Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Petr Baklanov
Maskava   M764 «11 мамонтов» 10:08
Alexander Davidov
Sanktpēterburga   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Alexey Enikeev
Puškina   M745 «Иверни» 09:30
Marie Kirillova
Sanktpēterburga   M7102 «Angry Cats» 11:24
Mary Kott
Maskava   M737 «Прибытие поезда» 09:14
Valeriya Lyakh
Sanktpēterburga   M748 «Firefly» 09:36
Konstantin Makov
Sanktpēterburga   M719 «MCTEAM» 08:38
Aleksandr Simonov
Sanktpēterburga   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Kseniya Smaragdina
Sanktpēterburga   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Andrey Volynets
Maskava   M706 «И Пую найдем!» 08:12
Елена Агашина
Sanktpēterburga   M735 «Ну, ещё годик» 09:10
Нагаев Александр
Sanktpēterburga   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Юрий Александров
Sanktpēterburga   M708 «Компрэндо?!» 08:16
Саша Арсеньева
Sanktpēterburga   M720 «Аллергия» 08:40
Руслан Архипов
Kazaņa   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Евгений Биккинин
Maskava   M737 «Прибытие поезда» 09:14
Лев Бирюков
Maskava   M764 «11 мамонтов» 10:08
Наталия Борзова
Sanktpēterburga   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Ольга Бородина
Maskava   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Ксюша Бычкова
Maskava   M704 «Rabid Ferrets» 08:08
Александра Васюк
Sanktpēterburga   M726 «Мешки с костями 2.0» 08:52
Михаил Владимиров
Sanktpēterburga   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Евгений Геращенко
Tālo ārzemju pilsētas   M712 «Гроза болот» 08:24
Сергей Горбунов
Sanktpēterburga   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   M739 «Дети понедельника» 09:18
Валя Дегай
Sanktpēterburga   M720 «Аллергия» 08:40
Олеся Дегодий
Sanktpēterburga   M7102 «Angry Cats» 11:24
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   M739 «Дети понедельника» 09:18
Иван Евплов
Maskava   M750 «Тюлени-преферансисты» 09:40
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   M772 «Без фанатизма» 10:24
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   M736 «Д'Амба» 09:12
Кирилл Ерастов
Sanktpēterburga   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Иван Ефимов
Maskava   M703 «Тима раков» 08:06
Константин Жеребцов
Maskava   M768 «С другой стороны» 10:16
Андрей Жирнов
Maskava   M713 «Блиц» 08:26
Дмитрий Зарубин
Maskava   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Артём Захаров
Maskava   M707 «Упырка Team» 08:14
Александра Захарова
Maskava   M707 «Упырка Team» 08:14
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Алексей Зотович
Maskava   M706 «И Пую найдем!» 08:12
наталья зуева
Sanktpēterburga   M705 «KLH» 08:10
Сергей Иванов
Maskava   M724 «Космические мозгоеды» 08:48
Константин Ивачёв
Sanktpēterburga   M783 «Battle elks» 10:46
Надежда Кабонина
Sanktpēterburga   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Василий Канаев
Sanktpēterburga   M708 «Компрэндо?!» 08:16
Мария Карамуллина
Sanktpēterburga   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Олег Каргин
Maskava   M703 «Тима раков» 08:06
Анна Карпелевич
Maskava   M724 «Космические мозгоеды» 08:48
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   M767 «Выворотни» 10:14
Галина Козлова
Sanktpēterburga   M761 «Логрес» 10:02
Николай Козырев
Sanktpēterburga   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   M735 «Ну, ещё годик» 09:10
Александра Коноваленко
Sanktpēterburga   M748 «Firefly» 09:36
Валентина Кормакова
Maskava   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Аленка Короткова
Sanktpēterburga   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Александр Красницкий
Sanktpēterburga   M7107 «Супертормоза» 11:34
Антон Краснов
Sanktpēterburga   M748 «Firefly» 09:36
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   M704 «Rabid Ferrets» 08:08
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   M793 «Нонаме2» 11:06
Антон Лавров
Sanktpēterburga   M7110 «Укулеле и другие» 11:40
Валентина Лебедева
Pēterhofa   M711 «Альма-матер» 08:22
Александр Лимонченко
Sanktpēterburga   M7109 «2 Клеопатры и Астерикс» 11:38
Денис Линик
