Category 

Full name City Team number and name Start time
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   P487 «Горбовский и Корнеев» 11:54
Ksenia Dorozhkina
Saint Petersburg   P4107 «Дорожкины» 12:34
Margarita Golub
Saint Petersburg   P444 «TimTeam» 10:28
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P408 «Морра» 09:16
Petr Makarov
Saint Petersburg   P444 «TimTeam» 10:28
Nadin Nadin
Saint Petersburg   P460 «Пампанито» 11:00
Елена Акимочкина
Saint Petersburg   P4118 «Три поросёнка» 12:56
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   P4112 «Звенящая пустота» 12:44
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Татьяна Андреева
Leningrad Region   P465 «Майские похождения» 11:10
Алина Апушкина
Saint Petersburg   P435 «Третья линия» 10:10
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P432 «Тысяча извинений» 10:04
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P484 «Белый Ус» 11:48
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P405 «Мобильная карта» 09:10
Валентина Борисова
Saint Petersburg   P4113 «Котики с Урала» 12:46
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P437 «Жлобы-туристы» 10:14
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   P459 «БРыСьКа» 10:58
Юлия Буренева
Saint Petersburg   P415 «Очень даже может быть» 09:30
Алексей Векшин
Saint Petersburg   P4133 «Каждый раз новое» 13:26
Наталья Веселова
Saint Petersburg   P430 «Доходяги» 10:00
Илья Викторов
Saint Petersburg   P488 «Годдемит» 11:56
Аскар Галимзянов
Ufa   P4128 «Тюлени» 13:16
Ольга Гильченко
Saint Petersburg   P468 «Котлетки (ex. Фарш из опарышей)» 11:16
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P420 «Leone di San Marco» 09:40
Роман Горбенко
Saint Petersburg   P474 «Эстеты и филологи» 11:28
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P486 «Гномики повсюду» 11:52
Надежда Гуревич
Moscow   P433 «СкороЛеты» 10:06
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   P417 «Эдгар Аллан По» 09:34
Ася Ермакова
Saint Petersburg   P417 «Эдгар Аллан По» 09:34
Юлия Ермилова
Moscow Region   P475 «Альтернатива» 11:30
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   P436 «Шустрые друзья» 10:12
Мария Загородная
Saint Petersburg   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   P443 «Шикка» 10:26
Марина Засимова
Saint Petersburg   P466 «Бегущие по ветру» 11:12
Дмитрий Зимнухов
Moscow   P4126 «Лошадино» 13:12
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   P421 «Мальчонка-панк» 09:42
Александр Иванов
Moscow   P401 «Slowpokes» 09:02
Алена Ильина
Saint Petersburg   P477 «Smartiki» 11:34
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P4104 «Мудрые Боги выдумали ноги» 12:28
Василий Калинин
Saint Petersburg   P473 «Улит и Ко» 11:26
Леся Калинина
Saint Petersburg   P414 «Рыжие начинают» 09:28
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P4134 «Котёночки» 13:28
Анна Карпова
Moscow   P423 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:46
Аленка Касаткина
Saint Petersburg   P4100 «Озорная егоза» 12:20
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   P4127 «Ребрышки» 13:14
Николай Козлов
Saint Petersburg   P4114 «45/3» 12:48
Людмила Козлова
Saint Petersburg   P4115 «Детки предки» 12:50
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   P4106 «ArtScience» 12:32
Александр Коровин
Saint Petersburg   P406 «Лисята» 09:12
Елена Королева
Saint Petersburg   P449 «Антитела» 10:38
Александра Косинская
Saint Petersburg   P448 «Водопроводчики» 10:36
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   P434 «Люди Че» 10:08
Дмитрий Крабоедов
Saint Petersburg   P4128 «Тюлени» 13:16
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   P455 «Овощная грядка» 10:50
Юлия Кузина
Saint Petersburg   P444 «TimTeam» 10:28
Лера Куксова
Saint Petersburg   P440 «4 литра настолок» 10:20
Мария Лелюк
Saint Petersburg   P485 «Oh hi Mark!» 11:50
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   P412 «Бурундуй» 09:24
Марина Михайлова
Saint Petersburg   P409 «Marsach» 09:18
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   P4138 «Трое в лодке считая Собаку» 13:36
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   P464 «Fratercula Arctica» 11:08
Хельга Мочалова
Moscow   P467 «непохожая на сны» 11:14
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P450 «Walk and eat» 10:40
Любовь Никотина
Saint Petersburg   P4129 «Юные герои» 13:18
Анна Новикова
Saint Petersburg   P428 «На волю, в пампасы!» 09:56
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P416 «Чёрная каракатица» 09:32
Дарья Опелат
Saint Petersburg   P469 «Через постель» 11:18
Евгений Панкратов
Moscow   P493 «К 40» 12:06
