Category 

Full name City Team number and name Start time
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   P4106 «Горбовский и Корнеев» 11:32
Oksana Eliseeva
Moscow   P411 «Горные еноты» 08:22
Elena Ermachenko
Moscow   P4187 «ФорэваЯн» 14:14
Svetlana Fadeeva
Moscow   P473 «LaLaFa» 10:26
Denis Garevskiy
Moscow   P4189 «Foxband» 14:18
Dmitry Grigoryi Ants
Moscow   P4164 «Отец и Эти» 13:28
Polina Ivanova
Saint Petersburg   P4118 «Сладкие котики» 11:56
Katherine Katash
Moscow   P4137 «Практики релятивизма» 12:34
Sergey Krivoshein
Moscow   P4137 «Практики релятивизма» 12:34
Sun Logrus
Saint Petersburg   P4105 «Витаминки» 11:30
Olesya Mironova
Moscow   P416 «Дуэт "Ъ"» 08:32
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P4177 «от 2 до 5» 13:54
Sundy Moor
Moscow   P417 «цыцы» 08:34
Olga Smirnova
Saint Petersburg   P4138 «БезПаники» 12:36
Марина Vinnie
Saint Petersburg   P470 «Дохлый номер» 10:20
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P474 «A4» 10:28
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P439 «Нас пятило» 09:18
Татьяна Андреева
Leningrad Region   P495 «Сheerful adventurers» 11:10
Александра Аникина
Saint Petersburg   P4200 «СОВА» 14:40
Алина Апушкина
Saint Petersburg   P4135 «Мы победим!» 12:30
Наталия Банникова
Moscow   P492 «Всегда три ошибки» 11:04
Виталий Барабанов
Saint Petersburg   P4104 «Львы на охоте» 11:28
Сергей Барсуков
Moscow   P4152 «Броненосец Котенкин» 13:04
Александр Беляев
Saint Petersburg   P4107 «Странники» 11:34
Вадим Блинков
Saint Petersburg   P4170 «Великолепная 4ка» 13:40
Елена Бояринова
Moscow   P442 «Спать - круто!» 09:24
Юлия Веялис
Moscow   P409 «Это колесо доехало» 08:18
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P460 «Keepsake» 10:00
Андрей Вихров
Moscow   P407 «Ходики с Мумриком» 08:14
Анастасия Волжина
Saint Petersburg   P455 «Run&Jump» 09:50
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P482 «Пьюшки» 10:44
Ирина Вязаничева
Moscow   P4187 «ФорэваЯн» 14:14
Михаил Галанов
Moscow   P4187 «ФорэваЯн» 14:14
Аскар Галимзянов
Ufa   P4165 «Настоящие Тюлени» 13:30
Света Гаранина
Moscow   P4108 «Копорье-2020» 11:36
Дмитрий Герасимов
Moscow   P414 «Дерзкие котики» 08:28
Владимир Голиков
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!» 08:08
Антон Гриневский
Moscow   P426 «Joe sfuggente» 08:52
Надежда Гуревич
Moscow   P458 «СкороЛеты» 09:56
Юлианна Гусева
Nizhny Novgorod   P4152 «Броненосец Котенкин» 13:04
Ольга Гусельникова
Moscow   P409 «Это колесо доехало» 08:18
Мария Давыденкова
Saint Petersburg   P4161 «Вперед, ТарМашка!» 13:22
Татьяна Дельвиг-Каменская
Saint Petersburg   P4185 «Медведь&Бобр» 14:10
Александра Демидова
Saint Petersburg   P4113 «Ковидный экспресс» 11:46
Алёна Дорофеева
Saint Petersburg   P4165 «Настоящие Тюлени» 13:30
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   P452 «Шило в попе не утаишь» 09:44
Мария Дрегваль
Saint Petersburg   P4196 «No name2» 14:32
Мария Дьякова
Saint Petersburg   P4195 «ZEST team» 14:30
Антон Ермаков
Saint Petersburg   P483 «Эдгар Аллан По» 10:46
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   P483 «Эдгар Аллан По» 10:46
Ася Ермакова
Saint Petersburg   P483 «Эдгар Аллан По» 10:46
Екатерина Ермакова
Saint Petersburg   P483 «Эдгар Аллан По» 10:46
Анна Жукова
Moscow   P427 «Гамовки 2020» 08:54
Настя Журавлёва
Saint Petersburg   P4120 «Бегущие вприпрыжку» 12:00
Мария Загородная
Saint Petersburg   P405 «А кто еще бедный котик» 08:10
Елизавета Зайцева
Moscow   P435 «Пиф Паф» 09:10
Татьяна Заречнева
Saint Petersburg   P4112 «Эффективная команда» 11:44
Александр Зимин
Moscow   P436 «Крадущиеся утки» 09:12
Константин Золотарев
Moscow   P4137 «Практики релятивизма» 12:34
Денис Зуев
Saint Petersburg   P4156 «Zwolfы» 13:12
Анна Иванкович
Saint Petersburg   P4102 «4АК» 11:24
Лена Иванова
Saint Petersburg   P4136 «Порноосьминог» 12:32
Елена Ивашковская
Moscow   P4100 «Высокий пинг» 11:20
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   P421 «Байбаки» 08:42
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P421 «Байбаки» 08:42
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P4110 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Арсений Истлентьев
Voronezh   P473 «LaLaFa» 10:26
Светлана Кадырова
Leningrad Region   P4201 «Ловцы каракатиц» 14:42
Наталия Казакова
Saint Petersburg   P4130 «Псевдоложноножки» 12:20
Елена Калашникова
Saint Petersburg   P499 «КуТим» 11:18
Ольга Калинина
Saint Petersburg   P4143 «БеГеМотъ» 12:46
Андрей Карелин
Saint Petersburg   P4116 «Гордые хомяки» 11:52
Мария Киреева
Moscow   P413 «ХОвринские ХОдоки» 08:26
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P421 «Байбаки» 08:42
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   P496 «Рыжие начинают» 11:12
Анастасия Кирпичникова
Saint Petersburg   P422 «DTITS» 08:44
Мария Киселёва
Moscow   P493 «Альденте» 11:06
Анастасия КЛИМОВА
Saint Petersburg   P4155 «Черабай» 13:10
Юлия Коваленко
Irkutsk   P457 «Путорапкины» 09:54
Ольга Колесова
Saint Petersburg   P4147 «Почему нет?» 12:54
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   P4123 «ArtScience» 12:06
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   P4134 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 12:28
Дмитрий Крабоедов
Saint Petersburg   P4165 «Настоящие Тюлени» 13:30
Лера Крастынь
Saint Petersburg   P4157 «Кря и Ко» 13:14
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P460 «Keepsake» 10:00
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   P496 «Рыжие начинают» 11:12
Александр Круглов
Tver   P434 «Ежи-пластуны» 09:08
Наталия Крылова
Saint Petersburg   P484 «ЭВРИКА» 10:48
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   P4142 «КомандаПобедитель» 12:44
Ольга Куракина
Saint Petersburg   P441 «каяндер» 09:22
Ксения Курилова
Saint Petersburg   P4166 «Дождевики» 13:32
Алла Лайтарук
Moscow   P445 «Love» 09:30
Дмитрий Латыпов
Klin   P434 «Ежи-пластуны» 09:08
Андрей Латышев
Saint Petersburg   P4163 «Улыбающийся Кот» 13:26
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   P4117 «Пенелопа гну» 11:54