Maskava   M743 «здесь вам не тут» 09:26
Александра Линцбах
Sanktpēterburga   M749 «вокруг очень красиво» 09:38
Андрей Литвинчук
Sanktpēterburga   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Егор Мазуров
Sanktpēterburga   M770 «Underwood» 10:20
Олеся Майбах
Maskava   M717 «Мультифора» 08:34
Ирина Макарова
Maskava   M739 «Дети понедельника» 09:18
Таисия Маликова
Maskava   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Андрей Малышков
Maskava   M768 «С другой стороны» 10:16
Алексей Мальский
Sanktpēterburga   M721 «Прогулка FM» 08:42
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   M776 «Блуждающие пингвины» 10:32
Дмитрий Маслов
Sanktpēterburga   M721 «Прогулка FM» 08:42
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Татьяна Минаева
Sanktpēterburga   M787 «Дорогой, у нас будет скрепыш» 10:54
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   M756 «Corso» 09:52
Олег Мошкин
Sanktpēterburga   M761 «Логрес» 10:02
Дарья Наумова
Sanktpēterburga   M766 «Дмитрий говнится» 10:12
Василиса Никифоровская
Sanktpēterburga   M721 «Прогулка FM» 08:42
Полина Панчук
Sanktpēterburga   M716 «Adventure times» 08:32
Нина Пестерева
Sanktpēterburga   M7108 «БГСМ» 11:36
Анастасия Постникова
Maskava   M768 «С другой стороны» 10:16
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Ольга Прилуцкая
Sanktpēterburga   M718 «Фифа, Цаца и Фря» 08:36
Настя Радченко
Sanktpēterburga   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Даниил Радюш
Sanktpēterburga   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   M747 «Шопоголики» 09:34
Алексей Рябухин
Sanktpēterburga   M752 «asdfg» 09:44
Константин Савватеев
Sanktpēterburga   M760 «Марик» 10:00
Григорий Сальников
Maskava   M778 «Черепаха сдулась» 10:36
Александра Самохина
Maskava   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   M704 «Rabid Ferrets» 08:08
Антон Селютин
Sanktpēterburga   M727 «Безумный Сыр» 08:54
Елена Сергеева
Sanktpēterburga   M784 «дикие лесные п» 10:48
Дарья Смагина
Sanktpēterburga   M7101 «Золотая Карта Рив Гоша» 11:22
Владимир Смирнов
Sanktpēterburga   M784 «дикие лесные п» 10:48
Денис Смирнов
Sanktpēterburga   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Александра Соловьева
Maskava   M788 «Один удар - 4 дырки» 10:56
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   M754 «Полёт нормальный» 09:48
Максим Стонт
Maskava   M717 «Мультифора» 08:34
Василиса Суворова
Sanktpēterburga   M777 «Крабовые палочки Твикс» 10:34
Дарья Суворова
Maskava   M734 «Синеватый островок ненависти» 09:08
Мария Тарахчян
Sanktpēterburga   M746 «Мичиганские бурундуки» 09:32
Алина Титова
Sanktpēterburga   M726 «Мешки с костями 2.0» 08:52
Тимофей Трифонов
Sanktpēterburga   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Юлия Удачина
Sanktpēterburga   M748 «Firefly» 09:36
Дамир Фасхутдинов
Sanktpēterburga   M725 «Мустамяки» 08:50
Олег Фафурин
Sanktpēterburga   M742 «Без Зыряшек» 09:24
Лена Федотова
Sanktpēterburga   M772 «Без фанатизма» 10:24
Евгения Фейгина
Maskava   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Леонид Цивенко
Sanktpēterburga   M780 «Антошка» 10:40
Мария Чиркова
Maskava   M750 «Тюлени-преферансисты» 09:40
Елизавета Чудова
Sanktpēterburga   M783 «Battle elks» 10:46
Тамара Шарипова
Maskava   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Алексей Шевелёв
Maskava   M729 «Удача на удаче» 08:58
Олеся Шлаева
Maskava   M768 «С другой стороны» 10:16
Давид Шниперсон
Maskava   M701 «Добр бодр бобр Додр» 08:02
Александра Шпанская
Sanktpēterburga   M749 «вокруг очень красиво» 09:38
Валентина Шустова
Sanktpēterburga   M795 «клопцы» 11:10
Катя Юркова
Sanktpēterburga   M729 «Удача на удаче» 08:58
E Ivanov
Sanktpēterburga   M705 «KLH» 08:10
Анастасия Агеева
Sanktpēterburga   M759 «Штурмовики» 09:58
Елена Баканова
Sanktpēterburga   M790 «Быстроногий олень» 11:00
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Валентина Богданова
Sanktpēterburga   M751 «Паровозик, который смог» 09:42
Илья Ванехин
Maskava   M781 «Крепкие булки» 10:42
Ирина Грищенко
Sanktpēterburga   M739 «Дети понедельника» 09:18
Бекетова Дарья
