Category 

Full name City Team number and name Start time
Мария Аникина
Saint Petersburg   M452 «Инициативные лентяи» 10:44
Ольга Асламова
Moscow Region   M422 «Абонент временно недоступен» 09:44
Наташа Барсова
Other cities   M471 «Поздравляем Таню» 11:22
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   M443 «Kullagar» 10:26
Наталья Бугрецова
Saint Petersburg   M436 «Муля» 10:12
Алла Ваулина
Saint Petersburg   M462 «The Pooh+» 11:04
Светлана Грознова
Saint Petersburg   M481 «ЭВРИКА» 11:42
Полина Долгих
Saint Petersburg   M478 «Куки» 11:36
Стас Дьяков
Saint Petersburg   M434 «четырестачетыре» 10:08
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   M452 «Инициативные лентяи» 10:44
Анна Игнатенко
Saint Petersburg   M468 «Котики вперед» 11:16
Инна Комарова
Saint Petersburg   M436 «Муля» 10:12
Вера Коренева
Saint Petersburg   M456 «Пегас и Ко» 10:52
Анастасия Котова
Saint Petersburg   M437 «Три кота» 10:14
Евгений Кочетков
Moscow   M455 «Мама, ты где» 10:50
Наталия Крылова
Saint Petersburg   M481 «ЭВРИКА» 11:42
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   M440 «Мама Маша и Ко» 10:20
Анастасия Максим
Saint Petersburg   M451 «А Лось-то тут причём?» 10:42
Анастасия Миркус
Leningrad Region   M446 «Alt-Shift» 10:32
Марина Михайлова
Saint Petersburg   M461 «Marsach» 11:02
Мария Плеханова
Saint Petersburg   M432 «Маруся & Co» 10:04
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   M401 «Спящие ленивцы» 09:02
Никита Попов
Novosibirsk   M445 «poksh» 10:30
Наталья Рижская
Moscow Region   M477 «Лучше всех» 11:34
Артем Русинов
Saint Petersburg   M466 «Четверо» 11:12
Анна Смирнова
Saint Petersburg   M444 «ТриАда» 10:28
Александр Спирин
Saint Petersburg   M484 «Умный Кот» 11:48
Мария Спирина
Saint Petersburg   M484 «Умный Кот» 11:48
Елена Старикова
Saint Petersburg   M469 «Наличники» 11:18
Елена Ульянова
Saint Petersburg   M431 «Городские прогулки» 10:02
Кристина Федорова
Saint Petersburg   M436 «Муля» 10:12
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   M465 «Хрень-с-Горы» 11:10
Тарас Цветков
Saint Petersburg   M433 «Выкрутасы» 10:06
Яна Цветкова
Saint Petersburg   M433 «Выкрутасы» 10:06
Дарья Шкурлятьева
Vyborg   M471 «Поздравляем Таню» 11:22
Лида Шмакова
Saint Petersburg   M473 «ГенчоИзабелла+» 11:26
Maksim Bor
Saint Petersburg   M480 «МаЛиНа» 11:40
Alexander Chernev
Saint Petersburg   M448 «Ураган team» 10:36
Denis Ibaev
Saint Petersburg   M460 «+2» 11:00
Рита Абрамовских
Leningrad Region   M482 «из Greenландии» 11:44
Полина Беляева
Saint Petersburg   M412 «Беляевы» 09:24
Павлова Екатерина
Moscow   M442 «как-нибудь» 10:24
Наталья Иванова
Saint Petersburg   M453 «Мама и компания» 10:46
Александр Кабаченко
Saint Petersburg   M467 «Бодрые кабачки» 11:14
Наталья Катаева
Saint Petersburg   M476 «Черные чернушки» 11:32
Ирина Качкина
Saint Petersburg   M430 «Командо$$$» 10:00
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   M470 «Питерские коты» 11:20
Анастасия Лысюк
Veliky Novgorod   M488 «Молодежка» 11:56
Сысоева Мария
Saint Petersburg   M454 «Тиль» 10:48
Евгений Михалев
Saint Petersburg   M410 «Паровозик который пробует» 09:20
Ольга Рюмина
Saint Petersburg   M471 «Поздравляем Таню» 11:22
Татьяна Рюмина
Saint Petersburg   M471 «Поздравляем Таню» 11:22
Анастасия С
Saint Petersburg   M450 «Стрела» 10:40
Зауреш Садвакас
Moscow   M441 «ZS» 10:22
Инга Сенорм
Saint Petersburg   M435 «Алла&Лео» 10:10
Наталья Старикова
Moscow   M487 «Просто так» 11:54
Ольга Сырова
Saint Petersburg   M474 «Носочек» 11:28
Александр Уланов
