Category 

Full name City Team number and name Start time
Nataly Ege
Saint Petersburg   405 «Vendetta» 09:10
Masha Leybenzon
Moscow   412 «Мурр2019» 09:24
Настя VOLK
Peterhof   446 «Круче тучи» 10:32
Лизавета Агуреева
Saint Petersburg   4103 «Мандаринка» 12:26
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   433 «АЗАРТ» 10:06
Наталья Акимова
Moscow   424 «Команчи» 09:48
Марина Альтшулер
Moscow   418 «Ежики» 09:36
Галина Анисимова
Saint Petersburg   417 «Крысокотята» 09:34
Лев Беднягин
Saint Petersburg   401 «Лев и Маркус» 09:02
Полина Белоусова
Saint Petersburg   421 «Белый Ус» 09:42
Алина Бельтюкова
Saint Petersburg   422 «ялО&ялО» 09:44
Нина Белявская
Moscow   411 «Сфинксы Вестингауза» 09:22
Екатерина Березецкая
Leningrad Region   4111 «Борзые щенки» 12:42
Виктория Бородина
Saint Petersburg   492 «Франкенмини» 12:04
Елизавета Брук
Saint Petersburg   471 «Тюленчики» 11:22
Елена Васильева
Saint Petersburg   461 «Добрые пельмешки» 11:02
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   402 «Мешки с костями» 09:04
Ольга Ващенкова
Saint Petersburg   434 «Guardians of the Galaxy» 10:08
Андрей Вихров
Moscow   406 «Ходики» 09:12
Марина Григорьева
Saint Petersburg   459 «Зеленый кот» 10:58
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   456 «Летучие голландцы» 10:52
Екатерина Гуторова
Saint Petersburg   432 «Морковки» 10:04
Антонина Демидова
Moscow   482 «ТоМа и ЭльФ» 11:44
Алексей Дюжев
Saint Petersburg   438 «Горница» 10:16
Арина Жуковская
Saint Petersburg   4102 «Not my problama» 12:24
Елена Иванова
Saint Petersburg   473 «Котята против клубков» 11:26
Алена Ильина
Saint Petersburg   441 «Yankiriki» 10:22
Анастасия Калинкова
Saint Petersburg   455 «Первопроходцы» 10:50
Виктория Карагужева
Saint Petersburg   463 «Виктория» 11:06
Ольга Карачева
Saint Petersburg   469 «Пятак» 11:18
Надежда Киселева
Saint Petersburg   487 «Пуськи бятые» 11:54
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   436 «Лизун» 10:12
Даша Кочнева
Saint Petersburg   4101 «Лунные Волки» 12:22
Виктория Крестьянинова
Saint Petersburg   457 «Счастливчики» 10:54
Оля Кривушко
Leningrad Region   416 «Rabid Ferrets» 09:32
Ольга Крысанова
Saint Petersburg   439 «Питерские котики» 10:18
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   437 «Гвл» 10:14
Ирина Мачс
Saint Petersburg   4119 «Ухты-Пухты» 12:58
Светлана Медведева
Leningrad Region   403 «Суслики» 09:06
Евгений Миролюбов
Saint Petersburg   443 «ПыльСтолбом» 10:26
Илья Мищенко
Saint Petersburg   435 «Kullagar» 10:10
Дмитрий Новиков
Saint Petersburg   491 «ПанНо» 12:02
Анна Новикова
Saint Petersburg   444 «Капут драконис» 10:28
Василиса Петрова
Saint Petersburg   428 «Борщевики» 09:56
Светлана Радионова
Saint Petersburg   467 «Ходилки-Бродилки» 11:14
Евгений Романовский
Saint Petersburg   486 «Дракон» 11:52
Алексей Савельев
Saint Petersburg   499 «Бодр с бодренком» 12:18
Ирина Соколова
Kolpino   449 «ЁКЛМН» 10:38
Сергей Сытник
Saint Petersburg   445 «Диванные войска» 10:30
Горюк Татьяна
Gatchina   4117 «Чучундрики» 12:54
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   480 «Тихо-ходы» 11:40
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   426 «Тихо-тихо» 09:52
Наталия Тихонова
Moscow   490 «Улитоны» 12:00
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   4109 «Троли-Профитроли» 12:38
Полина Трофимова
Saint Petersburg   476 «Альбатроша» 11:32
Наталья Утина
Saint Petersburg   481 «ПешеЁж» 11:42
Максим Ушаков
Moscow   412 «Мурр2019» 09:24
Светлана Шапошникова
Moscow   427 «Стремительные Бобры» 09:54
Антон Шумилов
Saint Petersburg   436 «Лизун» 10:12
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   436 «Лизун» 10:12
Алена Щурская
Saint Petersburg   465 «Зайцы-гуляйцы» 11:10
Ольга Акимова
Saint Petersburg   493 «Астраханцы» 12:06
Александра Андреева
Saint Petersburg   489 «Ёжики2» 11:58
Сергей Белорусец
Saint Petersburg   494 «МЕМС» 12:08
Валерия Белоцерковская
Moscow Region   425 «Дежурные по апрелю» 09:50
Алексей Вишняков
Saint Petersburg   433 «АЗАРТ» 10:06
Светлана Галкина
Saint Petersburg   474 «Пешки1» 11:28
Светлана Григорьева
