Full name City Team number and name Start time
Марина Авдевич
Yekaterinburg   117 «Хогвардс» 18:17
Сергей Авдонин
Yekaterinburg   115 «Великая Белочка» 18:25
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   102 «Звено бешеных вертолётов Рокот» 18:02
Анастасия Андреева
Yekaterinburg   112 «Нежнее нежного» 18:12
Анна Барова
Yekaterinburg   129 «СГС» 18:06
Наталья Березина-Крохалева
Yekaterinburg   136 «Едики» 18:05
Оксана Богданова
Yekaterinburg   131 «Уральские топтуны» 18:31
Эмилия Буги-Муги
Yekaterinburg   125 «ортроуфор» 18:25
Виктория Быстрова
Yekaterinburg   103 «Без названия» 18:03
Ольга Быстрова
Yekaterinburg   103 «Без названия» 18:03
Елена Бычкова
Moscow   116 «Большой Львиный прайд» 18:16
Алена Гарус
Yekaterinburg   126 «Семья Олеоне» 18:28
Евгений Жибко
Yekaterinburg   115 «Великая Белочка» 18:25
Мария Зырянова
Yekaterinburg   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Ольга Изюрьева
Yekaterinburg   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Иван Комаров
Yekaterinburg   118 «Сюрикен» 18:18
Николай Корнилов
Yekaterinburg   101 «Кок» 18:01
Вероника Кукушкина
Yekaterinburg   102 «Звено бешеных вертолётов Рокот» 18:02
Игорь Мелентьев
Moscow   107 «Большой Львиный прайд» 18:07
Володя Моргулис
Moscow   108 «Большой Львиный прайд» 18:08
Полина Небова
Yekaterinburg   111 «Можелюк и КО» 18:11
Ольга Никоян
Yekaterinburg   132 «Крылатые бахилы» 18:36
Светлана Парфёнова
Yekaterinburg   122 «Дед Пихто» 18:22
Игорь Пермяков
Yekaterinburg   106 «Тыгыдымская лошадь» 18:06
Артем Пономарев
Yekaterinburg   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Ольга Попова
Moscow Region   108 «Большой Львиный прайд» 18:08
Татьяна Попова
Yekaterinburg   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Александра Рябикова
Moscow   108 «Большой Львиный прайд» 18:08
Ирина Федотовских
Yekaterinburg   113 «Змеюка» 18:13
Оксана Холодкова
Yekaterinburg   110 «два с половиной» 18:10
Екатерина Чаплинская
Yekaterinburg   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   111 «Можелюк и КО» 18:11
Владимир Яковлев
Yekaterinburg   118 «Сюрикен» 18:18
Dmitry Alexandrov
Yekaterinburg   134 «Котопес» 18:34
Владимир Белозеров
Yekaterinburg   100 «ВиН» 18:00
Владимир Захаров
Yekaterinburg   109 «laborer» 18:09
Юлия Лобастова
Yekaterinburg   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Алексей Полунин
Yekaterinburg   119 «СКБ Контур» 18:19
Олег Разбойкин
Other Urals FD cities   120 «КиноШка» 18:20
Екатерина Хохлова
Yekaterinburg   127 «КАТЮША» 18:27
Кирилл Авдевич
Yekaterinburg   117 «Хогвардс» 18:17
Нина Александрова
Yekaterinburg   134 «Котопес» 18:34
Елена Андреева
Yekaterinburg   140 «Бобры» 18:15
Денис Арсланов
Yekaterinburg   138 «Квартет» 18:03
Анна Барова
Yekaterinburg   106 «Тыгыдымская лошадь» 18:06
Игорь Березин
Yekaterinburg   136 «Едики» 18:05
Марина Богданова
Yekaterinburg   131 «Уральские топтуны» 18:31
Сергей Буткин
Yekaterinburg   125 «ортроуфор» 18:25
Любовь Вейде