Александр Литвинович
Saint Petersburg   P4130 «Псевдоложноножки» 12:20
Вячеслав Лымарь
Moscow   P4131 «Шоколадное джелато» 12:22
Полина Мальченко
Saint Petersburg   P452 «Шило в попе не утаишь» 09:44
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   P408 «Бурундуй» 08:16
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   P408 «Бурундуй» 08:16
Анна Миронова
Saint Petersburg   P4173 «Сообразим на четверых» 13:46
Иван Михайлович
Saint Petersburg   P4134 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 12:28
Екатерина Морозова
Saint Petersburg   P444 «Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы» 09:28
Евгения Муленкова
Moscow   P4167 «Хоть бы как» 13:34
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P447 «город» 09:34
Ира Мякинькова
Saint Petersburg   P4158 «Работяги» 13:16
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   P4106 «Горбовский и Корнеев» 11:32
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P464 «Рельеф и энтузиазм» 10:08
Людмила Нейман
Moscow   P409 «Это колесо доехало» 08:18
Анна Новикова
Saint Petersburg   P488 «На волю, в пампасы!» 10:56
Полина Оводнева
Saint Petersburg   P451 «Три полуграции» 09:42
Натулька Огурцова
Moscow   P481 «Ух ты» 10:42
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   P456 «Фанатки Стэтхема» 09:52
Олег Полозков
Leningrad Region   P445 «Love» 09:30
Ирина Полторанина
Moscow   P465 «Магнитные бури» 10:10
Максим Прокошин
Saint Petersburg   P4114 «Сосновамиборцы» 11:48
Галина Пустовойт
Leningrad Region   P498 «Подорожник» 11:16
Мария Римская-Корсакова
Moscow   P442 «Спать - круто!» 09:24
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   P444 «Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы» 09:28
Нина Савченко
Saint Petersburg   P4191 «Обычные люди» 14:22
Павел Сак
Moscow   P4190 «Понаехали» 14:20
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P429 «Бери своё» 08:58
Александра Седых
Saint Petersburg   P4105 «Витаминки» 11:30
Ирина Семичева
Saint Petersburg   P402 «НуПаГоДима» 08:04
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   P4132 «СаЛиАн» 12:24
Никита Славин
Saint Petersburg   P485 «Коварные гримпотевтисы» 10:50
Андрей Слепцов
Moscow   P403 «Уголочек неба» 08:06
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P4128 «Ёжики в морковке» 12:16
Татьяна Смолянникова
Saint Petersburg   P480 «Барабашки с барабанами» 10:40
Софья Соболь
Saint Petersburg   P401 «Ежи на отдыхе» 08:02
Александр Соколов
Moscow   P436 «Крадущиеся утки» 09:12
Марина Соколова
Saint Petersburg   P443 «КРИСТАЛЛ» 09:26
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   P438 «Sunnyfamily» 09:16
Екатерина Соловьева
Saint Petersburg   P415 «кли-кли» 08:30
Ирина Стрюкова
Moscow   P458 «СкороЛеты» 09:56
Мария Сысоева
Saint Petersburg   P4115 «Hannila» 11:50
Евгения Тверитинова
Moscow   P4100 «Высокий пинг» 11:20
Евгений Тимофеев
Saint Petersburg   P437 «Quattro Tim» 09:14
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P430 «ТИХО-ходы» 09:00
Галя Тюрина
Moscow   P433 «Все будет солнечно!» 09:06
Татьяна Узор
Saint Petersburg   P445 «Love» 09:30
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P428 «Ползем, любуемся пейзажем» 08:56
Олег Фахурдинов
Moscow   P431 «Лисьими тропами» 09:02
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P415 «кли-кли» 08:30
Дарья Федукович
Saint Petersburg   P4156 «Zwolfы» 13:12
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P475 «Селедка на свободе» 10:30
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   P419 «Енот и его банда» 08:38
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P472 «Пара нормальных» 10:24
Александр Хачатурян
Moscow   P410 «Муякан» 08:20
Камиль Хисматуллин
Warsaw   P400 «Космические кроты» 08:00
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P479 «Бежим и волосы» 10:38
Виктория Цурганова
Saint Petersburg   P499 «КуТим» 11:18
Марина Цурканенко
Moscow   P465 «Магнитные бури» 10:10
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P475 «Селедка на свободе» 10:30
Ирина Чеботарёва-Явкина
Moscow   P4151 «Неунывающие Децибеллы» 13:02
Анастасия Чекменева
Moscow   P465 «Магнитные бури» 10:10
Анна Чугунова
Saint Petersburg   P4192 «По-соседски» 14:24
Мария Чурилова
Saint Petersburg   P462 «Решительные еноты» 10:04
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P425 «Валенки» 08:50
Дмитрий Шавырин
Tver   P4101 «Под знаком интеграла» 11:22
Мирослава Шамсиева
Saint Petersburg   P455 «Run&Jump» 09:50
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   P4111 «Ноги в руки» 11:42
Марина Шевцова
Saint Petersburg   P402 «НуПаГоДима» 08:04
Владимир Шейнин
Moscow   P494 «Ну здравствуй, Питер» 11:08
Юрий Шестернин
Leningrad Region   P4114 «Сосновамиборцы» 11:48
Елизавета Шестернина
Leningrad Region   P4114 «Сосновамиборцы» 11:48
Александр Шкитин
Moscow   P4121 «Тихое озеро в горах» 12:02
Елена Шукшина
Saint Petersburg   P4194 «Победа над солнцем» 14:28
Антон Шумилов
Saint Petersburg   P476 «Люди Че» 10:32
Алена Щурская
Saint Petersburg   P424 «Снова здОровО» 08:48
Ника Яковлева
Saint Petersburg   P4210 «Сфинксы» 15:00
Елена Янкина
Moscow   P432 «Миньоны» 09:04
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   P457 «Путорапкины» 09:54
Akaykin Daniil
Saint Petersburg   P4168 «Хрякающие лоси» 13:36
Veniamin K
Saint Petersburg   P418 «Шутки» 08:36
Леша А.
Saint Petersburg   P423 «Паровозик из Ромашково» 08:46
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P401 «Ежи на отдыхе» 08:02
Ольга Анопренко
Saint Petersburg   P423 «Паровозик из Ромашково» 08:46
Ольга Аркадьева
Saint Petersburg   P486 «Совв» 10:52
Наиля Бахтеева
Saint Petersburg   P4198 «Миноги» 14:36
Фёдор Берëза
Ryazan   P4139 «Ку и Ко» 12:38
Татьяна Береза
Ryazan   P4139 «Ку и Ко» 12:38
Марина Бомбина
Saint Petersburg   P4154 «Хомячки-экстемалы.» 13:08
Николай Буренев
Saint Petersburg   P459 «Гены без чебурашек» 09:58
Оксана Верпатова
Tver   P434 «Ежи-пластуны» 09:08
Нина Веселова
Saint Petersburg   P477 «ТакТак» 10:34