Saint Petersburg   483 «Дракоши» 11:46
Елена Джумук
Saint Petersburg   496 «Soul Knight» 12:12
Красникова Евгения
Saint Petersburg   429 «Молния ТуТ» 09:58
Елена Емельяненко
Saint Petersburg   4100 «Головастики» 12:20
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   454 «Фиолетовые щенки» 10:48
Мария Каган
Saint Petersburg   497 «Контактный зоопарк» 12:14
Марина Ким
Leningrad Region   446 «Круче тучи» 10:32
Оксана Лазарева
Saint Petersburg   452 «Метеор» 10:44
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   466 «Зер гут» 11:12
Тина Ларионова
Moscow   479 «Поляна+» 11:38
Алексей Логинов
Saint Petersburg   484 «Кенгуры» 11:48
Лидия Луппова
Saint Petersburg   447 «Любители» 10:34
Александр Метелкин
Saint Petersburg   4106 «Рыцари круглого стола» 12:32
Лора Морозова
Saint Petersburg   4104 «Ржавая собачка» 12:28
Галина Озерова
Saint Petersburg   413 «Корюшки» 09:26
Наталья Павлюк
Saint Petersburg   420 «Любопытные носки» 09:40
Юлия Пересторонина
Saint Petersburg   453 «Подружки» 10:46
Наталья Полюшкова
Saint Petersburg   475 «Do it!» 11:30
Марина Пуляевская
Saint Petersburg   451 «Пуля» 10:42
Мария Раззак
Saint Petersburg   458 «Жучка и Ко.» 10:56
Мария Ребрикова
Moscow   460 «Колесо» 11:00
Ольга Самгина
Saint Petersburg   404 «Новичкам везёт» 09:08
Татьяна Самсонова
Saint Petersburg   4105 «4 Кота» 12:30
Александр Сидоров
Saint Petersburg   464 «Забегосы» 11:08
Мария Смирнова
Saint Petersburg   440 «Зайки-попрыгайки» 10:20
Диана Соболева
Peterhof   446 «Круче тучи» 10:32
Михаил Тихонов
Saint Petersburg   4115 «Тихоновы» 12:50
александр третьяк
Saint Petersburg   498 «треть бычка» 12:16
Карина Тух
Saint Petersburg   4110 «Лев Быков» 12:40
Оксана Шамашова
Saint Petersburg   4107 «Скорость» 12:34
Мария Шарапова
Gatchina   4117 «Чучундрики» 12:54
Яворская Элла
Saint Petersburg   415 «Бульквасен» 09:30
Мария Юшкова
Moscow   400 «Гаврюша» 09:00
Анна Авинская
Saint Petersburg   462 «Коты-воители» 11:04
Антонина Агуреева
Saint Petersburg   4103 «Мандаринка» 12:26
Ольга Азаренкова
Saint Petersburg   422 «ялО&ялО» 09:44
Елена Азарова
Saint Petersburg   433 «АЗАРТ» 10:06
Наталья Александрова
Saint Petersburg   413 «Корюшки» 09:26
Женя Альтшулер
Moscow   418 «Ежики» 09:36
Максим Андронаки
Saint Petersburg   405 «Vendetta» 09:10
Василий Анисимов
Saint Petersburg   417 «Крысокотята» 09:34
Майя Аношина
Moscow   482 «ТоМа и ЭльФ» 11:44
Анна Антрушина
Saint Petersburg   475 «Do it!» 11:30
Алиса Арбичева
Saint Petersburg   474 «Пешки1» 11:28
Анна Аржанова
Saint Petersburg   478 «Черепашки» 11:36
Татьяна Аржанова
Saint Petersburg   478 «Черепашки» 11:36
Ольга Арсентьева
Saint Petersburg   422 «ялО&ялО» 09:44
Лариса Баданина
Saint Petersburg   481 «ПешеЁж» 11:42
Татьяна Баданина
Saint Petersburg   481 «ПешеЁж» 11:42
Тимур Батырев
Saint Petersburg   431 «Тимур и его команда» 10:02
Марк Беднягин
Saint Petersburg   401 «Лев и Маркус» 09:02
Ефим Белорусец
Saint Petersburg   494 «МЕМС» 12:08
Маргарита Белорусец
Saint Petersburg   494 «МЕМС» 12:08
Марина Белорусец
Saint Petersburg   494 «МЕМС» 12:08
Елизавета Белоцерковская
Moscow Region   425 «Дежурные по апрелю» 09:50
Елена Бельтюкова
Saint Petersburg   422 «ялО&ялО» 09:44
Татьяна Белявская
Moscow   411 «Сфинксы Вестингауза» 09:22
Варвара Березецкая
Leningrad Region   4111 «Борзые щенки» 12:42
Василиса Березецкая
Leningrad Region   4111 «Борзые щенки» 12:42
Дмитрий Березецкий
Leningrad Region   4111 «Борзые щенки» 12:42
Алексей Богорад
Saint Petersburg   429 «Молния ТуТ» 09:58
Софья Богорад
Saint Petersburg   429 «Молния ТуТ» 09:58
Ника Брук
Saint Petersburg   471 «Тюленчики» 11:22
Татьяна Бутрим
Saint Petersburg   4107 «Скорость» 12:34
Полина Варламова
Saint Petersburg   462 «Коты-воители» 11:04
Надежда Васильева
Saint Petersburg   405 «Vendetta» 09:10
Юлия Васильева
Saint Petersburg   461 «Добрые пельмешки» 11:02
Максим Ващенков
Saint Petersburg   434 «Guardians of the Galaxy» 10:08
Анна Ващенкова
Saint Petersburg   434 «Guardians of the Galaxy» 10:08
Владимир Великанов
Saint Petersburg   4108 «Великан» 12:36
Зинаида Великанова
Saint Petersburg   4108 «Великан» 12:36
Елена Веремчук
