Team number Start time Category Team name Team members
400 09:00 Lion За грибочками!

400

700 09:00 Sphinx Добр бодр бобр Додр

700

Гузель Мингулова

Moscow

800 09:00 Griffin Мамонт

800

Анна Камышанова

Moscow

M400 09:00 Lion-Mini По следам полосатого слона

M400

Екатерина Амелькова

Moscow

301 09:02 Horseman Raccoons
Владимир Анашкин

Kazan

Егор Ворончихин

Kazan

401 09:02 Lion Тофсла и Вифсла

401

Ксения Логгинова

Moscow

701 09:02 Sphinx Тегермән

701

M401 09:02 Lion-Mini БуЛИТ не спешит

M401

Мадина Шарапова

Kazan

Римма Шарапова

Kazan

402 09:04 Lion оШЕЛомительные

402

Андрей Шелудяков

Moscow

Илья Шелудяков

Moscow

Дарья Шелудякова

Moscow

702 09:04 Sphinx Davai srezhem!

702

802 09:04 Griffin Папонт

802

Павел Камышанов

Moscow

M402 09:04 Lion-Mini Пешком за пирожком

M402

Юлия Болдырева

Kazan

Регина Даутова

Kazan

303 09:06 Horseman Балбес-одиночка
403 09:06 Lion На месте не сидиться

403

Егор Котляров

Kazan

703 09:06 Sphinx Космос

703

Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

404 09:08 Lion Fernweh

404

Дмитрий Графский

Moscow

704 09:08 Sphinx Север не найден

704

Ильдар Аглиуллин

Kazan

Наиль Валеев

Kazan

804 09:08 Griffin Аралант

804

405 09:10 Lion Мохлики

405

705 09:10 Sphinx Сомнительный камамбер

705

Анастасия Вышинская

Kazan

Рустам Калимуллин

Kazan

406 09:12 Lion Назад в будущее

406

806 09:12 Griffin Крошка Мю

806

407 09:14 Lion Казус

407

Владимир Трушков

Moscow

707 09:14 Sphinx Эчпочмак из корюшки

707

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

408 09:16 Lion TeamName

408

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

808 09:16 Griffin Бритва Оккама

808

409 09:18 Lion Прогульщики

409

Алексей Силин

Moscow

709 09:18 Sphinx Котики

709

Екатерина Смирнова

Moscow

Юрий Шебанов

Kazan

410 09:20 Lion Витячи

410

Алёна Гиззатуллина

Миасс

Сергей Губанов

Kaluga

Михаил Храпов

Kaluga

Максим Чалых

Kaluga

710 09:20 Sphinx ПуляДура

710

810 09:20 Griffin Модуль ориентации

810

311 09:22 Horseman RCN
411 09:22 Lion Сон

411

Алла Салихова

Kazan

Алексей Усиков

Kazan

Айрат Усманов

Kazan

711 09:22 Sphinx Шагалы

711

M411 09:22 Lion-Mini Шерлок и К
Леся Леся

Kazan

Юлиана Юлиана

Kazan

412 09:24 Lion Копорье-2019
Анна Боровкова

Moscow

712 09:24 Sphinx Улитка на склоне Фудзи

712

Елена Бунчеева

Kazan

Оксана Корнилина

Kazan

Владимир Лубяной

Moscow

812 09:24 Griffin Null

812

Глеб Цовин