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P4106 «Горбовский и Корнеев» 11:32
Денис Гаршин
Saint Petersburg   P4130 «Псевдоложноножки» 12:20
Оксана Григорьева
Saint Petersburg   P4133 «Свидетели Шпагата» 12:26
Людмила Давыдова
Moscow   P440 «ЕжыГи» 09:20
Попова Екатерина
Saint Petersburg   P489 «Птица» 10:58
Юлия Жарова
Saint Petersburg   P467 «Бегущие львицы» 10:14
Егор Журавлёв
Saint Petersburg   P4120 «Бегущие вприпрыжку» 12:00
Елена Зеркаленкова
Moscow   P4150 «7 вёрст не крюк» 13:00
Анастасия Исаева
Moscow   P469 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:18
Руслан Исакиев
Saint Petersburg   P4176 «Четыре танкиста и собака» 13:52
Юлия Казьмина
Saint Petersburg   P4199 «Колибри» 14:38
Александр Кожевников
Saint Petersburg   P4140 «Загадочные приглючЕния» 12:40
Валерия Конгро
Moscow   P4139 «Ку и Ко» 12:38
Мария Коновалова
Saint Petersburg   P4171 «Кисулькены» 13:42
ольга коновалова
Saint Petersburg   P4159 «Городские хомяки» 13:18
Инна Константинова
Moscow   P416 «Дуэт "Ъ"» 08:32
Екатерина Королева
Saint Petersburg   P4115 «Hannila» 11:50
Владимир Корхов
Saint Petersburg   P423 «Паровозик из Ромашково» 08:46
Дарья Красильникова
Saint Petersburg   P4162 «Подсолнухи» 13:24
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   P461 «Шустрая шиншилла» 10:02
Константин Кузнецов
Moscow   P466 «ЦарпонЛак» 10:12
Алексей Лапенок
Saint Petersburg   P4197 «Это больше чем команда» 14:34
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P4109 «Зер гут» 11:38
Ирина Лебедева
Moscow   P454 «Волшебники недоучки» 09:48
Юлия Левицкая
Moscow   P446 «команда 1» 09:32
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   P463 «muha» 10:06
Светлана Любивая
Saint Petersburg   P422 «DTITS» 08:44
Светлана Ляпищева
Saint Petersburg   P4176 «Четыре танкиста и собака» 13:52
Мария Маликова
Saint Petersburg   P4193 «Что-нибудь придумаю» 14:26
Павел Мезин
Saint Petersburg   P4179 «Братство огненой воды» 13:58
Владимир Мерц
Saint Petersburg   P4120 «Бегущие вприпрыжку» 12:00
Олег Мещеряков
Moscow   P436 «Крадущиеся утки» 09:12
Ирина Микушкина
Saint Petersburg   P428 «Ползем, любуемся пейзажем» 08:56
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   P4127 «И594» 12:14
Наталья Миронова
Saint Petersburg   P4180 «Надеюсь, получится)» 14:00
Татьяна Митрошина
Saint Petersburg   P449 «Без амбиций» 09:38
Александра Монахова
Moscow   P4125 «Сагарматха» 12:10
Павел Николаев
Saint Petersburg   P468 «Вольные стрелки» 10:16
Анна Носырева
Saint Petersburg   P4126 «Нос в кошельке» 12:12
Сергей Образцов
Saint Petersburg   P4149 «Шустрая корюшка» 12:58
Надежда Огнева
Saint Petersburg   P448 «Ирландское рагу» 09:36
Александра Онучина
Saint Petersburg   P429 «Бери своё» 08:58
Антон Павлов
Moscow   P453 «Team 73» 09:46
Ольга Павлова
Saint Petersburg   P4145 «Дежавю» 12:50
Елена Петрова
Saint Petersburg   P475 «Селедка на свободе» 10:30
Владимир Пинаев
Saint Petersburg   P471 «Барахло» 10:22
Роман Попов
Saint Petersburg   P4129 «Ресницы» 12:18
Евгений Походун
Saint Petersburg   P487 «Василеостровцы» 10:54
Евгений Правдин
Saint Petersburg   P4144 «Идем по азимуту» 12:48
Ксения Прокофьева
Saint Petersburg   P4130 «Псевдоложноножки» 12:20
Александр Пушкин
Moscow   P4122 «Ыча» 12:04
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P4119 «Палема» 11:58
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   P412 «Котики» 08:24
Алексей Сергеев
Moscow   P4139 «Ку и Ко» 12:38
Марина Сироткина
Saint Petersburg   P450 «Потом» 09:40
Александр Складов
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 08:40
Ирина Скрынник
Saint Petersburg   P4105 «Витаминки» 11:30
Михаил Слышкин
Saint Petersburg   P4184 «Черепашки мстители» 14:08
Алла Столбушинская
Saint Petersburg   P428 «Ползем, любуемся пейзажем» 08:56
Алексей Судоплатов
Saint Petersburg   P4153 «Первый блин 4» 13:06
Ксения Тарабычина
Saint Petersburg   P4178 «Жан в Рено» 13:56
Светлана Тарелкина
Moscow   P4187 «ФорэваЯн» 14:14
Мария Темчина
Saint Petersburg   P4172 «Мурмашка и К» 13:44
Александра Тимохина
Moscow   P406 «Невероятные приключения ДжоДжо» 08:12
Макс Титоренко
Moscow   P406 «Невероятные приключения ДжоДжо» 08:12
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P490 «3872 орка» 11:00
Надежда Травина
Saint Petersburg   P491 «Атланта» 11:02
Дарья Труфанова
Nizhny Novgorod   P4152 «Броненосец Котенкин» 13:04
Евгений Федейкин
Saint Petersburg   P4171 «Кисулькены» 13:42
Вера Федорова
Saint Petersburg   P462 «Решительные еноты» 10:04
Елена Фролова
Moscow   P436 «Крадущиеся утки» 09:12
Анастасия Худолеева
Saint Petersburg   P455 «Run&Jump» 09:50
Евгения Чуднова
Saint Petersburg   P4124 «Чудновы» 12:08
Юлия Шакирова
Saint Petersburg   P4188 «Шакирки» 14:16
Сергей Юдин
Moscow   P497 «Боевые хомяки» 11:14
Ekaterina Drobinina
Moscow   P457 «Путорапкины» 09:54
Андрей Акимов
Saint Petersburg   P4175 «Тукдам» 13:50
Ольга Акимова
Saint Petersburg   P4175 «Тукдам» 13:50
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   P498 «Подорожник» 11:16
Алиса Алексеева
Saint Petersburg   P405 «А кто еще бедный котик» 08:10
Екатерина Алонцева
Moscow   P454 «Волшебники недоучки» 09:48
Дарья Андреева
Saint Petersburg   P495 «Сheerful adventurers» 11:10
Никита Андрющенко
Saint Petersburg   P4158 «Работяги» 13:16
Анжела Антонова
Saint Petersburg   P443 «КРИСТАЛЛ» 09:26
Марина Бабина
Moscow   P492 «Всегда три ошибки» 11:04
Иван Баканов
Saint Petersburg   P419 «Енот и его банда» 08:38
Полина Баталина
Saint Petersburg   P412 «Котики» 08:24
Елена Блажевская
Saint Petersburg   P455 «Run&Jump» 09:50
Юлия Блинкова
Saint Petersburg   P4170 «Великолепная 4ка» 13:40
Ольга Богод
Saint Petersburg   P4141 «ВОЛ» 12:42
Александр Бодров
Saint Petersburg   P452 «Шило в попе не утаишь» 09:44
Павел Бомбин
Saint Petersburg   P4154 «Хомячки-экстемалы.» 13:08
Ангелина Борисова
Saint Petersburg   P4155 «Черабай» 13:10
Анна Боровкова
Moscow   P4108 «Копорье-2020» 11:36
Екатерина Бочарова
Moscow   P469 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:18
Анна Бузмакова
