Category 

Full name City Team number and name Start time
Petr Baklanov
Moscow   M764 «11 мамонтов» 10:08
Alexander Davidov
Saint Petersburg   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Alexey Enikeev
Pushkin   M745 «Иверни» 09:30
Marie Kirillova
Saint Petersburg   M7102 «Angry Cats» 11:24
Mary Kott
Moscow   M737 «Прибытие поезда» 09:14
Valeriya Lyakh
Saint Petersburg   M748 «Firefly» 09:36
Konstantin Makov
Saint Petersburg   M719 «MCTEAM» 08:38
Aleksandr Simonov
Saint Petersburg   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Kseniya Smaragdina
Saint Petersburg   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Andrey Volynets
Moscow   M706 «И Пую найдем!» 08:12
Елена Агашина
Saint Petersburg   M735 «Ну, ещё годик» 09:10
Нагаев Александр
Saint Petersburg   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Юрий Александров
Saint Petersburg   M708 «Компрэндо?!» 08:16
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   M720 «Аллергия» 08:40
Руслан Архипов
Kazan   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Анна Бехтева
Saint Petersburg   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Евгений Биккинин
Moscow   M737 «Прибытие поезда» 09:14
Лев Бирюков
Moscow   M764 «11 мамонтов» 10:08
Наталия Борзова
Saint Petersburg   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Ольга Бородина
Moscow   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Ксюша Бычкова
Moscow   M704 «Rabid Ferrets» 08:08
Александра Васюк
Saint Petersburg   M726 «Мешки с костями 2.0» 08:52
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Евгений Геращенко
Other cities   M712 «Гроза болот» 08:24
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   M739 «Дети понедельника» 09:18
Валя Дегай
Saint Petersburg   M720 «Аллергия» 08:40
Олеся Дегодий
Saint Petersburg   M7102 «Angry Cats» 11:24
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   M739 «Дети понедельника» 09:18
Иван Евплов
Moscow   M750 «Тюлени-преферансисты» 09:40
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   M772 «Без фанатизма» 10:24
Николай Епифанов
Saint Petersburg   M736 «Д'Амба» 09:12
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   M736 «Д'Амба» 09:12
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Иван Ефимов
Moscow   M703 «Тима раков» 08:06
Константин Жеребцов
Moscow   M768 «С другой стороны» 10:16
Андрей Жирнов
Moscow   M713 «Блиц» 08:26
Дмитрий Зарубин
Moscow   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Артём Захаров
Moscow   M707 «Упырка Team» 08:14
Александра Захарова
Moscow   M707 «Упырка Team» 08:14
Анастасия Зиниченко
Saint Petersburg   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Алексей Зотович
Moscow   M706 «И Пую найдем!» 08:12
наталья зуева
Saint Petersburg   M705 «KLH» 08:10
Сергей Иванов
Moscow   M724 «Космические мозгоеды» 08:48
Константин Ивачёв
Saint Petersburg   M783 «Battle elks» 10:46
Надежда Кабонина
Saint Petersburg   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Василий Канаев
Saint Petersburg   M708 «Компрэндо?!» 08:16
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Олег Каргин
Moscow   M703 «Тима раков» 08:06
Анна Карпелевич
Moscow   M724 «Космические мозгоеды» 08:48
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   M767 «Выворотни» 10:14
Галина Козлова
Saint Petersburg   M761 «Логрес» 10:02
Николай Козырев
Saint Petersburg   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   M735 «Ну, ещё годик» 09:10
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   M748 «Firefly» 09:36
Валентина Кормакова
Moscow   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Аленка Короткова
Saint Petersburg   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Александр Красницкий
Saint Petersburg   M7107 «Супертормоза» 11:34
Антон Краснов
Saint Petersburg   M748 «Firefly» 09:36
Оля Кривушко
Leningrad Region   M704 «Rabid Ferrets» 08:08
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   M793 «Нонаме2» 11:06
Антон Лавров
Saint Petersburg   M7110 «Укулеле и другие» 11:40
Валентина Лебедева
Peterhof   M711 «Альма-матер» 08:22
Александр Лимонченко
