Full name City Team number and name Start time
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   116 «Дирекция тяги» 10:40
Nikolay Korotkiy
Saint Petersburg   129 «Лужский тупеж» 10:50
Konstantin Makov
Saint Petersburg   112 «MCTEAM» 10:09
Екатерина Агер
Saint Petersburg   124 «Человечки» 10:07
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   116 «Дирекция тяги» 10:40
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   105 «Шустрые друзья» 10:49
Григорий Баталов
Saint Petersburg   166 «Вприпрыжку!» 10:51
Юрий Безруков
Saint Petersburg   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   165 «Слономышь» 11:37
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   108 «Богданов-Ы» 11:43
Вера Брюханова
Saint Petersburg   104 «ВейерштрассЕ» 11:16
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   163 «Хорошие люди» 11:26
Светлана Бурдина
Saint Petersburg   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Юлия Буренева
Saint Petersburg   123 «В ожидании чуда» 10:15
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   103 «Маша и Медведь» 10:03
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 10:02
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   145 «ЧудАчки» 10:44
Настя Вилкова
Leningrad Region   158 «АЕА» 11:35
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   165 «Слономышь» 11:37
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   117 «Искатели трепангов» 10:57
Алексей Длугач
Moscow   140 «Назад, в будущее!» 11:41
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   160 «Шипшандр» 11:05
Миша Забелин
Saint Petersburg   171 «Огурец» 10:53
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   105 «Шустрые друзья» 10:49
Марина Засимова
Saint Petersburg   126 «Бегущие по ветру» 11:44
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   153 «Чупакабрики» 10:06
Алексей Иванов
Saint Petersburg   110 «Da red goez fasta» 11:51
Екатерина Ивановна
Saint Petersburg   172 «Пеший Тулиус» 11:03
Василий Калинин
Saint Petersburg   111 «Улит и Ко» 11:24
Леся Калинина
Saint Petersburg   168 «ITLady» 10:27
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   114 «Пятый этаж» 11:39
Алексей Качалов
Saint Petersburg   169 «Карело-Сибирская магистраль» 11:48
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   169 «Карело-Сибирская магистраль» 11:48
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   168 «ITLady» 10:27
Антон Киршин
Saint Petersburg   133 «ДиЕТА» 10:12
Олег Кисленко
Saint Petersburg   146 «Планы на ветер» 12:00
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   172 «Пеший Тулиус» 11:03
Елена Козлова
Saint Petersburg   160 «Шипшандр» 11:05
Ольга Короткая
Saint Petersburg   129 «Лужский тупеж» 10:50
Оля Кривушко
Leningrad Region   134 «Rabid Ferrets» 11:13
Галина Курмашева
Saint Petersburg   111 «Улит и Ко» 11:24
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   144 «11 автобус» 10:47
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   130 «Картина маслом» 10:00
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Светлана Медведева
Leningrad Region   152 «Суслики» 11:46
Андрей Минкин
Saint Petersburg   107 «Corso & Co» 11:20
Марина Михайлова
Saint Petersburg   118 «Marsach» 11:20
Александр Никоноров
Saint Petersburg   156 «Пыщь-пыщь» 10:58
Анна Никонорова
Saint Petersburg   156 «Пыщь-пыщь» 10:58
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   105 «Шустрые друзья» 10:49
Елена Петровская
Saint Petersburg   178 «Турбо-улитка» 10:04
Олег Попов
Moscow   132 «Слонопотам» 11:50
Сергей Рымарев
Pushkin   115 «Городской наблюдатель» 10:00
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   146 «Планы на ветер» 12:00
Рита Саблина
Moscow   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Артем Сальников
Saint Petersburg   180 «Ноющий и Быстрый» 11:17
