Category 

Full name City Team number and name Start time
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   445 «девушки из джаза» 10:30
Andrew Mende
Saint Petersburg   425 «Кивеннапа» 09:50
Ирина Белова
Saint Petersburg   497 «Фигуристы» 12:14
Полина Белоусова
Saint Petersburg   443 «Белый Усик» 10:26
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   419 «Чуленчики» 09:38
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   423 «Борзые щенки» 09:46
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   451 «Adventure Time» 10:42
Юра Бронников
Moscow   409 «кошка» 09:18
Лиза Бронникова
Moscow   409 «кошка» 09:18
Алексей Гладков
Saint Petersburg   414 «Гладцовы» 09:28
Юля Жук
Moscow Region   472 «СКАЖИ ИЗЮМ» 11:24
Иван Зеленов
Saint Petersburg   480 «Королева И» 11:40
Наталья Иванова
Saint Petersburg   462 «Ленивые опоссумы» 11:04
Нина Иванушкина
Saint Petersburg   407 «Крокозябры» 09:14
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   489 «В лето со скоростью света!» 11:58
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   433 «Сурикаты» 10:06
Дима Козлов
Saint Petersburg   447 «Дом у моря» 10:34
Полина Козлова
Saint Petersburg   487 «Питерские кошечки» 11:54
Наталия Кругова
Saint Petersburg   415 «Йеллоустоун» 09:30
Алена Кузнецова
Saint Petersburg   480 «Королева И» 11:40
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   436 «Пенелопа Гну» 10:12
Аня Максимова
Saint Petersburg   485 «Мышарики» 11:50
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   4117 «Сфера» 12:54
Ирина Марущак
Saint Petersburg   4108 «Исключение из правил» 12:36
Никита Махлин
Saint Petersburg   433 «Сурикаты» 10:06
Юлия Митькина
Saint Petersburg   469 «Термос» 11:18
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   408 «Море» 09:16
Татьяна Муравьёва
Saint Petersburg   4111 «Дохлый номер» 12:42
Дмитрий Мягков
Saint Petersburg   489 «В лето со скоростью света!» 11:58
Анна Новикова
Saint Petersburg   404 «Капут Драконис» 09:08
Надежда Огнева
Saint Petersburg   402 «Крокодилы» 09:04
Юлька Петрова
Saint Petersburg   489 «В лето со скоростью света!» 11:58
Елена Пименова
Saint Petersburg   418 «Пупсики» 09:36
Александр Прилуцкий
Saint Petersburg   460 «Catberry» 11:00
Татьяна Пузырева
Saint Petersburg   406 «Разносторонние мечтатели» 09:12
Надежда Риехакайнен
Moscow   400 «Николаевский Экспресс» 09:00
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   453 «Весна» 10:46
Анастасия Рыко
Saint Petersburg   448 «Коломенская верста» 10:36
Сергей Рымарев
Pushkin   430 «Смешарики» 10:00
Светлана Сафронова
Saint Petersburg   455 «Невские Тигры» 10:50
Янина Сбойнова
Saint Petersburg   4102 «Swaggers» 12:24
Наталья Сергеева
Saint Petersburg   465 «Синяя птица» 11:10
Наталия Тихонова
Moscow   471 «Улитоны» 11:22
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   419 «Чуленчики» 09:38
Елизавета Третьякова
Saint Petersburg   4107 «ЕЛЕНА» 12:34
Наталья Харинская
Saint Petersburg   496 «Галоши» 12:12
Ярослава Хижняк
Saint Petersburg   486 «NoName» 11:52
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   412 «Fox» 09:24
Анастасия Шерстнева
Saint Petersburg   412 «Fox» 09:24
Valentin Efimov
Saint Petersburg   492 «Неудержимые» 12:04
Anna Pervitskaya
Saint Petersburg   435 «Amici» 10:10
Сергей Амосов
Saint Petersburg   4105 «Паровоз» 12:30
Ольга Бабанина
Saint Petersburg   457 «Мумрики» 10:54
Татьяна Безручкина
Saint Petersburg   481 «Дельфинчики» 11:42
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   443 «Белый Усик» 10:26
Валерия Белоцерковская
Moscow Region   421 «"Дежурные по апрелю"» 09:42
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   496 «Галоши» 12:12
Ольга Бондаренко
Moscow   474 «Тюльпашки» 11:28
Анастасия Браварник
Saint Petersburg   499 «Островитяне» 12:18
Тимофей Волков
Saint Petersburg   482 «Первоклашки» 11:44
Мария Волкова
Saint Petersburg   498 «Зайцы» 12:16
Наталья Волкова
Saint Petersburg   482 «Первоклашки» 11:44
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   450 «Львы» 10:40
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   437 «Гав-Гав» 10:14
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   437 «Гав-Гав» 10:14
Ирина Галеева
Saint Petersburg   449 «2+1» 10:38
Юра Киселев
Saint Petersburg   433 «Сурикаты» 10:06
Влад Колышкин
Saint Petersburg   490 «Параллельный мир» 12:00
Мария Корнева
Saint Petersburg   456 «Улитка» 10:52
