Category 

Full name City Team number and name Start time
Irina Drukker
Saint Petersburg   M4180 «Семейка Дру» 14:00
Elena Golovan
Saint Petersburg   M489 «Поррима» 10:58
Natalya Korkina
Saint Petersburg   M4134 «Веселые ребята» 12:28
Andrey Malkov
Saint Petersburg   M4147 «СуперДрузья» 12:54
Tanya Nayashkova
Moscow   M460 «Тоторо» 10:00
Иван Андреев
Moscow Region   M4101 «Такие дела» 11:22
Зоя Андреева
Moscow   M4101 «Такие дела» 11:22
Галина Анисимова
Saint Petersburg   M462 «Крысокоты» 10:04
Алина Апушкина
Saint Petersburg   M4140 «Ну что, пацаны, анимэ?» 12:40
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   M482 «ТехноГидра» 10:44
Ирина Белова
Saint Petersburg   M487 «Ингерманландцы» 10:54
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   M4155 «Муми-мамы» 13:10
Ирина Величко
Saint Petersburg   M4124 «Манюк» 12:08
Татьяна Винивитина
Moscow   M480 «Василиса & Ко» 10:40
Ирина Григал
Moscow Region   M4138 «Вкусняшки» 12:36
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   M4112 «Куропатки» 11:44
Светлана Грознова
Saint Petersburg   M4108 «Гроза дорог» 11:36
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   M4120 «Гурфы» 12:00
Денис Дащенко
Saint Petersburg   M489 «Поррима» 10:58
Александр Замышляев
Saint Petersburg   M4159 «Два Замыша» 13:18
Аглая Иванова
Saint Petersburg   M4154 «Московские молодожёны и питерские ребятишки» 13:08
Анна Игнатенко
Saint Petersburg   M4135 «ТоРоРо» 12:30
Екатерина Калакуцкая
Saint Petersburg   M461 «У нас есть печеньки» 10:02
Виталий Каримов
Moscow   M4151 «Пенсне Антоши» 13:02
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   M465 «Rosas Pandan» 10:10
Аленка Касаткина
Saint Petersburg   M4147 «СуперДрузья» 12:54
Григорий Кемеров
Saint Petersburg   M4119 «Kemerov.com» 11:58
Анастасия КЛИМОВА
Saint Petersburg   M466 «Черабай» 10:12
Камилла Колосова
Saint Petersburg   M4109 «Крошка По» 11:38
Вера Коренева
Saint Petersburg   M4114 «Пегас» 11:48
Людмила Куссе-Тюз
Saint Petersburg   M483 «ТриногаА» 10:46
Анна Лопатина
Saint Petersburg   M4126 «Драконы» 12:12
Мария Луканина
Saint Petersburg   M4111 «Слоны и селедки» 11:42
Анастасия Максим
Saint Petersburg   M496 «А Лось-то тут причём?» 11:12
Андрей Максим
Saint Petersburg   M496 «А Лось-то тут причём?» 11:12
Марина Малкова
Moscow   M4137 «МамАлёна» 12:34
Светлана Мерцалова
Moscow   M491 «ВПЕРЕД» 11:02
Анастасия Миркус
Leningrad Region   M4143 «Alt-Shift» 12:46
Елена Михайлова
Saint Petersburg   M4131 «Коля и Лена. Быстрые волки» 12:22
Марина Михайлова
Saint Petersburg   M4127 «Marsach» 12:14
Наталья Набережная
Saint Petersburg   M4152 «Команда Дино» 13:04
Кристина Онищенко
Saint Petersburg   M467 «Веселая компания» 10:14
Александра Пшеничная
Saint Petersburg   M4158 «Хулиганьё» 13:16
Артем Русинов
Saint Petersburg   M4130 «Четверо» 12:20
Вероника Русинова
Saint Petersburg   M4161 «The Pink Panther» 13:22
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   M4136 «Сумасшедшие черти» 12:32
Наталья Северова
Saint Petersburg   M476 «Под молочком» 10:32
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   M490 «Нога за ногу» 11:00
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   M469 «Les Enfoirés en cavale» 10:18
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   M4162 «Лиса и Хомяк» 13:24
Михаил Стеценко
Saint Petersburg   M4103 «Рыжики и я» 11:26
Ольга Углева
Saint Petersburg   M472 «Ребята» 10:24
Сергей Федоров
Saint Petersburg   M4153 «2+1» 13:06
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   M471 «NiceГра» 10:22
Александра Царёва
Saint Petersburg   M4150 «Неспешные» 13:00
Николай Шонин
Moscow   M464 «Пингвины.Свежие» 10:08
Александр Щукин
Moscow   M492 «Большие Коты» 11:04
Анна Яшина
Saint Petersburg   M4122 «X-Women Plus» 12:04
Larisa Kuptsova
Saint Petersburg   M481 «Тимур и его викинги» 10:42
Jekaterina Shubina
Moscow   M495 «Ыть» 11:10
Николай Большаков
Moscow   M4156 «Мохлики 4 Д» 13:12
Андрей Борисов
Moscow   M4128 «Чих-пых спринтеры» 12:16
Никита Борисов
Moscow Region   M4128 «Чих-пых спринтеры» 12:16
Екатерина Бубнова
Saint Petersburg   M4149 «Звездочки» 12:58
Алёна Гербылева
Saint Petersburg   M4171 «Подводные котики» 13:42
Анна Гиль
Saint Petersburg   M4139 «Свет Канопуса» 12:38
Наталья Зайцева
Saint Petersburg   M4170 «Выдры» 13:40
Алина Иночкина
Saint Petersburg   M493 «Майя Федоровна» 11:06
Алексей Ковалев
Saint Petersburg   M4125 «Тройничек» 12:10
Анастасия Кравец
Saint Petersburg   M4160 «Пельмешки» 13:20
Екатерина Кузнецова
Saint Petersburg   M4146 «Остров сокровищ» 12:52
Мария Леонтьева
Saint Petersburg   M4142 «Тапочки на прогулку» 12:44
Инна Мажорова
Saint Petersburg   M468 «Монополисты» 10:16
Алина Ми
Saint Petersburg   M4107 «Такинетчтобыда» 11:34
Людмила Михеева
Saint Petersburg   M478 «ЮММ» 10:36
Надежда Несмачная
Saint Petersburg   M4106 «Рассольник» 11:32
Алина Онищенко
Saint Petersburg   M467 «Веселая компания» 10:14
Ульяна Онищенко
Saint Petersburg   M467 «Веселая компания» 10:14
Светлана Пильганчук
Saint Petersburg   M4116 «Мильдоша» 11:52
Евгений Правдин
Saint Petersburg   M479 «Идём по азимуту» 10:38
Елена Рзаева
Saint Petersburg   M484 «Супер Семейка» 10:48
Марина Сироткина
Saint Petersburg   M470 «Потом» 10:20
Людмила Тишкова
Moscow   M4128 «Чих-пых спринтеры» 12:16
Елена Черномашенцева
Moscow   M4128 «Чих-пых спринтеры» 12:16
Евгения Чуднова
Saint Petersburg   M4141 «Фикусито» 12:42
Юлия Швецова
Saint Petersburg   M477 «Метеориты» 10:34
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   M4115 «Про-Таллий» 11:50
Александр Аверьянов
Saint Petersburg   M473 «Сашка и Ко» 10:26
Алевтина Аверьянова
Saint Petersburg   M473 «Сашка и Ко» 10:26
Василий Анисимов
Saint Petersburg   M462 «Крысокоты» 10:04
Диляра Бакирова
Saint Petersburg   M4130 «Четверо» 12:20
Ксюша Бакушкина
Saint Petersburg   M4132 «Стремительные улитки» 12:24
Светлана Балекина
Saint Petersburg   M472 «Ребята» 10:24
Антон Барабашов
Saint Petersburg   M482 «ТехноГидра» 10:44
Константин Барабашов
Saint Petersburg   M482 «ТехноГидра» 10:44
Тимур Барашев
Saint Petersburg   M4162 «Лиса и Хомяк» 13:24
Полина Близнецова
Saint Petersburg   M4149 «Звездочки» 12:58
Ангелина Борисова
Saint Petersburg   M466 «Черабай» 10:12
Кристина Борычева
Moscow   M4151 «Пенсне Антоши» 13:02
Андрей Бубнов
Saint Petersburg   M4149 «Звездочки» 12:58
Люда Вагапова
Saint Petersburg   M4105 «Сударыня-Тударыня» 11:30
Джошуа Виннс
Saint Petersburg   M4107 «Такинетчтобыда» 11:34
Николай Витюгов
Saint Petersburg   M4131 «Коля и Лена. Быстрые волки» 12:22
Марина Власова
Saint Petersburg   M483 «ТриногаА» 10:46
Ксения Гербылева
Saint Petersburg   M4171 «Подводные котики» 13:42
Василиса Глушкова
Saint Petersburg   M4107 «Такинетчтобыда» 11:34
Анастасия Голант
Saint Petersburg   M481 «Тимур и его викинги» 10:42
Наталья Грачева
Saint Petersburg   M4170 «Выдры» 13:40
Галина Григорьева
Saint Petersburg   M4100 «The Slowest» 11:20
Татьяна Григорьева
Saint Petersburg   M4100 «The Slowest» 11:20
Константин Грознов
Saint Petersburg   M4108 «Гроза дорог» 11:36
Тимофей Грознов
Saint Petersburg   M4108 «Гроза дорог» 11:36
Юрий Грознов
Saint Petersburg   M4108 «Гроза дорог» 11:36
Ирина Гурфинг
Saint Petersburg   M4120 «Гурфы» 12:00
Филипп Гурфинг
Saint Petersburg   M4120 «Гурфы» 12:00
Татьяна Данилова
Киров   M471 «NiceГра» 10:22
Андрей Дащенко
Saint Petersburg   M489 «Поррима» 10:58
Вероника Дащенко
Saint Petersburg   M489 «Поррима» 10:58
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   M4136 «Сумасшедшие черти» 12:32
Любовь Додонова
Saint Petersburg   M4136 «Сумасшедшие черти» 12:32
Э Друккер
Saint Petersburg   M4180 «Семейка Дру» 14:00
Надежда Дуплик
Saint Petersburg   M4149 «Звездочки» 12:58
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   M471 «NiceГра» 10:22
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   M476 «Под молочком» 10:32
Маша Егорова
Saint Petersburg   M4122 «X-Women Plus» 12:04
Татьяна Егорова
Saint Petersburg   M4122 «X-Women Plus» 12:04
Анастасия Жукова
Saint Petersburg   M4106 «Рассольник» 11:32
Стас Замышляев
Saint Petersburg   M4159 «Два Замыша» 13:18
Платон Иванов
Saint Petersburg   M4146 «Остров сокровищ» 12:52
Настя Иостман
Saint Petersburg   M4132 «Стремительные улитки» 12:24
Светлана Караваева
Perm   M4105 «Сударыня-Тударыня» 11:30
Мария Карпова
Saint Petersburg   M4124 «Манюк» 12:08
Тимофей Кемеров
Saint Petersburg   M4119 «Kemerov.com» 11:58
Антонина Кемерова
Saint Petersburg   M4119 «Kemerov.com» 11:58
Александр Кладовщиков
Leningrad Region   M4143 «Alt-Shift» 12:46
Глеб Кладовщиков
Leningrad Region   M4143 «Alt-Shift» 12:46
Матвей Кладовщиков
Leningrad Region   M4143 «Alt-Shift» 12:46
Алексей Климов
Saint Petersburg   M466 «Черабай» 10:12
Фёдор Кондрашов
Vsevolozhsk   M4172 «Северное сияние» 13:44
Светлана Кондрашова
Vsevolozhsk   M4172 «Северное сияние» 13:44
Виктор Коняхин
Moscow   M4151 «Пенсне Антоши» 13:02
Дарья Коняхина
Moscow   M4151 «Пенсне Антоши» 13:02
Александр Коняшкин
Saint Petersburg   M4114 «Пегас» 11:48
Дмитрий Коркин
Saint Petersburg   M4134 «Веселые ребята» 12:28
Валерия Коркина
Saint Petersburg   M4134 «Веселые ребята» 12:28
Марина Корчажникова
Saint Petersburg   M482 «ТехноГидра» 10:44
Анна Кулыгина
Saint Petersburg   M4170 «Выдры» 13:40
Алёна Курдюмова
Vsevolozhsk   M4172 «Северное сияние» 13:44
Ульяна Курдюмова
Vsevolozhsk   M4172 «Северное сияние» 13:44
Александр Куссе—Тюз
Saint Petersburg   M483 «ТриногаА» 10:46
Роман Лабутин
Saint Petersburg   M488 «Львено Мини» 10:56
Ольга Лабутина
Saint Petersburg   M488 «Львено Мини» 10:56
Андрей Лопатин
Saint Petersburg   M4126 «Драконы» 12:12
Николай Лопатин
Saint Petersburg   M4126 «Драконы» 12:12
Вероника Лопатина
Saint Petersburg   M4126 «Драконы» 12:12
Денис Луканин
Saint Petersburg   M4111 «Слоны и селедки» 11:42
Иван Луканин
Saint Petersburg   M4111 «Слоны и селедки» 11:42
Александр Мажоров
Saint Petersburg   M468 «Монополисты» 10:16
Михаил Мажоров
Saint Petersburg   M468 «Монополисты» 10:16
Анна Мажорова
Saint Petersburg   M468 «Монополисты» 10:16
Сергей Макаров
Moscow   M460 «Тоторо» 10:00
Александра Макарова
Moscow   M460 «Тоторо» 10:00
Василий Максим
Saint Petersburg   M496 «А Лось-то тут причём?» 11:12
Фёдор Максим
Saint Petersburg   M496 «А Лось-то тут причём?» 11:12
Алёна Малкова
Moscow   M4137 «МамАлёна» 12:34
Александр Михайлов
Saint Petersburg   M4127 «Marsach» 12:14
Сергей Мокряков
Saint Petersburg   M4120 «Гурфы» 12:00
Мария Молок
Saint Petersburg   M4154 «Московские молодожёны и питерские ребятишки» 13:08
Николай Молок
Saint Petersburg   M4154 «Московские молодожёны и питерские ребятишки» 13:08
Василий Набережный
Saint Petersburg   M4152 «Команда Дино» 13:04
Михаил Набережный
Saint Petersburg   M4152 «Команда Дино» 13:04
Анна Онищенко
Saint Petersburg   M467 «Веселая компания» 10:14
Мария Парилова
Saint Petersburg   M4119 «Kemerov.com» 11:58
Вадим Петушков
Saint Petersburg   M498 «Случайные ржевчики» 11:16
Денис Петушков
Saint Petersburg   M498 «Случайные ржевчики» 11:16
Екатерина Пильганчук
Saint Petersburg   M4116 «Мильдоша» 11:52
Сергей Пильганчук
Saint Petersburg   M4116 «Мильдоша» 11:52
Элеонора Платонова
Saint Petersburg   M4116 «Мильдоша» 11:52
Вера Попова
Saint Petersburg   M486 «Команда Бублика» 10:52
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   M479 «Идём по азимуту» 10:38
Ульяна Пшеничная
Saint Petersburg   M4158 «Хулиганьё» 13:16
Александр Пшеничный
Saint Petersburg   M4158 «Хулиганьё» 13:16
Климентий Пшеничный
Saint Petersburg   M4158 «Хулиганьё» 13:16
Лев Рабинович
Saint Petersburg   M470 «Потом» 10:20
Кристина Радивончик
Saint Petersburg   M498 «Случайные ржевчики» 11:16
Марина Радивончик
Saint Petersburg   M498 «Случайные ржевчики» 11:16
Александр Расходчиков
Saint Petersburg   M4154 «Московские молодожёны и питерские ребятишки» 13:08
Кирилл Рзаев
Saint Petersburg   M484 «Супер Семейка» 10:48
Алексей Родченко
Saint Petersburg   M4181 «Родченки, вперед!» 14:02
Таня Рузанова
Saint Petersburg   M4155 «Муми-мамы» 13:10
Роман Русинов
Saint Petersburg   M4130 «Четверо» 12:20
Юрий Русинов
Saint Petersburg   M4161 «The Pink Panther» 13:22
Юлия Русинова
Saint Petersburg   M4130 «Четверо» 12:20
Ксения Рыбкина
Saint Petersburg   M4125 «Тройничек» 12:10
Ульяна Рыбкина
Saint Petersburg   M4125 «Тройничек» 12:10
Ксения Рыжова
Saint Petersburg   M4136 «Сумасшедшие черти» 12:32
Алина Рябкова
Saint Petersburg   M4106 «Рассольник» 11:32
Светлана Рябкова
Saint Petersburg   M4106 «Рассольник» 11:32
Марианна Саболек
Moscow   M464 «Пингвины.Свежие» 10:08
Андрей Савельев
Saint Petersburg   M483 «ТриногаА» 10:46
Мария Санникова
Saint Petersburg   M4146 «Остров сокровищ» 12:52
Георгий Сафин
Saint Petersburg   M4144 «Акуна матата» 12:48
Юрий Селиванов
Moscow   M480 «Василиса & Ко» 10:40
Георгий Сергеев
Saint Petersburg   M490 «Нога за ногу» 11:00
Юлия Сергеева
Saint Petersburg   M4132 «Стремительные улитки» 12:24
Елена Серебреникова
Saint Petersburg   M4155 «Муми-мамы» 13:10
Кирилл Сибирев
Moscow   M481 «Тимур и его викинги» 10:42
Станислав Смирнов
Saint Petersburg   M4144 «Акуна матата» 12:48
Вероника Смирнова
Saint Petersburg   M4144 «Акуна матата» 12:48
Вероника Смольная
Saint Petersburg   M4115 «Про-Таллий» 11:50
Антон Смольный
Saint Petersburg   M4115 «Про-Таллий» 11:50
Святослав Смольный
Saint Petersburg   M4115 «Про-Таллий» 11:50
Денис Соколов
Moscow Region   M4138 «Вкусняшки» 12:36
сергей соколов
Moscow Region   M4138 «Вкусняшки» 12:36
Анна Стеценко
Saint Petersburg   M4103 «Рыжики и я» 11:26
Дарья Стеценко
Saint Petersburg   M4103 «Рыжики и я» 11:26
Анна Субботина
Saint Petersburg   M463 «Лисички-сестрички» 10:06
Ирина Сысоева
Saint Petersburg   M4103 «Рыжики и я» 11:26
Вадим Туманов
Saint Petersburg   M4190 «Белки» 14:20
София Туманова
Saint Petersburg   M4190 «Белки» 14:20
Миша Уваров
Saint Petersburg   M4122 «X-Women Plus» 12:04
Ксения Фалеева
Saint Petersburg   M4171 «Подводные котики» 13:42
Марина Федорова
Saint Petersburg   M487 «Ингерманландцы» 10:54
Максим Харьковский
Saint Petersburg   M4160 «Пельмешки» 13:20
Дмитрий Царев
Saint Petersburg   M4150 «Неспешные» 13:00
Ирина Царева
Saint Petersburg   M4155 «Муми-мамы» 13:10
Никита Чуднов
Saint Petersburg   M4141 «Фикусито» 12:42
Вероника Чуднова
Saint Petersburg   M4141 «Фикусито» 12:42
Эдуард Шакиров
Saint Petersburg   M4102 «Шакировы» 11:24
Ирина Шалина
Moscow   M463 «Лисички-сестрички» 10:06
Николь Шонина
Moscow   M464 «Пингвины.Свежие» 10:08
Вадим Шпильман
Moscow   M491 «ВПЕРЕД» 11:02
Михаил Шубин
Moscow   M495 «Ыть» 11:10
Дарья Шубина
Moscow   M495 «Ыть» 11:10
Максим Щукин
Moscow Region   M492 «Большие Коты» 11:04
Тоша Щукин
Moscow Region   M492 «Большие Коты» 11:04
Ольга Щукина
Moscow Region   M492 «Большие Коты» 11:04
Алексей Ячменев
Saint Petersburg   M4112 «Куропатки» 11:44
Пётр Ячменев
Saint Petersburg   M4112 «Куропатки» 11:44
Елизавета Ячменева
Saint Petersburg   M4112 «Куропатки» 11:44
Team number Start time Team name Team members
M460 10:00 Тоторо

M460

Сергей Макаров

Moscow

Александра Макарова

Moscow

M461 10:02 У нас есть печеньки

M461

M462 10:04 Крысокоты

M462

Василий Анисимов

Saint Petersburg

M463 10:06 Лисички-сестрички

M463

Анна Субботина

Saint Petersburg

Ирина Шалина

Moscow

M464 10:08 Пингвины.Свежие

M464

Марианна Саболек

Moscow

Николь Шонина

Moscow

M465 10:10 Rosas Pandan

M465

M466 10:12 Черабай

M466

Ангелина Борисова

Saint Petersburg

Алексей Климов

Saint Petersburg

M467 10:14 Веселая компания

M467

Алина Онищенко

Saint Petersburg

Анна Онищенко

Saint Petersburg

M468 10:16 Монополисты

M468

Инна Мажорова

Saint Petersburg

Александр Мажоров

Saint Petersburg

Михаил Мажоров

Saint Petersburg

Анна Мажорова

Saint Petersburg

M469 10:18 Les Enfoirés en cavale

M469

M470 10:20 Потом

M470

Лев Рабинович

Saint Petersburg

M471 10:22 NiceГра

M471

Татьяна Данилова

Киров

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

M472 10:24 Ребята

M472

Ольга Углева

Saint Petersburg

Светлана Балекина

Saint Petersburg

M473 10:26 Сашка и Ко

M473

Александр Аверьянов

Saint Petersburg

Алевтина Аверьянова

Saint Petersburg

M476 10:32 Под молочком

M476

Екатерина Егорова

Saint Petersburg

M477 10:34 Метеориты

M477

Юлия Швецова

Saint Petersburg

M478 10:36 ЮММ
M479 10:38 Идём по азимуту

M479

Екатерина Правдина

Saint Petersburg

M480 10:40 Василиса & Ко

M480

Юрий Селиванов

Moscow

M481 10:42 Тимур и его викинги

M481

Larisa Kuptsova

Saint Petersburg

Анастасия Голант

Saint Petersburg

Кирилл Сибирев

Moscow

M482 10:44 ТехноГидра

M482

Антон Барабашов

Saint Petersburg

Константин Барабашов

Saint Petersburg

Марина Корчажникова

Saint Petersburg

M483 10:46 ТриногаА

M483

Марина Власова

Saint Petersburg

Александр Куссе—Тюз

Saint Petersburg

Андрей Савельев

Saint Petersburg

M484 10:48 Супер Семейка

M484

Елена Рзаева

Saint Petersburg

Кирилл Рзаев

Saint Petersburg

M486 10:52 Команда Бублика

M486

Вера Попова

Saint Petersburg

M487 10:54 Ингерманландцы

M487

Ирина Белова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

M488 10:56 Львено Мини

M488

Роман Лабутин

Saint Petersburg

Ольга Лабутина

Saint Petersburg

M489 10:58 Поррима

M489

Elena Golovan

Saint Petersburg

Денис Дащенко

Saint Petersburg

Андрей Дащенко

Saint Petersburg

Вероника Дащенко

Saint Petersburg

M490 11:00 Нога за ногу

M490

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

Георгий Сергеев

Saint Petersburg

M491 11:02 ВПЕРЕД

M491

Вадим Шпильман

Moscow

M492 11:04 Большие Коты

M492

Максим Щукин

Moscow Region

Тоша Щукин

Moscow Region

Ольга Щукина

Moscow Region

M493 11:06 Майя Федоровна

M493

Алина Иночкина

Saint Petersburg

M495 11:10 Ыть

M495

Михаил Шубин

Moscow

Дарья Шубина

Moscow

M496 11:12 А Лось-то тут причём?

M496

Андрей Максим

Saint Petersburg

Василий Максим

Saint Petersburg

Фёдор Максим

Saint Petersburg

M498 11:16 Случайные ржевчики

M498

Вадим Петушков

Saint Petersburg

Денис Петушков

Saint Petersburg

Кристина Радивончик

Saint Petersburg

Марина Радивончик

Saint Petersburg

M4100 11:20 The Slowest

M4100

Галина Григорьева

Saint Petersburg

Татьяна Григорьева

Saint Petersburg

M4101 11:22 Такие дела

M4101

M4102 11:24 Шакировы

M4102

Эдуард Шакиров

Saint Petersburg

M4103 11:26 Рыжики и я

M4103

Анна Стеценко

Saint Petersburg

Дарья Стеценко

Saint Petersburg

Ирина Сысоева

Saint Petersburg

M4105 11:30 Сударыня-Тударыня

M4105

Люда Вагапова

Saint Petersburg

Светлана Караваева

Perm

M4106 11:32 Рассольник

M4106

Анастасия Жукова

Saint Petersburg

Алина Рябкова

Saint Petersburg

Светлана Рябкова

Saint Petersburg

M4107 11:34 Такинетчтобыда

M4107

Алина Ми

Saint Petersburg

Джошуа Виннс

Saint Petersburg

Василиса Глушкова

Saint Petersburg

M4108 11:36 Гроза дорог

M4108

Константин Грознов

Saint Petersburg

Тимофей Грознов

Saint Petersburg

Юрий Грознов

Saint Petersburg

M4109 11:38 Крошка По

M4109

M4111 11:42 Слоны и селедки

M4111

Мария Луканина

Saint Petersburg

Денис Луканин

Saint Petersburg

Иван Луканин

Saint Petersburg

M4112 11:44 Куропатки

M4112

Алексей Ячменев

Saint Petersburg

Пётр Ячменев

Saint Petersburg

Елизавета Ячменева

Saint Petersburg

M4114 11:48 Пегас

M4114

Вера Коренева

Saint Petersburg

Александр Коняшкин

Saint Petersburg

M4115 11:50 Про-Таллий

M4115

Вероника Смольная

Saint Petersburg

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

M4116 11:52 Мильдоша

M4116

Екатерина Пильганчук

Saint Petersburg

Сергей Пильганчук

Saint Petersburg

Элеонора Платонова

Saint Petersburg

M4119 11:58 Kemerov.com

M4119

Тимофей Кемеров

Saint Petersburg

Антонина Кемерова

Saint Petersburg

Мария Парилова

Saint Petersburg

M4120 12:00 Гурфы

M4120

Михаил Гурфинг

Saint Petersburg

Ирина Гурфинг

Saint Petersburg

Филипп Гурфинг

Saint Petersburg

Сергей Мокряков

Saint Petersburg

M4122 12:04 X-Women Plus

M4122

Анна Яшина

Saint Petersburg

Маша Егорова

Saint Petersburg

Татьяна Егорова

Saint Petersburg

Миша Уваров

Saint Petersburg

M4124 12:08 Манюк

M4124

Ирина Величко

Saint Petersburg

Мария Карпова

Saint Petersburg

M4125 12:10 Тройничек

M4125

Ксения Рыбкина

Saint Petersburg

Ульяна Рыбкина

Saint Petersburg

M4126 12:12 Драконы

M4126

Анна Лопатина

Saint Petersburg

Андрей Лопатин

Saint Petersburg

Николай Лопатин

Saint Petersburg

Вероника Лопатина

Saint Petersburg

M4127 12:14 Marsach

M4127

Александр Михайлов

Saint Petersburg

M4128 12:16 Чих-пых спринтеры

M4128

M4130 12:20 Четверо

M4130

Артем Русинов

Saint Petersburg

Диляра Бакирова

Saint Petersburg

Роман Русинов

Saint Petersburg

Юлия Русинова

Saint Petersburg

M4131 12:22 Коля и Лена. Быстрые волки

M4131

Николай Витюгов

Saint Petersburg

M4132 12:24 Стремительные улитки

M4132

Ксюша Бакушкина

Saint Petersburg

Настя Иостман

Saint Petersburg

Юлия Сергеева

Saint Petersburg

M4134 12:28 Веселые ребята

M4134

Natalya Korkina

Saint Petersburg

Дмитрий Коркин

Saint Petersburg

Валерия Коркина

Saint Petersburg

M4135 12:30 ТоРоРо

M4135

Анна Игнатенко

Saint Petersburg

M4136 12:32 Сумасшедшие черти

M4136

Екатерина Додонова

Saint Petersburg

Любовь Додонова

Saint Petersburg

Ксения Рыжова

Saint Petersburg

M4137 12:34 МамАлёна

M4137

Алёна Малкова

Moscow

M4138 12:36 Вкусняшки

M4138

Ирина Григал

Moscow Region

Денис Соколов

Moscow Region

сергей соколов

Moscow Region

M4139 12:38 Свет Канопуса

M4139

Анна Гиль

Saint Petersburg

M4140 12:40 Ну что, пацаны, анимэ?

M4140

Алина Апушкина

Saint Petersburg

M4141 12:42 Фикусито

M4141

Никита Чуднов

Saint Petersburg

Вероника Чуднова

Saint Petersburg

M4142 12:44 Тапочки на прогулку

M4142

M4143 12:46 Alt-Shift

M4143

Александр Кладовщиков

Leningrad Region

Глеб Кладовщиков

Leningrad Region

Матвей Кладовщиков

Leningrad Region

M4144 12:48 Акуна матата

M4144

Георгий Сафин

Saint Petersburg

Станислав Смирнов

Saint Petersburg

Вероника Смирнова

Saint Petersburg

M4146 12:52 Остров сокровищ

M4146

Платон Иванов

Saint Petersburg

Мария Санникова

Saint Petersburg

M4147 12:54 СуперДрузья

M4147

Andrey Malkov

Saint Petersburg

M4149 12:58 Звездочки

M4149

Полина Близнецова

Saint Petersburg

Андрей Бубнов

Saint Petersburg

Надежда Дуплик

Saint Petersburg

M4150 13:00 Неспешные

M4150

Дмитрий Царев

Saint Petersburg

M4151 13:02 Пенсне Антоши

M4151

Кристина Борычева

Moscow

Виктор Коняхин

Moscow

Дарья Коняхина

Moscow

M4152 13:04 Команда Дино

M4152

Василий Набережный

Saint Petersburg

Михаил Набережный

Saint Petersburg

M4153 13:06 2+1

M4153

Сергей Федоров

Saint Petersburg

M4154 13:08 Московские молодожёны и питерские ребятишки

M4154

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Мария Молок

Saint Petersburg

Николай Молок

Saint Petersburg

Александр Расходчиков

Saint Petersburg

M4155 13:10 Муми-мамы

M4155

Таня Рузанова

Saint Petersburg

Елена Серебреникова

Saint Petersburg

Ирина Царева

Saint Petersburg

M4156 13:12 Мохлики 4 Д

M4156

M4158 13:16 Хулиганьё

M4158

Ульяна Пшеничная

Saint Petersburg

Александр Пшеничный

Saint Petersburg

Климентий Пшеничный

Saint Petersburg

M4159 13:18 Два Замыша
Стас Замышляев

Saint Petersburg

M4160 13:20 Пельмешки

M4160

Максим Харьковский

Saint Petersburg

M4161 13:22 The Pink Panther

M4161

Юрий Русинов

Saint Petersburg

M4162 13:24 Лиса и Хомяк

M4162

Тимур Барашев

Saint Petersburg

M4170 13:40 Выдры

M4170

Наталья Грачева

Saint Petersburg

Анна Кулыгина

Saint Petersburg

M4171 13:42 Подводные котики

M4171

Ксения Гербылева

Saint Petersburg

Ксения Фалеева

Saint Petersburg

M4172 13:44 Северное сияние

M4172

Фёдор Кондрашов

Vsevolozhsk

Светлана Кондрашова

Vsevolozhsk

Алёна Курдюмова

Vsevolozhsk

Ульяна Курдюмова

Vsevolozhsk

M4180 14:00 Семейка Дру

M4180

Irina Drukker

Saint Petersburg

Э Друккер

Saint Petersburg

M4181 14:02 Родченки, вперед!

M4181

Алексей Родченко

Saint Petersburg

M4190 14:20 Белки

M4190

Вадим Туманов

Saint Petersburg

София Туманова

Saint Petersburg

M4191 14:22 No name

M4191