Moscow Region   P431 «Лисьими тропами» 09:02
Василиса Буракова
Saint Petersburg   P4111 «Ноги в руки» 11:42
Ольга Буренева
Saint Petersburg   P459 «Гены без чебурашек» 09:58
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   P443 «КРИСТАЛЛ» 09:26
Наталья Варжанская
Saint Petersburg   P499 «КуТим» 11:18
Кристина Весна
Moscow   P4190 «Понаехали» 14:20
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   P4103 «бакуганы» 11:26
Алексей Виноградов
Moscow   P442 «Спать - круто!» 09:24
Ирина Власова
Tula   P420 «Бегущий Вован» 08:40
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P447 «город» 09:34
Екатерина Воробьева
Saint Petersburg   P4117 «Пенелопа гну» 11:54
Леля Гаврилова
Moscow   P4151 «Неунывающие Децибеллы» 13:02
Ольга Гаврилова
Moscow   P4151 «Неунывающие Децибеллы» 13:02
Валерия Гарвацкая
Saint Petersburg   P4157 «Кря и Ко» 13:14
Никита Гаревский
Moscow   P4189 «Foxband» 14:18
Татьяна Голикова
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!» 08:08
Ирина Голубева
Saint Petersburg   P489 «Птица» 10:58
Кристина Гридилёва
Saint Petersburg   P480 «Барабашки с барабанами» 10:40
Елена Гулк
Saint Petersburg   P471 «Барахло» 10:22
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   P4119 «Палема» 11:58
Светлана Гурына
Saint Petersburg   P451 «Три полуграции» 09:42
Андрей Данильченко
Saint Petersburg   P485 «Коварные гримпотевтисы» 10:50
Мария Данильченко
Saint Petersburg   P485 «Коварные гримпотевтисы» 10:50
Мария Дей Дей
Saint Petersburg   P4210 «Сфинксы» 15:00
Инна Дементьева
Moscow   P417 «цыцы» 08:34
Андрей Демидов
Saint Petersburg   P4113 «Ковидный экспресс» 11:46
Кирилл Дикуненко
Saint Petersburg   P4178 «Жан в Рено» 13:56
Ася Долгушева
Saint Petersburg   P4129 «Ресницы» 12:18
Александр Дорощенко
Saint Petersburg   P4122 «Ыча» 12:04
Владимир Дровников
Moscow Region   P420 «Бегущий Вован» 08:40
Светлана Дудина
Saint Petersburg   P478 «Катышки» 10:36
Павел Дьяков
Saint Petersburg   P4195 «ZEST team» 14:30
Виктор Дятлов
Saint Petersburg   P4127 «И594» 12:14
Ольга Евдокимова
Saint Petersburg   P4174 «Маша и компания» 13:48
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P480 «Барабашки с барабанами» 10:40
Вероника Елагина
Saint Petersburg   P484 «ЭВРИКА» 10:48
Вероника Жабина
Saint Petersburg   P4186 «Блиц - Скорость без границ» 14:12
Анька Жукова
Saint Petersburg   P4193 «Что-нибудь придумаю» 14:26
Юлия Завадская
Saint Petersburg   P4156 «Zwolfы» 13:12
Дмитрий Зеркаленков
Moscow   P4150 «7 вёрст не крюк» 13:00
Владимир Иванов
Moscow   P4167 «Хоть бы как» 13:34
Маргарита Иванова
Saint Petersburg   P4192 «По-соседски» 14:24
Марина Иванова
Saint Petersburg   P4162 «Подсолнухи» 13:24
Иван Ивашковский
Moscow   P4100 «Высокий пинг» 11:20
Андрей Ильин
Saint Petersburg   P462 «Решительные еноты» 10:04
Валерия Иншакова
Moscow   P4190 «Понаехали» 14:20
Григорий Иоффе
Saint Petersburg   P4191 «Обычные люди» 14:22
Ольга К
Saint Petersburg   P4105 «Витаминки» 11:30
Карина Кадырова
Leningrad Region   P4201 «Ловцы каракатиц» 14:42
Роман Казьмин
Saint Petersburg   P4199 «Колибри» 14:38
Наталья Казьмина
Saint Petersburg   P4199 «Колибри» 14:38
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P424 «Снова здОровО» 08:48
Михаил Каменский
Saint Petersburg   P4185 «Медведь&Бобр» 14:10
Степан Каргальцев
Moscow   P4100 «Высокий пинг» 11:20
Дмитрий Карелин
Saint Petersburg   P4116 «Гордые хомяки» 11:52
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   P4116 «Гордые хомяки» 11:52
Мила Карелина
Saint Petersburg   P4116 «Гордые хомяки» 11:52
Василий Касьянков
Saint Petersburg   P4191 «Обычные люди» 14:22
Нина Касьянкова
Saint Petersburg   P4191 «Обычные люди» 14:22
Семен Клевцов
Saint Petersburg   P4127 «И594» 12:14
Анастасия Клевцова
Saint Petersburg   P4127 «И594» 12:14
Алексей Климов
Saint Petersburg   P4155 «Черабай» 13:10
Олег Коваленко
Saint Petersburg   P4104 «Львы на охоте» 11:28
Елена Коломцева
Saint Petersburg   P451 «Три полуграции» 09:42
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P4156 «Zwolfы» 13:12
Александра Корнеева
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 08:40
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   P476 «Люди Че» 10:32
Ирина Кочегарова
Saint Petersburg   P4112 «Эффективная команда» 11:44
Виталий Крайнов
Saint Petersburg   P4197 «Это больше чем команда» 14:34
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P4177 «от 2 до 5» 13:54
Анастасия Курлаева
Moscow   P414 «Дерзкие котики» 08:28
Валерий Ламонов
Moscow   P4122 «Ыча» 12:04
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P424 «Снова здОровО» 08:48
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P424 «Снова здОровО» 08:48
Андрей Ли
Saint Petersburg   P4171 «Кисулькены» 13:42
Олег Лучников
Saint Petersburg   P4194 «Победа над солнцем» 14:28
Андрей Любивый
Saint Petersburg   P422 «DTITS» 08:44
Дмитрий Любимов
Saint Petersburg   P4168 «Хрякающие лоси» 13:36
Анна Максимова
Saint Petersburg   P4162 «Подсолнухи» 13:24
Александр Мальченко
Saint Petersburg   P452 «Шило в попе не утаишь» 09:44
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   P408 «Бурундуй» 08:16
Артём Манжура
Saint Petersburg   P4158 «Работяги» 13:16
Гаяне Манукян
Saint Petersburg   P4173 «Сообразим на четверых» 13:46
Андрей Маркин
Moscow   P4157 «Кря и Ко» 13:14
Екатерина Маркина
Moscow   P4157 «Кря и Ко» 13:14
Анна Маркман
Saint Petersburg   P4186 «Блиц - Скорость без границ» 14:12
Максим Марков
Saint Petersburg   P4196 «No name2» 14:32
Наталья Мартынова
Ulyanovsk   P453 «Team 73» 09:46
Алексей Мартюков
Saint Petersburg   P4168 «Хрякающие лоси» 13:36
Николай Матвеев
Saint Petersburg   P4179 «Братство огненой воды» 13:58
Екатерина Матвеева
Saint Petersburg   P499 «КуТим» 11:18
Елена Мезина
Saint Petersburg   P4179 «Братство огненой воды» 13:58
Екатерина Мелюх
Saint Petersburg   P480 «Барабашки с барабанами» 10:40
Мария Мехоношина
Saint Petersburg   P4174 «Маша и компания» 13:48
Евгений Миронов
Saint Petersburg   P4173 «Сообразим на четверых» 13:46
Светлана Михайлова