Saint Petersburg   459 «Зеленый кот» 10:58
Григорий Вихров
Moscow   406 «Ходики» 09:12
Ярослав Волков
Peterhof   446 «Круче тучи» 10:32
Диана Волхова
Saint Petersburg   4109 «Троли-Профитроли» 12:38
Елена Волхова
Saint Petersburg   4109 «Троли-Профитроли» 12:38
Алена Воробьева
Saint Petersburg   468 «Орущие в терновнике» 11:16
Янина Воробьева
Saint Petersburg   468 «Орущие в терновнике» 11:16
Эльвира Гаврикова
Moscow   482 «ТоМа и ЭльФ» 11:44
Дарья Гаглоева
Saint Petersburg   475 «Do it!» 11:30
Андрей Галкин
Saint Petersburg   474 «Пешки1» 11:28
Александра Гарбуз
Saint Petersburg   4114 «Пушкинские раздолбаи» 12:48
Людмила Гатчина
Saint Petersburg   415 «Бульквасен» 09:30
Алексей Гашко
Saint Petersburg   496 «Soul Knight» 12:12
Тимофей Гогин
Saint Petersburg   499 «Бодр с бодренком» 12:18
Маргарита Горовенко
Saint Petersburg   431 «Тимур и его команда» 10:02
Иван Горюк
Gatchina   4117 «Чучундрики» 12:54
Кузьма Грибанов
Saint Petersburg   487 «Пуськи бятые» 11:54
Макар Грибанов
Saint Petersburg   487 «Пуськи бятые» 11:54
Егор Григорьева
Saint Petersburg   483 «Дракоши» 11:46
Мария Гринберг
Saint Petersburg   466 «Зер гут» 11:12
Григорий Гундобин
Saint Petersburg   4106 «Рыцари круглого стола» 12:32
Михаил Гурына
Saint Petersburg   430 «Бусинки» 10:00
Светлана Гурына
Saint Petersburg   430 «Бусинки» 10:00
Таисия Гурына
Saint Petersburg   430 «Бусинки» 10:00
Денис Гусинский
Saint Petersburg   493 «Астраханцы» 12:06
Николай Гуторов
Saint Petersburg   432 «Морковки» 10:04
Инна Гуторова
Saint Petersburg   432 «Морковки» 10:04
Наталья Данькова
Saint Petersburg   430 «Бусинки» 10:00
Пётр Дементьев
Saint Petersburg   454 «Фиолетовые щенки» 10:48
Анна Дудкина
Saint Petersburg   489 «Ёжики2» 11:58
Людмила Дюжева
Saint Petersburg   438 «Горница» 10:16
Алиса Емельяненко
Saint Petersburg   4100 «Головастики» 12:20
Илья Еськин
Saint Petersburg   400 «Гаврюша» 09:00
Анна Жуковская
Saint Petersburg   4102 «Not my problama» 12:24
Лаура Залионка
Saint Petersburg   474 «Пешки1» 11:28
Андрей Зохан
Saint Petersburg   492 «Франкенмини» 12:04
Инга Иванова
Saint Petersburg   454 «Фиолетовые щенки» 10:48
Ирина Иванова
Saint Petersburg   409 «Савелий и Ко» 09:18
Марьяна Иванова
Moscow   424 «Команчи» 09:48
Софья Иглина
Moscow   412 «Мурр2019» 09:24
Галина Игнатьева
Veliky Novgorod   409 «Савелий и Ко» 09:18
Галина Игнатьева
Saint Petersburg   468 «Орущие в терновнике» 11:16
Павел Каган
Saint Petersburg   497 «Контактный зоопарк» 12:14
Александр Каравайчик
Saint Petersburg   437 «Гвл» 10:14
Марина Карагужева
Saint Petersburg   463 «Виктория» 11:06
Оля Карапетян
Moscow   424 «Команчи» 09:48
Юрий Карапетян
Moscow   477 «О'Мэлли» 11:34
Варвара Карачева
Saint Petersburg   469 «Пятак» 11:18
Артём Карбышев
Moscow   424 «Команчи» 09:48
Оля Карманова
Saint Petersburg   471 «Тюленчики» 11:22
Анастасия Кемерова
Saint Petersburg   485 «Город на воде» 11:50
Анна Кибальник
Leningrad Region   403 «Суслики» 09:06
Тамара Киндякова
Saint Petersburg   4116 «Девчата с Голодая» 12:52
Ярослава Киндякова
Saint Petersburg   4116 «Девчата с Голодая» 12:52
Андрей Коваленко
Saint Petersburg   452 «Метеор» 10:44
Ната Колодкина
Moscow   418 «Ежики» 09:36
Елена Коломцева
Saint Petersburg   431 «Тимур и его команда» 10:02
Вероника Коняева
Saint Petersburg   440 «Зайки-попрыгайки» 10:20
Катя Корнеева
Moscow   418 «Ежики» 09:36
Дима Корнилов
Saint Petersburg   498 «треть бычка» 12:16
Юрий Корнилов
Saint Petersburg   498 «треть бычка» 12:16
Ольга Корчагина
Saint Petersburg   4101 «Лунные Волки» 12:22
Таисия Корчагина
Saint Petersburg   4101 «Лунные Волки» 12:22
София Кочнева
Saint Petersburg   4101 «Лунные Волки» 12:22
Сергей Крамбалев
Saint Petersburg   481 «ПешеЁж» 11:42
Иван Красников
Saint Petersburg   429 «Молния ТуТ» 09:58
Артём Крестьянинов
Saint Petersburg   457 «Счастливчики» 10:54
Дмитрий Крестьянинов
Saint Petersburg   457 «Счастливчики» 10:54
Полина Крестьянинова
Saint Petersburg   457 «Счастливчики» 10:54
Георгий Крицук
Saint Petersburg   456 «Летучие голландцы» 10:52
Александра Крусанова
Saint Petersburg   448 «Весёлый шурикат» 10:36
Владислав Крысанов