Other cities

M412 09:24 Lion-Mini Сухофрукты

M412

Евгений Орлов

Nizhny Novgorod

313 09:26 Horseman Я и мои воображаемые друзья
Аделя Губайдуллина

Kazan

413 09:26 Lion Жаботикаба

413

ната Ф-Малиновская

Moscow

713 09:26 Sphinx Ширсы

713

Ольга Мельникова

Moscow

414 09:28 Lion Света и Техники

414

Руслан Баймашкин

Moscow

Светлана Баймашкина

Moscow Region

Дмитрий Троицкий

Moscow

714 09:28 Sphinx Слепой лобстер

714

Кирилл Юрченко

Tver

814 09:28 Griffin ЖеТа

814

415 09:30 Lion Red

415

Светлана Бондаренко

Kaluga

Алексей Николенко

Kaluga

416 09:32 Lion Всегда три ошибки

416

Марина Бабина

Moscow

716 09:32 Sphinx Воля Случая

716

Татьяна Струнова

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

317 09:34 Horseman Hamsters

317

Марат Абдрашитов

Kazan

Ирина Косова

Kazan

Лилия Насырова

Kazan

717 09:34 Sphinx Поезд №193

717

418 09:36 Lion Калужане

418

Елена Карасева

Kaluga

Ярослав Рябцев

Kaluga

319 09:38 Horseman БГ

319

Леонид Базилевич

Kazan

Алексей Никитин

Kazan

419 09:38 Lion Крестина Арбакайте

419

Юрий Мастеров

Kaluga

Ольга Мастерова

Kaluga

Сергей Одиноков

Kaluga

Ася Одинокова

Kaluga

420 09:40 Lion Чита-Дрита…

420

Сергей Гречихин

Kaluga

Михаил Родин

Kaluga

Татьяна Слёзкина

Kaluga

Сергей Струков

Kaluga

321 09:42 Horseman Львята

321

Бакир Гайсин

Kazan

Барлас Орджю

Kazan

Тамер Орджю

Kazan

421 09:42 Lion Эчпочмаклар

421

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

721 09:42 Sphinx Тимур и его команда

721

Искандер Рысаев

Kazan

Марсель Рысаев

Kazan

Тимур Рысаев

Kazan

M421 09:42 Lion-Mini Быстрые Черепахи

M421

Наталья Аймалетдинова

Moscow

Александра Шептунова

Moscow

422 09:44 Lion ГеМышь

422

Анастасия Сергеевна

Moscow

423 09:46 Lion Столичные штуки

423

Александр Парафонкин

Moscow

Юрий Слободян

Moscow

824 09:48 Griffin Молния Д'Уайта

824

Ирина Кебо

Ufa

Игорь Машков

Ufa

425 09:50 Lion пингвин

425

426 09:52 Lion Мятный карась

426

Марина Овсянникова

Moscow

427 09:54 Lion Юркие жуки

427

Инна Жукова

Moscow

428 09:56 Lion Розмарин и Рубенс

428

429 09:58 Lion ПоКазаниЯ

429

430 10:00 Lion Дошколята

430

Эльнура Загидуллина

Kazan

Елена Зиятдинова

Kazan

Диана Садыкова

Kazan

730 10:00 Sphinx Герои Бича и Магги 3

730

Елена Гурская

Moscow

Евгения Мустафина

Kazan

830 10:00 Griffin За диктатуру пролетариата

830

Николай Неделько

Other Central FD cities

M430 10:00 Lion-Mini Дебют Ивана :)

