Full name City Team number and name Start time
Ринат (Вестра)
Moscow   190 «Не поучаствовать ли?» 11:30
Tamara Akimova
Moscow   1115 «Чревоугодники» 11:55
Maria Alferova
Moscow   136 «Все, как мы любим» 10:36
Alexey Belyaev
Moscow   1265 «e-Motion» 14:25
Sergey Bukov
Moscow   1247 «White & fluffy» 14:07
Olga Erkina
Moscow   144 «The fastest hedgehogs» 10:44
Anna Ermachkova
Moscow   1161 «Апостол» 12:41
Ivan Gusev
Moscow   146 «Помешанное пюре» 10:46
Sergey Kabaev
Moscow   111 «Nika» 10:11
Leonid Khanin
Moscow   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Tatyana Klepachevskaya
Moscow   1227 «Море чая» 13:47
Lussie Lavrushina
Moscow   127 «Гдемы» 11:17
Nicolas Malyan
Moscow   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Andrey Mashenin
Moscow   1261 «AlpClb» 14:21
Anna Matyukhina
Moscow   1123 «аниборисовны» 12:03
Lyuba Nikolenko
Moscow   175 «Точка-звездочка» 11:15
Katya Rubtsova
Moscow   135 «Мозгошмыги» 10:35
Olga Ryzhinskaya
Moscow   1197 «Рокки и Бульвинкль» 13:17
Ptitza S4astja
Moscow   1222 «ноги-крылья-хвост» 13:42
Andrew Smirnov
Moscow   146 «Помешанное пюре» 10:46
Svetlana Vorontsova
Moscow   1140 «Скотт Пилигрим против всех» 12:20
Евгений Аверкин
Moscow   104 «Шизики шутят» 10:04
Александр Андреев
Moscow   113 «Команда имени Фёдора Кострова» 10:13
Дмитрий Андреев
Moscow   1150 «УПР Team» 12:30
Павлов Андрей
Moscow   1157 «ТуСО-клуб» 12:37
Нина Ахобадзе
Moscow   143 «Два плюс» 10:43
Дмитрий Бабичев
Moscow   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Анастасия Байкалова
Moscow   1182 «Медведи-аутисты» 13:02
Фёдор Бакулов
Moscow   1188 «Эгоист» 13:08
Михаил Балашов
Moscow   1271 «Роллер Зона» 14:31
Вера Баринова
Moscow   102 «Мантикора и осциллограф» 10:02
Кирилл Бахтырев
Moscow   1268 «Черепахи» 14:28
Ольга Бенедская
Moscow   141 «ZaPozitiFF!» 10:41
Екатерина Блинова
Moscow   1146 «Енотовидная собака и горностаевая моль» 12:26
Нина Блинова
Moscow   120 «Стремительные» 10:20
Алексей Богданов
Moscow   1201 «Велопробег» 13:21
Мария Богданова
Moscow   1201 «Велопробег» 13:21
Алексей Боголюбский
Moscow   1129 «Болты» 12:09
Антон Божко
Moscow   1108 «Модель для сборки» 11:48
Анастасия Булатова
Moscow   111 «Nika» 10:11
Екатерина Буторина
Moscow   163 «Festina lente» 11:03
Валентина Бучко
Moscow   1272 «Консерва» 14:32
Валерия Важнова
Moscow   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Илья Валуев
Moscow   1220 «Флайеры» 13:40
Наталия Васильева
Moscow   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Вера Великородная
Moscow   146 «Помешанное пюре» 10:46
Михаил Винокуров
Moscow   1110 «Heißes Wasser» 11:50
Ира Войнова
Moscow   1237 «Гром и молния» 13:57
Анастасия Волобуева
Moscow   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Люба Воропаева
Moscow   1135 «Найти и перепрятать» 12:15
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   1279 «Пушистая ярость» 14:39
Наташа Галахова
Moscow   110 «Мимоходом» 10:10
Надежда Герасимова
Moscow   140 «Constellation» 10:40
Николай Глушецкий
Moscow   1244 «What?» 14:04
Ольга Гомельская
Moscow   1190 «Бугагашка» 13:10
Света Гордеева
Moscow   1202 «В строгановском стиле» 13:22
Кира Горобец
Moscow   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Анна Гранит
Moscow   194 «дух соперничества» 11:34
Ольга Губина
Moscow   179 «СитиРак» 11:19
Владимир Гуровиц
Moscow   1228 «Мимимишки» 13:48
Ксения Дербикова
Moscow   1170 «Сумасшедшим жить легко» 12:50
Алексей Деревянкин
Moscow   1253 «Двое из космоса» 14:13
Мария Дзядык
Moscow   148 «Shkoda & Co» 10:48
Наталия Дикова
Moscow   1130 «Диковинка» 12:10
Марина Добрынина
Moscow   1288 «Красные стулья» 14:48
Борис Долгов
Moscow   117 «Расфаршированные» 10:17
Андрей Домунян
Moscow   1293 «РасПздяи» 14:53
Жанна Дружинина
Moscow   1168 «Ёжики Хрюшечки» 12:48
Хайруллин Егор
Moscow   135 «Мозгошмыги» 10:35
Евгения Егорова
Moscow   1178 «Cool Koalas» 12:58
Всеволод Ёлкин
Moscow   1174 «Квадратутас циркус» 12:54
Кира Ерёмина
Moscow   1105 «А надо было НЕТ» 11:45
Роман Ермаков
Moscow   179 «СитиРак» 11:19
Екатерина Ефименко
Moscow   139 «Заблудяки» 10:39
Надя Ефремова
Moscow   1241 «Лютик» 14:01
Игорь Забалуев
Moscow   1133 «on your bike!» 12:13
Екатерина Забелина
Moscow Region   1121 «Подземелья МИИГАиК» 12:01
Борис Зайцев
Moscow   1151 «Superdoms» 12:31
Ольга Замятина
Moscow   100 «Irish Bastards» 10:00
Татьяна Захарченко
Saint Petersburg   1203 «Мир мармотов» 13:23
Ульяна Зозулина
Moscow   105 «Зверь 928» 10:05
Александра Золотова
Moscow   1210 «Пулей в улей» 13:30
Максим Зубарев
Moscow   1273 «НапряМиг» 14:33
Максим Иванов
Moscow   1243 «ЦД» 14:03
Марк Иванов
Moscow   1147 «Журнал Волна» 12:27
Олег Иванов
Moscow Region   1233 «Х» 13:53
Елена Иванова
Moscow   182 «Огонек» 11:22
Егор Измайлов
Moscow Region   1236 «СКВЕРные люди» 13:56
Алексей Илларионов
Moscow   156 «19+» 10:56
Зоя Ишкова
Moscow   1149 «Такие дела» 12:29
Илья Казначеев
Moscow   1292 «Последний момент» 14:52
Ирина Кайнова
Moscow   140 «Constellation» 10:40
Анастасия Камардина
Moscow Region   1284 «Инсайт» 14:44
Егор Камриков
Moscow Region   1262 «Performance B» 14:22
Илья Карныгин
Moscow   1157 «ТуСО-клуб» 12:37
Дима Карпов
Moscow   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Виталий Квитковский
Moscow   1130 «Диковинка» 12:10
Соня Кисельгоф
Moscow   1245 «Еж и Пчела» 14:05
Кирилл Колодкин
Moscow   1280 «Посланники Айыы» 14:40
Ольга Колыханова
Moscow   103 «Ездовые кошаки» 10:03
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   122 «Переподвыподверт» 10:22
Кирилл Коляскин
Moscow   181 «Обаяши» 11:21
Маргарита Комиссарова
Moscow   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Анна Конон
Moscow Region   1158 «Клюшки» 12:38
