Category 

Full name City Team number and name Start time
Екатерина Анисимова
Moscow   145 «красиво слева» 10:45
Александр Баранов
Saint Petersburg   1103 «Весёлые Барашки» 11:43
Мария Белинская
Saint Petersburg   178 «Лопе де Вега» 11:18
Полина Белоусова
Saint Petersburg   114 «Белый ус» 10:14
Анна Борковская
Saint Petersburg   121 «дибуны» 10:21
Юрий Васильев
Saint Petersburg   1110 «Куда там?» 11:50
Марина Вахрушева
Saint Petersburg   111 «Игнопупсы» 10:11
Елена Виноградова
Saint Petersburg   1114 «keepsake-Л» 11:54
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   109 «Топонимическая комиссия» 10:09
Виталий Генералов
Moscow   179 «Авиаторы» 11:19
Денис Гришин
Saint Petersburg   159 «Grinland Greenpieces» 10:59
Галина Груздева
Pushkin   165 «Snake II» 11:05
Александра Гудан
Saint Petersburg   106 «Dendrologist» 10:06
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   110 «А лось-то тут причём?» 10:10
Наталья Иванова
Saint Petersburg   1117 «Ленивые опоссумы Л» 11:57
Елена Колуканова
Saint Petersburg   158 «Чучки» 10:58
Валентина Колягина
Moscow Region   179 «Авиаторы» 11:19
Александр Копелевич
Saint Petersburg   197 «RM-1902 и Любитель» 11:37
Виктория Коржова
Saint Petersburg   170 «Транспозоны» 11:10
Александр Котов
Saint Petersburg   198 «Хедж Фонд» 11:38
Наталия Крылова
Saint Petersburg   110 «А лось-то тут причём?» 10:10
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   175 «Фильтикультяпистые - Л» 11:15
Анна Лазарева
Saint Petersburg   128 «NN» 10:28
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   1119 «Альма-матер (Л)» 11:59
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   193 «Клетчатее чем зайцы» 11:33
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   109 «Топонимическая комиссия» 10:09
Игорь Манжай
Moscow   1111 «АК МЭИ» 11:51
Сергей Мельников
Saint Petersburg   129 «Ежики-Хрюшечки» 10:29
Володя Моргулис
Moscow   188 «Большой львиный прайд--Л» 11:28
Родион Николаев
Saint Petersburg   184 «Ёжик и медвежонок» 11:24
Полина Олещенко
Saint Petersburg   101 «Авада Кедавра» 10:01
Олеся Прищепа
Saint Petersburg   157 «Волшебные очки» 10:57
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   135 «Ни шагу бегом» 10:35
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   188 «Большой львиный прайд--Л» 11:28
Марина Соколова
Saint Petersburg   115 «Кристалл» 10:15
Анна Старцева
Saint Petersburg   185 «Логос» 11:25
Евгений Тапинов
Saint Petersburg   128 «NN» 10:28
Ирина Транькова
Saint Petersburg   123 «Осенняя пора» 10:23
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   168 «Ёжик в Тумане» 11:08
Алексей Чернов
Moscow   105 «ЛЯгуха» 10:05
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   166 «Активные ленивцы (Л)» 11:06
Сергей Шаповаленко
Saint Petersburg   103 «Всё пропало» 10:03
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   176 «Бублик» 11:16
Екатерина Авхач
Saint Petersburg   112 «Питерский прорыв» 10:12
Дарья Алёхина
Saint Petersburg   186 «Реал» 11:26
Мария Аникеева
Saint Petersburg   168 «Ёжик в Тумане» 11:08
Андрей Антонов
Saint Petersburg   154 «Команда Команда» 10:54
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   137 «бытиё моё» 10:37
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   114 «Белый ус» 10:14
Борис Горбунцов
Saint Petersburg   113 «Балтийский берег» 10:13
Борис Димитров
Moscow   197 «RM-1902 и Любитель» 11:37
Константин Домашев
Saint Petersburg   111 «Игнопупсы» 10:11
Светлана Жирова
Saint Petersburg   152 «Sv & Co» 10:52
Анна Иващенко
Saint Petersburg   119 «Вольный ветер» 10:19
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   1116 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   132 «Бегущие под Небом» 10:32
Александра Кретинина
Saint Petersburg   1114 «keepsake-Л» 11:54
Маша Лапина
Saint Petersburg   140 «Cup of coffee» 10:40