M430

Иван Губин

Kazan

Анна Губина

Kazan

431 10:02 Lion Зеленодольск

431

731 10:02 Sphinx Мы очень адекватные

731

M431 10:02 Lion-Mini Ушустрики

M431

Ярослав Ефремов

Kazan

Елена Ефремова

Kazan

Ярослав Моисеев

Kazan

432 10:04 Lion Налево

432

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

M432 10:04 Lion-Mini Девчата

M432

Евгения Ашаева

Kazan

Таисия Ашаева

Kazan

Екатерина Шаетова

Kazan

333 10:06 Horseman Команда R

333

Ivan B

Kazan

Aigul Gilaz

Kazan

433 10:06 Lion Цапонлак

433

M433 10:06 Lion-Mini Семейка Гельферов

M433

Виолетта Гельфер

Moscow

Ирина Гельфер

Moscow

Тимофей Гельфер

Moscow

734 10:08 Sphinx АльфаГамма

734

Наталья Жукова

Kazan

Николай Зайцев

Kazan

Артем Нуриев

Kazan

335 10:10 Horseman Работа в тандеме

335

Регина Воронкова

Moscow

435 10:10 Lion Jackalopes

435

Динара Крутикова

Kazan

Анастасия Сидорова

Kazan

Марина Терёшина

Kazan

436 10:12 Lion Яростные овощи

436

437 10:14 Lion СВ838

437

Алина Габитова

Kazan

Алия Ильясова

Kazan

Полина Шамина

Kazan

438 10:16 Lion Пыхпых

438

Оксана Гукасян

Moscow

София Гукасян

Moscow

439 10:18 Lion Пингвин + эчпочмак

439

Анна Фрейдман

Moscow

440 10:20 Lion Колонизаторы

440

Екатерина Варгина

Kazan

Энже Нигматуллина

Kazan

Заррина Саттарова

Kazan

Дана Тукмеева

Kazan

740 10:20 Sphinx XZ

740

Алина Амирова

Kazan

Руслан Газизуллин

Kazan

Роман Гафиатуллин

Kazan

341 10:22 Horseman Айранинг

341

Альберт Балтачев

Kazan

441 10:22 Lion Морква

441

Артем Баскаков

Moscow

M441 10:22 Lion-Mini Zippleback

M441

Александр Лукьянов

Moscow

442 10:24 Lion Блюзерия

442

Яна Карина

Kazan

Денис Савельев

Kazan

443 10:26 Lion Забзунзуберлижфиналиш

443

Максим Герасёв

Moscow Region

444 10:28 Lion КатЮля

444

Юлия Фролова

Moscow

445 10:30 Lion from SPb

445

Юлия Ситник

Saint Petersburg

Галина Горькова

Saint Petersburg

Светлана Образцова

Saint Petersburg

446 10:32 Lion Пара нормальных

446

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

447 10:34 Lion Клуб любителей бактериородопсина

447

Михаил Шевченко

Dolgoprudny

Наталья Шевченко

Dolgoprudny

448 10:36 Lion броуновское движение

448

449 10:38 Lion Лисички в пиве

449

450 10:40 Lion Стихи и звезды остаются

450

Маргарита Шарипова

Moscow

351 10:42 Horseman Ухх

351

Игнат Иванов

Kazan

451 10:42 Lion Шиповник

451

M451 10:42 Lion-Mini Lazarewicz Band

M451

Гриша Лазаревич

Kazan

Ирина Лазаревич

Kazan

Миша Лазаревич

Kazan

452 10:44 Lion leos mao

452

Владимир Гаврилов

Saint Petersburg

M452 10:44 Lion-Mini Барбарики

M452

Анастасия Долодаренко

Kazan

Ангелина Долодаренко

Kazan

Андрей Долодаренко

Kazan

453 10:46 Lion Трое в лодке

453

Артём Машковский

Saint Petersburg

454 10:48 Lion Пенсне Антоши

454

Хафиз Садретдинов

Moscow

455 10:50 Lion Хоба

455

Гузель Магдиева

Kazan

456 10:52 Lion Табор Макеевых

456

Михаил Макеев

Moscow

Екатерина Макеева

Moscow

Ирина Макеева

Moscow

457 10:54 Lion Высокий пинг

457

Иван Ивашковский

Moscow

458 10:56 Lion Шестой класс

458

Владимир Алексеев

Moscow

Анна Чмыхова

Moscow

459 10:58 Lion сливки

459

Василиса Е

Kazan

Екатерина Е

Kazan

460 11:00 Lion ТТ

460

Мария Троицкая

Kazan

Лев Троицкий

Kazan

Радим Троицкий

Kazan

461 11:02 Lion No name

461

Full name City Team number and name Start time
Aleksander Kazansky
Kazan   333 «Команда R» 10:06
Marat Likhtin
Kazan   455 «Хоба» 10:50
Anastasya Perkina
Moscow   439 «Пингвин + эчпочмак» 10:18
Дарья Агафонова
Moscow   441 «Морква» 10:22
Лидия Антонова
Moscow   428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Татьяна Артамонова
Moscow Region   422 «ГеМышь» 09:44
Руслан Архипов
Kazan   313 «Я и мои воображаемые друзья» 09:26
Евгения Багаева
Moscow   814 «ЖеТа» 09:28
Наталия Банникова
Moscow   416 «Всегда три ошибки» 09:32
Элла Битарова
Moscow Region   438 «Пыхпых» 10:16
Александр Блинов
Moscow   808 «Бритва Оккама» 09:16
Алёна Блинова
Moscow   717 «Поезд №193» 09:34
Андрей Бобу