Saint Petersburg   439 «Питерские котики» 10:18
Виктор Куряшкин
Saint Petersburg   4114 «Пушкинские раздолбаи» 12:48
Тимур Куряшкин
Saint Petersburg   4114 «Пушкинские раздолбаи» 12:48
Ульяна Куряшкина
Saint Petersburg   4114 «Пушкинские раздолбаи» 12:48
Василиса Лабзова
Saint Petersburg   4116 «Девчата с Голодая» 12:52
Мария Лазаревская
Moscow   411 «Сфинксы Вестингауза» 09:22
Светлана Лазаревская
Moscow   411 «Сфинксы Вестингауза» 09:22
Константин Ларионов
Moscow Region   490 «Улитоны» 12:00
Полина Ларионова
Moscow   479 «Поляна+» 11:38
Иван Леваков
Saint Petersburg   496 «Soul Knight» 12:12
Мария Левакова
Saint Petersburg   496 «Soul Knight» 12:12
Даниил Логинов
Saint Petersburg   484 «Кенгуры» 11:48
Людмила Логинова
Saint Petersburg   484 «Кенгуры» 11:48
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   480 «Тихо-ходы» 11:40
Надежда Любич
Saint Petersburg   428 «Борщевики» 09:56
Георгий Маракшин
Saint Petersburg   453 «Подружки» 10:46
Василиса Маракшина
Saint Petersburg   453 «Подружки» 10:46
Вероника Матвеева
Saint Petersburg   4104 «Ржавая собачка» 12:28
Виктор Мачс
Saint Petersburg   4119 «Ухты-Пухты» 12:58
Михаил Мачс
Saint Petersburg   4119 «Ухты-Пухты» 12:58
Артемий Медведев
Saint Petersburg   4105 «4 Кота» 12:30
Михаил Медведев
Saint Petersburg   4105 «4 Кота» 12:30
Дмитрий Мельников
Saint Petersburg   485 «Город на воде» 11:50
Степан Мельников
Saint Petersburg   485 «Город на воде» 11:50
Любовь Мельникова
Saint Petersburg   485 «Город на воде» 11:50
Дмитрий Метелкин
Saint Petersburg   4106 «Рыцари круглого стола» 12:32
Юрий Милёхин
Moscow Region   490 «Улитоны» 12:00
Георгий Миролюбов
Saint Petersburg   443 «ПыльСтолбом» 10:26
Катерина Миролюбова
Saint Petersburg   443 «ПыльСтолбом» 10:26
Ольга Миролюбова
Saint Petersburg   443 «ПыльСтолбом» 10:26
Мария Михайлова
Saint Petersburg   495 «Мишки Гамми» 12:10
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   435 «Kullagar» 10:10
Федор Молодченко
Moscow   482 «ТоМа и ЭльФ» 11:44
Иван Москалев
Saint Petersburg   483 «Дракоши» 11:46
Марина Москалева
Saint Petersburg   483 «Дракоши» 11:46
Василий Мусяков
Saint Petersburg   449 «ЁКЛМН» 10:38
Александра Мусякова
Kolpino   449 «ЁКЛМН» 10:38
Евгения Мусякова
Kolpino   449 «ЁКЛМН» 10:38
Валентин Новиков
Saint Petersburg   491 «ПанНо» 12:02
Лев Новиков
Saint Petersburg   444 «Капут драконис» 10:28
Олег Новиков
Saint Petersburg   491 «ПанНо» 12:02
Екатерина Новикова
Saint Petersburg   453 «Подружки» 10:46
Полина Оводнева
Saint Petersburg   431 «Тимур и его команда» 10:02
Алексей Озеров
Saint Petersburg   414 «Crazy cats!» 09:28
Мария Озерова
Saint Petersburg   413 «Корюшки» 09:26
Татьяна Орёл
Saint Petersburg   404 «Новичкам везёт» 09:08
Кира Оснач
Saint Petersburg   441 «Yankiriki» 10:22
Свелана Оснач
Saint Petersburg   441 «Yankiriki» 10:22
Лена Павлова
Saint Petersburg   4113 «Вероника и Ко» 12:46
Любовь Павлоцкая
Saint Petersburg   413 «Корюшки» 09:26
Алексей Павлюк
Saint Petersburg   420 «Любопытные носки» 09:40
Варвара Павлюк
Saint Petersburg   420 «Любопытные носки» 09:40
Никита Павлюк
Saint Petersburg   420 «Любопытные носки» 09:40
Екатерина Панова
Saint Petersburg   491 «ПанНо» 12:02
Алина Паршакова
Leningrad Region   403 «Суслики» 09:06
Галина Перетягина
Saint Petersburg   462 «Коты-воители» 11:04
Андрей Петров
Saint Petersburg   455 «Первопроходцы» 10:50
Игорь Петров
Saint Petersburg   465 «Зайцы-гуляйцы» 11:10
Фёдор Петров
Saint Petersburg   428 «Борщевики» 09:56
Яромир Петров
Saint Petersburg   455 «Первопроходцы» 10:50
Роман Пиляшкин
Saint Petersburg   4113 «Вероника и Ко» 12:46
Вероника Пиляшкина
Saint Petersburg   4113 «Вероника и Ко» 12:46
Ульяна Позднякова
Saint Petersburg   437 «Гвл» 10:14
Алиса Полякова
Saint Petersburg   4109 «Троли-Профитроли» 12:38
Лидия Попова
Saint Petersburg   448 «Весёлый шурикат» 10:36
Антон Пуляевский
Saint Petersburg   451 «Пуля» 10:42
Михаил Пуляевский
Saint Petersburg   451 «Пуля» 10:42
Михаил Радионов
Saint Petersburg   467 «Ходилки-Бродилки» 11:14
Федор Раззак
Saint Petersburg   458 «Жучка и Ко.» 10:56
Артем Ребриков
Moscow   460 «Колесо» 11:00
Дмитрий Ребриков
Moscow   460 «Колесо» 11:00