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   100 «Миллион осколков» 10:00
Александр Маничев
Saint Petersburg   136 «Корюшка-на-десерт» 10:36
Ирина Мартынова
Moscow   188 «Большой львиный прайд--Л» 11:28
Ирина Маскайкина
Saint Petersburg   190 «6 раз вокруг Света» 11:30
Марина Матросова
Saint Petersburg   1107 «хохотушки» 11:47
Роман Миндлин
Saint Petersburg   156 «Бонижраторы» 10:56
Татьяна Муравьева
Saint Petersburg   1101 «Дохлый номер» 11:41
Мария Новокович
Moscow   164 «МГУ» 11:04
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   144 «Проходимцы» 10:44
Максим Петров
Saint Petersburg   183 «Ма» 11:23
Сергей Поромов
Saint Petersburg   129 «Ежики-Хрюшечки» 10:29
Елена Правенькая
Saint Petersburg   108 «AR-info.ru» 10:08
Ольга Рябова
Peterhof   1119 «Альма-матер (Л)» 11:59
Алексей Серов
Saint Petersburg   146 «Свич» 10:46
Яков Сироткин
Saint Petersburg   125 «Чёрный символ» 10:25
Ада Сироткина
Saint Petersburg   125 «Чёрный символ» 10:25
Владимир Соколов
Saint Petersburg   193 «Клетчатее чем зайцы» 11:33
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   127 «Полёт нормальный» 10:27
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   129 «Ежики-Хрюшечки» 10:29
Виктор Старцев
Saint Petersburg   185 «Логос» 11:25
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   165 «Snake II» 11:05
Марина Стриженко
Троицк МО   142 «Задумчивое торнадо» 10:42
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   149 «Shopaholics» 10:49
Алексей Федотов
Leningrad Region   102 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:02
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   162 «Птички-птички» 11:02
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   195 «Фёдоры» 11:35
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   177 «Тучки небесные» 11:17
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   162 «Птички-птички» 11:02
Юлиана Агапова
Saint Petersburg   172 «Halflings» 11:12
Валентина Акименкова
Moscow   188 «Большой львиный прайд--Л» 11:28
Михаил Александр
Saint Petersburg   180 «Маша и Медвед» 11:20
Иван Алексеенко
Saint Petersburg   131 «бэтманы летают!» 10:31
Алёна Алёхина
Pushkin   112 «Питерский прорыв» 10:12
Александра Алиева
Saint Petersburg   157 «Волшебные очки» 10:57
Юрий Алимов
Saint Petersburg   141 «Удачливые Ромашки» 10:41
Настя Андрющенко
Saint Petersburg   1108 «Борт» 11:48
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   189 «Большой львиный прайд-Л» 11:29
Анжела Антонова
Saint Petersburg   115 «Кристалл» 10:15
Ольга Антонова
Saint Petersburg   115 «Кристалл» 10:15
Георгий Бажин
Saint Petersburg   148 «TadBandy» 10:48
Мария Балаш
Saint Petersburg   184 «Ёжик и медвежонок» 11:24
Александр Барабанов
Saint Petersburg   145 «красиво слева» 10:45
Алексей Бахтин
Saint Petersburg   161 «Quo Vadis?» 11:01
Юрий Бедный
Saint Petersburg   198 «Хедж Фонд» 11:38
Александр Бездзецкий
Saint Petersburg   1101 «Дохлый номер» 11:41
Ирина Блышко
Saint Petersburg   175 «Фильтикультяпистые - Л» 11:15
Наташа Боброва
Saint Petersburg   114 «Белый ус» 10:14
Любовь Богданова
Saint Petersburg   133 «Безумный лис» 10:33
Елена Богорад
Saint Petersburg   131 «бэтманы летают!» 10:31
Жанна Большакова
Saint Petersburg   124 «КРИСТАЛЛ-1» 10:24
Лена Бородовицина
Saint Petersburg   124 «КРИСТАЛЛ-1» 10:24
Катя Брюхина
Saint Petersburg   155 «Коричневый лось» 10:55
Елена Булдакова
г.Гусев Калининградской обл.   127 «Полёт нормальный» 10:27
Станислава Бутовская
Saint Petersburg   145 «красиво слева» 10:45
Наталья Вавилова
Saint Petersburg   196 «сборная» 11:36
Витёк Вагисаров
Saint Petersburg   174 «qweqwe» 11:14
Мария Валюкович
Saint Petersburg   169 «Горынычи» 11:09
Степан Ванин
Moscow   189 «Большой львиный прайд-Л» 11:29
Алексей Варавва
Saint Petersburg   190 «6 раз вокруг Света» 11:30