Saint Petersburg   M7109 «2 Клеопатры и Астерикс» 11:38
Денис Линик
Moscow   M743 «здесь вам не тут» 09:26
Александра Линцбах
Saint Petersburg   M749 «вокруг очень красиво» 09:38
Андрей Литвинчук
Saint Petersburg   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Егор Мазуров
Saint Petersburg   M770 «Underwood» 10:20
Олеся Майбах
Moscow   M717 «Мультифора» 08:34
Ирина Макарова
Moscow   M739 «Дети понедельника» 09:18
Таисия Маликова
Moscow   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Андрей Малышков
Moscow   M768 «С другой стороны» 10:16
Алексей Мальский
Saint Petersburg   M721 «Прогулка FM» 08:42
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   M776 «Блуждающие пингвины» 10:32
Дмитрий Маслов
Saint Petersburg   M721 «Прогулка FM» 08:42
Роман Матанцев
Saint Petersburg   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Татьяна Минаева
Saint Petersburg   M787 «Дорогой, у нас будет скрепыш» 10:54
Андрей Минкин
Saint Petersburg   M756 «Corso» 09:52
Олег Мошкин
Saint Petersburg   M761 «Логрес» 10:02
Дарья Наумова
Saint Petersburg   M766 «Дмитрий говнится» 10:12
Василиса Никифоровская
Saint Petersburg   M721 «Прогулка FM» 08:42
Полина Панчук
Saint Petersburg   M716 «Adventure times» 08:32
Нина Пестерева
Saint Petersburg   M7108 «БГСМ» 11:36
Анастасия Постникова
Moscow   M768 «С другой стороны» 10:16
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Настя Радченко
Saint Petersburg   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Даниил Радюш
Saint Petersburg   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   M747 «Шопоголики» 09:34
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   M752 «asdfg» 09:44
Константин Савватеев
Saint Petersburg   M760 «Марик» 10:00
Григорий Сальников
Moscow   M778 «Черепаха сдулась» 10:36
Александра Самохина
Moscow   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   M704 «Rabid Ferrets» 08:08
Антон Селютин
Saint Petersburg   M727 «Безумный Сыр» 08:54
Елена Сергеева
Saint Petersburg   M784 «дикие лесные п» 10:48
Дарья Смагина
Saint Petersburg   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   M784 «дикие лесные п» 10:48
Денис Смирнов
Saint Petersburg   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Александра Соловьева
Moscow   M788 «Один удар - 4 дырки» 10:56
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   M754 «Полёт нормальный» 09:48
Максим Стонт
Moscow   M717 «Мультифора» 08:34
Василиса Суворова
Saint Petersburg   M777 «Крабовые палочки Твикс» 10:34
Дарья Суворова
Moscow   M734 «Синеватый островок ненависти» 09:08
Мария Тарахчян
Saint Petersburg   M746 «Мичиганские бурундуки» 09:32
Алина Титова
Saint Petersburg   M726 «Мешки с костями 2.0» 08:52
Тимофей Трифонов
Saint Petersburg   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Юлия Удачина
Saint Petersburg   M748 «Firefly» 09:36
Дамир Фасхутдинов
Saint Petersburg   M725 «Мустамяки» 08:50
Олег Фафурин
Saint Petersburg   M742 «Без Зыряшек» 09:24
Лена Федотова
Saint Petersburg   M772 «Без фанатизма» 10:24
Евгения Фейгина
Moscow   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Леонид Цивенко
Saint Petersburg   M780 «Антошка» 10:40
Мария Чиркова
Moscow   M750 «Тюлени-преферансисты» 09:40
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   M783 «Battle elks» 10:46
Тамара Шарипова
Moscow   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Алексей Шевелёв
Moscow   M729 «Удача на удаче» 08:58
Олеся Шлаева
Moscow   M768 «С другой стороны» 10:16
Давид Шниперсон
Moscow   M701 «Добр бодр бобр Додр» 08:02
Александра Шпанская
Saint Petersburg   M749 «вокруг очень красиво» 09:38
Валентина Шустова
Saint Petersburg   M795 «клопцы» 11:10
Катя Юркова
Saint Petersburg   M729 «Удача на удаче» 08:58
E Ivanov
Saint Petersburg   M705 «KLH» 08:10
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   M759 «Штурмовики» 09:58
Елена Баканова
Saint Petersburg   M790 «Быстроногий олень» 11:00
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Валентина Богданова
Saint Petersburg   M751 «Паровозик, который смог» 09:42
Илья Ванехин
Moscow   M781 «Крепкие булки» 10:42
