Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Kuzmichev
Saint Petersburg   L881 «Буйные сколопендры» 10:42
Anastasia Lysenco
Moscow   L832 «Не всякий гей - Люссак» 09:04
Sergey Mironov
Moscow   L846 «Дикие Кактусы» 09:32
Ash Shevlyakov
Moscow   L832 «Не всякий гей - Люссак» 09:04
Оля Аносова
Saint Petersburg   L8110 «У тебя какая пронация?» 11:40
Ольга Арсентьева
Moscow   L820 «Местные» 08:40
Ислам Бабаев
Moscow   L863 «Москалики» 10:06
Максим Баранов
Saint Petersburg   L836 «White Wolves» 09:12
Елена Белова
Moscow   L871 «Валдайские козы» 10:22
Георгий Беляев
Saint Petersburg   L803 «Летящий Самовар» 08:06
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L851 «СКиМ 1» 09:42
Настя Вилкова
Leningrad Region   L811 «ТК» 08:22
Максим Власов
Saint Petersburg   L866 «Амуррр» 10:12
Василий Волков
Moscow   L833 «Королькевские Волкопоповичи» 09:06
Александр Глебов
Moscow   L802 «Параног» 08:04
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   L821 «Гений Пушкина» 08:42
Вячеслав Демидов
Saint Petersburg   L8110 «У тебя какая пронация?» 11:40
Дмитрий Доронин
Moscow   L812 «ХимРар» 08:24
Саша Дроздова
Saint Petersburg   L810 «Безпочвенные кукареки» 08:20
Антон Ермаков
Saint Petersburg   L836 «White Wolves» 09:12
Сергей Зайцев
Saint Petersburg   L8110 «У тебя какая пронация?» 11:40
Илья Збань
Saint Petersburg   L810 «Безпочвенные кукареки» 08:20
Дима Зубарев
Saint Petersburg   L836 «White Wolves» 09:12
Александр Кириленко
Moscow Region   L867 «Easy runner» 10:14
Аленка Козленко
Saint Petersburg   L8100 «Ариадна» 11:20
Ольга Колесова
Saint Petersburg   L834 «Почему нет?» 09:08
Мирон Костенко
Saint Petersburg   L844 «Собаки и Pavlova» 09:28
Дмитрий Куринной
Moscow   L830 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 09:00
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   L890 «Ничего лишнего» 11:00
Анна Лазарцева.
Moscow   L839 «Пестрые дятлы» 09:18
Ирина Левина
Saint Petersburg   L831 «Adagio» 09:02
Андрей Лобанов
Moscow   L830 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 09:00
Ирина Ляпкало
Moscow   L839 «Пестрые дятлы» 09:18
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   L814 «Galaxy» 08:28
Ия Маркова
Saint Petersburg   L881 «Буйные сколопендры» 10:42
Евгения Пешкова
Moscow   L801 «Боевой шлон» 08:02
Ирина Попова
Moscow   L892 «Август» 11:04
Инна Пузанова
Moscow   L892 «Август» 11:04
Максим Рогов
Saint Petersburg   L838 «Форт» 09:16
Владимир Рождественский
Moscow   L839 «Пестрые дятлы» 09:18
Екатерина Соловьева
Saint Petersburg   L800 «Кли-кли» 08:00
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   L882 «Double Steel» 10:44
Виктория Стальмакова
Ramenskoe   L882 «Double Steel» 10:44
Максим Стеблевский
Saint Petersburg   L8101 «Стрелец» 11:22
Марина Трошенкова
Moscow   L846 «Дикие Кактусы» 09:32
Евгений Удалых
Saint Petersburg   L890 «Ничего лишнего» 11:00
Игорь Фёдоров
Moscow Region   L804 «Идущий лев» 08:08
Мария Хамина
Saint Petersburg   L847 «Луковые друзья» 09:34
Вера Чистякова
Saint Petersburg   L837 «КоВер» 09:14
Борис Шалин