Maskava   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Валентин Дмитриев
Ļeņingradas apgabals   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Никита Дюгуров
Sanktpēterburga   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Антон Евсеев
Sanktpēterburga   M723 «Звонкие Бубенцы» 08:46
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   M714 «Корюшка-Вуглускр» 08:28
Анастасия Егорова
Sanktpēterburga   M758 «Синий Краб» 09:56
Евгения Жабина
Sanktpēterburga   M799 «СиД» 11:18
Вадим Жалостников
Sanktpēterburga   M727 «Безумный Сыр» 08:54
Татьяна Жегусова
Maskava   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Мария Жукова
Sanktpēterburga   M721 «Прогулка FM» 08:42
Петр Зузанов
Sanktpēterburga   M765 «Finka Winter Fest» 10:10
Ольга Кельциева
Sanktpēterburga   M785 «Дикие олени» 10:50
Алексей Лапин
Maskava   M731 «Улыбчивай напалм» 09:02
Майя Лебедко
Sanktpēterburga   M791 «бешеные белки» 11:02
Полина Лосева
Maskava   M786 «Crec'h Caradec» 10:52
Ольга Маламуд
Maskava   M707 «Упырка Team» 08:14
Наталия Моисеева
Sanktpēterburga   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Ирина Мунина
Sanktpēterburga   M798 «Живели» 11:16
Юлия Никитина
Sanktpēterburga   M7105 «Первобитные» 11:30
Михаил Нокель
Maskava   M701 «Добр бодр бобр Додр» 08:02
Анастасия Патрикеева
Maskava   M757 «Детективы» 09:54
Сергей Петров
Sanktpēterburga   M732 «In pivo veritas» 09:04
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Татьяна Романова
Sanktpēterburga   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Дмитрий Рыгус
Maskava   M702 «Вляпались в капремонт» 08:04
Тёма Саралийский
Sanktpēterburga   M783 «Battle elks» 10:46
Владимир Сотсков
Maskava   M728 «Сундук Мандельброта» 08:56
Анна Струнникова
Maskava   M778 «Черепаха сдулась» 10:36
Влад Таланов
Sanktpēterburga   M722 «Функция» 08:44
Олег Тарасов
Sanktpēterburga   M741 «Контактный зоопарк» 09:22
Ольга Устинова
Maskava   M713 «Блиц» 08:26
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Екатерина Федотова
Maskava   M771 «ПъянчГулёны =)» 10:22
Кирилл Чередник
Sanktpēterburga   M727 «Безумный Сыр» 08:54
Антон Чухнов
Sanktpēterburga   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Тоня Юрина
Sanktpēterburga   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
FEDOR DUHOVSKOY
Sanktpēterburga   M758 «Синий Краб» 09:56
Polina Kunitsyna
Sanktpēterburga   M758 «Синий Краб» 09:56
Алексей Аксёнов
Maskava   M781 «Крепкие булки» 10:42
Фарух Акчурин
Array[Array.city_id_alt].name   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
Жерделева Алена
Sanktpēterburga   M798 «Живели» 11:16
Юрий Алимов
Sanktpēterburga   M729 «Удача на удаче» 08:58
Алексей Антипов
Sanktpēterburga   M722 «Функция» 08:44
Анастасия Ануфриева
Sanktpēterburga   M765 «Finka Winter Fest» 10:10
Александра Афанасьева
Maskava   M728 «Сундук Мандельброта» 08:56
Михаил Басков
Sanktpēterburga   M7105 «Первобитные» 11:30
Олег Белов
Sanktpēterburga   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   M758 «Синий Краб» 09:56
Виря Бобырева
Sanktpēterburga   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Елена Булдакова
Sanktpēterburga   M754 «Полёт нормальный» 09:48
Ольга Вальба
Maskava   M713 «Блиц» 08:26
Ксения Ванелик
Sanktpēterburga   M7109 «2 Клеопатры и Астерикс» 11:38
Алексей Васильев
Sanktpēterburga   M752 «asdfg» 09:44
Татьяна Веретенникова
Kazaņa   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Марина Вечерская
Sanktpēterburga   M753 «Девочки и Игорь!» 09:46
Ксения Виноградова
Sanktpēterburga   M776 «Блуждающие пингвины» 10:32
Николай Владимиров
Sanktpēterburga   M761 «Логрес» 10:02
Слава Владимиров
Sanktpēterburga   M725 «Мустамяки» 08:50
Андрей Второв
Sanktpēterburga   M719 «MCTEAM» 08:38
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   M714 «Корюшка-Вуглускр» 08:28
Ксения Вьюшкова
Sanktpēterburga   M766 «Дмитрий говнится» 10:12
Тимур Ганеев
Sanktpēterburga   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Александр Глущенко
Sanktpēterburga   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Екатерина Голованова
Кисловодск   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