Moscow   M483 «Хорошая погода БУДЬ!» 11:46
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   M465 «Хрень-с-Горы» 11:10
Анна Хорошавина
Saint Petersburg   M402 «Хорошавины» 09:04
Елена Ярославцева
Moscow   M447 «Пингвины» 10:34
Anastasiia Bor
Saint Petersburg   M480 «МаЛиНа» 11:40
Elizaveta Bor
Saint Petersburg   M480 «МаЛиНа» 11:40
Ярослав Александров
Saint Petersburg   M487 «Просто так» 11:54
Марина Асламова
Moscow Region   M422 «Абонент временно недоступен» 09:44
Диляра Бакирова
Saint Petersburg   M466 «Четверо» 11:12
Александра Баландина
Moscow   M463 «Соня - мини-лев» 11:06
Ольга Баландина
Moscow   M463 «Соня - мини-лев» 11:06
Софья Баландина
Moscow   M463 «Соня - мини-лев» 11:06
Андрей Беляев
Saint Petersburg   M412 «Беляевы» 09:24
Ольга Беляева
Saint Petersburg   M412 «Беляевы» 09:24
Евгений Борисов
Moscow   M455 «Мама, ты где» 10:50
Егор Брусов
Saint Petersburg   M443 «Kullagar» 10:26
Анатолий Воробьев
Saint Petersburg   M438 «Воробьев и друзья» 10:16
Ксения Воробьева
Saint Petersburg   M438 «Воробьев и друзья» 10:16
Анастасия Глазунова
Saint Petersburg   M438 «Воробьев и друзья» 10:16
Дарья Горбунова
Saint Petersburg   M410 «Паровозик который пробует» 09:20
Наташа Григорьева
Veliky Novgorod   M488 «Молодежка» 11:56
Алексей Давыдов
Saint Petersburg   M431 «Городские прогулки» 10:02
Вадим Давыдов
Veliky Novgorod   M488 «Молодежка» 11:56
Александр Долгих
Saint Petersburg   M478 «Куки» 11:36
Ася Дьякова
Saint Petersburg   M434 «четырестачетыре» 10:08
Мария Зайцева
Saint Petersburg   M436 «Муля» 10:12
Надежда Зверева
Saint Petersburg   M410 «Паровозик который пробует» 09:20
Любовь Зубарева
Moscow   M442 «как-нибудь» 10:24
Максим Зубарева
Moscow   M442 «как-нибудь» 10:24
Александр Иванов
Saint Petersburg   M453 «Мама и компания» 10:46
Артем Иванов
Saint Petersburg   M453 «Мама и компания» 10:46
Степан Иванов
Saint Petersburg   M453 «Мама и компания» 10:46
Евгений Игнатьев
Saint Petersburg   M435 «Алла&Лео» 10:10
Анна Иоффе
Saint Petersburg   M468 «Котики вперед» 11:16
Алексей Кабаченко
Saint Petersburg   M467 «Бодрые кабачки» 11:14
Борис Карлов
Saint Petersburg   M468 «Котики вперед» 11:16
Андрей Катаев
Saint Petersburg   M476 «Черные чернушки» 11:32
Наталья Кетова
Saint Petersburg   M474 «Носочек» 11:28
Александр Кладовщиков
Leningrad Region   M446 «Alt-Shift» 10:32
Глеб Кладовщиков
Leningrad Region   M446 «Alt-Shift» 10:32
Матвей Кладовщиков
Leningrad Region   M446 «Alt-Shift» 10:32
Фёдор Кондрашов
Vsevolozhsk   M439 «Северное сияние» 10:18
Светлана Кондрашова
Vsevolozhsk   M439 «Северное сияние» 10:18
Александр Коняшкин
Saint Petersburg   M456 «Пегас и Ко» 10:52
Анна Копосова
Saint Petersburg   M410 «Паровозик который пробует» 09:20
Иван Котов
Saint Petersburg   M437 «Три кота» 10:14
Михаил Котов
Saint Petersburg   M437 «Три кота» 10:14
Федор Котов
Saint Petersburg   M437 «Три кота» 10:14
Елена Кочеткова
Moscow   M455 «Мама, ты где» 10:50
Даниил Кривенко
Saint Petersburg   M411 «Оптимисты» 09:22
Ирина Кривенко
Saint Petersburg   M411 «Оптимисты» 09:22
Павел Кривенко
Saint Petersburg   M411 «Оптимисты» 09:22
Анна Круппа
Novosibirsk   M445 «poksh» 10:30
Дима Крылов
Saint Petersburg   M440 «Мама Маша и Ко» 10:20
Костя Крылов
Saint Petersburg   M440 «Мама Маша и Ко» 10:20
Владислав Кузьмин
Saint Petersburg   M474 «Носочек» 11:28
Алёна Курдюмова
Vsevolozhsk   M439 «Северное сияние» 10:18
Мария Курдюмова
Vsevolozhsk   M439 «Северное сияние» 10:18
Александр Лебедев
Saint Petersburg   M470 «Питерские коты» 11:20
Павел Липанов
