Category 

Full name City Team number and name Start time
Inna Kim
Saint Petersburg   L593 «Загоны» 11:06
Алексей Андреев
Saint Petersburg   L579 «Тетраграмматон» 10:38
Ольга Аристархова
Saint Petersburg   L5103 «Изотоп» 11:26
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   L584 «СОВА» 10:48
Даниил Бемов
Saint Petersburg   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Дмитрий Богатырев
Pushkin   L568 «Ничего не жалко» 10:16
Аня Брутман
Saint Petersburg   L591 «Это же эти» 11:02
Ирина Бугайчук
Saint Petersburg   L573 «Разные в едином» 10:26
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   L583 «Хорошие люди» 10:46
Виктория Вершинина
Saint Petersburg   L594 «Пашем-черепашим» 11:08
Иван Гингизов
Saint Petersburg   L561 «Больше Асфальта» 10:02
Юрий Дилин
Saint Petersburg   L5105 «Красаучеги» 11:30
Михаил Ермаков
Saint Petersburg   L576 «3D-сила» 10:32
Мария Загородная
Saint Petersburg   L575 «А кто бедный котик» 10:30
Николай Земсков
Saint Petersburg   L576 «3D-сила» 10:32
Анна Казакова
Moscow   L577 «Премиум» 10:34
Анастасия КЛИМОВА
Saint Petersburg   L586 «Пара техтернет» 10:52
Ольга Колыханова
Moscow   L560 «Ездовые кошаки» 10:00
Кирилл Крылов
Moscow   L5113 «Тут могла быть ваша реклама» 11:46
Петр Кузнецов
Moscow   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Марат Кулаков
Saint Petersburg   L592 «mad roller» 11:04
Татьяна Левичева
Pushkin   L568 «Ничего не жалко» 10:16
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L563 «Где педали?» 10:06
Екатерина Милюкова
Moscow   L560 «Ездовые кошаки» 10:00
Евгения Митрофанова
Saint Petersburg   L570 «Хрю» 10:20
Вера Никитина
Saint Petersburg   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Семён Орешко
Saint Petersburg   L590 «Лонгборднутый из КП» 11:00
Александр Панков
Saint Petersburg   L580 «Еноты» 10:40
Елена Панкова
Saint Petersburg   L580 «Еноты» 10:40
Анна Петрова
Saint Petersburg   L587 «МарАнТа» 10:54
Екатерина Петропавловская
Saint Petersburg   L597 «Самокаты forever» 11:14
Софья Рабинович
Moscow   L581 «У нас лапки» 10:42
Анна Розенталь
Saint Petersburg   L5111 «Одын-одын» 11:42
Алеся Савичева
Saint Petersburg   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Анна Садовникова
Saint Petersburg   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Павел Сидякин
Moscow   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Андрей Ситников
Moscow   L5130 «))» 12:20
Мария Слепова
Moscow   L5102 «Carpe Diem» 11:24
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L563 «Где педали?» 10:06
Анна Соколова
Saint Petersburg   L594 «Пашем-черепашим» 11:08
Сергей Султанов
Saint Petersburg   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Дамир Темиров
