Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   P723 «Здесь может быть ваша реклама» 08:46
Evgeny Arbuzov
Saint Petersburg   P729 «Тупиксы» 08:58
Lyudmila Bakalova
Moscow   P726 «Бунт на корабле» 08:52
Фердинанд glotkot.ru
Saint Petersburg   P727 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:54
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Антон Акимов
Moscow   P710 «Бабайка» 08:20
Мария Амурская
Moscow   P722 «Зевгма» 08:44
Андрей Бобу
Moscow   P719 «Давай срежем!» 08:38
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Андрей Васильев
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Артем Васильев
Saint Petersburg   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   P743 «Магнолия» 09:26
Алёна Власова
Saint Petersburg   P754 «Название команды» 09:48
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   P751 «Kingfisher» 09:42
Елена Гнездилова
Moscow   P706 «А4» 08:12
Андрей Говоров
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Александр Гуров
Saint Petersburg   P702 «В Петербурге» 08:04
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P738 «ПМ» 09:16
Дмитрий Зарубин
Moscow   P733 «utkjgkhgkhuyriyugtugfjhjgheyy» 09:06
Евгений Иванов
Moscow   P714 «Шампиньоны» 08:28
Надежда Игошина
Saint Petersburg   P737 «Свободная паприка» 09:14
Илья Клюжин
Saint Petersburg   P718 «Kon-Tea-Ki» 08:36
Дмитрий Кондратьев
Tver   P721 «Обратная консоль» 08:42
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Александр Котов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Алина Крамар
Saint Petersburg   P750 «ПКЛПО» 09:40
Виталий Курасов
Saint Petersburg   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Частикова Лидия
Saint Petersburg   P709 «У нас лапки» 08:18
Александра Маранц
Moscow   P724 «KO-SA» 08:48
Юлия Маругина
Saint Petersburg   P709 «У нас лапки» 08:18
Эльвира Мифтахова
Moscow   P730 «ПуляДура» 09:00
Игорь Нагорный
Saint Petersburg   P744 «Болотный тролль» 09:28
Соня Оскольская
Saint Petersburg   P740 «Просто команда» 09:20
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Николай Порцель
Saint Petersburg   P720 «В поисках котиков» 08:40
Елена Разенкова
Saint Petersburg   P722 «Зевгма» 08:44
Фёдор Рождественский
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Александр Сатирский
Moscow   P706 «А4» 08:12
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   P703 «Юьщйъёьый ъыъ» 08:06
Филипп Терехин
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Павел Тобенгауз
Moscow   P704 «Шизики шутят» 08:08
Никита Труханов
London   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Михаил Тягур
Saint Petersburg   P749 «Вишневый компот» 09:38
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P702 «В Петербурге» 08:04
Сергей Цибульский
Moscow   P704 «Шизики шутят» 08:08
Михаил Чайкун
Moscow   P718 «Kon-Tea-Ki» 08:36
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Эдик Шагал
Helsinki   P731 «Матвей» 09:02
Roman Abaev
Saint Petersburg   P754 «Название команды» 09:48
Михаил Балан
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Александр Бережной
Saint Petersburg   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Илья Васильев
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P738 «ПМ» 09:16
Галина Ганичева
Saint Petersburg   P736 «Вспомнить все» 09:12
Константин Горьков
Moscow   P734 «Эквилибриум» 09:08
Максимова Екатерина
Saint Petersburg   P756 «Шагающие мудрецы» 09:52
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Денис Коротченко
Saint Petersburg   P747 «Гениальные мечтатели» 09:34
Екатерина Лесовская
Moscow   P730 «ПуляДура» 09:00
Артем Мазурок
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Константин Павлов
Saint Petersburg   P728 «Лысые бобры» 08:56
Наталья Петренко
Saint Petersburg   P732 «Dreamteam» 09:04
