Category 

Full name City Team number and name Start time
Елизавета Боровская
Saint Petersburg   Л11 «Любознайки» 09:22
Юра Бронников
Moscow   Л02 «тигр» 09:04
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   Л22 «Суслики 1» 09:44
Наталья Иванова
Saint Petersburg   Л60 «ТД» 11:00
Александр Копелевич
Saint Petersburg   Л38 «Mini-любители Петербурга» 10:16
Ольга Красковская
Saint Petersburg   Л15 «Пятачки» 09:30
Дарья Кричевская
Moscow   Л62 «Летучие Змеи» 11:04
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   Л65 «Фильтикультяпистые» 11:10
Лариса Павловская
Moscow   Л07 «Процесс важнее результата» 09:14
Марина Питель
Saint Petersburg   Л36 «Сталкеры» 10:12
Вероника Салтанова
Saint Petersburg   Л65 «Фильтикультяпистые» 11:10
Михаил Скольский
Saint Petersburg   Л73 «Kitten & Co» 11:26
Надежда Сутулова
Saint Petersburg   Л17 «витаминки» 09:34
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   Л03 «Тихо-ходы» 09:06
Андрей Филиппов
Saint Petersburg   Л51 «Тихоходы))» 10:42
Ярослава Хижняк
Saint Petersburg   Л49 «Пешходы» 10:38
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   Л74 «Искатели приключений» 11:28
Анна Апатенкова
Saint Petersburg   Л109 «Китенок» 12:38
Виктор Баркан
Saint Petersburg   Л69 «прогульщики» 11:18
Евгения Белякова
Saint Petersburg   Л17 «витаминки» 09:34
Елена Бонвеч
Moscow   Л31 «Птица Говорун» 10:02
Евгения Бондаренко
Saint Petersburg   Л101 «Корюшки» 12:22
Андрей Бронников
Saint Petersburg   Л24 «Кирпичи» 09:48
Светлана Вильнер
Saint Petersburg   Л94 «дюк ЛИ» 12:08
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   Л30 «Сан-Марино» 10:00
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   Л44 «Рыжики» 10:28
Ольга Калинина
Saint Petersburg   Л23 «Зажигалки» 09:46
Светлана Козеровская
Moscow   Л50 «Столичные гости» 10:40
Николай Косовский
Saint Petersburg   Л37 «НикА» 10:14
Алексей Кричун
Saint Petersburg   Л103 «Рома Шишки» 12:26
Оксана Лазарева
Saint Petersburg   Л61 «Скороходы» 11:02
Татьяна Муравьёва
Saint Petersburg   Л55 «СЛОНОТОП и Ко» 10:50
Татьяна Николаева
Saint Petersburg   Л45 «Чеширский кот» 10:30
Наташа Осокина
Moscow   Л41 «Розовый слон» 10:22
Наталия Панова
Saint Petersburg   Л39 «Сопливчики» 10:18
Александр Сидоров
Saint Petersburg   Л12 «Алмаз» 09:24
Надежда Сизова
Saint Petersburg   Л82 «Черные Дракончики» 11:44
Елена Усачёва
Saint Petersburg   Л33 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Яна Фаловская
Saint Petersburg   Л57 «Мартышки» 10:54
Олег Фафурин
Saint Petersburg   Л77 «Бибрь и Ко» 11:34
Мария Фоменко
Saint Petersburg   Л69 «прогульщики» 11:18
Марк Ярмолинский
Saint Petersburg   Л90 «Марсений» 12:00
Ваня Аверьянов
Moscow   Л32 «Жуки» 10:04
Вася Александров
Saint Petersburg   Л85 «Любопыты» 11:50
Саша Александрова
Saint Petersburg   Л85 «Любопыты» 11:50
Сергей Алексеев
Saint Petersburg   Л79 «ПитерСелдон» 11:38
Таня Алексеева
Saint Petersburg   Л79 «ПитерСелдон» 11:38
Таисия Амитина
Saint Petersburg   Л01 «Эриксон» 09:02
Леонид Ананьев
Saint Petersburg   Л107 «Гимназия 144-2» 12:34
Сергей Андреев
Saint Petersburg   Л46 «телепузики» 10:32
Ирина Андреева
Saint Petersburg   Л51 «Тихоходы))» 10:42
Светлана Андреева
Saint Petersburg   Л46 «телепузики» 10:32
Матвей Аникиев
Saint Petersburg   Л14 «Молния» 09:28
Настя Аникиева
Saint Petersburg   Л14 «Молния» 09:28
Наталья Аникиева
Saint Petersburg   Л14 «Молния» 09:28
Алиса Антонова
Moscow   Л62 «Летучие Змеи» 11:04
Никита Апатенков
Saint Petersburg   Л109 «Китенок» 12:38
Алексей Баранов
Saint Petersburg   Л91 «Барашки» 12:02
Илья Баранов
Saint Petersburg   Л91 «Барашки» 12:02
Лидия Баранова
Saint Petersburg   Л91 «Барашки» 12:02
Юлия Баранова
Saint Petersburg   Л91 «Барашки» 12:02
Юлия Баранова
Saint Petersburg   Л05 «Суслики 4» 09:10
Георгий Барышников
Saint Petersburg   Л56 «Барсики» 10:52
Любовь Барышникова