Татьяна Гомжина
Sanktpēterburga   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Марья Грибанова
Sanktpēterburga   M753 «Девочки и Игорь!» 09:46
Дмитрий Грибов
Sanktpēterburga   M784 «дикие лесные п» 10:48
Маришка Гришан
Sanktpēterburga   M732 «In pivo veritas» 09:04
Аделя Губайдуллина
Kazaņa   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Гурген Давоян
Sanktpēterburga   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Сергей Долгополов
Sanktpēterburga   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Полина Долгополова
Sanktpēterburga   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Мирослав Драло
Sanktpēterburga   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Наталья Драпчинская
Sanktpēterburga   M736 «Д'Амба» 09:12
Владимир Егизаров
Sanktpēterburga   M792 «Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры» 11:04
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   M736 «Д'Амба» 09:12
Евгения Еремина-Соленникова
Sanktpēterburga   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Вероника Жабина
Sanktpēterburga   M799 «СиД» 11:18
Антон Жалдак
Sanktpēterburga   M780 «Антошка» 10:40
Дмитрий Жарков
Sanktpēterburga   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Светлана Жемерова
Sanktpēterburga   M741 «Контактный зоопарк» 09:22
Алёнка Жигалова
Sanktpēterburga   M775 «Мне все равно, хоть котлетой назови» 10:30
Даниил Жинкин
Sanktpēterburga   M7110 «Укулеле и другие» 11:40
Ольга Запрягаева
Maskavas apgabals   M734 «Синеватый островок ненависти» 09:08
Александр Зырянов
Sanktpēterburga   M765 «Finka Winter Fest» 10:10
Валерия Иваненко
Sanktpēterburga   M795 «клопцы» 11:10
Анна Иванова
Sanktpēterburga   M746 «Мичиганские бурундуки» 09:32
Марина Иванова
Sanktpēterburga   M780 «Антошка» 10:40
Ульяна Иванова
Sanktpēterburga   M760 «Марик» 10:00
Елена Иванчина
Sanktpēterburga   M726 «Мешки с костями 2.0» 08:52
Александра Ильинкова
Sanktpēterburga   M7120 «No drama-lama's» 12:00
Юлия Калихевич
Sanktpēterburga   M719 «MCTEAM» 08:38
Гульфина Камалова
Kazaņa   M7103 «Айда! Алга!» 11:26
Мария Канаева
Sanktpēterburga   M708 «Компрэндо?!» 08:16
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   M751 «Паровозик, который смог» 09:42
Алина Козина
Maskava   M779 «Сарказм!» 10:38
Татьяна Козырева
Sanktpēterburga   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Андрей Колесник
Sanktpēterburga   M784 «дикие лесные п» 10:48
Алексей Конев
Maskava   M740 «Дети газовых плит» 09:20
Сергей Коноплёв
Sanktpēterburga   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Татьяна Корнева
Sanktpēterburga   M720 «Аллергия» 08:40
Сергей Корякин
Maskava   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Павел Котельников
Maskava   M750 «Тюлени-преферансисты» 09:40
Андрей Куга
Sanktpēterburga   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Ольга Куниченко
Sanktpēterburga   M798 «Живели» 11:16
Никита Лазовский
Sanktpēterburga   M716 «Adventure times» 08:32
Алена Ларионова
Sanktpēterburga   M795 «клопцы» 11:10
Ольга Линник
Maskava   M781 «Крепкие булки» 10:42
Мария Макаренко
Sanktpēterburga   M705 «KLH» 08:10
Вечерская Мария
Sanktpēterburga   M773 «Общество анонимных балбесов и явных бобиков» 10:26
Анна Маркман
Sanktpēterburga   M799 «СиД» 11:18
Софья Маркова
Maskava   M717 «Мультифора» 08:34
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   M711 «Альма-матер» 08:22
Александр Марьин
Sanktpēterburga   M760 «Марик» 10:00
Юлия Милюкова
Sanktpēterburga   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Гузель Мингулова
Maskava   M701 «Добр бодр бобр Додр» 08:02
Женя Миронова
Sanktpēterburga   M745 «Иверни» 09:30
Андрей Мкртычян
Sanktpēterburga   M7108 «БГСМ» 11:36
Игорь Музыченко
Sanktpēterburga   M753 «Девочки и Игорь!» 09:46
Максим Нгуен
Maskava   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Святослав Нестерчук
Maskava   M731 «Улыбчивай напалм» 09:02
Таня Николаева
Maskava   M779 «Сарказм!» 10:38
Никита Новик
Sanktpēterburga   M755 «Дерзкий зодчий вавилонской башни» 09:50
Игорь Озимов
Sanktpēterburga   M759 «Штурмовики» 09:58
Петр Окунев