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   P436 «Шустрые друзья» 10:12
Валентин Пиотрович
Saint Petersburg   P4137 «Вот и криптомув» 13:34
Валерия Подругина
Moscow   P410 «Ландыши» 09:20
Тимур Полукеев
Saint Petersburg   P444 «TimTeam» 10:28
Дмитрий Преснухин
Saint Petersburg   P4134 «Котёночки» 13:28
Ольга Роговая
Moscow   P407 «Тихо-тихо» 09:14
Дина Романова
Saint Petersburg   P440 «4 литра настолок» 10:20
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P429 «Твоя подруга» 09:58
Дарья Семёнова
Saint Petersburg   P478 «Белокрылый психролют» 11:36
Ирина Семичева
Saint Petersburg   P453 «Ну-ПаГоДиМа» 10:46
Марина Синельникова
Saint Petersburg   P4131 «Бу-бу-бу» 13:22
Варя Синицына
Saint Petersburg   P451 «Весенние вольнодумцы» 10:42
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P4102 «Ёжики в морковке» 12:24
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   P424 «О'кей, Гугл» 09:48
Софья Соболь
Saint Petersburg   P404 «На отдыхе» 09:08
Марина Соколова
Saint Petersburg   P480 «КРИСТАЛЛ» 11:40
Дарья Сотникова
Ufa   P4128 «Тюлени» 13:16
Александра Столярова
Saint Petersburg   P466 «Бегущие по ветру» 11:12
Ирина Стрюкова
Moscow   P433 «СкороЛеты» 10:06
Ольга Суворова
Saint Petersburg   P481 «Вайялово» 11:42
Юлия Сысоева
Saint Petersburg   P417 «Эдгар Аллан По» 09:34
Горюк Татьяна
Gatchina   P4101 «Чучундрики» 12:22
Ирина Титова
Saint Petersburg   P479 «Соображаем на троих» 11:38
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   P407 «Тихо-тихо» 09:14
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   P473 «Улит и Ко» 11:26
Денис Треногин
Moscow   P4116 «Puzzles» 12:52
Галя Тюрина
Moscow   P411 «Все будет солнечно» 09:22
Татьяна Узор
Saint Petersburg   P469 «Через постель» 11:18
Андрей Фильчаков
Saint Petersburg   P491 «Паркур» 12:02
Наталья Харинская
Saint Petersburg   P437 «Жлобы-туристы» 10:14
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P441 «Пара нормальных» 10:22
Ксения Хоменя
Saint Petersburg   P4103 «ХотьЕдинорожки» 12:26
Анна Цветкова
Saint Petersburg   P4109 «Синяя тележка с котиком» 12:38
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P489 «Феникс» 11:58
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P463 «Селедка на свободе» 11:06
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   P4127 «Ребрышки» 13:14
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   P434 «Люди Че» 10:08
Айлона Чешкова
Saint Petersburg   P471 «Che» 11:22
Алексей Чумичев
Saint Petersburg   P4124 «Неместные» 13:08
Диана Шандригось
Saint Petersburg   P4111 «Светские львы» 12:42
Антон Шумилов
Saint Petersburg   P434 «Люди Че» 10:08
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   P434 «Люди Че» 10:08
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   P431 «Гатчинские львы Панджшера» 10:02
Алена Щурская
Saint Petersburg   P492 «Несбивайцы» 12:04
Ekaterina Mikhailova
Saint Petersburg   P4130 «Хищные единороги» 13:20
Dmitry Rezanov
Moscow   P4119 «Бегущие крабы» 12:58
Григорий Алейников
Moscow   P4120 «Рассинхрон полушарий» 13:00
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P404 «На отдыхе» 09:08
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   P490 «Дворцовый переворот» 12:00
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   P413 «Ушастые черепашки» 09:26
Елена Бакулева
Saint Petersburg   P458 «Улитки на склоне» 10:56
Сергей Беломестных
Saint Petersburg   P4113 «Котики с Урала» 12:46
Дарья Беляева
Saint Petersburg   P4140 «Бегущие медленно» 13:40
Евгения Бондаренко
Saint Petersburg   P482 «Неунывающие зонтики» 11:44
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P427 «Команда P427, старт 09:54» 09:54
Лев Голотюк
Moscow   P423 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:46
Анастасия Гордеева
Leningrad Region   P4135 «Ботва» 13:30
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   P440 «4 литра настолок» 10:20
Вадим Добырн
Saint Petersburg   P426 «Чайники в Гатчине» 09:52
Красникова Евгения
Saint Petersburg   P456 «Молния ТуТ» 10:52
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   P499 «Емеля» 12:18
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   P425 «Нос в кошельке» 09:50
Ирина Карпова
Saint Petersburg   P472 «В активном поиске» 11:24
Александр Качалов
Moscow   P423 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:46
Антон Киршин
Saint Petersburg   P495 «Киршины» 12:10
Ульяна Комарова
Saint Petersburg   P4117 «Family.Kom» 12:54
Константин Кузнецов
Moscow   P445 «ЦапонЛак» 10:30
Екатерина Куликова
Leningrad Region   P494 «Соседи» 12:08
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   P409 «Marsach» 09:18
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P403 «Зер гут» 09:06
Андрей Лебедев