Дмитрий Семенов
Moscow Region   P739 «Снусмумрики» 09:18
Екатерина Скаленко
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Дина Фенько
Moscow   P730 «ПуляДура» 09:00
Михаил Челышев
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Victoria Goncharenko
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Татьяна Алексеева
Saint Petersburg   P732 «Dreamteam» 09:04
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   P729 «Тупиксы» 08:58
Арина Артюх
Saint Petersburg   P754 «Название команды» 09:48
Михаил Архипов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P738 «ПМ» 09:16
Павел Васильев
Saint Petersburg   P727 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:54
Анастасия Васильева
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Дарья Васильева
Saint Petersburg   P729 «Тупиксы» 08:58
Андрей Волыхов
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Павел Ганичев
Saint Petersburg   P736 «Вспомнить все» 09:12
Иван Гармонников
Saint Petersburg   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Михаил Горчаков
Moscow   P710 «Бабайка» 08:20
Андрей Губарев
Saint Petersburg   P749 «Вишневый компот» 09:38
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   P743 «Магнолия» 09:26
Андрей Журавлев
Moscow Region   P710 «Бабайка» 08:20
Валентина Звонарева
Saint Petersburg   P743 «Магнолия» 09:26
Ирина Здвижкова
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Даша Зимарина
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Константин Киссель
Moscow   P724 «KO-SA» 08:48
Ян Клюжин
Moscow   P718 «Kon-Tea-Ki» 08:36
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   P728 «Лысые бобры» 08:56
Екатерина Косилова
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Вера Кудакина
Moscow Region   P734 «Эквилибриум» 09:08
Галина Кудрявцева
Moscow   P739 «Снусмумрики» 09:18
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   P750 «ПКЛПО» 09:40
Евгений Лапин
Saint Petersburg   P718 «Kon-Tea-Ki» 08:36
Олег Левицкий
Moscow Region   P734 «Эквилибриум» 09:08
Семён Легашов
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Яков Летучий
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Екатерина Лобкова
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Анна Мазур
London   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   P728 «Лысые бобры» 08:56
Майя Михеева
Saint Petersburg   P756 «Шагающие мудрецы» 09:52
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   P728 «Лысые бобры» 08:56
Лида Перовская
Saint Petersburg   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Иван Полухин
Saint Petersburg   P746 «Бабники» 09:32
Мария Порцель
Saint Petersburg   P720 «В поисках котиков» 08:40
Георгий Рисков
Moscow   P734 «Эквилибриум» 09:08
Елизавета Рождественская
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Даниил Ручьёв
Gatchina   P747 «Гениальные мечтатели» 09:34
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Людмила Слепова
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Даниил Старков
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   P750 «ПКЛПО» 09:40
Антон Тилипман
Moscow   P720 «В поисках котиков» 08:40
Александр Тобенгауз
Moscow   P704 «Шизики шутят» 08:08
Алексей Фёдоров
Saint Petersburg   P702 «В Петербурге» 08:04
Александр Фомичев
Saint Petersburg   P746 «Бабники» 09:32
Николай Фролов
Moscow   P710 «Бабайка» 08:20
Ольга Цацулина
Moscow   P714 «Шампиньоны» 08:28
Ксения Шагал
Helsinki   P731 «Матвей» 09:02
Алексей Шифрин
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Николай Шумилов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Александр Щеголев
Saint Petersburg   P740 «Просто команда» 09:20
Виктор Яценко
Saint Petersburg   P749 «Вишневый компот» 09:38
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Время собирать валежник
Анна Мазур

