Full name City Team number and name Start time
Anton Antselevich
Yekaterinburg   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Ptitza S4astja
Moscow   1120 «ноги-крылья-хвост» 11:00
Евгений Андреев
Saint Petersburg   1113 «Нас пятило» 10:46
Юлия Андрейчикова
Ivanovo   1131 «Архиманы» 11:22
Марiя Бебко
Moscow   1126 «ЖАХНЕМ!» 11:12
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   1109 «Ы мама!» 10:38
Елена Бычкова
Moscow   104 «Большой Рыжий Кот» 07:08
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   1105 «Ушастый пришелец» 10:30
Михаил Винокуров
Moscow   124 «Мишутка и Кротишка» 07:48
Ната Гелетий
Moscow   105 «Рыжая клякса» 07:10
Александр Герасёв
Moscow Region   111 «Замзунзуберлижфиналиш lite» 07:22
Майя Глумова
Moscow   1106 «Зевгма» 10:32
Даша Гусенкова
Moscow   122 «Slowpokes» 07:44
Алексей Длугач
Moscow   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Сергей Дорофеев
Moscow Region   100 «Операция Ы» 07:00
Валентина Екимова
Moscow Region   1118 «Ekfamily» 10:56
Анастасия Жукова
Moscow   131 «Внезапно» 08:02
Юлия Зотова
Moscow   122 «Slowpokes» 07:44
Мария Зырянова
Yekaterinburg   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Александр Игнатов
Moscow   101 «Красные лисы» 07:02
Дарья Игнатова
Moscow   101 «Красные лисы» 07:02
Александр Ипатов
Moscow   102 «Саша Ипатов» 07:04
Анастасия Кабаева
Moscow   116 «Kevaba» 07:32
Дарья Калинина
Moscow   1107 «Самогонщики» 10:34
Алексей Качалов
Saint Petersburg   1130 «Карело-сибирская магистраль» 11:20
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   1130 «Карело-сибирская магистраль» 11:20
Элина Кийко
Moscow   132 «Дайруку» 08:04
Мария Киселёва
Moscow   118 «Альденте» 07:36
Екатерина Коляскина
Moscow   108 «солнышки!» 07:16
Татьяна Корзунина
Moscow Region   131 «Внезапно» 08:02
Евгения Корчак
Moscow   1125 «Алина, не грусти!» 11:10
Наталья Костерева
Moscow   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Екатерина Кропочева
Moscow   135 «Шестой класс» 08:10
Анна Кудинова
Moscow Region   126 «Первые с конца» 07:52
Алла Лайтарук
Moscow   103 «Love» 07:06
Василий Леденев
Moscow Region   1119 «Огонь и лёд» 10:58
Вячеслав Лымарь
Moscow   125 «Шоколадное джелато» 07:50
Алёнка Люльчак
Moscow   136 «В джазе только девушки» 08:12
Лариса Макарова
Moscow   117 «Хей, Ла-На-На!» 07:34
Ирина Мартынова
Moscow   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Лиза Мельникова
Moscow   123 «Химфак-М» 07:46
Наталья Милехина
Moscow   137 «Fernweh» 08:14
Елена Михалевич
Moscow   1132 «Veni, vidi, vici» 11:24
Екатерина Мишукова
Moscow   1107 «Самогонщики» 10:34
Светлана Носовская
Moscow Region   126 «Первые с конца» 07:52
Вера Панченко
Moscow   127 «Партизаны» 07:54
Алексей Полевик
Moscow   123 «Химфак-М» 07:46
Олег Попов
Moscow Region   1112 «Слонопотам» 10:44
Дмитрий Поспелов
Moscow   100 «Операция Ы» 07:00
Анастасия Потягалова
Moscow   108 «солнышки!» 07:16
Николай Пронин
Moscow   110 «Котики вперед» 07:20
Наталья Пущина
Moscow   107 «Paekakariki» 07:14
Елена Разенкова
Saint Petersburg   1106 «Зевгма» 10:32
Наталья Рижская
Moscow Region   1111 «Лучше всем» 10:42
Любовь Рябова
Moscow   125 «Шоколадное джелато» 07:50
Анастасия Рязанцева
Moscow   116 «Kevaba» 07:32
Екатерина Сайфулина
Moscow   100 «Операция Ы» 07:00
Мар-та Силантьева
Moscow Region   133 «Epistaxis» 08:06
Екатерина Скобелева
Moscow Region   1110 «Уралочка» 10:40
Артём Соловьев
Moscow   121 «Один удар - четыре дырки» 07:42
Александра Соловьева
Moscow   121 «Один удар - четыре дырки» 07:42
Володимир Солтанов
Moscow   1116 «МорозКо» 10:52
Екатерина Суркова
Moscow   124 «Мишутка и Кротишка» 07:48
Блажнова Татьяна
Moscow   115 «Енот и Ко» 07:30
Галя Тюрина
Moscow   100 «Операция Ы» 07:00
Наталья Хоружая
Moscow   1111 «Лучше всем» 10:42