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   M739 «Дети понедельника» 09:18
Бекетова Дарья
Moscow   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Антон Евсеев
Saint Petersburg   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Сергей Егоров
Saint Petersburg   M714 «Корюшка-Вуглускр» 08:28
Анастасия Егорова
Saint Petersburg   M758 «Синий Краб» 09:56
Евгения Жабина
Saint Petersburg   M799 «СиД» 11:18
Вадим Жалостников
Saint Petersburg   M727 «Безумный Сыр» 08:54
Татьяна Жегусова
Moscow   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Мария Жукова
Saint Petersburg   M721 «Прогулка FM» 08:42
Петр Зузанов
Saint Petersburg   M765 «Finka Winter Fest» 10:10
Ольга Кельциева
Saint Petersburg   M785 «Дикие олени» 10:50
Алексей Лапин
Moscow   M731 «Улыбчивай напалм» 09:02
Майя Лебедко
Saint Petersburg   M791 «бешеные белки» 11:02
Полина Лосева
Moscow   M786 «Crec'h Caradec» 10:52
Ольга Маламуд
Moscow   M707 «Упырка Team» 08:14
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Ирина Мунина
Saint Petersburg   M798 «Живели» 11:16
Юлия Никитина
Saint Petersburg   M7105 «Первобитные» 11:30
Михаил Нокель
Moscow   M701 «Добр бодр бобр Додр» 08:02
Анастасия Патрикеева
Moscow   M757 «Детективы» 09:54
Сергей Петров
Saint Petersburg   M732 «In pivo veritas» 09:04
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Татьяна Романова
Saint Petersburg   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Дмитрий Рыгус
Moscow   M702 «Вляпались в капремонт» 08:04
Тёма Саралийский
Saint Petersburg   M783 «Battle elks» 10:46
Владимир Сотсков
Moscow   M728 «Сундук Мандельброта» 08:56
Анна Струнникова
Moscow   M778 «Черепаха сдулась» 10:36
Влад Таланов
Saint Petersburg   M722 «Функция» 08:44
Олег Тарасов
Saint Petersburg   M741 «Контактный зоопарк» 09:22
Ольга Устинова
Moscow   M713 «Блиц» 08:26
Михаил Федоров
Saint Petersburg   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Екатерина Федотова
Moscow   M771 «ПъянчГулёны =)» 10:22
Кирилл Чередник
Saint Petersburg   M727 «Безумный Сыр» 08:54
Антон Чухнов
Saint Petersburg   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Тоня Юрина
Saint Petersburg   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
FEDOR DUHOVSKOY
Saint Petersburg   M758 «Синий Краб» 09:56
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   M758 «Синий Краб» 09:56
Алексей Аксёнов
Moscow   M781 «Крепкие булки» 10:42
Фарух Акчурин
Array[Array.city_id_alt].name   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
Жерделева Алена
Saint Petersburg   M798 «Живели» 11:16
Юрий Алимов
Saint Petersburg   M729 «Удача на удаче» 08:58
Алексей Антипов
Saint Petersburg   M722 «Функция» 08:44
Анастасия Ануфриева
Saint Petersburg   M765 «Finka Winter Fest» 10:10
Александра Афанасьева
Moscow   M728 «Сундук Мандельброта» 08:56
Михаил Басков
Saint Petersburg   M7105 «Первобитные» 11:30
Олег Белов
Saint Petersburg   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   M758 «Синий Краб» 09:56
Виря Бобырева
Saint Petersburg   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Елена Булдакова
Saint Petersburg   M754 «Полёт нормальный» 09:48
Ольга Вальба
Moscow   M713 «Блиц» 08:26
Ксения Ванелик
Saint Petersburg   M7109 «2 Клеопатры и Астерикс» 11:38
Алексей Васильев
Saint Petersburg   M752 «asdfg» 09:44
Татьяна Веретенникова
Kazan   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Марина Вечерская
Saint Petersburg   M753 «Девочки и Игорь!» 09:46
Ксения Виноградова
Saint Petersburg   M776 «Блуждающие пингвины» 10:32
Николай Владимиров
Saint Petersburg   M761 «Логрес» 10:02
Слава Владимиров
Saint Petersburg   M725 «Мустамяки» 08:50
Андрей Второв
Saint Petersburg   M719 «MCTEAM» 08:38
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   M714 «Корюшка-Вуглускр» 08:28
Ксения Вьюшкова
Saint Petersburg   M766 «Дмитрий говнится» 10:12
Тимур Ганеев
Saint Petersburg   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Александр Глущенко
Saint Petersburg   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Екатерина Голованова
Кисловодск   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
Татьяна Гомжина
