Category 

Full name City Team number and name Start time
Миша Бойцов
Saint Petersburg   655 «Не суть» 10:50
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   647 «Клан Сусаниных» 10:34
никита денисов
Saint Petersburg   642 «CityRunners_v.2» 10:24
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   666 «Параноики» 11:12
Мария Козлова
Saint Petersburg   633 «Какая-то тактика» 10:06
Антон Лавров
Saint Petersburg   603 «Вольные птицы» 09:06
Даниил Лермонтов
Saint Petersburg   623 «Нева» 09:46
Аня Мельникова
Saint Petersburg   685 «bros» 11:50
Алёна Площинская
Saint Petersburg   635 «super girl» 10:10
Максим Попов
Saint Petersburg   665 «Lunar Republic» 11:10
Владимир Сеннов
Saint Petersburg   662 «XJIEb03@B0D» 11:04
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   668 «DiP - Duck in Pajamas» 11:16
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   612 «Включи голову!» 09:24
Серёжа Тыньянов
Saint Petersburg   641 «CityRunners» 10:22
Маша Усачёва
Saint Petersburg   620 «Парни» 09:40
Боря Черниковский
Saint Petersburg   623 «Нева» 09:46
федор щеголев
Saint Petersburg   643 «#OZ» 10:26
Сергей Андреев
Saint Petersburg   638 «Телепузики» 10:16
Алина Бахтиярова
Saint Petersburg   620 «Парни» 09:40
Даниил Гуляев
Other Northwest FD cities   607 «ЯПОНА МАТЬ (ЮНИОРЫ)» 09:14
Никонова Елизавета
Saint Petersburg   623 «Нева» 09:46
Андрей Елюсеев
Saint Petersburg   662 «XJIEb03@B0D» 11:04
Николай Жервэ
Saint Petersburg   624 «Поиск» 09:48
Ирина Задунайская
Other Northwest FD cities   607 «ЯПОНА МАТЬ (ЮНИОРЫ)» 09:14
Дмитрий Зенкевич
Saint Petersburg   672 «Dream team» 11:24
Роман Игумнов
Saint Petersburg   660 «Белые дракончики» 11:00
Виктория Козлова
Saint Petersburg   623 «Нева» 09:46
Даниил Лексин
Saint Petersburg   636 «Гулливер и лилипуты» 10:12
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   630 «Бурундуй-2» 10:00
Ховайко Никита
Saint Petersburg   605 «В.И.Н.» 09:10
Анастасия Подольская
Saint Petersburg   653 «Аще агонь» 10:46
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   606 «Пластуны» 09:12
Артемий Фоминенко
Saint Petersburg   667 «Стародеревенские модники» 11:14
Георгий Адамия
Saint Petersburg   642 «CityRunners_v.2» 10:24
Игроь Александров
Saint Petersburg   638 «Телепузики» 10:16
Дмитрий Ананьев
Saint Petersburg   660 «Белые дракончики» 11:00
Полина Антонова
Saint Petersburg   673 «Акуна Матата» 11:26
Алиса Архипова
Saint Petersburg   621 «Летающие улитки» 09:42
Елена Ашихмина
Saint Petersburg   684 «Русалочка» 11:48
Григорий Ашуров
Saint Petersburg   660 «Белые дракончики» 11:00
Сергей Бакай
Saint Petersburg   660 «Белые дракончики» 11:00
Ольга Бачалдина
Saint Petersburg   646 «ПлацеБО» 10:32
Алиса Белькова
Saint Petersburg   683 «Греча» 11:46
Николай Березников
Saint Petersburg   654 «SPBTIME» 10:48
Даниэль Богайцев
Saint Petersburg   661 «Ядерный синтез» 11:02
Полина Буренкова
Saint Petersburg   610 «Птица Говорун» 09:20
Павел Бурлаков
Saint Petersburg   641 «CityRunners» 10:22
Иван Быстров
Saint Petersburg   605 «В.И.Н.» 09:10
Виктор Вдовиченко
Saint Petersburg   625 «ДДТ Павловский» 09:50
Артем Витов
Saint Petersburg   636 «Гулливер и лилипуты» 10:12
Полина Воробьева
Saint Petersburg   637 «лица старше 14 лет» 10:14
Лина Ганичева
Saint Petersburg   635 «super girl» 10:10
Артемий Гендель
Saint Petersburg   643 «#OZ» 10:26
Лера Голубева
Saint Petersburg   685 «bros» 11:50
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   650 «Билет на балет» 10:40