Sanktpēterburga   M719 «MCTEAM» 08:38
Маша Орехова
Sanktpēterburga   M725 «Мустамяки» 08:50
Алена Охотникова
Sanktpēterburga   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Алена Паклина
Maskava   M779 «Сарказм!» 10:38
Татьянка Пепе
Sanktpēterburga   M793 «Нонаме2» 11:06
Михаил Петров
Sanktpēterburga   M7108 «БГСМ» 11:36
Павел Петров
Sanktpēterburga   M746 «Мичиганские бурундуки» 09:32
Александра Петрова
Sanktpēterburga   M791 «бешеные белки» 11:02
Ольга Петрова
Sanktpēterburga   M732 «In pivo veritas» 09:04
Алла Пименова
Sanktpēterburga   M711 «Альма-матер» 08:22
Юлия Плакущая
Sanktpēterburga   M716 «Adventure times» 08:32
Анастасия Подлесная
Sanktpēterburga   M770 «Underwood» 10:20
Павел Подлесный
Sanktpēterburga   M770 «Underwood» 10:20
Софья Пономарёва
Sanktpēterburga   M742 «Без Зыряшек» 09:24
Анна Потапова
Maskava   M743 «здесь вам не тут» 09:26
Наталья Притыковская
Sanktpēterburga   M712 «Гроза болот» 08:24
Елизавета Рейх
Sanktpēterburga   M780 «Антошка» 10:40
Александр Романов
Sanktpēterburga   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Вероника Русинова
Sanktpēterburga   M794 «Дети северных цветов» 11:08
Алексей Ручкин
Maskava   M743 «здесь вам не тут» 09:26
Анастасия Рябова
Sanktpēterburga   M7109 «2 Клеопатры и Астерикс» 11:38
Алёна Сарбучева
Sanktpēterburga   M777 «Крабовые палочки Твикс» 10:34
Дарья Сергеева
Sanktpēterburga   M766 «Дмитрий говнится» 10:12
Зарубин Сергей
Maskava   M737 «Прибытие поезда» 09:14
Лев Серебряков
Sanktpēterburga   M741 «Контактный зоопарк» 09:22
Александр Сероглазов
Maskava   M757 «Детективы» 09:54
Александра Скоробогатская
Maskava   M709 «МузлоМ ¡!» 08:18
Анна Смагина
Sanktpēterburga   M791 «бешеные белки» 11:02
Александр Смаль
Sanktpēterburga   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Валерия Смирнова
Sanktpēterburga   M774 «Профессионалы оперы и БГ» 10:28
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   M754 «Полёт нормальный» 09:48
Андрей Соколов
Sanktpēterburga   M796 «Клуб ипотечников» 11:12
Даниил Солнышкин
Sanktpēterburga   M7110 «Укулеле и другие» 11:40
Анастасия Степанова
Maskava   M779 «Сарказм!» 10:38
Лев Стонт
Rīga   M7108 «БГСМ» 11:36
Екатерина Суворова
Maskava   M734 «Синеватый островок ненависти» 09:08
Полина Сушко
Sanktpēterburga   M795 «клопцы» 11:10
Анастасия Таланова
Sanktpēterburga   M722 «Функция» 08:44
Нина Трунина
Sanktpēterburga   M700 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:00
Руслан Труфанов
Sanktpēterburga   M797 «ВсёБуХо» 11:14
Маргарита Тюрина
Maskava   M764 «11 мамонтов» 10:08
Ирина Ульянова
Sanktpēterburga   M759 «Штурмовики» 09:58
Екатерина Федорова
Sanktpēterburga   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Мария Федорова
Sanktpēterburga   M715 «Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ» 08:30
Александр Филатов
Sanktpēterburga   M705 «KLH» 08:10
Евгений Харитонов
Sanktpēterburga   M777 «Крабовые палочки Твикс» 10:34
Владимир Цепулин
Maskava   M713 «Блиц» 08:26
Нина Червякова
Sanktpēterburga   M733 «Настойка Стручкового Перца» 09:06
Юрий Чернышов
Maskava   M786 «Crec'h Caradec» 10:52
Александра Чупрова
Sanktpēterburga   M763 «Uberto Immobilis» 10:06
Юлия Шабакаева
Sanktpēterburga   M760 «Марик» 10:00
Вероника Шедько
Sanktpēterburga   M772 «Без фанатизма» 10:24
Даша Шемчук
Sanktpēterburga   M725 «Мустамяки» 08:50
Наталья Шерстнева
Maskava   M744 «Сильная, смелая, но...» 09:28
Алексей Шигин
Sanktpēterburga   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Дмитрий Шигин
Sanktpēterburga   M710 «Культ квадратуры круга» 08:20
Екатерина Шишкина
Sanktpēterburga   M793 «Нонаме2» 11:06
Анастасия Шмуцере
Sanktpēterburga   M790 «Быстроногий олень» 11:00
Артур Шмуцерс
Sanktpēterburga   M790 «Быстроногий олень» 11:00
Марина Щербакова
Sanktpēterburga   M735 «Ну, ещё годик» 09:10
Татьяна Юрова
Sanktpēterburga   M742 «Без Зыряшек» 09:24
Александра Яковлева
Sanktpēterburga   M729 «Удача на удаче» 08:58
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   M787 «Дорогой, у нас будет скрепыш» 10:54
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
M700 08:00 Его Самопроизвольное Перемещение