Димасик Константинов
Moscow   177 «Шмонструктивно» 11:17
Оля Константинова
Moscow   153 «Power, Corruption & Lies» 10:53
Сергей Конюховский
Moscow   134 «scK5Thwarx» 10:34
Лера Корнеева
Moscow   1170 «Сумасшедшим жить легко» 12:50
Екатерина Крысанова
Moscow   188 «Шестерёнка» 11:28
Сергей Крюков
Moscow   147 «Зоопарк» 10:47
Лиза Кузина
Moscow   111 «Nika» 10:11
Кася Кулькова
Moscow   1277 «krakozyabra et al» 14:37
Наталия Лагутина
Moscow   1119 «Деловые колбаски» 11:59
Лена Ладная
Moscow   147 «Зоопарк» 10:47
Дмитрий Ларин
Moscow   1142 «Веселая команда» 12:22
Екатерина Латышева
Moscow   176 «Кошечки» 11:16
Татьяна Левичева
Pushkin   122 «Переподвыподверт» 10:22
Виктория Лещук
Moscow   1139 «Питерский воздух» 12:19
Иван Липков
Saint Petersburg   1281 «Untitled-1.psd» 14:41
Оля Лисина
Moscow   1131 «Кулебяка» 12:11
Александр Любицкий
Moscow   166 «Доставка мишек» 11:06
Павел Маврин
Saint Petersburg   1228 «Мимимишки» 13:48
Вадим Мазия
Moscow   162 «Подкустовые выползни» 11:02
Борис Мазурчик
Moscow   1155 «ОЧП» 12:35
Василиса Мазурчик
Moscow   1155 «ОЧП» 12:35
Григорий Мазурчик
Moscow   1155 «ОЧП» 12:35
Маша Мак
Moscow   1161 «Апостол» 12:41
Дарья Макеенкова
Moscow   117 «Расфаршированные» 10:17
Таисия Маликова
Moscow   174 «Куриные лапки» 11:14
Игорь Манжай
Moscow   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Анастасия Матвеева
Moscow   192 «Барабульки» 11:32
Машка Машка
Moscow   1175 «Yellow Brick Road» 12:55
Сергей Мельников
Saint Petersburg   1168 «Ёжики Хрюшечки» 12:48
Анастасия Мельникова
Moscow   1146 «Енотовидная собака и горностаевая моль» 12:26
Надежда Меркушина
Moscow   193 «БЭМС» 11:33
Екатерина Милованова
Moscow   179 «СитиРак» 11:19
Наталия Мильштейн
Moscow   1160 «Пятница» 12:40
Екатерина Милюкова
Moscow   103 «Ездовые кошаки» 10:03
Дима Миронов
Moscow   125 «The Knights» 10:25
Ольга Мочалова
Moscow   1247 «White & fluffy» 14:07
Маша Муралева
Moscow   1260 «Мурмусики» 14:20
Александра Мухтарова
Moscow   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Рома Мясников
Saint Petersburg   1126 «У Танюшки» 12:06
Вадим Назаров
Moscow   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Вера Неудачина
Moscow   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Дмитрий Нижников
Moscow   1166 «Шинята» 12:46
Алексей Николаев
Moscow   195 «Сорок Два» 11:35
Екатерина Николаева
Moscow   195 «Сорок Два» 11:35
Аня Овчаренко
Moscow   125 «The Knights» 10:25
Роман Орлов
Moscow   111 «Nika» 10:11
Екатерина Павлова
Moscow   1180 «Смешарики» 13:00
Катя Пал
Moscow   1161 «Апостол» 12:41
Александр Панкратов
Saint Petersburg   119 «Сверхновая» 10:19
Алеся Перегонцева
Moscow   139 «Заблудяки» 10:39
Андрей Перечицкий
Moscow   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Алексей Перчик
Moscow   1266 «Ponies on the Run» 14:26
Алексей Петрасов
Moscow   1148 «ТыЖГеограф» 12:28
Константин Петрыкин
Moscow   1279 «Пушистая ярость» 14:39
Василий Писарев
Moscow   1164 «Бизоны Хиггса» 12:44
Наталья Побыванец
Moscow   1154 «Питильда Стар» 12:34
Анастасия Подругина
Moscow   156 «19+» 10:56
Валерия Подругина
Moscow   156 «19+» 10:56
Ольга Попова
Moscow Region   121 «Куда деваться» 10:21
Андрей Прозоров
Moscow   1289 «Ориента-Кунцево» 14:49
Леон Пряжников
Moscow   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Виталий Путилин
Moscow   1145 «Компренто мучачос» 12:25
Ольга Разина
Moscow   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Анна Ракова
Moscow   1132 «Стрела» 12:12
Рустем Рамазанов
Moscow   188 «Шестерёнка» 11:28
Александра Рубаненко
Moscow   1241 «Лютик» 14:01
Дмитрий Рупасов
Moscow   139 «Заблудяки» 10:39
Анна Русанова
Moscow   1258 «На ночь глядя» 14:18
Алексей Рязанов
Moscow   186 «Еноты Интернета» 11:26
Анна Рязанова
Moscow   186 «Еноты Интернета» 11:26
Рита Саблина
Moscow   1228 «Мимимишки» 13:48
Марат Садыков
Moscow   1128 «ЖиМ!» 12:08
Евгения Садыкова
Moscow   1128 «ЖиМ!» 12:08
Татьяна Седова
Moscow   1216 «Ирбис» 13:36
Тарас Симанив
Moscow Region   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Дмитрий Синченко
Moscow   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Павел Сканави
Moscow   141 «ZaPozitiFF!» 10:41
Александр Сорокин
Moscow   1291 «Лыжники МГУ» 14:51
Юлия Сотова
Moscow Region   1150 «УПР Team» 12:30
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Андрей Суханов
Moscow   117 «Расфаршированные» 10:17
Глеб Сырых
Moscow   153 «Power, Corruption & Lies» 10:53
Лена Тарханова
Moscow   1239 «Травяная колбаса» 13:59
Иван Тельпуховский
Moscow   1111 «Веселая блевотина» 11:51
Александра Терентьева
Moscow   1242 «Мир.Труд.Март» 14:02
Дмитрий Титюхин
Moscow   1103 «Л&Д» 11:43
Симка Труевцева
Moscow   1109 «Balalaikkaorkesterissa» 11:49
Ксения Тур
Saint Petersburg   1300 «Свадебный переполох» 15:00
Александр Туркин
Moscow   172 «What the Dude?» 11:12
Александра Уголева
Moscow   1107 «Салют» 11:47
Анна Уразова
Moscow   107 «Междусобойчик» 10:07
Анастасия Успенская
Moscow   1185 «Конструктивное доказательство» 13:05
Алексей Федоренко
Saint Petersburg   1199 «здесь могла быть ваша реклама, но ее нет» 13:19
Игорь Фёдоров
Moscow Region   1251 «Вперёд по стенке» 14:11
Наталья Федосеева
Moscow   1210 «Пулей в улей» 13:30
Максим Филимонов
Sergiev Posad   140 «Constellation» 10:40
Серёжа Филимонов
Moscow   109 «Синергия» 10:09
Олег Фролов
Moscow   1270 «Клей БФ» 14:30
Екатерина Ховаева
Moscow   100 «Irish Bastards» 10:00
Мария Худякова
Moscow   1101 «Я люблю тебя, юнга» 11:41
Тимур Хуснутдинов
Moscow   1114 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:54
Ольга Чалая
Moscow   178 «Свежайшие» 11:18
Анастасия Чернивецкая
Moscow   1153 «Братство Сумеречного леса» 12:33
Татьяна Чернышева
