Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Evgeny Arbuzov
Saint Petersburg   P729 «Тупиксы» 08:58
Lyudmila Bakalova
Moscow   P726 «Бунт на корабле» 08:52
Фердинанд glotkot.ru
Saint Petersburg   P727 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:54
DMITRY KUTSENKO
Moscow   P709 «У нас лапки» 08:18
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Антон Акимов
Moscow   P710 «Бабайка» 08:20
Мария Амурская
Moscow   P722 «Зевгма» 08:44
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Александр Боровский
Saint Petersburg   P708 «ЫФТы» 08:16
Андрей Васильев
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Артем Васильев
Saint Petersburg   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Павел Васильев
Saint Petersburg   P727 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:54
Анастасия Васильева
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   P743 «Магнолия» 09:26
Алёна Власова
Saint Petersburg   P754 «Название команды» 09:48
Андрей Волыхов
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   P751 «Kingfisher» 09:42
Олег Выборнов
Saint Petersburg   P751 «Kingfisher» 09:42
Анна Выборнова
Saint Petersburg   P751 «Kingfisher» 09:42
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   P758 «Чомга» 09:56
Елена Гнездилова
Moscow   P706 «А4» 08:12
Андрей Говоров
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Антон Готовцев
Saint Petersburg   P762 «Улыбаемся и машем» 10:04
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Александр Гуров
Saint Petersburg   P702 «В Петербурге» 08:04
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P738 «ПМ» 09:16
Евгений Иванов
Moscow   P714 «Шампиньоны» 08:28
Надежда Игошина
Saint Petersburg   P737 «Скипидарные корни» 09:14
Илья Клюжин
Saint Petersburg   P705 «Kon-Tea-Ki» 08:10
Ян Клюжин
Moscow   P705 «Kon-Tea-Ki» 08:10
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   P728 «Лысые бобры» 08:56
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Екатерина Косилова
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Александр Котов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Алина Крамар
Saint Petersburg   P750 «ПКЛПО» 09:40
Виталий Курасов
Saint Petersburg   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Димон Латыпов
Moscow   P730 «ПуляДура» 09:00
Яков Летучий
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Алексей Локшин
Saint Petersburg   P763 «Dialexica» 10:06
Анна Мазур
London   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Александра Маранц
Moscow   P724 «KO-SA» 08:48
Юлия Маругина
Saint Petersburg   P709 «У нас лапки» 08:18
Сергей Мельников
Other cities   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Игорь Нагорный
Saint Petersburg   P744 «Болотный тролль» 09:28
Алексей Николаев
Saint Petersburg   P762 «Улыбаемся и машем» 10:04
Соня Оскольская
Saint Petersburg   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Павел Пашечко
Saint Petersburg   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Лида Перовская
Saint Petersburg   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Николай Порцель
Saint Petersburg   P720 «В поисках котиков» 08:40
Елена Разенкова
Saint Petersburg   P722 «Зевгма» 08:44
Фёдор Рождественский
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Александр Сатирский
Moscow   P706 «А4» 08:12
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Григорий Стаценко
Moscow   P709 «У нас лапки» 08:18
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Филипп Терехин
Moscow   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Александр Тобенгауз
Moscow   P704 «Шизики шутят» 08:08
Павел Тобенгауз
Moscow   P704 «Шизики шутят» 08:08
Никита Труханов
London   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P702 «В Петербурге» 08:04
Николай Фролов
Moscow   P710 «Бабайка» 08:20
Сергей Цибульский
Moscow   P704 «Шизики шутят» 08:08
Михаил Чайкун
Moscow   P705 «Kon-Tea-Ki» 08:10
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Эдик Шагал
Helsinki   P731 «Матвей» 09:02
Алексей Шифрин
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Кирилл Юрченко
Tver   P723 «Слепой лобстер» 08:46
Roman Abaev
Saint Petersburg   P754 «Название команды» 09:48
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   P729 «Тупиксы» 08:58
Михаил Балан
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Александр Бережной
Saint Petersburg   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Анна Боровская
Saint Petersburg   P708 «ЫФТы» 08:16
Илья Васильев
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Владимир Веретнов
Saint Petersburg   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P738 «ПМ» 09:16
Ирина Выборнова
Saint Petersburg   P751 «Kingfisher» 09:42
Галина Ганичева
Saint Petersburg   P736 «Вспомнить все» 09:12
Константин Горьков
Moscow   P734 «Эквилибриум» 09:08
Артём Двинянинов
Moscow   P718 «A14» 08:36
Максимова Екатерина
Saint Petersburg   P756 «Шагающие мудрецы» 09:52
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Андрей Журавлев
