Category 

Full name City Team number and name Start time
Natalia Levtsova
Saint Petersburg   547 «Неделимые» 10:34
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   542 «Грибная Охота» 10:24
Полина Белоусова
Saint Petersburg   552 «Белый Усик» 10:44
Дмитрий Богатырев
Pushkin   507 «Ничего не жалко» 09:14
Анна Будашкина
Saint Petersburg   560 «Барабудис» 11:00
Роман Горбенко
Saint Petersburg   559 «Позитивный сандаль» 10:58
Инна Грикурова
Saint Petersburg   540 «Sunnyfamily» 10:20
Даша Дмитриева
Saint Petersburg   530 «Танки грязи не боятся» 10:00
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   533 «зайчатки разума» 10:06
Николай Иванов
Saint Petersburg   549 «Дядя Коля» 10:38
Кристина Иванова
Saint Petersburg   555 «Крюказямбы ползут на север» 10:50
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   517 «Дети хронического индейца» 09:34
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   534 «Пенелопа Гну» 10:08
Татьяна Майорова
Moscow Region   566 «kovylkovyl» 11:12
Лиза Макарова
Saint Petersburg   565 «Сусанин и поляки» 11:10
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   501 «Сурикаты» 09:02
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   529 «Ветер странствий» 09:58
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   509 «Болтаи Шалтаи» 09:18
Наталья Очева
Saint Petersburg   501 «Сурикаты» 09:02
Алексей Периков
Saint Petersburg   536 «Супергерои» 10:12
Ольга Петрова
Saint Petersburg   519 «Петербургские жители» 09:38
Анна Ракова
Moscow   550 «Стрела» 10:40
Надежда Риехакайнен
Moscow   510 «Николаевский Экспресс» 09:20
Кирилл Романов
Saint Petersburg   511 «Священный брокколь» 09:22
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   531 «Оказия» 10:02
Анастасия Рыко
Saint Petersburg   556 «Бандуристы» 10:52
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   540 «Sunnyfamily» 10:20
Ирина Ульянова
Saint Petersburg   511 «Священный брокколь» 09:22
Александр Шеянов
Saint Petersburg   525 «Анька» 09:50
Валерия Белоцерковская
Moscow Region   513 «Дежурные по апрелю» 09:26
Елена Бродова
Saint Petersburg   506 «Розовые пантеры» 09:12
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   551 «Медведь с виолончелью (Cello Bear)» 10:42
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   539 «Гео» 10:18
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   541 «Бабуины» 10:22
Ольга Исакова
Saint Petersburg   560 «Барабудис» 11:00
Антон Комяков
Saint Petersburg   562 «Активные совушки» 11:04
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   520 «шустрая шиншилла» 09:40
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   557 «Лошадь под ковром» 10:54
Татьяна Медведчикова
Saint Petersburg   581 «Творобушки» 11:42
Анна Михайлова
Saint Petersburg   558 «Бешеные черепахи» 10:56
Анна Олейник
Saint Petersburg   503 «Лена7» 09:06
Дмитрий Петухов
Saint Petersburg   502 «ВелоЕжики» 09:04
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   545 «Лебеди» 10:30
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   510 «Николаевский Экспресс» 09:20
Родион Рыбалко
Saint Petersburg   531 «Оказия» 10:02
Светлана Саволайнен
Saint Petersburg   580 «Друзья-соседи» 11:40
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   515 «Ага» 09:30
Разживина Светлана
Saint Petersburg   537 «Смайлики» 10:14
Александр Сидоров
Saint Petersburg   523 «Забегосы» 09:46
Наталья Тимофеева
Saint Petersburg   543 «Созвездие» 10:26
Илья Филипцов
Saint Petersburg   563 «Хомяки-Сайгаки» 11:06
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   517 «Дети хронического индейца» 09:34
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   512 «Вожди» 09:24
Алексей Явич