Moscow   702 «Davai srezhem!» 09:04
Илья Бокарев
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Оксана Болдырева
Kazan   M402 «Пешком за пирожком» 09:04
Юра Бронников
Moscow   448 «броуновское движение» 10:36
Василий Ваcильев
Moscow   400 «За грибочками!» 09:00
Ольга Васильцова
Moscow   448 «броуновское движение» 10:36
Ирина Визгина
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Алёна Волк
Kazan   333 «Команда R» 10:06
Света Гаранина
Moscow   412 «Копорье-2019» 09:24
Александр Герасёв
Moscow Region   443 «Забзунзуберлижфиналиш» 10:26
Никита Гиждеван
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Оксана Гиждеван
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   401 «Тофсла и Вифсла» 09:02
Виктория Гулиева (Васильева)
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Алексей Длугач
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Анна Долодаренко
Kazan   M452 «Барбарики» 10:44
Александр Дракон
Dolgoprudny   810 «Модуль ориентации» 09:20
Анна Дуденина
Moscow   M430 «Дебют Ивана :)» 10:00
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   731 «Мы очень адекватные» 10:02
Дмитрий Забиров
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   717 «Поезд №193» 09:34
Елена Иванова
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Елена Ивашковская
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Дарья Игнатова
Moscow   426 «Мятный карась» 09:52
Алексей Иешкин
Moscow   713 «Ширсы» 09:26
Венера Камалова
Kazan   321 «Львята» 09:42
Гульфина Камалова
Kazan   313 «Я и мои воображаемые друзья» 09:26
Анастасия Камельянова
Moscow   M430 «Дебют Ивана :)» 10:00
Глеб Камышанов
Moscow   804 «Аралант» 09:08
Наталия Камышанова
Moscow   806 «Крошка Мю» 09:12
Виталий Каримов
Moscow   454 «Пенсне Антоши» 10:48
Радмир Касымов
Kazan   351 «Ухх» 10:42
Ярослав Кищенко
Moscow   335 «Работа в тандеме» 10:10
Наталья Ковалева
Moscow   427 «Юркие жуки» 09:54
Даша Колобова
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Иван Комаров
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Валентина Кормакова
Moscow   450 «Стихи и звезды остаются» 10:40
Наталья Костерева
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Екатерина Кропочева
Moscow   458 «Шестой класс» 10:56
Александр Кузнецов
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Евгения Кузьмина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Неля Лазаревич
Kazan   M451 «Lazarewicz Band» 10:42
Лилия Лоскутова
Kaluga   M401 «БуЛИТ не спешит» 09:02
Валентина Лубяная
Moscow   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Дмитрий Лукьянов
Moscow   311 «RCN» 09:22
Мария Лукьянова
Moscow   M441 «Zippleback» 10:22
Игорь Лылов
Moscow   451 «Шиповник» 10:42
Дарья Макеенкова
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Дарина Машковская
Saint Petersburg   453 «Трое в лодке» 10:46
Сергей Мельников
Other cities   717 «Поезд №193» 09:34
Наталья Милехина
Moscow   404 «Fernweh» 09:08
Эльвира Мифтахова
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Дмитрий Мишин
Moscow   411 «Сон» 09:22
Анастасия Моисеева
Kazan   M431 «Ушустрики» 10:02
Олеся Нищак
Moscow   713 «Ширсы» 09:26
Майя Павлова
Moscow   711 «Шагалы» 09:22
Дмитрий Поспелов
Moscow   701 «Тегермән» 09:02
Евгений Романов
Moscow   407 «Казус» 09:14
Марина Рыкова
Moscow   451 «Шиповник» 10:42
Эльвира Рысаева
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Дрём Рыцарев
Ufa   824 «Молния Д'Уайта» 09:48
Даша Савина
Moscow   423 «Столичные штуки» 09:46
Евгения Садыкова
Moscow   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   701 «Тегермән» 09:02
Алевтина Семкина
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Маргарита Серова
Moscow   M421 «Быстрые Черепахи» 09:42
Галина Силина
Moscow   409 «Прогульщики» 09:18
Александр Спирин
Kazan   303 «Балбес-одиночка» 09:06
Гуля Субаева
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Елена Харюкова
Saint Petersburg   446 «Пара нормальных» 10:32
Камиль Хисматуллин
Kazan   703 «Космос» 09:06
Альбина Шаймуллина
