Category 

Full name City Team number and name Start time
Лида Антоненко
Moscow   209 «Рангун» 08:18
Юрий Апель
Moscow   220 «Петруша и Жора из села Глоткино» 08:40
Павел Виноградов
Moscow   220 «Петруша и Жора из села Глоткино» 08:40
Дмитрий Гайфулин
Moscow   242 «Мнемоники» 09:24
Анна Григорьева
Moscow   236 «Кеттарийские танцоры» 09:12
Денис Гришин
Saint Petersburg   217 «Crazy Celtics» 08:34
Дмитрий Диденко
Moscow   2138 «Юные Ориентаторы» 12:36
Алексей Елагин
Moscow   200 «ЛЯгуха» 08:00
Александр Копелевич
Saint Petersburg   264 «Buldozer и Любитель» 10:08
Антон Корчагин
Moscow   201 «Гравицапа-2» 08:02
Максим Котельников
Moscow   2138 «Юные Ориентаторы» 12:36
Ольга Кривонос
Moscow   212 «Опасайтесь подделок!» 08:24
Светлана Куликова
Moscow   275 «Каюръ» 10:30
Алексей Лохматиков
Moscow   263 «Мотыжники» 10:06
Александра Лысенко
Saint Petersburg   217 «Crazy Celtics» 08:34
Владимир Марьясин
Saint Petersburg   254 «Без байды» 09:48
Игорь Мелентьев
Moscow   208 «Искатели приключений» 08:16
Иван Миляков
Moscow   245 «Злохвосты» 09:30
Андрей Мима
Saint Petersburg   229 «Парадокс брадобрея *239» 08:58
Иван Напреенко
Moscow   202 «Летающий цирк Шардам» 08:04
Антон Осокин
Moscow   203 «JustForFun» 08:06
Кирилл Попков
Moscow   263 «Мотыжники» 10:06
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   214 «Мелкомягкие *239» 08:28
Андрей Рябичев
Moscow   257 «After_Deadline» 09:54
Елена Стрелина
Saint Petersburg   215 «3D» 08:30
Светлана Субботина
Moscow Region   219 «Петя Клыпа» 08:38
Нина Трунина
Saint Petersburg   229 «Парадокс брадобрея *239» 08:58
Михаил Туркин
Moscow   287 «Ми2Ю+» 10:54
Михаил Чайкун
Moscow   207 «Kon-Tea-ki» 08:14
Алексей Чернов
Moscow   200 «ЛЯгуха» 08:00
Пётр Шевченко
Moscow   2106 «Не знаю!» 11:32
Владимир Шейнин
Moscow   218 «Перепутье» 08:36
Михаил Алиев
Moscow   2146 «atlm1» 12:52
Антон Алтухов
Moscow   268 «Друзья» 10:16
Георгий Бабаджанян
Moscow   228 «Победюльки» 08:56
Алёна Баринова
Moscow   208 «Искатели приключений» 08:16
Михаил Белевцов
Moscow   275 «Каюръ» 10:30
Елена Белова
Moscow   224 «ёпрст» 08:48
Елена Белова
Moscow   258 «Винчестеры» 09:56
Алан Болотаев
Moscow   2115 «MSUnited» 11:50
Петр Бурмистров
Moscow   2126 «Пикник на обочине» 12:12
Виталий Вальтман
Saint Petersburg   2118 «бешеные собаки» 11:56
Юлия Гайдукевич
Moscow   2114 «Julianna» 11:48
Александр Головко
Moscow   2101 «Мнемокодеры» 11:22
Анастасия Дановская
Moscow   223 «Безмятежность» 08:46
Артемий Дановский
Moscow   223 «Безмятежность» 08:46
Сергей Дмитриков
Moscow   270 «Движущиеся тротуары» 10:20
Сергей Егоров
Moscow   241 «Уличные пацаны за» 09:22
Леонид Ермилов
Moscow Region   2117 «100 дней до свадьбы (МГТУ)» 11:54
Александр Есенин
Moscow   222 «BSOD» 08:44
Олег Ефимов
Moscow   293 «Недоразумение» 11:06
Андрей Жердер
Saint Petersburg   210 «Drivelife» 08:20
Дмитрий Житлухин
Moscow   237 «Good luck» 09:14
Анастасия Захарова
Moscow   251 «Саботаж» 09:42
Юлия Захарова
Moscow   288 «Зяблики» 10:56
Наталья Зотова
Moscow   2127 «Третий не лишний» 12:14
Александр Карманов
Moscow   2109 «Ёжики в тумане» 11:38
Олег Карташев
Moscow   256 «Влом (МГТУ)» 09:52
Александр Кацюба
Moscow   2138 «Юные Ориентаторы» 12:36
Татьяна Киселева
Moscow   256 «Влом (МГТУ)» 09:52
Владимир Кононов
Moscow   207 «Kon-Tea-ki» 08:14
Екатерина Короткова
Moscow   286 «пикник» 10:52
Игорь Кривонос
Moscow   212 «Опасайтесь подделок!» 08:24
Сергей Лыжин
Moscow   257 «After_Deadline» 09:54
Сергей Макаров
Moscow   270 «Движущиеся тротуары» 10:20