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   151 «Давай взорвём» 10:23
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   134 «Rabid Ferrets» 11:13
Елена Сергеева
Saint Petersburg   121 «дикие лесные п» 11:34
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   122 «Родом из детства» 11:29
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   184 «Обригаду» 10:39
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   181 «Вместе веселей» 10:16
Павел Спигин
Saint Petersburg   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   102 «STR» 10:37
Мария Спирина
Saint Petersburg   160 «Шипшандр» 11:05
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Александра Столярова
Saint Petersburg   126 «Бегущие по ветру» 11:44
Елена Стрелина
Saint Petersburg   135 «Кайханга» 10:19
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   131 «Япона Мать» 10:42
Алина Титова
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 10:02
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   127 «ТИХО-ходы» 10:49
Марина Тихонова
Saint Petersburg   127 «ТИХО-ходы» 10:49
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   111 «Улит и Ко» 11:24
Вера Тулькина
Saint Petersburg   131 «Япона Мать» 10:42
Елена Усачёва
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   100 «Ириски» 10:43
Ирина Федорова
Saint Petersburg   128 «Профи» 10:28
Елена Фоминова
Saint Petersburg   117 «Искатели трепангов» 10:57
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   125 «Люди Че» 11:11
Антон Шумилов
Saint Petersburg   125 «Люди Че» 11:11
Александра Щапова
Saint Petersburg   116 «Дирекция тяги» 10:40
Александр Ягунов
Gatchina   177 «Шведский стол» 11:14
Андрей Янчук
Saint Petersburg   155 «Пыдра» 11:08
r bt
Saint Petersburg   136 «31июня» 10:00
Denis Ibaev
Saint Petersburg   150 «+2» 10:22
Oxana Yurkova
Saint Petersburg   116 «Дирекция тяги» 10:40
Кирилл Бавков
Saint Petersburg   175 «Пятьдесят пять» 12:00
Николай Буренев
Saint Petersburg   123 «В ожидании чуда» 10:15
Павел Буренев
Saint Petersburg   123 «В ожидании чуда» 10:15
Илья Васильев
Saint Petersburg   139 «Ветер в головах» 10:48
Ольга Верутина
Saint Petersburg   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Светлана Громова
Saint Petersburg   138 «Топазы» 10:47
Сергей Егоров
Saint Petersburg   164 «Чем дальше в лес, тем толще корюшка» 11:19
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   162 «Емеля» 10:52
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   170 «Три девицы и вино» 11:21
Михаил Жуков
Saint Petersburg   128 «Профи» 10:28
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   173 «ЛевЛев» 12:00
Виктория Иоффе
Saint Petersburg   147 «Семья Иоффе» 10:36
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   118 «Marsach» 11:20
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   159 «Проще не придумаешь» 10:57
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   159 «Проще не придумаешь» 10:57
Владимир Моисеев
Moscow   149 «Тутузики» 11:00
Александр Николаев
Saint Petersburg   176 «Барбарис» 12:00
Анастасия Петровна
Saint Petersburg   172 «Пеший Тулиус» 11:03
Александр Плясов
Saint Petersburg   142 «RussoTuristo» 11:50
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Ольга Раева
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Анна Рымарева
Saint Petersburg   120 «Уже не новички» 10:58
Елена Сальникова
Moscow   179 «think pink» 10:45
Александр Сидько
Saint Petersburg   102 «STR» 10:37
Максим Славецкий
Saint Petersburg   155 «Пыдра» 11:08
Вера Степанова
Saint Petersburg   135 «Кайханга» 10:19
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   106 «Крошки Ру» 11:10
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   106 «Крошки Ру» 11:10
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   182 «КаМаБо» 10:25