Moscow   126 «Подкрановые булки» 10:26
Наталья Чиликина
Moscow   146 «Помешанное пюре» 10:46
Марина Чичеурова
Moscow   105 «Зверь 928» 10:05
Пётр Чудновский
Moscow   1223 «Худжинеры» 13:43
Виктория Чурилова
Moscow   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Иван Шамрин
Moscow   1272 «Консерва» 14:32
Ириша Шестова
Moscow   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Александр Шпер
Moscow   1120 «Танки грязи не боятся» 12:00
Александра Шубина
Moscow Region   167 «Шла Саша и...» 11:07
Пётр Шубский
Moscow Region   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Павел Ющенко
Moscow Region   1228 «Мимимишки» 13:48
Анна Явейн
Saint Petersburg   1199 «здесь могла быть ваша реклама, но ее нет» 13:19
Алексоня Яковлева
Moscow   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Вадим Яньшин
Moscow   189 «Лучинаповороте» 11:29
Игорь -
Moscow   1207 «Mercator» 13:27
Vladimir Kozis
Moscow   151 «ТвинниБарсы» 10:51
Anastasia Leonova
Moscow   1200 «Пушистые нутрии» 13:20
Ivan Petrov
Moscow   1290 «Муравей на вантузе» 14:50
Victor Rudov
Moscow   1112 «Лыжебордики» 11:52
Yulia Sergeeva
Moscow   1214 «Четверо с компасом» 13:34
Ash Shevlyakov
Moscow   1198 «Pantheon 91» 13:18
Vasily Sibagatulin
Moscow Region   1136 «Васёк Трубачёв» 12:16
Alex Sokoloff
Moscow   1271 «Роллер Зона» 14:31
Denis Tikhonov
Moscow   1173 «котопёс» 12:53
Марина Александровна
Moscow   1165 «КП10» 12:45
Екатерина Алферова
Moscow   142 «CaramelThyme» 10:42
Денис Ананьев
Moscow   1120 «Танки грязи не боятся» 12:00
Ксения Анненкова
Moscow   168 «Поморин» 11:08
Руслан Байгузов
Moscow Region   123 «Kerosinka» 10:23
Дарья Бекетова
Moscow   114 «Горники» 10:14
Антон Белоусов
Moscow   1190 «Бугагашка» 13:10
Василий Белохин
Moscow   128 «к.н.» 10:28
Андрей Беляев
Moscow   1265 «e-Motion» 14:25
Екатерина Бирючева
Moscow   1283 «Художники по асфальту» 14:43
Виктор Бойков
Moscow Region   158 «За окном конструктивизм» 10:58
Алан Болотаев
Moscow   150 «MSUnited» 10:50
Анна Борзенкова
Moscow   1196 «3D» 13:16
Павел Бурба
Moscow   1301 «Единожды един» 15:01
Виктор Быркин
Moscow   119 «Сверхновая» 10:19
Наталья Быстрова
Moscow Region   1189 «БыстроНогие Волки» 13:09
Марина В
Moscow   1118 «Пузырики+» 11:58
Тимофей Валуев
Moscow   1220 «Флайеры» 13:40
Наталья Валуева
Moscow   1220 «Флайеры» 13:40
Владимир Ваньке
Moscow   1213 «Прекрасны Вполне!!» 13:33
Мария Василевская
Moscow   1208 «Тысяча рублей» 13:28
Александр Вереникин
Moscow   107 «Междусобойчик» 10:07
Александра Вигерчук
Moscow   1292 «Последний момент» 14:52
Артем Виноходов
Saint Petersburg   1199 «здесь могла быть ваша реклама, но ее нет» 13:19
Андрей Вихров
Moscow   1106 «Ходики с друзьями» 11:46
Алина Гайсина
Moscow Region   1257 «Сборная Иннсмута по синхронному плаванию» 14:17
Екатерина Генералова
Moscow   1180 «Смешарики» 13:00
Кирилл Герасимов
Moscow   114 «Горники» 10:14
Ринат Гиматов
Moscow   1114 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:54
Денис Гончарук
Moscow   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Михаил Горбунцов
Moscow   135 «Мозгошмыги» 10:35
Владимир Горочкин
Moscow   184 «Евражки» 11:24
Илья Грибов
Moscow   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Дмитрий Дагаев
Moscow   1185 «Конструктивное доказательство» 13:05
Надя Дебогори
Moscow   1248 «inquisition» 14:08
Сергей Денисов
Moscow   1181 «Денисов» 13:01
Надежда Дунина
Moscow Region   132 «Демоошибка» 10:32
Мария Еленик
Moscow   112 «БегиМотики» 10:12
Диан Жемолдинов
Moscow   1109 «Balalaikkaorkesterissa» 11:49
Дмитрий Житлухин
Moscow   1144 «Зарница» 12:24
Ольга Забелина
Moscow   1297 «Партизанки» 14:57
Вера Иванова
Saint Petersburg   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Ольга Иванова
Moscow   116 «Феномен света» 10:16
Александр Изотов
Moscow   1252 «Чайпей» 14:12
Марина Ильясова
Moscow Region   1138 «MIR» 12:18
Алексей Каменский
Moscow   1143 «Creative Commons» 12:23
Наталья Киселева
Moscow   1171 «Девочки-феи» 12:51
Ольга Комахина
Moscow   1300 «Свадебный переполох» 15:00
Александр Копытин
Moscow   1121 «Подземелья МИИГАиК» 12:01
Валентина Кочергина
Moscow   1124 «Зеленый слон» 12:04
Дарья Кошеленко
Moscow   1230 «ResCogitans» 13:50
Евгения Кравчук
Moscow   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   1126 «У Танюшки» 12:06
Олжас Кузембаев
Moscow   1162 «coastbusters» 12:42
Настя Кузнецова
Moscow   152 «Тупики» 10:52
Юлия Куковская
Saint Petersburg   138 «Строители» 10:38
Ирина Куприянова
Moscow   159 «Железобетон» 10:59
Юрий Куревлев
Moscow   1202 «В строгановском стиле» 13:22
Александр Курилович
Moscow   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Ольга Курильчук
Moscow   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Юрий Курочкин
Moscow   1258 «На ночь глядя» 14:18
Сергей Лагутин
Moscow   1117 «Уле» 11:57
Ольга Ларичева
Moscow   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Ирина Латышева
Moscow Region   136 «Все, как мы любим» 10:36
Сергей Либерт
Moscow   1215 «Серый Лев» 13:35
Анастасия Липатова
Moscow   158 «За окном конструктивизм» 10:58
Марина Марочкина
Moscow   1225 «ПёсоЛань» 13:45
Екатерина Марченкова
Moscow   133 «Не спешу» 10:33
Наталья Масевич
Moscow   185 «Вездеход» 11:25
Анастасия Масютина
Moscow   1116 «Масяня и крошки» 11:56
Кирилл Ментюков
Moscow   116 «Феномен света» 10:16
Антон Миронов
Moscow   110 «Мимоходом» 10:10
Владимир Мироновский
Moscow   156 «19+» 10:56
Александр Московкин
Moscow   152 «Тупики» 10:52
Александра Муралева
Moscow   1260 «Мурмусики» 14:20
Мария Нефедова
Moscow Region   1193 «M&M's» 13:13
Наталья Новикова
Moscow   1265 «e-Motion» 14:25
Михаил Нокель
Moscow   135 «Мозгошмыги» 10:35
Анастасия Обломова
Moscow   1266 «Ponies on the Run» 14:26