Евгений Мартынов
Moscow   267 «Летучий голландец» 10:14
Владимир Масленников
Moscow   279 «Towncrossers» 10:38
Юлия Мищенко
Moscow   2115 «MSUnited» 11:50
Сергей Морозов
Moscow   279 «Towncrossers» 10:38
Владимир Мосяйкин
Moscow   206 «Ленивые Атланты» 08:12
Глеб Напреенко
Moscow   202 «Летающий цирк Шардам» 08:04
Федор Насыров
Moscow   299 «pribourchique lyator» 11:18
Александр Наумов
Moscow   226 «ЛыЖНеЧКи» 08:52
Игорь Наумов
Moscow   211 «НеВеРьХуДо» 08:22
Константин Нескородев
Moscow   226 «ЛыЖНеЧКи» 08:52
Марина Орехова
Moscow   2100 «Чеширский кот» 11:20
Владимир Осипенко
Moscow   269 «Опа! Парам-пам-пам!» 10:18
Константин Павлов
Saint Petersburg   2104 «Валенок» 11:28
Глеб Панов
Moscow   244 «Трое в лодке, не считая собаки» 09:28
Андрей Питушкин
Moscow   212 «Опасайтесь подделок!» 08:24
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   215 «3D» 08:30
Ангелина Романова
  2121 «Умка» 12:02
Елена Ромаскевич
Moscow   200 «ЛЯгуха» 08:00
Ольга Ромаскевич
Moscow   284 «Двое в городе» 10:48
Арсений Савин
Moscow   244 «Трое в лодке, не считая собаки» 09:28
Алексей Сапрыкин
Moscow   239 «Шнурки» 09:18
Екатерина Сафронова
Saint Petersburg   298 «1,3,7-триметилксантин» 11:16
Александра Свиридова
Moscow   2109 «Ёжики в тумане» 11:38
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   213 «Женская Интуиция *239» 08:26
Ирина Смирнова
Moscow   218 «Перепутье» 08:36
Наталья Смирнова
Moscow   272 «КЕНТАВРЫ» 10:24
Дарья Смолянова
Moscow   2116 «Науплиус» 11:52
Ольга Стрелкова
Moscow   2100 «Чеширский кот» 11:20
Андрей Суровцев
Saint Petersburg   219 «Петя Клыпа» 08:38
Илья Сухоруков
Moscow   257 «After_Deadline» 09:54
Константин Тарасов
Moscow   270 «Движущиеся тротуары» 10:20
Мария Титова
Moscow   281 «Я в Минске» 10:42
Дарья Фёдорова
Moscow   2136 «Бетельгейзе» 12:32
Юлия Феоктистова
Moscow   287 «Ми2Ю+» 10:54
Евгений Хинко
Moscow   206 «Ленивые Атланты» 08:12
Максим Цветков
Moscow   242 «Мнемоники» 09:24
Дария Чернецова
Moscow   258 «Винчестеры» 09:56
Лев Шагам
Moscow   263 «Мотыжники» 10:06
Антон Шадрин
Saint Petersburg   213 «Женская Интуиция *239» 08:26
Илья Шаров
Moscow   282 «qwerty» 10:44
Марина Шитикова
Moscow   236 «Кеттарийские танцоры» 09:12
Тимур Абдуллин
Moscow   2102 «The Друзья минус Серега» 11:24
Дарья Абдуллина
Moscow   2102 «The Друзья минус Серега» 11:24
Михаил Адо
Moscow   245 «Злохвосты» 09:30
Сергей Ажищев
Moscow   243 «Шустрые улитки» 09:26
Андрей Александров
Moscow   2140 «Чебурашки» 12:40
Александр Алипер
Moscow   272 «КЕНТАВРЫ» 10:24
Алексей Андреев
Moscow   283 «Реальные кабаны» 10:46
Светлана Андреева
Moscow   233 «Cause Finalis» 09:06
Евгений Андрианов
  2144 «Мажоры» 12:48
Маргарита Антонова
Moscow   2109 «Ёжики в тумане» 11:38
Алексей Асташин
Moscow   2131 «Гурвиньки» 12:22
Вадим Афонин
Moscow   2139 «Le Big Mac» 12:38
Артем Бабенко
Moscow   2107 «Двенадцать узлов» 11:34
Галина Батрова
Moscow Region   2132 «Синички» 12:24
Лёша Баштанов
Moscow   209 «Рангун» 08:18
Юрий Бедный
  240 «El Nino» 09:20
Елена Бекецкая
Moscow   275 «Каюръ» 10:30
Елена Белосохова
Moscow   2108 «Рок-н-ролл» 11:36
Вячеслав Бобров
Moscow   2147 «atlm2» 12:54
Антон Богуцкий
Saint Petersburg   298 «1,3,7-триметилксантин» 11:16
Артем Бойко
Moscow   249 «Фимки и Брейн» 09:38
Марго Бондаренко
Moscow   293 «Недоразумение» 11:06
Анастасия Борисова
Moscow   2124 «Принесенные ветром» 12:08
Николай Бортников
Moscow   211 «НеВеРьХуДо» 08:22
Ирина Ботвина
Saint Petersburg   201 «Гравицапа-2» 08:02