Saint Petersburg   M462 «The Pooh+» 11:04
Леонид Лисовский
Moscow   M442 «как-нибудь» 10:24
Дарья Любчич
Moscow   M487 «Просто так» 11:54
Андрей Максим
Saint Petersburg   M451 «А Лось-то тут причём?» 10:42
Василий Максим
Saint Petersburg   M451 «А Лось-то тут причём?» 10:42
Роман Маркарян
Leningrad Region   M482 «из Greenландии» 11:44
Ирина Матвеева
Saint Petersburg   M464 «Трое на колесах» 11:08
Александр Михайлов
Saint Petersburg   M461 «Marsach» 11:02
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   M443 «Kullagar» 10:26
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   M432 «Маруся & Co» 10:04
Нелля Прокопьева
Saint Petersburg   M469 «Наличники» 11:18
Георгий Пронин
Saint Petersburg   M468 «Котики вперед» 11:16
Валерия Прохорова
Saint Petersburg   M456 «Пегас и Ко» 10:52
Ульяна Пшеничная
Saint Petersburg   M472 «Хулиганье» 11:24
Мария Рижская
Moscow Region   M477 «Лучше всех» 11:34
Роман Русинов
Saint Petersburg   M466 «Четверо» 11:12
Юлия Русинова
Saint Petersburg   M466 «Четверо» 11:12
Анастасия Рычагова
Saint Petersburg   M438 «Воробьев и друзья» 10:16
Алексей С
Saint Petersburg   M450 «Стрела» 10:40
Анна С
Saint Petersburg   M450 «Стрела» 10:40
Павел С
Saint Petersburg   M450 «Стрела» 10:40
Иван Семенов
Saint Petersburg   M421 «OpenAir 2» 09:42
Ольга Семенова
Saint Petersburg   M421 «OpenAir 2» 09:42
Таисия Семенюк
Saint Petersburg   M443 «Kullagar» 10:26
Леон Сенорм
Saint Petersburg   M435 «Алла&Лео» 10:10
Нина Серегина
Moscow Region   M422 «Абонент временно недоступен» 09:44
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   M467 «Бодрые кабачки» 11:14
Василиса Соболева
Peterhof   M411 «Оптимисты» 09:22
Юлия Сугробова
Saint Petersburg   M462 «The Pooh+» 11:04
Валерия Сулима
Veliky Novgorod   M488 «Молодежка» 11:56
Таисия Сырова
Saint Petersburg   M474 «Носочек» 11:28
Алла Тищенко
Saint Petersburg   M435 «Алла&Лео» 10:10
Андрей Туркин
Saint Petersburg   M462 «The Pooh+» 11:04
Роман Тюркин
Saint Petersburg   M476 «Черные чернушки» 11:32
Татьяна Тюркина
Saint Petersburg   M476 «Черные чернушки» 11:32
Вера Филатова
Saint Petersburg   M452 «Инициативные лентяи» 10:44
Андрей Хабаров
Saint Petersburg   M444 «ТриАда» 10:28
Агата Хабарова
Saint Petersburg   M444 «ТриАда» 10:28
Владимир Хорошавин
Saint Petersburg   M402 «Хорошавины» 09:04
Милана Хорошавина
Saint Petersburg   M402 «Хорошавины» 09:04
Максим Хоружий
Moscow   M477 «Лучше всех» 11:34
Наталья Царлунг
Saint Petersburg   M473 «ГенчоИзабелла+» 11:26
Андрей Цветков
Saint Petersburg   M433 «Выкрутасы» 10:06
Дарья Чернёва
Saint Petersburg   M448 «Ураган team» 10:36
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   M403 «Свободные радикалы» 09:06
Валентина Шадрина
Saint Petersburg   M454 «Тиль» 10:48
Юлия Шадрина
Saint Petersburg   M454 «Тиль» 10:48
Павел Шишканов
Saint Petersburg   M432 «Маруся & Co» 10:04
Дина Шишканова
Saint Petersburg   M432 «Маруся & Co» 10:04
Варвара Шкляр
Saint Petersburg   M464 «Трое на колесах» 11:08
Елизавета Шкляр
Saint Petersburg   M464 «Трое на колесах» 11:08
Полина Шмакова
Saint Petersburg   M473 «ГенчоИзабелла+» 11:26
Михаил Щепочкин
Saint Petersburg   M475 «Тигрята» 11:30
Екатерина Щепочкина
Saint Petersburg   M475 «Тигрята» 11:30
Татьяна Щепочкина
Saint Petersburg   M475 «Тигрята» 11:30
Виктория Щербакова
Saint Petersburg   M403 «Свободные радикалы» 09:06
Елена Яковлева
Saint Petersburg   M460 «+2» 11:00
Александр Ярославцев
Moscow   M447 «Пингвины» 10:34
Team number Start time Team name Team members
M401 09:02 Спящие ленивцы