Игорь Ребриков
Moscow   460 «Колесо» 11:00
Всеволод Романовский
Saint Petersburg   486 «Дракон» 11:52
Егор Румянцев
Moscow   477 «О'Мэлли» 11:34
Мария Румянцева
Moscow   477 «О'Мэлли» 11:34
Дарья Русанова
Saint Petersburg   4116 «Девчата с Голодая» 12:52
Алиса Русинова
Saint Petersburg   421 «Белый Ус» 09:42
Николай Савельев
Saint Petersburg   499 «Бодр с бодренком» 12:18
Яна Сазыкина
Saint Petersburg   441 «Yankiriki» 10:22
Ярослав Самгин
Saint Petersburg   404 «Новичкам везёт» 09:08
Лев Саратовцев
Saint Petersburg   438 «Горница» 10:16
Роман Саратовцев
Saint Petersburg   438 «Горница» 10:16
Эмилия Сафарова
Saint Petersburg   480 «Тихо-ходы» 11:40
Антонина Свентусова
Saint Petersburg   402 «Мешки с костями» 09:04
Игорь Свешников
Saint Petersburg   466 «Зер гут» 11:12
Таисия Семенюк
Saint Petersburg   435 «Kullagar» 10:10
Генри Сидоров
Saint Petersburg   464 «Забегосы» 11:08
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   464 «Забегосы» 11:08
Дарья Силкина
Saint Petersburg   489 «Ёжики2» 11:58
Сергей Скатов
Saint Petersburg   4115 «Тихоновы» 12:50
София Скворцова
Saint Petersburg   4100 «Головастики» 12:20
Константин Смирнов
Saint Petersburg   440 «Зайки-попрыгайки» 10:20
Дарья Смирнова
Saint Petersburg   440 «Зайки-попрыгайки» 10:20
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   456 «Летучие голландцы» 10:52
Полина Смирнова
Saint Petersburg   456 «Летучие голландцы» 10:52
Вера Сняткова
Saint Petersburg   414 «Crazy cats!» 09:28
Вика Сняткова
Saint Petersburg   414 «Crazy cats!» 09:28
Марина Сняткова
Saint Petersburg   414 «Crazy cats!» 09:28
Арина Соломенникова
Saint Petersburg   493 «Астраханцы» 12:06
Ярослав Стяжкин
Saint Petersburg   437 «Гвл» 10:14
Михаил Сытник
Saint Petersburg   445 «Диванные войска» 10:30
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   473 «Котята против клубков» 11:26
Артем Тимофеев
Saint Petersburg   478 «Черепашки» 11:36
Дарья Тимофеева
Saint Petersburg   473 «Котята против клубков» 11:26
Олеся Тихомирова
Leningrad Region   416 «Rabid Ferrets» 09:32
София Тихомирова
Leningrad Region   416 «Rabid Ferrets» 09:32
Федор Тихонов
Saint Petersburg   4115 «Тихоновы» 12:50
Дарья Тихонова
Saint Petersburg   426 «Тихо-тихо» 09:52
Нина Тихонова
Saint Petersburg   4115 «Тихоновы» 12:50
Таисия Тихонова
Moscow   490 «Улитоны» 12:00
Нина Тишкова
Saint Petersburg   447 «Любители» 10:34
Степа Третьяк
Saint Petersburg   498 «треть бычка» 12:16
Александра Тух
Saint Petersburg   4110 «Лев Быков» 12:40
Вера Ушакова
Moscow   412 «Мурр2019» 09:24
Лев Факторович
Saint Petersburg   462 «Коты-воители» 11:04
Виктория Хоменкова
Saint Petersburg   451 «Пуля» 10:42
Рома Храмов
Saint Petersburg   459 «Зеленый кот» 10:58
Артем Цимко
Leningrad Region   403 «Суслики» 09:06
Иван Чистяков
Moscow   477 «О'Мэлли» 11:34
Александр Шакиров
Saint Petersburg   476 «Альбатроша» 11:32
Валерий Шакиров
Saint Petersburg   476 «Альбатроша» 11:32
Владислав Шамашов
Saint Petersburg   4107 «Скорость» 12:34
Вячеслав Шамашов
Saint Petersburg   4107 «Скорость» 12:34
Андрей Шапошников
Moscow   427 «Стремительные Бобры» 09:54
Аня Шахраманьян
Moscow   479 «Поляна+» 11:38
Ирина Шахраманьян
Moscow   479 «Поляна+» 11:38
Лиза Шевченко
Saint Petersburg   459 «Зеленый кот» 10:58
Даниил Шкунида
Saint Petersburg   469 «Пятак» 11:18
Наталья Шкунида
Saint Petersburg   469 «Пятак» 11:18
Георгий Шонин
Saint Petersburg   442 «ВместеШоны» 10:24
Мария Шонина
Saint Petersburg   442 «ВместеШоны» 10:24
Юлия Шпак
Saint Petersburg   497 «Контактный зоопарк» 12:14
Дарья Шумова
Saint Petersburg   468 «Орущие в терновнике» 11:16
Александр Шутков
Saint Petersburg   493 «Астраханцы» 12:06
Савелий Щукин
Veliky Novgorod   409 «Савелий и Ко» 09:18
Дэниз Эге
Saint Petersburg   405 «Vendetta» 09:10
Анастасия Юсова
Saint Petersburg   4106 «Рыцари круглого стола» 12:32
Павел Юшков
Moscow   400 «Гаврюша» 09:00
Таисия Яворская
Saint Petersburg   415 «Бульквасен» 09:30
Тимофей Яворский
Saint Petersburg   415 «Бульквасен» 09:30
Михаил Яцкевич
Saint Petersburg   4100 «Головастики» 12:20
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Гаврюша

