Category 

Full name City Team number and name Start time
Vita Krylova
Moscow   700 «Ложь о потустороннем» 09:00
Евгений Аверкин
Moscow   705 «Шизики шутят» 09:10
Екатерина Аленэ
Kiev   722 «Доктор ШТО» 09:44
Михаил Амурский
Moscow   731 «Зевгма» 10:02
Юлия Верхолаз
Moscow   705 «Шизики шутят» 09:10
Александр Воронов
Moscow   721 «Затратный трататаэдр» 09:42
Елена Галицкая
Kiev   702 «Ололо» 09:04
Ната Гелетий
Moscow   720 «Три Звездочки» 09:40
Майя Глумова
Moscow   731 «Зевгма» 10:02
Анна Гурьянова
Moscow   705 «Шизики шутят» 09:10
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   717 «Случайный сарос» 09:34
Денис Завелев
Moscow   700 «Ложь о потустороннем» 09:00
Виталий Квитковский
Moscow   720 «Три Звездочки» 09:40
Алена Кислицина
Moscow   719 «KVN - АК МЭИ» 09:38
Ваня Колос
Kiev   722 «Доктор ШТО» 09:44
Игорь Манжай
Moscow   719 «KVN - АК МЭИ» 09:38
Даша Метлицкая
Moscow   709 «Шизофазия» 09:18
Вадим Назаров
Moscow   719 «KVN - АК МЭИ» 09:38
Евгения Попова
Saint Petersburg   735 «Ёжики-хрюшечки и прочие Карлсоны» 10:10
Дмитрий Поспелов
Moscow   703 «Мельница» 09:06
Елена Разенкова
Saint Petersburg   731 «Зевгма» 10:02
Алексей Рязанов
Moscow   733 «Еноты Интернета» 13:10
Варвара Секова
Moscow   705 «Шизики шутят» 09:10
Игорь Тимашев
Moscow   704 «Соймы на Ильмене» 09:08
Максим Тисейко
Kiev   722 «Доктор ШТО» 09:44
Нина Трунина
Saint Petersburg   717 «Случайный сарос» 09:34
Юлия Усенко
Kiev   706 «Капитошка» 09:12
Александр Хачатурян
Moscow   708 «Муякан» 09:16
Алексей Айрапетов
Moscow   707 «Умортерра» 09:14
Ирина Богомолова
Moscow   703 «Мельница» 09:06
Галина Ганичева
Saint Petersburg   716 «Вспомнить все» 09:32
Диан Жемолдинов
Moscow   700 «Ложь о потустороннем» 09:00
Дарья Козека
Kiev   701 «КотанЫ» 09:02
Дмитрий Корженевский
Moscow   718 «Northwind» 09:36
Валентина Кочергина
Moscow   732 «Зеленый слон» 10:04
Анна Кулибабина
Moscow   718 «Northwind» 09:36
Аня Локштанова
Moscow Region   704 «Соймы на Ильмене» 09:08
Екатерина Нигова
Other Central FD cities   707 «Умортерра» 09:14
Михаил Пядёркин
Moscow   735 «Ёжики-хрюшечки и прочие Карлсоны» 10:10
Анна Рязанова
Moscow   733 «Еноты Интернета» 13:10
Николай Скавинский
Moscow   709 «Шизофазия» 09:18
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   735 «Ёжики-хрюшечки и прочие Карлсоны» 10:10
Юра Сытый
Kiev   723 «МИКс» 09:46
Миха Аралов
Kiev   723 «МИКс» 09:46
Ксю Аралова
Kiev   723 «МИКс» 09:46
Павел Ганичев
Saint Petersburg   716 «Вспомнить все» 09:32
Евгений Гельфер
Moscow   708 «Муякан» 09:16
Алексей Головнов
Kiev   738 «Когіто» 10:16
Виталий Гольдштейн
Moscow   735 «Ёжики-хрюшечки и прочие Карлсоны» 10:10
Вячеслав Горбоносов
Moscow   718 «Northwind» 09:36
Михаил Горчаков
Moscow   720 «Три Звездочки» 09:40
Наталья Кочергина
Moscow   732 «Зеленый слон» 10:04
Дмитрий Крестьянко
Moscow   703 «Мельница» 09:06
Юлия Левицкая
Moscow   708 «Муякан» 09:16
Юлия Левицкая
Moscow   708 «Муякан» 09:16
Гриша Локштанов
Moscow Region   704 «Соймы на Ильмене» 09:08
Андрей Мартыненко
Kiev   710 «КЩХЛ» 09:20
Игорь Москаленко
Kiev   723 «МИКс» 09:46
Евгений Науменко
Kiev   710 «КЩХЛ» 09:20
Михаил Нокель
Moscow   721 «Затратный трататаэдр» 09:42
Алексей Рыжов
Moscow   733 «Еноты Интернета» 13:10
Вера Соколова
Moscow   704 «Соймы на Ильмене» 09:08
Света Федяева
Moscow   719 «KVN - АК МЭИ» 09:38
Никита Филь
Kiev   738 «Когіто» 10:16
Михаил Челышев
Moscow   731 «Зевгма» 10:02
Дмитрий Шапкин
Kiev   702 «Ололо» 09:04
Дмитрий Шапкин
Kiev   701 «КотанЫ» 09:02
Роман Шаповалов
Moscow   721 «Затратный трататаэдр» 09:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 Ложь о потустороннем

700

Формула ОТ , Следопыт , ё-game , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
701 09:02 КотанЫ

701

Дмитрий Шапкин

Kiev

702 09:04 Ололо

702

Дмитрий Шапкин

Kiev

703 09:06 Мельница

703

Дмитрий Крестьянко

Moscow

704 09:08 Соймы на Ильмене

704

Гриша Локштанов

Moscow Region

Вера Соколова

Moscow

705 09:10 Шизики шутят

705

МГУ , Следопыт , Гимназия №1543 , Москва , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , ЧГК
706 09:12 Капитошка

706

707 09:14 Умортерра

707

708 09:16 Муякан

708

Евгений Гельфер

Moscow

Юлия Левицкая

Moscow

Юлия Левицкая

Moscow

ЛЭШ , Гимназия №1543
709 09:18 Шизофазия

709

710 09:20 КЩХЛ

710

Андрей Мартыненко

Kiev

Евгений Науменко

Kiev

716 09:32 Вспомнить все

716

Павел Ганичев

Saint Petersburg

717 09:34 Случайный сарос

717

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

718 09:36 Northwind

718

Вячеслав Горбоносов

Moscow

ЛЭШ
719 09:38 KVN - АК МЭИ

719

Света Федяева

Moscow

МГУ , Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
720 09:40 Три Звездочки

720

Михаил Горчаков

Moscow

МГУ , Следопыт , НИУ МЭИ
721 09:42 Затратный трататаэдр

721

Михаил Нокель

Moscow

Роман Шаповалов

Moscow

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Москва , tratata
722 09:44 Доктор ШТО

722

723 09:46 МИКс

723

Миха Аралов

Kiev

Ксю Аралова

Kiev

Игорь Москаленко

Kiev

731 10:02 Зевгма

731

Михаил Челышев

Moscow

732 10:04 Зеленый слон

732

Наталья Кочергина

Moscow

733 13:10 Еноты Интернета

733

Алексей Рыжов

Moscow

734 10:08 Fen'o'men

734

735 10:10 Ёжики-хрюшечки и прочие Карлсоны

735

Евгения Попова

Saint Petersburg

Виталий Гольдштейн

Moscow

738 10:16 Когіто

738

Алексей Головнов

Kiev

Никита Филь

Kiev