Анна Кузина
Saint Petersburg   444 «Коза Пуховая» 10:28
Любовь Ландышева
Saint Petersburg   4106 «Орден Гаргулий» 12:32
Юрий Ледяев
Saint Petersburg   464 «Колобки» 11:08
Екатерина Марина
Saint Petersburg   439 «Аномальная жара» 10:18
Ксения Марченко
Saint Petersburg   429 «Крокозябры2» 09:58
Татьяна Новожилова
Saint Petersburg   466 «Эврика» 11:12
Алексей Озеров
Saint Petersburg   476 «Чебурец» 11:32
Галина Озерова
Saint Petersburg   476 «Чебурец» 11:32
Елена Петрова
Saint Petersburg   461 «Селедка на свободе» 11:02
Анна Подраменская
Saint Petersburg   493 «креатив» 12:06
Наталья Полюшкова
Saint Petersburg   470 «Вперед, за Питер!» 11:20
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   4115 «Царица полей» 12:50
Максим Попов
Saint Petersburg   4116 «Пес с нами» 12:52
Глеб Пузырев
Saint Petersburg   406 «Разносторонние мечтатели» 09:12
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   4101 «Дело дрянь» 12:22
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   400 «Николаевский Экспресс» 09:00
Георг Риехакайнен
Moscow   400 «Николаевский Экспресс» 09:00
Сергей Рожков
Saint Petersburg   484 «Три четверти» 11:48
Ольга Русанова
Saint Petersburg   477 «Шустрики» 11:34
Родион Рыбалко
Saint Petersburg   453 «Весна» 10:46
Юлия Сведенцова
Saint Petersburg   434 «бегущие горожане» 10:08
Александр Сидоров
Saint Petersburg   4114 «Забегосы» 12:48
Карина Солод
Saint Petersburg   459 «Кролики» 10:58
Юлия Сопова
Saint Petersburg   468 «Пираты» 11:16
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   478 «Проказницы» 11:36
Анна Сытник
Saint Petersburg   470 «Вперед, за Питер!» 11:20
Мария Урусова
Saint Petersburg   439 «Аномальная жара» 10:18
Аркадий Флитман
Moscow   409 «кошка» 09:18
Ирина Чалова
Saint Petersburg   490 «Параллельный мир» 12:00
Ella Ivanova
Saint Petersburg   410 «Questlab» 09:20
Andrey Lapshin
Saint Petersburg   410 «Questlab» 09:20
Александр Абакумов
Saint Petersburg   431 «Принцип домино» 10:02
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   431 «Принцип домино» 10:02
Николай Агафонов
Saint Petersburg   426 «Ага» 09:52
Тимофей Агафонов
Saint Petersburg   426 «Ага» 09:52
Таисия Агафонова
Saint Petersburg   426 «Ага» 09:52
Софья Александрова
Saint Petersburg   4112 «БЭМС» 12:44
Рина Алексеева
Saint Petersburg   478 «Проказницы» 11:36
Татьяна Алексеева
Saint Petersburg   478 «Проказницы» 11:36
Натан Алиев
Saint Petersburg   405 «Зеленые леприконы» 09:10
Ната Ангелюшина
Saint Petersburg   4110 «Часовая Лилия» 12:40
Елена Андреева
Saint Petersburg   407 «Крокозябры» 09:14
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   450 «Львы» 10:40
Светлана Андрос
Saint Petersburg   401 «Дуэт +» 09:02
Арина Анистратенко
Saint Petersburg   445 «девушки из джаза» 10:30
Анна Антрушина
Saint Petersburg   470 «Вперед, за Питер!» 11:20
Иванова Аня
Saint Petersburg   494 «PRO100» 12:08
Всеволод Багмутов
Saint Petersburg   487 «Питерские кошечки» 11:54
Татьяна Багмутова
Saint Petersburg   487 «Питерские кошечки» 11:54
Александр Белоусов
Saint Petersburg   443 «Белый Усик» 10:26
Иван Бендерский
Saint Petersburg   419 «Чуленчики» 09:38
Варвара Березецкая
Saint Petersburg   423 «Борзые щенки» 09:46
Ксения Березун
Saint Petersburg   467 «Хулиганчики» 11:14
Александра Берхман
Saint Petersburg   462 «Ленивые опоссумы» 11:04
Евгений Берхман
Saint Petersburg   462 «Ленивые опоссумы» 11:04
Алексей Бессонов
Saint Petersburg   466 «Эврика» 11:12
Егор Бессонов
Saint Petersburg   466 «Эврика» 11:12
Ирина Боганова
Saint Petersburg   482 «Первоклашки» 11:44
Вова Бойцов
Saint Petersburg   475 «Карапузики» 11:30
МАрия Бойцова
Saint Petersburg   475 «Карапузики» 11:30
Анна Бондаренко
Moscow   474 «Тюльпашки» 11:28
Татьяна Бондаренко
Moscow   474 «Тюльпашки» 11:28
Илья Броварник
Saint Petersburg   402 «Крокодилы» 09:04
Владислав Брук
Saint Petersburg   496 «Галоши» 12:12
Ирина Булатова
Saint Petersburg   4118 «Смайлики» 12:56
Юля Булатова
Saint Petersburg   4118 «Смайлики» 12:56
Александр Буньков
Saint Petersburg   481 «Дельфинчики» 11:42
Елена Буянова
Saint Petersburg   4107 «ЕЛЕНА» 12:34
Даниил Вабищевич
Saint Petersburg   4112 «БЭМС» 12:44
Дарья Вабищевич
Saint Petersburg   4112 «БЭМС» 12:44
Инесса Васильева
Saint Petersburg   4111 «Дохлый номер» 12:42
Дарья Васильченко
Saint Petersburg   4108 «Исключение из правил» 12:36
Никита Веденеев
