Category 

Full name City Team number and name Start time
Ksu Ksu
Saint Petersburg   U412 «Run_Fox_Run» 08:24
Liliya Lykhenko
Moscow   U403 «Кутежники» 08:06
Xenia Shkolnikova
Moscow   U430 «Нормальные герои» 09:00
Nastya Volkodav
Moscow   U432 «Дочки матери» 09:04
Мария Абдулина
Moscow   U400 «Не совсем тупая многоножка» 08:00
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   U463 «Kingfisher» 10:06
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   U402 «Тофсла и Вифсла» 08:04
Александр Дерендяев
Moscow   U433 «Moonshine» 09:06
Анна Дуденина
Moscow   U441 «Идем!» 09:22
Артём Захаров
Moscow   U440 «#летовсегда» 09:20
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   U470 «Редкие фамилии» 10:20
Елена Лукьянченко
Moscow   U404 «Мозговой штурм» 08:08
Татьяна Матвеенко
Moscow   U440 «#летовсегда» 09:20
Юлия Останина
Saint Petersburg   U450 «бесконечное лето» 09:40
Наталья Пущина
Moscow   U435 «Paekakariki» 09:10
Сергей Саломатин
Moscow   U400 «Не совсем тупая многоножка» 08:00
Михаил Скольский
Saint Petersburg   U451 «Cat & Co» 09:42
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   U442 «Emperor penguin» 09:24
Наталья Спирина
Saint Petersburg   U443 «Мебельные магнаты» 09:26
Мария Сунцова
Moscow   U492 «Pickled gnome» 11:04
Антон Твардовский
Moscow   U400 «Не совсем тупая многоножка» 08:00
Андрей Фурман
Moscow   U410 «Фургон» 08:20
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   U460 «Единорогие львы Панджшера» 10:00
Olga Efimova
Moscow   U434 «Мимими» 09:08
Alexander Shatalov
Moscow   U411 «Definitely maybe» 08:22
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   U490 «Еда Федота» 11:00
Юлия Артюхина
Saint Petersburg   U4100 «Какой такой суп?» 11:20
Евгений Войнов
Saint Petersburg   U436 «Random team name» 09:12
Екатерина Гарбарук
Saint Petersburg   U491 «Клан Сусаниных» 11:02
Варвара Голубева
Saint Petersburg   U464 «Random Walkers» 10:08
Юлия Грачева
Moscow   U439 «Лежачие камни» 09:18
Анна Жвакина
Saint Petersburg   U431 «ГришАня» 09:02
Людмила Журавлева
Saint Petersburg   U401 «Люда и Ко» 08:02
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   U471 «Овцы на кассе» 10:22
Ольга Кобер
Saint Petersburg   U465 «Трусов щитки» 10:10
Марина Прыткова
Saint Petersburg   U438 «OwO» 09:16
Дмитрий Савельев
Saint Petersburg   U462 «Родители в бегах» 10:04
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   U437 «Котятина» 09:14
Дмитрий Хисаметдинов
Saint Petersburg   U461 «Тюленчики» 10:02
Павел Челушкин
Saint Petersburg   U464 «Random Walkers» 10:08
Grigory Garbuz
Saint Petersburg   U431 «ГришАня» 09:02
Andrey Titov
Moscow   U403 «Кутежники» 08:06
Юлианна Асиновская
Moscow   U433 «Moonshine» 09:06
Ульяна Батурова
Saint Petersburg   U471 «Овцы на кассе» 10:22
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   U491 «Клан Сусаниных» 11:02
Илья Голованов
Moscow   U420 «Сладкие чебуречки» 08:40
Артём Грачев
Moscow   U439 «Лежачие камни» 09:18
Роман Давыдов
Saint Petersburg   U437 «Котятина» 09:14
Светлана Демидова
Moscow   U432 «Дочки матери» 09:04
Дарья Егорова
Saint Petersburg   U412 «Run_Fox_Run» 08:24
Дима Жнакин
Saint Petersburg   U465 «Трусов щитки» 10:10
Анастасия Камельянова
Moscow   U441 «Идем!» 09:22
Александр Катков
Moscow   U411 «Definitely maybe» 08:22
Анастасия Клочкова
Saint Petersburg   U438 «OwO» 09:16
Максим Комельков
Moscow   U433 «Moonshine» 09:06
Андрей Кочиш
Saint Petersburg   U401 «Люда и Ко» 08:02
Вера Кочиш
Saint Petersburg   U401 «Люда и Ко» 08:02
Наталья Кузьмина
Moscow   U404 «Мозговой штурм» 08:08
Алексей Кузьмич
Moscow   U492 «Pickled gnome» 11:04
Ксения Логгинова
Moscow   U402 «Тофсла и Вифсла» 08:04
Дарья Лодыгина
Saint Petersburg   U465 «Трусов щитки» 10:10
Наталья Миронычева
Saint Petersburg   U490 «Еда Федота» 11:00
Александра Нарцева
Saint Petersburg   U471 «Овцы на кассе» 10:22
Екатерина Несмирная
Saint Petersburg   U436 «Random team name» 09:12
Артем Несмирный
Saint Petersburg   U436 «Random team name» 09:12
Иван Пущин
Moscow   U435 «Paekakariki» 09:10
Елена Розова
Moscow   U430 «Нормальные герои» 09:00
Дарья Савельева
Saint Petersburg   U462 «Родители в бегах» 10:04
Олька Селехова
Saint Petersburg   U465 «Трусов щитки» 10:10
Александра Селиванова
Moscow   U400 «Не совсем тупая многоножка» 08:00
Виктория Скольская
Saint Petersburg   U451 «Cat & Co» 09:42
Екатерина Скольская
Saint Petersburg   U451 «Cat & Co» 09:42
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   U443 «Мебельные магнаты» 09:26
Анна Сорвина
Saint Petersburg   U450 «бесконечное лето» 09:40
Дарья Спасская
Moscow   U492 «Pickled gnome» 11:04
Анна Стринадкина
Saint Petersburg   U490 «Еда Федота» 11:00
Андрей Филин
Saint Petersburg   U401 «Люда и Ко» 08:02
Анна Фурман
Moscow   U410 «Фургон» 08:20
Мария Чанина
Moscow   U405 «Под грибочками» 08:10
Андрей Чугунов
Saint Petersburg   U412 «Run_Fox_Run» 08:24
Анастасия Яковлева
Saint Petersburg   U471 «Овцы на кассе» 10:22
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   U442 «Emperor penguin» 09:24
Team number Start time Team name Team members
U400 08:00 Не совсем тупая многоножка
Александра Селиванова