Saint Petersburg   P471 «Барахло» 10:22
Александр Михайловский
Saint Petersburg   P4168 «Хрякающие лоси» 13:36
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   P4113 «Ковидный экспресс» 11:46
Елена Морозова
Saint Petersburg   P456 «Фанатки Стэтхема» 09:52
Ксения Морозова
Saint Petersburg   P4113 «Ковидный экспресс» 11:46
Ольга Мучкаева
Saint Petersburg   P4176 «Четыре танкиста и собака» 13:52
опора и поддержка Недбайлова
Saint Petersburg   P4210 «Сфинксы» 15:00
Роман Нечипоренко
Saint Petersburg   P4117 «Пенелопа гну» 11:54
Виктор Николаев
Saint Petersburg   P4192 «По-соседски» 14:24
Ярослава Николаева
Saint Petersburg   P4192 «По-соседски» 14:24
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   P4169 «Любители чая и сырков» 13:38
Сергей Оболкин
Saint Petersburg   P412 «Котики» 08:24
Светлана Образцова
Saint Petersburg   P4149 «Шустрая корюшка» 12:58
Дарья Опелат
Saint Petersburg   P445 «Love» 09:30
Мария Осадчая
Saint Petersburg   P4106 «Горбовский и Корнеев» 11:32
Антон Павлов
Moscow   P494 «Ну здравствуй, Питер» 11:08
Дмитрий Панин
Saint Petersburg   P4138 «БезПаники» 12:36
Александра Панкратова
Tver   P434 «Ежи-пластуны» 09:08
Виолетта Панова
Saint Petersburg   P4171 «Кисулькены» 13:42
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   P4135 «Мы победим!» 12:30
Олег Паньков
Saint Petersburg   P422 «DTITS» 08:44
Валерия Пегашова
Saint Petersburg   P4196 «No name2» 14:32
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   P4148 «Печеньки» 12:56
Даниэль Ползик
Saint Petersburg   P4160 «В поисках приключений» 13:20
Владимир Попов
Saint Petersburg   P403 «Уголочек неба» 08:06
Оксана Потапенко
Saint Petersburg   P487 «Василеостровцы» 10:54
Сергей Потапенко
Saint Petersburg   P487 «Василеостровцы» 10:54
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   P4144 «Идем по азимуту» 12:48
Мария Правдина
Saint Petersburg   P4144 «Идем по азимуту» 12:48
Никита Прасолов
Tver   P4101 «Под знаком интеграла» 11:22
Мария Пронина
Saint Petersburg   P478 «Катышки» 10:36
Ксения Ромашенкова
Saint Petersburg   P4182 «ПРИКОЛЫ» 14:04
Инга Русакова
Saint Petersburg   P4183 «Магистры сплетен» 14:06
Любовь Рябова
Moscow   P4131 «Шоколадное джелато» 12:22
Аленка Савина
Saint Petersburg   P441 «каяндер» 09:22
Сергей Савосин
Saint Petersburg   P4123 «ArtScience» 12:06
Владимир Садовников
Saint Petersburg   P4181 «Диванные критики» 14:02
Ольга Салье
Saint Petersburg   P487 «Василеостровцы» 10:54
Даша Самойлова
Saint Petersburg   P4129 «Ресницы» 12:18
Ксения Саратова
Moscow   P454 «Волшебники недоучки» 09:48
Святослав Светвоконце
Moscow   P4122 «Ыча» 12:04
Юрий Сенчуков
Saint Petersburg   P4178 «Жан в Рено» 13:56
Татьяна Сидоренко
Leningrad Region   P4108 «Копорье-2020» 11:36
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   P4112 «Эффективная команда» 11:44
Эмиль Ситдиков
Moscow   P417 «цыцы» 08:34
Андрей Слесарев
Saint Petersburg   P462 «Решительные еноты» 10:04
Людмила Слышкина
Veliky Novgorod   P4184 «Черепашки мстители» 14:08
Светлана Слышкина
Saint Petersburg   P4184 «Черепашки мстители» 14:08
Иван Смирнов
Saint Petersburg   P4210 «Сфинксы» 15:00
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P403 «Уголочек неба» 08:06
Владислав Сойма
Moscow   P4189 «Foxband» 14:18
Ольга Сойма
Moscow   P4189 «Foxband» 14:18
Павел Соколов
Moscow   P4190 «Понаехали» 14:20
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P479 «Бежим и волосы» 10:38
Вячеслав Солунди
Saint Petersburg   P484 «ЭВРИКА» 10:48
Дарья Сотникова
Saint Petersburg   P4165 «Настоящие Тюлени» 13:30
Наталья Столярова
Saint Petersburg   P4198 «Миноги» 14:36
Федя Сухов
Saint Petersburg   P4129 «Ресницы» 12:18
Мария Сухопарова
Saint Petersburg   P4181 «Диванные критики» 14:02
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   P437 «Quattro Tim» 09:14
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   P437 «Quattro Tim» 09:14
Екатерина Тимофеева
Saint Petersburg   P4147 «Почему нет?» 12:54
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   P437 «Quattro Tim» 09:14
Юлия Титова
Moscow   P403 «Уголочек неба» 08:06
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P430 «ТИХО-ходы» 09:00
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P490 «3872 орка» 11:00
Митя Ткаченко
Moscow   P4137 «Практики релятивизма» 12:34
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   P4140 «Загадочные приглючЕния» 12:40
Сева Уткин
Saint Petersburg   P4183 «Магистры сплетен» 14:06
Катя Ушакова
Moscow   P409 «Это колесо доехало» 08:18
Лиля Фаизова
Saint Petersburg   P4160 «В поисках приключений» 13:20
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P4119 «Палема» 11:58
Светлана Фатиева
Moscow   P417 «цыцы» 08:34
Алексей Филин
Saint Petersburg   P4176 «Четыре танкиста и собака» 13:52
Анна Фролова
Saint Petersburg   P4197 «Это больше чем команда» 14:34
Ярослав Харитонов
Saint Petersburg   P4193 «Что-нибудь придумаю» 14:26
Мария Хуснутдинова
Saint Petersburg   P4174 «Маша и компания» 13:48
Александр Цветков
Saint Petersburg   P4179 «Братство огненой воды» 13:58
Катерина Цветова
Saint Petersburg   P4183 «Магистры сплетен» 14:06
Никита Чуднов
Saint Petersburg   P4124 «Чудновы» 12:08
Вероника Чуднова
Saint Petersburg   P4124 «Чудновы» 12:08
Эдуард Шакиров
Saint Petersburg   P4188 «Шакирки» 14:16
Дарья Шевчук
Saint Petersburg   P4178 «Жан в Рено» 13:56
Наталья Шефова
Tver   P4101 «Под знаком интеграла» 11:22
Сергей Шматок
Saint Petersburg   P4117 «Пенелопа гну» 11:54
Александр Шугаев
Saint Petersburg   P412 «Котики» 08:24
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   P476 «Люди Че» 10:32
Андрей Эрман
Saint Petersburg   P4159 «Городские хомяки» 13:18
Ольга Эрман
Saint Petersburg   P4159 «Городские хомяки» 13:18
Владимир Явкин
Moscow   P4151 «Неунывающие Децибеллы» 13:02
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   P4201 «Ловцы каракатиц» 14:42
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Космические кроты
P401 08:02 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P402 08:04 НуПаГоДима
Ирина Семичева