M401

M402 09:04 Хорошавины

M402

Владимир Хорошавин

Saint Petersburg

Милана Хорошавина

Saint Petersburg

M403 09:06 Свободные радикалы

M403

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

Виктория Щербакова

Saint Petersburg

M410 09:20 Паровозик который пробует

M410

Дарья Горбунова

Saint Petersburg

Надежда Зверева

Saint Petersburg

Анна Копосова

Saint Petersburg

M411 09:22 Оптимисты

M411

Даниил Кривенко

Saint Petersburg

Ирина Кривенко

Saint Petersburg

Павел Кривенко

Saint Petersburg

Василиса Соболева

Peterhof

M412 09:24 Беляевы

M412

Полина Беляева

Saint Petersburg

Андрей Беляев

Saint Petersburg

Ольга Беляева

Saint Petersburg

M421 09:42 OpenAir 2

M421

Иван Семенов

Saint Petersburg

Ольга Семенова

Saint Petersburg

M422 09:44 Абонент временно недоступен

M422

Марина Асламова

Moscow Region

Нина Серегина

Moscow Region

M430 10:00 Командо$$$

M430

Ирина Качкина

Saint Petersburg

M431 10:02 Городские прогулки

M431

Елена Ульянова

Saint Petersburg

Алексей Давыдов

Saint Petersburg

M432 10:04 Маруся & Co

M432

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

Павел Шишканов

Saint Petersburg

Дина Шишканова

Saint Petersburg

M433 10:06 Выкрутасы

M433

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Цветков

Saint Petersburg

M434 10:08 четырестачетыре

M434

Стас Дьяков

Saint Petersburg

Ася Дьякова

Saint Petersburg

M435 10:10 Алла&Лео
Инга Сенорм

Saint Petersburg

Евгений Игнатьев

Saint Petersburg

Леон Сенорм

Saint Petersburg

Алла Тищенко

Saint Petersburg

M436 10:12 Муля

M436

Инна Комарова

Saint Petersburg

Мария Зайцева

Saint Petersburg

M437 10:14 Три кота

M437

Иван Котов

Saint Petersburg

Михаил Котов

Saint Petersburg

Федор Котов

Saint Petersburg

M438 10:16 Воробьев и друзья

M438

Анатолий Воробьев

Saint Petersburg

Ксения Воробьева

Saint Petersburg

Анастасия Глазунова

Saint Petersburg

Анастасия Рычагова

Saint Petersburg

M439 10:18 Северное сияние

M439

Фёдор Кондрашов

Vsevolozhsk

Светлана Кондрашова

Vsevolozhsk

Алёна Курдюмова

Vsevolozhsk

Мария Курдюмова

Vsevolozhsk

M440 10:20 Мама Маша и Ко

M440

Дима Крылов

Saint Petersburg

Костя Крылов

Saint Petersburg

M441 10:22 ZS

M441

M442 10:24 как-нибудь
Любовь Зубарева

Moscow

Максим Зубарева

Moscow

Леонид Лисовский

Moscow

M443 10:26 Kullagar

M443

Егор Брусов

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

Таисия Семенюк

Saint Petersburg

M444 10:28 ТриАда

M444

Анна Смирнова

Saint Petersburg

Андрей Хабаров

Saint Petersburg

Агата Хабарова

Saint Petersburg

M445 10:30 poksh

M445

Анна Круппа

Novosibirsk

M446 10:32 Alt-Shift

M446

Александр Кладовщиков

Leningrad Region

Глеб Кладовщиков

Leningrad Region

Матвей Кладовщиков

Leningrad Region

M447 10:34 Пингвины

M447

Александр Ярославцев

Moscow

M448 10:36 Ураган team

M448

Alexander Chernev

Saint Petersburg

Дарья Чернёва

Saint Petersburg

M450 10:40 Стрела

M450

Анастасия С

Saint Petersburg

Алексей С

Saint Petersburg

Анна С

Saint Petersburg

Павел С

Saint Petersburg

M451 10:42 А Лось-то тут причём?
Андрей Максим