Saint Petersburg   528 «Соня и Ко» 09:56
Николай Агафонов
Saint Petersburg   515 «Ага» 09:30
Тимофей Агафонов
Saint Petersburg   515 «Ага» 09:30
Таисия Агафонова
Saint Petersburg   515 «Ага» 09:30
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   551 «Медведь с виолончелью (Cello Bear)» 10:42
Никита Астафьев
Saint Petersburg   552 «Белый Усик» 10:44
Елена Ашурова
Saint Petersburg   506 «Розовые пантеры» 09:12
Эвелина Ашурова
Saint Petersburg   506 «Розовые пантеры» 09:12
Александра Баранова
Saint Petersburg   560 «Барабудис» 11:00
Александр Белоусов
Saint Petersburg   552 «Белый Усик» 10:44
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   552 «Белый Усик» 10:44
Яна Богатырева
Pushkin   507 «Ничего не жалко» 09:14
Софья Богденко
Saint Petersburg   520 «шустрая шиншилла» 09:40
Юрий Богденко
Saint Petersburg   520 «шустрая шиншилла» 09:40
Михаил Бойков
Saint Petersburg   581 «Творобушки» 11:42
Оля Бойкова
Saint Petersburg   519 «Петербургские жители» 09:38
Полина Бойкова
Saint Petersburg   581 «Творобушки» 11:42
Анна Борковская
Saint Petersburg   543 «Созвездие» 10:26
Анна Бродова
Saint Petersburg   506 «Розовые пантеры» 09:12
Гоша Васильев
Saint Petersburg   542 «Грибная Охота» 10:24
Елена Веселитская
Saint Petersburg   527 «Blue whale» 09:54
Георгий Вторыгин
Saint Petersburg   539 «Гео» 10:18
Мария Гладкова
Saint Petersburg   547 «Неделимые» 10:34
Майя Голомозая
Saint Petersburg   522 «Хочу все знать» 09:44
Светлана Голомозая
Saint Petersburg   522 «Хочу все знать» 09:44
Алексей Голубенко
Saint Petersburg   536 «Супергерои» 10:12
Аня Голубенко
Saint Petersburg   536 «Супергерои» 10:12
Ульяна Горбенко
Saint Petersburg   559 «Позитивный сандаль» 10:58
Зоя Григорьева
Saint Petersburg   511 «Священный брокколь» 09:22
Юрий Гусев
Saint Petersburg   500 «Веснушки» 09:00
Инна Гусева
Saint Petersburg   500 «Веснушки» 09:00
Мария Гусева
Saint Petersburg   500 «Веснушки» 09:00
Геннадий Данилов
Saint Petersburg   556 «Бандуристы» 10:52
Алексей Диденко
Saint Petersburg   555 «Крюказямбы ползут на север» 10:50
Макар Дмитриев
Saint Petersburg   530 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   527 «Blue whale» 09:54
Женя Жук
Moscow Region   566 «kovylkovyl» 11:12
Люба Зинченко
Saint Petersburg   558 «Бешеные черепахи» 10:56
Юрий Зинченко
Saint Petersburg   558 «Бешеные черепахи» 10:56
Георгий Иванов
Saint Petersburg   549 «Дядя Коля» 10:38
Константин Иванов
Saint Petersburg   549 «Дядя Коля» 10:38
Александра Иванова
Saint Petersburg   549 «Дядя Коля» 10:38
Нина Исайкина
Saint Petersburg   553 «Три ленивца» 10:46
Олег Исаков
Saint Petersburg   560 «Барабудис» 11:00
Полина Козлова
Saint Petersburg   505 «Лиса» 09:10
Олеся Колабаева
Saint Petersburg   505 «Лиса» 09:10
Даниил Колесник
Saint Petersburg   529 «Ветер странствий» 09:58
Максим Колесов
Moscow   566 «kovylkovyl» 11:12
Данила Комяков
Saint Petersburg   562 «Активные совушки» 11:04
Алина Корентабак
Saint Petersburg   519 «Петербургские жители» 09:38
Роман Краснощеков
Saint Petersburg   565 «Сусанин и поляки» 11:10
Ольга Кулик
Saint Petersburg   559 «Позитивный сандаль» 10:58
Мария Лазаревская
Moscow   513 «Дежурные по апрелю» 09:26
Наталья Лазаревская
Moscow   513 «Дежурные по апрелю» 09:26
Катя Лебедева
Saint Petersburg   545 «Лебеди» 10:30
Георгий Левцов
Saint Petersburg   547 «Неделимые» 10:34
Даниил Левцов
Saint Petersburg   547 «Неделимые» 10:34
София Лесус
Saint Petersburg   528 «Соня и Ко» 09:56
Владислав Логинов
Saint Petersburg   564 «Царское село» 11:08
Станислав Логинов
Saint Petersburg   564 «Царское село» 11:08
Таисия Лудзская
Saint Petersburg   557 «Лошадь под ковром» 10:54
Матвей Лудзский
Saint Petersburg   557 «Лошадь под ковром» 10:54
Артемий Львов