Александра Таланина
Saint Petersburg   143 «Фрукты» 10:00
Мария Трубикова
Saint Petersburg   183 «Сказочный патруль» 11:13
Александра Тылик
Saint Petersburg   138 «Топазы» 10:47
Александр Усольцев
Saint Petersburg   117 «Искатели трепангов» 10:57
Михаил Федоров
Saint Petersburg   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   135 «Кайханга» 10:19
Иван Агер
Saint Petersburg   124 «Человечки» 10:07
Мария Баранова
Veliky Novgorod   122 «Родом из детства» 11:29
Ирина Блышко
Saint Petersburg   144 «11 автобус» 10:47
Алексей Богданов
Saint Petersburg   108 «Богданов-Ы» 11:43
Кирилл Бойцов
Saint Petersburg   165 «Слономышь» 11:37
Катя Больбат
Saint Petersburg   158 «АЕА» 11:35
Николай Будин
Saint Petersburg   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Елена Булдакова
Saint Petersburg   102 «STR» 10:37
Варвара Бурдина
Saint Petersburg   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   103 «Маша и Медведь» 10:03
Василий Быков
Saint Petersburg   178 «Турбо-улитка» 10:04
Дмитрий Вавер
Saint Petersburg   139 «Ветер в головах» 10:48
Елена Вальд
Saint Petersburg   162 «Емеля» 10:52
Виталий Ватулин
Leningrad Region   163 «Хорошие люди» 11:26
Ксения Возмителенко
Saint Petersburg   170 «Три девицы и вино» 11:21
Галина Воробьева
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   110 «Da red goez fasta» 11:51
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   164 «Чем дальше в лес, тем толще корюшка» 11:19
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   129 «Лужский тупеж» 10:50
Виктор Громов
Saint Petersburg   138 «Топазы» 10:47
Владислав Декалов
Saint Petersburg   139 «Ветер в головах» 10:48
Екатерина Долгих
Saint Petersburg   178 «Турбо-улитка» 10:04
Наталья Егорова
Saint Petersburg   153 «Чупакабрики» 10:06
Мария Ершова
Saint Petersburg   166 «Вприпрыжку!» 10:51
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   145 «ЧудАчки» 10:44
Максим Житов
Saint Petersburg   163 «Хорошие люди» 11:26
Анастасия Зубарева
Saint Petersburg   166 «Вприпрыжку!» 10:51
Елена Иваничева
Saint Petersburg   165 «Слономышь» 11:37
Артём Иванов
Pushkin   175 «Пятьдесят пять» 12:00
Анечка Иванова
Saint Petersburg   129 «Лужский тупеж» 10:50
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   139 «Ветер в головах» 10:48
Вадим Иевлев
Saint Petersburg   173 «ЛевЛев» 12:00
Дмитрий Иоффе
Saint Petersburg   147 «Семья Иоффе» 10:36
Лев Иоффе
Saint Petersburg   147 «Семья Иоффе» 10:36
Павел Исаченко
Saint Petersburg   110 «Da red goez fasta» 11:51
Юля Калихевич
Saint Petersburg   112 «MCTEAM» 10:09
Дарья Киршина
Saint Petersburg   133 «ДиЕТА» 10:12
Елена Киршина
Saint Petersburg   133 «ДиЕТА» 10:12
Таисия Киршина
Saint Petersburg   133 «ДиЕТА» 10:12
Мария Козлова
Saint Petersburg   145 «ЧудАчки» 10:44
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   156 «Пыщь-пыщь» 10:58
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   125 «Люди Че» 11:11
Марина Кошкина
Saint Petersburg   173 «ЛевЛев» 12:00
Алексей Кулеш
Other Northwest FD cities   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Анна Купрякова
Saint Petersburg   147 «Семья Иоффе» 10:36
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   104 «ВейерштрассЕ» 11:16
Андрей Ладутенко
Saint Petersburg   155 «Пыдра» 11:08
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   144 «11 автобус» 10:47
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   159 «Проще не придумаешь» 10:57
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   107 «Corso & Co» 11:20
Александр Лысенко
Saint Petersburg   130 «Картина маслом» 10:00
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   122 «Родом из детства» 11:29
Дарья Матыскевич
Leningrad Region   152 «Суслики» 11:46
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   152 «Суслики» 11:46
Максим Мерзлозубов