Saint Petersburg   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Данил Терновых
Sosnovy Bor   L591 «Это же эти» 11:02
Елена Тушева
Moscow Region   L572 «Путеводная звезда» 10:24
Надежда хохлова
Saint Petersburg   L573 «Разные в едином» 10:26
Валентина Чеботарева
Saint Petersburg   L594 «Пашем-черепашим» 11:08
Вера Чепас
Saint Petersburg   L574 «СуперБизоны» 10:28
Максим Шапошников
Saint Petersburg   L5104 «Одиноко одинокий одиночка» 11:28
Елена Шаркунова
Saint Petersburg   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Елена Яковлева
Saint Petersburg   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Veniamin K
Saint Petersburg   L562 «VM» 10:04
Евгения Бейфус
Saint Petersburg   L5120 «Первооткрыватели» 12:00
Дмитрий Завалей
Saint Petersburg   L596 «Искатели неприятностей» 11:12
Роман Кадкин
Saint Petersburg   L576 «3D-сила» 10:32
Александр Калмыков
Saint Petersburg   L573 «Разные в едином» 10:26
Илья Коротков
Saint Petersburg   L5120 «Первооткрыватели» 12:00
Михаил Краснощеков
Saint Petersburg   L562 «VM» 10:04
Ксения Лежнева
Saint Petersburg   L5120 «Первооткрыватели» 12:00
Катерина Ляхова
Saint Petersburg   L598 «Ленивцы» 11:16
Михаил Михуля
Moscow   L588 «Рыцари круглого стола» 10:56
Валерия Могутова
Saint Petersburg   L599 «Вастайи» 11:18
Александр Никифоров
Saint Petersburg   L582 «Кифирчики» 10:44
Надежда Никулина
Saint Petersburg   L579 «Тетраграмматон» 10:38
Андрей Писарев
Saint Petersburg   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Михаил Рабчинский
Saint Petersburg   L5106 «Easy rider» 11:32
Елена Степанова
Saint Petersburg   L5107 «Беда КТУ» 11:34
Наталья Теплова
Moscow   L571 «Auramida» 10:22
Максим Хрусталев
Saint Petersburg   L573 «Разные в едином» 10:26
Игорь Цветков
Moscow   L578 «Blanquiazul Team» 10:36
Елизавета Шаркова
Saint Petersburg   L599 «Вастайи» 11:18
Ольга Анастасьева
Saint Petersburg   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Александр Аникин
Saint Petersburg   L584 «СОВА» 10:48
Яна Богатырёва
Pushkin   L568 «Ничего не жалко» 10:16
Ангелина Борисова
Saint Petersburg   L586 «Пара техтернет» 10:52
Алексей Валуев
Saint Petersburg   L570 «Хрю» 10:20
Павел Ведерников
Saint Petersburg   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Илья Гараев
Moscow   L569 «Медный тазик» 10:18
Маша Гиглавая
Moscow   L566 «Дина и компания» 10:12
Юлия Горбунова
Moscow   L5113 «Тут могла быть ваша реклама» 11:46
Николай Гришин
Moscow   L588 «Рыцари круглого стола» 10:56
Сергей Гришин
Moscow   L581 «У нас лапки» 10:42
Матвей Гузин
Saint Petersburg   L564 «Юрьевичи» 10:08
Юля Джения
Moscow   L566 «Дина и компания» 10:12
Анна Дикова
Saint Petersburg   L5130 «))» 12:20