Никита Бочарников
Moscow   282 «qwerty» 10:44
Екатерина Буряк
Moscow   243 «Шустрые улитки» 09:26
Артём Буцев
Moscow   2140 «Чебурашки» 12:40
Диана Варисова
Moscow   2134 «ДИП» 12:28
Дарья Васильева
Moscow   228 «Победюльки» 08:56
Соня Васильева
Moscow   2115 «MSUnited» 11:50
Иван Васин
Moscow   201 «Гравицапа-2» 08:02
Андрей Введенский
Moscow   2116 «Науплиус» 11:52
Виктор Волков
Moscow   246 «Строители» 09:32
Андрей Вондрухов
Moscow   2111 «Все ушли, а мы остались» 11:42
Артём Гаврилов
Moscow   2112 «No way! Crazy!!! (МГТУ)» 11:44
Федор Гагарин
Moscow   2103 «Быстришка» 11:26
Дмитрий Галочкин
  2144 «Мажоры» 12:48
Глубокова
Moscow   221 «Альпинисты из МЭИ» 08:42
Антон Головатый
Moscow   269 «Опа! Парам-пам-пам!» 10:18
Александр Голышевский
Moscow   247 «Преведково» 09:34
Люся Гордиенко
Moscow   299 «pribourchique lyator» 11:18
Горох
Moscow   290 «Синкопы» 11:00
Наталия Горошникова
Moscow   278 «ПараХод» 10:36
Дмитрий Грибанов
Moscow   249 «Фимки и Брейн» 09:38
Екатерина Грицевич
Moscow   268 «Друзья» 10:16
Анастасия Гурьева
Moscow   2109 «Ёжики в тумане» 11:38
Иван Дацюк
Moscow   2136 «Бетельгейзе» 12:32
Артём Двинянинов
Moscow   252 «А14» 09:44
Анна Догадина
Moscow   243 «Шустрые улитки» 09:26
Иван Долгов
Saint Petersburg   254 «Без байды» 09:48
Станислав Долженков
Moscow   2140 «Чебурашки» 12:40
Анастасия Дроздова
Moscow   250 «Городские черепашки» 09:40
Анна Емельянова
Moscow   2124 «Принесенные ветром» 12:08
Олег Еремин
  240 «El Nino» 09:20
Андрей Ефремов
Moscow   231 «День щупальца» 09:02
Евгения Ефремова
Moscow   228 «Победюльки» 08:56
Вячеслав Жмакин
Moscow   2148 «МГУ-собутыльник и К» 12:56
Анна Жулидова
Moscow Region   2111 «Все ушли, а мы остались» 11:42
Евгений Загидуллин
Saint Petersburg   297 «Дятелы» 11:14
Виктор Зайцев
Moscow   222 «BSOD» 08:44
Дима Зарубин
Moscow   230 «Вселенная под ногами» 09:00
Юрий Зданович
Moscow   2108 «Рок-н-ролл» 11:36
Юлия Зубова
Moscow   231 «День щупальца» 09:02
Илья Иванов
Moscow   2134 «ДИП» 12:28
Элла Иванова
Saint Petersburg   273 «гребем» 10:26
Елена Кадрова
Moscow   283 «Реальные кабаны» 10:46
Лилия Камаева
Moscow   2147 «atlm2» 12:54
Сергей Карасев
Moscow   2143 «Чорный плащ!» 12:46
Наташечка Кашина
Moscow   2128 «КРэШ и ЭддИ» 12:16
Сашка Киреев
Moscow Region   253 «Корпорация ACME» 09:46
Павел Кисловский
Moscow   2134 «ДИП» 12:28
Климанов
Moscow   238 «АМ» 09:16
Климов
  238 «АМ» 09:16
Ксения Клинова
Moscow   216 «девушки против» 08:32
Марина Кожевникова
Moscow   2143 «Чорный плащ!» 12:46
Женя Козенко
Moscow   299 «pribourchique lyator» 11:18
Максим Козлов
Moscow   268 «Друзья» 10:16
Дарья Козлова
Moscow   294 «Еле ползающие» 11:08
Мария Козлова
Moscow   294 «Еле ползающие» 11:08
Татьяна Колгина
Moscow   2146 «atlm1» 12:52
Михаил Колесник
Moscow Region   278 «ПараХод» 10:36
Валентина Колесникова
Saint Petersburg   2104 «Валенок» 11:28
Людмила Колыванова
Moscow   255 «Зайчонки (МГТУ)» 09:50
Кирилл Комаров
Moscow   269 «Опа! Парам-пам-пам!» 10:18
Юрий Комелягин
Moscow   288 «Зяблики» 10:56
Константин Комиссаров
Moscow   295 «Adventure lifestyle» 11:10
Артем Кормильцев
Moscow   251 «Саботаж» 09:42
Васятка Корнеев
  253 «Корпорация ACME» 09:46
Валентина Коробцова
Moscow   216 «девушки против» 08:32
Снежена Королева
Moscow   2124 «Принесенные ветром» 12:08
Артём Котельский
Moscow   244 «Трое в лодке, не считая собаки» 09:28
Котов
Moscow   2141 «запущинный случай» 12:42
Владимир Кравец
  271 «Тимирязевка» 10:22
Мария Красникова
Moscow   239 «Шнурки» 09:18