Елена Васильева
Saint Petersburg   121 «дибуны» 10:21
Дарья Васильченко
Saint Petersburg   156 «Бонижраторы» 10:56
Анна Веденеева
Saint Petersburg   172 «Halflings» 11:12
Михаил Ветров
Saint Petersburg   1112 «Команда Х» 11:52
Виктория Виноградова
Колпино   154 «Команда Команда» 10:54
Злата Виноградова
Saint Petersburg   1113 «Ромашка Л» 11:53
Олег Винокуров
Saint Petersburg   104 «командочка» 10:04
Ольга Винокурова
Saint Petersburg   104 «командочка» 10:04
Лена Власенко
Saint Petersburg   143 «Трое в лодке не считая зайцев» 10:43
Анна Вовк
Saint Petersburg   1107 «хохотушки» 11:47
Елена Воднева
Saint Petersburg   116 «Кристалл АН» 10:16
Никита Воробьев
Ленинград   150 «Индиана Джонс» 10:50
Анна Вульф
Saint Petersburg   1102 «Жабы на метле» 11:42
Ира Горохова
Saint Petersburg   152 «Sv & Co» 10:52
Алексей Громов
Saint Petersburg   186 «Реал» 11:26
Яна Громова
Saint Petersburg   186 «Реал» 11:26
Эльмира Губина
Saint Petersburg   198 «Хедж Фонд» 11:38
Илья Гурьянов
Other Urals FD cities   1105 «неолимпийская сборная Ямайки» 11:45
Валентина Олеговна Дегай
Saint Petersburg   137 «бытиё моё» 10:37
Катерина Десяткова
Saint Petersburg   141 «Удачливые Ромашки» 10:41
Екатерина Добрецова
Saint Petersburg   130 «Dekadance» 10:30
Анастасия Дорошенко
Saint Petersburg   157 «Волшебные очки» 10:57
Игорь Дудич
Saint Petersburg   133 «Безумный лис» 10:33
Виктория Дученко
Saint Petersburg   100 «Миллион осколков» 10:00
Игорь Евдокимов
Saint Petersburg   116 «Кристалл АН» 10:16
Наташа Евдокимова
Saint Petersburg   143 «Трое в лодке не считая зайцев» 10:43
Александр Ермолин
Saint Petersburg   1102 «Жабы на метле» 11:42
Елена Ерохина
Saint Petersburg   178 «Лопе де Вега» 11:18
Мария Жданова
Saint Petersburg   183 «Ма» 11:23
Надежда Желтова
Saint Petersburg   124 «КРИСТАЛЛ-1» 10:24
Наталья Жимаринская
Saint Petersburg   152 «Sv & Co» 10:52
Татьяна Залесская
Saint Petersburg   139 «БФ» 10:39
Михаил Залилов
Saint Petersburg   131 «бэтманы летают!» 10:31
Юлия Звонова
Saint Petersburg   149 «Shopaholics» 10:49
Екатерина Зыблева
Saint Petersburg   148 «TadBandy» 10:48
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   147 «Телепузики» 10:47
Сергей Игнатенков
Saint Petersburg   1101 «Дохлый номер» 11:41
Константин Кабанов
Moscow   1111 «АК МЭИ» 11:51
Роман Карпенко
Saint Petersburg   153 «Лю-Лю» 10:53
Анна Касаткина
Saint Petersburg   107 «Камчатка - Л» 10:07
Галина Катрушенко
Saint Petersburg   192 «PRessa» 11:32
Константин Кириченко
Saint Petersburg   199 «Кузя» 11:39
Виктор Климов
Saint Petersburg   158 «Чучки» 10:58
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   177 «Тучки небесные» 11:17
Екатерина Козлова
Saint Petersburg   174 «qweqwe» 11:14
Владимир Козловский
Saint Petersburg   107 «Камчатка - Л» 10:07
Полина Колесникова
Saint Petersburg   130 «Dekadance» 10:30
Ирина Комарова
Saint Petersburg   171 «Стремительные черепашки "Л"» 11:11
Мила Комарова
Moscow   1104 «Льдинка» 11:44
Серёжа Коновалов
Saint Petersburg   114 «Белый ус» 10:14
Дмитрий Коробейников
Saint Petersburg   1118 «Паспорт гражданина Хорватии» 11:58
Дарья Коровина
Saint Petersburg   1113 «Ромашка Л» 11:53
Тимофей Королев
Saint Petersburg   1119 «Альма-матер (Л)» 11:59
Татьяна Королева
Saint Petersburg   1119 «Альма-матер (Л)» 11:59
Елена Корчагина
Saint Petersburg   145 «красиво слева» 10:45
Артем Косарев
Saint Petersburg   143 «Трое в лодке не считая зайцев» 10:43
Тамара Кравченко
Saint Petersburg   190 «6 раз вокруг Света» 11:30
Ольга Кривова
Saint Petersburg   189 «Большой львиный прайд-Л» 11:29
Анастасия Кувшинова
Saint Petersburg   172 «Halflings» 11:12
Ирина Кудрявцева
Baltic cities   123 «Осенняя пора» 10:23
Иван Кудряшов
Saint Petersburg   152 «Sv & Co» 10:52
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   174 «qweqwe» 11:14
Елена Куракина