Saint Petersburg   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Марья Грибанова
Saint Petersburg   M753 «Девочки и Игорь!» 09:46
Дмитрий Грибов
Saint Petersburg   M784 «дикие лесные п» 10:48
Маришка Гришан
Saint Petersburg   M732 «In pivo veritas» 09:04
Аделя Губайдуллина
Kazan   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Гурген Давоян
Saint Petersburg   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Сергей Долгополов
Saint Petersburg   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Полина Долгополова
Saint Petersburg   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Мирослав Драло
Saint Petersburg   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Наталья Драпчинская
Saint Petersburg   M736 «Д'Амба» 09:12
Владимир Егизаров
Saint Petersburg   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
Евгения Еремина-Соленникова
Saint Petersburg   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Вероника Жабина
Saint Petersburg   M799 «СиД» 11:18
Антон Жалдак
Saint Petersburg   M780 «Антошка» 10:40
Дмитрий Жарков
Saint Petersburg   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   M741 «Контактный зоопарк» 09:22
Алёнка Жигалова
Saint Petersburg   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Даниил Жинкин
Saint Petersburg   M7110 «Укулеле и другие» 11:40
Ольга Запрягаева
Moscow Region   M734 «Синеватый островок ненависти» 09:08
Александр Зырянов
Saint Petersburg   M765 «Finka Winter Fest» 10:10
Валерия Иваненко
Saint Petersburg   M795 «клопцы» 11:10
Анна Иванова
Saint Petersburg   M746 «Мичиганские бурундуки» 09:32
Марина Иванова
Saint Petersburg   M780 «Антошка» 10:40
Ульяна Иванова
Saint Petersburg   M760 «Марик» 10:00
Елена Иванчина
Saint Petersburg   M726 «Мешки с костями 2.0» 08:52
Александра Ильинкова
Saint Petersburg   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Юлия Калихевич
Saint Petersburg   M719 «MCTEAM» 08:38
Гульфина Камалова
Kazan   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Мария Канаева
Saint Petersburg   M708 «Компрэндо?!» 08:16
Павел Клевцов
Saint Petersburg   M751 «Паровозик, который смог» 09:42
Алина Козина
Moscow   M779 «Сарказм!» 10:38
Татьяна Козырева
Saint Petersburg   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Андрей Колесник
Saint Petersburg   M784 «дикие лесные п» 10:48
Алексей Конев
Moscow   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Сергей Коноплёв
Saint Petersburg   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Татьяна Корнева
Saint Petersburg   M720 «Аллергия» 08:40
Сергей Корякин
Moscow   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Павел Котельников
Moscow   M750 «Тюлени-преферансисты» 09:40
Андрей Куга
Saint Petersburg   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Ольга Куниченко
Saint Petersburg   M798 «Живели» 11:16
Никита Лазовский
Saint Petersburg   M716 «Adventure times» 08:32
Алена Ларионова
Saint Petersburg   M795 «клопцы» 11:10
Ольга Линник
Moscow   M781 «Крепкие булки» 10:42
Мария Макаренко
Saint Petersburg   M705 «KLH» 08:10
Вечерская Мария
Saint Petersburg   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Анна Маркман
Saint Petersburg   M799 «СиД» 11:18
Софья Маркова
Moscow   M717 «Мультифора» 08:34
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   M711 «Альма-матер» 08:22
Александр Марьин
Saint Petersburg   M760 «Марик» 10:00
Юлия Милюкова
Saint Petersburg   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Гузель Мингулова
Moscow   M701 «Добр бодр бобр Додр» 08:02
Женя Миронова
Saint Petersburg   M745 «Иверни» 09:30
Андрей Мкртычян
Saint Petersburg   M7108 «БГСМ» 11:36
Игорь Музыченко
Saint Petersburg   M753 «Девочки и Игорь!» 09:46
Максим Нгуен
Moscow   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Святослав Нестерчук
Moscow   M731 «Улыбчивай напалм» 09:02
Таня Николаева
Moscow   M779 «Сарказм!» 10:38
Никита Новик
Saint Petersburg   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Игорь Озимов
Saint Petersburg   M759 «Штурмовики» 09:58
Петр Окунев
Saint Petersburg   M719 «MCTEAM» 08:38
Маша Орехова
Saint Petersburg   M725 «Мустамяки» 08:50