Александра Цветкова
Moscow   122 «Slowpokes» 07:44
Юрий Чаев
Moscow   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Александр Чеченин
Moscow   127 «Партизаны» 07:54
Наталья Шарапова
Moscow Region   117 «Хей, Ла-На-На!» 07:34
Анастасия Шишкина
Moscow   119 «Дочки матери» 07:38
Кристина Аксенова
Moscow   112 «Crazy Queens» 07:24
Наталья Гончарова
Moscow   1108 «Старт» 10:36
Алексей Дятлов
Moscow   1116 «МорозКо» 10:52
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1117 «Приключение Танчика. Тонкая нить.» 10:54
Анна Кабанова
Moscow   128 «Чумовые» 07:56
Ксения Карпова
Ivanovo   1129 «Абрис» 11:18
Елена Клейменова
Moscow   132 «Дайруку» 08:04
Мария Колпакова
Moscow   138 «Динамомашина» 08:16
Дмитрий Кормилицын
Ivanovo   1133 «Скрытый потанцевал» 11:26
Марина Косова
Moscow   1127 «Irriducibilli» 11:14
Анна Кустова
Moscow   114 «Кустарник» 07:28
Михаил Нокель
Moscow   106 «Добр Бодр Бобр Додр» 07:12
Светлана Полякова
Moscow   1110 «Уралочка» 10:40
Елена Сальникова
Moscow   113 «гномы» 07:26
Наталья Старикова
Moscow   117 «Хей, Ла-На-На!» 07:34
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   1109 «Ы мама!» 10:38
Мария Юшкова
Moscow   1124 «Гаврюша» 11:08
Sergey Kabaev
Moscow   116 «Kevaba» 07:32
Оксана Абросимова
Ivanovo   1129 «Абрис» 11:18
Александр Агапов
Moscow   128 «Чумовые» 07:56
Дарья Агафонова
Moscow   101 «Красные лисы» 07:02
Роман Андрейчиков
Ivanovo   1131 «Архиманы» 11:22
Ирина Богомолова
Moscow   105 «Рыжая клякса» 07:10
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Евгений Буслаев
Moscow   101 «Красные лисы» 07:02
Павел Бычков
Moscow   1125 «Алина, не грусти!» 11:10
Ольга Воробьёва
Ivanovo   137 «Fernweh» 08:14
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1117 «Приключение Танчика. Тонкая нить.» 10:54
Светлана Демидова
Moscow   119 «Дочки матери» 07:38
Алексей Докашев
Moscow   1127 «Irriducibilli» 11:14
марина дроздова
Moscow   110 «Котики вперед» 07:20
Анатолий Евсеев
Ivanovo   1131 «Архиманы» 11:22
Татьяна Екимова
Ivanovo   1118 «Ekfamily» 10:56
Ольга Еськина
Leningrad Region   1124 «Гаврюша» 11:08
Ксения Жагорина
Yekaterinburg   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Юлия Жиронкина
Moscow   1132 «Veni, vidi, vici» 11:24
Сергей Золотых
Moscow   132 «Дайруку» 08:04
Павел Исаченко
Saint Petersburg   1113 «Нас пятило» 10:46
Борис Коварский
Moscow   106 «Добр Бодр Бобр Додр» 07:12
Елена Костерина
Moscow   128 «Чумовые» 07:56
Наталья Кудряшова
Moscow   118 «Альденте» 07:36
Лада Литова
Ivanovo   1133 «Скрытый потанцевал» 11:26
Юлия Михеева
Moscow   127 «Партизаны» 07:54
Инна Морозова
Moscow   1116 «МорозКо» 10:52
Вероника Носова
Moscow   112 «Crazy Queens» 07:24
Надежда Овсянникова
Moscow   1120 «ноги-крылья-хвост» 11:00
Юля Патрикеева
Moscow   114 «Кустарник» 07:28
Марьяна Пискарева
Moscow   1106 «Зевгма» 10:32
Евгений Прилипский
Moscow   1107 «Самогонщики» 10:34
Дмитрий Римкевич
Moscow   127 «Партизаны» 07:54
Петр Рыкалов
Moscow   1126 «ЖАХНЕМ!» 11:12
Екатерина Рязановская
Moscow   138 «Динамомашина» 08:16
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   1125 «Алина, не грусти!» 11:10
Михаил Сибирцев
Ivanovo   1133 «Скрытый потанцевал» 11:26
Анастасия Сигачева
Moscow   134 «Убахобо» 08:08
Елена Сигачева
Ivanovo   134 «Убахобо» 08:08
Александр Силантьев
Moscow Region   133 «Epistaxis» 08:06
Дмитрий Силантьев
Moscow Region   133 «Epistaxis» 08:06
Мария Соколова
Ivanovo   1133 «Скрытый потанцевал» 11:26
Евгений Усков
Moscow   106 «Добр Бодр Бобр Додр» 07:12
Владимир Хиль
Moscow   1110 «Уралочка» 10:40
Сергей Хрупов
Moscow   1107 «Самогонщики» 10:34
Елена Чалова
Ivanovo   1131 «Архиманы» 11:22
Анна Чмыхова
Moscow   135 «Шестой класс» 08:10
Team number Start time Team name Team members
100 07:00 Операция Ы

