Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Maria Busel
Saint Petersburg   X338 «Горячие пятки» 09:16
Tony Kuznetsov
Saint Petersburg   X372 «ice!» 10:24
Ilya Tereshin
Saint Petersburg   X332 «Ыежжоча» 09:04
Дмитрий Белых
Moscow   X370 «Изюбры» 10:20
Виталий Ватулин
Leningrad Region   X344 «Комета» 09:28
Александр Дворкин
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Александра Киланова
Saint Petersburg   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   X322 «Это сложно» 08:44
Анна Копейкина
Saint Petersburg   X376 «Несите кофе, мы его теряем!» 10:32
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   X324 «Лучшее название команды» 08:48
Никита Краснов
Saint Petersburg   X358 «Борода Трусова» 09:56
Алексей Кричун
Saint Petersburg   X360 «Косвенные признаки» 10:00
Сергей Кубышин
Moscow   X326 «Quick Brown Foxes» 08:52
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   X352 «Филле, Рулле и четыре педалли.» 09:44
Артём Лобанцев
Saint Petersburg   X382 «Незадача коммивояжёра» 10:44
Дарья Масленникова
Saint Petersburg   X330 «Ашлянфу» 09:00
Наталия Михайлова
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Александр Назаренко
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Наталья Нечаева
Moscow   X314 «Калевала» 08:28
Николай Павлов
Saint Petersburg   X352 «Филле, Рулле и четыре педалли.» 09:44
Антон Петров
Saint Petersburg   X304 «культурный слой» 08:08
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   X330 «Ашлянфу» 09:00
Анна Соколова
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Алексей Трофимов
Leningrad Region   X322 «Это сложно» 08:44
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   X372 «ice!» 10:24
Сергей Хомяков
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Илья Шалапанов
Saint Petersburg   X362 «Не только лыжи» 10:04
Max Gusev
Saint Petersburg   X334 «НасТройка» 09:08
Григорий Воробьев
Saint Petersburg   X308 «Idolum forma equi e ligno caelatum et simulacrum piscis» 08:16
Любовь Гилева
Saint Petersburg   X356 «Без пяти минут кандидаты наук» 09:52
Николай Косовский
Saint Petersburg   X348 «Потерянная Надежда» 09:36
Дмитрий Кузнецов
Saint Petersburg   X346 «Classification Control» 09:32
елизавета лаврюшова
Saint Petersburg   X374 «Нисябр» 10:28
Валентина Мартынова
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Ксения Назарова
Moscow   X318 «ИнтБоты» 08:36
Вадик Санников
Saint Petersburg   X364 «БРыси» 10:08
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   X312 «CrazyBike» 08:24
Елена Чачанова
Saint Petersburg   X316 «Формалин» 08:32
Ivan Iostman
Moscow   X328 «Сполох2» 08:56
Максим Авдеев
Moscow   X314 «Калевала» 08:28
Ксения Березовская
Saint Petersburg   X374 «Нисябр» 10:28
Михаил Богданов
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Ольга Богданова
Moscow   X314 «Калевала» 08:28
Андрей Боев
Saint Petersburg   X364 «БРыси» 10:08
Павел Божко
Saint Petersburg   X312 «CrazyBike» 08:24
Паша Борисов
Orel   X322 «Это сложно» 08:44
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   X362 «Не только лыжи» 10:04
Андрей Ворон
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Кирилл Гилев
Saint Petersburg   X316 «Формалин» 08:32
Татьяна Голубкова
Saint Petersburg   X332 «Ыежжоча» 09:04
Эдгар Горлач
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Марина Грозина
Saint Petersburg   X338 «Горячие пятки» 09:16
Дмитрий Завгородний
Saint Petersburg   X302 «Ягодный беспредел» 08:04
Валентин Зайцев
Saint Petersburg   X382 «Незадача коммивояжёра» 10:44
Анна Иванова
Saint Petersburg   X302 «Ягодный беспредел» 08:04
Никита Игнатов
Moscow   X370 «Изюбры» 10:20
Ольга К
Saint Petersburg   X330 «Ашлянфу» 09:00
Татьяна Комарова
Moscow   X338 «Горячие пятки» 09:16
Александр Кравчун
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   X358 «Борода Трусова» 09:56
Юлия Купченок
Saint Petersburg   X374 «Нисябр» 10:28
Алиса Ленская
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Мария Мироновская
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Алексей Мочкин
Saint Petersburg   X312 «CrazyBike» 08:24
Антон Нестеров
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Екатерина Олифиренко
Saint Petersburg   X330 «Ашлянфу» 09:00
Артур Петров
Saint Petersburg   X304 «культурный слой» 08:08
Константин Петров
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Кирилл Пиксендеев
Moscow   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Андрей Пляко
Saint Petersburg   X348 «Потерянная Надежда» 09:36
Наталия Пляко
Saint Petersburg   X348 «Потерянная Надежда» 09:36
Елизавета Решетняк
Saint Petersburg   X374 «Нисябр» 10:28
Антон Рыжов
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Андрей Рысь
Saint Petersburg   X364 «БРыси» 10:08
Павел Савкин
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Игорь Сидоров
Saint Petersburg   X332 «Ыежжоча» 09:04
Юля Смирнова
Saint Petersburg   X364 «БРыси» 10:08
Антон Соснин
Saint Petersburg   X376 «Несите кофе, мы его теряем!» 10:32
Валентина Чеботарева
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Марина Черкасова
Saint Petersburg   X356 «Без пяти минут кандидаты наук» 09:52
Денис Чернов
Saint Petersburg   X316 «Формалин» 08:32
Фёдор Чугайнов
Saint Petersburg   X316 «Формалин» 08:32
Артур Шамсудинов
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Team number Start time Team name Team members
X300 08:00 Пикси и кицунэ
Кирилл Пиксендеев