Saint Petersburg

Марина Шевцова

Saint Petersburg

P403 08:06 Уголочек неба
Владимир Попов

Saint Petersburg

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Юлия Титова

Moscow

P404 08:08 Бу-у-удьте любезны!
Татьяна Голикова

Moscow

P405 08:10 А кто еще бедный котик
Алиса Алексеева

Saint Petersburg

P406 08:12 Невероятные приключения ДжоДжо
P407 08:14 Ходики с Мумриком
P408 08:16 Бурундуй
Екатерина Маматказина

Saint Petersburg

P409 08:18 Это колесо доехало
Катя Ушакова

Moscow

P410 08:20 Муякан
P411 08:22 Горные еноты
P412 08:24 Котики
Полина Баталина

Saint Petersburg

Сергей Оболкин

Saint Petersburg

Александр Шугаев

Saint Petersburg

P413 08:26 ХОвринские ХОдоки
P414 08:28 Дерзкие котики
Анастасия Курлаева

Moscow

P415 08:30 кли-кли
P416 08:32 Дуэт "Ъ"
P417 08:34 цыцы
Sundy Moor

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

Эмиль Ситдиков

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

P418 08:36 Шутки
Veniamin K

Saint Petersburg

P419 08:38 Енот и его банда
Иван Баканов

Saint Petersburg

P420 08:40 Бегущий Вован
Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Moscow Region

Александра Корнеева

Moscow

P421 08:42 Байбаки
P422 08:44 DTITS
Андрей Любивый

Saint Petersburg

Олег Паньков

Saint Petersburg

P423 08:46 Паровозик из Ромашково
Леша А.

Saint Petersburg

P424 08:48 Снова здОровО
Алена Щурская

Saint Petersburg

Оксана Камакина

Saint Petersburg

Андрей Ланцов

Saint Petersburg

Елена Ланцова

Saint Petersburg

P425 08:50 Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

P426 08:52 Joe sfuggente
P427 08:54 Гамовки 2020
P428 08:56 Ползем, любуемся пейзажем
P429 08:58 Бери своё
P430 09:00 ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Saint Petersburg

P431 09:02 Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Moscow Region

P432 09:04 Миньоны
P433 09:06 Все будет солнечно!
P434 09:08 Ежи-пластуны
Александра Панкратова

Tver

P435 09:10 Пиф Паф
P436 09:12 Крадущиеся утки
P437 09:14 Quattro Tim
Андрей Тимофеев

Saint Petersburg

Иван Тимофеев

Saint Petersburg

Ольга Тимофеева

Saint Petersburg

P438 09:16 Sunnyfamily
P439 09:18 Нас пятило
P440 09:20 ЕжыГи
P441 09:22 каяндер
Ольга Куракина

Saint Petersburg

Аленка Савина

Saint Petersburg

P442 09:24 Спать - круто!
Алексей Виноградов

Moscow

P443 09:26 КРИСТАЛЛ
Анжела Антонова

Saint Petersburg

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

P444 09:28 Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы
P445 09:30 Love
Олег Полозков

Leningrad Region

Татьяна Узор

Saint Petersburg

Дарья Опелат

Saint Petersburg

P446 09:32 команда 1
P447 09:34 город
Олеся Вознюк

Saint Petersburg

P448 09:36 Ирландское рагу
Надежда Огнева

Saint Petersburg

P449 09:38 Без амбиций
P450 09:40 Потом
P451 09:42 Три полуграции
Светлана Гурына

Saint Petersburg

Елена Коломцева

Saint Petersburg

P452 09:44 Шило в попе не утаишь
Александр Бодров

Saint Petersburg

Александр Мальченко

Saint Petersburg

P453 09:46 Team 73
Наталья Мартынова

Ulyanovsk

P454 09:48 Волшебники недоучки
Екатерина Алонцева

Moscow

Ксения Саратова

Moscow

P455 09:50 Run&Jump
Елена Блажевская

Saint Petersburg

P456 09:52 Фанатки Стэтхема
Елена Морозова

Saint Petersburg

P457 09:54 Путорапкины
Ekaterina Drobinina

Moscow

P458 09:56 СкороЛеты
P459 09:58 Гены без чебурашек
Ольга Буренева

Saint Petersburg

P460 10:00 Keepsake
P461 10:02 Шустрая шиншилла
P462 10:04 Решительные еноты
Мария Чурилова

Saint Petersburg

Вера Федорова

Saint Petersburg

Андрей Ильин

Saint Petersburg

Андрей Слесарев

Saint Petersburg

P463 10:06 muha
P464 10:08 Рельеф и энтузиазм
P465 10:10 Магнитные бури
P466 10:12 ЦарпонЛак
P467 10:14 Бегущие львицы
Юлия Жарова