Saint Petersburg   Л56 «Барсики» 10:52
Ксения Бастелли
Saint Petersburg   Л49 «Пешходы» 10:38
Мария Башкеева
Saint Petersburg   Л19 «ТриоМарио и Ко» 09:38
Александр Бездзецкий
Saint Petersburg   Л55 «СЛОНОТОП и Ко» 10:50
Валентина Белозёрова
Saint Petersburg   Л75 «Walking City» 11:30
Юлия Белоусова
Saint Petersburg   Л104 «гимназия144-3» 12:28
Александра Берхман
Saint Petersburg   Л60 «ТД» 11:00
Евгений Берхман
Saint Petersburg   Л60 «ТД» 11:00
Екатерина Бирюкова
Saint Petersburg   Л82 «Черные Дракончики» 11:44
Андрей Бонвеч
Moscow   Л31 «Птица Говорун» 10:02
Виктор Бонвеч
Moscow   Л31 «Птица Говорун» 10:02
Ксюша Бондаренко
Saint Petersburg   Л101 «Корюшки» 12:22
Артем Борисов
Saint Petersburg   Л35 «Ice hamster» 10:10
Мария Борисова
Saint Petersburg   Л19 «ТриоМарио и Ко» 09:38
Алина Бредкина
Saint Petersburg   Л97 «Сфинксы» 12:14
Дмитрий Бронников
Saint Petersburg   Л24 «Кирпичи» 09:48
Павел Бронников
Saint Petersburg   Л24 «Кирпичи» 09:48
Лиза Бронникова
Moscow   Л02 «тигр» 09:04
Татьяна Бронникова
Saint Petersburg   Л24 «Кирпичи» 09:48
Ирина Брусницина
Saint Petersburg   Л60 «ТД» 11:00
Катя Бусловская
Saint Petersburg   Л79 «ПитерСелдон» 11:38
Максим Бусловский
Saint Petersburg   Л79 «ПитерСелдон» 11:38
Анастасия Ванчурина
Saint Petersburg   Л20 «Гимназия 144-1» 09:40
Наталья Василенко
Saint Petersburg   Л90 «Марсений» 12:00
Фёдор Васильев
Saint Petersburg   Л105 «гимназия144-4» 12:30
Инесса Васильева
Saint Petersburg   Л55 «СЛОНОТОП и Ко» 10:50
Лида Васильева
Saint Petersburg   Л87 «Стрекозюльки» 11:54
Надя Васильева
Saint Petersburg   Л87 «Стрекозюльки» 11:54
Мария Веремеева
Saint Petersburg   Л20 «Гимназия 144-1» 09:40
Валерия Волынская
Saint Petersburg   Л82 «Черные Дракончики» 11:44
Дима Воронцов
Saint Petersburg   Л83 «Чёрные драконята» 11:46
Егор Вторыгин
Saint Petersburg   Л44 «Рыжики» 10:28
Евгения Вторыгина
Saint Petersburg   Л44 «Рыжики» 10:28
Анна Вульф
Saint Petersburg   Л06 «Лаборатория ботаники» 09:12
Елисей Гаврилов
Saint Petersburg   Л100 «кесарюги - гаврелюги» 12:20
Фиона Герасимова
Saint Petersburg   Л49 «Пешходы» 10:38
Лю Гордиенко
Moscow   Л08 «Лятор» 09:16
Алексей Горелов
Moscow   Л08 «Лятор» 09:16
Вита Гусева
Saint Petersburg   Л71 «Бармаглоты» 11:22
Варя Денисова
Saint Petersburg   Л85 «Любопыты» 11:50
Юля Долгая
Leningrad Region   Л92 «недятлы младшие» 12:04
Александра Ершова
Saint Petersburg   Л107 «Гимназия 144-2» 12:34
Ольга Ефремова
Leningrad Region   Л52 «Кошкин дом» 10:44
Дарья Жукова
Saint Petersburg   Л104 «гимназия144-3» 12:28
Александра Загашева
Saint Petersburg   Л96 «урагашки» 12:12
Наталья Загашева
Saint Petersburg   Л96 «урагашки» 12:12
Семен Закатов
Saint Petersburg   Л04 «Молния» 09:08
Артем Замышляев
Saint Petersburg   Л86 «Дракон» 11:52
Георгий Замышляев
Saint Petersburg   Л86 «Дракон» 11:52
Максим Замышляев
Saint Petersburg   Л86 «Дракон» 11:52
Мария Замышляева
Saint Petersburg   Л86 «Дракон» 11:52
Наташа Замятина
Saint Petersburg   Л99 «Муми Троли» 12:18
Виталий Зобнин
Saint Petersburg   Л35 «Ice hamster» 10:10
Анна Зубова
Saint Petersburg   Л95 «Афалина» 12:10
Женя Иванов
Saint Petersburg   Л48 «новая жизнь» 10:36
Александра Иванова
Saint Petersburg   Л95 «Афалина» 12:10
Катя Иванова
Saint Petersburg   Л48 «новая жизнь» 10:36
Мария Иванова
Saint Petersburg   Л05 «Суслики 4» 09:10
Даня Иглин
Moscow   Л43 «ДОМАиС» 10:26
Стася Игнатьева
Saint Petersburg   Л101 «Корюшки» 12:22
Даниил Ильенко
Saint Petersburg   Л77 «Бибрь и Ко» 11:34
Светлана Ильина
Saint Petersburg   Л45 «Чеширский кот» 10:30
Саша Исаков
Мытищи   Л53 «Пуськи Бятые» 10:46
Людмила Исакова
Мытищи   Л53 «Пуськи Бятые» 10:46
Алексей Кадыров
Saint Petersburg   Л70 «Зенит2001» 11:20
Елена Кадырова
Saint Petersburg   Л70 «Зенит2001» 11:20
Галина Калабуш
Saint Petersburg   Л04 «Молния» 09:08
Маша Калиничева
Saint Petersburg   Л63 «Смешарики» 11:06
Ирина Карпова