Saint Petersburg   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   153 «Чупакабрики» 10:06
Анастасия Мизюркина
Saint Petersburg   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Александр Михайлов
Saint Petersburg   118 «Marsach» 11:20
Владимир Мозговой
Saint Petersburg   100 «Ириски» 10:43
Артем Морковин
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 10:02
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   162 «Емеля» 10:52
Ирина Наумчик
Saint Petersburg   111 «Улит и Ко» 11:24
Елена Николаева
Other Volga FD cities   176 «Барбарис» 12:00
Игорь Никулин
Saint Petersburg   181 «Вместе веселей» 10:16
Ирина Никулина
Saint Petersburg   181 «Вместе веселей» 10:16
Елена Нургалиева
Saint Petersburg   131 «Япона Мать» 10:42
Петр Окунев
Saint Petersburg   112 «MCTEAM» 10:09
Александра Онучина
Saint Petersburg   151 «Давай взорвём» 10:23
Екатерина Павленкович
Saint Petersburg   183 «Сказочный патруль» 11:13
Павел Павленкович
Saint Petersburg   183 «Сказочный патруль» 11:13
Галина Панфилова
Saint Petersburg   170 «Три девицы и вино» 11:21
Олег Петров
Saint Petersburg   143 «Фрукты» 10:00
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   135 «Кайханга» 10:19
Наталия Подсухина
Saint Petersburg   123 «В ожидании чуда» 10:15
Наталья Попцова
Saint Petersburg   100 «Ириски» 10:43
Евгения Прокошина
Saint Petersburg   100 «Ириски» 10:43
Наталья Рассказова
Saint Petersburg   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Любовь Румянцева
Saint Petersburg   155 «Пыдра» 11:08
Тоня Румянцева
Saint Petersburg   127 «ТИХО-ходы» 10:49
Лев Рымарев
Saint Petersburg   120 «Уже не новички» 10:58
Михаил Рымарев
Pushkin   115 «Городской наблюдатель» 10:00
Надежда Рымарева
Pushkin   115 «Городской наблюдатель» 10:00
Роман Рыскаленко
Moscow   142 «RussoTuristo» 11:50
Евгений Рябович
Saint Petersburg   138 «Топазы» 10:47
Виктория Сальникова
Saint Petersburg   180 «Ноющий и Быстрый» 11:17
Тата Север
Saint Petersburg   136 «31июня» 10:00
Павел Семернин
Saint Petersburg   101 «Мешки с костями» 10:02
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   122 «Родом из детства» 11:29
Елена Смирнова
Saint Petersburg   142 «RussoTuristo» 11:50
Вера Созонова
Saint Petersburg   114 «Пятый этаж» 11:39
Александр Соловьев
Saint Petersburg   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Евгений Соловьев
Saint Petersburg   163 «Хорошие люди» 11:26
Карина Соловьева
Saint Petersburg   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Любовь Сорокина
Saint Petersburg   181 «Вместе веселей» 10:16
Алиса Сподынейко
Saint Petersburg   158 «АЕА» 11:35
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   120 «Уже не новички» 10:58
Татьяна Таланина
Saint Petersburg   143 «Фрукты» 10:00
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   141 «Братство кольца» 11:14
Анастасия Тихонова
Saint Petersburg   141 «Братство кольца» 11:14
Елена Ткаченко
Saint Petersburg   184 «Обригаду» 10:39
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   105 «Шустрые друзья» 10:49
Юрий Туловский
Saint Petersburg   131 «Япона Мать» 10:42
Виктор Федоров
Saint Petersburg   182 «КаМаБо» 10:25
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Мария Федорова
Saint Petersburg   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Олег Христенко
Moscow   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Артем Цимко
Leningrad Region   152 «Суслики» 11:46
Александр Чеботарев
Moscow   149 «Тутузики» 11:00
Наталья Чернышева
Saint Petersburg   162 «Емеля» 10:52
Елена Черняк
Saint Petersburg   120 «Уже не новички» 10:58
Константин Шмалёв
Saint Petersburg   178 «Турбо-улитка» 10:04
Татьяна Юрьева
Saint Petersburg   145 «ЧудАчки» 10:44
Елена Яковлева
Saint Petersburg   150 «+2» 10:22
Team number Start time Team name Team members
100 10:43 Ириски