Saint Petersburg

P468 10:16 Вольные стрелки
Павел Николаев

Saint Petersburg

P469 10:18 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Moscow

P470 10:20 Дохлый номер
Марина Vinnie

Saint Petersburg

P471 10:22 Барахло
Елена Гулк

Saint Petersburg

Светлана Михайлова

Saint Petersburg

P472 10:24 Пара нормальных
Елена Харюкова

Saint Petersburg

P473 10:26 LaLaFa
P474 10:28 A4
P475 10:30 Селедка на свободе
Катерина Фрей

Saint Petersburg

Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

P476 10:32 Люди Че
Антон Шумилов

Saint Petersburg

Светлана Кохановская

Saint Petersburg

Елизавета Шумилова

Saint Petersburg

P477 10:34 ТакТак
Нина Веселова

Saint Petersburg

P478 10:36 Катышки
Светлана Дудина

Saint Petersburg

Мария Пронина

Saint Petersburg

P479 10:38 Бежим и волосы
Татьяна Соломон

Saint Petersburg

P480 10:40 Барабашки с барабанами
Кристина Гридилёва

Saint Petersburg

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Екатерина Мелюх

Saint Petersburg

P481 10:42 Ух ты
P482 10:44 Пьюшки
P483 10:46 Эдгар Аллан По
P484 10:48 ЭВРИКА
Вероника Елагина

Saint Petersburg

Вячеслав Солунди

Saint Petersburg

P485 10:50 Коварные гримпотевтисы
Никита Славин

Saint Petersburg

Андрей Данильченко

Saint Petersburg

Мария Данильченко

Saint Petersburg

P486 10:52 Совв
P487 10:54 Василеостровцы
Оксана Потапенко

Saint Petersburg

Сергей Потапенко

Saint Petersburg

Ольга Салье

Saint Petersburg

P488 10:56 На волю, в пампасы!
Анна Новикова

Saint Petersburg

P489 10:58 Птица
Ирина Голубева

Saint Petersburg

P490 11:00 3872 орка
Ольга Тихонова

Saint Petersburg

P491 11:02 Атланта
P492 11:04 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

P493 11:06 Альденте
P494 11:08 Ну здравствуй, Питер
Антон Павлов

Moscow

P495 11:10 Сheerful adventurers
Дарья Андреева

Saint Petersburg

P496 11:12 Рыжие начинают
P497 11:14 Боевые хомяки
P498 11:16 Подорожник
Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

P499 11:18 КуТим
Наталья Варжанская

Saint Petersburg

Екатерина Матвеева

Saint Petersburg

P4100 11:20 Высокий пинг
Иван Ивашковский

Moscow

Степан Каргальцев

Moscow

P4101 11:22 Под знаком интеграла
Никита Прасолов

Tver

Наталья Шефова

Tver

P4102 11:24 4АК
Анна Иванкович

Saint Petersburg

P4103 11:26 бакуганы
Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

P4104 11:28 Львы на охоте
Олег Коваленко

Saint Petersburg

P4105 11:30 Витаминки
Sun Logrus

Saint Petersburg

Ирина Скрынник

Saint Petersburg

Ольга К

Saint Petersburg

P4106 11:32 Горбовский и Корнеев
Lisa Andreeva

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

P4107 11:34 Странники
P4108 11:36 Копорье-2020
Анна Боровкова

Moscow

Татьяна Сидоренко

Leningrad Region

P4109 11:38 Зер гут
P4110 11:40 Мудрые Боги выдумали ноги
P4111 11:42 Ноги в руки
Василиса Буракова

Saint Petersburg

P4112 11:44 Эффективная команда
Ирина Кочегарова

Saint Petersburg

Ольга Сидоренкова

Saint Petersburg

P4113 11:46 Ковидный экспресс
Андрей Демидов

Saint Petersburg

Дмитрий Морозов

Saint Petersburg

Ксения Морозова

Saint Petersburg

P4114 11:48 Сосновамиборцы
P4115 11:50 Hannila
P4116 11:52 Гордые хомяки
Андрей Карелин

Saint Petersburg

Дмитрий Карелин

Saint Petersburg

Жанетта Карелина

Saint Petersburg

Мила Карелина

Saint Petersburg

P4117 11:54 Пенелопа гну
Екатерина Воробьева

Saint Petersburg

Роман Нечипоренко

Saint Petersburg

Сергей Шматок

Saint Petersburg

P4118 11:56 Сладкие котики
Polina Ivanova

Saint Petersburg

P4119 11:58 Палема
Любовь Гультяева

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

P4120 12:00 Бегущие вприпрыжку
Егор Журавлёв

Saint Petersburg

Владимир Мерц

Saint Petersburg

P4121 12:02 Тихое озеро в горах
P4122 12:04 Ыча
Александр Дорощенко

Saint Petersburg

Валерий Ламонов

Moscow

Святослав Светвоконце

Moscow

P4123 12:06 ArtScience
Сергей Савосин

Saint Petersburg

P4124 12:08 Чудновы
Никита Чуднов

Saint Petersburg

Вероника Чуднова

Saint Petersburg

P4125 12:10 Сагарматха
P4126 12:12 Нос в кошельке
Анна Носырева

Saint Petersburg

P4127 12:14 И594
Виктор Дятлов

Saint Petersburg

Семен Клевцов

Saint Petersburg

Анастасия Клевцова

Saint Petersburg

P4128 12:16 Ёжики в морковке
Ирина Смирнова

Saint Petersburg

P4129 12:18 Ресницы
Роман Попов

Saint Petersburg

Ася Долгушева

Saint Petersburg

Даша Самойлова

Saint Petersburg

Федя Сухов

Saint Petersburg

P4130 12:20 Псевдоложноножки
P4131 12:22 Шоколадное джелато
Любовь Рябова

Moscow

P4132 12:24 СаЛиАн
P4133 12:26 Свидетели Шпагата
P4134 12:28 Я ночь, я тьма, я тыгыдык
P4135 12:30 Мы победим!
Алина Апушкина

Saint Petersburg

Анастасия Панфилова

Saint Petersburg

P4136 12:32 Порноосьминог
Лена Иванова

Saint Petersburg

P4137 12:34 Практики релятивизма
Митя Ткаченко

Moscow

P4138 12:36 БезПаники
Olga Smirnova

Saint Petersburg

Дмитрий Панин

Saint Petersburg

P4139 12:38 Ку и Ко
P4140 12:40 Загадочные приглючЕния
Татьяна Трофимова

Saint Petersburg

P4141 12:42 ВОЛ
Ольга Богод

Saint Petersburg

P4142 12:44 КомандаПобедитель
P4143 12:46 БеГеМотъ
Ольга Калинина

Saint Petersburg

P4144 12:48 Идем по азимуту
Екатерина Правдина

Saint Petersburg

Мария Правдина

Saint Petersburg

P4145 12:50 Дежавю
Ольга Павлова

Saint Petersburg

P4146 12:52 Ангелы апокалипсиса
P4147 12:54 Почему нет?
Ольга Колесова

Saint Petersburg

Екатерина Тимофеева

Saint Petersburg

P4148 12:56 Печеньки
Дмитрий Пикула

Saint Petersburg

P4149 12:58 Шустрая корюшка
Светлана Образцова

Saint Petersburg

P4150 13:00 7 вёрст не крюк
Дмитрий Зеркаленков

Moscow

P4151 13:02 Неунывающие Децибеллы
Леля Гаврилова

Moscow

Ольга Гаврилова

Moscow

Владимир Явкин

Moscow

P4152 13:04 Броненосец Котенкин
P4153 13:06 Первый блин 4
P4154 13:08 Хомячки-экстемалы.
Марина Бомбина