Moscow   P4123 «Боль-моль» 13:06
Павел Лобанов
Saint Petersburg   P462 «Пешеходы» 11:04
Анастасия Лысюк
Veliky Novgorod   P4125 «Тюбик 4» 13:10
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   P4122 «Билет на балет» 13:04
Елена Макаревич
Moscow   P419 «Папмы» 09:38
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   P452 «быстрее Болта» 10:44
Елена Николаева
Other Volga FD cities   P442 «барбарис» 10:24
Галина Озерова
Saint Petersburg   P418 «Солнышко» 09:36
Петр Окунев
Saint Petersburg   P454 «ВсмыслИТели» 10:48
Екатерина Панфилова
Moscow   P4116 «Puzzles» 12:52
Елена Петрова
Saint Petersburg   P463 «Селедка на свободе» 11:06
Наталья Петрова
Saint Petersburg   P498 «Раннеры» 12:16
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   P440 «4 литра настолок» 10:20
Анна Римская
Other Northwest FD cities   P4121 «Дружба» 13:02
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P422 «Ага» 09:44
настя скребутан
Saint Petersburg   P447 «Смельчаки» 10:34
Елена Смирнова
Moscow Region   P423 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:46
Дмитрий Соколов
Moscow   P402 «Узкокрылый крокодил» 09:04
Анастасия Сотникова
Moscow   P4128 «Тюлени» 13:16
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   P478 «Белокрылый психролют» 11:36
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 11:20
Наталия Франкель
Saint Petersburg   P4108 «Ф это Франкель!» 12:36
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   P439 «Айгер» 10:18
Татьяна Чекмарева
Saint Petersburg   P438 «Бубела» 10:16
Мария Шарапова
Gatchina   P4101 «Чучундрики» 12:22
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   P4109 «Синяя тележка с котиком» 12:38
Лев Абрамов
Saint Petersburg   P497 «Бегущие в мае» 12:14
Полина Абрамова
Saint Petersburg   P497 «Бегущие в мае» 12:14
Ольга Алексеева
Moscow   P401 «Slowpokes» 09:02
Александра Ананьева
Moscow Region   P429 «Твоя подруга» 09:58
Ирина Андреева
Saint Petersburg   P435 «Третья линия» 10:10
Ольга Андреева
Saint Petersburg   P426 «Чайники в Гатчине» 09:52
Алексей Андрияш
Saint Petersburg   P485 «Oh hi Mark!» 11:50
Максим Аноп
Other Far East FD cities   P431 «Гатчинские львы Панджшера» 10:02
Анжела Антонова
Saint Petersburg   P480 «КРИСТАЛЛ» 11:40
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P4102 «Ёжики в морковке» 12:24
Таисия Басcенкова
Saint Petersburg   P485 «Oh hi Mark!» 11:50
Анна Батова
Saint Petersburg   P430 «Доходяги» 10:00
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   P459 «БРыСьКа» 10:58
Анастасия Бирюлина
Saint Petersburg   P474 «Эстеты и филологи» 11:28
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P403 «Зер гут» 09:06
София Богорад
Saint Petersburg   P450 «Walk and eat» 10:40
Александр Бодров
Saint Petersburg   P418 «Солнышко» 09:36
Ксения Бондаренко
Saint Petersburg   P482 «Неунывающие зонтики» 11:44
Артем Брук
Saint Petersburg   P4120 «Рассинхрон полушарий» 13:00
Анна Брун
Saint Petersburg   P404 «На отдыхе» 09:08
Николай Буренев
Saint Petersburg   P415 «Очень даже может быть» 09:30
Павел Буренев
Saint Petersburg   P415 «Очень даже может быть» 09:30
Ольга Буренева
Saint Petersburg   P415 «Очень даже может быть» 09:30
Алексей Вахрушев
Saint Petersburg   P4112 «Звенящая пустота» 12:44
Никита Виденков
Saint Petersburg   P4137 «Вот и криптомув» 13:34
Мирослав Виноградов
Other Northwest FD cities   P4121 «Дружба» 13:02
Павел Виноградов
Other Northwest FD cities   P4121 «Дружба» 13:02
Александра Виноградова
Saint Petersburg   P472 «В активном поиске» 11:24
Елизавета Виноградова
Veliky Novgorod   P4125 «Тюбик 4» 13:10
Анастасия Волкова
Leningrad Region   P494 «Соседи» 12:08
Екатерина Волкова
Leningrad Region   P494 «Соседи» 12:08
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P487 «Горбовский и Корнеев» 11:54
Альбина Ганиева
Saint Petersburg   P4114 «45/3» 12:48
Илья Гармашев
Saint Petersburg   P4114 «45/3» 12:48
Дарья Герасимова
Saint Petersburg   P488 «Годдемит» 11:56
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   P439 «Айгер» 10:18
Валерия Голубева
Saint Petersburg   P474 «Эстеты и филологи» 11:28
Ульяна Горбенко
Saint Petersburg   P474 «Эстеты и филологи» 11:28
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   P4122 «Билет на балет» 13:04
Иван Горюк
Gatchina   P4101 «Чучундрики» 12:22
Екатерина Горянина
Saint Petersburg   P451 «Весенние вольнодумцы» 10:42
Наталья Григорьева
Veliky Novgorod   P4125 «Тюбик 4» 13:10
Екатерина Денисюк
Saint Petersburg   P4115 «Детки предки» 12:50
Кристина Должецкая
Saint Petersburg   P4137 «Вот и криптомув» 13:34
Кирилл Дорожкин
Saint Petersburg   P4107 «Дорожкины» 12:34
Петр Дорожкин
Saint Petersburg   P4107 «Дорожкины» 12:34
Вера Дорожкина