100

Владимир Мозговой

Saint Petersburg

Наталья Попцова

Saint Petersburg

Евгения Прокошина

Saint Petersburg

101 10:02 Мешки с костями

101

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Артем Морковин

Saint Petersburg

Павел Семернин

Saint Petersburg

102 10:37 STR

102

Елена Булдакова

Saint Petersburg

103 10:03 Маша и Медведь

103

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

104 11:16 ВейерштрассЕ

104

Вера Брюханова

Saint Petersburg

Марина Кшевецкая

Saint Petersburg

105 10:49 Шустрые друзья

105

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

106 11:10 Крошки Ру

106

107 11:20 Corso & Co

107

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

108 11:43 Богданов-Ы

108

Алексей Богданов

Saint Petersburg

109 10:34 Ползем, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

110 11:51 Da red goez fasta

110

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Евгения Выборнова

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

111 11:24 Улит и Ко

111

Ирина Наумчик

Saint Petersburg

112 10:09 MCTEAM

112

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Юля Калихевич

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

113 10:33 Зачем снятся сны

113

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

Карина Соловьева

Saint Petersburg

114 11:39 Пятый этаж

114

Вера Созонова

Saint Petersburg

115 10:00 Городской наблюдатель

115

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

116 10:40 Дирекция тяги

116

Margarita Fanny Furgang

Saint Petersburg

Oxana Yurkova

Saint Petersburg

117 10:57 Искатели трепангов

117

118 11:20 Marsach

118

Александр Михайлов

Saint Petersburg

119 11:23 Заблокировано Роскомпозором

119

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

Мария Федорова

Saint Petersburg

120 10:58 Уже не новички

120

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Лев Рымарев

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

121 11:34 дикие лесные п

121

Елена Сергеева

Saint Petersburg

122 11:29 Родом из детства

122

Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

123 10:15 В ожидании чуда

123

Юлия Буренева

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Наталия Подсухина

Saint Petersburg

124 10:07 Человечки

124

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

125 11:11 Люди Че

125

Антон Шумилов

Saint Petersburg

Светлана Кохановская

Saint Petersburg

126 11:44 Бегущие по ветру

126

127 10:49 ТИХО-ходы

127

Тоня Румянцева

Saint Petersburg

128 10:28 Профи

128

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

129 10:50 Лужский тупеж

129

Nikolay Korotkiy

Saint Petersburg

Ольга Короткая

Saint Petersburg

Газар Газарьянц

Saint Petersburg

Анечка Иванова

Saint Petersburg

130 10:00 Картина маслом

130

Ольга Лысенко

Saint Petersburg

Александр Лысенко

Saint Petersburg

131 10:42 Япона Мать

131

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Елена Нургалиева

Saint Petersburg

Юрий Туловский

Saint Petersburg

132 11:50 Слонопотам

132

133 10:12 ДиЕТА

133

Антон Киршин

Saint Petersburg

Дарья Киршина

Saint Petersburg

Елена Киршина

Saint Petersburg

Таисия Киршина

Saint Petersburg

134 11:13 Rabid Ferrets

134

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

135 10:19 Кайханга

135

Елена Стрелина

Saint Petersburg

Вера Степанова

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Надежда Подливаева

Saint Petersburg

136 10:00 31июня

136

r bt

Saint Petersburg

Тата Север

Saint Petersburg

138 10:47 Топазы

138

Виктор Громов

Saint Petersburg

Евгений Рябович

Saint Petersburg

139 10:48 Ветер в головах

139

Илья Васильев

Saint Petersburg

Дмитрий Вавер

Saint Petersburg

Владислав Декалов

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

140 11:41 Назад, в будущее!