Saint Petersburg   4109 «Звездные разрушители» 12:38
Игорь Вериго
Saint Petersburg   440 «мурашки» 10:20
Елена Веселитская
Saint Petersburg   422 «МонстрЕжики» 09:44
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   422 «МонстрЕжики» 09:44
Артем Волков
Saint Petersburg   4106 «Орден Гаргулий» 12:32
Дарина Вологдина
Saint Petersburg   498 «Зайцы» 12:16
Ольга Вологдина
Saint Petersburg   498 «Зайцы» 12:16
дмитрий воробьев
Saint Petersburg   458 «пьюшки» 10:56
полина воробьева
Saint Petersburg   458 «пьюшки» 10:56
саша воробьева
Saint Petersburg   458 «пьюшки» 10:56
Ирина Воронова
Saint Petersburg   4108 «Исключение из правил» 12:36
Артём Гаврилов
Saint Petersburg   437 «Гав-Гав» 10:14
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   437 «Гав-Гав» 10:14
Владислав Галеев
Saint Petersburg   449 «2+1» 10:38
Сергей Галеев
Saint Petersburg   449 «2+1» 10:38
Лена Гиршова
Saint Petersburg   460 «Catberry» 11:00
Мария Гладкова
Saint Petersburg   414 «Гладцовы» 09:28
Георгий Глусский
Saint Petersburg   411 «Ветер странствий» 09:22
Егор Говоренков
Saint Petersburg   452 «Молния» 10:44
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   4106 «Орден Гаргулий» 12:32
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   445 «девушки из джаза» 10:30
Анна Гришина
Saint Petersburg   4109 «Звездные разрушители» 12:38
Петр Гуля
Saint Petersburg   496 «Галоши» 12:12
Ирина Гурына
Saint Petersburg   416 «Бусинка» 09:32
Светлана Гурына
Saint Petersburg   416 «Бусинка» 09:32
Софья Гурына
Saint Petersburg   416 «Бусинка» 09:32
Юрий Гусев
Saint Petersburg   417 «Веснушка» 09:34
Инна Гусева
Saint Petersburg   417 «Веснушка» 09:34
Мария Гусева
Saint Petersburg   417 «Веснушка» 09:34
Инна Гуторова
Saint Petersburg   499 «Островитяне» 12:18
Геннадий Данилов
Saint Petersburg   448 «Коломенская верста» 10:36
Екатерина Дружинина
Saint Petersburg   446 «Уссурийские тигры» 10:32
Нина Дыл
Saint Petersburg   463 «Танки грязи не боятся» 11:06
Валерия Елецкая
Saint Petersburg   434 «бегущие горожане» 10:08
Фёдор Елецкий
Saint Petersburg   434 «бегущие горожане» 10:08
Софья Ефимова
Saint Petersburg   492 «Неудержимые» 12:04
Анна Житомирская
Saint Petersburg   411 «Ветер странствий» 09:22
Егор Завадский
Saint Petersburg   463 «Танки грязи не боятся» 11:06
Виктория Загрийчук
Saint Petersburg   4112 «БЭМС» 12:44
Михаил Задорский
Saint Petersburg   468 «Пираты» 11:16
Иван Золотухин
Saint Petersburg   485 «Мышарики» 11:50
Всеволод Иванов
Saint Petersburg   407 «Крокозябры» 09:14
Михаил Иванов
Saint Petersburg   457 «Мумрики» 10:54
Арина Иванова
Saint Petersburg   457 «Мумрики» 10:54
Дарья Иванова
Saint Petersburg   415 «Йеллоустоун» 09:30
Надя Ивановская
Saint Petersburg   447 «Дом у моря» 10:34
Сергей Игнатенков
Saint Petersburg   4111 «Дохлый номер» 12:42
Юлия Игнатенкова
Saint Petersburg   4111 «Дохлый номер» 12:42
Инна Игнашова
Saint Petersburg   4101 «Дело дрянь» 12:22
Вячеслав Игуменов
Saint Petersburg   4102 «Swaggers» 12:24
Александр Игумнов
Saint Petersburg   4102 «Swaggers» 12:24
Марина Казначеева
Saint Petersburg   439 «Аномальная жара» 10:18
Галина Калабуш
Saint Petersburg   452 «Молния» 10:44
Марина Калибердина
Saint Petersburg   402 «Крокодилы» 09:04
Лариса Калясникова
Saint Petersburg   4109 «Звездные разрушители» 12:38
Андрей Каш
Saint Petersburg   463 «Танки грязи не боятся» 11:06
Наталья Каш
Saint Petersburg   463 «Танки грязи не боятся» 11:06
Слава Кедров
Moscow Region   471 «Улитоны» 11:22
Женя Кипятков
Saint Petersburg   489 «В лето со скоростью света!» 11:58
Богдана Клинская
Saint Petersburg   407 «Крокозябры» 09:14
Александра Коваленко
Saint Petersburg   465 «Синяя птица» 11:10
Всеволод Коваленко
Saint Petersburg   465 «Синяя птица» 11:10
Максим Коваленко
Saint Petersburg   438 «Правая Коленка» 10:16
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   438 «Правая Коленка» 10:16
Павел Ковальчук
Saint Petersburg   422 «МонстрЕжики» 09:44
Александр Козлов
Saint Petersburg   429 «Крокозябры2» 09:58
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   4114 «Забегосы» 12:48
Кирилл Козлов
Saint Petersburg   4117 «Сфера» 12:54
Мария Козлова
Saint Petersburg   447 «Дом у моря» 10:34
Софья Козлова
Saint Petersburg   429 «Крокозябры2» 09:58
Олеся Колабаева
Saint Petersburg   487 «Питерские кошечки» 11:54
Степан Кольцов
Saint Petersburg   439 «Аномальная жара» 10:18
Александр Конарев
Saint Petersburg   453 «Весна» 10:46
