moscow Region

Алла Терновая

Moscow

L815 08:30 Бешенные хомячки
Алина Горчакова

Moscow

Зоя Казанская

Moscow

Галина Сильвестрова

Moscow

L816 08:32 Хыть
Ольга Карасёва

Moscow

L819 08:38 Sнумы
Лилит Аревян

Moscow

КатЮша Маршицкая

Moscow

МаРина Сигитова

Moscow

L820 08:40 Muzzy
Аня Коломоец

Moscow

Яна Куницкая

Миша Чумаков

Женя Шляпужниккова

Moscow

L821 08:42 Дайруку
Сергей Золотых

Moscow

Дарья Останкова

Moscow

Антон Охременко

Moscow

L822 08:44 Офисный планктон и Я
Лена Михайлова

Saint Petersburg

Игорь Некрестьянов

Peterhof

Катя Павлова

Peterhof

L823 08:46 Useless Animals
Елизавета Корягина

Moscow

Никита Новиков

Moscow

Евгений Толкачев

Moscow

L824 08:48 Вот эти ребята
Михаил Качалов

Moscow

Юлия Лещенко

Moscow

Анна Поспешная

Moscow

L825 08:50 Квантовая улитка Паскаля
Саша Варлашкина

Moscow

Оля Кичихина

Moscow

L826 08:52 Патамушта гладиолус!
Вероника Карастелина

Moscow

L827 08:54 Эдельвейс

L827
Александра Бунатян

Moscow

L829 08:58 Живые буйки
Дмитрий Сергеев

Moscow

L830 09:00 Малыш и Карлсон
L831 09:02 счастливы вместе
Полина Агафонова

Moscow

Аня Мочалова

Moscow

L832 09:04 Бежалки
Ольга Новак

Moscow

Света Силина

Moscow

L833 09:06 Тема и его ребята

L833
Женя Зеликова

Saint Petersburg

L834 09:08 Львиный *932 Шницель *239

L834
Лев Бреслав

Saint Petersburg

Мария Стрельцова

L835 09:10 Газета Километраж
Андрей Мирошниченко

Moscow

L836 09:12 U-частники

L836
Александр Новожилов

Moscow

Олег Слядников

Moscow

Лена Слядникова

Moscow Region

Алексей Царенков

Moscow

L837 09:14 new age

L837
Виталик Дорошенко

Света Канаева

Татьяна Мартынова

Инесса Фомина

L838 09:16 Дозор_бег

L838
Владимр Драпалюк

Тимофей Сергеев

Moscow

L839 09:18 Абрикосы

L839
Алексей Ракчеев

Moscow

L840 09:20 Свинти

L840
Андрей Шапаев

Moscow

Ольга Шапаева

Moscow

L841 09:22 Ежи в берцах

L841
Алексей Филимонов

Moscow

L842 09:24 В тумане

L842
Надежда Дебогори

Moscow

Антон Кругляков

L843 09:26 StepS

L843
Альбина Баутдинова

Moscow

Марина Воронина

Moscow

Анна Калашникова

Moscow

L844 09:28 Казаки-разбойники

L844
Елена Макеева

Moscow

L845 09:30 Сапоги-схороходы

L845
Сергей Давыдов

Moscow

Наталья Морозова

Moscow

L846 09:32 Желтые штаны и ку два раза

L846
Рома Бондаренко

Moscow

Саша Сахарова

Moscow

Елена Тутатчикова

Moscow

L847 09:34 Мантикоры REDкие

L847
Дарья Петрова

Saint Petersburg

Вячеслав Родиков

Leningrad Region

L848 09:36 Мурочки

L848
Аня Маслова

Moscow

Сергей Морохов

Moscow

L849 09:38 Страмослябы

L849
Андрей Кондаков

Полина Никольская

Moscow

Виктория Устинова

Saint Petersburg

L850 09:40 Сборная столиц

L850
Александр Банин

Moscow

Тёма Бинтов

Moscow

Дмитрий Зайцев

Saint Petersburg

L851 09:42 Белый легион

L851
Виталий Тюфтеев

Moscow

L852 09:44 Догони и ушатай

L852
Максим Билюков

Moscow Region

Сергей Корнеев

Moscow

Елена Чебанная

Moscow

L853 09:46 Быстроползы

L853
Александр Губанов

Saint Petersburg

Елена Губанова

Saint Petersburg

L854 09:48 Hustle-Run

L854
Сергей Анцупов

Moscow

Виталий Бакин

Almaty

Людмила Самсонова

Moscow

L855 09:50 SRT&SMB

L855
Павел Сагуленко

Алексей Титов

L856 09:52 Мур-мяу

L856
Наталия Рогова

Moscow

Антон Шпак

L858 09:56 Фан

L858
Мария Голованова

Moscow

Ирина Николаева

Moscow

L859 09:58 Чеширские коты

L859
L860 10:00 Где мы?