Saint Petersburg   Л68 «Веселые Ребята» 11:16
Оля Катанова
Leningrad Region   Л92 «недятлы младшие» 12:04
Елена Кашевник
Saint Petersburg   Л13 «Кактусы» 09:26
Ника Кашевник
Saint Petersburg   Л13 «Кактусы» 09:26
Женя Кедрова
Moscow   Л32 «Жуки» 10:04
Тимофей Кесарев
Saint Petersburg   Л100 «кесарюги - гаврелюги» 12:20
Юлиана Кесарева
Saint Petersburg   Л100 «кесарюги - гаврелюги» 12:20
Екатерина Китанина
Saint Petersburg   Л98 «Великий Мегаполис» 12:16
Маша Климентьева
Saint Petersburg   Л72 «Мандаринки» 11:24
Алексей Коваленко
Saint Petersburg   Л61 «Скороходы» 11:02
Антон Коваленко
Saint Petersburg   Л61 «Скороходы» 11:02
Андрей Кожевников
Одинцово   Л58 «Индейцы» 10:56
Андрей Кожевников
Одинцово   Л58 «Индейцы» 10:56
Аглая Кожевникова
Одинцово   Л58 «Индейцы» 10:56
Агния Кожевникова
Одинцово   Л58 «Индейцы» 10:56
Дима Козеровский
Moscow   Л50 «Столичные гости» 10:40
Андрей Козлов
Moscow   Л42 «Котя» 10:24
Дмитрий Козлов
Moscow   Л42 «Котя» 10:24
Маша Колпакова
Moscow   Л34 «Добрые Самаритяне» 10:08
Артем Кольцов
Saint Petersburg   Л23 «Зажигалки» 09:46
Валя Контиева
Saint Petersburg   Л84 «Чёрные дракончики-83» 11:48
Михаэлла Коня
Saint Petersburg   Л05 «Суслики 4» 09:10
Настя Коренёк
Saint Petersburg   Л64 «Кнопочки» 11:08
Михаил Корнеев
Saint Petersburg   Л06 «Лаборатория ботаники» 09:12
Алексей Коробченко
Saint Petersburg   Л106 «гимназия144-5» 12:32
Валентина Коробченко
Saint Petersburg   Л106 «гимназия144-5» 12:32
Анна Коршунова
Saint Petersburg   Л104 «гимназия144-3» 12:28
Антон Косовский
Saint Petersburg   Л37 «НикА» 10:14
Алексей Кравцов
Saint Petersburg   Л98 «Великий Мегаполис» 12:16
Софья Кричун
Saint Petersburg   Л103 «Рома Шишки» 12:26
Иван Кудрин
Saint Petersburg   Л76 «Кудряшки» 11:32
Михаил Кудрин
Saint Petersburg   Л76 «Кудряшки» 11:32
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   Л93 «Мяки» 12:06
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   Л93 «Мяки» 12:06
Наталия Кузнецова
Saint Petersburg   Л45 «Чеширский кот» 10:30
Леша Ларионов
Saint Petersburg   Л78 «UpStream» 11:36
Евгения Ларионова
Saint Petersburg   Л78 «UpStream» 11:36
Денис Латыпов
Saint Petersburg   Л22 «Суслики 1» 09:44
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   Л98 «Великий Мегаполис» 12:16
Елена Лебедева
Saint Petersburg   Л98 «Великий Мегаполис» 12:16
Юлия Ледайн
Saint Petersburg   Л22 «Суслики 1» 09:44
Юрий Ледяев
Saint Petersburg   Л66 «Страусы» 11:12
Александра Ледяева
Saint Petersburg   Л66 «Страусы» 11:12
Мария Ледяева
Saint Petersburg   Л66 «Страусы» 11:12
Маша Лейбензон
Moscow   Л43 «ДОМАиС» 10:26
Эрик Леман
Saint Petersburg   Л01 «Эриксон» 09:02
Дмитрий Лесной
Saint Petersburg   Л20 «Гимназия 144-1» 09:40
Олег Лесной
Saint Petersburg   Л20 «Гимназия 144-1» 09:40
Сергей Лим
Saint Petersburg   Л39 «Сопливчики» 10:18
Марина Лопатина
Мытищи   Л53 «Пуськи Бятые» 10:46
Алексей Лотарев
Saint Petersburg   Л107 «Гимназия 144-2» 12:34
Дарья Лотарева
Saint Petersburg   Л107 «Гимназия 144-2» 12:34
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   Л03 «Тихо-ходы» 09:06
Никита Максимов
Saint Petersburg   Л22 «Суслики 1» 09:44
Александр Мальков
Saint Petersburg   Л94 «дюк ЛИ» 12:08
Ольга Малькова
Saint Petersburg   Л94 «дюк ЛИ» 12:08
Анастасия Маризова
Saint Petersburg   Л97 «Сфинксы» 12:14
Наталья Медведева
Saint Petersburg   Л97 «Сфинксы» 12:14
Евгений Мельман
Saint Petersburg   Л94 «дюк ЛИ» 12:08
Дмитрий Мельников
Saint Petersburg   Л83 «Чёрные драконята» 11:46
Соня Мельникова
Saint Petersburg   Л83 «Чёрные драконята» 11:46
Ирина Мингазова
Moscow   Л50 «Столичные гости» 10:40
Антон Митрофанов
Saint Petersburg   Л47 «Тардис» 10:34
Никита Михайлов
Saint Petersburg   Л108 «ЛеНивец» 12:36
Елена Михайлова
Saint Petersburg   Л108 «ЛеНивец» 12:36
Юля Моисеева
Moscow   Л08 «Лятор» 09:16
Анастасия Монина
Saint Petersburg   Л54 «СЛОНОТОПЫ» 10:48