Алена Охотникова
Saint Petersburg   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Алена Паклина
Moscow   M779 «Сарказм!» 10:38
Татьянка Пепе
Saint Petersburg   M793 «Нонаме2» 11:06
Михаил Петров
Saint Petersburg   M7108 «БГСМ» 11:36
Павел Петров
Saint Petersburg   M746 «Мичиганские бурундуки» 09:32
Александра Петрова
Saint Petersburg   M791 «бешеные белки» 11:02
Ольга Петрова
Saint Petersburg   M732 «In pivo veritas» 09:04
Алла Пименова
Saint Petersburg   M711 «Альма-матер» 08:22
Юлия Плакущая
Saint Petersburg   M716 «Adventure times» 08:32
Анастасия Подлесная
Saint Petersburg   M770 «Underwood» 10:20
Павел Подлесный
Saint Petersburg   M770 «Underwood» 10:20
Софья Пономарёва
Saint Petersburg   M742 «Без Зыряшек» 09:24
Анна Потапова
Moscow   M743 «здесь вам не тут» 09:26
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   M712 «Гроза болот» 08:24
Елизавета Рейх
Saint Petersburg   M780 «Антошка» 10:40
Александр Романов
Saint Petersburg   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Вероника Русинова
Saint Petersburg   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Алексей Ручкин
Moscow   M743 «здесь вам не тут» 09:26
Анастасия Рябова
Saint Petersburg   M7109 «2 Клеопатры и Астерикс» 11:38
Алёна Сарбучева
Saint Petersburg   M777 «Крабовые палочки Твикс» 10:34
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   M766 «Дмитрий говнится» 10:12
Зарубин Сергей
Moscow   M737 «Прибытие поезда» 09:14
Лев Серебряков
Saint Petersburg   M741 «Контактный зоопарк» 09:22
Александр Сероглазов
Moscow   M757 «Детективы» 09:54
Александра Скоробогатская
Moscow   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Анна Смагина
Saint Petersburg   M791 «бешеные белки» 11:02
Александр Смаль
Saint Petersburg   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Валерия Смирнова
Saint Petersburg   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   M754 «Полёт нормальный» 09:48
Андрей Соколов
Saint Petersburg   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Даниил Солнышкин
Saint Petersburg   M7110 «Укулеле и другие» 11:40
Анастасия Степанова
Moscow   M779 «Сарказм!» 10:38
Лев Стонт
Riga   M7108 «БГСМ» 11:36
Екатерина Суворова
Moscow   M734 «Синеватый островок ненависти» 09:08
Полина Сушко
Saint Petersburg   M795 «клопцы» 11:10
Анастасия Таланова
Saint Petersburg   M722 «Функция» 08:44
Нина Трунина
Saint Petersburg   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Руслан Труфанов
Saint Petersburg   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Маргарита Тюрина
Moscow   M764 «11 мамонтов» 10:08
Ирина Ульянова
Saint Petersburg   M759 «Штурмовики» 09:58
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Мария Федорова
Saint Petersburg   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Александр Филатов
Saint Petersburg   M705 «KLH» 08:10
Евгений Харитонов
Saint Petersburg   M777 «Крабовые палочки Твикс» 10:34
Владимир Цепулин
Moscow   M713 «Блиц» 08:26
Нина Червякова
Saint Petersburg   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Юрий Чернышов
Moscow   M786 «Crec'h Caradec» 10:52
Александра Чупрова
Saint Petersburg   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Юлия Шабакаева
Saint Petersburg   M760 «Марик» 10:00
Вероника Шедько
Saint Petersburg   M772 «Без фанатизма» 10:24
Даша Шемчук
Saint Petersburg   M725 «Мустамяки» 08:50
Наталья Шерстнева
Moscow   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Алексей Шигин
Saint Petersburg   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Дмитрий Шигин
Saint Petersburg   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   M793 «Нонаме2» 11:06
Анастасия Шмуцере
Saint Petersburg   M790 «Быстроногий олень» 11:00
Артур Шмуцерс
Saint Petersburg   M790 «Быстроногий олень» 11:00
Марина Щербакова
Saint Petersburg   M735 «Ну, ещё годик» 09:10
Татьяна Юрова
Saint Petersburg   M742 «Без Зыряшек» 09:24
Александра Яковлева
Saint Petersburg   M729 «Удача на удаче» 08:58
Мария Яковлева
Saint Petersburg   M787 «Дорогой, у нас будет скрепыш» 10:54
Team number Start time Team name Team members
M700 08:00 Его Самопроизвольное Перемещение