Анастасия Красовская
Moscow   2136 «Бетельгейзе» 12:32
Александр Крупенко
Moscow   249 «Фимки и Брейн» 09:38
Василиса Крылова
Saint Petersburg   297 «Дятелы» 11:14
Света Кузнецова
Moscow   285 «что-нибудь» 10:50
Алексей Куликов
Moscow   211 «НеВеРьХуДо» 08:22
Куликова
Moscow   290 «Синкопы» 11:00
Алена Кулыгина
Moscow   232 «Небо на плечах» 09:04
Елена Кучаева
Moscow   222 «BSOD» 08:44
Лауринавичюте
Moscow   2141 «запущинный случай» 12:42
Павел Лисютин
Moscow   2112 «No way! Crazy!!! (МГТУ)» 11:44
Сережка Лихачев
Moscow   253 «Корпорация ACME» 09:46
Елена Лошкарева
Moscow   215 «3D» 08:30
Антон Лукин
Moscow   2101 «Мнемокодеры» 11:22
Кирилл Лысенко
Moscow Region   2148 «МГУ-собутыльник и К» 12:56
Владимир Мазин
Moscow   233 «Cause Finalis» 09:06
Дмитрий Макаров
Moscow   2100 «Чеширский кот» 11:20
Людмила Малиновская
Moscow   2131 «Гурвиньки» 12:22
Мария Малиновская
Moscow   203 «JustForFun» 08:06
Ким Малыхин
Moscow   2120 «Черепашки 8)» 12:00
Евнения Мальцева
Moscow Region   2132 «Синички» 12:24
Сергей Мартыненко
  240 «El Nino» 09:20
Лешечка Марьин
Moscow   2128 «КРэШ и ЭддИ» 12:16
Дарья Метлицкая
Moscow   2106 «Не знаю!» 11:32
Мария Микляева
Moscow   287 «Ми2Ю+» 10:54
Екатерина Минчакова
Moscow   2147 «atlm2» 12:54
Анна Миронова
Moscow   225 «Дорога не кончается» 08:50
Светлана Миронова
Moscow Region   2117 «100 дней до свадьбы (МГТУ)» 11:54
Евгения Митюшина
Moscow   2147 «atlm2» 12:54
Иван Михайлин
Saint Petersburg   298 «1,3,7-триметилксантин» 11:16
Аня Морозова
Moscow   2142 «Пятачок и Винни-Пух» 12:44
Екатерина Морозова
Moscow   2111 «Все ушли, а мы остались» 11:42
Лена Морозова
Moscow   2103 «Быстришка» 11:26
Игорь Назаров
Moscow   2113 «Тапки» 11:46
Елена Напреенко
Moscow   202 «Летающий цирк Шардам» 08:04
Анна Некрасова
  2114 «Julianna» 11:48
Оксана Нестерова
  2144 «Мажоры» 12:48
Екатерина Никитина
Moscow   246 «Строители» 09:32
Елена Никитич
Moscow Region   2132 «Синички» 12:24
Артем Новиков
Moscow   2119 «яга против» 11:58
Мария Носкова
Moscow   2146 «atlm1» 12:52
Елена Нужина
Moscow   228 «Победюльки» 08:56
Валерий Нухимовский
Moscow   2138 «Юные Ориентаторы» 12:36
Людмила Олейникова
Saint Petersburg   273 «гребем» 10:26
Дмитрий Онищенко
Moscow   2122 «Хохлатый баклан и кудрявый пеликан» 12:04
Антон Осиненко
Moscow   284 «Двое в городе» 10:48
Надежда Павлова
Moscow   267 «Летучий голландец» 10:14
Александр Павлович
Moscow   237 «Good luck» 09:14
Михаил Панов
Moscow   206 «Ленивые Атланты» 08:12
Александр Парафокин
Moscow   234 «Дряхлые метлы» 09:08
Андрей Парфенов
Moscow   275 «Каюръ» 10:30
Анастасия Першукевич
  283 «Реальные кабаны» 10:46
Владимир Пиманов
Moscow   231 «День щупальца» 09:02
Денис Писарев
Moscow   246 «Строители» 09:32
Андрей Поветкин
Moscow   2119 «яга против» 11:58
Анастасия Погода
Saint Petersburg   2118 «бешеные собаки» 11:56
Антон Подколзин
  2144 «Мажоры» 12:48
Анна Подливаева
Saint Petersburg   215 «3D» 08:30
Виктор Портнов
Moscow   280 «Pantheon 91» 10:40
Константин Ратуш
Moscow   236 «Кеттарийские танцоры» 09:12
Антон Рогозин
  251 «Саботаж» 09:42
Родионов
Moscow   221 «Альпинисты из МЭИ» 08:42
Николай Рожков
Moscow   223 «Безмятежность» 08:46
Антон Романченко
Saint Petersburg   264 «Buldozer и Любитель» 10:08
Николай Саввичев
Moscow   2129 «Выход есть» 12:18
Даша Савина
Moscow   234 «Дряхлые метлы» 09:08
Диана Садек
Moscow   285 «что-нибудь» 10:50
Антон Садовников
Saint Petersburg   2118 «бешеные собаки» 11:56
Татьяна Салаева
Moscow Region   2132 «Синички» 12:24