Moscow

U401 08:02 Люда и Ко
Андрей Кочиш

Saint Petersburg

Вера Кочиш

Saint Petersburg

Андрей Филин

Saint Petersburg

U402 08:04 Тофсла и Вифсла
Ксения Логгинова

Moscow

U403 08:06 Кутежники
Andrey Titov

Moscow

U404 08:08 Мозговой штурм
Наталья Кузьмина

Moscow

U405 08:10 Под грибочками
Мария Чанина

Moscow

U410 08:20 Фургон
Анна Фурман

Moscow

U411 08:22 Definitely maybe
Александр Катков

Moscow

U412 08:24 Run_Fox_Run
Ksu Ksu

Saint Petersburg

Дарья Егорова

Saint Petersburg

Андрей Чугунов

Saint Petersburg

U420 08:40 Сладкие чебуречки
Илья Голованов

Moscow

U430 09:00 Нормальные герои
Елена Розова

Moscow

U431 09:02 ГришАня
Анна Жвакина

Saint Petersburg

Grigory Garbuz

Saint Petersburg

U432 09:04 Дочки матери
Светлана Демидова

Moscow

U433 09:06 Moonshine
Юлианна Асиновская

Moscow

Максим Комельков

Moscow

U434 09:08 Мимими
Olga Efimova

Moscow

U435 09:10 Paekakariki
Иван Пущин

Moscow

U436 09:12 Random team name
Евгений Войнов

Saint Petersburg

Екатерина Несмирная

Saint Petersburg

Артем Несмирный

Saint Petersburg

U437 09:14 Котятина
Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Роман Давыдов

Saint Petersburg

U438 09:16 OwO
Анастасия Клочкова

Saint Petersburg

U439 09:18 Лежачие камни
Артём Грачев

Moscow

U440 09:20 #летовсегда
U441 09:22 Идем!
Анастасия Камельянова

Moscow

U442 09:24 Emperor penguin
Евгения Ялымова

Saint Petersburg

U443 09:26 Мебельные магнаты
Алексей Смирнов

Saint Petersburg

U450 09:40 бесконечное лето
Юлия Останина

Saint Petersburg

Анна Сорвина

Saint Petersburg

U451 09:42 Cat & Co
Виктория Скольская

Saint Petersburg

Екатерина Скольская

Saint Petersburg

U460 10:00 Единорогие львы Панджшера
U461 10:02 Тюленчики
U462 10:04 Родители в бегах
Дарья Савельева

Saint Petersburg

U463 10:06 Kingfisher
U464 10:08 Random Walkers
U465 10:10 Трусов щитки
Ольга Кобер

Saint Petersburg

Дима Жнакин

Saint Petersburg

Дарья Лодыгина

Saint Petersburg

Олька Селехова

Saint Petersburg

U470 10:20 Редкие фамилии
U471 10:22 Овцы на кассе
Ульяна Батурова

Saint Petersburg

Александра Нарцева

Saint Petersburg

Анастасия Яковлева

Saint Petersburg

U490 11:00 Еда Федота
Наталья Миронычева

Saint Petersburg

Анна Стринадкина

Saint Petersburg

U491 11:02 Клан Сусаниных
Андрей Гарбарук

Saint Petersburg

U492 11:04 Pickled gnome
Алексей Кузьмич

Moscow

Дарья Спасская

Moscow

U4100 11:20 Какой такой суп?
Юлия Артюхина

Saint Petersburg