Saint Petersburg

Василий Максим

Saint Petersburg

M452 10:44 Инициативные лентяи
Мария Аникина

Saint Petersburg

Вера Филатова

Saint Petersburg

M453 10:46 Мама и компания

M453

Александр Иванов

Saint Petersburg

Артем Иванов

Saint Petersburg

Степан Иванов

Saint Petersburg

M454 10:48 Тиль

M454

Сысоева Мария

Saint Petersburg

Валентина Шадрина

Saint Petersburg

Юлия Шадрина

Saint Petersburg

M455 10:50 Мама, ты где
Евгений Борисов

Moscow

Елена Кочеткова

Moscow

M456 10:52 Пегас и Ко
Вера Коренева

Saint Petersburg

Александр Коняшкин

Saint Petersburg

Валерия Прохорова

Saint Petersburg

M460 11:00 +2

M460

Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

M461 11:02 Marsach

M461

Александр Михайлов

Saint Petersburg

M462 11:04 The Pooh+

M462

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

Юлия Сугробова

Saint Petersburg

Андрей Туркин

Saint Petersburg

M463 11:06 Соня - мини-лев

M463

Александра Баландина

Moscow

Ольга Баландина

Moscow

Софья Баландина

Moscow

M464 11:08 Трое на колесах

M464

Ирина Матвеева

Saint Petersburg

Варвара Шкляр

Saint Petersburg

Елизавета Шкляр

Saint Petersburg

M465 11:10 Хрень-с-Горы

M465

M466 11:12 Четверо

M466

Артем Русинов

Saint Petersburg

Диляра Бакирова

Saint Petersburg

Роман Русинов

Saint Petersburg

Юлия Русинова

Saint Petersburg

M467 11:14 Бодрые кабачки

M467

Алексей Кабаченко

Saint Petersburg

Наталья Смирнова

Saint Petersburg

M468 11:16 Котики вперед
Анна Игнатенко

Saint Petersburg

Анна Иоффе

Saint Petersburg

Борис Карлов

Saint Petersburg

Георгий Пронин

Saint Petersburg

M469 11:18 Наличники

M469

Нелля Прокопьева

Saint Petersburg

M470 11:20 Питерские коты

M470

Александр Лебедев

Saint Petersburg

M471 11:22 Поздравляем Таню

M471

M472 11:24 Хулиганье

M472

Ульяна Пшеничная

Saint Petersburg

M473 11:26 ГенчоИзабелла+

M473

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Наталья Царлунг

Saint Petersburg

Полина Шмакова

Saint Petersburg

M474 11:28 Носочек

M474

Ольга Сырова

Saint Petersburg

Наталья Кетова

Saint Petersburg

Владислав Кузьмин

Saint Petersburg

Таисия Сырова

Saint Petersburg

M475 11:30 Тигрята

M475

Михаил Щепочкин

Saint Petersburg

Екатерина Щепочкина

Saint Petersburg

Татьяна Щепочкина

Saint Petersburg

M476 11:32 Черные чернушки

M476

Андрей Катаев

Saint Petersburg

Роман Тюркин

Saint Petersburg

Татьяна Тюркина

Saint Petersburg

M477 11:34 Лучше всех

M477

Мария Рижская

Moscow Region

Максим Хоружий

Moscow

M478 11:36 Куки

M478

Полина Долгих

Saint Petersburg

Александр Долгих

Saint Petersburg

M480 11:40 МаЛиНа

M480

Maksim Bor

Saint Petersburg

Anastasiia Bor

Saint Petersburg

Elizaveta Bor

Saint Petersburg

M481 11:42 ЭВРИКА

M481

M482 11:44 из Greenландии

M482

Роман Маркарян

Leningrad Region

M483 11:46 Хорошая погода БУДЬ!

M483

M484 11:48 Умный Кот

M484

M487 11:54 Просто так

M487

Ярослав Александров

Saint Petersburg

Дарья Любчич

Moscow

M488 11:56 Молодежка

M488

Наташа Григорьева

Veliky Novgorod

Вадим Давыдов

Veliky Novgorod

Валерия Сулима

Veliky Novgorod