Анна Конарева
Saint Petersburg   428 «Усы, лапы и хвост - остальное не важно!» 09:56
Екатерина Конарева
Saint Petersburg   428 «Усы, лапы и хвост - остальное не важно!» 09:56
Аня Кондакова
Saint Petersburg   424 «Весёлые лошадки» 09:48
Максим Копытов
Saint Petersburg   465 «Синяя птица» 11:10
Владимир Корнев
Saint Petersburg   456 «Улитка» 10:52
Анна Корнева
Saint Petersburg   456 «Улитка» 10:52
Иван Королев
Saint Petersburg   473 «Шкварики» 11:26
Андрей Краевский
Saint Petersburg   4105 «Паровоз» 12:30
Володя Краснов
Saint Petersburg   4113 «Горняк» 12:46
Дмитрий Краснов
Saint Petersburg   4113 «Горняк» 12:46
Валерия Краснова
Saint Petersburg   4113 «Горняк» 12:46
Лена Кузина
Saint Petersburg   444 «Коза Пуховая» 10:28
Арсений Кузнецов
Saint Petersburg   480 «Королева И» 11:40
Игорь Кузьминов
Saint Petersburg   420 «Гром, Молния и Тучка» 09:40
Арина Кузьминова
Saint Petersburg   420 «Гром, Молния и Тучка» 09:40
Афанасий Куракин
Saint Petersburg   425 «Кивеннапа» 09:50
Гордей Куракин
Saint Petersburg   425 «Кивеннапа» 09:50
Валерий Кухтин
Saint Petersburg   483 «Экспекто Виктория» 11:46
Константин Кучумов
Saint Petersburg   4101 «Дело дрянь» 12:22
Максим Лапко
Saint Petersburg   485 «Мышарики» 11:50
Анна Лебезкина
Saint Petersburg   475 «Карапузики» 11:30
Георгий Левцов
Saint Petersburg   414 «Гладцовы» 09:28
Даниил Левцов
Saint Petersburg   414 «Гладцовы» 09:28
Александра Ледяева
Saint Petersburg   464 «Колобки» 11:08
Мария Ледяева
Saint Petersburg   464 «Колобки» 11:08
Елена Лежнина
Saint Petersburg   468 «Пираты» 11:16
Таисия Лежнина
Saint Petersburg   468 «Пираты» 11:16
Надя Леонтьева
Saint Petersburg   410 «Questlab» 09:20
Таисия Лудзская
Saint Petersburg   428 «Усы, лапы и хвост - остальное не важно!» 09:56
Матвей Лудзский
Saint Petersburg   428 «Усы, лапы и хвост - остальное не важно!» 09:56
Влада Макаренкова
Saint Petersburg   483 «Экспекто Виктория» 11:46
Аня Макарова
Saint Petersburg   494 «PRO100» 12:08
Алиса Мацулева
Saint Petersburg   4110 «Часовая Лилия» 12:40
Юлия Мацулева
Saint Petersburg   4110 «Часовая Лилия» 12:40
Анастасия Межевич
Saint Petersburg   486 «NoName» 11:52
Мария Меркулова
Saint Petersburg   440 «мурашки» 10:20
Анна Меркушева
Saint Petersburg   4108 «Исключение из правил» 12:36
Александр Метелица
Saint Petersburg   401 «Дуэт +» 09:02
Мила Метелица
Saint Petersburg   401 «Дуэт +» 09:02
Александр Мещеряков
Saint Petersburg   427 «Альбатроша» 09:54
Евгения Митрофанова
Saint Petersburg   440 «мурашки» 10:20
Максим Митькин
Saint Petersburg   469 «Термос» 11:18
Маргарита Митькина
Saint Petersburg   469 «Термос» 11:18
Мария Митькина
Saint Petersburg   469 «Термос» 11:18
Владислав Михайлов
Saint Petersburg   486 «NoName» 11:52
Павел Михайлов
Saint Petersburg   408 «Море» 09:16
Надежда Михайлова
Saint Petersburg   408 «Море» 09:16
Евгения Мишина
Saint Petersburg   4109 «Звездные разрушители» 12:38
Светлана Можаева
Saint Petersburg   415 «Йеллоустоун» 09:30
Алиса Морозова
Saint Petersburg   4117 «Сфера» 12:54
Инна Морозовская
Moscow   409 «кошка» 09:18
Майя Мустафина
Saint Petersburg   4117 «Сфера» 12:54
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   4105 «Паровоз» 12:30
Анна Нечипоренко
Saint Petersburg   436 «Пенелопа Гну» 10:12
Семен Новиков
Saint Petersburg   404 «Капут Драконис» 09:08
Александр Огнев
Saint Petersburg   402 «Крокодилы» 09:04
Николай Озеров
Saint Petersburg   476 «Чебурец» 11:32
Анна Олейник
Saint Petersburg   403 «Лена без крокодилов» 09:06
Елена Олейник
Saint Petersburg   403 «Лена без крокодилов» 09:06
Мария Осадчая
Saint Petersburg   450 «Львы» 10:40
Лев Осадчий
Saint Petersburg   450 «Львы» 10:40
Борис Павлов
Saint Petersburg   446 «Уссурийские тигры» 10:32
Иван Пекшиев
Saint Petersburg   467 «Хулиганчики» 11:14
Петр Персианов
Moscow   472 «СКАЖИ ИЗЮМ» 11:24
Варвара Персианова
Moscow Region   472 «СКАЖИ ИЗЮМ» 11:24
Фёдор Петров
Saint Petersburg   461 «Селедка на свободе» 11:02
Аня Пименова
Saint Petersburg   418 «Пупсики» 09:36
Даниил Писанов
Saint Petersburg   411 «Ветер странствий» 09:22
Егор Плющаков
Saint Petersburg   448 «Коломенская верста» 10:36
София Подраменская
Saint Petersburg   493 «креатив» 12:06
Олег Подраменский
Saint Petersburg   493 «креатив» 12:06
Вадим Попов
Moscow Region   421 «"Дежурные по апрелю"» 09:42
Алина Попова
Saint Petersburg   4116 «Пес с нами» 12:52
Анна Потапова