M700

Александр Смаль

Sanktpēterburga

Нина Трунина

Sanktpēterburga

M701 08:02 Добр бодр бобр Додр

M701

Гузель Мингулова

Maskava

M702 08:04 Вляпались в капремонт

M702

M703 08:06 Тима раков

M703

M704 08:08 Rabid Ferrets

M704

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

M705 08:10 KLH

M705

наталья зуева

Sanktpēterburga

E Ivanov

Sanktpēterburga

Мария Макаренко

Sanktpēterburga

Александр Филатов

Sanktpēterburga

M706 08:12 И Пую найдем!

M706

M707 08:14 Упырка Team

M707

M708 08:16 Компрэндо?!

M708

Василий Канаев

Sanktpēterburga

Мария Канаева

Sanktpēterburga

M709 08:18 МузлоМ ¡!

M709

Максим Нгуен

Maskava

Александра Скоробогатская

Maskava

M710 08:20 Культ квадратуры круга

M710

Дмитрий Жарков

Sanktpēterburga

Алексей Шигин

Sanktpēterburga

Дмитрий Шигин

Sanktpēterburga

M711 08:22 Альма-матер

M711

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

Алла Пименова

Sanktpēterburga

M712 08:24 Гроза болот

M712

Евгений Геращенко

Tālo ārzemju pilsētas

Наталья Притыковская

Sanktpēterburga

M713 08:26 Блиц

M713

Ольга Вальба

Maskava

Владимир Цепулин

Maskava

M714 08:28 Корюшка-Вуглускр

M714

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

M715 08:30 Заблокировано РОСКОМПОЗОРОМ

M715

Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Екатерина Федорова

Sanktpēterburga

Мария Федорова

Sanktpēterburga

M716 08:32 Adventure times

M716

Полина Панчук

Sanktpēterburga

Никита Лазовский

Sanktpēterburga

Юлия Плакущая

Sanktpēterburga

M717 08:34 Мультифора

M717

Софья Маркова

Maskava

M718 08:36 Фифа, Цаца и Фря

M718

M719 08:38 MCTEAM

M719

Konstantin Makov

Sanktpēterburga

Андрей Второв

Sanktpēterburga

Юлия Калихевич

Sanktpēterburga

Петр Окунев

Sanktpēterburga

M720 08:40 Аллергия

M720

Саша Арсеньева

Sanktpēterburga

Валя Дегай

Sanktpēterburga

Татьяна Корнева

Sanktpēterburga

M721 08:42 Прогулка FM

M721

M722 08:44 Функция

M722

Влад Таланов

Sanktpēterburga

Алексей Антипов

Sanktpēterburga

Анастасия Таланова

Sanktpēterburga

M723 08:46 Звонкие Бубенцы

M723

Kseniya Smaragdina

Sanktpēterburga

Кирилл Ерастов

Sanktpēterburga

Антон Евсеев

Sanktpēterburga

M724 08:48 Космические мозгоеды

M724

M725 08:50 Мустамяки

M725

Слава Владимиров

Sanktpēterburga

Маша Орехова

Sanktpēterburga

Даша Шемчук

Sanktpēterburga

M726 08:52 Мешки с костями 2.0

M726

Алина Титова

Sanktpēterburga

Елена Иванчина

Sanktpēterburga

M727 08:54 Безумный Сыр

M727

M728 08:56 Сундук Мандельброта

M728

Александра Афанасьева

Maskava

M729 08:58 Удача на удаче

M729

Катя Юркова

Sanktpēterburga

Юрий Алимов

Sanktpēterburga

Александра Яковлева

Sanktpēterburga

M731 09:02 Улыбчивай напалм

M731

Святослав Нестерчук

Maskava

M732 09:04 In pivo veritas

M732

Сергей Петров

Sanktpēterburga

Маришка Гришан

Sanktpēterburga

Ольга Петрова

Sanktpēterburga

M733 09:06 Настойка Стручкового Перца

M733

Никита Дюгуров

Sanktpēterburga

Алена Охотникова

Sanktpēterburga

Нина Червякова

Sanktpēterburga

M734 09:08 Синеватый островок ненависти

M734

Ольга Запрягаева

Maskavas apgabals

Екатерина Суворова

Maskava

M735 09:10 Ну, ещё годик

M735

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Марина Щербакова

Sanktpēterburga

M736 09:12 Д'Амба

M736

Наталья Драпчинская

Sanktpēterburga

Ольга Епифанова

Sanktpēterburga

M737 09:14 Прибытие поезда

M737

Mary Kott

Maskava

Зарубин Сергей

Maskava

M738 09:16 Амбивалентные Ленивцы

M738

Валентин Дмитриев

Ļeņingradas apgabals

Антон Чухнов

Sanktpēterburga

M739 09:18 Дети понедельника

M739

M740 09:20 Дети газовых плит

M740

M741 09:22 Контактный зоопарк

M741

Олег Тарасов

Sanktpēterburga

Светлана Жемерова