Saint Petersburg   P4107 «Дорожкины» 12:34
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   P418 «Солнышко» 09:36
Алла Дьяченко
Saint Petersburg   P413 «Ушастые черепашки» 09:26
Наталья Егорова
Saint Petersburg   P421 «Мальчонка-панк» 09:42
Дарья Елькина
Saint Petersburg   P497 «Бегущие в мае» 12:14
Алиса Емельяненко
Saint Petersburg   P499 «Емеля» 12:18
Елена Емельяненко
Saint Petersburg   P499 «Емеля» 12:18
Александра Ершова
Saint Petersburg   P4120 «Рассинхрон полушарий» 13:00
Дарья Ефремова
Saint Petersburg   P425 «Нос в кошельке» 09:50
Алексей Зверев
Saint Petersburg   P464 «Fratercula Arctica» 11:08
Алексей Истомин
Saint Petersburg   P405 «Мобильная карта» 09:10
Валентина Казакова
Saint Petersburg   P489 «Феникс» 11:58
Марина Каллонен
Gatchina   P491 «Паркур» 12:02
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P492 «Несбивайцы» 12:04
Мария Кантор
Saint Petersburg   P4112 «Звенящая пустота» 12:44
Сергей Карасев
Saint Petersburg   P414 «Рыжие начинают» 09:28
Евгения Карлова
Saint Petersburg   P403 «Зер гут» 09:06
Мария Карманова
Saint Petersburg   P437 «Жлобы-туристы» 10:14
Анастасия Карпова
Saint Petersburg   P472 «В активном поиске» 11:24
Леонид Киватцев
Saint Petersburg   P452 «быстрее Болта» 10:44
Мария Киррилова
Leningrad Region   P465 «Майские похождения» 11:10
Петр Киршанский
Saint Petersburg   P4111 «Светские львы» 12:42
Дарья Киршина
Saint Petersburg   P495 «Киршины» 12:10
Елена Киршина
Saint Petersburg   P495 «Киршины» 12:10
Таисия Киршина
Saint Petersburg   P495 «Киршины» 12:10
Евгений Клименко
Saint Petersburg   P485 «Oh hi Mark!» 11:50
Андрей Коломацкий
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Дарья Колосова
Saint Petersburg   P468 «Котлетки (ex. Фарш из опарышей)» 11:16
Глеб Комаров
Saint Petersburg   P4117 «Family.Kom» 12:54
Михаил Комаров
Saint Petersburg   P4117 «Family.Kom» 12:54
Юля Корнеева
Saint Petersburg   P411 «Все будет солнечно» 09:22
Александр Кошелкин
Saint Petersburg   P425 «Нос в кошельке» 09:50
Геннадий Красников
Saint Petersburg   P456 «Молния ТуТ» 10:52
Женя Кринкин
Saint Petersburg   P455 «Овощная грядка» 10:50
Никита Кринкин
Saint Petersburg   P455 «Овощная грядка» 10:50
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P486 «Гномики повсюду» 11:52
Екатерина Крицук
Saint Petersburg   P486 «Гномики повсюду» 11:52
Сергей Крицук
Saint Petersburg   P486 «Гномики повсюду» 11:52
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P437 «Жлобы-туристы» 10:14
Ирина Кудрявцева
Saint Petersburg   P462 «Пешеходы» 11:04
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   P498 «Раннеры» 12:16
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   P430 «Доходяги» 10:00
Ксения Кузнецова
Saint Petersburg   P498 «Раннеры» 12:16
Соня Кузнецова
Saint Petersburg   P468 «Котлетки (ex. Фарш из опарышей)» 11:16
Алиса Куликова
Leningrad Region   P494 «Соседи» 12:08
Виктор Куряшкин
Saint Petersburg   P4118 «Три поросёнка» 12:56
Светлана Куряшкина
Saint Petersburg   P4118 «Три поросёнка» 12:56
Элина Лапп
Saint Petersburg   P414 «Рыжие начинают» 09:28
Раиса Лебедева
Saint Petersburg   P473 «Улит и Ко» 11:26
Татьяна Леонтьева
Saint Petersburg   P4124 «Неместные» 13:08
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   P441 «Пара нормальных» 10:22
Юрий Макаревич
Moscow   P419 «Папмы» 09:38
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   P412 «Бурундуй» 09:24
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   P412 «Бурундуй» 09:24
Анастасия Маштакова
Saint Petersburg   P497 «Бегущие в мае» 12:14
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   P421 «Мальчонка-панк» 09:42
Александер Михайлов
Saint Petersburg   P409 «Marsach» 09:18
Евгения Мишенина
Moscow   P4120 «Рассинхрон полушарий» 13:00
Алексей Мокичев
Saint Petersburg   P416 «Чёрная каракатица» 09:32
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   P499 «Емеля» 12:18
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P432 «Тысяча извинений» 10:04
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   P487 «Горбовский и Корнеев» 11:54
Наталия Наумова
Leningrad Region   P4135 «Ботва» 13:30
Татьяна Наумовец
Saint Petersburg   P452 «быстрее Болта» 10:44
Валерия Немошкалова
Moscow   P4119 «Бегущие крабы» 12:58
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   P489 «Феникс» 11:58
Александр Николаев
Saint Petersburg   P442 «барбарис» 10:24
Александр Никотин
Saint Petersburg   P4129 «Юные герои» 13:18
Павел Никотин
Saint Petersburg   P4129 «Юные герои» 13:18
Анна Носырева
Saint Petersburg   P425 «Нос в кошельке» 09:50
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P418 «Солнышко» 09:36
Александра Онучина
Saint Petersburg   P429 «Твоя подруга» 09:58
Мария Осадчая