Надежда Овсянникова
Moscow   1222 «ноги-крылья-хвост» 13:42
Денис Озорнин
Moscow   1238 «Трактористы» 13:58
Екатерина Орлова
Moscow   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Юрий Островский
Moscow   110 «Мимоходом» 10:10
Алексей Павлов
Moscow   1294 «Пони и клад» 14:54
Андрей Персиянов
Moscow   196 «Сорокдва» 11:36
Екатерина Петраченкова
Moscow Region   1184 «Сотоварищи» 13:04
Алексей Поляков
Moscow   1234 «Solid States» 13:54
Олег Пономарев
Moscow   1255 «Хорош гусь» 14:15
Александр Потапенко
Moscow   170 «Метроном» 11:10
Софья Прибылова
Moscow   118 «ЕжыГи» 10:18
Елена Резникова
Moscow   1142 «Веселая команда» 12:22
Иван Рогожев
Moscow   102 «Мантикора и осциллограф» 10:02
наталия Родионова
Moscow   1211 «квадро» 13:31
Вячеслав Рожков
Moscow   1274 «Дядиславы» 14:34
Дмитрий Рыгус
Moscow   149 «Усы повесил» 10:49
Анна Рябова
Moscow   1171 «Девочки-феи» 12:51
Левон Саакян
Moscow   1154 «Питильда Стар» 12:34
Дарья Салманова
Moscow   1246 «Aween away» 14:06
Мария Самошкина
Moscow   1187 «Олимпийский сон вомбата» 13:07
Ольга Самсонова
Moscow   183 «Пиглетс» 11:23
Александра Свиридова
Moscow   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Митя Седов
Moscow   1111 «Веселая блевотина» 11:51
Олег Синкевич
Moscow   166 «Доставка мишек» 11:06
Наталья Сирченко
Moscow   1137 «Ноябрьские» 12:17
Ирина Скакунова
Moscow   1113 «В джазе только девушки» 11:53
Роман Склёмин
Moscow Region   123 «Kerosinka» 10:23
Григорий Соколов
Moscow   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Юлия Столярчук
Moscow   130 «The Slugs» 10:30
Татьяна Сысоева
Moscow   1229 «SandSquareRC» 13:49
Кирилл Теймуразов
Moscow   115 «АМТ» 10:15
Михаил Титов
Moscow   1212 «Ололо» 13:32
Сергей Тихомиров
Moscow   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Наталья Токарь
Moscow Region   121 «Куда деваться» 10:21
Андрей Трифоненков
Moscow   188 «Шестерёнка» 11:28
Дмитрий Трубицин
Moscow   1167 «Цурикаты» 12:47
Варвара Тумасьева
Moscow   1104 «Полчаса до весны» 11:44
Максим Ушаков
Moscow   170 «Метроном» 11:10
Екатерина Федотова
Moscow   169 «Пьянчгулёны =))» 11:09
Полина Филимонова
Moscow   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Ольга Фролова
Moscow   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Анастасия Холодкова
Moscow Region   1176 «Пастила» 12:56
Анна Черепанова
Moscow   1222 «ноги-крылья-хвост» 13:42
Дмитрий Шебордаев
Moscow   164 «Шурупы» 11:04
Елена Шебордаева
Moscow   164 «Шурупы» 11:04
Сергей Шелухин
Moscow   1249 «Скуребеты» 14:09
Наталья Шерстнева
Moscow   114 «Горники» 10:14
Рустам Юлгушев
Moscow   143 «Два плюс» 10:43
Екатерина Якушева
Moscow   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Дмитрий Яшкин
Moscow Region   1234 «Solid States» 13:54
Dubova Ksenia
Moscow   1173 «котопёс» 12:53
Catherine Mills
Moscow   1296 «concrete kids» 14:56
Anna Mokhova
Moscow   1296 «concrete kids» 14:56
Dimitry Mokhova
Moscow   1296 «concrete kids» 14:56
Chris Rainbow
Moscow   1296 «concrete kids» 14:56
Andrew Senchukov
Moscow   134 «scK5Thwarx» 10:34
Катерина Stez
Moscow   1174 «Квадратутас циркус» 12:54
Антон sugrob
Moscow   1175 «Yellow Brick Road» 12:55
Evgeny Valeryevich
Moscow   109 «Синергия» 10:09
Ольга Агаханова
Moscow   1131 «Кулебяка» 12:11
Софья Аксёнова
Moscow   132 «Демоошибка» 10:32
Юлия Алексеева
Moscow   1190 «Бугагашка» 13:10
Ольга Алелюхина
Moscow   184 «Евражки» 11:24
Камран Алиев
Moscow   1272 «Консерва» 14:32
Кирилл Алферов
Moscow   142 «CaramelThyme» 10:42
Надежда Андрианова
Moscow   1194 «Owl Team» 13:14
Евгений Аниськов
Moscow   1219 «Капуста» 13:39
Сергей Анненков
Moscow   168 «Поморин» 11:08
Даниил Антоненко
Moscow   1131 «Кулебяка» 12:11
Юлия Антонова
Moscow   1265 «e-Motion» 14:25
Наталья Анцупова
Moscow   190 «Не поучаствовать ли?» 11:30
Арсений Артамонов
Moscow   1181 «Денисов» 13:01
Степа Артамонов
Moscow   1208 «Тысяча рублей» 13:28
Марина Артамонова
Moscow   1213 «Прекрасны Вполне!!» 13:33
Екатерина Архипова
Moscow   1176 «Пастила» 12:56
Ирина Ахманова
Moscow   1172 «ЙОжики» 12:52
Ольга Батова
Moscow   1171 «Девочки-феи» 12:51
Екатерина Башкатова
Moscow   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Люба Белова
Saint Petersburg   1120 «Танки грязи не боятся» 12:00
Александр Белый
Moscow   1270 «Клей БФ» 14:30
Анастасия Беляева
Moscow   1183 «Авторидед» 13:03
Екатерина Беляева
Moscow   149 «Усы повесил» 10:49
Мария Бендус
Moscow   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Александра Бирючева
Moscow Region   1283 «Художники по асфальту» 14:43
Анна Богатова
Moscow   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Любовь Большакова
Moscow   110 «Мимоходом» 10:10
Александр Бормотов
Moscow   142 «CaramelThyme» 10:42
Никита Бородин
Moscow   1256 «спартак» 14:16
Роман Бортников
Moscow   1271 «Роллер Зона» 14:31
Светлана Боскакова
Moscow   1262 «Performance B» 14:22
Иван Бурмистров
Moscow   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Алла Бурцева
Moscow   1140 «Скотт Пилигрим против всех» 12:20
Алиса Бут
Moscow   180 «МоскваНеУрал» 11:20
Антон Буторин
Moscow   163 «Festina lente» 11:03
Екатерина Быркина
Moscow   119 «Сверхновая» 10:19
Федор Вавилин
Moscow   1146 «Енотовидная собака и горностаевая моль» 12:26
Нина Ваньке
Moscow   1213 «Прекрасны Вполне!!» 13:33
Александр Варгулёв
Moscow   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Сергей Василец
Moscow   1262 «Performance B» 14:22
Софья Васильева
Moscow   150 «MSUnited» 10:50
Екатерина Веретенко
Moscow   1194 «Owl Team» 13:14
Юлия Верхолаз
Moscow   104 «Шизики шутят» 10:04
Егор Ветров
Moscow   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Юлия Ветрова
Moscow   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Евгений Вечтомов