M700

Александр Смаль

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

M701 08:02 Добр бодр бобр Додр

M701

Гузель Мингулова

Moscow

M702 08:04 Вляпались в капремонт

M702

M703 08:06 Тима раков

M703

M704 08:08 Rabid Ferrets

M704

M705 08:10 KLH

M705

наталья зуева

Saint Petersburg

E Ivanov

Saint Petersburg

Мария Макаренко

Saint Petersburg

Александр Филатов

Saint Petersburg

M706 08:12 И Пую найдем!

M706

M707 08:14 Упырка Team

M707

M708 08:16 Компрэндо?!

M708

Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

M709 08:18 МузлоМ ¡!

M709

Максим Нгуен

Moscow

Александра Скоробогатская

Moscow

M710 08:20 Культ квадратуры круга

M710

Дмитрий Жарков

Saint Petersburg

Алексей Шигин

Saint Petersburg

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

M711 08:22 Альма-матер

M711

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Алла Пименова

Saint Petersburg

M712 08:24 Гроза болот

M712

Наталья Притыковская

Saint Petersburg

M713 08:26 Блиц

M713

Ольга Вальба

Moscow

Владимир Цепулин

Moscow

M714 08:28 Корюшка-Вуглускр

M714

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

M715 08:30 Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ

M715

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

Мария Федорова

Saint Petersburg

M716 08:32 Adventure times

M716

Полина Панчук

Saint Petersburg

Никита Лазовский

Saint Petersburg

Юлия Плакущая

Saint Petersburg

M717 08:34 Мультифора

M717

Софья Маркова

Moscow

M718 08:36 Фифа, Цаца и Фря

M718

M719 08:38 MCTEAM

M719

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Андрей Второв

Saint Petersburg

Юлия Калихевич

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

M720 08:40 Аллергия

M720

Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Валя Дегай

Saint Petersburg

Татьяна Корнева

Saint Petersburg

M721 08:42 Прогулка FM

M721

M722 08:44 Функция

M722

Влад Таланов

Saint Petersburg

Алексей Антипов

Saint Petersburg

Анастасия Таланова

Saint Petersburg

M723 08:46 Звонкие Бубенцы

M723

Kseniya Smaragdina

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Антон Евсеев

Saint Petersburg

M724 08:48 Космические мозгоеды

M724

M725 08:50 Мустамяки

M725

Слава Владимиров

Saint Petersburg

Маша Орехова

Saint Petersburg

Даша Шемчук

Saint Petersburg

M726 08:52 Мешки с костями 2.0

M726

Алина Титова

Saint Petersburg

Елена Иванчина

Saint Petersburg

M727 08:54 Безумный Сыр

M727

M728 08:56 Сундук Мандельброта

M728

Александра Афанасьева

Moscow

M729 08:58 Удача на удаче

M729

Катя Юркова

Saint Petersburg

Юрий Алимов

Saint Petersburg

Александра Яковлева

Saint Petersburg

M731 09:02 Улыбчивай напалм

M731

Святослав Нестерчук

Moscow

M732 09:04 In pivo veritas

M732

Сергей Петров

Saint Petersburg

Маришка Гришан

Saint Petersburg

Ольга Петрова

Saint Petersburg

M733 09:06 Настойка Стручкового Перца

M733

Никита Дюгуров

Saint Petersburg

Алена Охотникова

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

M734 09:08 Синеватый островок ненависти

M734

Ольга Запрягаева

Moscow Region

Екатерина Суворова

Moscow

M735 09:10 Ну, ещё годик

M735

Елена Агашина

Saint Petersburg

Марина Щербакова

Saint Petersburg

M736 09:12 Д'Амба

M736

Наталья Драпчинская

Saint Petersburg

M737 09:14 Прибытие поезда

M737

Mary Kott

Moscow

Зарубин Сергей

Moscow

M738 09:16 Амбивалентные Ленивцы

M738

M739 09:18 Дети понедельника

M739

M740 09:20 Дети газовых плит

M740

M741 09:22 Контактный зоопарк

M741

Олег Тарасов

Saint Petersburg

Светлана Жемерова

Saint Petersburg

Лев Серебряков

Saint Petersburg

M742 09:24 Без Зыряшек

M742

Олег Фафурин

Saint Petersburg

Софья Пономарёва

Saint Petersburg

Татьяна Юрова

Saint Petersburg

M743 09:26 здесь вам не тут

M743

Анна Потапова

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

M744 09:28 Сильная, смелая, но...