Saint Petersburg   408 «Море» 09:16
Игорь Просолов
Saint Petersburg   486 «NoName» 11:52
Виктория Пузырева
Saint Petersburg   406 «Разносторонние мечтатели» 09:12
Лиза Разживина
Saint Petersburg   4118 «Смайлики» 12:56
Андрей Разумовский
Saint Petersburg   4101 «Дело дрянь» 12:22
Ольга Ракова
Saint Petersburg   484 «Три четверти» 11:48
Кристина Риехакайнен
Moscow   400 «Николаевский Экспресс» 09:00
Елена Рожкова
Saint Petersburg   484 «Три четверти» 11:48
Марина Рубина
Saint Petersburg   431 «Принцип домино» 10:02
Татьяна Руднева
Saint Petersburg   482 «Первоклашки» 11:44
Николай Рузанов
Saint Petersburg   451 «Adventure Time» 10:42
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   451 «Adventure Time» 10:42
Алексей Русанов
Saint Petersburg   477 «Шустрики» 11:34
Полина Русанова
Saint Petersburg   477 «Шустрики» 11:34
Маргарита Руснак
Saint Petersburg   429 «Крокозябры2» 09:58
Тимофей Рыко
Saint Petersburg   448 «Коломенская верста» 10:36
Мария Рымарева
Pushkin   430 «Смешарики» 10:00
Надежда Рымарева
Pushkin   430 «Смешарики» 10:00
Лев Рябков
Saint Petersburg   467 «Хулиганчики» 11:14
София Сабадышина
Saint Petersburg   470 «Вперед, за Питер!» 11:20
Мария Самолюк
Saint Petersburg   445 «девушки из джаза» 10:30
Ангелина Сарапунина
Saint Petersburg   4110 «Часовая Лилия» 12:40
Максим Сафронов
Saint Petersburg   455 «Невские Тигры» 10:50
Климентий Сбойнов
Saint Petersburg   4102 «Swaggers» 12:24
Александра Сведенцова
Saint Petersburg   434 «бегущие горожане» 10:08
Наталия Семенова
Saint Petersburg   446 «Уссурийские тигры» 10:32
Иван Сенин
Saint Petersburg   424 «Весёлые лошадки» 09:48
Маша Сенина
Saint Petersburg   424 «Весёлые лошадки» 09:48
Генри Сидоров
Saint Petersburg   4114 «Забегосы» 12:48
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   4114 «Забегосы» 12:48
Анастасия Сиротина
Saint Petersburg   416 «Бусинка» 09:32
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   4115 «Царица полей» 12:50
Иван Смирнов
Saint Petersburg   4113 «Горняк» 12:46
Вероника Смирнова
Saint Petersburg   494 «PRO100» 12:08
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   494 «PRO100» 12:08
Федор Соколов
Saint Petersburg   405 «Зеленые леприконы» 09:10
Елена Соколова
Saint Petersburg   405 «Зеленые леприконы» 09:10
Екатерина Солод
Saint Petersburg   459 «Кролики» 10:58
Ольга Солод
Saint Petersburg   459 «Кролики» 10:58
Сергей Солод
Saint Petersburg   459 «Кролики» 10:58
Лена Сотникова
Saint Petersburg   488 «Крылатый Хык» 11:56
Таня Сотникова
Saint Petersburg   488 «Крылатый Хык» 11:56
Яна Стрелец
Saint Petersburg   457 «Мумрики» 10:54
Татьяна Суханова
Saint Petersburg   435 «Amici» 10:10
Евгений Теруков
Saint Petersburg   435 «Amici» 10:10
Александра Терукова
Saint Petersburg   435 «Amici» 10:10
Саша Тихонова
Moscow   471 «Улитоны» 11:22
Алиса Третьяк
Saint Petersburg   483 «Экспекто Виктория» 11:46
Наталья Третьяк
Saint Petersburg   483 «Экспекто Виктория» 11:46
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   427 «Альбатроша» 09:54
Михаил Трус
Saint Petersburg   453 «Весна» 10:46
Андрей Файгенблат
Saint Petersburg   497 «Фигуристы» 12:14
Глеб Файгенблат
Saint Petersburg   497 «Фигуристы» 12:14
Марина Федорова
Saint Petersburg   427 «Альбатроша» 09:54
Карен Фролов
Saint Petersburg   455 «Невские Тигры» 10:50
Арина Фролова
Saint Petersburg   455 «Невские Тигры» 10:50
Иосиф Хаит
Moscow   454 «Хаиты» 10:48
Олег Хаит
Moscow   454 «Хаиты» 10:48
Саша Хрущев
Saint Petersburg   4116 «Пес с нами» 12:52
Мария Чащина
Saint Petersburg   423 «Борзые щенки» 09:46
Вика Черенович
Saint Petersburg   415 «Йеллоустоун» 09:30
Анна Чеченина
Moscow   472 «СКАЖИ ИЗЮМ» 11:24
Антон Чижов
Saint Petersburg   4103 «Усы, хвосты и лапы» 12:26
Лев Чижов
Saint Petersburg   4103 «Усы, хвосты и лапы» 12:26
Валерий Шакиров
Saint Petersburg   427 «Альбатроша» 09:54
Ирина Шилина
Saint Petersburg   418 «Пупсики» 09:36
Настя Шилина
Saint Petersburg   418 «Пупсики» 09:36
Ксения Штеповская
Saint Petersburg   476 «Чебурец» 11:32
Томас Шульц
Moscow Region   421 «"Дежурные по апрелю"» 09:42
Максим Шустров
Saint Petersburg   411 «Ветер странствий» 09:22
Даня Щербаков
Saint Petersburg   4107 «ЕЛЕНА» 12:34
Денис Яблочков
Saint Petersburg   481 «Дельфинчики» 11:42
Ольга Яровинская
Moscow Region   421 «"Дежурные по апрелю"» 09:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
400 09:00 Николаевский Экспресс

