Category 

Full name City Team number and name Start time
Karine de Rnd
Dolgoprudny   753 «подумаем» 10:46
Alexey Eremin
Moscow   739 «дубы колдуны» 10:18
Tais Rozhkova
Moscow   708 «RR» 09:16
Елена Абрамова
Moscow   725 «Великие прокрастинаторы» 09:50
Татьяна Абумова
Moscow   704 «Крутые бобры» 09:08
Евгений Аверкин
Moscow   720 «Шизики шутят» 09:40
Антон Акимов
Moscow   721 «Мамайка» 09:42
Софья Алексенко
Moscow   745 «Боевые кисики смерти» 10:30
Илья Балакирев
Moscow   734 «Стратегический Антибомбин» 10:08
Ольга Баранова
Moscow   744 «Дети солнца» 10:28
Илария Белова
Moscow   749 «Питонисты-гедонисты» 10:38
Мария Белякова
Moscow   732 «ЫЁЫ рыба камбала» 10:04
Андрей Бобу
Moscow   713 «Давай срежем!» 09:26
Мария Богданова
Moscow   702 «Имитация маразма» 09:04
Алексей Боголюбский
Moscow   756 «Болты» 10:52
Ирина Богомолова
Moscow   710 «Kon-Tea-Ki» 09:20
Ольга Вальба
Moscow   736 «Блиц» 10:12
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   714 «Мешки с костями» 09:28
Илья Володин
Moscow   711 «Солнышки» 09:22
Андрей Волыхов
Moscow   709 «Филипповские булочки» 09:18
Зинаида Воронкова
Dmitrov   757 «Музей-заповедник» 10:54
Александра Гавлик
Moscow   752 «Помним Кайнозой» 10:44
Мария Горбашова
Moscow   721 «Мамайка» 09:42
Ирина Грязнова
Moscow   717 «ClusterZ» 09:34
Руслан Дохов
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Евгений Евстафьев
Moscow   752 «Помним Кайнозой» 10:44
Анна Елисеева
Moscow   748 «Банда гипнотизеров» 10:36
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   740 «Мы очень адекватные» 10:20
Андрей Жирнов
Moscow   736 «Блиц» 10:12
Никита Жуковский
Moscow   721 «Мамайка» 09:42
Алексей Зотович
Moscow   702 «Имитация маразма» 09:04
Илья Иванов
Moscow   729 «Сорок Два» 09:58
Ян Клюжин
Moscow   710 «Kon-Tea-Ki» 09:20
Иван Комаров
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александра Комарова
Saint Petersburg   714 «Мешки с костями» 09:28
Екатерина Косилова
Moscow   733 «Весёлые кварки» 10:06
Ольга Кочетова
Moscow   743 «Мимимимика» 10:26
Анна Кухта
Moscow   712 «Динозавры» 09:24
Мария Куценко
Moscow   737 «Sun&Snow» 10:14
Андрей Лапшин
Moscow   703 «Слоны идут на север» 09:06
Димон Латыпов
Moscow   703 «Слоны идут на север» 09:06
Дарья Макеенкова
Moscow   723 «Воля Случая» 09:46
Ирина Максимова
Moscow   731 «ПараПарасёонков» 10:02
Таисия Маликова
Moscow   715 «Дети газовых плит» 09:30
Эльвира Мифтахова
Moscow   703 «Слоны идут на север» 09:06
Евгения Некрасова
Moscow   750 «Нюрочка» 10:40
Елена Новикова
Saint Petersburg   714 «Мешки с костями» 09:28
Елена Носова
Moscow   752 «Помним Кайнозой» 10:44
Дмитрий Поспелов
Moscow   719 «Мельница» 09:38
Георгий Рисков
Moscow   716 «Эквилибриум» 09:32
Мария Рожкова
Moscow   708 «RR» 09:16
Дарья Романова
Moscow   720 «Шизики шутят» 09:40
Александр Сатирский
Moscow   701 «А4» 09:02
Александра Соловьева
Moscow   722 «Один удар - четыре дырки» 09:44