Никита Гордеев
Saint Petersburg   614 «Аквилон» 09:28
Дмитрий Гренишен
Saint Petersburg   673 «Акуна Матата» 11:26
Валерия Григорьева
Saint Petersburg   683 «Греча» 11:46
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   672 «Dream team» 11:24
Мария Грузинцева
Saint Petersburg   604 «В пределах разумного» 09:08
Дария Денисова
Saint Petersburg   671 «АВИАТОР (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:22
Ксения Джабарова
Saint Petersburg   669 «Шпроты в масле» 11:18
Игорь Дубов
Saint Petersburg   680 «"До-норы"» 11:40
Диана Егорова
Saint Petersburg   640 «МЕСТНЫЕ» 10:20
Оля Зинукова
Saint Petersburg   643 «#OZ» 10:26
Светлана Золотарева
Moscow Region   604 «В пределах разумного» 09:08
Людмила Зырянова
Saint Petersburg   601 «Лось» 09:02
Глеб Иванов
Saint Petersburg   624 «Поиск» 09:48
Дарья Игнатьева
Saint Petersburg   633 «Какая-то тактика» 10:06
Вероника Ильина
Saint Petersburg   643 «#OZ» 10:26
Анна Кабисова
Saint Petersburg   683 «Греча» 11:46
Анна Калина
Saint Petersburg   683 «Греча» 11:46
Елизавета Канищева
Saint Petersburg   634 «Муммики» 10:08
Кира Канюкова
Saint Petersburg   671 «АВИАТОР (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:22
Даниил Карасев
Saint Petersburg   606 «Пластуны» 09:12
Ульяна Карвелис
Saint Petersburg   646 «ПлацеБО» 10:32
Иван Карпов
Saint Petersburg   651 «Кар-Кут большой» 10:42
Филипп Карпов
Saint Petersburg   651 «Кар-Кут большой» 10:42
Михаил Касаткин
Saint Petersburg   605 «В.И.Н.» 09:10
Наташа Касаткина
Saint Petersburg   621 «Летающие улитки» 09:42
Тамара Кирилюк
Saint Petersburg   669 «Шпроты в масле» 11:18
Александра Кияшко
Saint Petersburg   625 «ДДТ Павловский» 09:50
Елизавета Клопкова
Saint Petersburg   650 «Билет на балет» 10:40
Елизавета Клюева
Saint Petersburg   631 «Смузи» 10:02
Виктория Кобак
Saint Petersburg   665 «Lunar Republic» 11:10
Ульяна Кольцова
Saint Petersburg   670 «Ежи-шахиды (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:20
Любовь Кормилицына
Leningrad Region   666 «Параноики» 11:12
Владимир Корнев
Saint Petersburg   608 «Adventure Time» 09:16
Анна Корнева
Saint Petersburg   608 «Adventure Time» 09:16
Катя Королёва
Moscow Region   600 «Тёмыч&Гошан» 09:00
Анна Коршакова
Saint Petersburg   627 «Полина бери серый» 09:54
Василий Костыгов
Saint Petersburg   668 «DiP - Duck in Pajamas» 11:16
Эдуард Котов
Saint Petersburg   680 «"До-норы"» 11:40
Ксения Крайнова
Saint Petersburg   637 «лица старше 14 лет» 10:14
Надя Крас
Saint Petersburg   610 «Птица Говорун» 09:20
Алина Красилич
Saint Petersburg   653 «Аще агонь» 10:46
Даниил Кугаевский
Saint Petersburg   670 «Ежи-шахиды (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:20
Арина Куранова
Saint Petersburg   684 «Русалочка» 11:48
Валерия Кустова
Saint Petersburg   661 «Ядерный синтез» 11:02
Сергей Кутузов
Saint Petersburg   651 «Кар-Кут большой» 10:42
Семён Кухно
Saint Petersburg   670 «Ежи-шахиды (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:20
Антонина Лаврова
Saint Petersburg   603 «Вольные птицы» 09:06
Арина Лазаренкова
Saint Petersburg   631 «Смузи» 10:02
Игорь Лапинский
Moscow   626 «Думаем» 09:52
Аня Лебедева
Saint Petersburg   610 «Птица Говорун» 09:20
Надежда Макарова
Saint Petersburg   655 «Не суть» 10:50
Глеб Маликов
Saint Petersburg   608 «Adventure Time» 09:16
Анна Малышева
Saint Petersburg   680 «"До-норы"» 11:40
Маргарита Маматказина