400

Илья Еськин

Saint Petersburg

Павел Юшков

Moscow

401 09:02 Лев и Маркус

401

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Марк Беднягин

Saint Petersburg

402 09:04 Мешки с костями

402

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Антонина Свентусова

Saint Petersburg

403 09:06 Суслики

403

Анна Кибальник

Leningrad Region

Алина Паршакова

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

404 09:08 Новичкам везёт

404

Ольга Самгина

Saint Petersburg

Татьяна Орёл

Saint Petersburg

Ярослав Самгин

Saint Petersburg

405 09:10 Vendetta

405

Nataly Ege

Saint Petersburg

Максим Андронаки

Saint Petersburg

Надежда Васильева

Saint Petersburg

Дэниз Эге

Saint Petersburg

406 09:12 Ходики

406

Григорий Вихров

Moscow

409 09:18 Савелий и Ко

409

Ирина Иванова

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Veliky Novgorod

Савелий Щукин

Veliky Novgorod

411 09:22 Сфинксы Вестингауза

411

Татьяна Белявская

Moscow

Мария Лазаревская

Moscow

Светлана Лазаревская

Moscow

412 09:24 Мурр2019

412

Софья Иглина

Moscow

Вера Ушакова

Moscow

413 09:26 Корюшки

413

Галина Озерова

Saint Petersburg

Наталья Александрова

Saint Petersburg

Мария Озерова

Saint Petersburg

Любовь Павлоцкая

Saint Petersburg

414 09:28 Crazy cats!