L860
Ксения Новикова

Moscow

Николай Чугреев

Saint Petersburg

L861 10:02 Vice versa

L861
Аюш Басангов

Владимир Виторский

Tula

Олег Запареванный

Родион Пермин

L862 10:04 Семь вёрст

L862
Алексей Моисеев

Moscow

L863 10:06 Жизнерадостные идиоты

L863
L864 10:08 Тропический Мираж

L864
L865 10:10 FairyPearls

L865
Ярослава Артемьева

Анна Калашник

Степан Молчанов

L866 10:12 Доброго Утра

L866
Юрий Гаврилов

Saint Petersburg

L868 10:16 Тумгытури, колхозын кыньэлгытык!

L868
Гульчачак Ахметова

Moscow

L870 10:20 Кунубула

L870
Галина Буланько

Moscow

Дарья Кудинова

Moscow

Гузель Нуртдинова

Moscow

L871 10:22 Кеды Фельчинга

L871
Сергей Кочугуев

Saint Petersburg

Наталья Кочугуева

Saint Petersburg

L872 10:24 Ёжкинкот

L872
Дина Мухамеджанова

Наталья Соболева

L873 10:26 скворцы прилетели
Стас Колинько

Moscow

L874 10:28 Песец

L874
Алена Акимова

Moscow

L875 10:30 Опытные раздолбаи

L875
Наталья Рябовол

Saint Petersburg

Люба Савлакова

Saint Petersburg

Татьяна Эмирова

Moscow

L877 10:34 Синхрофазатрон

L877
Станислав Крылов

Moscow

Артём Меньшиков

Moscow

Максим Милосердов

Moscow

Сергей Прохоров

Moscow

L879 10:38 Masters' Team

L879
Дмитрий Доморацкий

Moscow

Евгений Янес

Moscow

L880 10:40 Freefly

L880
Александр Сизухин

Moscow

L881 10:42 Червяки на прогулке

L881
Лидия Кабаева

Moscow

Полина Кривицкая

Moscow

L882 10:44 Боевые Энергичные Молодые Симпатичные

L882
Роман Микушкин

Moscow

Александр Николаев

Moscow

L883 10:46 Zoopark

L883
Дмитрий Баранов

Moscow

Ксения Залетова

Moscow

Екатерина Тюрина

Moscow

L885 10:50 Джоуль

L885
Павел Воропаев

Moscow

Лилия Трифонова

Moscow

L886 10:52 спроси дорогу к хомячкам

L886
Андреева

Moscow

Копченкова

Moscow

L887 10:54 ёжик-летяга

L887
Изабелла Шахова

Moscow Region

L888 10:56 Жёлтые ботинки!

L888
Лиза Лашманова

Saint Petersburg

Ира Макарова

Saint Petersburg

Даша Чамкина

Saint Petersburg

L889 10:58 Р-22

L889
Федор Козлов

Saint Petersburg

L890 11:00 у нас нет мозгов, но есть идея!

L890
Любовь Слобожанина

Saint Petersburg

Ирина Травкина

Saint Petersburg

L891 11:02 Нюша
L892 11:04 Либерти

L892
Татьяна Банникова

Moscow

Максим Гордеев

Moscow

Михаил Ложкин

Moscow

Марина Нащекина

Moscow

L893 11:06 Мимоходом

L893
Ольга Шевченко

Saint Petersburg

L894 11:08 GB-Project

L894
Антон Слесарев

Moscow

Соня Терпугова

Moscow

L895 11:10 QwertyK

L895
П. Ефремова

Saint Petersburg

А. Кветная

Yekaterinburg

К. Путилов

Yekaterinburg

L896 11:12 Феи и Богини

L896
Наталья Белякова

Moscow Region

Татьяна Тихомирова

Moscow

Юлия Филиппова

Moscow

L897 11:14 wonder mice

L897
Андрей Покровский

Moscow

Ксения Шкурупа

Moscow

L898 11:16 Слонотопы

L898
Куликова

Moscow

Оленин

Moscow

Черепанова

Moscow

L899 11:18 пурпур

L899
Гена Дружинин

Moscow

Андрей Казаков

Moscow

L8100 11:20 Егопоп и Батут

L8100
Гоар Абраамян

Moscow

Александра Батова

Moscow

Полина Попова

Moscow

Егор Разумов

Moscow

L8101 11:22 Champions (ТК МГТУ)