Saint Petersburg   P487 «Горбовский и Корнеев» 11:54
Кристина Оськина
Saint Petersburg   P451 «Весенние вольнодумцы» 10:42
Александра Панкратова
Moscow   P493 «К 40» 12:06
Владислава Панкратова
Moscow   P493 «К 40» 12:06
Константин Парменов
Saint Petersburg   P436 «Шустрые друзья» 10:12
Наталья Попова
Saint Petersburg   P414 «Рыжие начинают» 09:28
Екатерина Потёмкина
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 11:20
Алексей Пугачев
Saint Petersburg   P4102 «Ёжики в морковке» 12:24
Анастасия Римская
Other Northwest FD cities   P4121 «Дружба» 13:02
Раиса Ронина
Saint Petersburg   P480 «КРИСТАЛЛ» 11:40
Евгения Русинова
Saint Petersburg   P484 «Белый Ус» 11:48
Валерия Рябкова
Saint Petersburg   P447 «Смельчаки» 10:34
Анна Савина
Saint Petersburg   P4104 «Мудрые Боги выдумали ноги» 12:28
Сергей Савосин
Saint Petersburg   P4106 «ArtScience» 12:32
Евгений Сазыкин
Saint Petersburg   P477 «Smartiki» 11:34
Яна Сазыкина
Saint Petersburg   P477 «Smartiki» 11:34
Виктория Сапрыкина
Saint Petersburg   P4115 «Детки предки» 12:50
Елизавета Семенкова
Saint Petersburg   P451 «Весенние вольнодумцы» 10:42
Татьяна Ситнова
Moscow   P4126 «Лошадино» 13:12
Наталья Слобожанинова
Leningrad Region   P465 «Майские похождения» 11:10
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   P424 «О'кей, Гугл» 09:48
Анна Смирнова
Saint Petersburg   P473 «Улит и Ко» 11:26
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   P458 «Улитки на склоне» 10:56
Аня Соболева
Saint Petersburg   P411 «Все будет солнечно» 09:22
Александра Соколов
Saint Petersburg   P4111 «Светские львы» 12:42
Сергей Соколов
Saint Petersburg   P4111 «Светские львы» 12:42
Татьяна Соколова
Saint Petersburg   P426 «Чайники в Гатчине» 09:52
Сергей Сошников
Saint Petersburg   P489 «Феникс» 11:58
Алиса Сподынейко
Saint Petersburg   P4136 «АА» 13:32
Полина Стоголева
Saint Petersburg   P420 «Leone di San Marco» 09:40
Наталья Столярова
Saint Petersburg   P4105 «Куропатки» 12:30
Вера Суворова
Saint Petersburg   P481 «Вайялово» 11:42
Максим Суслов
Saint Petersburg   P452 «быстрее Болта» 10:44
Димочка Сухов
Saint Petersburg   P460 «Пампанито» 11:00
Инна Тазетдинова
Saint Petersburg   P4130 «Хищные единороги» 13:20
Анастасия Тарасова
Saint Petersburg   P427 «Команда P427, старт 09:54» 09:54
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   P449 «Антитела» 10:38
Елена Титова
Moscow   P4123 «Боль-моль» 13:06
Дарья Тихонова
Saint Petersburg   P407 «Тихо-тихо» 09:14
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P470 «3872 Орка» 11:20
Алексей Тоболенко
Saint Petersburg   P484 «Белый Ус» 11:48
Петр Третьяков
Saint Petersburg   P4138 «Трое в лодке считая Собаку» 13:36
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   P436 «Шустрые друзья» 10:12
Арина Туробова
Saint Petersburg   P4129 «Юные герои» 13:18
Света Тюрина
Vologda   P411 «Все будет солнечно» 09:22
Александр Федоров
Saint Petersburg   P463 «Селедка на свободе» 11:06
Андрей Федосеенков
Saint Petersburg   P4115 «Детки предки» 12:50
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   P4102 «Ёжики в морковке» 12:24
Илья Франкель
Saint Petersburg   P4108 «Ф это Франкель!» 12:36
Миха Франкель
Saint Petersburg   P4108 «Ф это Франкель!» 12:36
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P463 «Селедка на свободе» 11:06
Анатолий Хадкевич
Gatchina   P491 «Паркур» 12:02
Ксения Харламова
Saint Petersburg   P484 «Белый Ус» 11:48
Алёна Хачатурян
Saint Petersburg   P488 «Годдемит» 11:56
Армен Хачатурян
Saint Petersburg   P488 «Годдемит» 11:56
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   P4109 «Синяя тележка с котиком» 12:38
Никита Чернышев
Saint Petersburg   P4140 «Бегущие медленно» 13:40
Илья Чешков
Saint Petersburg   P471 «Che» 11:22
Леонид Чешков
Saint Petersburg   P471 «Che» 11:22
Юлия Чихалова
Saint Petersburg   P4131 «Бу-бу-бу» 13:22
Вадим Чумель
Saint Petersburg   P4103 «ХотьЕдинорожки» 12:26
Дина Шаршакова
Saint Petersburg   P468 «Котлетки (ex. Фарш из опарышей)» 11:16
Евгения Шевелёва
Saint Petersburg   P4137 «Вот и криптомув» 13:34
Алексей Шевлягин
Moscow   P407 «Тихо-тихо» 09:14
Катя Шевцова
Saint Petersburg   P447 «Смельчаки» 10:34
Марина Шевцова
Saint Petersburg   P453 «Ну-ПаГоДиМа» 10:46
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   P4104 «Мудрые Боги выдумали ноги» 12:28
Виктор Щагин
Saint Petersburg   P479 «Соображаем на троих» 11:38
Ирина Щагина
Saint Petersburg   P479 «Соображаем на троих» 11:38
Иван Якимчук
Saint Petersburg   P491 «Паркур» 12:02
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P476 «КаМаБо» 11:32
Екатерина Якунина
Veliky Novgorod   P4125 «Тюбик 4» 13:10
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Нас пятило

