Category 

Full name City Team number and name Start time
Konstantin Kuzin
Moscow   846 «Угроза для пельмешек» 10:32
Шатаев Илья Алексеевич
Dmitrov   813 «Здоровый Дмитров за здоровую Россию» 09:26
Валентина Баранова
Moscow Region   816 «Просто так!» 09:32
Константин Бочкарев
Moscow   809 «Дубы-Колдуны» 09:18
Евгения Воропаева
Moscow   847 «Бегущие за пивом» 10:34
Иван Глухов
Moscow   840 «Иван» 10:20
Елена Гурдина
Moscow   835 «Трилениум» 10:10
Дмитрий Доронин
Moscow   806 «ХимРар» 09:12
Александр Дракон
Dolgoprudny   800 «Модуль ориентации» 09:00
Вадим Евсеев
Moscow   811 «Верните снег обратно!» 09:22
Алексей Зайцев
Moscow   807 «Броненосец в Потемках» 09:14
Андрей Зуев
Moscow   807 «Броненосец в Потемках» 09:14
Кирилл Иванов
Moscow   825 «LL Team» 09:50
Дарья Игнатова
Moscow   815 «Мятный карась» 09:30
Екатерина Игнатова
Moscow   802 «Сайгаки» 09:04
Глеб Камышанов
Moscow   820 «Аралант» 09:40
Александр Ковалёв
Moscow   805 «Копушки» 09:10
Ася Красовская
Moscow   822 «Слабоумие и отвага» 09:44
Екатерина Кропочева
Moscow   830 «Шестой класс» 10:00
Анна Кулибабина
Moscow   839 «ходим парой» 10:18
Игорь Курдюков
Moscow   810 «Enel» 09:20
Дмитрий Ларин
Moscow   808 «Runer2018» 09:16
Nastёna Левчук
Moscow   832 «"Эй, дежурные!"» 10:04
Олечка Лисицына
Moscow   851 «Кумушки» 10:42
Николай Мелехин
Moscow   809 «Дубы-Колдуны» 09:18
Андрей Митрофанов
Moscow   834 «Мурочки» 10:08
Андрей Мозговой
Moscow   847 «Бегущие за пивом» 10:34
Владислав П
Moscow   846 «Угроза для пельмешек» 10:32
Василий Пахомов
Moscow   848 «Моё путешествие» 10:36
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   853 «НеЭкспресс» 10:46
Георг Риехакайнен
Moscow   853 «НеЭкспресс» 10:46
Владимир Рождественский
Moscow   823 «Ежища» 09:46
Маргарита Силантьева
Moscow Region   838 «Epistaxis» 10:16
Анна Сухих
Moscow Region   803 «speedy owl» 09:06
Миша Туркин
Moscow   804 «Простор» 09:08
Наталья Шайхиева
Moscow Region   831 «StepS» 10:02
Марина Швагер
Moscow Region   803 «speedy owl» 09:06
Таня Шмарина
Moscow   811 «Верните снег обратно!» 09:22
Анастасия Янкина
Moscow   825 «LL Team» 09:50
Марина Боровкова
Moscow   812 «Маленькая компания» 09:24
Айдар Галеев
Moscow Region   833 «Тихоходный марафонец» 10:06
Игорь Гинзбург
Moscow   837 «Задом Наперед» 10:14
Саша Григорова
Moscow   852 «Скворцы прилетели» 10:44
Вера Громовая
Moscow   850 «Гром» 10:40
Владимир Дымшаков
Moscow   841 «Brown Wolf» 10:22
Елена Ежова
Moscow   805 «Копушки» 09:10
Анна Кабанова
Moscow   821 «Чумовые» 09:42
Наталия Камышанова
Moscow   817 «Крошка Мю» 09:34
Оксана Каулина
Moscow   824 «Шагающие бегуны» 09:48
Галина Коновалова
Moscow   810 «Enel» 09:20
Юрий Ляшук
Moscow   801 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:02
Александр Никитин
Moscow Region   806 «ХимРар» 09:12
Дмитрий Савин
Moscow   823 «Ежища» 09:46
Владимир Соколов
Saint Petersburg   845 «Быстрее чем зайцы» 10:30
Евгений Старчак
Moscow   824 «Шагающие бегуны» 09:48
Юлия Феоктистова
Moscow   804 «Простор» 09:08
Павел Фролов
Kaluga   836 «За диктатуру пролетариата» 10:12
Тимофей Бабкин
Moscow   852 «Скворцы прилетели» 10:44
Виктория Власова
Moscow   832 «"Эй, дежурные!"» 10:04
Елена Германова
Dolgoprudny   835 «Трилениум» 10:10
Владимир Громовой
Moscow   850 «Гром» 10:40
Алексей Дрёмин
Moscow   836 «За диктатуру пролетариата» 10:12
Анна Зданович
Moscow   806 «ХимРар» 09:12
Дмитрий Игнатов
Moscow   802 «Сайгаки» 09:04
Наталья Кабанова
Moscow   821 «Чумовые» 09:42
Павел Камышанов
Moscow   819 «Папонт» 09:38
Анна Камышанова
Moscow   818 «Фрекен Снорк» 09:36
Стас Колинько
Moscow   852 «Скворцы прилетели» 10:44
Курков Константин
Moscow   846 «Угроза для пельмешек» 10:32
Алина Корнеева
Moscow Region   816 «Просто так!» 09:32
Алла Красильникова
Moscow Region   823 «Ежища» 09:46
Сегрей Макеев
Moscow   852 «Скворцы прилетели» 10:44
Юлия Макеева
Dmitrov   813 «Здоровый Дмитров за здоровую Россию» 09:26
Аня Маслова
Moscow   834 «Мурочки» 10:08
Алексей Москвин
Moscow   824 «Шагающие бегуны» 09:48
Евгения Нелюбова
Moscow   851 «Кумушки» 10:42
Елена Пашуткина
Moscow   835 «Трилениум» 10:10
Алла Полянская
Moscow   839 «ходим парой» 10:18
Антон Попов
Moscow   802 «Сайгаки» 09:04
Полина Попова
Moscow   802 «Сайгаки» 09:04
Мария Решетина
Moscow   847 «Бегущие за пивом» 10:34
Екатерина Савченко
Moscow   846 «Угроза для пельмешек» 10:32
Станислав Семенов
Moscow Region   806 «ХимРар» 09:12
Александр Силантьев
Moscow Region   838 «Epistaxis» 10:16
Дмитрий Силантьев
Moscow Region   838 «Epistaxis» 10:16
Татьяна Соколова
Dmitrov   813 «Здоровый Дмитров за здоровую Россию» 09:26
Юлия Толстова
Moscow   851 «Кумушки» 10:42
Марина Толстых
Dmitrov   813 «Здоровый Дмитров за здоровую Россию» 09:26
Екатерина Федотова
Moscow   824 «Шагающие бегуны» 09:48
Леонид Филонов
Saint Petersburg   845 «Быстрее чем зайцы» 10:30
Марина Фомина
Moscow   851 «Кумушки» 10:42
Дмитрий Харламов
Moscow   831 «StepS» 10:02
Анна Чмыхова
Moscow   830 «Шестой класс» 10:00
Team number Start time Team name Team members
800 09:00 Модуль ориентации