L8101
Антон Старшов

Moscow

L8103 11:26 Безумный суслик

L8103
Полина Кузьминых

Moscow

L8104 11:28 HOLD FAST!!!

L8104
Алексей Грачев

Moscow

Алена Клюбина

Moscow

L8106 11:32 Альпы

L8106
Паша

Moscow

Елена Аф

Moscow

Артемий Ми

Moscow

Саша Ха

Moscow

L8107 11:34 Семь вёрст - не крюк

L8107
Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L8109 11:38 Хорьки

L8109
Наталья Витол

Moscow

L8110 11:40 Переправа

L8110
Андрей Дашкевич

Moscow

Дмитрий Никитенков

Moscow

Мария Рыжова

Moscow

L8111 11:42 Привереды

L8111
Юлия Уляшкина

Moscow

L8112 11:44 Полный конец обеда

L8112
Юля Белова

Moscow

Юра Золотов

Moscow

L8113 11:46 Шальные штопоры

L8113
Артемий Потуруй

Moscow

Сергей Шпак

Moscow

L8115 11:50 ОРИОН

L8115
Антон Фролов

Moscow

L8116 11:52 тим Тупим {тк МГТУ}

L8116
Андрей Еремин

Moscow

Артём Иванов

Moscow

L8117 11:54 Дримеры

L8117
Максим Зимин

Moscow

Юлия Котова

Moscow

L8118 11:56 Юху

L8118
Елена Бугрова

Moscow

Любовь Царева

Moscow

L8119 11:58 АрхИ-3

L8119
Сергей Гапоненко

Алиса Прихудайлова

L8120 12:00 Барсук и Хуан

L8120
Олеся Козелл

Saint Petersburg

Михаил Селиверстов

Saint Petersburg

L8121 12:02 Сестры

L8121
Алена Лебедева

Saint Petersburg

Александра Лебедева

Moscow

L8122 12:04 Ежик и Медвежонок
Ирина Дьяконова

Moscow

Александр Липилин

Moscow

Александр Чигорин

Moscow

L8123 12:06 Веснянки и товарищ Сухов

L8123
Анна Аккерман

Moscow

Алина Груганова

Moscow

Дмитрий Сухов

Moscow

Андрей Терентьев

Moscow

L8124 12:08 Примавера

L8124
Валентин Вербовой

Moscow

Сергей Макеев

Moscow

Ольга Мирзоян

Moscow

L8126 12:12 ТК КП

L8126
Кристина Облог

Moscow

L8127 12:14 Жаба душит бабуина

L8127
Дмитрий Потапов

Moscow

Анна Савельева

Moscow

Екатерина Сорочан

Moscow

L8128 12:16 Звезда

L8128
Нина Минина

Saint Petersburg

Сергей Негин

Saint Petersburg

L8129 12:18 Смехотехники

L8129
Андрей Антонов

Saint Petersburg

Виктория Виноградова

Saint Petersburg

L8130 12:20 ЧО?