400

Кристина Риехакайнен

Moscow

401 09:02 Дуэт +

401

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Мила Метелица

Saint Petersburg

402 09:04 Крокодилы

402

Надежда Огнева

Saint Petersburg

Илья Броварник

Saint Petersburg

Марина Калибердина

Saint Petersburg

Александр Огнев

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ФМЛ 239
403 09:06 Лена без крокодилов

403

Анна Олейник

Saint Petersburg

Елена Олейник

Saint Petersburg

404 09:08 Капут Драконис

404

Анна Новикова

Saint Petersburg

Семен Новиков

Saint Petersburg

405 09:10 Зеленые леприконы

405

Натан Алиев

Saint Petersburg

Федор Соколов

Saint Petersburg

Елена Соколова

Saint Petersburg

406 09:12 Разносторонние мечтатели

406

Глеб Пузырев

Saint Petersburg

Виктория Пузырева

Saint Petersburg

407 09:14 Крокозябры

407

Елена Андреева

Saint Petersburg

Всеволод Иванов

Saint Petersburg

Богдана Клинская

Saint Petersburg

ФМЛ 366 , ФМЛ 239
408 09:16 Море

408

Павел Михайлов

Saint Petersburg

Надежда Михайлова

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

409 09:18 кошка

409

Инна Морозовская

Moscow

410 09:20 Questlab

410

Ella Ivanova

Saint Petersburg

Andrey Lapshin

Saint Petersburg

Надя Леонтьева

Saint Petersburg

411 09:22 Ветер странствий

411

Георгий Глусский

Saint Petersburg

Анна Житомирская

Saint Petersburg

Даниил Писанов

Saint Petersburg

Максим Шустров

Saint Petersburg

412 09:24 Fox

412

414 09:28 Гладцовы

414

Мария Гладкова

Saint Petersburg

Георгий Левцов

Saint Petersburg

Даниил Левцов

Saint Petersburg

415 09:30 Йеллоустоун

415

Дарья Иванова

Saint Petersburg

Светлана Можаева

Saint Petersburg

Вика Черенович

Saint Petersburg

416 09:32 Бусинка

416

Ирина Гурына

Saint Petersburg

Светлана Гурына

Saint Petersburg

Софья Гурына

Saint Petersburg

Анастасия Сиротина

Saint Petersburg

417 09:34 Веснушка

417

Юрий Гусев

Saint Petersburg

Инна Гусева

Saint Petersburg

Мария Гусева

Saint Petersburg

418 09:36 Пупсики

418

Елена Пименова

Saint Petersburg

Аня Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шилина

Saint Petersburg

Настя Шилина

Saint Petersburg

419 09:38 Чуленчики

419

Иван Бендерский

Saint Petersburg

420 09:40 Гром, Молния и Тучка

420

Игорь Кузьминов

Saint Petersburg

Арина Кузьминова

Saint Petersburg

озерки , Санкт-Петербург , Школа №605 , СПбГПУ
421 09:42 "Дежурные по апрелю"

421

Вадим Попов

Moscow Region

Томас Шульц

Moscow Region

Ольга Яровинская

Moscow Region

422 09:44 МонстрЕжики

422

Елена Веселитская

Saint Petersburg

Владислав Веселитский

Saint Petersburg

Павел Ковальчук

Saint Petersburg

423 09:46 Борзые щенки

423

Варвара Березецкая

Saint Petersburg

Мария Чащина

Saint Petersburg

424 09:48 Весёлые лошадки

424

Аня Кондакова

Saint Petersburg

Иван Сенин

Saint Petersburg

Маша Сенина

Saint Petersburg

425 09:50 Кивеннапа

425

Andrew Mende

Saint Petersburg

Афанасий Куракин

Saint Petersburg

Гордей Куракин

Saint Petersburg

426 09:52 Ага

426

Николай Агафонов

Saint Petersburg

Тимофей Агафонов

Saint Petersburg

Таисия Агафонова

Saint Petersburg

427 09:54 Альбатроша

427

Александр Мещеряков

Saint Petersburg

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

Валерий Шакиров

Saint Petersburg

Школа №192 , Калининский район
428 09:56 Усы, лапы и хвост - остальное не важно!

428

Анна Конарева

Saint Petersburg

Екатерина Конарева

Saint Petersburg

Таисия Лудзская

Saint Petersburg

Матвей Лудзский

Saint Petersburg

429 09:58 Крокозябры2

429

Александр Козлов

Saint Petersburg

Софья Козлова

Saint Petersburg

Маргарита Руснак

Saint Petersburg

ФМЛ 366
430 10:00 Смешарики

430

Мария Рымарева

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

431 10:02 Принцип домино

431

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

433 10:06 Сурикаты

433

Никита Махлин

Saint Petersburg

Юра Киселев

Saint Petersburg

434 10:08 бегущие горожане

434

Валерия Елецкая

Saint Petersburg

Фёдор Елецкий

Saint Petersburg

Александра Сведенцова

Saint Petersburg

435 10:10 Amici

435

Anna Pervitskaya

Saint Petersburg

Татьяна Суханова

Saint Petersburg

Евгений Теруков

Saint Petersburg

Александра Терукова

Saint Petersburg

436 10:12 Пенелопа Гну

436

Анна Нечипоренко

Saint Petersburg

437 10:14 Гав-Гав

437

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Артём Гаврилов

Saint Petersburg

Максим Гаврилов

Saint Petersburg

438 10:16 Правая Коленка

438

Максим Коваленко

Saint Petersburg

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

439 10:18 Аномальная жара

439

Мария Урусова

Saint Petersburg

Марина Казначеева

Saint Petersburg

Степан Кольцов

Saint Petersburg

Клуб Фенестра , МШМ
440 10:20 мурашки

440

Игорь Вериго

Saint Petersburg

Мария Меркулова

Saint Petersburg

Евгения Митрофанова

Saint Petersburg

443 10:26 Белый Усик

443

Александр Белоусов

Saint Petersburg

444 10:28 Коза Пуховая

444

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

445 10:30 девушки из джаза

445

Assia Anistratenko

Saint Petersburg

Арина Анистратенко

Saint Petersburg

Екатерина Грибова

Saint Petersburg

Мария Самолюк

Saint Petersburg

Юнтолово
446 10:32 Уссурийские тигры

446

Екатерина Дружинина

Saint Petersburg

Борис Павлов

Saint Petersburg

Наталия Семенова

Saint Petersburg

447 10:34 Дом у моря

447

Дима Козлов

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Гимназия №42 , СПбГУ
448 10:36 Коломенская верста