P400

Андрей Коломацкий

Saint Petersburg

P401 09:02 Slowpokes

P401

Ольга Алексеева

Moscow

P402 09:04 Узкокрылый крокодил

P402

P403 09:06 Зер гут

P403

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Евгения Карлова

Saint Petersburg

P404 09:08 На отдыхе

P404

Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Анна Брун

Saint Petersburg

P405 09:10 Мобильная карта

P405

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Алексей Истомин

Saint Petersburg

P406 09:12 Лисята

P406

P407 09:14 Тихо-тихо

P407

Дарья Тихонова

Saint Petersburg

Алексей Шевлягин

Moscow

P408 09:16 Морра

P408

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P409 09:18 Marsach

P409

Александер Михайлов

Saint Petersburg

P410 09:20 Ландыши

P410

P411 09:22 Все будет солнечно

P411

Юля Корнеева

Saint Petersburg

Аня Соболева

Saint Petersburg

Света Тюрина

Vologda

P412 09:24 Бурундуй

P412

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

Екатерина Маматказина

Saint Petersburg

P413 09:26 Ушастые черепашки

P413

Алла Дьяченко

Saint Petersburg

P414 09:28 Рыжие начинают

P414

Леся Калинина

Saint Petersburg

Сергей Карасев

Saint Petersburg

Элина Лапп

Saint Petersburg

Наталья Попова

Saint Petersburg

P415 09:30 Очень даже может быть

P415

Юлия Буренева

Saint Petersburg

Николай Буренев

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Ольга Буренева

Saint Petersburg

P416 09:32 Чёрная каракатица

P416

Алексей Мокичев

Saint Petersburg

P417 09:34 Эдгар Аллан По

P417

Ася Ермакова

Saint Petersburg

Юлия Сысоева

Saint Petersburg

P418 09:36 Солнышко

P418

Галина Озерова

Saint Petersburg

Александр Бодров

Saint Petersburg

Анна Дорошевская

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

P419 09:38 Папмы

P419

Юрий Макаревич

Moscow

P420 09:40 Leone di San Marco

P420

Полина Стоголева

Saint Petersburg

P421 09:42 Мальчонка-панк
Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

P422 09:44 Ага

P422

P423 09:46 УЖАСЬ ЁЗЭЗ

P423

P424 09:48 О'кей, Гугл

P424

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

P425 09:50 Нос в кошельке

P425

Дарья Ефремова

Saint Petersburg

Александр Кошелкин

Saint Petersburg

Анна Носырева

Saint Petersburg

P426 09:52 Чайники в Гатчине

P426

Вадим Добырн

Saint Petersburg

Ольга Андреева

Saint Petersburg

Татьяна Соколова

Saint Petersburg

P427 09:54 Команда P427, старт 09:54

P427

Анастасия Тарасова

Saint Petersburg

P428 09:56 На волю, в пампасы!