Татьяна Монина
Saint Petersburg   Л54 «СЛОНОТОПЫ» 10:48
Даша Морозова
Saint Petersburg   Л72 «Мандаринки» 11:24
Светлана Морозова
Saint Petersburg   Л72 «Мандаринки» 11:24
Елена Неклес
Saint Petersburg   Л85 «Любопыты» 11:50
Дарья Низкая
Leningrad Region   Л52 «Кошкин дом» 10:44
Роман Низкий
Leningrad Region   Л52 «Кошкин дом» 10:44
Юлия Никитина
Saint Petersburg   Л11 «Любознайки» 09:22
Ольга Николаева
Saint Petersburg   Л45 «Чеширский кот» 10:30
Юлия Никулина
Saint Petersburg   Л19 «ТриоМарио и Ко» 09:38
Никита Новиков
Saint Petersburg   Л71 «Бармаглоты» 11:22
Тимофей Новиков
Saint Petersburg   Л71 «Бармаглоты» 11:22
Витта Ольхович
Saint Petersburg   Л17 «витаминки» 09:34
Маргарита Опалинская
Saint Petersburg   Л75 «Walking City» 11:30
Софья Опалинская
Saint Petersburg   Л75 «Walking City» 11:30
Алёна Орлова
Saint Petersburg   Л88 «Воины пафоса и гламура» 11:56
Мария Осадчая
Saint Petersburg   Л30 «Сан-Марино» 10:00
Алексей Осадчий
Saint Petersburg   Л30 «Сан-Марино» 10:00
Лев Осадчий
Saint Petersburg   Л30 «Сан-Марино» 10:00
Марат Ошхунов
Saint Petersburg   Л97 «Сфинксы» 12:14
Тимофей Павлов
Saint Petersburg   Л35 «Ice hamster» 10:10
Вероника Павлова
Saint Petersburg   Л05 «Суслики 4» 09:10
Александр Павловский
Moscow   Л07 «Процесс важнее результата» 09:14
Алексей Панасюк
Saint Petersburg   Л89 «Уголки» 11:58
Саша Панасюк
Saint Petersburg   Л89 «Уголки» 11:58
Димон Панов
Saint Petersburg   Л39 «Сопливчики» 10:18
Валерия Пантелеева
Saint Petersburg   Л75 «Walking City» 11:30
Ольга Пархомчук
Saint Petersburg   Л09 «Чижик 106» 09:18
Елена Пащенкова
Saint Petersburg   Л64 «Кнопочки» 11:08
Сергей Перков
Saint Petersburg   Л47 «Тардис» 10:34
Петя Персианов
Moscow   Л32 «Жуки» 10:04
Даша Петрова
Saint Petersburg   Л16 «Ветер удачи» 09:32
Светлана Петрова
Saint Petersburg   Л16 «Ветер удачи» 09:32
Даня Пешков
Saint Petersburg   Л76 «Кудряшки» 11:32
Ольга Пешкова
Saint Petersburg   Л76 «Кудряшки» 11:32
Вячеслав Пинчук
Saint Petersburg   Л78 «UpStream» 11:36
Екатерина Питель
Saint Petersburg   Л36 «Сталкеры» 10:12
Антонина Подгайская
Saint Petersburg   Л88 «Воины пафоса и гламура» 11:56
Константин Подгайский
Saint Petersburg   Л88 «Воины пафоса и гламура» 11:56
Антон Полиенко
Saint Petersburg   Л78 «UpStream» 11:36
Вика Поликарпова
Moscow   Л41 «Розовый слон» 10:22
Екатерина Пономарева
Moscow   Л42 «Котя» 10:24
Алексей Прокофьев
Saint Petersburg   Л81 «Трое в лодке» 11:42
Полина Прокофьева
Saint Petersburg   Л81 «Трое в лодке» 11:42
Софья Прокофьева
Saint Petersburg   Л81 «Трое в лодке» 11:42
Светлана Прохорова
Saint Petersburg   Л84 «Чёрные дракончики-83» 11:48
Саша Пушкин
Saint Petersburg   Л63 «Смешарики» 11:06
Аня Пушкина
Saint Petersburg   Л63 «Смешарики» 11:06
Лера Работинская
Saint Petersburg   Л59 «Пыжик106» 10:58
Евгения Резник
Saint Petersburg   Л18 «Тыгыдымские Лошадки» 09:36
Ефросиния Рейман
Saint Petersburg   Л11 «Любознайки» 09:22
Дарья Реуцкая
Saint Petersburg   Л49 «Пешходы» 10:38
Алла Романенко
Saint Petersburg   Л16 «Ветер удачи» 09:32
Виталик Романенко
Saint Petersburg   Л16 «Ветер удачи» 09:32
Александр Романов
Saint Petersburg   Л106 «гимназия144-5» 12:32
Марина Рубичева
Saint Petersburg   Л35 «Ice hamster» 10:10
Анастасия Рудой
Saint Petersburg   Л82 «Черные Дракончики» 11:44
Ольга Рыбкина
Saint Petersburg   Л51 «Тихоходы))» 10:42
Сергей Рымарев
Saint Petersburg   Л63 «Смешарики» 11:06
Василиса Рысева
Saint Petersburg   Л95 «Афалина» 12:10
Павел Рязановский
Moscow   Л34 «Добрые Самаритяне» 10:08
Ирина Салтанова
Saint Petersburg   Л65 «Фильтикультяпистые» 11:10
Георгий Самбурский
Saint Petersburg   Л64 «Кнопочки» 11:08
Татьяна Сафронова
Saint Petersburg   Л95 «Афалина» 12:10
Андрей Сахаров
Saint Petersburg   Л18 «Тыгыдымские Лошадки» 09:36
Дарья Сахарова
Saint Petersburg   Л18 «Тыгыдымские Лошадки» 09:36
Мария Свиченская
Saint Petersburg   Л77 «Бибрь и Ко» 11:34