Юлия Дитяткина
Saint Petersburg   L593 «Загоны» 11:06
Марина Дмитриева
Moscow   L5102 «Carpe Diem» 11:24
Татьяна Дьяченко
Saint Petersburg   L587 «МарАнТа» 10:54
Константин Ефремов
Saint Petersburg   L597 «Самокаты forever» 11:14
Александра Завалей
Saint Petersburg   L596 «Искатели неприятностей» 11:12
Алла Зайцева
Saint Petersburg   L5105 «Красаучеги» 11:30
Дина Зарецкая
Moscow   L566 «Дина и компания» 10:12
Анна Истомина
Saint Petersburg   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Антон Казаков
Moscow   L577 «Премиум» 10:34
Ульяна Казакова
Moscow   L577 «Премиум» 10:34
Никита Королев
Moscow   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Сергей Королев
Moscow   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Евгений Коршунов
Saint Petersburg   L570 «Хрю» 10:20
Мария Кузнецова
Moscow   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Анна Купина
Saint Petersburg   L599 «Вастайи» 11:18
Ксения Кучерова
Saint Petersburg   L579 «Тетраграмматон» 10:38
Аня Любецкая
Moscow   L566 «Дина и компания» 10:12
Петр Михуля
Moscow   L588 «Рыцари круглого стола» 10:56
Марина Непогодьева
Saint Petersburg   L587 «МарАнТа» 10:54
Екатерина Никанорова
Saint Petersburg   L592 «mad roller» 11:04
Анна Никитина
Saint Petersburg   L5103 «Изотоп» 11:26
Артём Никифоров
Saint Petersburg   L582 «Кифирчики» 10:44
Ольга Осипова
Moscow   L571 «Auramida» 10:22
Роман Панков
Saint Petersburg   L580 «Еноты» 10:40
Тимофей Панков
Saint Petersburg   L580 «Еноты» 10:40
Андрей Пахоменков
Moscow   L571 «Auramida» 10:22
Ксения Рожина
Saint Petersburg   L5103 «Изотоп» 11:26
Михаил Сваричевский
Saint Petersburg   L5107 «Беда КТУ» 11:34
Тарас Сваричевский
Saint Petersburg   L5107 «Беда КТУ» 11:34
Алексей Семёнов
Saint Petersburg   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Семён Смирнов
Saint Petersburg   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   L563 «Где педали?» 10:06
Антон Сорокин
Saint Petersburg   L564 «Юрьевичи» 10:08
Александр Старченко
Saint Petersburg   L570 «Хрю» 10:20
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L571 «Auramida» 10:22
Анастасия Сутягина
Saint Petersburg   L598 «Ленивцы» 11:16
Сергей Федуков
Saint Petersburg   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Анастасия Фельдгун
Saint Petersburg   L597 «Самокаты forever» 11:14
Анастасия Цапко
Saint Petersburg   L592 «mad roller» 11:04
Олег Цветков
Moscow   L578 «Blanquiazul Team» 10:36
Александр Чепас
Saint Petersburg   L574 «СуперБизоны» 10:28
Анна Шляхотка
Saint Petersburg   L598 «Ленивцы» 11:16
Екатерина Юрк
Saint Petersburg   L561 «Больше Асфальта» 10:02
Team number Start time Team name Team members
L560 10:00 Ездовые кошаки