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Дмитрий Шачнев
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Виталий Шевченко
Other cities   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Анна Шелудякова
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Давид Шниперсон
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   714 «Слепой лобстер» 09:28
Алёна Юдинцева
Kazan   301 «Raccoons» 09:02
Галия Ягудина
Kazan   341 «Айранинг» 10:22
Maria Kolmazyreva
Kazan   709 «Котики» 09:18
SVETLANA LEMANOVA
Kazan   317 «Hamsters» 09:34
Наташа а
Moscow   413 «Жаботикаба» 09:26
Наталья Алексеева
Moscow   M400 «По следам полосатого слона» 09:00
Алена Ашаева
Kazan   M432 «Девчата» 10:04
Валерий Бицоев
Moscow   449 «Лисички в пиве» 10:38
Николай Большаков
Moscow   405 «Мохлики» 09:10
Виктория Ветошкина
Kazan   M411 «Шерлок и К» 09:22
Илья Вильковиский
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Борис Гельфер
Moscow   M433 «Семейка Гельферов» 10:06
Михаил Гончаров
Ulyanovsk   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Лилия Гончарова
Ulyanovsk   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Ренат Даутов
Kazan   704 «Север не найден» 09:08
Антон Е
Kazan   459 «сливки» 10:58
Сергей Егоров
Saint Petersburg   707 «Эчпочмак из корюшки» 09:14
Алексей Еньков
Saint Petersburg   408 «TeamName» 09:16
Ольга Зайцева
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Оксана Закирова
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Вадим Ившин
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   713 «Ширсы» 09:26
Константин Кузнецов
Moscow   433 «Цапонлак» 10:06
Екатерина Лесовская
Moscow   710 «ПуляДура» 09:20
Александр Макеев
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Анна Мартынова
Moscow   425 «пингвин» 09:50
Михаил Нокель
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ольга Печеневская
Kazan   403 «На месте не сидиться» 09:06
Леонид Поленов
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Татьяна Руденко
Moscow   814 «ЖеТа» 09:28
Алексей Сидоров
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Юлия Ситник
Saint Petersburg   445 «from SPb» 10:30
Влад Смирнов
Moscow   709 «Котики» 09:18
Алексей Суриков
Moscow Region   414 «Света и Техники» 09:28
Антон Телегин
Kazan   319 «БГ» 09:38
Андрей Троицкий
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Павел Фролов
Kaluga   830 «За диктатуру пролетариата» 10:00
Екатерина Фролова
Moscow   444 «КатЮля» 10:28
Юлия Фролычева
Kazan   740 «XZ» 10:20
Лилия Халитова
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Глеб Цовин
Other cities   812 «Null» 09:24
Галина Цылева
Kirov   711 «Шагалы» 09:22
Степан Шишкин
Kazan   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Ivan B
Kazan   333 «Команда R» 10:06
Aigul Gilaz
Kazan   333 «Команда R» 10:06
Марат Абдрашитов
Kazan   317 «Hamsters» 09:34
Ильдар Аглиуллин
Kazan   704 «Север не найден» 09:08
Наталья Аймалетдинова
Moscow   M421 «Быстрые Черепахи» 09:42
Владимир Алексеев
Moscow   458 «Шестой класс» 10:56
Екатерина Амелькова
Moscow   M400 «По следам полосатого слона» 09:00
Алина Амирова
Kazan   740 «XZ» 10:20
Владимир Анашкин
Kazan   301 «Raccoons» 09:02
Евгения Ашаева
Kazan   M432 «Девчата» 10:04
Таисия Ашаева
Kazan   M432 «Девчата» 10:04
Марина Бабина
Moscow   416 «Всегда три ошибки» 09:32
Леонид Базилевич
Kazan   319 «БГ» 09:38
Руслан Баймашкин
Moscow   414 «Света и Техники» 09:28
Светлана Баймашкина
Moscow Region   414 «Света и Техники» 09:28
Альберт Балтачев
Kazan   341 «Айранинг» 10:22
Артем Баскаков
Moscow   441 «Морква» 10:22
Юлия Болдырева
Kazan   M402 «Пешком за пирожком» 09:04
Светлана Бондаренко
Kaluga   415 «Red» 09:30
Анна Боровкова
Moscow   412 «Копорье-2019» 09:24
Елена Бунчеева
Kazan   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Наиль Валеев
Kazan   704 «Север не найден» 09:08
Екатерина Варгина
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Регина Воронкова
Moscow   335 «Работа в тандеме» 10:10
Егор Ворончихин
Kazan   301 «Raccoons» 09:02