Саша Сезонова
Saint Petersburg   Л102 «юси» 12:24
Настя Семенова
Saint Petersburg   Л23 «Зажигалки» 09:46
Александр Сергеев
Saint Petersburg   Л80 «Пешеходы» 11:40
Дмитрий Сергеев
Saint Petersburg   Л80 «Пешеходы» 11:40
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   Л23 «Зажигалки» 09:46
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   Л12 «Алмаз» 09:24
Настя Сирина
Saint Petersburg   Л90 «Марсений» 12:00
Борис Скарговский
Saint Petersburg   Л104 «гимназия144-3» 12:28
Фёдор Скарговский
Saint Petersburg   Л105 «гимназия144-4» 12:30
Катя Скольская
Saint Petersburg   Л73 «Kitten & Co» 11:26
Илья Смирнов
Saint Petersburg   Л06 «Лаборатория ботаники» 09:12
Ульяна Смирнова
Saint Petersburg   Л64 «Кнопочки» 11:08
Никита Смородников
Saint Petersburg   Л36 «Сталкеры» 10:12
Оксана Смородникова
Saint Petersburg   Л36 «Сталкеры» 10:12
Сергей Соловьёв
Saint Petersburg   Л21 «Прометей» 09:42
Марина Спирова
Saint Petersburg   Л55 «СЛОНОТОП и Ко» 10:50
Федор Старостин
Saint Petersburg   Л13 «Кактусы» 09:26
Артём Степанов
Saint Petersburg   Л38 «Mini-любители Петербурга» 10:16
Настя Степанова
Saint Petersburg   Л51 «Тихоходы))» 10:42
Мария Сурикова
Saint Petersburg   Л19 «ТриоМарио и Ко» 09:38
Марина Тихонова
Saint Petersburg   Л03 «Тихо-ходы» 09:06
Роман Тория
Saint Petersburg   Л106 «гимназия144-5» 12:32
Елена Трифонова
Saint Petersburg   Л108 «ЛеНивец» 12:36
Александр Усачёв
Saint Petersburg   Л33 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Михаил Усачёв
Saint Petersburg   Л33 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Ксения Усачёва
Saint Petersburg   Л33 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:06
Василиса Фаловская
Saint Petersburg   Л57 «Мартышки» 10:54
Маргарита Фаловская
Saint Petersburg   Л57 «Мартышки» 10:54
Михаил Фаловский
Saint Petersburg   Л57 «Мартышки» 10:54
Антонина Фафурина
Saint Petersburg   Л77 «Бибрь и Ко» 11:34
Федор Федоров
Saint Petersburg   Л108 «ЛеНивец» 12:36
Денис Феофанов
Saint Petersburg   Л96 «урагашки» 12:12
Юлия Феофанова
Saint Petersburg   Л96 «урагашки» 12:12
Елена Хренова
Saint Petersburg   Л105 «гимназия144-4» 12:30
Паша Чагадар
Saint Petersburg   Л21 «Прометей» 09:42
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   Л21 «Прометей» 09:42
Михаил Черкасов
Saint Petersburg   Л93 «Мяки» 12:06
Зоя Черкасова
Saint Petersburg   Л93 «Мяки» 12:06
Мария Чернышова
Moscow   Л31 «Птица Говорун» 10:02
Татьяна Чернышова
Saint Petersburg   Л47 «Тардис» 10:34
Аня Чеченина
Moscow   Л32 «Жуки» 10:04
Ирина Чубарова
Saint Petersburg   Л102 «юси» 12:24
Юля Чубарова
Saint Petersburg   Л102 «юси» 12:24
Полина Чумарикова
Saint Petersburg   Л17 «витаминки» 09:34
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   Л74 «Искатели приключений» 11:28
Инна Шабардина
Saint Petersburg   Л65 «Фильтикультяпистые» 11:10
Аня Шарова
Saint Petersburg   Л99 «Муми Троли» 12:18
Варя Шахматенко
Saint Petersburg   Л87 «Стрекозюльки» 11:54
Лена Шахматенко
Saint Petersburg   Л87 «Стрекозюльки» 11:54
Алексей Шевелев
Saint Petersburg   Л68 «Веселые Ребята» 11:16
Вера Шевелева
Saint Petersburg   Л68 «Веселые Ребята» 11:16
Валерий Шепотковский
Saint Petersburg   Л105 «гимназия144-4» 12:30
Алексей Ширинян
Saint Petersburg   Л21 «Прометей» 09:42
Наталья Широких
Saint Petersburg   Л72 «Мандаринки» 11:24
Анна Ширякова
Saint Petersburg   Л13 «Кактусы» 09:26
Мария Шошмина
Saint Petersburg   Л06 «Лаборатория ботаники» 09:12
Даша Шустрова
Saint Petersburg   Л68 «Веселые Ребята» 11:16
Данил Юшкин
Saint Petersburg   Л67 «Пираты» 11:14
Игорь Юшкин
Saint Petersburg   Л67 «Пираты» 11:14
Илья Юшкин
Saint Petersburg   Л67 «Пираты» 11:14
Екатерина Яковлева
Saint Petersburg   Л101 «Корюшки» 12:22
Арсений Ярмолинский
Saint Petersburg   Л90 «Марсений» 12:00
Team number Start time Team name Team members
Л01 09:02 Эриксон
Таисия Амитина