140

141 11:14 Братство кольца

141

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Анастасия Тихонова

Saint Petersburg

142 11:50 RussoTuristo

142

Роман Рыскаленко

Moscow

Елена Смирнова

Saint Petersburg

143 10:00 Фрукты

143

Олег Петров

Saint Petersburg

Татьяна Таланина

Saint Petersburg

144 10:47 11 автобус

144

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

145 10:44 ЧудАчки

145

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Татьяна Юрьева

Saint Petersburg

146 12:00 Планы на ветер

146

Олег Кисленко

Saint Petersburg

147 10:36 Семья Иоффе

147

Виктория Иоффе

Saint Petersburg

Дмитрий Иоффе

Saint Petersburg

Лев Иоффе

Saint Petersburg

Анна Купрякова

Saint Petersburg

149 11:00 Тутузики

149

Александр Чеботарев

Moscow

150 10:22 +2

150

Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

151 10:23 Давай взорвём

151

Александра Онучина

Saint Petersburg

152 11:46 Суслики

152

Дарья Матыскевич

Leningrad Region

Ольга Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

153 10:06 Чупакабрики

153

Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

154 11:15 Ржавые гвозди

154

Павел Спигин

Saint Petersburg

Алексей Кулеш

Other Northwest FD cities

Максим Мерзлозубов

Saint Petersburg

Александр Соловьев

Saint Petersburg

155 11:08 Пыдра

155

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Андрей Ладутенко

Saint Petersburg

Любовь Румянцева

Saint Petersburg

156 10:58 Пыщь-пыщь

156

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

158 11:35 АЕА

158

Настя Вилкова

Leningrad Region

Катя Больбат

Saint Petersburg

Алиса Сподынейко

Saint Petersburg

159 10:57 Проще не придумаешь

159

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

160 11:05 Шипшандр

160

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

162 10:52 Емеля

162

Елена Вальд

Saint Petersburg

Елизавета Морозова

Saint Petersburg

Наталья Чернышева

Saint Petersburg

163 11:26 Хорошие люди

163

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Виталий Ватулин

Leningrad Region

Максим Житов

Saint Petersburg

Евгений Соловьев

Saint Petersburg

164 11:19 Чем дальше в лес, тем толще корюшка

164

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

165 11:37 Слономышь

165

Кирилл Бойцов

Saint Petersburg

Елена Иваничева

Saint Petersburg

166 10:51 Вприпрыжку!