Saint Petersburg   192 «PRessa» 11:32
Янис Курганов
Saint Petersburg   151 «Топтун» 10:51
Алина Лебедева
Saint Petersburg   187 «Coca-cola» 11:27
Анастасия Лебедзь
Vyborg   153 «Лю-Лю» 10:53
Ксения Ляхова
Saint Petersburg   101 «Авада Кедавра» 10:01
Олег Магнес
Saint Petersburg   170 «Транспозоны» 11:10
Татьяна Маковкина
Saint Petersburg   196 «сборная» 11:36
Никита Максимов
Saint Petersburg   174 «qweqwe» 11:14
Александр Малков
Saint Petersburg   172 «Halflings» 11:12
Лера Маслакова
Saint Petersburg   187 «Coca-cola» 11:27
Сергей Медведев
Saint Petersburg   154 «Команда Команда» 10:54
Виталий Михно
Saint Petersburg   149 «Shopaholics» 10:49
Андрей Моисеев
Saint Petersburg   135 «Ни шагу бегом» 10:35
Андрей Молчанов
Moscow   157 «Волшебные очки» 10:57
Елена Мосягина
Saint Petersburg   1102 «Жабы на метле» 11:42
Марина Настечко
Leningrad Region   1106 «К ноге (Л)» 11:46
Стас Новицкас
Saint Petersburg   170 «Транспозоны» 11:10
Наталия Образцова
Saint Petersburg   131 «бэтманы летают!» 10:31
Алена Орлова
Saint Petersburg   1114 «keepsake-Л» 11:54
Евгений Орман
Saint Petersburg   1112 «Команда Х» 11:52
Светлана Орницан
Saint Petersburg   199 «Кузя» 11:39
Светлана Орчинская
Saint Petersburg   124 «КРИСТАЛЛ-1» 10:24
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   108 «AR-info.ru» 10:08
Елена Пахнина
Saint Petersburg   144 «Проходимцы» 10:44
Константин Подгайский
Saint Petersburg   1114 «keepsake-Л» 11:54
Иван Полухин
Saint Petersburg   138 «Номер 92» 10:38
Роман Поляков
Saint Petersburg   186 «Реал» 11:26
Евгений Правдин
Saint Petersburg   161 «Quo Vadis?» 11:01
Юрий Проскурин
Saint Petersburg   138 «Номер 92» 10:38
Семен Пушкарев
Saint Petersburg   116 «Кристалл АН» 10:16
Юлия Пушкарева
Saint Petersburg   116 «Кристалл АН» 10:16
Алла Расторопова
Saint Petersburg   166 «Активные ленивцы (Л)» 11:06
Игорь Родыгин
Saint Petersburg   138 «Номер 92» 10:38
Раиса Ронина
Saint Petersburg   115 «Кристалл» 10:15
Наталья Рощупкина
Saint Petersburg   149 «Shopaholics» 10:49
Дима Рыжов
Saint Petersburg   132 «Бегущие под Небом» 10:32
Клим Саликов
Saint Petersburg   169 «Горынычи» 11:09
Светлана Сергеева
Saint Petersburg   1106 «К ноге (Л)» 11:46
Даша Синицына
Шевченко   150 «Индиана Джонс» 10:50
Фёдор Сиснев
Saint Petersburg   187 «Coca-cola» 11:27
Игорь Скалкин
Saint Petersburg   101 «Авада Кедавра» 10:01
Влад Славинский
Saint Petersburg   187 «Coca-cola» 11:27
Катерина Смирнова
Saint Petersburg   1113 «Ромашка Л» 11:53
Александра Соловьева
Peterhof   130 «Dekadance» 10:30
Марина Спирова
Saint Petersburg   1101 «Дохлый номер» 11:41
Иван Стриженко
Троицк МО   142 «Задумчивое торнадо» 10:42
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   136 «Корюшка-на-десерт» 10:36
Алина Тах
Saint Petersburg   1113 «Ромашка Л» 11:53
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   1108 «Борт» 11:48
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   195 «Фёдоры» 11:35
Андрей Туманов
Saint Petersburg   130 «Dekadance» 10:30
Юля Тураева
Saint Petersburg   140 «Cup of coffee» 10:40
Лариса Успенская
Saint Petersburg   182 «Lila» 11:22
Лиза Успенская
Saint Petersburg   182 «Lila» 11:22
Дмитрий Ушаков
Saint Petersburg   156 «Бонижраторы» 10:56
Татьяна Ушакова
Saint Petersburg   156 «Бонижраторы» 10:56
Елена Федотова
Saint Petersburg   139 «БФ» 10:39
Анна Чугунова
Saint Petersburg   192 «PRessa» 11:32
Екатерина Чухланцева
Saint Petersburg   161 «Quo Vadis?» 11:01
Мария Чушева
Saint Petersburg   180 «Маша и Медвед» 11:20
Федор Шамотенко
Saint Petersburg   100 «Миллион осколков» 10:00
Елена Швец
Saint Petersburg   101 «Авада Кедавра» 10:01
Вероника Шедько
Saint Petersburg   139 «БФ» 10:39
Анна Явейн
Saint Petersburg   1118 «Паспорт гражданина Хорватии» 11:58
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Миллион осколков
Виктория Дученко