Moscow

X302 08:04 Ягодный беспредел
Дмитрий Завгородний

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

X304 08:08 культурный слой
Антон Петров

Saint Petersburg

Артур Петров

Saint Petersburg

X308 08:16 Idolum forma equi e ligno caelatum et simulacrum piscis
X310 08:20 Комус бэнд
Андрей Ворон

Saint Petersburg

Эдгар Горлач

Saint Petersburg

Александр Кравчун

Saint Petersburg

X312 08:24 CrazyBike
Павел Божко

Saint Petersburg

Алексей Мочкин

Saint Petersburg

X314 08:28 Калевала
Максим Авдеев

Moscow

Ольга Богданова

Moscow

X316 08:32 Формалин
Елена Чачанова

Saint Petersburg

Кирилл Гилев

Saint Petersburg

Денис Чернов

Saint Petersburg

Фёдор Чугайнов

Saint Petersburg

X318 08:36 ИнтБоты
X322 08:44 Это сложно
Паша Борисов

Orel

X324 08:48 Лучшее название команды
Дмитрий Котов

Saint Petersburg

X326 08:52 Quick Brown Foxes
X328 08:56 Сполох2
Ivan Iostman

Moscow

X330 09:00 Ашлянфу
Ольга К

Saint Petersburg

Екатерина Олифиренко

Saint Petersburg

X332 09:04 Ыежжоча
Ilya Tereshin

Saint Petersburg

Татьяна Голубкова

Saint Petersburg

Игорь Сидоров

Saint Petersburg

X334 09:08 НасТройка
Max Gusev

Saint Petersburg

X338 09:16 Горячие пятки
Maria Busel

Saint Petersburg

Марина Грозина

Saint Petersburg

Татьяна Комарова

Moscow

X340 09:20 Прогрыз
Мария Мироновская

Saint Petersburg

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Павел Савкин

Saint Petersburg

X342 09:24 Акробатенька
Сергей Хомяков

Saint Petersburg

Антон Нестеров

Saint Petersburg

Константин Петров

Saint Petersburg

Артур Шамсудинов

Saint Petersburg

X344 09:28 Комета
X346 09:32 Classification Control
X348 09:36 Потерянная Надежда
Андрей Пляко

Saint Petersburg

Наталия Пляко

Saint Petersburg

X352 09:44 Филле, Рулле и четыре педалли.
Михаил Кузьмич

Saint Petersburg

Николай Павлов

Saint Petersburg

X354 09:48 GT
Алиса Ленская

Saint Petersburg

X356 09:52 Без пяти минут кандидаты наук
Любовь Гилева

Saint Petersburg

Марина Черкасова

Saint Petersburg

X358 09:56 Борода Трусова
Никита Краснов

Saint Petersburg

Эмилия Краснова

Saint Petersburg

X360 10:00 Косвенные признаки
Алексей Кричун

Saint Petersburg

X362 10:04 Не только лыжи
Илья Шалапанов

Saint Petersburg

Татьяна Ведьгун

Saint Petersburg

X364 10:08 БРыси
Вадик Санников

Saint Petersburg

Андрей Боев

Saint Petersburg

Андрей Рысь

Saint Petersburg

Юля Смирнова

Saint Petersburg

X368 10:16 Вяленые помидоры
Анна Соколова

Saint Petersburg

Михаил Богданов

Saint Petersburg

Валентина Чеботарева

Saint Petersburg

X370 10:20 Изюбры
Никита Игнатов

Moscow

X372 10:24 ice!
Tony Kuznetsov

Saint Petersburg

Сергей Фадеев

Saint Petersburg

X374 10:28 Нисябр
Ксения Березовская

Saint Petersburg

Юлия Купченок

Saint Petersburg

Елизавета Решетняк

Saint Petersburg

X376 10:32 Несите кофе, мы его теряем!
Анна Копейкина

Saint Petersburg

Антон Соснин

Saint Petersburg

X382 10:44 Незадача коммивояжёра
Артём Лобанцев

Saint Petersburg

Валентин Зайцев

Saint Petersburg