Saint Petersburg

Эрик Леман

Saint Petersburg

Л02 09:04 тигр
Лиза Бронникова

Moscow

Л03 09:06 Тихо-ходы
Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

Л04 09:08 Молния
Семен Закатов

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

Л05 09:10 Суслики 4
Юлия Баранова

Saint Petersburg

Мария Иванова

Saint Petersburg

Михаэлла Коня

Saint Petersburg

Вероника Павлова

Saint Petersburg

Л06 09:12 Лаборатория ботаники
Анна Вульф

Saint Petersburg

Михаил Корнеев

Saint Petersburg

Илья Смирнов

Saint Petersburg

Мария Шошмина

Saint Petersburg

Л07 09:14 Процесс важнее результата
Александр Павловский

Moscow

Л08 09:16 Лятор
Лю Гордиенко

Moscow

Алексей Горелов

Moscow

Юля Моисеева

Moscow

Л09 09:18 Чижик 106
Ольга Пархомчук

Saint Petersburg

Л11 09:22 Любознайки
Юлия Никитина

Saint Petersburg

Ефросиния Рейман

Saint Petersburg

Л12 09:24 Алмаз
Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

Л13 09:26 Кактусы
Елена Кашевник

Saint Petersburg

Ника Кашевник

Saint Petersburg

Федор Старостин

Saint Petersburg

Анна Ширякова

Saint Petersburg

Л14 09:28 Молния
Матвей Аникиев

Saint Petersburg

Настя Аникиева

Saint Petersburg

Наталья Аникиева

Saint Petersburg

Л15 09:30 Пятачки
Л16 09:32 Ветер удачи
Даша Петрова

Saint Petersburg

Светлана Петрова

Saint Petersburg

Алла Романенко

Saint Petersburg

Виталик Романенко

Saint Petersburg

Л17 09:34 витаминки
Витта Ольхович

Saint Petersburg

Полина Чумарикова

Saint Petersburg

Л18 09:36 Тыгыдымские Лошадки
Евгения Резник

Saint Petersburg

Андрей Сахаров

Saint Petersburg

Дарья Сахарова

Saint Petersburg

Л19 09:38 ТриоМарио и Ко
Мария Башкеева

Saint Petersburg

Мария Борисова

Saint Petersburg

Юлия Никулина

Saint Petersburg

Мария Сурикова

Saint Petersburg

Л20 09:40 Гимназия 144-1
Анастасия Ванчурина

Saint Petersburg

Мария Веремеева

Saint Petersburg

Дмитрий Лесной

Saint Petersburg

Олег Лесной

Saint Petersburg

Л21 09:42 Прометей
Сергей Соловьёв

Saint Petersburg

Паша Чагадар

Saint Petersburg

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

Алексей Ширинян

Saint Petersburg

Л22 09:44 Суслики 1
Денис Латыпов

Saint Petersburg

Юлия Ледайн

Saint Petersburg

Никита Максимов

Saint Petersburg

Л23 09:46 Зажигалки
Ольга Калинина

Saint Petersburg

Артем Кольцов

Saint Petersburg

Настя Семенова

Saint Petersburg

Зоя Сергеева

Saint Petersburg

Л24 09:48 Кирпичи
Дмитрий Бронников

Saint Petersburg

Павел Бронников

Saint Petersburg

Татьяна Бронникова

Saint Petersburg

Л30 10:00 Сан-Марино
Мария Осадчая

Saint Petersburg

Алексей Осадчий

Saint Petersburg

Лев Осадчий

Saint Petersburg

Л31 10:02 Птица Говорун
Андрей Бонвеч

Moscow

Виктор Бонвеч

Moscow

Мария Чернышова

Moscow

Л32 10:04 Жуки
Ваня Аверьянов

Moscow

Женя Кедрова

Moscow

Петя Персианов

Moscow

Аня Чеченина

Moscow

Л33 10:06 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Александр Усачёв

Saint Petersburg

Михаил Усачёв

Saint Petersburg

Ксения Усачёва

Saint Petersburg

Л34 10:08 Добрые Самаритяне
Маша Колпакова

Moscow

Павел Рязановский

Moscow

Л35 10:10 Ice hamster
Артем Борисов

Saint Petersburg

Виталий Зобнин

Saint Petersburg

Тимофей Павлов

Saint Petersburg

Марина Рубичева

Saint Petersburg

Л36 10:12 Сталкеры
Марина Питель

Saint Petersburg

Екатерина Питель

Saint Petersburg

Никита Смородников

Saint Petersburg

Оксана Смородникова

Saint Petersburg

Л37 10:14 НикА
Антон Косовский

Saint Petersburg

Л38 10:16 Mini-любители Петербурга
Артём Степанов

Saint Petersburg

Л39 10:18 Сопливчики
Наталия Панова

Saint Petersburg

Сергей Лим

Saint Petersburg