Yekaterinburg   118 «Сюрикен» 18:18
Диана Вечелковская
Yekaterinburg   131 «Уральские топтуны» 18:31
Вячеслав Вечелковский
Yekaterinburg   131 «Уральские топтуны» 18:31
Максим Воронцов
Yekaterinburg   103 «Без названия» 18:03
Петр Дринько
Yekaterinburg   120 «КиноШка» 18:20
Алексей Еременко
Yekaterinburg   120 «КиноШка» 18:20
Алексей Зверев
Yekaterinburg   142 «ДЖОК» 18:33
Семен Зорин
Yekaterinburg   112 «Нежнее нежного» 18:12
Нина Карелина
Yekaterinburg   127 «КАТЮША» 18:27
Максим Карпей
Yekaterinburg   138 «Квартет» 18:03
Яна Колмакова
Yekaterinburg   132 «Крылатые бахилы» 18:36
Иван Костарев
Yekaterinburg   137 «Гидроксид меди» 18:05
Алена Костарева
Yekaterinburg   137 «Гидроксид меди» 18:05
Анна Круглова
Yekaterinburg   135 «Они всегда рядом» 18:35
Надежда Круглова
Yekaterinburg   135 «Они всегда рядом» 18:35
Антон Кукаркин
Yekaterinburg   139 «Енотик» 18:14
Анна Кукаркина
Yekaterinburg   119 «СКБ Контур» 18:19
Сергей Лавров
Yekaterinburg   111 «Можелюк и КО» 18:11
Екатерина Лукьянова
Yekaterinburg   119 «СКБ Контур» 18:19
Алексей Мансуров
Yekaterinburg   125 «ортроуфор» 18:25
Михаил Марков
Yekaterinburg   139 «Енотик» 18:14
Ирина Мартынова
Moscow   107 «Большой Львиный прайд» 18:07
Илья Меньшиков
Yekaterinburg   112 «Нежнее нежного» 18:12
Тихон Мехонцев
Yekaterinburg   106 «Тыгыдымская лошадь» 18:06
Антонина Николаева
Yekaterinburg   135 «Они всегда рядом» 18:35
Петр Орлов
Yekaterinburg   142 «ДЖОК» 18:33
Екатерина Паршина
Yekaterinburg   101 «Кок» 18:01
Никита Пономарев
Yekaterinburg   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Анжелика Пономарева
Yekaterinburg   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Любовь Райцева
Saint Petersburg   113 «Змеюка» 18:13
Анна Решетняк
Yekaterinburg   126 «Семья Олеоне» 18:28
Анна Садырина
Yekaterinburg   141 «Обе две» 18:32
Аркадий Салтов
Yekaterinburg   138 «Квартет» 18:03
Ольга Севастьянова
Yekaterinburg   117 «Хогвардс» 18:17
Вероника Семячкова
Yekaterinburg   143 «Потомки Екатерины» 18:41
Сергей Скоморохов
Yekaterinburg   140 «Бобры» 18:15
Игорь Смажилюк
Yekaterinburg   111 «Можелюк и КО» 18:11
Татьяна Старых
Yekaterinburg   143 «Потомки Екатерины» 18:41
Олько Табатчикова
Yekaterinburg   126 «Семья Олеоне» 18:28
Евгения Табуева
Yekaterinburg   125 «ортроуфор» 18:25
Наталия Талашманова
Yekaterinburg   100 «ВиН» 18:00
Артем Топорков
Yekaterinburg   117 «Хогвардс» 18:17
Светлана Тумашева
Yekaterinburg   141 «Обе две» 18:32
Владимир Усов
Yekaterinburg   122 «Дед Пихто» 18:22
Екатерина Фролова
Yekaterinburg   132 «Крылатые бахилы» 18:36
дмитрий холодков
Yekaterinburg   110 «два с половиной» 18:10
роман холодков
Yekaterinburg   110 «два с половиной» 18:10
Евгения Христолюбова
Yekaterinburg   122 «Дед Пихто» 18:22
Артем Черемных
Yekaterinburg   134 «Котопес» 18:34
Олег Шаклеин
Yekaterinburg   138 «Квартет» 18:03
Алексей Щербаков
Yekaterinburg   126 «Семья Олеоне» 18:28
Team number Start time Team name Team members
100 18:00 ВиН
Наталия Талашманова