Петр Сальников
Moscow   2139 «Le Big Mac» 12:38
Григорий Сапунов
Moscow   247 «Преведково» 09:34
Анна Свердлина
Saint Petersburg   2104 «Валенок» 11:28
Иван Свирин
Moscow   262 «Чпок и его друзья» 10:04
Евгений Сельменев
Moscow   2108 «Рок-н-ролл» 11:36
Ольга Сентемова
Moscow   2111 «Все ушли, а мы остались» 11:42
Валентина Сенько
  224 «ёпрст» 08:48
Александр Серых
  255 «Зайчонки (МГТУ)» 09:50
Михаил Скворцов
Moscow   252 «А14» 09:44
Андрей Смирнов
Moscow   211 «НеВеРьХуДо» 08:22
Александра Смирнова
Moscow   272 «КЕНТАВРЫ» 10:24
Анна Соколова
Moscow   250 «Городские черепашки» 09:40
Анна Солтыс
Moscow   2130 «Маньяки и заразка» 12:20
Игорь Станченко
Moscow   232 «Небо на плечах» 09:04
Вовка Степанов
Moscow   253 «Корпорация ACME» 09:46
Иван Степнов
Moscow   272 «КЕНТАВРЫ» 10:24
Михаил Стрижов
Moscow   2103 «Быстришка» 11:26
Александр Субботин
Moscow   283 «Реальные кабаны» 10:46
Мария Татаринова
Moscow   232 «Небо на плечах» 09:04
Вета Титаева
Moscow   285 «что-нибудь» 10:50
Саша Титаева
Moscow   285 «что-нибудь» 10:50
Пётр Токмаков
Moscow   244 «Трое в лодке, не считая собаки» 09:28
Тренисова
Moscow   265 «Подружки» 10:10
Олег Трушин
Moscow   2136 «Бетельгейзе» 12:32
Анна Удовенко
Moscow   2127 «Третий не лишний» 12:14
Владимир Ульянцев
Saint Petersburg   214 «Мелкомягкие *239» 08:28
Святослав Усачев
Moscow   281 «Я в Минске» 10:42
Устинова
Moscow   265 «Подружки» 10:10
Илья Филатов
Moscow   270 «Движущиеся тротуары» 10:20
Елена Филина
Almaty   295 «Adventure lifestyle» 11:10
Филинов
Moscow   290 «Синкопы» 11:00
Вячеслав Филиппов
Moscow   2113 «Тапки» 11:46
Александр Фомичев
Saint Petersburg   204 «Fomka (НМ)» 08:08
Надежда Фролова
Moscow   271 «Тимирязевка» 10:22
Неля Хайруллина
Moscow   2142 «Пятачок и Винни-Пух» 12:44
Максим Харенко
Moscow Region   269 «Опа! Парам-пам-пам!» 10:18
Саша Харламова
Moscow   230 «Вселенная под ногами» 09:00
Александра Харченко
Moscow   2119 «яга против» 11:58
Алёна Хлебникова
Moscow   2130 «Маньяки и заразка» 12:20
Ольга Хныкова
Moscow   250 «Городские черепашки» 09:40
Дмитрий Хорошилов
Moscow Region   2127 «Третий не лишний» 12:14
Ася Храпкина
Saint Petersburg   2118 «бешеные собаки» 11:56
Олег Хромов
Saint Petersburg   227 «Суровые мужжики» 08:54
Дмитрий Черников
Moscow   2107 «Двенадцать узлов» 11:34
Дима Чирсков
Moscow   287 «Ми2Ю+» 10:54
Дмитрий Чугреев
Saint Petersburg   214 «Мелкомягкие *239» 08:28
Алексей Шабля
Moscow   241 «Уличные пацаны за» 09:22
Тимур Шайхиев
Moscow   2140 «Чебурашки» 12:40
Маргарита Шафранская
Saint Petersburg   201 «Гравицапа-2» 08:02
Виктория Шашкова
Moscow   265 «Подружки» 10:10
Андрей Шевляков
Moscow   280 «Pantheon 91» 10:40
Ольга Шевченко
Moscow   2122 «Хохлатый баклан и кудрявый пеликан» 12:04
Маша Шишкина
Moscow   2120 «Черепашки 8)» 12:00
Полина Шпартько
Saint Petersburg   227 «Суровые мужжики» 08:54
Максим Шрамков
Moscow   2100 «Чеширский кот» 11:20
Геннадий Шумилкин
Moscow   231 «День щупальца» 09:02
Юлия Шурыгина
Moscow   250 «Городские черепашки» 09:40
Александра Щеглова
Moscow   2102 «The Друзья минус Серега» 11:24
Алексей Этенко
Moscow   254 «Без байды» 09:48
Евгений Юрцев
Moscow   262 «Чпок и его друзья» 10:04
Евгения Юсс
Moscow   2129 «Выход есть» 12:18
Ольга Якимова
Moscow   2107 «Двенадцать узлов» 11:34
Яковишина
Moscow   2123 «Не торопите меня!» 12:06
Павел Якунин
Moscow   293 «Недоразумение» 11:06
Якушкин
  238 «АМ» 09:16
Team number Start time Team name Team members
200 08:00 ЛЯгуха
201 08:02 Гравицапа-2
Ирина Ботвина