414

Алексей Озеров

Saint Petersburg

Вера Сняткова

Saint Petersburg

Вика Сняткова

Saint Petersburg

Марина Сняткова

Saint Petersburg

415 09:30 Бульквасен

415

Яворская Элла

Saint Petersburg

Людмила Гатчина

Saint Petersburg

Таисия Яворская

Saint Petersburg

Тимофей Яворский

Saint Petersburg

416 09:32 Rabid Ferrets

416

Оля Кривушко

Leningrad Region

Олеся Тихомирова

Leningrad Region

София Тихомирова

Leningrad Region

417 09:34 Крысокотята

417

Василий Анисимов

Saint Petersburg

418 09:36 Ежики

418

Женя Альтшулер

Moscow

Ната Колодкина

Moscow

Катя Корнеева

Moscow

420 09:40 Любопытные носки

420

Наталья Павлюк

Saint Petersburg

Алексей Павлюк

Saint Petersburg

Варвара Павлюк

Saint Petersburg

Никита Павлюк

Saint Petersburg

421 09:42 Белый Ус

421

Алиса Русинова

Saint Petersburg

422 09:44 ялО&ялО

422

Ольга Азаренкова

Saint Petersburg

Ольга Арсентьева

Saint Petersburg

Елена Бельтюкова

Saint Petersburg

424 09:48 Команчи

424

Марьяна Иванова

Moscow

Оля Карапетян

Moscow

Артём Карбышев

Moscow

425 09:50 Дежурные по апрелю

425

Елизавета Белоцерковская

Moscow Region

426 09:52 Тихо-тихо

426

Дарья Тихонова

Saint Petersburg

427 09:54 Стремительные Бобры

427

Андрей Шапошников

Moscow

428 09:56 Борщевики

428

Надежда Любич

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

429 09:58 Молния ТуТ

429

Алексей Богорад

Saint Petersburg

Софья Богорад

Saint Petersburg

Иван Красников

Saint Petersburg

430 10:00 Бусинки

430

Михаил Гурына

Saint Petersburg

Светлана Гурына

Saint Petersburg

Таисия Гурына

Saint Petersburg

Наталья Данькова

Saint Petersburg

431 10:02 Тимур и его команда

431

Тимур Батырев

Saint Petersburg

Маргарита Горовенко

Saint Petersburg

Елена Коломцева

Saint Petersburg

Полина Оводнева

Saint Petersburg

432 10:04 Морковки

432

Николай Гуторов

Saint Petersburg

Инна Гуторова

Saint Petersburg

433 10:06 АЗАРТ

433

Елена Азарова

Saint Petersburg

434 10:08 Guardians of the Galaxy

434

Максим Ващенков

Saint Petersburg

Анна Ващенкова

Saint Petersburg

435 10:10 Kullagar

435

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

Таисия Семенюк

Saint Petersburg

436 10:12 Лизун

436

437 10:14 Гвл

437

Александр Каравайчик

Saint Petersburg

Ульяна Позднякова

Saint Petersburg

Ярослав Стяжкин

Saint Petersburg

438 10:16 Горница

438

Алексей Дюжев

Saint Petersburg

Людмила Дюжева

Saint Petersburg

Лев Саратовцев

Saint Petersburg

Роман Саратовцев

Saint Petersburg

439 10:18 Питерские котики

439

Владислав Крысанов

Saint Petersburg

440 10:20 Зайки-попрыгайки

440

Мария Смирнова

Saint Petersburg

Вероника Коняева

Saint Petersburg

Константин Смирнов

Saint Petersburg

Дарья Смирнова

Saint Petersburg

441 10:22 Yankiriki

441

Алена Ильина

Saint Petersburg

Кира Оснач

Saint Petersburg

Свелана Оснач

Saint Petersburg

Яна Сазыкина

Saint Petersburg

442 10:24 ВместеШоны

442

Георгий Шонин

Saint Petersburg

Мария Шонина

Saint Petersburg

443 10:26 ПыльСтолбом

443

Георгий Миролюбов

Saint Petersburg

Катерина Миролюбова

Saint Petersburg

Ольга Миролюбова

Saint Petersburg

444 10:28 Капут драконис

444

Анна Новикова

Saint Petersburg

Лев Новиков

Saint Petersburg

445 10:30 Диванные войска

445

Сергей Сытник

Saint Petersburg

Михаил Сытник

Saint Petersburg

446 10:32 Круче тучи

446

Настя VOLK

Peterhof

Марина Ким

Leningrad Region

Ярослав Волков

Peterhof

447 10:34 Любители

447

Лидия Луппова

Saint Petersburg

Нина Тишкова

Saint Petersburg

448 10:36 Весёлый шурикат

448

Александра Крусанова

Saint Petersburg

Лидия Попова

Saint Petersburg

449 10:38 ЁКЛМН

449

Василий Мусяков

Saint Petersburg

Александра Мусякова

Kolpino

Евгения Мусякова

Kolpino

451 10:42 Пуля

451

Антон Пуляевский

Saint Petersburg

Михаил Пуляевский

Saint Petersburg

Виктория Хоменкова

Saint Petersburg

452 10:44 Метеор

452

Андрей Коваленко

Saint Petersburg

453 10:46 Подружки

453

Георгий Маракшин

Saint Petersburg

Василиса Маракшина

Saint Petersburg

Екатерина Новикова

Saint Petersburg

454 10:48 Фиолетовые щенки

454

Пётр Дементьев

Saint Petersburg

Инга Иванова

Saint Petersburg

455 10:50 Первопроходцы

455

Андрей Петров

Saint Petersburg

Яромир Петров

Saint Petersburg

456 10:52 Летучие голландцы

456

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Полина Смирнова

Saint Petersburg

457 10:54 Счастливчики

457

Артём Крестьянинов

Saint Petersburg

Дмитрий Крестьянинов

Saint Petersburg

Полина Крестьянинова

Saint Petersburg

458 10:56 Жучка и Ко.

458

Мария Раззак

Saint Petersburg

Федор Раззак

Saint Petersburg

459 10:58 Зеленый кот

459

Елена Веремчук

Saint Petersburg

Рома Храмов

Saint Petersburg

Лиза Шевченко

Saint Petersburg

460 11:00 Колесо

460

Артем Ребриков

Moscow

Дмитрий Ребриков

Moscow

Игорь Ребриков

Moscow

461 11:02 Добрые пельмешки

461

Юлия Васильева

Saint Petersburg

462 11:04 Коты-воители

462

Анна Авинская

Saint Petersburg

Полина Варламова

Saint Petersburg

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Лев Факторович

Saint Petersburg

463 11:06 Виктория

463

Марина Карагужева

Saint Petersburg

464 11:08 Забегосы

464

Генри Сидоров

Saint Petersburg

Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

465 11:10 Зайцы-гуляйцы

465

Алена Щурская

Saint Petersburg

Игорь Петров

Saint Petersburg

466 11:12 Зер гут

466

Мария Гринберг

Saint Petersburg

Игорь Свешников

Saint Petersburg

467 11:14 Ходилки-Бродилки

467

Михаил Радионов

Saint Petersburg

468 11:16 Орущие в терновнике

468

Алена Воробьева

Saint Petersburg

Янина Воробьева

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Saint Petersburg

Дарья Шумова

Saint Petersburg

469 11:18 Пятак

469

Ольга Карачева

Saint Petersburg

Варвара Карачева

Saint Petersburg

Даниил Шкунида

Saint Petersburg

Наталья Шкунида

Saint Petersburg

471 11:22 Тюленчики

471

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Ника Брук

Saint Petersburg

Оля Карманова

Saint Petersburg

473 11:26 Котята против клубков

473

Елена Иванова

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

Дарья Тимофеева

Saint Petersburg

474 11:28 Пешки1

474

Алиса Арбичева

Saint Petersburg

Андрей Галкин

Saint Petersburg

Лаура Залионка

Saint Petersburg

475 11:30 Do it!