M744

Сергей Корякин

Moscow

Наталья Шерстнева

Moscow

M745 09:30 Иверни

M745

Alexey Enikeev

Pushkin

Женя Миронова

Saint Petersburg

M746 09:32 Мичиганские бурундуки

M746

Мария Тарахчян

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Павел Петров

Saint Petersburg

M747 09:34 Шопоголики

M747

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

M748 09:36 Firefly

M748

Valeriya Lyakh

Saint Petersburg

Антон Краснов

Saint Petersburg

Юлия Удачина

Saint Petersburg

M749 09:38 вокруг очень красиво

M749

M750 09:40 Тюлени-преферансисты

M750

Павел Котельников

Moscow

M751 09:42 Паровозик, который смог

M751

Павел Клевцов

Saint Petersburg

M752 09:44 asdfg

M752

Алексей Васильев

Saint Petersburg

M753 09:46 Девочки и Игорь!

M753

Марина Вечерская

Saint Petersburg

Марья Грибанова

Saint Petersburg

Игорь Музыченко

Saint Petersburg

M754 09:48 Полёт нормальный

M754

Елена Булдакова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

M755 09:50 Дерзкий зодчий вавилонской башни

M755

Никита Новик

Saint Petersburg

M756 09:52 Corso

M756

Андрей Минкин

Saint Petersburg

M757 09:54 Детективы

M757

Александр Сероглазов

Moscow

M758 09:56 Синий Краб

M758

FEDOR DUHOVSKOY

Saint Petersburg

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

M759 09:58 Штурмовики

M759

Игорь Озимов

Saint Petersburg

Ирина Ульянова

Saint Petersburg

M760 10:00 Марик

M760

Ульяна Иванова

Saint Petersburg

Александр Марьин

Saint Petersburg

Юлия Шабакаева

Saint Petersburg

M761 10:02 Логрес

M761

Галина Козлова

Saint Petersburg

Олег Мошкин

Saint Petersburg

Николай Владимиров

Saint Petersburg

M763 10:06 Uberto Immobilis

M763

Даниил Радюш

Saint Petersburg

Тимур Ганеев

Saint Petersburg

Гурген Давоян

Saint Petersburg

Александра Чупрова

Saint Petersburg

M764 10:08 11 мамонтов

M764

Petr Baklanov

Moscow

Маргарита Тюрина

Moscow

M765 10:10 Finka Winter Fest

M765

Петр Зузанов

Saint Petersburg

Анастасия Ануфриева

Saint Petersburg

Александр Зырянов

Saint Petersburg

M766 10:12 Дмитрий говнится

M766

Дарья Наумова

Saint Petersburg

Ксения Вьюшкова

Saint Petersburg

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

M767 10:14 Выворотни

M767

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

M768 10:16 С другой стороны

M768

M770 10:20 Underwood

M770

Егор Мазуров

Saint Petersburg

Анастасия Подлесная

Saint Petersburg

Павел Подлесный

Saint Petersburg

M771 10:22 ПъянчГулёны =)

M771

M772 10:24 Без фанатизма

M772

Лена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

M773 10:26 Общество анонимных балбесов и явных бобиков

M773

Настя Радченко

Saint Petersburg

Евгения Еремина-Соленникова

Saint Petersburg

Андрей Куга

Saint Petersburg

Вечерская Мария

Saint Petersburg

M774 10:28 Профессионалы оперы и БГ

M774

Роман Матанцев

Saint Petersburg

Денис Смирнов

Saint Petersburg

Мирослав Драло

Saint Petersburg

Валерия Смирнова

Saint Petersburg

M775 10:30 Мне все равно, хоть котлетой назови

M775

Олег Белов

Saint Petersburg

Александр Глущенко

Saint Petersburg

Алёнка Жигалова

Saint Petersburg

M776 10:32 Блуждающие пингвины

M776

Ксения Виноградова

Saint Petersburg

M777 10:34 Крабовые палочки Твикс

M777

Алёна Сарбучева

Saint Petersburg

Евгений Харитонов

Saint Petersburg

M778 10:36 Черепаха сдулась

M778

M779 10:38 Сарказм!