Saint Petersburg   630 «Бурундуй-2» 10:00
Максим Марков
Saint Petersburg   610 «Птица Говорун» 09:20
Сергей Мартынов
Saint Petersburg   671 «АВИАТОР (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:22
Надежда Мартынова
Saint Petersburg   612 «Включи голову!» 09:24
Юрий Маторный
Saint Petersburg   606 «Пластуны» 09:12
Анастасия Межевич
Saint Petersburg   669 «Шпроты в масле» 11:18
Илья Мельников
Saint Petersburg   671 «АВИАТОР (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:22
Полина Милейшева
Saint Petersburg   634 «Муммики» 10:08
Татьяна Муравьева
Saint Petersburg   636 «Гулливер и лилипуты» 10:12
Любовь Нестерова
Saint Petersburg   631 «Смузи» 10:02
Алёна Николаева
Saint Petersburg   680 «"До-норы"» 11:40
Кристина Носова
Saint Petersburg   634 «Муммики» 10:08
Гоша Овсянников
Moscow Region   600 «Тёмыч&Гошан» 09:00
Денис Ольховский
Saint Petersburg   669 «Шпроты в масле» 11:18
Полина Пасынкина
Saint Petersburg   661 «Ядерный синтез» 11:02
Мария Петрова
Saint Petersburg   621 «Летающие улитки» 09:42
Тёма Пинаджан
Moscow Region   600 «Тёмыч&Гошан» 09:00
Татьяна Платонова
Saint Petersburg   613 «Истинные победители» 09:26
Дмитрий Подгорный
Saint Petersburg   613 «Истинные победители» 09:26
Софья Пономарева
Saint Petersburg   601 «Лось» 09:02
Мария Пытляк
Saint Petersburg   684 «Русалочка» 11:48
Галина Ракова
Moscow   626 «Думаем» 09:52
Алиса Рейфер
Saint Petersburg   627 «Полина бери серый» 09:54
Полина Русанова
Saint Petersburg   681 «Коржимилек и Вахмурки» 11:42
Екатерина Рябининна
Saint Petersburg   667 «Стародеревенские модники» 11:14
Иван Санников
Saint Petersburg   654 «SPBTIME» 10:48
Никита Сергеев
Saint Petersburg   654 «SPBTIME» 10:48
Сергей Сизов
Saint Petersburg   655 «Не суть» 10:50
Ирина Симонова
Saint Petersburg   605 «В.И.Н.» 09:10
Настя Скавронская
Saint Petersburg   614 «Аквилон» 09:28
Полина Сляднева
Saint Petersburg   637 «лица старше 14 лет» 10:14
Сергей Соловьев
Saint Petersburg   682 «Сивайпы» 11:44
Дарья Сорокина
Saint Petersburg   638 «Телепузики» 10:16
Антон Стомма
Saint Petersburg   625 «ДДТ Павловский» 09:50
Полина Таран
Saint Petersburg   631 «Смузи» 10:02
Георгий Таранец
Saint Petersburg   642 «CityRunners_v.2» 10:24
Максим Торопцев
Saint Petersburg   667 «Стародеревенские модники» 11:14
Александра Точанская
Saint Petersburg   648 «Парамарибо» 10:36
Мария Трифонова
Saint Petersburg   667 «Стародеревенские модники» 11:14
Никита Трубников
Saint Petersburg   614 «Аквилон» 09:28
Надежда Угрюмова
Saint Petersburg   655 «Не суть» 10:50
Полина Урбанович
Saint Petersburg   681 «Коржимилек и Вахмурки» 11:42
Кира Федоренко
Saint Petersburg   653 «Аще агонь» 10:46
Лариса Хандогина
Saint Petersburg   648 «Парамарибо» 10:36
Александр Ходокайнен
Saint Petersburg   670 «Ежи-шахиды (Школа Выживания «ПОКРОВ»)» 11:20
Семён Холодяков
Saint Petersburg   627 «Полина бери серый» 09:54
Серафима Худокон
Saint Petersburg   673 «Акуна Матата» 11:26
Георгий Цветков
Saint Petersburg   654 «SPBTIME» 10:48
Паша Чагадар
Saint Petersburg   682 «Сивайпы» 11:44
Артем Чеботарёв
Saint Petersburg   682 «Сивайпы» 11:44
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   640 «МЕСТНЫЕ» 10:20
Андрей Чуяшов
Saint Petersburg   637 «лица старше 14 лет» 10:14
Джохонгир Шматов
Saint Petersburg   661 «Ядерный синтез» 11:02
Анастасия Яцкова
Saint Petersburg   613 «Истинные победители» 09:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
600 09:00 Тёмыч&Гошан