448

Анастасия Рыко

Saint Petersburg

Геннадий Данилов

Saint Petersburg

Егор Плющаков

Saint Petersburg

Тимофей Рыко

Saint Petersburg

449 10:38 2+1

449

Ирина Галеева

Saint Petersburg

Владислав Галеев

Saint Petersburg

Сергей Галеев

Saint Petersburg

Калининский район , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
450 10:40 Львы

450

Елизавета Андреева

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

Лев Осадчий

Saint Petersburg

451 10:42 Adventure Time

451

Николай Рузанов

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

452 10:44 Молния

452

Егор Говоренков

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

453 10:46 Весна

453

Родион Рыбалко

Saint Petersburg

Александр Конарев

Saint Petersburg

Михаил Трус

Saint Petersburg

454 10:48 Хаиты

454

Иосиф Хаит

Moscow

Олег Хаит

Moscow

455 10:50 Невские Тигры

455

Максим Сафронов

Saint Petersburg

Карен Фролов

Saint Petersburg

Арина Фролова

Saint Petersburg

Школа №457
456 10:52 Улитка

456

Мария Корнева

Saint Petersburg

Владимир Корнев

Saint Petersburg

Анна Корнева

Saint Petersburg

457 10:54 Мумрики

457

Ольга Бабанина

Saint Petersburg

Михаил Иванов

Saint Petersburg

Арина Иванова

Saint Petersburg

Яна Стрелец

Saint Petersburg

458 10:56 пьюшки

458

дмитрий воробьев

Saint Petersburg

полина воробьева

Saint Petersburg

саша воробьева

Saint Petersburg

459 10:58 Кролики

459

Карина Солод

Saint Petersburg

Екатерина Солод

Saint Petersburg

Ольга Солод

Saint Petersburg

Сергей Солод

Saint Petersburg

460 11:00 Catberry

460

Лена Гиршова

Saint Petersburg

461 11:02 Селедка на свободе

461

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

462 11:04 Ленивые опоссумы

462

Александра Берхман

Saint Petersburg

Евгений Берхман

Saint Petersburg

463 11:06 Танки грязи не боятся

463

Нина Дыл

Saint Petersburg

Егор Завадский

Saint Petersburg

Андрей Каш

Saint Petersburg

Наталья Каш

Saint Petersburg

464 11:08 Колобки

464

Юрий Ледяев

Saint Petersburg

Александра Ледяева

Saint Petersburg

Мария Ледяева

Saint Petersburg

465 11:10 Синяя птица

465

Александра Коваленко

Saint Petersburg

Всеволод Коваленко

Saint Petersburg

Максим Копытов

Saint Petersburg

466 11:12 Эврика

466

Алексей Бессонов

Saint Petersburg

Егор Бессонов

Saint Petersburg

467 11:14 Хулиганчики

467

Ксения Березун

Saint Petersburg

Иван Пекшиев

Saint Petersburg

Лев Рябков

Saint Petersburg

468 11:16 Пираты

468

Юлия Сопова

Saint Petersburg

Михаил Задорский

Saint Petersburg

Елена Лежнина

Saint Petersburg

Таисия Лежнина

Saint Petersburg

Лицей №419 , СПбГУ
469 11:18 Термос

469

Юлия Митькина

Saint Petersburg

Максим Митькин

Saint Petersburg

Маргарита Митькина

Saint Petersburg

Мария Митькина

Saint Petersburg

Калининский район
470 11:20 Вперед, за Питер!