Алексей Соседов
Moscow   737 «Sun&Snow» 10:14
Сергей Сотников
Moscow   731 «ПараПарасёонков» 10:02
Дмитрий Степчков
Moscow   745 «Боевые кисики смерти» 10:30
Игорь Тельпуховский
Moscow   705 «Бабайка» 09:10
Алина Титова
Saint Petersburg   714 «Мешки с костями» 09:28
Аня Тулякова
Moscow   745 «Боевые кисики смерти» 10:30
Евгения Фейгина
Moscow   715 «Дети газовых плит» 09:30
Николай Фролов
Moscow   705 «Бабайка» 09:10
Юлия Храмова
Moscow   740 «Мы очень адекватные» 10:20
Илья Чадаев
Moscow   719 «Мельница» 09:38
Михаил Чайкун
Moscow   710 «Kon-Tea-Ki» 09:20
Екатерина Черкасова
Moscow Region   751 «Шагалы» 10:42
Екатерина Черткова
Moscow   711 «Солнышки» 09:22
Ксения Шикалова
Moscow   751 «Шагалы» 10:42
Sergey Obolonskiy
Moscow   737 «Sun&Snow» 10:14
Владимир Амельчук
Saint Petersburg   728 «любители женщин с большой грудью» 09:56
Екатерина Анцерова
Moscow   741 «Дача в Орудьево» 10:22
Аня Вондрухова
Moscow   718 «Все ушли, а мы остались» 09:36
Александр Гневашев
Moscow   750 «Нюрочка» 10:40
Лев Голотюк
Moscow   729 «Сорок Два» 09:58
Константин Горьков
Moscow   716 «Эквилибриум» 09:32
Сергей Егоров
Saint Petersburg   747 «Корюшка канальная» 10:34
Андрей Журавлев
Moscow Region   738 «Вместе весело» 10:16
Алексей Иванов
Moscow   729 «Сорок Два» 09:58
Мария Инкирёва
Dmitrov   754 «Пенсионеры» 10:48
Владислав Кирик
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Полина Колесникова
Moscow Region   748 «Банда гипнотизеров» 10:36
Дина Коршунова
Dmitrov   754 «Пенсионеры» 10:48
Екатерина Лесовская
Moscow   703 «Слоны идут на север» 09:06
Екатерина Лобкова
Moscow   709 «Филипповские булочки» 09:18
Ирина Лысенко
Moscow   735 «Диванные эксперты» 10:10
Роман Миляев
Moscow   726 «Runtime Error» 09:52
ольга Можайцева
Moscow   742 «Свежепоклеенные обои» 10:24
Ольга Муничкина
Dmitrov   754 «Пенсионеры» 10:48
Михаил Нокель
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александр Максимович Перепухов
Moscow   736 «Блиц» 10:12
Дмитрий Рыгус
Moscow   707 «Безглютеновые» 09:14
Екатерина Рыгус
Moscow   707 «Безглютеновые» 09:14
Юрий Самойлов
Moscow   741 «Дача в Орудьево» 10:22
Дмитрий Семенов
Moscow Region   746 «Снусмумрики» 10:32
Жамал Токтамысова
Moscow   710 «Kon-Tea-Ki» 09:20
Татьяна Толстова
Moscow   708 «RR» 09:16
Никита Туров
Moscow   724 «Тундра» 09:48
Анастасия Фролова
Dmitrov   754 «Пенсионеры» 10:48
Татьяна Фролова
Moscow   755 «Коллективный разум» 10:50
Ольга Цацулина
Moscow   706 «Шампиньоны» 09:12
Татьяна Антипова
Moscow   734 «Стратегический Антибомбин» 10:08
Андрей Антропов
Moscow   725 «Великие прокрастинаторы» 09:50
Людмила Бакалова
Moscow   713 «Давай срежем!» 09:26
Антон Богданов
Dolgoprudny   753 «подумаем» 10:46
Илья Богданов
Dolgoprudny   753 «подумаем» 10:46
Могилевский Борис
Moscow   702 «Имитация маразма» 09:04
Михаил Будревич
Moscow   732 «ЫЁЫ рыба камбала» 10:04
Алёна Васильева