Saint Petersburg   558 «Бешеные черепахи» 10:56
Вадим Майоров
Moscow Region   566 «kovylkovyl» 11:12
Максим Макаров
Saint Petersburg   565 «Сусанин и поляки» 11:10
Степан Мерчалов
Saint Petersburg   501 «Сурикаты» 09:02
Мария Миколайчук
Saint Petersburg   556 «Бандуристы» 10:52
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   509 «Болтаи Шалтаи» 09:18
Владимир Моисеенко
Saint Petersburg   509 «Болтаи Шалтаи» 09:18
Никита Моисеенко
Saint Petersburg   509 «Болтаи Шалтаи» 09:18
Олег Мухамедзянов
Saint Petersburg   565 «Сусанин и поляки» 11:10
Анна Нечипоренко
Saint Petersburg   534 «Пенелопа Гну» 10:08
Елена Олейник
Saint Petersburg   503 «Лена7» 09:06
Мария Осадчая
Saint Petersburg   551 «Медведь с виолончелью (Cello Bear)» 10:42
Лев Осадчий
Saint Petersburg   551 «Медведь с виолончелью (Cello Bear)» 10:42
Марьяна Очева
Saint Petersburg   501 «Сурикаты» 09:02
Иван Пекшиев
Saint Petersburg   561 «Ералашики» 11:02
Константин Пекшиев
Saint Petersburg   561 «Ералашики» 11:02
Ирина Перикова
Saint Petersburg   536 «Супергерои» 10:12
Константин Петухов
Saint Petersburg   502 «ВелоЕжики» 09:04
Ксения Петухова
Saint Petersburg   502 «ВелоЕжики» 09:04
Егор Плющаков
Saint Petersburg   561 «Ералашики» 11:02
Екатерина Подраменская
Saint Petersburg   553 «Три ленивца» 10:46
София Подраменская
Saint Petersburg   553 «Три ленивца» 10:46
Елена Пономарева
Saint Petersburg   541 «Бабуины» 10:22
Вадим Попов
Moscow Region   513 «Дежурные по апрелю» 09:26
Валерия Портнова
Saint Petersburg   541 «Бабуины» 10:22
Анна Потапова
Saint Petersburg   529 «Ветер странствий» 09:58
Елизавета Пряникова
Saint Petersburg   529 «Ветер странствий» 09:58
Соня Разживина
Saint Petersburg   537 «Смайлики» 10:14
Дмитрий Раков
Moscow   550 «Стрела» 10:40
Женя Ракова
Moscow   550 «Стрела» 10:40
Кристина Риехакайнен
Moscow   510 «Николаевский Экспресс» 09:20
Пётр Риехакайнен
Moscow   510 «Николаевский Экспресс» 09:20
Даниил Романов
Saint Petersburg   511 «Священный брокколь» 09:22
Надежда Рутковская
Saint Petersburg   567 «Орландина» 11:14
Диана Рутковскская
Saint Petersburg   567 «Орландина» 11:14
Тимофей Рыко
Saint Petersburg   556 «Бандуристы» 10:52
Василий Саволайнен
Saint Petersburg   580 «Друзья-соседи» 11:40
Глеб Семенков
Saint Petersburg   559 «Позитивный сандаль» 10:58
Генри Сидоров
Saint Petersburg   523 «Забегосы» 09:46
Галина Синкевич
Leningrad Region   542 «Грибная Охота» 10:24
Маша Синкевич
Saint Petersburg   542 «Грибная Охота» 10:24
Григорий Солнышкин
Saint Petersburg   540 «Sunnyfamily» 10:20
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   540 «Sunnyfamily» 10:20
Илья Тимофеев
Saint Petersburg   543 «Созвездие» 10:26
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   543 «Созвездие» 10:26
Арина Фетисова
Saint Petersburg   522 «Хочу все знать» 09:44
Любовь Филипцова
Saint Petersburg   563 «Хомяки-Сайгаки» 11:06
Лариса Фокина
Saint Petersburg   564 «Царское село» 11:08
Ирина Франуc
Saint Petersburg   530 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Франуc
Saint Petersburg   530 «Танки грязи не боятся» 10:00
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   517 «Дети хронического индейца» 09:34
Денис Чечулин
Saint Petersburg   512 «Вожди» 09:24
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   512 «Вожди» 09:24
Соня Шакирова
Saint Petersburg   533 «зайчатки разума» 10:06
Анна Шеянова
Saint Petersburg   525 «Анька» 09:50
Екатерина Шеянова
Saint Petersburg   525 «Анька» 09:50
Елизавета Шеянова
Saint Petersburg   525 «Анька» 09:50
Ирина Шилина
Saint Petersburg   521 «Пупсики» 09:42
Настя Шилина
Saint Petersburg   521 «Пупсики» 09:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
500 09:00 Веснушки