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   707 «Эчпочмак из корюшки» 09:14
Анастасия Вышинская
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Алина Габитова
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Владимир Гаврилов
Saint Petersburg   452 «leos mao» 10:44
Руслан Газизуллин
Kazan   740 «XZ» 10:20
Бакир Гайсин
Kazan   321 «Львята» 09:42
Роман Гафиатуллин
Kazan   740 «XZ» 10:20
Виолетта Гельфер
Moscow   M433 «Семейка Гельферов» 10:06
Ирина Гельфер
Moscow   M433 «Семейка Гельферов» 10:06
Тимофей Гельфер
Moscow   M433 «Семейка Гельферов» 10:06
Максим Герасёв
Moscow Region   443 «Забзунзуберлижфиналиш» 10:26
Алёна Гиззатуллина
Миасс   410 «Витячи» 09:20
Галина Горькова
Saint Petersburg   445 «from SPb» 10:30
Дмитрий Графский
Moscow   404 «Fernweh» 09:08
Сергей Гречихин
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Аделя Губайдуллина
Kazan   313 «Я и мои воображаемые друзья» 09:26
Сергей Губанов
Kaluga   410 «Витячи» 09:20
Иван Губин
Kazan   M430 «Дебют Ивана :)» 10:00
Анна Губина
Kazan   M430 «Дебют Ивана :)» 10:00
Оксана Гукасян
Moscow   438 «Пыхпых» 10:16
София Гукасян
Moscow   438 «Пыхпых» 10:16
Елена Гурская
Moscow   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Регина Даутова
Kazan   M402 «Пешком за пирожком» 09:04
Анастасия Долодаренко
Kazan   M452 «Барбарики» 10:44
Ангелина Долодаренко
Kazan   M452 «Барбарики» 10:44
Андрей Долодаренко
Kazan   M452 «Барбарики» 10:44
Василиса Е
Kazan   459 «сливки» 10:58
Екатерина Е
Kazan   459 «сливки» 10:58
Ярослав Ефремов
Kazan   M431 «Ушустрики» 10:02
Елена Ефремова
Kazan   M431 «Ушустрики» 10:02
Инна Жукова
Moscow   427 «Юркие жуки» 09:54
Наталья Жукова
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Эльнура Загидуллина
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Николай Зайцев
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Михаил Закиров
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Елена Зиятдинова
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Игнат Иванов
Kazan   351 «Ухх» 10:42
Иван Ивашковский
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Алия Ильясова
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Рустам Калимуллин
Kazan   705 «Сомнительный камамбер» 09:10
Павел Камышанов
Moscow   802 «Папонт» 09:04
Анна Камышанова
Moscow   800 «Мамонт» 09:00
Елена Карасева
Kaluga   418 «Калужане» 09:36
Яна Карина
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Ирина Кебо
Ufa   824 «Молния Д'Уайта» 09:48
Оксана Корнилина
Kazan   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Ирина Косова
Kazan   317 «Hamsters» 09:34
Егор Котляров
Kazan   403 «На месте не сидиться» 09:06
Динара Крутикова
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Виктория Кузьмина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Гриша Лазаревич
Kazan   M451 «Lazarewicz Band» 10:42
Ирина Лазаревич
Kazan   M451 «Lazarewicz Band» 10:42
Миша Лазаревич
Kazan   M451 «Lazarewicz Band» 10:42
Леся Леся
Kazan   M411 «Шерлок и К» 09:22
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   446 «Пара нормальных» 10:32
Ксения Логгинова
Moscow   401 «Тофсла и Вифсла» 09:02
Владимир Лубяной
Moscow   712 «Улитка на склоне Фудзи» 09:24
Александр Лукьянов
Moscow   M441 «Zippleback» 10:22
Гузель Магдиева
Kazan   455 «Хоба» 10:50
Михаил Макеев
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Екатерина Макеева
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Ирина Макеева
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Юрий Мастеров
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Ольга Мастерова
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Игорь Машков
Ufa   824 «Молния Д'Уайта» 09:48
Артём Машковский
Saint Petersburg   453 «Трое в лодке» 10:46
Ольга Мельникова
Moscow   713 «Ширсы» 09:26
Гузель Мингулова
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ярослав Моисеев
Kazan   M431 «Ушустрики» 10:02
Евгения Мустафина
Kazan   730 «Герои Бича и Магги 3» 10:00
Лилия Насырова