Moscow Region   P710 «Бабайка» 08:20
Денис Коротченко
Saint Petersburg   P747 «Гениальные мечтатели» 09:34
Олег Крутов
Saint Petersburg   P759 «Без пяти семь самураев» 09:58
Артем Мазурок
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Константин Павлов
Saint Petersburg   P728 «Лысые бобры» 08:56
Наталья Петренко
Saint Petersburg   P732 «Dreamteam» 09:04
Екатерина Скаленко
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Мария Точкасова
Moscow   P709 «У нас лапки» 08:18
Николай Шумилов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Victoria Goncharenko
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   P721 «Обратная консоль» 08:42
Татьяна Алексеева
Saint Petersburg   P732 «Dreamteam» 09:04
Андрей Андрианов
Saint Petersburg   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Арина Артюх
Saint Petersburg   P754 «Название команды» 09:48
Михаил Архипов
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P738 «ПМ» 09:16
Полина Бейлина
Saint Petersburg   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Олеся Белогурова
Saint Petersburg   P746 «Бабники» 09:32
Дарья Васильева
Saint Petersburg   P729 «Тупиксы» 08:58
Виктория Войтылова
Saint Petersburg   P737 «Скипидарные корни» 09:14
Павел Ганичев
Saint Petersburg   P736 «Вспомнить все» 09:12
Иван Гармонников
Saint Petersburg   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Михаил Горчаков
Moscow   P710 «Бабайка» 08:20
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   P759 «Без пяти семь самураев» 09:58
Алексей Грищенко
Saint Petersburg   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Роман Гуло
Saint Petersburg   P746 «Бабники» 09:32
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   P743 «Магнолия» 09:26
Александр Еропов
Saint Petersburg   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Аня Ждан
Minsk   P723 «Слепой лобстер» 08:46
Екатерина Зверева
Saint Petersburg   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Валентина Звонарева
Saint Petersburg   P743 «Магнолия» 09:26
Ирина Здвижкова
Saint Petersburg   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Людмила Ильина
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Виталий Камянский
Saint Petersburg   P701 «DeveloperZ» 08:02
Константин Киссель
Moscow   P724 «KO-SA» 08:48
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   P762 «Улыбаемся и машем» 10:04
Вера Кудакина
Moscow Region   P734 «Эквилибриум» 09:08
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   P750 «ПКЛПО» 09:40
Олег Левицкий
Moscow Region   P734 «Эквилибриум» 09:08
Семён Легашов
Saint Petersburg   P713 «Прогрессоры» 08:26
Антонина Лобанова
Moscow   P714 «Шампиньоны» 08:28
Ксения Макаренко
Saint Petersburg   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Ольга Мельникова
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   P737 «Скипидарные корни» 09:14
Сергей Миронов
Moscow   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Майя Михеева
Saint Petersburg   P756 «Шагающие мудрецы» 09:52
Александр Мищенко
Moscow   P739 «Снусмумрики» 09:18
Марьяна Пискарева
Moscow   P722 «Зевгма» 08:44
Наталья Пожидаева
Saint Petersburg   P732 «Dreamteam» 09:04
Иван Полухин
Saint Petersburg   P746 «Бабники» 09:32
Мария Порцель
Saint Petersburg   P720 «В поисках котиков» 08:40
Георгий Рисков
Moscow   P734 «Эквилибриум» 09:08
Елизавета Рождественская
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Даниил Ручьёв
Gatchina   P747 «Гениальные мечтатели» 09:34
Ирина Савченко
Saint Petersburg   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Варвара Сахащик
Saint Petersburg   P744 «Болотный тролль» 09:28
Алевтина Семкина
Moscow   P730 «ПуляДура» 09:00
Людмила Слепова
Saint Petersburg   P748 «Пломбир» 09:36
Даниил Старков
Saint Petersburg   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   P750 «ПКЛПО» 09:40
Антон Тилипман
Moscow   P720 «В поисках котиков» 08:40
Игорь Тимохин
Saint Petersburg   P744 «Болотный тролль» 09:28
Александра Уланова
Saint Petersburg   P749 «Вишневый компот» 09:38
Роман Утенков
Saint Petersburg   P732 «Dreamteam» 09:04
Алексей Фёдоров
Saint Petersburg   P702 «В Петербурге» 08:04
Максим Федотов
Saint Petersburg   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Артём Федулин
Saint Petersburg   P712 «тут только так» 08:24
Александр Фомичев
Saint Petersburg   P746 «Бабники» 09:32
Мария Холодилова
Saint Petersburg   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Ольга Цацулина
Moscow   P714 «Шампиньоны» 08:28
Алёна Ценина
Saint Petersburg   P744 «Болотный тролль» 09:28
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   P758 «Чомга» 09:56
Роман Чернин
Saint Petersburg   P722 «Зевгма» 08:44
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   P723 «Слепой лобстер» 08:46
Александр Щеголев
Saint Petersburg   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Алексей Яворский
Saint Petersburg   P763 «Dialexica» 10:06
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Время собирать валежник