475

Анна Антрушина

Saint Petersburg

Дарья Гаглоева

Saint Petersburg

476 11:32 Альбатроша

476

Александр Шакиров

Saint Petersburg

Валерий Шакиров

Saint Petersburg

477 11:34 О'Мэлли

477

Юрий Карапетян

Moscow

Егор Румянцев

Moscow

Мария Румянцева

Moscow

Иван Чистяков

Moscow

478 11:36 Черепашки

478

Анна Аржанова

Saint Petersburg

Татьяна Аржанова

Saint Petersburg

Артем Тимофеев

Saint Petersburg

479 11:38 Поляна+

479

Полина Ларионова

Moscow

Аня Шахраманьян

Moscow

Ирина Шахраманьян

Moscow

480 11:40 Тихо-ходы

480

Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Эмилия Сафарова

Saint Petersburg

481 11:42 ПешеЁж

481

Наталья Утина

Saint Petersburg

Лариса Баданина

Saint Petersburg

Татьяна Баданина

Saint Petersburg

Сергей Крамбалев

Saint Petersburg

482 11:44 ТоМа и ЭльФ

482

Майя Аношина

Moscow

Эльвира Гаврикова

Moscow

Федор Молодченко

Moscow

483 11:46 Дракоши

483

Егор Григорьева

Saint Petersburg

Иван Москалев

Saint Petersburg

Марина Москалева

Saint Petersburg

484 11:48 Кенгуры

484

Даниил Логинов

Saint Petersburg

Людмила Логинова

Saint Petersburg

485 11:50 Город на воде

485

Анастасия Кемерова

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Степан Мельников

Saint Petersburg

Любовь Мельникова

Saint Petersburg

486 11:52 Дракон

486

Всеволод Романовский

Saint Petersburg

487 11:54 Пуськи бятые

487

Кузьма Грибанов

Saint Petersburg

Макар Грибанов

Saint Petersburg

489 11:58 Ёжики2

489

Анна Дудкина

Saint Petersburg

Дарья Силкина

Saint Petersburg

490 12:00 Улитоны

490

Константин Ларионов

Moscow Region

Юрий Милёхин

Moscow Region

Таисия Тихонова

Moscow

491 12:02 ПанНо

491

Валентин Новиков

Saint Petersburg

Олег Новиков

Saint Petersburg

Екатерина Панова

Saint Petersburg

492 12:04 Франкенмини

492

Андрей Зохан

Saint Petersburg

493 12:06 Астраханцы

493

Ольга Акимова

Saint Petersburg

Денис Гусинский

Saint Petersburg

Арина Соломенникова

Saint Petersburg

Александр Шутков

Saint Petersburg

494 12:08 МЕМС

494

Ефим Белорусец

Saint Petersburg

Маргарита Белорусец

Saint Petersburg

Марина Белорусец

Saint Petersburg

495 12:10 Мишки Гамми

495

Мария Михайлова

Saint Petersburg

496 12:12 Soul Knight

496

Елена Джумук

Saint Petersburg

Алексей Гашко

Saint Petersburg

Иван Леваков

Saint Petersburg

Мария Левакова

Saint Petersburg

497 12:14 Контактный зоопарк

497

Мария Каган

Saint Petersburg

Павел Каган

Saint Petersburg

Юлия Шпак

Saint Petersburg

498 12:16 треть бычка

498

Дима Корнилов

Saint Petersburg

Юрий Корнилов

Saint Petersburg

Степа Третьяк

Saint Petersburg

499 12:18 Бодр с бодренком

499

Тимофей Гогин

Saint Petersburg

Николай Савельев

Saint Petersburg

4100 12:20 Головастики

4100

Алиса Емельяненко

Saint Petersburg

София Скворцова

Saint Petersburg

Михаил Яцкевич

Saint Petersburg

4101 12:22 Лунные Волки

4101

Даша Кочнева

Saint Petersburg

Ольга Корчагина

Saint Petersburg

Таисия Корчагина

Saint Petersburg

София Кочнева

Saint Petersburg

4102 12:24 Not my problama

4102

Анна Жуковская

Saint Petersburg

4103 12:26 Мандаринка
Антонина Агуреева

Saint Petersburg

4104 12:28 Ржавая собачка

4104

Лора Морозова

Saint Petersburg

Вероника Матвеева

Saint Petersburg

4105 12:30 4 Кота

4105

Артемий Медведев

Saint Petersburg

Михаил Медведев

Saint Petersburg

4106 12:32 Рыцари круглого стола

4106

Григорий Гундобин

Saint Petersburg

Дмитрий Метелкин

Saint Petersburg

Анастасия Юсова

Saint Petersburg

4107 12:34 Скорость

4107

Татьяна Бутрим

Saint Petersburg

Владислав Шамашов

Saint Petersburg

Вячеслав Шамашов

Saint Petersburg

4108 12:36 Великан

4108

Владимир Великанов

Saint Petersburg

Зинаида Великанова

Saint Petersburg

4109 12:38 Троли-Профитроли

4109

Диана Волхова

Saint Petersburg

Елена Волхова

Saint Petersburg

Алиса Полякова

Saint Petersburg

4110 12:40 Лев Быков

4110

Карина Тух

Saint Petersburg

Александра Тух

Saint Petersburg

4111 12:42 Борзые щенки

4111

Варвара Березецкая

Leningrad Region

Василиса Березецкая

Leningrad Region

Дмитрий Березецкий

Leningrad Region

4113 12:46 Вероника и Ко

4113

Лена Павлова

Saint Petersburg

Роман Пиляшкин

Saint Petersburg

Вероника Пиляшкина

Saint Petersburg

4114 12:48 Пушкинские раздолбаи
Александра Гарбуз

Saint Petersburg

Виктор Куряшкин

Saint Petersburg

Тимур Куряшкин

Saint Petersburg

Ульяна Куряшкина

Saint Petersburg

4115 12:50 Тихоновы

4115

Михаил Тихонов

Saint Petersburg

Сергей Скатов

Saint Petersburg

Федор Тихонов

Saint Petersburg

Нина Тихонова

Saint Petersburg

4116 12:52 Девчата с Голодая

4116

Тамара Киндякова

Saint Petersburg

Ярослава Киндякова

Saint Petersburg

Василиса Лабзова

Saint Petersburg

Дарья Русанова

Saint Petersburg

4117 12:54 Чучундрики

4117

Иван Горюк

Gatchina

4119 12:58 Ухты-Пухты

4119

Ирина Мачс

Saint Petersburg

Виктор Мачс

Saint Petersburg

Михаил Мачс

Saint Petersburg