Saint Petersburg

Иван Васин

Moscow

Маргарита Шафранская

Saint Petersburg

202 08:04 Летающий цирк Шардам
Елена Напреенко

Moscow

203 08:06 JustForFun
Мария Малиновская

Moscow

204 08:08 Fomka (НМ)
Александр Фомичев

Saint Petersburg

206 08:12 Ленивые Атланты
Михаил Панов

Moscow

207 08:14 Kon-Tea-ki
208 08:16 Искатели приключений
209 08:18 Рангун
Лёша Баштанов

Moscow

210 08:20 Drivelife
Андрей Жердер

Saint Petersburg

211 08:22 НеВеРьХуДо
Николай Бортников

Moscow

Алексей Куликов

Moscow

Андрей Смирнов

Moscow

212 08:24 Опасайтесь подделок!
213 08:26 Женская Интуиция *239
Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Антон Шадрин

Saint Petersburg

214 08:28 Мелкомягкие *239
Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Владимир Ульянцев

Saint Petersburg

Дмитрий Чугреев

Saint Petersburg

215 08:30 3D
Елена Стрелина

Saint Petersburg

Елена Лошкарева

Moscow

Анна Подливаева

Saint Petersburg

216 08:32 девушки против
Ксения Клинова

Moscow

Валентина Коробцова

Moscow

217 08:34 Crazy Celtics
218 08:36 Перепутье
219 08:38 Петя Клыпа
220 08:40 Петруша и Жора из села Глоткино
221 08:42 Альпинисты из МЭИ
Глубокова