Saint Petersburg

Федор Шамотенко

Saint Petersburg

101 10:01 Авада Кедавра
Ксения Ляхова

Saint Petersburg

Игорь Скалкин

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

102 10:02 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
103 10:03 Всё пропало
104 10:04 командочка
Олег Винокуров

Saint Petersburg

Ольга Винокурова

Saint Petersburg

105 10:05 ЛЯгуха
106 10:06 Dendrologist
107 10:07 Камчатка - Л
Анна Касаткина

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

108 10:08 AR-info.ru
Владимир Павлюк

Saint Petersburg

109 10:09 Топонимическая комиссия
110 10:10 А лось-то тут причём?
111 10:11 Игнопупсы
112 10:12 Питерский прорыв
Алёна Алёхина

Pushkin

113 10:13 Балтийский берег
114 10:14 Белый ус
Наташа Боброва

Saint Petersburg

Серёжа Коновалов

Saint Petersburg

115 10:15 Кристалл
Анжела Антонова

Saint Petersburg

Ольга Антонова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

116 10:16 Кристалл АН
Елена Воднева

Saint Petersburg

Игорь Евдокимов

Saint Petersburg

Семен Пушкарев

Saint Petersburg

Юлия Пушкарева

Saint Petersburg

119 10:19 Вольный ветер
Анна Иващенко

Saint Petersburg

120 10:20 reserved
121 10:21 дибуны
Елена Васильева

Saint Petersburg

123 10:23 Осенняя пора
Ирина Кудрявцева

Baltic cities

124 10:24 КРИСТАЛЛ-1
Жанна Большакова

Saint Petersburg

Лена Бородовицина

Saint Petersburg

Надежда Желтова

Saint Petersburg

Светлана Орчинская

Saint Petersburg

125 10:25 Чёрный символ
Яков Сироткин

Saint Petersburg

Ада Сироткина

Saint Petersburg

127 10:27 Полёт нормальный
Елена Булдакова

г.Гусев Калининградской обл.