Kazan   317 «Hamsters» 09:34
Николай Неделько
Other Central FD cities   830 «За диктатуру пролетариата» 10:00
Энже Нигматуллина
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Алексей Никитин
Kazan   319 «БГ» 09:38
Алексей Николенко
Kaluga   415 «Red» 09:30
Артем Нуриев
Kazan   734 «АльфаГамма» 10:08
Светлана Образцова
Saint Petersburg   445 «from SPb» 10:30
Марина Овсянникова
Moscow   426 «Мятный карась» 09:52
Сергей Одиноков
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Ася Одинокова
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Барлас Орджю
Kazan   321 «Львята» 09:42
Тамер Орджю
Kazan   321 «Львята» 09:42
Евгений Орлов
Nizhny Novgorod   M412 «Сухофрукты» 09:24
Анна Откеева
Saint Petersburg   408 «TeamName» 09:16
Александр Парафонкин
Moscow   423 «Столичные штуки» 09:46
Михаил Родин
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Искандер Рысаев
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Марсель Рысаев
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Тимур Рысаев
Kazan   721 «Тимур и его команда» 09:42
Ярослав Рябцев
Kaluga   418 «Калужане» 09:36
Денис Савельев
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Хафиз Садретдинов
Moscow   454 «Пенсне Антоши» 10:48
Диана Садыкова
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Алла Салихова
Kazan   411 «Сон» 09:22
Заррина Саттарова
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Анастасия Сергеевна
Moscow   422 «ГеМышь» 09:44
Анастасия Сидорова
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Алексей Силин
Moscow   409 «Прогульщики» 09:18
Татьяна Слёзкина
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Юрий Слободян
Moscow   423 «Столичные штуки» 09:46
Екатерина Смирнова
Moscow   709 «Котики» 09:18
Сергей Струков
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Татьяна Струнова
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Марина Терёшина
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Мария Троицкая
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Дмитрий Троицкий
Moscow   414 «Света и Техники» 09:28
Лев Троицкий
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Радим Троицкий
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Владимир Трушков
Moscow   407 «Казус» 09:14
Дана Тукмеева
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Алексей Усиков
Kazan   411 «Сон» 09:22
Айрат Усманов
Kazan   411 «Сон» 09:22
ната Ф-Малиновская
Moscow   413 «Жаботикаба» 09:26
Анна Фрейдман
Moscow   439 «Пингвин + эчпочмак» 10:18
Юлия Фролова
Moscow   444 «КатЮля» 10:28
Владимир Хиль
Moscow   716 «Воля Случая» 09:32
Дамир Хисматуллин
Kazan   703 «Космос» 09:06
Кадрия Хисматуллина
Kazan   703 «Космос» 09:06
Лейсан Хисматуллина
Kazan   703 «Космос» 09:06
Михаил Храпов
Kaluga   410 «Витячи» 09:20
Пётр Чаев
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Максим Чалых
Kaluga   410 «Витячи» 09:20
Анна Чмыхова
Moscow   458 «Шестой класс» 10:56
Екатерина Шаетова
Kazan   M432 «Девчата» 10:04
Гузель Шайдуллина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Лилия Шайдуллина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Полина Шамина
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Мадина Шарапова
Kazan   M401 «БуЛИТ не спешит» 09:02
Римма Шарапова
Kazan   M401 «БуЛИТ не спешит» 09:02
Маргарита Шарипова
Moscow   450 «Стихи и звезды остаются» 10:40
Юрий Шебанов
Kazan   709 «Котики» 09:18
Михаил Шевченко
Dolgoprudny   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Наталья Шевченко
Dolgoprudny   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Андрей Шелудяков
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Илья Шелудяков
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Дарья Шелудякова
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Александра Шептунова
Moscow   M421 «Быстрые Черепахи» 09:42
Леонид Щелоков
Moscow   432 «Налево» 10:04
Светлана Щелокова
Moscow   432 «Налево» 10:04
Юлиана Юлиана
Kazan   M411 «Шерлок и К» 09:22
Кирилл Юрченко
Tver   714 «Слепой лобстер» 09:28