500

Юрий Гусев

Saint Petersburg

Инна Гусева

Saint Petersburg

Мария Гусева

Saint Petersburg

501 09:02 Сурикаты

501

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

Степан Мерчалов

Saint Petersburg

Марьяна Очева

Saint Petersburg

502 09:04 ВелоЕжики
Константин Петухов

Saint Petersburg

Ксения Петухова

Saint Petersburg

610 , 239 , 45 , СПбГУ
503 09:06 Лена7

503

Анна Олейник

Saint Petersburg

Елена Олейник

Saint Petersburg

505 09:10 Лиса

505

Полина Козлова

Saint Petersburg

Олеся Колабаева

Saint Petersburg

506 09:12 Розовые пантеры

506

Елена Бродова

Saint Petersburg

Елена Ашурова

Saint Petersburg

Эвелина Ашурова

Saint Petersburg

Анна Бродова

Saint Petersburg

507 09:14 Ничего не жалко

507

Яна Богатырева

Pushkin

508 09:16 Палата #6

508

509 09:18 Болтаи Шалтаи

509

Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

Владимир Моисеенко

Saint Petersburg

Никита Моисеенко

Saint Petersburg

#школа №175 , #Мурино
510 09:20 Николаевский Экспресс

510

Кристина Риехакайнен

Moscow

Пётр Риехакайнен

Moscow

511 09:22 Священный брокколь

511

Кирилл Романов

Saint Petersburg

Ирина Ульянова

Saint Petersburg

Зоя Григорьева

Saint Petersburg

Даниил Романов

Saint Petersburg

лицей №214 , школа № 138
512 09:24 Вожди

512

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Денис Чечулин

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

513 09:26 Дежурные по апрелю

513

Мария Лазаревская

Moscow

Наталья Лазаревская

Moscow

Вадим Попов

Moscow Region

515 09:30 Ага

515

Николай Агафонов

Saint Petersburg

Тимофей Агафонов

Saint Petersburg

Таисия Агафонова

Saint Petersburg

517 09:34 Дети хронического индейца

517

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

519 09:38 Петербургские жители
Ольга Петрова

Saint Petersburg

Оля Бойкова

Saint Petersburg

Алина Корентабак

Saint Petersburg

520 09:40 шустрая шиншилла

520

Софья Богденко

Saint Petersburg

Юрий Богденко

Saint Petersburg

521 09:42 Пупсики

521

Ирина Шилина

Saint Petersburg

Настя Шилина

Saint Petersburg

522 09:44 Хочу все знать

522

Майя Голомозая

Saint Petersburg

Светлана Голомозая

Saint Petersburg

Арина Фетисова

Saint Petersburg

523 09:46 Забегосы

523

Генри Сидоров

Saint Petersburg

525 09:50 Анька

525

Анна Шеянова

Saint Petersburg

Екатерина Шеянова

Saint Petersburg

Елизавета Шеянова

Saint Petersburg

527 09:54 Blue whale

527

Елена Веселитская

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

528 09:56 Соня и Ко

528

Алексей Явич

Saint Petersburg

София Лесус

Saint Petersburg

529 09:58 Ветер странствий

529

Даниил Колесник

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

Елизавета Пряникова

Saint Petersburg

530 10:00 Танки грязи не боятся

530

Даша Дмитриева

Saint Petersburg

Макар Дмитриев

Saint Petersburg

Ирина Франуc

Saint Petersburg

Татьяна Франуc

Saint Petersburg

531 10:02 Оказия

531

533 10:06 зайчатки разума

533

Соня Шакирова

Saint Petersburg

534 10:08 Пенелопа Гну

534

Анна Нечипоренко

Saint Petersburg

536 10:12 Супергерои

536

Алексей Голубенко

Saint Petersburg

Аня Голубенко

Saint Petersburg

Ирина Перикова

Saint Petersburg

537 10:14 Смайлики

537

Соня Разживина

Saint Petersburg

538 10:16 Свинксы

538

539 10:18 Гео

539

Георгий Вторыгин