Yekaterinburg

101 18:01 Кок
Екатерина Паршина

Yekaterinburg

102 18:02 Звено бешеных вертолётов Рокот
103 18:03 Без названия
Максим Воронцов

Yekaterinburg

106 18:06 Тыгыдымская лошадь
Анна Барова

Yekaterinburg

Тихон Мехонцев

Yekaterinburg

107 18:07 Большой Львиный прайд
Ирина Мартынова

Moscow

108 18:08 Большой Львиный прайд
109 18:09 laborer
110 18:10 два с половиной
дмитрий холодков

Yekaterinburg

роман холодков

Yekaterinburg

111 18:11 Можелюк и КО
Сергей Лавров

Yekaterinburg

Игорь Смажилюк

Yekaterinburg

112 18:12 Нежнее нежного
Семен Зорин

Yekaterinburg

Илья Меньшиков

Yekaterinburg

113 18:13 Змеюка
Любовь Райцева

Saint Petersburg

115 18:25 Великая Белочка
116 18:16 Большой Львиный прайд
117 18:17 Хогвардс
Кирилл Авдевич

Yekaterinburg

Ольга Севастьянова

Yekaterinburg

Артем Топорков

Yekaterinburg

118 18:18 Сюрикен
Иван Комаров

Yekaterinburg

Любовь Вейде

Yekaterinburg

119 18:19 СКБ Контур
Анна Кукаркина

Yekaterinburg

Екатерина Лукьянова

Yekaterinburg

120 18:20 КиноШка
Олег Разбойкин

Other Urals FD cities

Петр Дринько

Yekaterinburg

Алексей Еременко

Yekaterinburg

121 18:21 Куда глаза глядят
Никита Пономарев

Yekaterinburg

Анжелика Пономарева

Yekaterinburg

122 18:22 Дед Пихто
Владимир Усов

Yekaterinburg

Евгения Христолюбова

Yekaterinburg

123 18:23 Сложновыговариваемость
124 18:24 ортроуфор-М
125 18:25 ортроуфор
Сергей Буткин

Yekaterinburg

Алексей Мансуров

Yekaterinburg

Евгения Табуева

Yekaterinburg

126 18:28 Семья Олеоне
Алена Гарус

Yekaterinburg

Анна Решетняк

Yekaterinburg

Олько Табатчикова

Yekaterinburg

Алексей Щербаков

Yekaterinburg

127 18:27 КАТЮША
Нина Карелина

Yekaterinburg

129 18:06 СГС
Анна Барова

Yekaterinburg

131 18:31 Уральские топтуны
Марина Богданова

Yekaterinburg

Диана Вечелковская

Yekaterinburg

Вячеслав Вечелковский

Yekaterinburg

132 18:36 Крылатые бахилы
Ольга Никоян

Yekaterinburg

Яна Колмакова

Yekaterinburg

Екатерина Фролова

Yekaterinburg

134 18:34 Котопес
Dmitry Alexandrov

Yekaterinburg

Нина Александрова

Yekaterinburg

Артем Черемных

Yekaterinburg

135 18:35 Они всегда рядом
Анна Круглова

Yekaterinburg

Надежда Круглова

Yekaterinburg

Антонина Николаева

Yekaterinburg

136 18:05 Едики
Игорь Березин

Yekaterinburg

137 18:05 Гидроксид меди
Иван Костарев

Yekaterinburg

Алена Костарева

Yekaterinburg

138 18:03 Квартет
Денис Арсланов

Yekaterinburg

Максим Карпей

Yekaterinburg

Аркадий Салтов

Yekaterinburg

Олег Шаклеин

Yekaterinburg

139 18:14 Енотик
Антон Кукаркин

Yekaterinburg

Михаил Марков

Yekaterinburg

140 18:15 Бобры
Елена Андреева

Yekaterinburg

Сергей Скоморохов

Yekaterinburg

141 18:32 Обе две
Анна Садырина

Yekaterinburg

Светлана Тумашева

Yekaterinburg

142 18:33 ДЖОК
Алексей Зверев

Yekaterinburg

Петр Орлов

Yekaterinburg

143 18:41 Потомки Екатерины
Вероника Семячкова

Yekaterinburg

Татьяна Старых

Yekaterinburg