P428

Анна Новикова

Saint Petersburg

P429 09:58 Твоя подруга

P429

Александра Ананьева

Moscow Region

Александра Онучина

Saint Petersburg

P430 10:00 Доходяги

P430

Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

P431 10:02 Гатчинские львы Панджшера

P431

Максим Аноп

Other Far East FD cities

P432 10:04 Тысяча извинений

P432

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

P433 10:06 СкороЛеты

P433

P434 10:08 Люди Че

P434

P435 10:10 Третья линия

P435

Алина Апушкина

Saint Petersburg

Ирина Андреева

Saint Petersburg

P436 10:12 Шустрые друзья

P436

Константин Парменов

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

P437 10:14 Жлобы-туристы

P437

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Мария Карманова

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

P438 10:16 Бубела

P438

P439 10:18 Айгер

P439

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

P440 10:20 4 литра настолок

P440

Лера Куксова

Saint Petersburg

Дина Романова

Saint Petersburg

P441 10:22 Пара нормальных

P441

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

P442 10:24 барбарис

P442

Елена Николаева

Other Volga FD cities

Александр Николаев

Saint Petersburg

P443 10:26 Шикка

P443

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

P444 10:28 TimTeam

P444

Margarita Golub

Saint Petersburg

Petr Makarov

Saint Petersburg

Юлия Кузина

Saint Petersburg

Тимур Полукеев

Saint Petersburg

P445 10:30 ЦапонЛак

P445

P447 10:34 Смельчаки

P447

Валерия Рябкова

Saint Petersburg

Катя Шевцова

Saint Petersburg

P448 10:36 Водопроводчики

P448

P449 10:38 Антитела

P449

Елена Королева

Saint Petersburg

Дмитрий Тимофеев

Saint Petersburg

P450 10:40 Walk and eat

P450

София Богорад

Saint Petersburg

P451 10:42 Весенние вольнодумцы

P451

Варя Синицына

Saint Petersburg

Екатерина Горянина

Saint Petersburg

Кристина Оськина

Saint Petersburg

Елизавета Семенкова

Saint Petersburg

P452 10:44 быстрее Болта

P452

Леонид Киватцев

Saint Petersburg

Татьяна Наумовец

Saint Petersburg

Максим Суслов

Saint Petersburg

P453 10:46 Ну-ПаГоДиМа

P453

Ирина Семичева

Saint Petersburg

Марина Шевцова

Saint Petersburg

P454 10:48 ВсмыслИТели

P454

Петр Окунев

Saint Petersburg

P455 10:50 Овощная грядка

P455

Женя Кринкин

Saint Petersburg

Никита Кринкин

Saint Petersburg

P456 10:52 Молния ТуТ

P456

Геннадий Красников

Saint Petersburg

P458 10:56 Улитки на склоне

P458

Елена Бакулева

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

P459 10:58 БРыСьКа

P459

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

P460 11:00 Пампанито

P460

Nadin Nadin

Saint Petersburg

Димочка Сухов

Saint Petersburg

P462 11:04 Пешеходы

P462

Павел Лобанов

Saint Petersburg

Ирина Кудрявцева

Saint Petersburg

P463 11:06 Селедка на свободе

P463

Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Александр Федоров

Saint Petersburg

Катерина Фрей

Saint Petersburg

P464 11:08 Fratercula Arctica

P464

Алексей Зверев

Saint Petersburg

P465 11:10 Майские похождения

P465

Мария Киррилова

Leningrad Region

Наталья Слобожанинова

Leningrad Region

P466 11:12 Бегущие по ветру

P466

P467 11:14 непохожая на сны

P467

P468 11:16 Котлетки (ex. Фарш из опарышей)

P468

Дарья Колосова

Saint Petersburg

Соня Кузнецова

Saint Petersburg

Дина Шаршакова

Saint Petersburg

P469 11:18 Через постель

P469

Дарья Опелат

Saint Petersburg

Татьяна Узор

Saint Petersburg

P470 11:20 3872 Орка

P470

Екатерина Потёмкина

Saint Petersburg

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

P471 11:22 Che

P471

Айлона Чешкова

Saint Petersburg

Илья Чешков

Saint Petersburg

Леонид Чешков

Saint Petersburg

P472 11:24 В активном поиске

P472

Ирина Карпова

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

Анастасия Карпова

Saint Petersburg

P473 11:26 Улит и Ко

P473

Раиса Лебедева

Saint Petersburg

Анна Смирнова

Saint Petersburg

P474 11:28 Эстеты и филологи

P474

Роман Горбенко

Saint Petersburg

Анастасия Бирюлина

Saint Petersburg

Валерия Голубева

Saint Petersburg

Ульяна Горбенко

Saint Petersburg

P475 11:30 Альтернатива

P475

P476 11:32 КаМаБо

P476

Мария Яковлева

Saint Petersburg

P477 11:34 Smartiki

P477

Алена Ильина

Saint Petersburg

Евгений Сазыкин

Saint Petersburg

Яна Сазыкина

Saint Petersburg

P478 11:36 Белокрылый психролют

P478

P479 11:38 Соображаем на троих

P479

Ирина Титова

Saint Petersburg

Виктор Щагин

Saint Petersburg

Ирина Щагина

Saint Petersburg

P480 11:40 КРИСТАЛЛ

P480

Анжела Антонова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

P481 11:42 Вайялово

P481

Ольга Суворова

Saint Petersburg

Вера Суворова

Saint Petersburg

P482 11:44 Неунывающие зонтики

P482

Ксения Бондаренко

Saint Petersburg

P483 11:46 А кто бедный котик

P483

P484 11:48 Белый Ус

P484

Евгения Русинова

Saint Petersburg

Алексей Тоболенко

Saint Petersburg

Ксения Харламова

Saint Petersburg

P485 11:50 Oh hi Mark!