166

Мария Ершова

Saint Petersburg

Анастасия Зубарева

Saint Petersburg

167 11:32 Игрушечная мышь

167

Николай Будин

Saint Petersburg

Олег Христенко

Moscow

168 10:27 ITLady

168

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

169 11:48 Карело-Сибирская магистраль

169

170 11:21 Три девицы и вино

170

Ксения Возмителенко

Saint Petersburg

Галина Панфилова

Saint Petersburg

171 10:53 Огурец

171

Миша Забелин

Saint Petersburg

172 11:03 Пеший Тулиус

172

173 12:00 ЛевЛев

173

Ирина Иевлева

Saint Petersburg

Вадим Иевлев

Saint Petersburg

Марина Кошкина

Saint Petersburg

174 11:25 Варвариус Элизиум

174

Варвара Бурдина

Saint Petersburg

Анастасия Мизюркина

Saint Petersburg

Наталья Рассказова

Saint Petersburg

175 12:00 Пятьдесят пять

175

Кирилл Бавков

Saint Petersburg

Артём Иванов

Pushkin

176 12:00 Барбарис

176

Елена Николаева

Other Volga FD cities

177 11:14 Шведский стол

177

178 10:04 Турбо-улитка

178

Василий Быков

Saint Petersburg

Екатерина Долгих

Saint Petersburg

Константин Шмалёв

Saint Petersburg

179 10:45 think pink

179

180 11:17 Ноющий и Быстрый

180

Виктория Сальникова

Saint Petersburg

181 10:16 Вместе веселей

181

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Любовь Сорокина

Saint Petersburg

182 10:25 КаМаБо

182

Виктор Федоров

Saint Petersburg

183 11:13 Сказочный патруль

183

Екатерина Павленкович

Saint Petersburg

Павел Павленкович

Saint Petersburg

184 10:39 Обригаду

184

Елена Ткаченко

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
102 10:37 STR

102

Елена Булдакова

Saint Petersburg

104 11:16 ВейерштрассЕ

104

Вера Брюханова

Saint Petersburg

Марина Кшевецкая

Saint Petersburg

111 11:24 Улит и Ко

111

Ирина Наумчик

Saint Petersburg

113 10:33 Зачем снятся сны

113

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

Карина Соловьева

Saint Petersburg

114 11:39 Пятый этаж

114

Вера Созонова

Saint Petersburg

116 10:40 Дирекция тяги

116

Margarita Fanny Furgang

Saint Petersburg

Oxana Yurkova

Saint Petersburg

117 10:57 Искатели трепангов

117

131 10:42 Япона Мать

131

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Елена Нургалиева

Saint Petersburg

Юрий Туловский

Saint Petersburg

132 11:50 Слонопотам

132

139 10:48 Ветер в головах

139

Илья Васильев

Saint Petersburg

Дмитрий Вавер

Saint Petersburg

Владислав Декалов

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

140 11:41 Назад, в будущее!

140

142 11:50 RussoTuristo

142

Роман Рыскаленко

Moscow

Елена Смирнова

Saint Petersburg

144 10:47 11 автобус

144

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

145 10:44 ЧудАчки

145

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Татьяна Юрьева

Saint Petersburg

149 11:00 Тутузики

149

Александр Чеботарев

Moscow

152 11:46 Суслики

152

Дарья Матыскевич

Leningrad Region

Ольга Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

156 10:58 Пыщь-пыщь

156

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

158 11:35 АЕА

158

Настя Вилкова

Leningrad Region

Катя Больбат

Saint Petersburg

Алиса Сподынейко

Saint Petersburg

159 10:57 Проще не придумаешь

159

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

166 10:51 Вприпрыжку!