L560

L561 10:02 Больше Асфальта

L561

Иван Гингизов

Saint Petersburg

Екатерина Юрк

Saint Petersburg

L562 10:04 VM

L562

Veniamin K

Saint Petersburg

L563 10:06 Где педали?

L563

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

L564 10:08 Юрьевичи

L564

Матвей Гузин

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

L565 10:10 BeerFilicWeels

L565

Елена Яковлева

Saint Petersburg

Ольга Анастасьева

Saint Petersburg

Павел Ведерников

Saint Petersburg

Анна Истомина

Saint Petersburg

L566 10:12 Дина и компания

L566

Маша Гиглавая

Moscow

Юля Джения

Moscow

Дина Зарецкая

Moscow

Аня Любецкая

Moscow

L567 10:14 Огненные плюшки

L567

L568 10:16 Ничего не жалко

L568

Яна Богатырёва

Pushkin

L569 10:18 Медный тазик

L569

Илья Гараев

Moscow

L570 10:20 Хрю

L570

Алексей Валуев

Saint Petersburg

Евгений Коршунов

Saint Petersburg

Александр Старченко

Saint Petersburg

L571 10:22 Auramida

L571

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L572 10:24 Путеводная звезда

L572

Елена Тушева

Moscow Region

L573 10:26 Разные в едином

L573

L574 10:28 СуперБизоны

L574

Вера Чепас

Saint Petersburg

Александр Чепас

Saint Petersburg

L575 10:30 А кто бедный котик

L575

L576 10:32 3D-сила
Михаил Ермаков

Saint Petersburg

Роман Кадкин

Saint Petersburg

L577 10:34 Премиум

L577

Антон Казаков

Moscow

Ульяна Казакова

Moscow

L578 10:36 Blanquiazul Team

L578

Олег Цветков

Moscow

L579 10:38 Тетраграмматон

L579

Ксения Кучерова

Saint Petersburg

L580 10:40 Еноты

L580

Елена Панкова

Saint Petersburg

Роман Панков

Saint Petersburg

Тимофей Панков

Saint Petersburg

L581 10:42 У нас лапки

L581

Сергей Гришин

Moscow

L582 10:44 Кифирчики

L582

Артём Никифоров

Saint Petersburg

L583 10:46 Хорошие люди

L583

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

L584 10:48 СОВА

L584

Александр Аникин

Saint Petersburg

L586 10:52 Пара техтернет

L586

Ангелина Борисова

Saint Petersburg

L587 10:54 МарАнТа

L587

Анна Петрова

Saint Petersburg

Татьяна Дьяченко

Saint Petersburg

Марина Непогодьева

Saint Petersburg

L588 10:56 Рыцари круглого стола

L588

Николай Гришин

Moscow

Петр Михуля

Moscow

L589 10:58 Мы с Серегой

L589

Никита Королев

Moscow

Сергей Королев

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

L590 11:00 Лонгборднутый из КП
Семён Орешко

Saint Petersburg

L591 11:02 Это же эти

L591

Аня Брутман

Saint Petersburg

L592 11:04 mad roller

L592

Марат Кулаков

Saint Petersburg

Екатерина Никанорова

Saint Petersburg

Анастасия Цапко

Saint Petersburg

L593 11:06 Загоны

L593

Inna Kim

Saint Petersburg

Юлия Дитяткина

Saint Petersburg

L594 11:08 Пашем-черепашим

L594

L596 11:12 Искатели неприятностей

L596

Александра Завалей

Saint Petersburg

L597 11:14 Самокаты forever

L597

Константин Ефремов

Saint Petersburg

Анастасия Фельдгун

Saint Petersburg

L598 11:16 Ленивцы

L598

Анастасия Сутягина

Saint Petersburg

Анна Шляхотка

Saint Petersburg

L599 11:18 Вастайи

L599

Анна Купина

Saint Petersburg

L5100 11:20 >-4Tuna)