Moscow   735 «Диванные эксперты» 10:10
Юлия Ватагина
Moscow   744 «Дети солнца» 10:28
Полина Вахрушева
Moscow   726 «Runtime Error» 09:52
Андрей Вондрухов
Moscow   718 «Все ушли, а мы остались» 09:36
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   747 «Корюшка канальная» 10:34
Кирилл Гликман
Moscow   720 «Шизики шутят» 09:40
Никита Глушков
Moscow Region   755 «Коллективный разум» 10:50
Елена Гнездилова
Moscow   701 «А4» 09:02
Михаил Горчаков
Moscow   705 «Бабайка» 09:10
Виктор Грехов
Moscow   719 «Мельница» 09:38
Екатерина Демьянова
Moscow   729 «Сорок Два» 09:58
Ирина Доронина
Moscow   734 «Стратегический Антибомбин» 10:08
Антон Елисеев
Moscow   748 «Банда гипнотизеров» 10:36
Михаил Зайцев
Moscow   713 «Давай срежем!» 09:26
Алина Зурабова
Moscow Region   755 «Коллективный разум» 10:50
Евгений Иванов
Moscow   706 «Шампиньоны» 09:12
Людмила Ильина
Moscow   733 «Весёлые кварки» 10:06
Юрий Иошкин
Moscow   721 «Мамайка» 09:42
Андрей Ковлягин
Moscow   739 «дубы колдуны» 10:18
Кирилл Колканов
Dmitrov   757 «Музей-заповедник» 10:54
Алексей Конев
Moscow   715 «Дети газовых плит» 09:30
Егор Кочетов
Moscow   743 «Мимимимика» 10:26
Вера Кудакина
Moscow Region   716 «Эквилибриум» 09:32
Галина Кудрявцева
Moscow   746 «Снусмумрики» 10:32
Юрий Кузьменко
Moscow   753 «подумаем» 10:46
Александр Лавруков
Moscow   749 «Питонисты-гедонисты» 10:38
Олег Левицкий
Moscow Region   716 «Эквилибриум» 09:32
Страхова Людмила
Moscow   742 «Свежепоклеенные обои» 10:24
Алексей Майоров
Moscow   712 «Динозавры» 09:24
Кирилл Марков
Moscow   744 «Дети солнца» 10:28
Юрий Мартынович
Moscow   736 «Блиц» 10:12
Гузель Мингулова
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
михаил новиков
Moscow   742 «Свежепоклеенные обои» 10:24
Степан Носов
Moscow   752 «Помним Кайнозой» 10:44
Сапрыкин Павел
Moscow   702 «Имитация маразма» 09:04
Майя Павлова
Moscow   751 «Шагалы» 10:42
Дмитрий Петелин
Moscow   739 «дубы колдуны» 10:18
Сергей Резниченко
Moscow   735 «Диванные эксперты» 10:10
Евгений Самсонов
Moscow   713 «Давай срежем!» 09:26
Райт Синориан
Moscow   717 «ClusterZ» 09:34
Екатерина Скобелева
Moscow Region   723 «Воля Случая» 09:46
Валерий Слугин
Saint Petersburg   728 «любители женщин с большой грудью» 09:56
Дмитрий Константинович Сокольских
Saint Petersburg   722 «Один удар - четыре дырки» 09:44
Наталья Тимшина
Moscow   751 «Шагалы» 10:42
Олеся Топчинская
Moscow   723 «Воля Случая» 09:46
Владимир Хиль
Moscow   723 «Воля Случая» 09:46
Татьяна Цыганкова
Moscow   717 «ClusterZ» 09:34
Михаил Челышев
Moscow   733 «Весёлые кварки» 10:06
Андрей Черных
Moscow   719 «Мельница» 09:38
Артем Шаумян
Moscow   756 «Болты» 10:52
Екатерина Шевченко
Moscow   755 «Коллективный разум» 10:50
Давид Шниперсон
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Екатерина Шолохова
Moscow   717 «ClusterZ» 09:34
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