Димон Панов

Saint Petersburg

Л41 10:22 Розовый слон
Вика Поликарпова

Moscow

Л42 10:24 Котя
Андрей Козлов

Moscow

Дмитрий Козлов

Moscow

Екатерина Пономарева

Moscow

Л43 10:26 ДОМАиС
Даня Иглин

Moscow

Маша Лейбензон

Moscow

Л44 10:28 Рыжики
Егор Вторыгин

Saint Petersburg

Евгения Вторыгина

Saint Petersburg

Л45 10:30 Чеширский кот
Светлана Ильина

Saint Petersburg

Наталия Кузнецова

Saint Petersburg

Ольга Николаева

Saint Petersburg

Л46 10:32 телепузики
Сергей Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

Л47 10:34 Тардис
Антон Митрофанов

Saint Petersburg

Сергей Перков

Saint Petersburg

Татьяна Чернышова

Saint Petersburg

Л48 10:36 новая жизнь
Женя Иванов

Saint Petersburg

Катя Иванова

Saint Petersburg

Л49 10:38 Пешходы
Ксения Бастелли

Saint Petersburg

Фиона Герасимова

Saint Petersburg

Дарья Реуцкая

Saint Petersburg

Л50 10:40 Столичные гости
Дима Козеровский

Moscow

Ирина Мингазова

Moscow

Л51 10:42 Тихоходы))
Ирина Андреева

Saint Petersburg

Ольга Рыбкина

Saint Petersburg

Настя Степанова

Saint Petersburg

Л52 10:44 Кошкин дом
Ольга Ефремова

Leningrad Region

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Л53 10:46 Пуськи Бятые
Саша Исаков

Мытищи

Людмила Исакова

Мытищи

Марина Лопатина

Мытищи

Л54 10:48 СЛОНОТОПЫ
Анастасия Монина

Saint Petersburg

Татьяна Монина

Saint Petersburg

Л55 10:50 СЛОНОТОП и Ко
Александр Бездзецкий

Saint Petersburg

Инесса Васильева

Saint Petersburg

Марина Спирова

Saint Petersburg

Л56 10:52 Барсики
Георгий Барышников

Saint Petersburg

Любовь Барышникова

Saint Petersburg

Л57 10:54 Мартышки
Яна Фаловская

Saint Petersburg

Василиса Фаловская

Saint Petersburg

Маргарита Фаловская

Saint Petersburg

Михаил Фаловский

Saint Petersburg

Л58 10:56 Индейцы
Андрей Кожевников

Одинцово

Андрей Кожевников

Одинцово

Аглая Кожевникова

Одинцово

Агния Кожевникова

Одинцово

Л59 10:58 Пыжик106
Лера Работинская

Saint Petersburg

Л60 11:00 ТД
Александра Берхман

Saint Petersburg

Евгений Берхман

Saint Petersburg

Ирина Брусницина

Saint Petersburg

Л61 11:02 Скороходы
Алексей Коваленко

Saint Petersburg

Антон Коваленко

Saint Petersburg

Л62 11:04 Летучие Змеи
Алиса Антонова

Moscow

Л63 11:06 Смешарики
Маша Калиничева

Saint Petersburg

Саша Пушкин

Saint Petersburg

Аня Пушкина

Saint Petersburg

Сергей Рымарев

Saint Petersburg

Л64 11:08 Кнопочки
Настя Коренёк

Saint Petersburg

Елена Пащенкова

Saint Petersburg

Георгий Самбурский

Saint Petersburg

Ульяна Смирнова

Saint Petersburg

Л65 11:10 Фильтикультяпистые
Ирина Салтанова

Saint Petersburg

Инна Шабардина

Saint Petersburg

Л66 11:12 Страусы
Юрий Ледяев

Saint Petersburg

Александра Ледяева

Saint Petersburg

Мария Ледяева

Saint Petersburg

Л67 11:14 Пираты
Данил Юшкин

Saint Petersburg

Игорь Юшкин

Saint Petersburg

Илья Юшкин

Saint Petersburg

Л68 11:16 Веселые Ребята
Ирина Карпова

Saint Petersburg

Алексей Шевелев

Saint Petersburg

Вера Шевелева

Saint Petersburg

Даша Шустрова

Saint Petersburg

Л69 11:18 прогульщики
Виктор Баркан

Saint Petersburg

Мария Фоменко

Saint Petersburg

Л70 11:20 Зенит2001
Алексей Кадыров

Saint Petersburg

Елена Кадырова

Saint Petersburg

Л71 11:22 Бармаглоты
Вита Гусева

Saint Petersburg

Никита Новиков

Saint Petersburg

Тимофей Новиков

Saint Petersburg

Л72 11:24 Мандаринки
Маша Климентьева

Saint Petersburg

Даша Морозова

Saint Petersburg

Светлана Морозова

Saint Petersburg

Наталья Широких

Saint Petersburg

Л73 11:26 Kitten & Co
Катя Скольская

Saint Petersburg

Л74 11:28 Искатели приключений
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