Saint Petersburg

540 10:20 Sunnyfamily

540

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Григорий Солнышкин

Saint Petersburg

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

541 10:22 Бабуины

541

Елена Пономарева

Saint Petersburg

Валерия Портнова

Saint Petersburg

542 10:24 Грибная Охота

542

Гоша Васильев

Saint Petersburg

Галина Синкевич

Leningrad Region

Маша Синкевич

Saint Petersburg

543 10:26 Созвездие

543

Анна Борковская

Saint Petersburg

Илья Тимофеев

Saint Petersburg

Михаил Тимофеев

Saint Petersburg

545 10:30 Лебеди

545

Катя Лебедева

Saint Petersburg

547 10:34 Неделимые

547

Natalia Levtsova

Saint Petersburg

Мария Гладкова

Saint Petersburg

Георгий Левцов

Saint Petersburg

Даниил Левцов

Saint Petersburg

549 10:38 Дядя Коля

549

Николай Иванов

Saint Petersburg

Георгий Иванов

Saint Petersburg

Константин Иванов

Saint Petersburg

Александра Иванова

Saint Petersburg

550 10:40 Стрела

550

Дмитрий Раков

Moscow

Женя Ракова

Moscow

551 10:42 Медведь с виолончелью (Cello Bear)
Елизавета Андреева

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

Лев Осадчий

Saint Petersburg

552 10:44 Белый Усик
Никита Астафьев

Saint Petersburg

Александр Белоусов

Saint Petersburg

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

553 10:46 Три ленивца

553

Нина Исайкина

Saint Petersburg

Екатерина Подраменская

Saint Petersburg

София Подраменская

Saint Petersburg

555 10:50 Крюказямбы ползут на север

555

Алексей Диденко

Saint Petersburg

556 10:52 Бандуристы

556

Анастасия Рыко

Saint Petersburg

Геннадий Данилов

Saint Petersburg

Мария Миколайчук

Saint Petersburg

Тимофей Рыко

Saint Petersburg

557 10:54 Лошадь под ковром

557

Таисия Лудзская

Saint Petersburg

Матвей Лудзский

Saint Petersburg

558 10:56 Бешеные черепахи

558

Анна Михайлова

Saint Petersburg

Люба Зинченко

Saint Petersburg

Юрий Зинченко

Saint Petersburg

Артемий Львов

Saint Petersburg

559 10:58 Позитивный сандаль

559

Роман Горбенко

Saint Petersburg

Ульяна Горбенко

Saint Petersburg

Ольга Кулик

Saint Petersburg

Глеб Семенков

Saint Petersburg

560 11:00 Барабудис

560

Анна Будашкина

Saint Petersburg

Ольга Исакова

Saint Petersburg

Александра Баранова

Saint Petersburg

Олег Исаков

Saint Petersburg

561 11:02 Ералашики

561

Иван Пекшиев

Saint Petersburg

Константин Пекшиев

Saint Petersburg

Егор Плющаков

Saint Petersburg

562 11:04 Активные совушки

562

Антон Комяков

Saint Petersburg

Данила Комяков

Saint Petersburg

563 11:06 Хомяки-Сайгаки

563

Илья Филипцов

Saint Petersburg

Любовь Филипцова

Saint Petersburg

564 11:08 Царское село

564

Владислав Логинов

Saint Petersburg

Станислав Логинов

Saint Petersburg

Лариса Фокина

Saint Petersburg

565 11:10 Сусанин и поляки

565

Лиза Макарова

Saint Petersburg

Роман Краснощеков

Saint Petersburg

Максим Макаров

Saint Petersburg

Олег Мухамедзянов

Saint Petersburg

Приморский район
566 11:12 kovylkovyl

566

Женя Жук

Moscow Region

Максим Колесов

Moscow

Вадим Майоров

Moscow Region

567 11:14 Орландина

567

Надежда Рутковская

Saint Petersburg

Диана Рутковскская

Saint Petersburg

580 11:40 Друзья-соседи

580

Василий Саволайнен

Saint Petersburg

581 11:42 Творобушки

581

Михаил Бойков

Saint Petersburg

Полина Бойкова

Saint Petersburg