Гузель Мингулова

Moscow

Давид Шниперсон

Moscow

701 09:02 А4

701

Елена Гнездилова

Moscow

702 09:04 Имитация маразма

702

Могилевский Борис

Moscow

Сапрыкин Павел

Moscow

703 09:06 Слоны идут на север

703

704 09:08 Крутые бобры

704

705 09:10 Бабайка

705

Михаил Горчаков

Moscow

706 09:12 Шампиньоны

706

Евгений Иванов

Moscow

707 09:14 Безглютеновые

707

708 09:16 RR

708

709 09:18 Филипповские булочки

709

710 09:20 Kon-Tea-Ki

710

711 09:22 Солнышки

711

712 09:24 Динозавры

712

Алексей Майоров

Moscow

713 09:26 Давай срежем!

713

Людмила Бакалова

Moscow

Михаил Зайцев

Moscow

Евгений Самсонов

Moscow

714 09:28 Мешки с костями

714

715 09:30 Дети газовых плит

715

Алексей Конев

Moscow

716 09:32 Эквилибриум

716

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

717 09:34 ClusterZ

717

Райт Синориан

Moscow

Татьяна Цыганкова

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

718 09:36 Все ушли, а мы остались

718

Андрей Вондрухов

Moscow

719 09:38 Мельница

719

Виктор Грехов

Moscow

Андрей Черных

Moscow

720 09:40 Шизики шутят

720

Кирилл Гликман

Moscow

721 09:42 Мамайка

721

722 09:44 Один удар - четыре дырки

722

Дмитрий Константинович Сокольских

Saint Petersburg

723 09:46 Воля Случая

723

Екатерина Скобелева

Moscow Region

Олеся Топчинская

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

724 09:48 Тундра

724

725 09:50 Великие прокрастинаторы

725

Андрей Антропов

Moscow

726 09:52 Runtime Error

726

Полина Вахрушева

Moscow

728 09:56 любители женщин с большой грудью

728

Валерий Слугин

Saint Petersburg

729 09:58 Сорок Два

729

Екатерина Демьянова

Moscow

731 10:02 ПараПарасёонков

731

732 10:04 ЫЁЫ рыба камбала

732

Михаил Будревич

Moscow

733 10:06 Весёлые кварки

733

Людмила Ильина

Moscow

Михаил Челышев

Moscow

734 10:08 Стратегический Антибомбин

734

Татьяна Антипова

Moscow

Ирина Доронина

Moscow

735 10:10 Диванные эксперты

735

Алёна Васильева

Moscow

Сергей Резниченко

Moscow

736 10:12 Блиц

736

737 10:14 Sun&Snow

737

738 10:16 Вместе весело

738

739 10:18 дубы колдуны

739

Alexey Eremin

Moscow

Андрей Ковлягин

Moscow

Дмитрий Петелин

Moscow

740 10:20 Мы очень адекватные

740

741 10:22 Дача в Орудьево

741

742 10:24 Свежепоклеенные обои

742

Страхова Людмила

Moscow

михаил новиков

Moscow

743 10:26 Мимимимика

743

Егор Кочетов

Moscow

744 10:28 Дети солнца

744

Юлия Ватагина

Moscow

Кирилл Марков

Moscow

745 10:30 Боевые кисики смерти

745

746 10:32 Снусмумрики

746

Галина Кудрявцева

Moscow

747 10:34 Корюшка канальная

747

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

748 10:36 Банда гипнотизеров

748

Антон Елисеев

Moscow

749 10:38 Питонисты-гедонисты

749

Александр Лавруков

Moscow

750 10:40 Нюрочка

750

751 10:42 Шагалы

751

Майя Павлова

Moscow

Наталья Тимшина

Moscow

752 10:44 Помним Кайнозой

752

753 10:46 подумаем

753

Karine de Rnd

Dolgoprudny

Антон Богданов

Dolgoprudny

Илья Богданов

Dolgoprudny

Юрий Кузьменко

Moscow

754 10:48 Пенсионеры

754

755 10:50 Коллективный разум

755

Никита Глушков

Moscow Region

Алина Зурабова

Moscow Region

Екатерина Шевченко

Moscow

756 10:52 Болты

756

Артем Шаумян

Moscow

757 10:54 Музей-заповедник

757

Кирилл Колканов

Dmitrov