Sanktpēterburga

Лев Серебряков

Sanktpēterburga

M742 09:24 Без Зыряшек

M742

Олег Фафурин

Sanktpēterburga

Софья Пономарёва

Sanktpēterburga

Татьяна Юрова

Sanktpēterburga

M743 09:26 здесь вам не тут

M743

Анна Потапова

Maskava

Алексей Ручкин

Maskava

M744 09:28 Сильная, смелая, но...

M744

Сергей Корякин

Maskava

Наталья Шерстнева

Maskava

M745 09:30 Иверни

M745

Alexey Enikeev

Puškina

Женя Миронова

Sanktpēterburga

M746 09:32 Мичиганские бурундуки

M746

Мария Тарахчян

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Павел Петров

Sanktpēterburga

M747 09:34 Шопоголики

M747

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

M748 09:36 Firefly

M748

Valeriya Lyakh

Sanktpēterburga

Антон Краснов

Sanktpēterburga

Юлия Удачина

Sanktpēterburga

M749 09:38 вокруг очень красиво

M749

M750 09:40 Тюлени-преферансисты

M750

Павел Котельников

Maskava

M751 09:42 Паровозик, который смог

M751

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

M752 09:44 asdfg

M752

Алексей Васильев

Sanktpēterburga

M753 09:46 Девочки и Игорь!

M753

Марина Вечерская

Sanktpēterburga

Марья Грибанова

Sanktpēterburga

Игорь Музыченко

Sanktpēterburga

M754 09:48 Полёт нормальный

M754

Елена Булдакова

Sanktpēterburga

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

M755 09:50 Дерзкий зодчий вавилонской башни

M755

Никита Новик

Sanktpēterburga

M756 09:52 Corso

M756

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

M757 09:54 Детективы

M757

Александр Сероглазов

Maskava

M758 09:56 Синий Краб

M758

FEDOR DUHOVSKOY

Sanktpēterburga

Polina Kunitsyna

Sanktpēterburga

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

M759 09:58 Штурмовики

M759

Игорь Озимов

Sanktpēterburga

Ирина Ульянова

Sanktpēterburga

M760 10:00 Марик

M760

Ульяна Иванова

Sanktpēterburga

Александр Марьин

Sanktpēterburga

Юлия Шабакаева

Sanktpēterburga

M761 10:02 Логрес

M761

Галина Козлова

Sanktpēterburga

Олег Мошкин

Sanktpēterburga

Николай Владимиров

Sanktpēterburga

M763 10:06 Uberto Immobilis

M763

Даниил Радюш

Sanktpēterburga

Тимур Ганеев

Sanktpēterburga

Гурген Давоян

Sanktpēterburga

Александра Чупрова

Sanktpēterburga

M764 10:08 11 мамонтов

M764

Petr Baklanov

Maskava

Маргарита Тюрина

Maskava

M765 10:10 Finka Winter Fest

M765

Петр Зузанов

Sanktpēterburga

Анастасия Ануфриева

Sanktpēterburga

Александр Зырянов

Sanktpēterburga

M766 10:12 Дмитрий говнится

M766

Дарья Наумова

Sanktpēterburga

Ксения Вьюшкова

Sanktpēterburga

Дарья Сергеева

Sanktpēterburga

M767 10:14 Выворотни

M767

Игорь Кашапов

Sanktpēterburga

M768 10:16 С другой стороны

M768

M770 10:20 Underwood

M770

Егор Мазуров

Sanktpēterburga

Анастасия Подлесная

Sanktpēterburga

Павел Подлесный

Sanktpēterburga

M771 10:22 ПъянчГулёны =)

M771

M772 10:24 Без фанатизма

M772

Лена Федотова

Sanktpēterburga

Вероника Шедько

Sanktpēterburga

M773 10:26 Общество анонимных балбесов и явных бобиков

M773

Настя Радченко

Sanktpēterburga

Евгения Еремина-Соленникова

Sanktpēterburga

Андрей Куга

Sanktpēterburga

Вечерская Мария

Sanktpēterburga

M774 10:28 Профессионалы оперы и БГ

M774

Роман Матанцев

Sanktpēterburga

Денис Смирнов

Sanktpēterburga

Мирослав Драло

Sanktpēterburga

Валерия Смирнова

Sanktpēterburga

M775 10:30 Мне все равно, хоть котлетой назови

M775

Олег Белов

Sanktpēterburga

Александр Глущенко

Sanktpēterburga

Алёнка Жигалова

Sanktpēterburga

M776 10:32 Блуждающие пингвины

M776

Ксения Виноградова

Sanktpēterburga

M777 10:34 Крабовые палочки Твикс

M777

Алёна Сарбучева

Sanktpēterburga

Евгений Харитонов

Sanktpēterburga

M778 10:36 Черепаха сдулась

M778

M779 10:38 Сарказм!