128 10:28 NN
Анна Лазарева

Saint Petersburg

129 10:29 Ежики-Хрюшечки
130 10:30 Dekadance
Екатерина Добрецова

Saint Petersburg

Полина Колесникова

Saint Petersburg

Александра Соловьева

Peterhof

Андрей Туманов

Saint Petersburg

131 10:31 бэтманы летают!
Иван Алексеенко

Saint Petersburg

Елена Богорад

Saint Petersburg

Михаил Залилов

Saint Petersburg

Наталия Образцова

Saint Petersburg

132 10:32 Бегущие под Небом
Дима Рыжов

Saint Petersburg

133 10:33 Безумный лис
Любовь Богданова

Saint Petersburg

Игорь Дудич

Saint Petersburg

135 10:35 Ни шагу бегом
Андрей Моисеев

Saint Petersburg

136 10:36 Корюшка-на-десерт
Алина Тарабанова

Saint Petersburg

137 10:37 бытиё моё
Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Валентина Олеговна Дегай

Saint Petersburg

138 10:38 Номер 92
Иван Полухин

Saint Petersburg

Юрий Проскурин

Saint Petersburg

Игорь Родыгин

Saint Petersburg

139 10:39 БФ
Татьяна Залесская

Saint Petersburg

Елена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

140 10:40 Cup of coffee
Маша Лапина

Saint Petersburg

Юля Тураева

Saint Petersburg

141 10:41 Удачливые Ромашки
Юрий Алимов

Saint Petersburg

Катерина Десяткова

Saint Petersburg

142 10:42 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Троицк МО

143 10:43 Трое в лодке не считая зайцев
Лена Власенко

Saint Petersburg

Наташа Евдокимова

Saint Petersburg

Артем Косарев

Saint Petersburg

144 10:44 Проходимцы
Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Елена Пахнина

Saint Petersburg

145 10:45 красиво слева
Александр Барабанов

Saint Petersburg

Станислава Бутовская

Saint Petersburg

Елена Корчагина

Saint Petersburg

146 10:46 Свич
Алексей Серов

Saint Petersburg

147 10:47 Телепузики
Елена Ибрагимова

Saint Petersburg

148 10:48 TadBandy
Георгий Бажин

Saint Petersburg

Екатерина Зыблева

Saint Petersburg

149 10:49 Shopaholics
Юлия Звонова

Saint Petersburg

Виталий Михно

Saint Petersburg

Наталья Рощупкина

Saint Petersburg

150 10:50 Индиана Джонс
Никита Воробьев

Ленинград

Даша Синицына

Шевченко

151 10:51 Топтун
Янис Курганов

Saint Petersburg

152 10:52 Sv & Co
Ира Горохова

Saint Petersburg

Наталья Жимаринская

Saint Petersburg

Иван Кудряшов

Saint Petersburg

153 10:53 Лю-Лю
Роман Карпенко

Saint Petersburg

Анастасия Лебедзь

Vyborg

154 10:54 Команда Команда
Андрей Антонов

Saint Petersburg

Виктория Виноградова

Колпино

Сергей Медведев

Saint Petersburg

155 10:55 Коричневый лось
Катя Брюхина

Saint Petersburg

156 10:56 Бонижраторы
Роман Миндлин

Saint Petersburg

Дарья Васильченко

Saint Petersburg

Дмитрий Ушаков

Saint Petersburg

Татьяна Ушакова

Saint Petersburg

157 10:57 Волшебные очки
Олеся Прищепа

Saint Petersburg

Александра Алиева

Saint Petersburg

Анастасия Дорошенко

Saint Petersburg

Андрей Молчанов

Moscow

158 10:58 Чучки
Виктор Климов

Saint Petersburg

159 10:59 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Saint Petersburg

161 11:01 Quo Vadis?
Алексей Бахтин

Saint Petersburg

Евгений Правдин

Saint Petersburg

Екатерина Чухланцева

Saint Petersburg

162 11:02 Птички-птички
164 11:04 МГУ
165 11:05 Snake II
166 11:06 Активные ленивцы (Л)
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