Moscow   L8102 «Я с тобой, Вася!» 11:24
Elena K
Saint Petersburg   L843 «Главное вписаться, там разберемся...» 09:26
Andrey Kondakov
Moscow Region   L822 «Страмослябы» 08:44
Da Zl
Moscow   L813 «имени меня» 08:26
Владимир Быстряков
Saint Petersburg   L8110 «У тебя какая пронация?» 11:40
Дмитрий Громов
Moscow   L841 «Вялые питоны» 09:22
Наталья Громова
Moscow   L841 «Вялые питоны» 09:22
Михаил Николаев
Saint Petersburg   L891 «Бегущий грифон» 11:02
Василий Николенко
Saint Petersburg   L864 «Чибисы» 10:08
Алексей Пьянков
Saint Petersburg   L847 «Луковые друзья» 09:34
Данияр Тулендинов
Moscow   L842 «Евражки» 09:24
Павел Филатов
Moscow   L841 «Вялые питоны» 09:22
Мария Хребтова
Other Northwest FD cities   L860 «Хрекуца» 10:00
Глеб Цовин
Other cities   L848 «Null» 09:36
Елена Шадрина
Saint Petersburg   L862 «Экстремум» 10:04
Игорь Юрин
Saint Petersburg   L836 «White Wolves» 09:12
Ksenia Zlobina
Moscow   L813 «имени меня» 08:26
Константин Атаманюк
Other Northwest FD cities   L860 «Хрекуца» 10:00
Валерия Беленкова
Moscow   L811 «ТК» 08:22
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L831 «Adagio» 09:02
Мария Волкова
Saint Petersburg   L892 «Август» 11:04
Ирина Горохова
Saint Petersburg   L834 «Почему нет?» 09:08
Филипп Грибенко
Saint Petersburg   L838 «Форт» 09:16
Виталина Деркач
Saint Petersburg   L866 «Амуррр» 10:12
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L837 «КоВер» 09:14
Анна Зданович
Moscow   L812 «ХимРар» 08:24
Ирина Зиновьева
Saint Petersburg   L892 «Август» 11:04
Анна Илюнцева
Moscow   L830 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 09:00
Мансур Исмаилов
Saint Petersburg   L864 «Чибисы» 10:08
Максим Кириллов
Saint Petersburg   L843 «Главное вписаться, там разберемся...» 09:26
Ольга Колесникова
Moscow   L871 «Валдайские козы» 10:22
Дарья Королькова
Moscow   L833 «Королькевские Волкопоповичи» 09:06
Богдан Костенко
Saint Petersburg   L844 «Собаки и Pavlova» 09:28
Светлана Леонтьева
Saint Petersburg   L834 «Почему нет?» 09:08
Татьяна Леонтьева
Moscow   L863 «Москалики» 10:06
Наталья Луцак
Saint Petersburg   L862 «Экстремум» 10:04
Ольга Маер
Saint Petersburg   L843 «Главное вписаться, там разберемся...» 09:26
Юлия Мальцева
Saint Petersburg   L872 «СКиМ 2» 10:24
Лиля Мирзагоянова
Moscow   L802 «Параног» 08:04
Сергей Морохов
Moscow   L812 «ХимРар» 08:24
Юлия Попова
Moscow   L833 «Королькевские Волкопоповичи» 09:06
Лена Прибыткова
Moscow   L880 «Мы же одна команда!» 10:40
Надежда Пушкина
Moscow Region   L821 «Гений Пушкина» 08:42
Лео Савонарола
Moscow   L813 «имени меня» 08:26
Роман Суляев
Saint Petersburg   L891 «Бегущий грифон» 11:02
Екатерина Тимофеева
Saint Petersburg   L834 «Почему нет?» 09:08
Света Толстых
Moscow   L880 «Мы же одна команда!» 10:40
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   L800 «Кли-кли» 08:00
Юлия Федорова
Moscow   L863 «Москалики» 10:06
Денис Хребтов
Other Northwest FD cities   L860 «Хрекуца» 10:00
Алексей Чумичев
Moscow   L863 «Москалики» 10:06
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 Кли-кли