P485

Мария Лелюк

Saint Petersburg

Алексей Андрияш

Saint Petersburg

Таисия Басcенкова

Saint Petersburg

Евгений Клименко

Saint Petersburg

P486 11:52 Гномики повсюду

P486

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Екатерина Крицук

Saint Petersburg

Сергей Крицук

Saint Petersburg

P487 11:54 Горбовский и Корнеев

P487

Lisa Andreeva

Saint Petersburg

Екатерина Волохонская

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

P488 11:56 Годдемит

P488

Илья Викторов

Saint Petersburg

Дарья Герасимова

Saint Petersburg

Алёна Хачатурян

Saint Petersburg

Армен Хачатурян

Saint Petersburg

P489 11:58 Феникс

P489

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Валентина Казакова

Saint Petersburg

Ольга Нестерова

Saint Petersburg

Сергей Сошников

Saint Petersburg

P490 12:00 Дворцовый переворот

P490

P491 12:02 Паркур

P491

Марина Каллонен

Gatchina

Анатолий Хадкевич

Gatchina

Иван Якимчук

Saint Petersburg

P492 12:04 Несбивайцы

P492

Алена Щурская

Saint Petersburg

Оксана Камакина

Saint Petersburg

P493 12:06 К 40

P493

Александра Панкратова

Moscow

Владислава Панкратова

Moscow

P494 12:08 Соседи

P494

Анастасия Волкова

Leningrad Region

Екатерина Волкова

Leningrad Region

Алиса Куликова

Leningrad Region

P495 12:10 Киршины

P495

Антон Киршин

Saint Petersburg

Дарья Киршина

Saint Petersburg

Елена Киршина

Saint Petersburg

Таисия Киршина

Saint Petersburg

P497 12:14 Бегущие в мае

P497

Лев Абрамов

Saint Petersburg

Полина Абрамова

Saint Petersburg

Дарья Елькина

Saint Petersburg

Анастасия Маштакова

Saint Petersburg

P498 12:16 Раннеры

P498

Александр Кузнецов

Saint Petersburg

Ксения Кузнецова

Saint Petersburg

P499 12:18 Емеля

P499

Алиса Емельяненко

Saint Petersburg

Елена Емельяненко

Saint Petersburg

Елизавета Морозова

Saint Petersburg

P4100 12:20 Озорная егоза

P4100

P4101 12:22 Чучундрики

P4101

Иван Горюк

Gatchina

P4102 12:24 Ёжики в морковке

P4102

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

Алексей Пугачев

Saint Petersburg

Евгения Фельдина

Saint Petersburg

P4103 12:26 ХотьЕдинорожки

P4103

Ксения Хоменя

Saint Petersburg

Вадим Чумель

Saint Petersburg

P4104 12:28 Мудрые Боги выдумали ноги

P4104

Анна Савина

Saint Petersburg

Светлана Шишкина

Saint Petersburg

P4105 12:30 Куропатки

P4105

Наталья Столярова

Saint Petersburg

P4106 12:32 ArtScience

P4106

Сергей Савосин

Saint Petersburg

P4107 12:34 Дорожкины

P4107

Ksenia Dorozhkina

Saint Petersburg

Кирилл Дорожкин

Saint Petersburg

Петр Дорожкин

Saint Petersburg

Вера Дорожкина

Saint Petersburg

P4108 12:36 Ф это Франкель!

P4108

Илья Франкель

Saint Petersburg

Миха Франкель

Saint Petersburg

P4109 12:38 Синяя тележка с котиком

P4109

Анна Цветкова

Saint Petersburg

Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Алиса Цветкова

Saint Petersburg

P4111 12:42 Светские львы

P4111

Петр Киршанский

Saint Petersburg

Александра Соколов

Saint Petersburg

Сергей Соколов

Saint Petersburg

P4112 12:44 Звенящая пустота

P4112

Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

Алексей Вахрушев

Saint Petersburg

Мария Кантор

Saint Petersburg

P4113 12:46 Котики с Урала

P4113

P4114 12:48 45/3

P4114

Николай Козлов

Saint Petersburg

Альбина Ганиева

Saint Petersburg

Илья Гармашев

Saint Petersburg

P4115 12:50 Детки предки

P4115

Екатерина Денисюк

Saint Petersburg

Виктория Сапрыкина

Saint Petersburg

Андрей Федосеенков

Saint Petersburg

P4116 12:52 Puzzles

P4116

P4117 12:54 Family.Kom

P4117

Глеб Комаров

Saint Petersburg

Михаил Комаров

Saint Petersburg

P4118 12:56 Три поросёнка

P4118

Виктор Куряшкин

Saint Petersburg

Светлана Куряшкина

Saint Petersburg

P4119 12:58 Бегущие крабы

P4119

Валерия Немошкалова

Moscow

P4120 13:00 Рассинхрон полушарий

P4120

Артем Брук

Saint Petersburg

Александра Ершова

Saint Petersburg

Евгения Мишенина

Moscow

P4121 13:02 Дружба

P4121

Анна Римская

Other Northwest FD cities

Мирослав Виноградов

Other Northwest FD cities

Павел Виноградов

Other Northwest FD cities

Анастасия Римская

Other Northwest FD cities

P4122 13:04 Билет на балет

P4122

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

P4123 13:06 Боль-моль

P4123

Елена Титова

Moscow

P4124 13:08 Неместные

P4124

Татьяна Леонтьева

Saint Petersburg

P4125 13:10 Тюбик 4

P4125

Елизавета Виноградова

Veliky Novgorod

Наталья Григорьева

Veliky Novgorod

Екатерина Якунина

Veliky Novgorod

P4126 13:12 Лошадино

P4126

Татьяна Ситнова

Moscow

P4127 13:14 Ребрышки

P4127

P4128 13:16 Тюлени

P4128

P4129 13:18 Юные герои

P4129

Александр Никотин

Saint Petersburg

Павел Никотин

Saint Petersburg

Арина Туробова

Saint Petersburg

P4130 13:20 Хищные единороги

P4130

Ekaterina Mikhailova

Saint Petersburg

Инна Тазетдинова

Saint Petersburg

P4131 13:22 Бу-бу-бу

P4131

Юлия Чихалова

Saint Petersburg

P4133 13:26 Каждый раз новое

P4133

Алексей Векшин

Saint Petersburg

P4134 13:28 Котёночки

P4134

P4135 13:30 Ботва

P4135

Наталия Наумова

Leningrad Region

P4136 13:32 АА

P4136

Алиса Сподынейко

Saint Petersburg

P4137 13:34 Вот и криптомув

P4137

Никита Виденков

Saint Petersburg

Кристина Должецкая

Saint Petersburg

Евгения Шевелёва

Saint Petersburg

P4138 13:36 Трое в лодке считая Собаку

P4138

Петр Третьяков

Saint Petersburg

P4139 13:38 No name

P4139

P4140 13:40 Бегущие медленно

P4140

Дарья Беляева

Saint Petersburg

Никита Чернышев

Saint Petersburg