600

Катя Королёва

Moscow Region

Гоша Овсянников

Moscow Region

Тёма Пинаджан

Moscow Region

601 09:02 Лось

601

Людмила Зырянова

Saint Petersburg

Софья Пономарева

Saint Petersburg

603 09:06 Вольные птицы

603

Антон Лавров

Saint Petersburg

Антонина Лаврова

Saint Petersburg

Школа №207
604 09:08 В пределах разумного

604

Мария Грузинцева

Saint Petersburg

Светлана Золотарева

Moscow Region

605 09:10 В.И.Н.

605

Ховайко Никита

Saint Petersburg

Иван Быстров

Saint Petersburg

Михаил Касаткин

Saint Petersburg

Ирина Симонова

Saint Petersburg

606 09:12 Пластуны

606

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Даниил Карасев

Saint Petersburg

Юрий Маторный

Saint Petersburg

607 09:14 ЯПОНА МАТЬ (ЮНИОРЫ)

607

Даниил Гуляев

Other Northwest FD cities

Ирина Задунайская

Other Northwest FD cities

608 09:16 Adventure Time

608

Владимир Корнев

Saint Petersburg

Анна Корнева

Saint Petersburg

Глеб Маликов

Saint Petersburg

610 09:20 Птица Говорун

610

Полина Буренкова

Saint Petersburg

Надя Крас

Saint Petersburg

Аня Лебедева

Saint Petersburg

Максим Марков

Saint Petersburg

612 09:24 Включи голову!