L5100

Алексей Семёнов

Saint Petersburg

Семён Смирнов

Saint Petersburg

Сергей Федуков

Saint Petersburg

L5101 11:22 RoLLbomb

L5101

L5102 11:24 Carpe Diem

L5102

Марина Дмитриева

Moscow

L5103 11:26 Изотоп

L5103

Анна Никитина

Saint Petersburg

Ксения Рожина

Saint Petersburg

L5104 11:28 Одиноко одинокий одиночка

L5104

L5105 11:30 Красаучеги

L5105

Юрий Дилин

Saint Petersburg

Алла Зайцева

Saint Petersburg

L5106 11:32 Easy rider

L5106

L5107 11:34 Беда КТУ

L5107

Михаил Сваричевский

Saint Petersburg

Тарас Сваричевский

Saint Petersburg

L5111 11:42 Одын-одын

L5111

Анна Розенталь

Saint Petersburg

L5113 11:46 Тут могла быть ваша реклама

L5113

Юлия Горбунова

Moscow

L5120 12:00 Первооткрыватели
Евгения Бейфус

Saint Petersburg

Илья Коротков

Saint Petersburg

Ксения Лежнева

Saint Petersburg

L5130 12:20 ))
Анна Дикова

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L560 10:00 Ездовые кошаки

L560

L566 10:12 Дина и компания

L566

Маша Гиглавая

Moscow

Юля Джения

Moscow

Дина Зарецкая

Moscow

Аня Любецкая

Moscow

L568 10:16 Ничего не жалко

L568

Яна Богатырёва

Pushkin

L570 10:20 Хрю

L570

Алексей Валуев

Saint Petersburg

Евгений Коршунов

Saint Petersburg

Александр Старченко

Saint Petersburg

L574 10:28 СуперБизоны

L574

Вера Чепас

Saint Petersburg

Александр Чепас

Saint Petersburg

L577 10:34 Премиум

L577

Антон Казаков

Moscow

Ульяна Казакова

Moscow

L580 10:40 Еноты

L580

Елена Панкова

Saint Petersburg

Роман Панков

Saint Petersburg

Тимофей Панков

Saint Petersburg

L581 10:42 У нас лапки

L581

Сергей Гришин

Moscow

L582 10:44 Кифирчики

L582

Артём Никифоров

Saint Petersburg

L583 10:46 Хорошие люди

L583

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

L584 10:48 СОВА

L584

Александр Аникин

Saint Petersburg

L588 10:56 Рыцари круглого стола

L588

Николай Гришин

Moscow

Петр Михуля

Moscow

L596 11:12 Искатели неприятностей

L596

Александра Завалей

Saint Petersburg

L597 11:14 Самокаты forever

L597

Константин Ефремов

Saint Petersburg

Анастасия Фельдгун

Saint Petersburg

L598 11:16 Ленивцы

L598

Анастасия Сутягина

Saint Petersburg

Анна Шляхотка

Saint Petersburg

L5103 11:26 Изотоп

L5103

Анна Никитина

Saint Petersburg

Ксения Рожина

Saint Petersburg

L5107 11:34 Беда КТУ

L5107

Михаил Сваричевский

Saint Petersburg

Тарас Сваричевский

Saint Petersburg

L5113 11:46 Тут могла быть ваша реклама

L5113

Юлия Горбунова

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L561 10:02 Больше Асфальта

L561

Иван Гингизов

Saint Petersburg

Екатерина Юрк

Saint Petersburg

L562 10:04 VM

L562

Veniamin K

Saint Petersburg

L563 10:06 Где педали?

L563

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

L564 10:08 Юрьевичи

L564

Матвей Гузин

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

L565 10:10 BeerFilicWeels

L565

Елена Яковлева

Saint Petersburg

Ольга Анастасьева

Saint Petersburg

Павел Ведерников

Saint Petersburg

Анна Истомина

Saint Petersburg

L567 10:14 Огненные плюшки

L567

L571 10:22 Auramida

L571

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L572 10:24 Путеводная звезда

L572

Елена Тушева

Moscow Region

L573 10:26 Разные в едином

L573

L576 10:32 3D-сила
Михаил Ермаков

Saint Petersburg

Роман Кадкин

Saint Petersburg

L579 10:38 Тетраграмматон

L579

Ксения Кучерова

Saint Petersburg

L586 10:52 Пара техтернет

L586

Ангелина Борисова

Saint Petersburg

L591 11:02 Это же эти

L591

Аня Брутман

Saint Petersburg

L592 11:04 mad roller

L592

Марат Кулаков

Saint Petersburg

Екатерина Никанорова

Saint Petersburg

Анастасия Цапко

Saint Petersburg

L599 11:18 Вастайи

L599

Анна Купина

Saint Petersburg

L5101 11:22 RoLLbomb

L5101

L5102 11:24 Carpe Diem

L5102

Марина Дмитриева

Moscow

L5105 11:30 Красаучеги

L5105

Юрий Дилин

Saint Petersburg

Алла Зайцева

Saint Petersburg

L5111 11:42 Одын-одын

L5111

Анна Розенталь

Saint Petersburg

L5120 12:00 Первооткрыватели
Евгения Бейфус

Saint Petersburg

Илья Коротков

Saint Petersburg

Ксения Лежнева

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L590 11:00 Лонгборднутый из КП
Семён Орешко

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L578 10:36 Blanquiazul Team

L578

Олег Цветков

Moscow

L589 10:58 Мы с Серегой

L589

Никита Королев

Moscow

Сергей Королев

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L5106 11:32 Easy rider

L5106

Team number Start time Team name Team members
L575 10:30 А кто бедный котик

L575

Team number Start time Team name Team members
L5104 11:28 Одиноко одинокий одиночка

L5104