P700

P701 08:02 DeveloperZ

P701

Михаил Архипов

Saint Petersburg

Виталий Камянский

Saint Petersburg

P702 08:04 В Петербурге

P702

Алексей Фёдоров

Saint Petersburg

P703 08:06 Дерзновенная викунья

P703

Dmitry Antipov

Saint Petersburg

P704 08:08 Шизики шутят

P704

P705 08:10 Kon-Tea-Ki

P705

P706 08:12 А4

P706

P707 08:14 Весёлые Кварки

P707

Людмила Ильина

Moscow

Ольга Мельникова

Moscow

Сергей Миронов

Moscow

P708 08:16 ЫФТы

P708

P709 08:18 У нас лапки

P709

P710 08:20 Бабайка

P710

Михаил Горчаков

Moscow

P712 08:24 тут только так

P712

Алексей Шифрин

Saint Petersburg

Артём Федулин

Saint Petersburg

P713 08:26 Прогрессоры

P713

Илья Васильев

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

Семён Легашов

Saint Petersburg

P714 08:28 Шампиньоны

P714

Антонина Лобанова

Moscow

Ольга Цацулина

Moscow

P716 08:32 Филипповские булочки

P716

P717 08:34 Кафка-рабство

P717

P718 08:36 A14

P718

P720 08:40 В поисках котиков

P720

Мария Порцель

Saint Petersburg

Антон Тилипман

Moscow

P721 08:42 Обратная консоль

P721

Виктор Полозов

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Алексей Жервэ

Saint Petersburg

Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

P722 08:44 Зевгма

P722

Марьяна Пискарева

Moscow

Роман Чернин

Saint Petersburg

P723 08:46 Слепой лобстер

P723

Аня Ждан

Minsk

Михаил Шушпанов

Yekaterinburg

P724 08:48 KO-SA

P724

Константин Киссель

Moscow

P726 08:52 Бунт на корабле

P726

P727 08:54 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P727

P728 08:56 Лысые бобры

P728

P729 08:58 Тупиксы

P729

Evgeny Arbuzov

Saint Petersburg

Дарья Васильева

Saint Petersburg

P730 09:00 ПуляДура

P730

Алевтина Семкина

Moscow

P731 09:02 Матвей

P731

P732 09:04 Dreamteam

P732

Татьяна Алексеева

Saint Petersburg

Наталья Пожидаева

Saint Petersburg

Роман Утенков

Saint Petersburg

P734 09:08 Эквилибриум

P734

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

Георгий Рисков

Moscow

P736 09:12 Вспомнить все

P736

Павел Ганичев

Saint Petersburg

P737 09:14 Скипидарные корни

P737

Виктория Войтылова

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

P738 09:16 ПМ

P738

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

P739 09:18 Снусмумрики

P739

Александр Мищенко

Moscow

P740 09:20 Поцелуй сфинкса

P740

Максим Федотов

Saint Petersburg

Мария Холодилова

Saint Petersburg

Александр Щеголев

Saint Petersburg

P741 09:22 И снова никакого академизма!

P741

Alexandra Yutanova

Saint Petersburg

Victoria Goncharenko

Saint Petersburg

Елена Аржанухина

Saint Petersburg

Ирина Здвижкова

Saint Petersburg

P742 09:24 Очумелые ноги

P742

Полина Бейлина

Saint Petersburg

Иван Гармонников

Saint Petersburg

P743 09:26 Магнолия

P743

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

Валентина Звонарева

Saint Petersburg

P744 09:28 Болотный тролль

P744

Игорь Нагорный

Saint Petersburg

Варвара Сахащик

Saint Petersburg

Игорь Тимохин

Saint Petersburg

Алёна Ценина

Saint Petersburg

P746 09:32 Бабники

P746

Олеся Белогурова

Saint Petersburg

Роман Гуло

Saint Petersburg

Иван Полухин

Saint Petersburg

Александр Фомичев

Saint Petersburg

P747 09:34 Гениальные мечтатели

P747

Даниил Ручьёв

Gatchina

P748 09:36 Пломбир

P748

Андрей Говоров

Saint Petersburg

Артем Мазурок

Saint Petersburg

Людмила Слепова

Saint Petersburg

P749 09:38 Вишневый компот

P749

Александра Уланова

Saint Petersburg

P750 09:40 ПКЛПО

P750

Алина Крамар

Saint Petersburg

Коля Куропаткин

Saint Petersburg

Сергей Терещенко

Saint Petersburg

P751 09:42 Kingfisher

P751

P752 09:44 Хлебные палочки с кунжутом

P752

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Александр Еропов

Saint Petersburg

P753 09:46 Клуб шестого июля

P753

Елизавета Рождественская

Saint Petersburg

Даниил Старков

Saint Petersburg

P754 09:48 Название команды

P754

Алёна Власова

Saint Petersburg

Roman Abaev

Saint Petersburg

Арина Артюх

Saint Petersburg

P756 09:52 Шагающие мудрецы

P756

Майя Михеева

Saint Petersburg

P757 09:54 Закон Мёрфи

P757

Екатерина Зверева

Saint Petersburg

Ирина Савченко

Saint Petersburg

P758 09:56 Чомга

P758

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

P759 09:58 Без пяти семь самураев

P759

Олег Крутов

Saint Petersburg

Екатерина Грибова

Saint Petersburg

P761 10:02 ЯВОДКА

P761

Андрей Андрианов

Saint Petersburg

Алексей Грищенко

Saint Petersburg

Ксения Макаренко

Saint Petersburg

P762 10:04 Улыбаемся и машем

P762

Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

P763 10:06 Dialexica

P763

Алексей Локшин

Saint Petersburg

Алексей Яворский

Saint Petersburg