Moscow   1217 «Яблочный пешеход» 13:37
Ирина Вечтомова
Moscow   1217 «Яблочный пешеход» 13:37
Алексей Виноградов
Moscow   197 «Нас невозможно сбить с пути» 11:37
Константин Виноградов
Moscow   181 «Обаяши» 11:21
Дмитрий Власов
Moscow   1115 «Чревоугодники» 11:55
Анна Войнова
Moscow   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Ксения Войтковская
Moscow   1193 «M&M's» 13:13
Антон Волков
Moscow   1184 «Сотоварищи» 13:04
Игорь Воробьёв
Saint Petersburg   165 «Эффект Допплера» 11:05
Екатерина Воробьёва
Moscow   1292 «Последний момент» 14:52
Станислав Воронин
Moscow   1224 «Гроза болот» 13:44
Евгений Воронов
Moscow   148 «Shkoda & Co» 10:48
Катя Врублевская
Moscow   1273 «НапряМиг» 14:33
Алена Вязовцева
Moscow   1219 «Капуста» 13:39
Александр Г
Moscow   105 «Зверь 928» 10:05
Мария Гаврилова
Moscow   193 «БЭМС» 11:33
Виктор Галиханов
Moscow   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Елена Галицкая
Moscow   1217 «Яблочный пешеход» 13:37
Владимир Герасимов
Moscow   140 «Constellation» 10:40
Полина Гершберг
Moscow   163 «Festina lente» 11:03
Антон Глаголев
Moscow   1115 «Чревоугодники» 11:55
Кирилл Гликман
Moscow   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Анастасия Годунова
Moscow   1148 «ТыЖГеограф» 12:28
Татьяна Головко
Other Ukraine cities   120 «Стремительные» 10:20
Наталья Голосная
Moscow   1285 «No pasaran» 14:45
Анастасия Голубцова
Moscow   1292 «Последний момент» 14:52
Егор Гольдманн
Minsk   1275 «Вымпел» 14:35
Анастасия Гонцова
Moscow   1252 «Чайпей» 14:12
Максим Горбунов
Moscow   177 «Шмонструктивно» 11:17
Катя Гордиенко
Moscow   125 «The Knights» 10:25
Максим Горелик
Moscow   1160 «Пятница» 12:40
Екатерина Городянская
Moscow   1249 «Скуребеты» 14:09
Дмитрий Горшенин
Moscow   1280 «Посланники Айыы» 14:40
Наталья Грачева
Moscow   184 «Евражки» 11:24
Алена Григорьева
Saint Petersburg   1139 «Питерский воздух» 12:19
Олег Громов
Moscow   1196 «3D» 13:16
Светлана Груздева
Moscow   181 «Обаяши» 11:21
Оксана Гундарова
Moscow   174 «Куриные лапки» 11:14
Анастасия Гурьева
Moscow   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Дарья Гущина
Moscow   165 «Эффект Допплера» 11:05
Елена Давыдова
Moscow   1211 «квадро» 13:31
Ирина Дагаева
Moscow   1244 «What?» 14:04
Петр Деев
Moscow   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Алёна Деревянкина
Moscow   1253 «Двое из космоса» 14:13
Ирма Деркач
Moscow   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Алексей Дешов
Moscow Region   1121 «Подземелья МИИГАиК» 12:01
Александр Деянов
Moscow   1157 «ТуСО-клуб» 12:37
Иван Диков
Moscow   1130 «Диковинка» 12:10
Павел Дионисьев
Moscow   1230 «ResCogitans» 13:50
Александра Довгань
Moscow   1237 «Гром и молния» 13:57
Александр Дорошенко
Moscow   1252 «Чайпей» 14:12
Виталий Дрошнев
Moscow   172 «What the Dude?» 11:12
Евгения Дрыкина
Moscow   184 «Евражки» 11:24
Дмитрий Дунин
Moscow   132 «Демоошибка» 10:32
Илья Дьяченко
Moscow   109 «Синергия» 10:09
Михаил Егоров
Moscow   154 «Улитки» 10:54
Василий Екимович
Moscow   1243 «ЦД» 14:03
Юрий Еремеев
Moscow   1233 «Х» 13:53
Елена Еркина
Moscow   144 «The fastest hedgehogs» 10:44
Ирина Ерохина
Moscow   1220 «Флайеры» 13:40
Михаил Ершов
Moscow   1246 «Aween away» 14:06
Пётр Жиляев
Moscow   1164 «Бизоны Хиггса» 12:44
Андрей Жуков
Moscow   1258 «На ночь глядя» 14:18
Евгения Жукова
Moscow Region   1284 «Инсайт» 14:44
Гриша Зароченцев
Moscow   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Алена Заруднева
Moscow   1159 «ПоХодуДела» 12:39
Василиса Заруднева
Moscow   1159 «ПоХодуДела» 12:39
Алексей Захаров
Saint Petersburg   1225 «ПёсоЛань» 13:45
Анатолий Захаров
Moscow   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Марина Захарова
Moscow   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Евгений Здоров
Moscow   1151 «Superdoms» 12:31
Яна Здоровец
Moscow   159 «Железобетон» 10:59
Юрий Зименков
Moscow   1116 «Масяня и крошки» 11:56
Сергей Золотых
Moscow   124 «Дайруку» 10:24
София Зоткина
Moscow   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Илья Зубарев
Moscow   1197 «Рокки и Бульвинкль» 13:17
Виктор Иванов
Moscow   1115 «Чревоугодники» 11:55
Надежда Иванова
Moscow   1285 «No pasaran» 14:45
Вадим Изгагин
Moscow   1105 «А надо было НЕТ» 11:45
Мария Ильенкова
Moscow   1113 «В джазе только девушки» 11:53
Алтынай Иркитова
Moscow Region   1158 «Клюшки» 12:38
Тимур Исхаков
Moscow   1178 «Cool Koalas» 12:58
Денис Кабанов
Moscow   1184 «Сотоварищи» 13:04
Максим Казарновский
Moscow   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Женя Каменева
Moscow   180 «МоскваНеУрал» 11:20
Алиса Капник
Moscow   120 «Стремительные» 10:20
Сергей Капустин
Moscow   1129 «Болты» 12:09
Мария Капустина
Moscow   1129 «Болты» 12:09
Анастасия Карасевая
Moscow   1167 «Цурикаты» 12:47
Татьяна Кауненко
Saint Petersburg   1126 «У Танюшки» 12:06
Саша Кириллова
Moscow   1268 «Черепахи» 14:28
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   165 «Эффект Допплера» 11:05
Юлия Киселева
Moscow   1181 «Денисов» 13:01
Майя Кисельгоф
Moscow   1245 «Еж и Пчела» 14:05
Алена Кислицина
Moscow   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Михаил Климанов
Moscow   145 «Мы» 10:45
Илья Климов
Moscow   114 «Горники» 10:14
Владимир Кожичкин
Moscow   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Антон Козлов
Moscow   1270 «Клей БФ» 14:30
Иван Колганов
Moscow   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Глеб Колесов
Moscow   194 «дух соперничества» 11:34
Владимир Колядко
Moscow   150 «MSUnited» 10:50
Юлия Конева
Saint Petersburg   1281 «Untitled-1.psd» 14:41
Александр Корнилов
Moscow Region   132 «Демоошибка» 10:32
Юлия Королева