London

P701 08:02 DeveloperZ
Михаил Архипов

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

Николай Шумилов

Saint Petersburg

P702 08:04 В Петербурге
Алексей Фёдоров

Saint Petersburg

P703 08:06 Юьщйъёьый ъыъ
P704 08:08 Шизики шутят
Александр Тобенгауз

Moscow

P706 08:12 А4
P707 08:14 Весёлые Кварки
Даша Зимарина

Moscow

Екатерина Косилова

Moscow

P709 08:18 У нас лапки
Юлия Маругина

Saint Petersburg

P710 08:20 Бабайка
Михаил Горчаков

Moscow

Андрей Журавлев

Moscow Region

Николай Фролов

Moscow

P712 08:24 тут только так
Юлия Дидбаридзе

Saint Petersburg

Алексей Шифрин

Saint Petersburg

P713 08:26 Прогрессоры
Илья Васильев

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

Семён Легашов

Saint Petersburg

P714 08:28 Шампиньоны
Ольга Цацулина

Moscow

P716 08:32 Филипповские булочки
Андрей Волыхов

Moscow

Яков Летучий

Moscow

Екатерина Лобкова

Moscow

P717 08:34 Кафка-рабство
Артем Васильев

Saint Petersburg

Лида Перовская

Saint Petersburg

P718 08:36 Kon-Tea-Ki
Илья Клюжин

Saint Petersburg

Ян Клюжин

Moscow

Евгений Лапин

Saint Petersburg

P719 08:38 Давай срежем!
P720 08:40 В поисках котиков
Мария Порцель

Saint Petersburg

Антон Тилипман

Moscow

P721 08:42 Обратная консоль
P722 08:44 Зевгма
P723 08:46 Здесь может быть ваша реклама
Dmitry Antipov

Saint Petersburg

P724 08:48 KO-SA
Константин Киссель

Moscow

P726 08:52 Бунт на корабле
P727 08:54 Империя Габсбургов наносит ответный удар
Павел Васильев

Saint Petersburg

P728 08:56 Лысые бобры
Екатерина Ковылова

Saint Petersburg

Евгений Марьяскин

Saint Petersburg

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

P729 08:58 Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Saint Petersburg

Анатолий Антонов

Saint Petersburg

Дарья Васильева

Saint Petersburg

P730 09:00 ПуляДура
P731 09:02 Матвей
Ксения Шагал

Helsinki

P732 09:04 Dreamteam
Татьяна Алексеева

Saint Petersburg

P733 09:06 utkjgkhgkhuyriyugtugfjhjgheyy
P734 09:08 Эквилибриум
Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

Георгий Рисков

Moscow

P736 09:12 Вспомнить все
Павел Ганичев

Saint Petersburg

P737 09:14 Свободная паприка
P738 09:16 ПМ
Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

P739 09:18 Снусмумрики
Галина Кудрявцева

Moscow

P740 09:20 Просто команда
Александр Щеголев

Saint Petersburg

P741 09:22 И снова никакого академизма!
Alexandra Yutanova

Saint Petersburg

Victoria Goncharenko

Saint Petersburg

Ирина Здвижкова

Saint Petersburg

P742 09:24 Очумелые ноги
Иван Гармонников

Saint Petersburg

P743 09:26 Магнолия
Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

Валентина Звонарева

Saint Petersburg

P744 09:28 Болотный тролль
Игорь Нагорный

Saint Petersburg

P746 09:32 Бабники
Иван Полухин

Saint Petersburg

Александр Фомичев

Saint Petersburg

P747 09:34 Гениальные мечтатели
Даниил Ручьёв

Gatchina

P748 09:36 Пломбир
Андрей Говоров

Saint Petersburg

Артем Мазурок

Saint Petersburg

Людмила Слепова

Saint Petersburg

P749 09:38 Вишневый компот
Михаил Тягур

Saint Petersburg

Андрей Губарев

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

P750 09:40 ПКЛПО
Алина Крамар

Saint Petersburg

Коля Куропаткин

Saint Petersburg

Сергей Терещенко

Saint Petersburg

P751 09:42 Kingfisher
P752 09:44 Хлебные палочки с кунжутом
P753 09:46 Клуб шестого июля
Анастасия Васильева

Saint Petersburg

Елизавета Рождественская

Saint Petersburg

Даниил Старков

Saint Petersburg

P754 09:48 Название команды
Алёна Власова

Saint Petersburg

Roman Abaev

Saint Petersburg

Арина Артюх

Saint Petersburg

P756 09:52 Шагающие мудрецы
Майя Михеева

Saint Petersburg

P757 09:54 Закон Мёрфи