L800

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

L801 08:02 Боевой шлон

L801

L802 08:04 Параног

L802

Лиля Мирзагоянова

Moscow

L803 08:06 Летящий Самовар

L803

Георгий Беляев

Saint Petersburg

L804 08:08 Идущий лев

L804

L810 08:20 Безпочвенные кукареки

L810

Саша Дроздова

Saint Petersburg

Илья Збань

Saint Petersburg

L811 08:22 ТК

L811

Настя Вилкова

Leningrad Region

Валерия Беленкова

Moscow

L812 08:24 ХимРар
Анна Зданович

Moscow

Сергей Морохов

Moscow

L813 08:26 имени меня
Da Zl

Moscow

Ksenia Zlobina

Moscow

Лео Савонарола

Moscow

L814 08:28 Galaxy

L814

L820 08:40 Местные

L820

L821 08:42 Гений Пушкина

L821

Надежда Пушкина

Moscow Region

L822 08:44 Страмослябы

L822

Andrey Kondakov

Moscow Region

L830 09:00 Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации

L830

Анна Илюнцева

Moscow

L831 09:02 Adagio

L831

Ирина Левина

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

L832 09:04 Не всякий гей - Люссак

L832

L833 09:06 Королькевские Волкопоповичи

L833

Дарья Королькова

Moscow

Юлия Попова

Moscow

L834 09:08 Почему нет?

L834

Ольга Колесова

Saint Petersburg

Ирина Горохова

Saint Petersburg

Светлана Леонтьева

Saint Petersburg

Екатерина Тимофеева

Saint Petersburg

L836 09:12 White Wolves

L836

Максим Баранов

Saint Petersburg

Антон Ермаков

Saint Petersburg

Дима Зубарев

Saint Petersburg

Игорь Юрин

Saint Petersburg

L837 09:14 КоВер

L837

Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

L838 09:16 Форт

L838

Максим Рогов

Saint Petersburg

Филипп Грибенко

Saint Petersburg

L839 09:18 Пестрые дятлы

L839

L841 09:22 Вялые питоны

L841

L842 09:24 Евражки

L842

L843 09:26 Главное вписаться, там разберемся...

L843

Elena K

Saint Petersburg

Максим Кириллов

Saint Petersburg

Ольга Маер

Saint Petersburg

L844 09:28 Собаки и Pavlova

L844

Мирон Костенко

Saint Petersburg

Богдан Костенко

Saint Petersburg

L846 09:32 Дикие Кактусы

L846

L847 09:34 Луковые друзья

L847

Мария Хамина

Saint Petersburg

L848 09:36 Null

L848

Глеб Цовин

Other cities

L851 09:42 СКиМ 1

L851

L860 10:00 Хрекуца
Мария Хребтова

Other Northwest FD cities

Константин Атаманюк

Other Northwest FD cities

Денис Хребтов

Other Northwest FD cities

L862 10:04 Экстремум

L862

Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

L863 10:06 Москалики

L863

Татьяна Леонтьева

Moscow

Юлия Федорова

Moscow

Алексей Чумичев

Moscow

L864 10:08 Чибисы

L864

Мансур Исмаилов

Saint Petersburg

L866 10:12 Амуррр

L866

Максим Власов

Saint Petersburg

Виталина Деркач

Saint Petersburg

L867 10:14 Easy runner

L867

L871 10:22 Валдайские козы

L871

Ольга Колесникова

Moscow

L872 10:24 СКиМ 2

L872

Юлия Мальцева

Saint Petersburg

L874 10:28 No name

L874

L880 10:40 Мы же одна команда!

L880

Лена Прибыткова

Moscow

Света Толстых

Moscow

L881 10:42 Буйные сколопендры

L881

Andrey Kuzmichev

Saint Petersburg

Ия Маркова

Saint Petersburg

L882 10:44 Double Steel

L882

L890 11:00 Ничего лишнего

L890

Андрей Кутищев

Saint Petersburg

Евгений Удалых

Saint Petersburg

L891 11:02 Бегущий грифон

L891

Роман Суляев

Saint Petersburg

L892 11:04 Август

L892

Мария Волкова

Saint Petersburg

Ирина Зиновьева

Saint Petersburg

L8100 11:20 Ариадна

L8100

L8101 11:22 Стрелец

L8101

L8102 11:24 Я с тобой, Вася!

L8102

L8110 11:40 У тебя какая пронация?

L8110