Moscow   1288 «Красные стулья» 14:48
Василий Коротков
Moscow   1234 «Solid States» 13:54
Марина Короткова
Moscow   194 «дух соперничества» 11:34
Алексей Костылёв
Moscow   1185 «Конструктивное доказательство» 13:05
Анна Костылёва
Moscow   151 «ТвинниБарсы» 10:51
Наталья Кочергина
Moscow   1124 «Зеленый слон» 12:04
Нина Кралина
Moscow   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Денис Кривоносов
Moscow   1285 «No pasaran» 14:45
Евгения Крикова
Moscow   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Екатерина Крикова
Moscow   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Мария Круглова
Moscow   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Наталья Крупина
Moscow   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Мария Крячко
Moscow   1226 «MJM» 13:46
Владимир Кузнецов
Moscow Region   1257 «Сборная Иннсмута по синхронному плаванию» 14:17
Анна Кузнецова
Moscow   1248 «inquisition» 14:08
Яна Кузнецова
Moscow   1269 «Го и Ко» 14:29
Наталья Кузьмина
Moscow   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Анна Курилович
Moscow   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Виталий Курочкин
Moscow   1288 «Красные стулья» 14:48
Мария Кучина
Moscow   1289 «Ориента-Кунцево» 14:49
Светлана Кучина
Moscow   1289 «Ориента-Кунцево» 14:49
ирина лаврухина
Moscow   194 «дух соперничества» 11:34
Анна Легостаева
Moscow Region   1257 «Сборная Иннсмута по синхронному плаванию» 14:17
Надежда Леонтьева
Moscow   189 «Лучинаповороте» 11:29
Вера Либерт
Moscow   1215 «Серый Лев» 13:35
Лев Либерт
Moscow   1215 «Серый Лев» 13:35
Петр Ликутов
Other Far East FD cities   1104 «Полчаса до весны» 11:44
Третий Лишний
Moscow   1174 «Квадратутас циркус» 12:54
Анастасия Лукьянчук
Moscow Region   1130 «Диковинка» 12:10
Варвара Лымарь
Saint Petersburg   1224 «Гроза болот» 13:44
Анна Мазия
Moscow   162 «Подкустовые выползни» 11:02
Ксения Майер
Moscow   1207 «Mercator» 13:27
Юрий Майер
Moscow   1207 «Mercator» 13:27
Татьяна Майорова
Moscow   196 «Сорокдва» 11:36
Дмитрий Макаров
Moscow   1137 «Ноябрьские» 12:17
Алла Малинина
Moscow   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Алексей Малыгин
Moscow   1163 «Гранат» 12:43
Екатерина Мальцева
Moscow   181 «Обаяши» 11:21
Алевтина Марычева
Moscow   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Анна Мастихина
Moscow   1248 «inquisition» 14:08
Анфиса Махоткина
Moscow   1299 «М-10» 11:00
Петров-Зельдович Медведь
Moscow   1175 «Yellow Brick Road» 12:55
Елена Мещерякова
Moscow Region   1262 «Performance B» 14:22
Евгений Минтусов
Moscow   139 «Заблудяки» 10:39
Наталья Миняйло
Moscow   1101 «Я люблю тебя, юнга» 11:41
Тимофей Миронов
Moscow   1186 «Деловые хомяки» 13:06
Юля Миронова
Moscow   1186 «Деловые хомяки» 13:06
Филипов Михаил
Moscow Region   1236 «СКВЕРные люди» 13:56
Дмитрий Михайлицын
Moscow   1184 «Сотоварищи» 13:04
Анастасия Михеева
Moscow   193 «БЭМС» 11:33
Дарима Моренкова
Moscow   172 «What the Dude?» 11:12
Павел Морозов
Moscow   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Анна Мочалова
Moscow   1200 «Пушистые нутрии» 13:20
Кристина Муравьева
Moscow   166 «Доставка мишек» 11:06
Камила Мурсалимова
Moscow   1108 «Модель для сборки» 11:48
Руслан Неверов
Moscow   1223 «Худжинеры» 13:43
Екатерина Неволина
Moscow   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Анна Недбайлова
Moscow   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Наталья Нижникова
Moscow   1166 «Шинята» 12:46
Владимир Никитин
Moscow   1160 «Пятница» 12:40
Дмитрий Никольский
Moscow   1118 «Пузырики+» 11:58
Костя Никонов
Moscow   125 «The Knights» 10:25
Павел Никонов
Moscow   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Александра Нистратова
Moscow Region   1189 «БыстроНогие Волки» 13:09
Евгений Новиков
Moscow   1194 «Owl Team» 13:14
Анастасия Новожилова
Moscow   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Максим Новопашин
Moscow   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Михаил Овчинников
Saint Petersburg   1203 «Мир мармотов» 13:23
Алиса Олева
Moscow   1143 «Creative Commons» 12:23
Ольга Онищук
Moscow   1239 «Травяная колбаса» 13:59
Влад Орехов
Moscow   1246 «Aween away» 14:06
Алексей Орлов
Moscow   1161 «Апостол» 12:41
Денис Орлов
Moscow   127 «Гдемы» 11:17
Арсен Осипян
Moscow   1256 «спартак» 14:16
Татьяна Остроушко
Moscow   166 «Доставка мишек» 11:06
Анна Павлова
Moscow   1274 «Дядиславы» 14:34
Наташа Павлова
Moscow   1294 «Пони и клад» 14:54
Павел Павлюк
Moscow   1284 «Инсайт» 14:44
Александр Паволоцкий
Moscow   128 «к.н.» 10:28
Наталья Панкратова
Moscow   1181 «Денисов» 13:01
Татьяна Парамонова
Moscow   1297 «Партизанки» 14:57
Андрей Петин
Moscow   158 «За окном конструктивизм» 10:58
Денис Петренко
Moscow   117 «Расфаршированные» 10:17
Настя Петрова
Moscow   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Дмитрий Плюхин
Moscow   189 «Лучинаповороте» 11:29
Наталья Плюхина
Moscow   189 «Лучинаповороте» 11:29
Михаил Погодин
Moscow   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Николай Познякевич
Moscow   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Дмитрий Полевой
Moscow   1167 «Цурикаты» 12:47
Иван Полещук
Moscow   1214 «Четверо с компасом» 13:34
Евгений Полянский
Moscow   1243 «ЦД» 14:03
Дмитрий Пономарев
Moscow   1243 «ЦД» 14:03
Денис Поплескин
Moscow   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Ксения Прибылова
Moscow   118 «ЕжыГи» 10:18
Настя Прибылова
Moscow   118 «ЕжыГи» 10:18
Вячеслав Применко
Moscow   1291 «Лыжники МГУ» 14:51
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   1224 «Гроза болот» 13:44
Андрей Прозоров
Moscow   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Татьяна Пушкарева