166

Мария Ершова

Saint Petersburg

Анастасия Зубарева

Saint Petersburg

170 11:21 Три девицы и вино

170

Ксения Возмителенко

Saint Petersburg

Галина Панфилова

Saint Petersburg

171 10:53 Огурец

171

Миша Забелин

Saint Petersburg

172 11:03 Пеший Тулиус

172

179 10:45 think pink

179

184 10:39 Обригаду

184

Елена Ткаченко

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
100 10:43 Ириски

100

Владимир Мозговой

Saint Petersburg

Наталья Попцова

Saint Petersburg

Евгения Прокошина

Saint Petersburg

101 10:02 Мешки с костями

101

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Артем Морковин

Saint Petersburg

Павел Семернин

Saint Petersburg

103 10:03 Маша и Медведь

103

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

105 10:49 Шустрые друзья

105

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

106 11:10 Крошки Ру

106

107 11:20 Corso & Co

107

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

109 10:34 Ползем, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

110 11:51 Da red goez fasta

110

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Евгения Выборнова

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

112 10:09 MCTEAM

112

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Юля Калихевич

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

115 10:00 Городской наблюдатель

115

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

118 11:20 Marsach

118

Александр Михайлов

Saint Petersburg

119 11:23 Заблокировано Роскомпозором

119

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

Мария Федорова

Saint Petersburg

120 10:58 Уже не новички

120

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Лев Рымарев

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

122 11:29 Родом из детства

122

Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

123 10:15 В ожидании чуда

123

Юлия Буренева

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Наталия Подсухина

Saint Petersburg

124 10:07 Человечки

124

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

125 11:11 Люди Че

125

Антон Шумилов

Saint Petersburg

Светлана Кохановская

Saint Petersburg

126 11:44 Бегущие по ветру

126

127 10:49 ТИХО-ходы

127

Тоня Румянцева

Saint Petersburg

128 10:28 Профи

128

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

130 10:00 Картина маслом

130

Ольга Лысенко

Saint Petersburg

Александр Лысенко

Saint Petersburg

133 10:12 ДиЕТА

133

Антон Киршин

Saint Petersburg

Дарья Киршина

Saint Petersburg

Елена Киршина

Saint Petersburg

Таисия Киршина

Saint Petersburg

134 11:13 Rabid Ferrets

134

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

135 10:19 Кайханга

135

Елена Стрелина

Saint Petersburg

Вера Степанова

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Надежда Подливаева

Saint Petersburg

136 10:00 31июня

136

r bt

Saint Petersburg

Тата Север

Saint Petersburg

138 10:47 Топазы

138

Виктор Громов

Saint Petersburg

Евгений Рябович

Saint Petersburg

141 11:14 Братство кольца

141

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Анастасия Тихонова

Saint Petersburg

143 10:00 Фрукты

143

Олег Петров

Saint Petersburg

Татьяна Таланина

Saint Petersburg

146 12:00 Планы на ветер

146

Олег Кисленко

Saint Petersburg

147 10:36 Семья Иоффе

147

Виктория Иоффе

Saint Petersburg

Дмитрий Иоффе

Saint Petersburg

Лев Иоффе

Saint Petersburg

Анна Купрякова

Saint Petersburg

150 10:22 +2

150

Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

151 10:23 Давай взорвём

151

Александра Онучина

Saint Petersburg

153 10:06 Чупакабрики

153

Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

155 11:08 Пыдра

155

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Андрей Ладутенко

Saint Petersburg

Любовь Румянцева

Saint Petersburg

160 11:05 Шипшандр

160

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

162 10:52 Емеля

162

Елена Вальд

Saint Petersburg

Елизавета Морозова

Saint Petersburg

Наталья Чернышева

Saint Petersburg

164 11:19 Чем дальше в лес, тем толще корюшка

164

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

165 11:37 Слономышь

165

Кирилл Бойцов

Saint Petersburg

Елена Иваничева

Saint Petersburg

167 11:32 Игрушечная мышь

167

Николай Будин

Saint Petersburg

Олег Христенко

Moscow

168 10:27 ITLady

168

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

169 11:48 Карело-Сибирская магистраль

169

173 12:00 ЛевЛев

173

Ирина Иевлева

Saint Petersburg

Вадим Иевлев

Saint Petersburg

Марина Кошкина

Saint Petersburg

174 11:25 Варвариус Элизиум

174

Варвара Бурдина

Saint Petersburg

Анастасия Мизюркина

Saint Petersburg

Наталья Рассказова

Saint Petersburg

176 12:00 Барбарис

176

Елена Николаева

Other Volga FD cities

177 11:14 Шведский стол

177

178 10:04 Турбо-улитка

178

Василий Быков

Saint Petersburg

Екатерина Долгих

Saint Petersburg

Константин Шмалёв

Saint Petersburg

181 10:16 Вместе веселей

181

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Любовь Сорокина

Saint Petersburg

182 10:25 КаМаБо

182

Виктор Федоров

Saint Petersburg

183 11:13 Сказочный патруль

183

Екатерина Павленкович

Saint Petersburg

Павел Павленкович

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
108 11:43 Богданов-Ы

108

Алексей Богданов

Saint Petersburg

121 11:34 дикие лесные п

121

Елена Сергеева

Saint Petersburg

129 10:50 Лужский тупеж

129

Nikolay Korotkiy

Saint Petersburg

Ольга Короткая

Saint Petersburg

Газар Газарьянц

Saint Petersburg

Анечка Иванова

Saint Petersburg

154 11:15 Ржавые гвозди

154

Павел Спигин

Saint Petersburg

Алексей Кулеш

Other Northwest FD cities

Максим Мерзлозубов

Saint Petersburg

Александр Соловьев

Saint Petersburg

163 11:26 Хорошие люди

163

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Виталий Ватулин

Leningrad Region

Максим Житов

Saint Petersburg

Евгений Соловьев

Saint Petersburg

180 11:17 Ноющий и Быстрый

180

Виктория Сальникова

Saint Petersburg