470

Анна Сытник

Saint Petersburg

Анна Антрушина

Saint Petersburg

София Сабадышина

Saint Petersburg

Гимназия №261
471 11:22 Улитоны

471

Слава Кедров

Moscow Region

Саша Тихонова

Moscow

472 11:24 СКАЖИ ИЗЮМ

472

Юля Жук

Moscow Region

Петр Персианов

Moscow

Варвара Персианова

Moscow Region

Анна Чеченина

Moscow

473 11:26 Шкварики

473

Иван Королев

Saint Petersburg

474 11:28 Тюльпашки

474

Анна Бондаренко

Moscow

Татьяна Бондаренко

Moscow

475 11:30 Карапузики

475

Вова Бойцов

Saint Petersburg

МАрия Бойцова

Saint Petersburg

Анна Лебезкина

Saint Petersburg

476 11:32 Чебурец

476

Алексей Озеров

Saint Petersburg

Галина Озерова

Saint Petersburg

Николай Озеров

Saint Petersburg

Ксения Штеповская

Saint Petersburg

477 11:34 Шустрики

477

Ольга Русанова

Saint Petersburg

Алексей Русанов

Saint Petersburg

Полина Русанова

Saint Petersburg

478 11:36 Проказницы

478

Рина Алексеева

Saint Petersburg

Татьяна Алексеева

Saint Petersburg

480 11:40 Королева И

480

Иван Зеленов

Saint Petersburg

Арсений Кузнецов

Saint Petersburg

481 11:42 Дельфинчики

481

Александр Буньков

Saint Petersburg

Денис Яблочков

Saint Petersburg

482 11:44 Первоклашки

482

Тимофей Волков

Saint Petersburg

Ирина Боганова

Saint Petersburg

Татьяна Руднева

Saint Petersburg

Гимназия №397
483 11:46 Экспекто Виктория

483

Валерий Кухтин

Saint Petersburg

Влада Макаренкова

Saint Petersburg

Алиса Третьяк

Saint Petersburg

Наталья Третьяк

Saint Petersburg

484 11:48 Три четверти

484

Сергей Рожков

Saint Petersburg

Ольга Ракова

Saint Petersburg

Елена Рожкова

Saint Petersburg

485 11:50 Мышарики

485

Аня Максимова

Saint Petersburg

Иван Золотухин

Saint Petersburg

Максим Лапко

Saint Petersburg

486 11:52 NoName

486

Анастасия Межевич

Saint Petersburg

Владислав Михайлов

Saint Petersburg

Игорь Просолов

Saint Petersburg

487 11:54 Питерские кошечки

487

Полина Козлова

Saint Petersburg

Всеволод Багмутов

Saint Petersburg

Татьяна Багмутова

Saint Petersburg

Олеся Колабаева

Saint Petersburg

488 11:56 Крылатый Хык

488

Лена Сотникова

Saint Petersburg

Таня Сотникова

Saint Petersburg

489 11:58 В лето со скоростью света!

489

Вера Кипяткова

Saint Petersburg

Дмитрий Мягков

Saint Petersburg

Юлька Петрова

Saint Petersburg

Женя Кипятков

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбГУ
490 12:00 Параллельный мир

490

Влад Колышкин

Saint Petersburg

Ирина Чалова

Saint Petersburg

Гимназия №74
492 12:04 Неудержимые

492

Valentin Efimov

Saint Petersburg

Софья Ефимова

Saint Petersburg

Школа №26
493 12:06 креатив

493

София Подраменская

Saint Petersburg

Олег Подраменский

Saint Petersburg

494 12:08 PRO100

494

Иванова Аня

Saint Petersburg

Аня Макарова

Saint Petersburg

Вероника Смирнова

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Гимназия №610
496 12:12 Галоши

496

Владислав Брук

Saint Petersburg

Петр Гуля

Saint Petersburg

497 12:14 Фигуристы

497

Ирина Белова

Saint Petersburg

Андрей Файгенблат

Saint Petersburg

Глеб Файгенблат

Saint Petersburg

498 12:16 Зайцы

498

Мария Волкова

Saint Petersburg

Дарина Вологдина

Saint Petersburg

Ольга Вологдина

Saint Petersburg

499 12:18 Островитяне

499

Инна Гуторова

Saint Petersburg

4101 12:22 Дело дрянь
Инна Игнашова

Saint Petersburg

Константин Кучумов

Saint Petersburg

Андрей Разумовский

Saint Petersburg

4102 12:24 Swaggers

4102

Янина Сбойнова

Saint Petersburg

Вячеслав Игуменов

Saint Petersburg

Александр Игумнов

Saint Petersburg

Климентий Сбойнов

Saint Petersburg

4103 12:26 Усы, хвосты и лапы

4103

Антон Чижов

Saint Petersburg

Лев Чижов

Saint Petersburg

ФМЛ 30 , СПбГУ
4105 12:30 Паровоз

4105

Сергей Амосов

Saint Petersburg

Андрей Краевский

Saint Petersburg

Анастасия Наумова

Saint Petersburg

4106 12:32 Орден Гаргулий

4106

Артем Волков

Saint Petersburg

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

4107 12:34 ЕЛЕНА

4107

Елена Буянова

Saint Petersburg

Даня Щербаков

Saint Petersburg

4108 12:36 Исключение из правил

4108

Ирина Марущак

Saint Petersburg

Дарья Васильченко

Saint Petersburg

Ирина Воронова

Saint Petersburg

Анна Меркушева

Saint Petersburg

4109 12:38 Звездные разрушители

4109

Никита Веденеев

Saint Petersburg

Анна Гришина

Saint Petersburg

Лариса Калясникова

Saint Petersburg

Евгения Мишина

Saint Petersburg

4110 12:40 Часовая Лилия

4110

Ната Ангелюшина

Saint Petersburg

Алиса Мацулева

Saint Petersburg

Юлия Мацулева

Saint Petersburg

Ангелина Сарапунина

Saint Petersburg

4111 12:42 Дохлый номер

4111

Инесса Васильева

Saint Petersburg

Сергей Игнатенков

Saint Petersburg

Юлия Игнатенкова

Saint Petersburg

4112 12:44 БЭМС

4112

Софья Александрова

Saint Petersburg

Даниил Вабищевич

Saint Petersburg

Дарья Вабищевич

Saint Petersburg

Виктория Загрийчук

Saint Petersburg

4113 12:46 Горняк

4113

Володя Краснов

Saint Petersburg

Дмитрий Краснов

Saint Petersburg

Валерия Краснова

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg

4114 12:48 Забегосы

4114

Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

Генри Сидоров

Saint Petersburg

Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

4115 12:50 Царица полей

4115

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

4116 12:52 Пес с нами

4116

Максим Попов

Saint Petersburg

Алина Попова

Saint Petersburg

Саша Хрущев

Saint Petersburg

4117 12:54 Сфера

4117

Кирилл Козлов

Saint Petersburg

Алиса Морозова

Saint Petersburg

Майя Мустафина

Saint Petersburg

Центр образования "Сфера"
4118 12:56 Смайлики

4118

Ирина Булатова

Saint Petersburg

Юля Булатова

Saint Petersburg

Лиза Разживина

Saint Petersburg

Бегущий Город , Калининский район
4213 09:26 No name
4241 10:22 No name
4242 10:24 No name