Saint Petersburg

Павел Бомбин

Saint Petersburg

P4155 13:10 Черабай
Ангелина Борисова

Saint Petersburg

Алексей Климов

Saint Petersburg

P4156 13:12 Zwolfы
Денис Зуев

Saint Petersburg

Юлия Завадская

Saint Petersburg

Камилла Колосова

Saint Petersburg

P4157 13:14 Кря и Ко
Лера Крастынь

Saint Petersburg

Валерия Гарвацкая

Saint Petersburg

Андрей Маркин

Moscow

Екатерина Маркина

Moscow

P4158 13:16 Работяги
Ира Мякинькова

Saint Petersburg

Никита Андрющенко

Saint Petersburg

Артём Манжура

Saint Petersburg

P4159 13:18 Городские хомяки
Андрей Эрман

Saint Petersburg

Ольга Эрман

Saint Petersburg

P4160 13:20 В поисках приключений
Даниэль Ползик

Saint Petersburg

Лиля Фаизова

Saint Petersburg

P4161 13:22 Вперед, ТарМашка!
P4162 13:24 Подсолнухи
Марина Иванова

Saint Petersburg

Анна Максимова

Saint Petersburg

P4163 13:26 Улыбающийся Кот
Андрей Латышев

Saint Petersburg

P4164 13:28 Отец и Эти
P4165 13:30 Настоящие Тюлени
Дарья Сотникова

Saint Petersburg

P4166 13:32 Дождевики
P4167 13:34 Хоть бы как
Владимир Иванов

Moscow

P4168 13:36 Хрякающие лоси
Akaykin Daniil

Saint Petersburg

Дмитрий Любимов

Saint Petersburg

Алексей Мартюков

Saint Petersburg

Александр Михайловский

Saint Petersburg

P4169 13:38 Любители чая и сырков
Надежда Новоселова

Saint Petersburg

P4170 13:40 Великолепная 4ка
Вадим Блинков

Saint Petersburg

Юлия Блинкова

Saint Petersburg

P4171 13:42 Кисулькены
Андрей Ли

Saint Petersburg

Виолетта Панова

Saint Petersburg

P4172 13:44 Мурмашка и К
Мария Темчина

Saint Petersburg

P4173 13:46 Сообразим на четверых
Анна Миронова

Saint Petersburg

Гаяне Манукян

Saint Petersburg

Евгений Миронов

Saint Petersburg

P4174 13:48 Маша и компания
Ольга Евдокимова

Saint Petersburg

Мария Мехоношина

Saint Petersburg

Мария Хуснутдинова

Saint Petersburg

P4175 13:50 Тукдам
Андрей Акимов

Saint Petersburg

Ольга Акимова

Saint Petersburg

P4176 13:52 Четыре танкиста и собака
Руслан Исакиев

Saint Petersburg

Ольга Мучкаева

Saint Petersburg

Алексей Филин

Saint Petersburg

P4177 13:54 от 2 до 5
Alexandra Mitsuk

Saint Petersburg

Таня Кузьмина

Saint Petersburg

P4178 13:56 Жан в Рено
Кирилл Дикуненко

Saint Petersburg

Юрий Сенчуков

Saint Petersburg

Дарья Шевчук

Saint Petersburg

P4179 13:58 Братство огненой воды
Павел Мезин

Saint Petersburg

Николай Матвеев

Saint Petersburg

Елена Мезина

Saint Petersburg

Александр Цветков

Saint Petersburg

P4180 14:00 Надеюсь, получится)
P4181 14:02 Диванные критики
Владимир Садовников

Saint Petersburg

Мария Сухопарова

Saint Petersburg

P4182 14:04 ПРИКОЛЫ
Ксения Ромашенкова

Saint Petersburg

P4183 14:06 Магистры сплетен
Инга Русакова

Saint Petersburg

Сева Уткин

Saint Petersburg

Катерина Цветова

Saint Petersburg

P4184 14:08 Черепашки мстители
Михаил Слышкин

Saint Petersburg

Людмила Слышкина

Veliky Novgorod

Светлана Слышкина

Saint Petersburg

P4185 14:10 Медведь&Бобр
Михаил Каменский

Saint Petersburg

P4186 14:12 Блиц - Скорость без границ
Вероника Жабина

Saint Petersburg

Анна Маркман

Saint Petersburg

P4187 14:14 ФорэваЯн
P4188 14:16 Шакирки
Юлия Шакирова

Saint Petersburg

Эдуард Шакиров

Saint Petersburg

P4189 14:18 Foxband
Никита Гаревский

Moscow

Владислав Сойма

Moscow

Ольга Сойма

Moscow

P4190 14:20 Понаехали
Кристина Весна

Moscow

Валерия Иншакова

Moscow

Павел Соколов

Moscow

P4191 14:22 Обычные люди
Нина Савченко

Saint Petersburg

Григорий Иоффе

Saint Petersburg

Василий Касьянков

Saint Petersburg

Нина Касьянкова

Saint Petersburg

P4192 14:24 По-соседски
Анна Чугунова

Saint Petersburg

Маргарита Иванова

Saint Petersburg

Виктор Николаев

Saint Petersburg

Ярослава Николаева

Saint Petersburg

P4193 14:26 Что-нибудь придумаю
Мария Маликова

Saint Petersburg

Анька Жукова

Saint Petersburg

Ярослав Харитонов

Saint Petersburg

P4194 14:28 Победа над солнцем
Елена Шукшина

Saint Petersburg

Олег Лучников

Saint Petersburg

P4195 14:30 ZEST team
Мария Дьякова

Saint Petersburg

Павел Дьяков

Saint Petersburg

P4196 14:32 No name2
Мария Дрегваль

Saint Petersburg

Максим Марков

Saint Petersburg

Валерия Пегашова

Saint Petersburg

P4197 14:34 Это больше чем команда
Виталий Крайнов

Saint Petersburg

Анна Фролова

Saint Petersburg

P4198 14:36 Миноги
Наиля Бахтеева

Saint Petersburg

Наталья Столярова

Saint Petersburg

P4199 14:38 Колибри
Юлия Казьмина

Saint Petersburg

Роман Казьмин

Saint Petersburg

Наталья Казьмина

Saint Petersburg

P4200 14:40 СОВА
P4201 14:42 Ловцы каракатиц
Карина Кадырова

Leningrad Region

Наталья Яковлева

Saint Petersburg

P4210 15:00 Сфинксы
Ника Яковлева

Saint Petersburg

Мария Дей Дей

Saint Petersburg

опора и поддержка Недбайлова

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg