Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Busel
Saint Petersburg   X338 «Горячие пятки» 09:16
Tony Kuznetsov
Saint Petersburg   X372 «ice!» 10:24
Victoria Tsurganova
Saint Petersburg   X366 «Van Der ЖЧД» 10:12
Андрей Боев
Saint Petersburg   X364 «Четверо из ларца» 10:08
Елена Борзова
Saint Petersburg   X362 «Не только лыжи» 10:04
Полина Буль
Saint Petersburg   X306 «Успеть бы потом на Окинчицу» 08:12
Виталий Ватулин
Leningrad Region   X344 «Комета» 09:28
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   X362 «Не только лыжи» 10:04
Женя Горбунова
Saint Petersburg   X388 «Цветные носки» 10:56
Александр Дворкин
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Дмитрий Завгородний
Saint Petersburg   X302 «Ягодный беспредел» 08:04
Александра Киланова
Saint Petersburg   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   X322 «Это сложно» 08:44
Анна Копейкина
Saint Petersburg   X376 «Несите кофе, мы его теряем!» 10:32
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   X324 «Лучшее название команды» 08:48
Никита Краснов
Saint Petersburg   X358 «Дети Ильича» 09:56
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   X358 «Дети Ильича» 09:56
Алексей Кричун
Saint Petersburg   X360 «Косвенные признаки» 10:00
Сергей Кубышин
Moscow   X326 «Quick Brown Foxes» 08:52
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   X352 «Филле, Рулле и четыре педалли.» 09:44
Дмитрий Лукьянов
Moscow   X390 «Ты, я и Сэм» 11:00
Ирина Малышева
Saint Petersburg   X378 «Велокони и Ко» 10:36
Валентина Мартынова
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Никита Матюшенков
Saint Petersburg   X302 «Ягодный беспредел» 08:04
Наталия Михайлова
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Александр Назаренко
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Наталья Нечаева
Moscow   X314 «Калевала» 08:28
Николай Павлов
Saint Petersburg   X352 «Филле, Рулле и четыре педалли.» 09:44
Антон Петров
Saint Petersburg   X304 «Культурный слой» 08:08
Артур Петров
Saint Petersburg   X304 «Культурный слой» 08:08
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   X330 «Ашлянфу» 09:00
Вадик Санников
Saint Petersburg   X364 «Четверо из ларца» 10:08
Анна Соколова
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Сергей Сыромятников
Moscow   X326 «Quick Brown Foxes» 08:52
Алексей Трофимов
Leningrad Region   X322 «Это сложно» 08:44
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   X372 «ice!» 10:24
Сергей Хомяков
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Елена Чачанова
Saint Petersburg   X316 «Формалин» 08:32
Валентина Чеботарева
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Илья Шалапанов
Saint Petersburg   X362 «Не только лыжи» 10:04
Max Gusev
Saint Petersburg   X334 «НасТройка» 09:08
Елена Аганова
Dmitrov   X336 «Желе и Розмарин» 09:12
Антон Бойченко
Saint Petersburg   X364 «Четверо из ларца» 10:08
Любовь Гилева
Saint Petersburg   X356 «Без пяти минут кандидаты наук» 09:52
Николай Косовский
Saint Petersburg   X348 «Потерянная Надежда» 09:36
Дмитрий Кузнецов
Saint Petersburg   X346 «D2V» 09:32
Елена Кустова
Saint Petersburg   X380 «Из Таблетки на колесах» 10:40
Ксения Назарова
Moscow   X318 «ИнтБоты» 08:36
Наталия Пляко
Saint Petersburg   X348 «Потерянная Надежда» 09:36
Семен Пчелкин
Saint Petersburg   X350 «Лисьи старты» 09:40
Владимир Рахов
Moscow   X326 «Quick Brown Foxes» 08:52
Иван Смирнов
Saint Petersburg   X320 «Что Где Куда» 08:40
Поташова Софья
Saint Petersburg   X384 «расчехвостики» 10:48
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   X312 «CrazyBike» 08:24
Максим Авдеев
Moscow   X314 «Калевала» 08:28
Сергей Архипцев
Moscow   X390 «Ты, я и Сэм» 11:00
Михаил Богданов
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Ольга Богданова
Moscow   X314 «Калевала» 08:28
Павел Божко
Saint Petersburg   X312 «CrazyBike» 08:24
Максим Болдырев
Moscow   X318 «ИнтБоты» 08:36
Наталья Воробьева
Saint Petersburg   X350 «Лисьи старты» 09:40
Андрей Ворон
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Юлия Ганзий
Saint Petersburg   X362 «Не только лыжи» 10:04
Кирилл Гилев
Saint Petersburg   X316 «Формалин» 08:32
Эдгар Горлач
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Марина Грозина
Saint Petersburg   X338 «Горячие пятки» 09:16
Николай Дьяконов
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Дарья Елисеева
Saint Petersburg   X346 «D2V» 09:32
Анна Иванова
Saint Petersburg   X302 «Ягодный беспредел» 08:04
Павел Извеков
Saint Petersburg   X368 «Вяленые помидоры» 10:16
Владлена Ильченко
Saint Petersburg   X376 «Несите кофе, мы его теряем!» 10:32
Александр Кокорин
Saint Petersburg   X320 «Что Где Куда» 08:40
Александр Кравчун
Saint Petersburg   X310 «Комус бэнд» 08:20
Юлия Крапивко
Saint Petersburg   X302 «Ягодный беспредел» 08:04
Алиса Ленская
Saint Petersburg   X354 «GT» 09:48
Федор Малышев
Saint Petersburg   X378 «Велокони и Ко» 10:36
Владимир Мезенцев
Saint Petersburg   X386 «Кукумария» 10:52
Александр Мидютов
Saint Petersburg   X360 «Косвенные признаки» 10:00
Мария Мироновская
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Алексей Мочкин
Saint Petersburg   X312 «CrazyBike» 08:24
Екатерина Олифиренко
Saint Petersburg   X330 «Ашлянфу» 09:00
Константин Петров
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Кирилл Пиксендеев
Moscow   X300 «Пикси и кицунэ» 08:00
Андрей Пляко
Saint Petersburg   X348 «Потерянная Надежда» 09:36
Василий Потатосов
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Павел Савкин
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Антон Симплтон
Saint Petersburg   X380 «Из Таблетки на колесах» 10:40
Юля Смирнова
Saint Petersburg   X364 «Четверо из ларца» 10:08
Антон Соснин
Saint Petersburg   X376 «Несите кофе, мы его теряем!» 10:32
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   X378 «Велокони и Ко» 10:36
Наталия Токарева
Saint Petersburg   X360 «Косвенные признаки» 10:00
Оксана Цимко
Saint Petersburg   X342 «Акробатенька» 09:24
Марина Черкасова
Saint Petersburg   X356 «Без пяти минут кандидаты наук» 09:52
Владислав Чуприн
Saint Petersburg   X346 «D2V» 09:32
Елена Широкова
Saint Petersburg   X320 «Что Где Куда» 08:40
Team number Start time Team name Team members
X300 08:00 Пикси и кицунэ

X300

Кирилл Пиксендеев

Moscow

X302 08:04 Ягодный беспредел

X302

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юлия Крапивко

Saint Petersburg

X304 08:08 Культурный слой

X304

Антон Петров

Saint Petersburg

Артур Петров

Saint Petersburg

X306 08:12 Успеть бы потом на Окинчицу

X306

Полина Буль

Saint Petersburg

X310 08:20 Комус бэнд

X310

Андрей Ворон

Saint Petersburg

Эдгар Горлач

Saint Petersburg

Александр Кравчун

Saint Petersburg

X312 08:24 CrazyBike

X312

Павел Божко

Saint Petersburg

Алексей Мочкин

Saint Petersburg

X314 08:28 Калевала

X314

Максим Авдеев

Moscow

Ольга Богданова

Moscow

X316 08:32 Формалин

X316

Елена Чачанова

Saint Petersburg

Кирилл Гилев

Saint Petersburg

X318 08:36 ИнтБоты

X318

Максим Болдырев

Moscow

X320 08:40 Что Где Куда

X320

Иван Смирнов

Saint Petersburg

Александр Кокорин

Saint Petersburg

Елена Широкова

Saint Petersburg

X322 08:44 Это сложно

X322

X324 08:48 Лучшее название команды
Дмитрий Котов

Saint Petersburg

X326 08:52 Quick Brown Foxes

X326

X330 09:00 Ашлянфу

X330

Екатерина Олифиренко

Saint Petersburg

X334 09:08 НасТройка

X334

Max Gusev

Saint Petersburg

X336 09:12 Желе и Розмарин

X336

X338 09:16 Горячие пятки

X338

Maria Busel

Saint Petersburg

Марина Грозина

Saint Petersburg

X340 09:20 Прогрыз

X340

Мария Мироновская

Saint Petersburg

Василий Потатосов

Saint Petersburg

Павел Савкин

Saint Petersburg

X342 09:24 Акробатенька

X342

Сергей Хомяков

Saint Petersburg

Константин Петров

Saint Petersburg

Оксана Цимко

Saint Petersburg

X344 09:28 Комета

X344

X346 09:32 D2V

X346

Дарья Елисеева

Saint Petersburg

Владислав Чуприн

Saint Petersburg

X348 09:36 Потерянная Надежда

X348

Наталия Пляко

Saint Petersburg

Андрей Пляко

Saint Petersburg

X350 09:40 Лисьи старты

X350

Семен Пчелкин

Saint Petersburg

Наталья Воробьева

Saint Petersburg

X352 09:44 Филле, Рулле и четыре педалли.

X352

Михаил Кузьмич

Saint Petersburg

Николай Павлов

Saint Petersburg

X354 09:48 GT

X354

Николай Дьяконов

Saint Petersburg

Алиса Ленская

Saint Petersburg

X356 09:52 Без пяти минут кандидаты наук

X356

Любовь Гилева

Saint Petersburg

Марина Черкасова

Saint Petersburg

X358 09:56 Дети Ильича

X358

X360 10:00 Косвенные признаки

X360

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Александр Мидютов

Saint Petersburg

Наталия Токарева

Saint Petersburg

X362 10:04 Не только лыжи

X362

Елена Борзова

Saint Petersburg

Илья Шалапанов

Saint Petersburg

Юлия Ганзий

Saint Petersburg

X364 10:08 Четверо из ларца

X364

Андрей Боев

Saint Petersburg

Вадик Санников

Saint Petersburg

Антон Бойченко

Saint Petersburg

Юля Смирнова

Saint Petersburg

X366 10:12 Van Der ЖЧД

X366

Victoria Tsurganova

Saint Petersburg

X368 10:16 Вяленые помидоры

X368

Анна Соколова

Saint Petersburg

Михаил Богданов

Saint Petersburg

Павел Извеков

Saint Petersburg

X372 10:24 ice!

X372

Tony Kuznetsov

Saint Petersburg

Сергей Фадеев

Saint Petersburg

X376 10:32 Несите кофе, мы его теряем!

X376

Анна Копейкина

Saint Petersburg

Владлена Ильченко

Saint Petersburg

Антон Соснин

Saint Petersburg

X378 10:36 Велокони и Ко

X378

Ирина Малышева

Saint Petersburg

Федор Малышев

Saint Petersburg

Сергей Стрельников

Saint Petersburg

X380 10:40 Из Таблетки на колесах

X380

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

X384 10:48 расчехвостики

X384

Поташова Софья

Saint Petersburg

X386 10:52 Кукумария

X386

Владимир Мезенцев

Saint Petersburg

X388 10:56 Цветные носки

X388

Женя Горбунова

Saint Petersburg

X390 11:00 Ты, я и Сэм

X390

Сергей Архипцев

Moscow