M779

Алина Козина

Moscow

Таня Николаева

Moscow

Алена Паклина

Moscow

Анастасия Степанова

Moscow

M780 10:40 Антошка

M780

Леонид Цивенко

Saint Petersburg

Антон Жалдак

Saint Petersburg

Марина Иванова

Saint Petersburg

Елизавета Рейх

Saint Petersburg

M781 10:42 Крепкие булки

M781

Алексей Аксёнов

Moscow

Ольга Линник

Moscow

M783 10:46 Battle elks

M783

M784 10:48 дикие лесные п

M784

Елена Сергеева

Saint Petersburg

Дмитрий Грибов

Saint Petersburg

Андрей Колесник

Saint Petersburg

M785 10:50 Дикие олени

M785

M786 10:52 Crec'h Caradec
Юрий Чернышов

Moscow

M787 10:54 Дорогой, у нас будет скрепыш

M787

Мария Яковлева

Saint Petersburg

M788 10:56 Один удар - 4 дырки

M788

M790 11:00 Быстроногий олень

M790

Елена Баканова

Saint Petersburg

Анастасия Шмуцере

Saint Petersburg

Артур Шмуцерс

Saint Petersburg

M791 11:02 бешеные белки

M791

Майя Лебедко

Saint Petersburg

Александра Петрова

Saint Petersburg

Анна Смагина

Saint Petersburg

M792 11:04 Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры

M792

Тоня Юрина

Saint Petersburg

Фарух Акчурин

Array[Array.city_id_alt].name

Екатерина Голованова

Кисловодск

Владимир Егизаров

Saint Petersburg

M793 11:06 Нонаме2

M793

Татьянка Пепе

Saint Petersburg

Екатерина Шишкина

Saint Petersburg

M794 11:08 Дети северных цветов

M794

Сергей Долгополов

Saint Petersburg

Полина Долгополова

Saint Petersburg

Вероника Русинова

Saint Petersburg

M795 11:10 клопцы

M795

Валерия Иваненко

Saint Petersburg

Алена Ларионова

Saint Petersburg

Полина Сушко

Saint Petersburg

M796 11:12 Клуб ипотечников

M796

Татьяна Козырева

Saint Petersburg

Сергей Коноплёв

Saint Petersburg

Андрей Соколов

Saint Petersburg

M797 11:14 ВсёБуХо

M797

Юлия Милюкова

Saint Petersburg

Александр Романов

Saint Petersburg

Руслан Труфанов

Saint Petersburg

M798 11:16 Живели

M798

Ирина Мунина

Saint Petersburg

Жерделева Алена

Saint Petersburg

Ольга Куниченко

Saint Petersburg

M799 11:18 СиД

M799

Евгения Жабина

Saint Petersburg

Вероника Жабина

Saint Petersburg

Анна Маркман

Saint Petersburg

M7101 11:22 Золотая Карта Рив Гоша

M7101

Alexander Davidov

Saint Petersburg

Aleksandr Simonov

Saint Petersburg

Дарья Смагина

Saint Petersburg

M7102 11:24 Angry Cats

M7102

Marie Kirillova

Saint Petersburg

Олеся Дегодий

Saint Petersburg

M7103 11:26 Айда! Алга!

M7103

Татьяна Веретенникова

Kazan

Аделя Губайдуллина

Kazan

Гульфина Камалова

Kazan

M7105 11:30 Первобитные

M7105

Юлия Никитина

Saint Petersburg

Михаил Басков

Saint Petersburg

M7107 11:34 Супертормоза

M7107

M7108 11:36 БГСМ

M7108

Нина Пестерева

Saint Petersburg

Андрей Мкртычян

Saint Petersburg

Михаил Петров

Saint Petersburg

Лев Стонт

Riga

M7109 11:38 2 Клеопатры и Астерикс

M7109

Ксения Ванелик

Saint Petersburg

Анастасия Рябова

Saint Petersburg

M7110 11:40 Укулеле и другие

M7110

Антон Лавров

Saint Petersburg

Даниил Жинкин

Saint Petersburg

Даниил Солнышкин

Saint Petersburg

M7120 12:00 No drama-lama's

M7120

Виря Бобырева

Saint Petersburg

Татьяна Гомжина

Saint Petersburg

Александра Ильинкова

Saint Petersburg