612

Надежда Мартынова

Saint Petersburg

613 09:26 Истинные победители

613

Татьяна Платонова

Saint Petersburg

Дмитрий Подгорный

Saint Petersburg

Анастасия Яцкова

Saint Petersburg

614 09:28 Аквилон

614

Никита Гордеев

Saint Petersburg

Настя Скавронская

Saint Petersburg

Никита Трубников

Saint Petersburg

Приморский район
620 09:40 Парни

620

Маша Усачёва

Saint Petersburg

621 09:42 Летающие улитки

621

Алиса Архипова

Saint Petersburg

Наташа Касаткина

Saint Petersburg

Мария Петрова

Saint Petersburg

623 09:46 Нева

623

624 09:48 Поиск

624

Николай Жервэ

Saint Petersburg

Глеб Иванов

Saint Petersburg

625 09:50 ДДТ Павловский

625

Виктор Вдовиченко

Saint Petersburg

Александра Кияшко

Saint Petersburg

Антон Стомма

Saint Petersburg

626 09:52 Думаем

626

Игорь Лапинский

Moscow

Галина Ракова

Moscow

627 09:54 Полина бери серый
Анна Коршакова

Saint Petersburg

Алиса Рейфер

Saint Petersburg

Семён Холодяков

Saint Petersburg

630 10:00 Бурундуй-2

630

Маргарита Маматказина

Saint Petersburg

631 10:02 Смузи
Елизавета Клюева

Saint Petersburg

Арина Лазаренкова

Saint Petersburg

Любовь Нестерова

Saint Petersburg

Полина Таран

Saint Petersburg

638 , Павловск , ДДТ Павловский , 464
633 10:06 Какая-то тактика

633

Мария Козлова

Saint Petersburg

Дарья Игнатьева

Saint Petersburg

Гимназия №42 , Приморский район
634 10:08 Муммики

634

Елизавета Канищева

Saint Petersburg

Полина Милейшева

Saint Petersburg

Кристина Носова

Saint Petersburg

635 10:10 super girl

635

Лина Ганичева

Saint Petersburg

636 10:12 Гулливер и лилипуты

636

Даниил Лексин

Saint Petersburg

Артем Витов

Saint Petersburg

Татьяна Муравьева

Saint Petersburg

637 10:14 лица старше 14 лет

637

Полина Воробьева

Saint Petersburg

Ксения Крайнова

Saint Petersburg

Полина Сляднева

Saint Petersburg

Андрей Чуяшов

Saint Petersburg

638 10:16 Телепузики

638

Сергей Андреев

Saint Petersburg

Игроь Александров

Saint Petersburg

Дарья Сорокина

Saint Petersburg

639 10:18 Induki

639

640 10:20 МЕСТНЫЕ

640

Диана Егорова

Saint Petersburg

Игорь Чурбаков

Saint Petersburg

школа 86
641 10:22 CityRunners

641

Павел Бурлаков

Saint Petersburg

642 10:24 CityRunners_v.2

642

никита денисов

Saint Petersburg

Георгий Адамия

Saint Petersburg

Георгий Таранец

Saint Petersburg

643 10:26 #OZ

643

федор щеголев

Saint Petersburg

Артемий Гендель

Saint Petersburg

Оля Зинукова

Saint Petersburg

Вероника Ильина

Saint Petersburg

646 10:32 ПлацеБО

646

Ольга Бачалдина

Saint Petersburg

Ульяна Карвелис

Saint Petersburg

647 10:34 Клан Сусаниных

647

Аня Гарбарук

Saint Petersburg

648 10:36 Парамарибо
Александра Точанская

Saint Petersburg

Лариса Хандогина

Saint Petersburg

650 10:40 Билет на балет

650

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

Елизавета Клопкова

Saint Petersburg

651 10:42 Кар-Кут большой

651

Иван Карпов

Saint Petersburg

Филипп Карпов

Saint Petersburg

Сергей Кутузов

Saint Petersburg

653 10:46 Аще агонь

653

Алина Красилич

Saint Petersburg

Кира Федоренко

Saint Petersburg

654 10:48 SPBTIME

654

Николай Березников

Saint Petersburg

Иван Санников

Saint Petersburg

Никита Сергеев

Saint Petersburg

Георгий Цветков

Saint Petersburg

655 10:50 Не суть

655

Миша Бойцов

Saint Petersburg

Надежда Макарова

Saint Petersburg

Сергей Сизов

Saint Petersburg

Надежда Угрюмова

Saint Petersburg

660 11:00 Белые дракончики

660

Роман Игумнов

Saint Petersburg

Дмитрий Ананьев

Saint Petersburg

Григорий Ашуров

Saint Petersburg

Сергей Бакай

Saint Petersburg

661 11:02 Ядерный синтез

661

Даниэль Богайцев

Saint Petersburg

Валерия Кустова

Saint Petersburg

Полина Пасынкина

Saint Petersburg

Джохонгир Шматов

Saint Petersburg

Пушкин , Славянка , Павловск
662 11:04 XJIEb03@B0D

662

665 11:10 Lunar Republic

665

Максим Попов

Saint Petersburg

Виктория Кобак

Saint Petersburg

666 11:12 Параноики

666

Любовь Кормилицына

Leningrad Region

667 11:14 Стародеревенские модники

667

Екатерина Рябининна

Saint Petersburg

Максим Торопцев

Saint Petersburg

Мария Трифонова

Saint Petersburg

668 11:16 DiP - Duck in Pajamas

668

Василий Костыгов

Saint Petersburg

669 11:18 Шпроты в масле

669

Ксения Джабарова

Saint Petersburg

Тамара Кирилюк

Saint Petersburg

Анастасия Межевич

Saint Petersburg

Денис Ольховский

Saint Petersburg

670 11:20 Ежи-шахиды (Школа Выживания «ПОКРОВ»)

670

Ульяна Кольцова

Saint Petersburg

Даниил Кугаевский

Saint Petersburg

Семён Кухно

Saint Petersburg

Александр Ходокайнен

Saint Petersburg

Школа Выживания «ПОКРОВ»
671 11:22 АВИАТОР (Школа Выживания «ПОКРОВ»)

671

Дария Денисова

Saint Petersburg

Кира Канюкова

Saint Petersburg

Сергей Мартынов

Saint Petersburg

Илья Мельников

Saint Petersburg

Школа Выживания «ПОКРОВ»
672 11:24 Dream team

672

Екатерина Григорьева

Saint Petersburg

673 11:26 Акуна Матата

673

Полина Антонова

Saint Petersburg

Дмитрий Гренишен

Saint Petersburg

Серафима Худокон

Saint Petersburg

680 11:40 "До-норы"

680

Игорь Дубов

Saint Petersburg

Эдуард Котов

Saint Petersburg

Анна Малышева

Saint Petersburg

Алёна Николаева

Saint Petersburg

681 11:42 Коржимилек и Вахмурки

681

Полина Русанова

Saint Petersburg

Полина Урбанович

Saint Petersburg

682 11:44 Сивайпы

682

Сергей Соловьев

Saint Petersburg

Паша Чагадар

Saint Petersburg

Артем Чеботарёв

Saint Petersburg

683 11:46 Греча

683

Алиса Белькова

Saint Petersburg

Валерия Григорьева

Saint Petersburg

Анна Кабисова

Saint Petersburg

Анна Калина

Saint Petersburg

684 11:48 Русалочка

684

Елена Ашихмина

Saint Petersburg

Арина Куранова

Saint Petersburg

Мария Пытляк

Saint Petersburg

685 11:50 bros

685

Аня Мельникова

Saint Petersburg

Лера Голубева

Saint Petersburg