Moscow   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Дмитрий Пьянков
Moscow   1299 «М-10» 11:00
Анастасия Пьянкова
Moscow   1299 «М-10» 11:00
Юлия Пьянкова
Moscow   1299 «М-10» 11:00
Аня Раппе
Moscow   180 «МоскваНеУрал» 11:20
Артур Расстрыгин
Moscow Region   1138 «MIR» 12:18
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   1138 «MIR» 12:18
Роберт Расстрыгин
Moscow Region   1138 «MIR» 12:18
Григорий Рашков
Moscow   163 «Festina lente» 11:03
Надежда Римская-Корсакова
Moscow   197 «Нас невозможно сбить с пути» 11:37
Алексей Родиков
Moscow   1151 «Superdoms» 12:31
Анна Рожкова
Moscow   1274 «Дядиславы» 14:34
Алексей Романов
Moscow   1114 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:54
Мария Романова
Moscow   120 «Стремительные» 10:20
Владислав Рудов
Moscow   1112 «Лыжебордики» 11:52
Наталья Рудова
Moscow   1112 «Лыжебордики» 11:52
Александр Ручкин
Moscow   1211 «квадро» 13:31
Алексей Ручкин
Moscow   1143 «Creative Commons» 12:23
Анна Рыбина
Moscow   144 «The fastest hedgehogs» 10:44
Надежда Рябова
Moscow   1237 «Гром и молния» 13:57
Андрей Савин
Moscow   1227 «Море чая» 13:47
Ульяна Савина
Moscow   1227 «Море чая» 13:47
Николай Савинов
Moscow   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Любовь Савичева
Moscow   1239 «Травяная колбаса» 13:59
Светлана Самоздаева
Moscow   1269 «Го и Ко» 14:29
Алексей Самошкин
Moscow   1187 «Олимпийский сон вомбата» 13:07
Катя Самсонова
Moscow   1260 «Мурмусики» 14:20
Лиса Светлана
Moscow   102 «Мантикора и осциллограф» 10:02
Анастасия Селина
Moscow   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Илья Семенов
Moscow   1284 «Инсайт» 14:44
Анастасия Семенова
Moscow   1291 «Лыжники МГУ» 14:51
Мария Семешкина
Moscow   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Валентина Сергеева
Moscow   150 «MSUnited» 10:50
Александр Сергеевич
Moscow   1165 «КП10» 12:45
Константин Синицын
Moscow   183 «Пиглетс» 11:23
Марина Сироткина
Moscow   1180 «Смешарики» 13:00
Таня Слипченко
Moscow   177 «Шмонструктивно» 11:17
Александр Смирнов
Moscow   1179 «Гамаль» 12:59
Елена Смирнова
Moscow   1103 «Л&Д» 11:43
Аня Смулянская
Moscow   1238 «Трактористы» 13:58
Анна Снегирева
Moscow   1216 «Ирбис» 13:36
Ирина Снегова
Moscow   1173 «котопёс» 12:53
Ольга Соболева
Moscow Region   100 «Irish Bastards» 10:00
Александра Солдатенко
Moscow   1219 «Капуста» 13:39
Наталья Столетова
Moscow   1116 «Масяня и крошки» 11:56
Кирилл Суконкин
Moscow   1108 «Модель для сборки» 11:48
Илья Суров
Moscow   192 «Барабульки» 11:32
Александр Сухарев
Moscow   1143 «Creative Commons» 12:23
Петр Сыров
Moscow   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Алексей Тарасов
Moscow   1288 «Красные стулья» 14:48
Борис Терехов
Moscow   1249 «Скуребеты» 14:09
София Тимофеева
Moscow   1260 «Мурмусики» 14:20
Николай Ткач
Moscow   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Александр Тобенгауз
Moscow   104 «Шизики шутят» 10:04
Виктория Толкунова
Moscow Region   1158 «Клюшки» 12:38
Анастасия Трошина
Moscow   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Антон Тупысев
Moscow   178 «Свежайшие» 11:18
Марина Уварова
Moscow   1180 «Смешарики» 13:00
Татьяна Углова
Moscow   153 «Power, Corruption & Lies» 10:53
Людмила Уголева
Moscow   1107 «Салют» 11:47
Анна Удачина
Moscow   1123 «аниборисовны» 12:03
Юлия Филатова
Moscow   1237 «Гром и молния» 13:57
Даниил Фроловский
Moscow   1256 «спартак» 14:16
Вероника Хасанова
Moscow   1272 «Консерва» 14:32
Светлана Хахаева
Moscow   1187 «Олимпийский сон вомбата» 13:07
Татьяна Хомуткина
Moscow   182 «Огонек» 11:22
Евгения Хотовицкая
Moscow   172 «What the Dude?» 11:12
Никита Хрущёв
Moscow   168 «Поморин» 11:08
Марина Хрущёва
Moscow   168 «Поморин» 11:08
Сергей Цибульский
Moscow   104 «Шизики шутят» 10:04
Наталья Чалая
Moscow   1104 «Полчаса до весны» 11:44
Ксения Чернивецкая
Moscow   1153 «Братство Сумеречного леса» 12:33
Павел Чернов
Moscow   185 «Вездеход» 11:25
Наталья Черноризова
Moscow   1150 «УПР Team» 12:30
Евгений Чубаров
Moscow Region   126 «Подкрановые булки» 10:26
Дарья Чугасова
Moscow   1135 «Найти и перепрятать» 12:15
Ольга Чуйко
Moscow   193 «БЭМС» 11:33
Марат Шакиров
Moscow   1244 «What?» 14:04
Марина Шапина
Moscow   1193 «M&M's» 13:13
Галина Шаталова
Moscow   1201 «Велопробег» 13:21
Артем Шаумян
Moscow   1129 «Болты» 12:09
Алина Шахмаева
Moscow   1189 «БыстроНогие Волки» 13:09
Иван Шебордаев
Moscow   164 «Шурупы» 11:04
Елена Шевелёва
Moscow   1258 «На ночь глядя» 14:18
Олег Шейнкман
Moscow   1179 «Гамаль» 12:59
Евгения Шереметьева
Moscow   1167 «Цурикаты» 12:47
Анна Шерстобитова
Moscow   141 «ZaPozitiFF!» 10:41
Пётр Шестов
Moscow   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Игорь Шибанов
Moscow   1166 «Шинята» 12:46
Елена Шибанова
Moscow   1166 «Шинята» 12:46
Алексей Шикулин
Saint Petersburg   1233 «Х» 13:53
Александр Шишкин
Moscow   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Владимир Шишкин
Moscow   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Александр Шкода
Moscow   148 «Shkoda & Co» 10:48
Александр Шляпужников
Moscow   1152 «Тяжелый Jazz» 12:32
Алексей Шляпужников
Moscow   1152 «Тяжелый Jazz» 12:32
Вячеслав Шляпужников
Moscow   1152 «Тяжелый Jazz» 12:32
Мария Шонина
Moscow   1226 «MJM» 13:46
Маргарита Шумилова
Moscow   196 «Сорокдва» 11:36
Дарья Эрлих
Moscow   177 «Шмонструктивно» 11:17
Анна Эрхова
Moscow   1144 «Зарница» 12:24
Родина Юлия
Moscow   1226 «MJM» 13:46
Елена Яковлева
Moscow   100 «Irish Bastards» 10:00
Ольга Яковлева
Moscow   105 «Зверь 928» 10:05
Светлана Ярошевская
Moscow   1229 «SandSquareRC» 13:49
Виктор Ярошенко
Moscow   1182 «Медведи-аутисты» 13:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:00 Irish Bastards
Ольга Соболева