Moscow

Родионов

Moscow

222 08:44 BSOD
Виктор Зайцев

Moscow

Елена Кучаева

Moscow

223 08:46 Безмятежность
Николай Рожков

Moscow

224 08:48 ёпрст
Валентина Сенько

225 08:50 Дорога не кончается
Анна Миронова

Moscow

226 08:52 ЛыЖНеЧКи

226
227 08:54 Суровые мужжики
Олег Хромов

Saint Petersburg

Полина Шпартько

Saint Petersburg

228 08:56 Победюльки
Дарья Васильева

Moscow

Евгения Ефремова

Moscow

Елена Нужина

Moscow

229 08:58 Парадокс брадобрея *239
Андрей Мима

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

230 09:00 Вселенная под ногами
Дима Зарубин

Moscow

Саша Харламова

Moscow

231 09:02 День щупальца

231
Андрей Ефремов

Moscow

Юлия Зубова

Moscow

Владимир Пиманов

Moscow

Геннадий Шумилкин

Moscow

232 09:04 Небо на плечах
Алена Кулыгина

Moscow

Игорь Станченко

Moscow

Мария Татаринова

Moscow

233 09:06 Cause Finalis

233
Светлана Андреева

Moscow

Владимир Мазин

Moscow

234 09:08 Дряхлые метлы

234
Александр Парафокин

Moscow

Даша Савина

Moscow

236 09:12 Кеттарийские танцоры

236
Константин Ратуш

Moscow

237 09:14 Good luck

237
Александр Павлович

Moscow

238 09:16 АМ

238
Климанов

Moscow

Климов

Якушкин

239 09:18 Шнурки

239
Мария Красникова

Moscow

240 09:20 El Nino

240
Юрий Бедный

Олег Еремин

Сергей Мартыненко

241 09:22 Уличные пацаны за

241
Алексей Шабля

Moscow

242 09:24 Мнемоники

242
243 09:26 Шустрые улитки

243
Сергей Ажищев

Moscow

Екатерина Буряк

Moscow

Анна Догадина

Moscow

244 09:28 Трое в лодке, не считая собаки

244
Артём Котельский

Moscow

Пётр Токмаков

Moscow

245 09:30 Злохвосты

245
Михаил Адо

Moscow

246 09:32 Строители

246
Виктор Волков

Moscow

Екатерина Никитина

Moscow

Денис Писарев

Moscow

247 09:34 Преведково

247
Александр Голышевский

Moscow

Григорий Сапунов

Moscow

249 09:38 Фимки и Брейн

249
Артем Бойко

Moscow

Дмитрий Грибанов

Moscow

Александр Крупенко

Moscow

250 09:40 Городские черепашки
Анастасия Дроздова

Moscow

Анна Соколова

Moscow

Ольга Хныкова

Moscow

Юлия Шурыгина

Moscow

251 09:42 Саботаж

251
Артем Кормильцев

Moscow

Антон Рогозин

252 09:44 А14

252
Артём Двинянинов

Moscow

Михаил Скворцов

Moscow

253 09:46 Корпорация ACME

253
Сашка Киреев

Moscow Region

Васятка Корнеев

Сережка Лихачев

Moscow

Вовка Степанов

Moscow

254 09:48 Без байды

254
Иван Долгов

Saint Petersburg

Алексей Этенко

Moscow

255 09:50 Зайчонки (МГТУ)

255
Людмила Колыванова

Moscow

Александр Серых

256 09:52 Влом (МГТУ)

256
257 09:54 After_Deadline

257
258 09:56 Винчестеры

258
262 10:04 Чпок и его друзья

262
Иван Свирин

Moscow

Евгений Юрцев

Moscow

263 10:06 Мотыжники

263
264 10:08 Buldozer и Любитель

264
Антон Романченко

Saint Petersburg

265 10:10 Подружки

265
Тренисова

Moscow

Устинова

Moscow

Виктория Шашкова

Moscow

267 10:14 Летучий голландец

267
Надежда Павлова

Moscow

268 10:16 Друзья

268
Екатерина Грицевич

Moscow

Максим Козлов

Moscow

269 10:18 Опа! Парам-пам-пам!

269
Антон Головатый

Moscow

Кирилл Комаров

Moscow

Максим Харенко

Moscow Region

270 10:20 Движущиеся тротуары

270
271 10:22 Тимирязевка

271
Владимир Кравец

Надежда Фролова

Moscow

272 10:24 КЕНТАВРЫ

272
Александр Алипер

Moscow

Александра Смирнова

Moscow

Иван Степнов

Moscow

273 10:26 гребем

273
Элла Иванова

Saint Petersburg

Людмила Олейникова

Saint Petersburg

275 10:30 Каюръ

275
Елена Бекецкая

Moscow

Андрей Парфенов

Moscow

278 10:36 ПараХод

278
Наталия Горошникова

Moscow

Михаил Колесник

Moscow Region

279 10:38 Towncrossers

279
280 10:40 Pantheon 91

280
Виктор Портнов

Moscow

Андрей Шевляков

Moscow

281 10:42 Я в Минске

281
Святослав Усачев

Moscow

282 10:44 qwerty

282
Никита Бочарников

Moscow

283 10:46 Реальные кабаны

283
Алексей Андреев

Moscow

Елена Кадрова

Moscow

Анастасия Першукевич

Александр Субботин

Moscow

284 10:48 Двое в городе

284
Антон Осиненко

Moscow

285 10:50 что-нибудь

285
Света Кузнецова

Moscow

Диана Садек

Moscow

Вета Титаева

Moscow

Саша Титаева

Moscow

286 10:52 пикник

286
287 10:54 Ми2Ю+

287
Мария Микляева

Moscow

Дима Чирсков

Moscow

288 10:56 Зяблики

288
Юрий Комелягин

Moscow

290 11:00 Синкопы

290
Горох

Moscow

Куликова

Moscow

Филинов

Moscow

293 11:06 Недоразумение

293
Марго Бондаренко

Moscow

Павел Якунин

Moscow

294 11:08 Еле ползающие

294
Дарья Козлова

Moscow

Мария Козлова

Moscow

295 11:10 Adventure lifestyle

295
Константин Комиссаров

Moscow

Елена Филина

Almaty

297 11:14 Дятелы

297
Евгений Загидуллин

Saint Petersburg

Василиса Крылова

Saint Petersburg

298 11:16 1,3,7-триметилксантин

298
Антон Богуцкий

Saint Petersburg

Иван Михайлин

Saint Petersburg

299 11:18 pribourchique lyator

299
Люся Гордиенко

Moscow

Женя Козенко

Moscow

2100 11:20 Чеширский кот

2100
Дмитрий Макаров

Moscow

Максим Шрамков

Moscow

2101 11:22 Мнемокодеры

2101
Антон Лукин

Moscow

2102 11:24 The Друзья минус Серега

2102
Тимур Абдуллин

Moscow

Дарья Абдуллина

Moscow

Александра Щеглова

Moscow

2103 11:26 Быстришка

2103
Федор Гагарин

Moscow

Лена Морозова

Moscow

Михаил Стрижов

Moscow

2104 11:28 Валенок

2104
Валентина Колесникова

Saint Petersburg

Анна Свердлина

Saint Petersburg

2106 11:32 Не знаю!