100

101 07:02 Красные лисы

101

Дарья Агафонова

Moscow

Евгений Буслаев

Moscow

102 07:04 Саша Ипатов

102

103 07:06 Love

103

104 07:08 Большой Рыжий Кот

104

105 07:10 Рыжая клякса

105

Ирина Богомолова

Moscow

106 07:12 Добр Бодр Бобр Додр

106

Борис Коварский

Moscow

Евгений Усков

Moscow

107 07:14 Paekakariki

107

108 07:16 солнышки!

108

109 07:18 Назад, в будущее!

109

110 07:20 Котики вперед

110

марина дроздова

Moscow

111 07:22 Замзунзуберлижфиналиш lite

111

112 07:24 Crazy Queens

112

Вероника Носова

Moscow

113 07:26 гномы

113

114 07:28 Кустарник

114

Юля Патрикеева

Moscow

115 07:30 Енот и Ко

115

116 07:32 Kevaba

116

117 07:34 Хей, Ла-На-На!

117

118 07:36 Альденте

118

Наталья Кудряшова

Moscow

119 07:38 Дочки матери

119

Светлана Демидова

Moscow

121 07:42 Один удар - четыре дырки

121

122 07:44 Slowpokes

122

123 07:46 Химфак-М

123

124 07:48 Мишутка и Кротишка

124

125 07:50 Шоколадное джелато

125

126 07:52 Первые с конца

126

127 07:54 Партизаны

127

Юлия Михеева

Moscow

Дмитрий Римкевич

Moscow

128 07:56 Чумовые

128

Александр Агапов

Moscow

Елена Костерина

Moscow

131 08:02 Внезапно

131

132 08:04 Дайруку

132

Сергей Золотых

Moscow

133 08:06 Epistaxis
Александр Силантьев

Moscow Region

Дмитрий Силантьев

Moscow Region

134 08:08 Убахобо

134

Анастасия Сигачева

Moscow

Елена Сигачева

Ivanovo

135 08:10 Шестой класс

135

Анна Чмыхова

Moscow

136 08:12 В джазе только девушки

136

137 08:14 Fernweh

137

Ольга Воробьёва

Ivanovo

138 08:16 Динамомашина

138

Екатерина Рязановская

Moscow

1105 10:30 Ушастый пришелец

1105

1106 10:32 Зевгма

1106

Марьяна Пискарева

Moscow

1107 10:34 Самогонщики

1107

Евгений Прилипский

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

1108 10:36 Старт

1108

1109 10:38 Ы мама!

1109

1110 10:40 Уралочка

1110

Владимир Хиль

Moscow

1111 10:42 Лучше всем

1111

1112 10:44 Слонопотам
Олег Попов

Moscow Region

1113 10:46 Нас пятило

1113

Павел Исаченко

Saint Petersburg

1116 10:52 МорозКо

1116

Инна Морозова

Moscow

1117 10:54 Приключение Танчика. Тонкая нить.

1117

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1118 10:56 Ekfamily

1118

Татьяна Екимова

Ivanovo

1119 10:58 Огонь и лёд

1119

1120 11:00 ноги-крылья-хвост

1120

Надежда Овсянникова

Moscow

1122 11:04 Медленные нейроны

1122

Anton Antselevich

Yekaterinburg

Алексей Буславьев

Yekaterinburg

Ксения Жагорина

Yekaterinburg

1124 11:08 Гаврюша

1124

Ольга Еськина

Leningrad Region

1125 11:10 Алина, не грусти!

1125

Павел Бычков

Moscow

Лизка Самойлова

Saint Petersburg

1126 11:12 ЖАХНЕМ!

1126

Петр Рыкалов

Moscow

1127 11:14 Irriducibilli

1127

Алексей Докашев

Moscow

1129 11:18 Абрис
Оксана Абросимова

Ivanovo

1130 11:20 Карело-сибирская магистраль

1130

1131 11:22 Архиманы

1131

Роман Андрейчиков

Ivanovo

Анатолий Евсеев

Ivanovo

Елена Чалова

Ivanovo

1132 11:24 Veni, vidi, vici

1132

Юлия Жиронкина

Moscow

1133 11:26 Скрытый потанцевал

1133

Лада Литова

Ivanovo

Михаил Сибирцев

Ivanovo

Мария Соколова

Ivanovo