800

801 09:02 Нормальные герои всегда идут в обход

801

802 09:04 Сайгаки

802

Дмитрий Игнатов

Moscow

Антон Попов

Moscow

Полина Попова

Moscow

803 09:06 speedy owl

803

Анна Сухих

Moscow Region

804 09:08 Простор

804

805 09:10 Копушки

805

806 09:12 ХимРар

806

Анна Зданович

Moscow

Станислав Семенов

Moscow Region

807 09:14 Броненосец в Потемках

807

808 09:16 Runer2018

808

809 09:18 Дубы-Колдуны

809

810 09:20 Enel
811 09:22 Верните снег обратно!

811

812 09:24 Маленькая компания

812

813 09:26 Здоровый Дмитров за здоровую Россию

813

Юлия Макеева

Dmitrov

Татьяна Соколова

Dmitrov

Марина Толстых

Dmitrov

815 09:30 Мятный карась

815

816 09:32 Просто так!

816

Алина Корнеева

Moscow Region

817 09:34 Крошка Мю

817

818 09:36 Фрекен Снорк

818

Анна Камышанова

Moscow

819 09:38 Папонт

819

Павел Камышанов

Moscow

820 09:40 Аралант

820

821 09:42 Чумовые

821

Наталья Кабанова

Moscow

822 09:44 Слабоумие и отвага

822

823 09:46 Ежища

823

Алла Красильникова

Moscow Region

824 09:48 Шагающие бегуны

824

Алексей Москвин

Moscow

Екатерина Федотова

Moscow

825 09:50 LL Team

825

830 10:00 Шестой класс

830

Анна Чмыхова

Moscow

831 10:02 StepS

831

Дмитрий Харламов

Moscow

832 10:04 "Эй, дежурные!"
Виктория Власова

Moscow

833 10:06 Тихоходный марафонец

833

Айдар Галеев

Moscow Region

834 10:08 Мурочки

834

Аня Маслова

Moscow

835 10:10 Трилениум

835

Елена Германова

Dolgoprudny

Елена Пашуткина

Moscow

836 10:12 За диктатуру пролетариата

836

Алексей Дрёмин

Moscow

837 10:14 Задом Наперед
838 10:16 Epistaxis

838

Александр Силантьев

Moscow Region

Дмитрий Силантьев

Moscow Region

839 10:18 ходим парой

839

Алла Полянская

Moscow

840 10:20 Иван

840

841 10:22 Brown Wolf

841

845 10:30 Быстрее чем зайцы

845

Леонид Филонов

Saint Petersburg

846 10:32 Угроза для пельмешек

846

Курков Константин

Moscow

Екатерина Савченко

Moscow

847 10:34 Бегущие за пивом

847

Мария Решетина

Moscow

848 10:36 Моё путешествие

848

850 10:40 Гром

850

Владимир Громовой

Moscow

851 10:42 Кумушки

851

Евгения Нелюбова

Moscow

Юлия Толстова

Moscow

Марина Фомина

Moscow

852 10:44 Скворцы прилетели

852

Тимофей Бабкин

Moscow

Стас Колинько

Moscow

Сегрей Макеев

Moscow

853 10:46 НеЭкспресс

853