2106
Дарья Метлицкая

Moscow

2107 11:34 Двенадцать узлов

2107
Артем Бабенко

Moscow

Дмитрий Черников

Moscow

Ольга Якимова

Moscow

2108 11:36 Рок-н-ролл

2108
Елена Белосохова

Moscow

Юрий Зданович

Moscow

Евгений Сельменев

Moscow

2109 11:38 Ёжики в тумане

2109
Маргарита Антонова

Moscow

Анастасия Гурьева

Moscow

2111 11:42 Все ушли, а мы остались

2111
Андрей Вондрухов

Moscow

Анна Жулидова

Moscow Region

Екатерина Морозова

Moscow

Ольга Сентемова

Moscow

2112 11:44 No way! Crazy!!! (МГТУ)

2112
Артём Гаврилов

Moscow

Павел Лисютин

Moscow

2113 11:46 Тапки

2113
Игорь Назаров

Moscow

Вячеслав Филиппов

Moscow

2114 11:48 Julianna

2114
Анна Некрасова

2115 11:50 MSUnited

2115
Соня Васильева

Moscow

2116 11:52 Науплиус

2116
Андрей Введенский

Moscow

2117 11:54 100 дней до свадьбы (МГТУ)

2117
Светлана Миронова

Moscow Region

2118 11:56 бешеные собаки

2118
Анастасия Погода

Saint Petersburg

Антон Садовников

Saint Petersburg

Ася Храпкина

Saint Petersburg

2119 11:58 яга против

2119
Артем Новиков

Moscow

Андрей Поветкин

Moscow

Александра Харченко

Moscow

2120 12:00 Черепашки 8)

2120
Ким Малыхин

Moscow

Маша Шишкина

Moscow

2121 12:02 Умка

2121
2122 12:04 Хохлатый баклан и кудрявый пеликан

2122
Дмитрий Онищенко

Moscow

Ольга Шевченко

Moscow

2123 12:06 Не торопите меня!

2123
Яковишина

Moscow

2124 12:08 Принесенные ветром

2124
Анастасия Борисова

Moscow

Анна Емельянова

Moscow

Снежена Королева

Moscow

2126 12:12 Пикник на обочине

2126
2127 12:14 Третий не лишний

2127
Анна Удовенко

Moscow

Дмитрий Хорошилов

Moscow Region

2128 12:16 КРэШ и ЭддИ

2128
Наташечка Кашина

Moscow

Лешечка Марьин

Moscow

2129 12:18 Выход есть

2129
Николай Саввичев

Moscow

Евгения Юсс

Moscow

2130 12:20 Маньяки и заразка

2130
Анна Солтыс

Moscow

Алёна Хлебникова

Moscow

2131 12:22 Гурвиньки

2131
Алексей Асташин

Moscow

Людмила Малиновская

Moscow

2132 12:24 Синички

2132
Галина Батрова

Moscow Region

Евнения Мальцева

Moscow Region

Елена Никитич

Moscow Region

Татьяна Салаева

Moscow Region

2134 12:28 ДИП

2134
Диана Варисова

Moscow

Илья Иванов

Moscow

Павел Кисловский

Moscow

2136 12:32 Бетельгейзе

2136
Иван Дацюк

Moscow

Анастасия Красовская

Moscow

Олег Трушин

Moscow

2138 12:36 Юные Ориентаторы

2138
Валерий Нухимовский

Moscow

2139 12:38 Le Big Mac

2139
Вадим Афонин

Moscow

Петр Сальников

Moscow

2140 12:40 Чебурашки

2140
Андрей Александров

Moscow

Артём Буцев

Moscow

Станислав Долженков

Moscow

Тимур Шайхиев

Moscow

2141 12:42 запущинный случай

2141
Котов

Moscow

Лауринавичюте

Moscow

2142 12:44 Пятачок и Винни-Пух

2142
Аня Морозова

Moscow

Неля Хайруллина

Moscow

2143 12:46 Чорный плащ!

2143
Сергей Карасев

Moscow

Марина Кожевникова

Moscow

2144 12:48 Мажоры

2144
Евгений Андрианов

Дмитрий Галочкин

Оксана Нестерова

Антон Подколзин

2146 12:52 atlm1

2146
Татьяна Колгина

Moscow

Мария Носкова

Moscow

2147 12:54 atlm2

2147
Вячеслав Бобров

Moscow

Лилия Камаева

Moscow

Екатерина Минчакова

Moscow

Евгения Митюшина

Moscow

2148 12:56 МГУ-собутыльник и К

2148
Вячеслав Жмакин

Moscow

Кирилл Лысенко

Moscow Region