Л75 11:30 Walking City
Валентина Белозёрова

Saint Petersburg

Маргарита Опалинская

Saint Petersburg

Софья Опалинская

Saint Petersburg

Валерия Пантелеева

Saint Petersburg

Л76 11:32 Кудряшки
Иван Кудрин

Saint Petersburg

Михаил Кудрин

Saint Petersburg

Даня Пешков

Saint Petersburg

Ольга Пешкова

Saint Petersburg

Л77 11:34 Бибрь и Ко
Олег Фафурин

Saint Petersburg

Даниил Ильенко

Saint Petersburg

Мария Свиченская

Saint Petersburg

Антонина Фафурина

Saint Petersburg

Л78 11:36 UpStream
Леша Ларионов

Saint Petersburg

Евгения Ларионова

Saint Petersburg

Вячеслав Пинчук

Saint Petersburg

Антон Полиенко

Saint Petersburg

Л79 11:38 ПитерСелдон
Сергей Алексеев

Saint Petersburg

Таня Алексеева

Saint Petersburg

Катя Бусловская

Saint Petersburg

Максим Бусловский

Saint Petersburg

Л80 11:40 Пешеходы
Александр Сергеев

Saint Petersburg

Дмитрий Сергеев

Saint Petersburg

Л81 11:42 Трое в лодке
Алексей Прокофьев

Saint Petersburg

Полина Прокофьева

Saint Petersburg

Софья Прокофьева

Saint Petersburg

Л82 11:44 Черные Дракончики
Надежда Сизова

Saint Petersburg

Екатерина Бирюкова

Saint Petersburg

Валерия Волынская

Saint Petersburg

Анастасия Рудой

Saint Petersburg

Л83 11:46 Чёрные драконята
Дима Воронцов

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Соня Мельникова

Saint Petersburg

Л84 11:48 Чёрные дракончики-83
Валя Контиева

Saint Petersburg

Светлана Прохорова

Saint Petersburg

Л85 11:50 Любопыты
Вася Александров

Saint Petersburg

Саша Александрова

Saint Petersburg

Варя Денисова

Saint Petersburg

Елена Неклес

Saint Petersburg

Л86 11:52 Дракон
Артем Замышляев

Saint Petersburg

Георгий Замышляев

Saint Petersburg

Максим Замышляев

Saint Petersburg

Мария Замышляева

Saint Petersburg

Л87 11:54 Стрекозюльки
Лида Васильева

Saint Petersburg

Надя Васильева

Saint Petersburg

Варя Шахматенко

Saint Petersburg

Лена Шахматенко

Saint Petersburg

Л88 11:56 Воины пафоса и гламура
Алёна Орлова

Saint Petersburg

Антонина Подгайская

Saint Petersburg

Константин Подгайский

Saint Petersburg

Л89 11:58 Уголки
Алексей Панасюк

Saint Petersburg

Саша Панасюк

Saint Petersburg

Л90 12:00 Марсений
Наталья Василенко

Saint Petersburg

Настя Сирина

Saint Petersburg

Арсений Ярмолинский

Saint Petersburg

Л91 12:02 Барашки
Алексей Баранов

Saint Petersburg

Илья Баранов

Saint Petersburg

Лидия Баранова

Saint Petersburg

Юлия Баранова

Saint Petersburg

Л92 12:04 недятлы младшие
Юля Долгая

Leningrad Region

Оля Катанова

Leningrad Region

Л93 12:06 Мяки
Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Мария Кузнецова

Saint Petersburg

Михаил Черкасов

Saint Petersburg

Зоя Черкасова

Saint Petersburg

Л94 12:08 дюк ЛИ
Александр Мальков

Saint Petersburg

Ольга Малькова

Saint Petersburg

Евгений Мельман

Saint Petersburg

Л95 12:10 Афалина
Анна Зубова

Saint Petersburg

Александра Иванова

Saint Petersburg

Василиса Рысева

Saint Petersburg

Татьяна Сафронова

Saint Petersburg

Л96 12:12 урагашки
Александра Загашева

Saint Petersburg

Наталья Загашева

Saint Petersburg

Денис Феофанов

Saint Petersburg

Юлия Феофанова

Saint Petersburg

Л97 12:14 Сфинксы
Алина Бредкина

Saint Petersburg

Анастасия Маризова

Saint Petersburg

Наталья Медведева

Saint Petersburg

Марат Ошхунов

Saint Petersburg

Л98 12:16 Великий Мегаполис
Екатерина Китанина

Saint Petersburg

Алексей Кравцов

Saint Petersburg

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

Елена Лебедева

Saint Petersburg

Л99 12:18 Муми Троли
Наташа Замятина

Saint Petersburg

Аня Шарова

Saint Petersburg

Л100 12:20 кесарюги - гаврелюги
Елисей Гаврилов

Saint Petersburg

Тимофей Кесарев

Saint Petersburg

Юлиана Кесарева

Saint Petersburg

Л101 12:22 Корюшки
Ксюша Бондаренко

Saint Petersburg

Стася Игнатьева

Saint Petersburg

Екатерина Яковлева

Saint Petersburg

Л102 12:24 юси
Саша Сезонова

Saint Petersburg

Ирина Чубарова

Saint Petersburg

Юля Чубарова

Saint Petersburg

Л103 12:26 Рома Шишки
Алексей Кричун

Saint Petersburg

Софья Кричун

Saint Petersburg

Л104 12:28 гимназия144-3
Юлия Белоусова

Saint Petersburg

Дарья Жукова

Saint Petersburg

Анна Коршунова

Saint Petersburg

Борис Скарговский

Saint Petersburg

Л105 12:30 гимназия144-4
Фёдор Васильев

Saint Petersburg

Фёдор Скарговский

Saint Petersburg

Елена Хренова

Saint Petersburg

Валерий Шепотковский

Saint Petersburg

Л106 12:32 гимназия144-5
Алексей Коробченко

Saint Petersburg

Валентина Коробченко

Saint Petersburg

Александр Романов

Saint Petersburg

Роман Тория

Saint Petersburg

Л107 12:34 Гимназия 144-2
Леонид Ананьев

Saint Petersburg

Александра Ершова

Saint Petersburg

Алексей Лотарев

Saint Petersburg

Дарья Лотарева

Saint Petersburg

Л108 12:36 ЛеНивец
Никита Михайлов

Saint Petersburg

Елена Михайлова

Saint Petersburg

Елена Трифонова

Saint Petersburg

Федор Федоров

Saint Petersburg

Л109 12:38 Китенок
Никита Апатенков

Saint Petersburg