168 11:08 Ёжик в Тумане
169 11:09 Горынычи
Мария Валюкович

Saint Petersburg

Клим Саликов

Saint Petersburg

170 11:10 Транспозоны
Олег Магнес

Saint Petersburg

Стас Новицкас

Saint Petersburg

171 11:11 Стремительные черепашки "Л"
Ирина Комарова

Saint Petersburg

172 11:12 Halflings
Юлиана Агапова

Saint Petersburg

Анна Веденеева

Saint Petersburg

Анастасия Кувшинова

Saint Petersburg

Александр Малков

Saint Petersburg

174 11:14 qweqwe
Витёк Вагисаров

Saint Petersburg

Екатерина Козлова

Saint Petersburg

Тоня Кузнецова

Saint Petersburg

Никита Максимов

Saint Petersburg

175 11:15 Фильтикультяпистые - Л
Ирина Блышко

Saint Petersburg

176 11:16 Бублик
Ольга Ясакова

Saint Petersburg

177 11:17 Тучки небесные
Виталий Коваленко

Saint Petersburg

178 11:18 Лопе де Вега
Елена Ерохина

Saint Petersburg

179 11:19 Авиаторы
180 11:20 Маша и Медвед
Михаил Александр

Saint Petersburg

Мария Чушева

Saint Petersburg

182 11:22 Lila
Лариса Успенская

Saint Petersburg

Лиза Успенская

Saint Petersburg

183 11:23 Ма
Максим Петров

Saint Petersburg

Мария Жданова

Saint Petersburg

184 11:24 Ёжик и медвежонок
Мария Балаш

Saint Petersburg

185 11:25 Логос
Анна Старцева

Saint Petersburg

Виктор Старцев

Saint Petersburg

186 11:26 Реал
Дарья Алёхина

Saint Petersburg

Алексей Громов

Saint Petersburg

Яна Громова

Saint Petersburg

Роман Поляков

Saint Petersburg

187 11:27 Coca-cola
Алина Лебедева

Saint Petersburg

Лера Маслакова

Saint Petersburg

Фёдор Сиснев

Saint Petersburg

Влад Славинский

Saint Petersburg

188 11:28 Большой львиный прайд--Л
Валентина Акименкова

Moscow

189 11:29 Большой львиный прайд-Л
Сергей Анкудинов

Saint Petersburg

Степан Ванин

Moscow

Ольга Кривова

Saint Petersburg

190 11:30 6 раз вокруг Света
Алексей Варавва

Saint Petersburg

Тамара Кравченко

Saint Petersburg

192 11:32 PRessa
Галина Катрушенко

Saint Petersburg

Елена Куракина

Saint Petersburg

Анна Чугунова

Saint Petersburg

193 11:33 Клетчатее чем зайцы
195 11:35 Фёдоры
Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

196 11:36 сборная
Наталья Вавилова

Saint Petersburg

Татьяна Маковкина

Saint Petersburg

197 11:37 RM-1902 и Любитель
198 11:38 Хедж Фонд
Юрий Бедный

Saint Petersburg

Эльмира Губина

Saint Petersburg

199 11:39 Кузя
Константин Кириченко

Saint Petersburg

Светлана Орницан

Saint Petersburg

1100 11:40 reserved
1101 11:41 Дохлый номер
Александр Бездзецкий

Saint Petersburg

Сергей Игнатенков

Saint Petersburg

Марина Спирова

Saint Petersburg

1102 11:42 Жабы на метле
Анна Вульф

Saint Petersburg

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

1103 11:43 Весёлые Барашки
1104 11:44 Льдинка
Мила Комарова

Moscow

1105 11:45 неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Other Urals FD cities

1106 11:46 К ноге (Л)
Марина Настечко

Leningrad Region

Светлана Сергеева

Saint Petersburg

1107 11:47 хохотушки
Анна Вовк

Saint Petersburg

1108 11:48 Борт
Настя Андрющенко

Saint Petersburg

Иван Тимофеев

Saint Petersburg

1110 11:50 Куда там?
Юрий Васильев

Saint Petersburg

1111 11:51 АК МЭИ
Константин Кабанов

Moscow

1112 11:52 Команда Х
Михаил Ветров

Saint Petersburg

Евгений Орман

Saint Petersburg

1113 11:53 Ромашка Л
Злата Виноградова

Saint Petersburg

Дарья Коровина

Saint Petersburg

Катерина Смирнова

Saint Petersburg

Алина Тах

Saint Petersburg

1114 11:54 keepsake-Л
Алена Орлова

Saint Petersburg

Константин Подгайский

Saint Petersburg

1116 11:56 Cross Isthmus Challenge
1117 11:57 Ленивые опоссумы Л
1118 11:58 Паспорт гражданина Хорватии
Дмитрий Коробейников

Saint Petersburg

Анна Явейн

Saint Petersburg

1119 11:59 Альма-матер (Л)
Тимофей Королев

Saint Petersburg

Татьяна Королева

Saint Petersburg