M779

Алина Козина

Maskava

Таня Николаева

Maskava

Алена Паклина

Maskava

Анастасия Степанова

Maskava

M780 10:40 Антошка

M780

Леонид Цивенко

Sanktpēterburga

Антон Жалдак

Sanktpēterburga

Марина Иванова

Sanktpēterburga

Елизавета Рейх

Sanktpēterburga

M781 10:42 Крепкие булки

M781

Алексей Аксёнов

Maskava

Ольга Линник

Maskava

M783 10:46 Battle elks

M783

M784 10:48 дикие лесные п

M784

Елена Сергеева

Sanktpēterburga

Дмитрий Грибов

Sanktpēterburga

Андрей Колесник

Sanktpēterburga

M785 10:50 Дикие олени

M785

M786 10:52 Crec'h Caradec
Юрий Чернышов

Maskava

M787 10:54 Дорогой, у нас будет скрепыш

M787

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

M788 10:56 Один удар - 4 дырки

M788

M790 11:00 Быстроногий олень

M790

Елена Баканова

Sanktpēterburga

Анастасия Шмуцере

Sanktpēterburga

Артур Шмуцерс

Sanktpēterburga

M791 11:02 бешеные белки

M791

Майя Лебедко

Sanktpēterburga

Александра Петрова

Sanktpēterburga

Анна Смагина

Sanktpēterburga

M792 11:04 Редкая разновидность хорьков - хорьки-паникёры

M792

Тоня Юрина

Sanktpēterburga

Фарух Акчурин

Array[Array.city_id_alt].name

Екатерина Голованова

Кисловодск

Владимир Егизаров

Sanktpēterburga

M793 11:06 Нонаме2

M793

Татьянка Пепе

Sanktpēterburga

Екатерина Шишкина

Sanktpēterburga

M794 11:08 Дети северных цветов

M794

Сергей Долгополов

Sanktpēterburga

Полина Долгополова

Sanktpēterburga

Вероника Русинова

Sanktpēterburga

M795 11:10 клопцы

M795

Валерия Иваненко

Sanktpēterburga

Алена Ларионова

Sanktpēterburga

Полина Сушко

Sanktpēterburga

M796 11:12 Клуб ипотечников

M796

Татьяна Козырева

Sanktpēterburga

Сергей Коноплёв

Sanktpēterburga

Андрей Соколов

Sanktpēterburga

M797 11:14 ВсёБуХо

M797

Юлия Милюкова

Sanktpēterburga

Александр Романов

Sanktpēterburga

Руслан Труфанов

Sanktpēterburga

M798 11:16 Живели

M798

Ирина Мунина

Sanktpēterburga

Жерделева Алена

Sanktpēterburga

Ольга Куниченко

Sanktpēterburga

M799 11:18 СиД

M799

Евгения Жабина

Sanktpēterburga

Вероника Жабина

Sanktpēterburga

Анна Маркман

Sanktpēterburga

M7101 11:22 Золотая Карта Рив Гоша

M7101

Alexander Davidov

Sanktpēterburga

Aleksandr Simonov

Sanktpēterburga

Дарья Смагина

Sanktpēterburga

M7102 11:24 Angry Cats

M7102

Marie Kirillova

Sanktpēterburga

Олеся Дегодий

Sanktpēterburga

M7103 11:26 Айда! Алга!

M7103

Татьяна Веретенникова

Kazaņa

Аделя Губайдуллина

Kazaņa

Гульфина Камалова

Kazaņa

M7105 11:30 Первобитные

M7105

Юлия Никитина

Sanktpēterburga

Михаил Басков

Sanktpēterburga

M7107 11:34 Супертормоза

M7107

M7108 11:36 БГСМ

M7108

Нина Пестерева

Sanktpēterburga

Андрей Мкртычян

Sanktpēterburga

Михаил Петров

Sanktpēterburga

Лев Стонт

Rīga

M7109 11:38 2 Клеопатры и Астерикс

M7109

Ксения Ванелик

Sanktpēterburga

Анастасия Рябова

Sanktpēterburga

M7110 11:40 Укулеле и другие

M7110

Антон Лавров

Sanktpēterburga

Даниил Жинкин

Sanktpēterburga

Даниил Солнышкин

Sanktpēterburga

M7120 12:00 No drama-lama's

M7120

Виря Бобырева

Sanktpēterburga

Татьяна Гомжина

Sanktpēterburga

Александра Ильинкова

Sanktpēterburga