L8130
Дмитрий Любченко

Moscow Region

Сергей Могилевский

Moscow Region

Артем Паньков

Moscow Region

L8132 12:24 Мамонты

L8132
Андрей Заболотский

Moscow

L8133 12:26 черепахи не на машине

L8133
Тихон Титаев

Moscow

Оля Титаева

Moscow

Владик Тузов

Moscow

L8134 12:28 Эрафнаф

L8134
Евгений Атаманов

Moscow

Анастасия Атаманова

Moscow

Мария Лиховид

Moscow

Дарья Холодова

Moscow

L8136 12:32 No pasaran

L8136
Вера Афанасьева

Saint Petersburg

Анастасия Белкина

Saint Petersburg

L8137 12:34 Не торопимся

L8137
Елена Камазова

Tula

L8138 12:36 ЗЫс из СПАРТА

L8138
Антон Комаров

Moscow

Екатерина Мартынова

Moscow

L8139 12:38 Дети Чака Норриса

L8139
Вадим Баязитов

Moscow

Елена Баязитова

Moscow

L8140 12:40 Прогулка

L8140
Аня Евтюшкина

Валя Садаева

Moscow

L8141 12:42 Осьминожка-многоножка

L8141
Оксана Королёва

Moscow

Ксения Кузьмина

Moscow

Дмитрий Лапаев

Moscow

Алексей Филин

L8142 12:44 живчики

L8142
Ольга

Moscow

Анна Кочергина

Moscow

Андрей СимСимыч

Moscow

L8143 12:46 РДХ-куриная нога

L8143
Антон Карманцев

Moscow Region

Екатерина Степанова

Moscow Region

L8144 12:48 Кукухи

L8144
Петр Колотушкин

Moscow Region

Надежда Колотушкина

Moscow Region

L8145 12:50 Это важно для нас

L8145
Алексей Жирков

Moscow

Ева Смирнова

Moscow

L8146 12:52 АрНаНиМа

L8146
Марина Лаврова

Moscow

Артем Никулин

Moscow

L8147 12:54 Побегуны

L8147
Ксения Бахтина

Moscow

Светлана Вандышева

Moscow

Владислав Ивашкин

Moscow

L8148 12:56 Саранча

L8148
Наталья Боговалова

Moscow

Александр Пчелинцев

Moscow

L8149 12:58 Коробок

L8149
Маня Жарницкая

Moscow

Евдокия Краюхина

Moscow

Анна Назарова

Moscow

L8150 13:00 glema

L8150
Ирина Березкина

Moscow

Алиса Ермихина

Moscow

L8151 13:02 Два дебила - это сила!

L8151
Дарья Вахрина

Ольга Вахрина

L8152 13:04 Красная Армия

L8152
Максим Ахмедзянов

Moscow

L8153 13:06 Чиффа

L8153
Яна Заболотникова

Moscow Region

Всеволод Коваев

Moscow

L8156 13:12 ICN

L8156
Марат Абубакиров

Moscow

Владимир Елькин

Moscow

Сергей Ким

Moscow

Наталья Чернышева

Moscow

L8157 13:14 тихоходы

L8157
Лилия Никулина

Moscow

L8159 13:18 мальчик и девочка

L8159
Александр Бубнов

Saint Petersburg

Юлия Рафальская

Saint Petersburg

L8160 13:20 French Moscow Team

L8160
Boez

Moscow

Fissot

Moscow

Kaczmarek

Moscow

Lestienne

Moscow

L8161 13:22 ЛошаДКи

L8161
Алексей Бесецкий

Татьяна Калиниченко

Moscow

Виктор Трофимов

Moscow

Екатерина Трофимова

Moscow

L8162 13:24 Ходоки с Ходынки

L8162
Ольга Брацун

Moscow

L8163 13:26 Заноза

L8163
Алексей Урядов

Moscow

L8164 13:28 МУ!

L8164
Екатерина Брехова

Moscow

Дмитрий Титов

Moscow

L8165 13:30 annamalia_4@mail.ru

L8165
Анна Ступенькова

Moscow

Анастасия Улькина

Moscow

L8166 13:32 Бесхвостая

L8166
Анна Колодкина

Moscow

Антон Коршунов

Moscow

L8167 13:34 Вестра

L8167
Екатерина Тарасова

Moscow

L8168 13:36 Чайки

L8168
Александр Астафьев

Moscow

Анна Каньшина

Moscow

Виктория Муравьева

Moscow Region

L8169 13:38 Тумбочки

L8169
Ольга Истомина

Moscow

Павел Чегодаев

Moscow

Полина Чегодаева

Moscow

L8170 13:40 милиция!

L8170
Дмитрий Побат

Saint Petersburg

Иван Родионов

Saint Petersburg

Мария Чамкина

Saint Petersburg

L8171 13:42 Вприпрыжку

L8171
Светлана Губанова

Moscow

Екатерина Смольникова

Saint Petersburg

L8172 13:44 ДесноГАиК

L8172
Кирилл Андреев

Moscow

Дима Горбунов

Moscow

L8173 13:46 там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится)

L8173
Настя Аверьянова

Moscow

L8174 13:48 Хакуна Матата

L8174
L8175 13:50 Юди

L8175
Дмитрий Митькин

Moscow

Юлия Шакина

Moscow