Moscow Region

Елена Яковлева

Moscow

102 10:02 Мантикора и осциллограф
Лиса Светлана

Moscow

МГУ , ВМК
103 10:03 Ездовые кошаки
104 10:04 Шизики шутят
Юлия Верхолаз

Moscow

Александр Тобенгауз

Moscow

Сергей Цибульский

Moscow

105 10:05 Зверь 928
Александр Г

Moscow

Ольга Яковлева

Moscow

Автомобиль
106 10:06 Инженер-конструктор Бусел И.И.
Пётр Шубский

Moscow Region

Анна Богатова

Moscow

Екатерина Неволина

Moscow

107 10:07 Междусобойчик ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , BHSAD
109 10:09 Синергия
Evgeny Valeryevich

Moscow

Илья Дьяченко

Moscow

110 10:10 Мимоходом
Любовь Большакова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГИМО , ЧГК , Мос.Технологич.Университет
111 10:11 Nika
112 10:12 БегиМотики
113 10:13 Команда имени Фёдора Кострова
114 10:14 Горники
115 10:15 АМТ
116 10:16 Феномен света МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
117 10:17 Расфаршированные
Денис Петренко

Moscow

НИУ ВШЭ
118 10:18 ЕжыГи
Ксения Прибылова

Moscow

Настя Прибылова

Moscow

119 10:19 Сверхновая
Екатерина Быркина

Moscow

120 10:20 Стремительные
Татьяна Головко

Other Ukraine cities

Алиса Капник

Moscow

Мария Романова

Moscow

НГШ
121 10:21 Куда деваться
122 10:22 Переподвыподверт
123 10:23 Kerosinka РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , ОТ
124 10:24 Дайруку
Сергей Золотых

Moscow

125 10:25 The Knights
Катя Гордиенко

Moscow

Костя Никонов

Moscow

126 10:26 Подкрановые булки
Евгений Чубаров

Moscow Region

Мытищи , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
127 11:17 Гдемы
Денис Орлов

Moscow

Москва
128 10:28 к.н.
Александр Паволоцкий

Moscow

МГУ , Москва , НИУ ВШЭ
130 10:30 The Slugs
132 10:32 Демоошибка
Софья Аксёнова

Moscow

Дмитрий Дунин

Moscow

Александр Корнилов

Moscow Region

133 10:33 Не спешу
134 10:34 scK5Thwarx
Andrew Senchukov

Moscow

135 10:35 Мозгошмыги МГУ , МФТИ , Яндекс
136 10:36 Все, как мы любим
138 10:38 Строители
Юлия Куковская

Saint Petersburg

139 10:39 Заблудяки
140 10:40 Constellation
Владимир Герасимов

Moscow

141 10:41 ZaPozitiFF!
Анна Шерстобитова

Moscow

142 10:42 CaramelThyme
Кирилл Алферов

Moscow

Александр Бормотов

Moscow

143 10:43 Два плюс
144 10:44 The fastest hedgehogs
Olga Erkina

Moscow

Елена Еркина

Moscow

Анна Рыбина

Moscow

145 10:45 Мы
Михаил Климанов

Moscow

филфак , МПГУ , Хохловка , Агентство смелых решений Мы
146 10:46 Помешанное пюре
147 10:47 Зоопарк МГУ , Тинькофф , ОТ , РГУФКСМиТ
148 10:48 Shkoda & Co
Евгений Воронов

Moscow

Александр Шкода

Moscow

149 10:49 Усы повесил
Екатерина Беляева

Moscow

150 10:50 MSUnited
Софья Васильева

Moscow

Владимир Колядко

Moscow

Валентина Сергеева

Moscow

151 10:51 ТвинниБарсы
Анна Костылёва

Moscow

152 10:52 Тупики
153 10:53 Power, Corruption & Lies
Татьяна Углова

Moscow

154 10:54 Улитки
Михаил Егоров

Moscow

155 10:55 Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!
Ирма Деркач

Moscow

Максим Казарновский

Moscow

Пётр Шестов

Moscow

МГУ , МГППУ
156 10:56 19+
158 10:58 За окном конструктивизм
Андрей Петин

Moscow

159 10:59 Железобетон
Яна Здоровец

Moscow

Пешеходы , ОТ
160 11:00 Сломанный пепелац
Наталья Кузьмина

Moscow

Бегущий Город , Следопыт , Бутово , Мытищи , Москва , ё-game , Матвеевское , Чертаново
161 11:01 Они встретились на станции в центре зала
162 11:02 Подкустовые выползни
Анна Мазия

Moscow

163 11:03 Festina lente
Антон Буторин

Moscow

Полина Гершберг

Moscow

Григорий Рашков

Moscow

164 11:04 Шурупы
Иван Шебордаев

Moscow

165 11:05 Эффект Допплера
Игорь Воробьёв

Saint Petersburg

Дарья Гущина

Moscow

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

166 11:06 Доставка мишек
Кристина Муравьева

Moscow

Татьяна Остроушко

Moscow

167 11:07 Шла Саша и...
168 11:08 Поморин
Сергей Анненков

Moscow

Никита Хрущёв

Moscow

Марина Хрущёва

Moscow

169 11:09 Пьянчгулёны =))
170 11:10 Метроном
172 11:12 What the Dude?
Виталий Дрошнев

Moscow

Дарима Моренкова

Moscow

Евгения Хотовицкая

Moscow

СХ , Не те дроиды , ЧГК
174 11:14 Куриные лапки
Оксана Гундарова

Moscow

175 11:15 Точка-звездочка
176 11:16